PDA

View Full Version : автостоянка (парковка) рядом с Шереметьево-2



elfy
05-04-2010, 06:01 PM
план такой: на машине до Шереметьево, оставить ее там на 3 недели на стоянке, слетать в штаты, забрать машину со стоянки по прилету через 3 недели, на машине до дома

вопрос: кто какие хорошие автостоянки посоветует рядом с Шереметьево-2 (по-новому, Терминал F)?

важны близость к аэропорту, охраняемость, цена в сутки

заранее, ваша :sfs:

LAman
05-04-2010, 06:39 PM
план такой: на машине до Шереметьево, оставить ее там на 3 недели на стоянке, слетать в штаты, забрать машину со стоянки по прилету через 3 недели, на машине до дома

вопрос: кто какие хорошие автостоянки посоветует рядом с Шереметьево-2 (по-новому, Терминал F)?

важны близость к аэропорту, охраняемость, цена в сутки

заранее, ваша :sfs:Посмотри сюда (http://www.svo.aero/parking/). Мне советовали и я пользовался той, которая называется "Амедиа-консул". Она рядом с Ш1, но они бесплатно отвозят и встречают в любом из терминалов. 150р в сутки.

elfy
05-04-2010, 06:48 PM
Посмотри сюда (http://www.svo.aero/parking/). Мне советовали и я пользовался той, которая называется "Амедиа-консул". Она рядом с Ш1, но они бесплатно отвозят и встречают в любом из терминалов. 150р в сутки.

о, спасибо ЛАман - я сейчас позвонила (как ни странно, люди там не сонные оказались, я до этого звонила еще в пару - так там бедный мужик спросонья со мной разговаривал, я половины не поняла:grum:

в общем, наверное этой и воспользуемся

кстати, я забыла спросить у дядечки этого, насколько далеко они находятся от Шереметьво-2 - ЛАман, ты не помнишь, приблизительно, сколько километров?

спасиб:)

LAman
05-04-2010, 07:48 PM
кстати, я забыла спросить у дядечки этого, насколько далеко они находятся от Шереметьво-2 - ЛАман, ты не помнишь, приблизительно, сколько километров?километров 5-6 наверное

Карлсон
05-04-2010, 09:30 PM
Я ставил и в Амедиа и В Галлакс. Галлакс подороже был 190 рублей, но поближе. От и до Галлакса доставляет минивэн Форд, от и до Амедиа - бродяга на Рено Логан. Имхо До Ш2 лучше ставить в Галлакс, потому что от Амедиа нужно еще все Шереметьево объезжать, дорога узкая и забитая, да еще участок Лобненского шоссе, который всегда стоит.

Карлсон
05-04-2010, 09:32 PM
километров 5-6 наверное
Да, но минут тридцать в запас нужно брать, как минимум

elfy
05-04-2010, 10:21 PM
Я ставил и в Амедиа и В Галлакс. Галлакс подороже был 190 рублей, но поближе. От и до Галлакса доставляет минивэн Форд, от и до Амедиа - бродяга на Рено Логан. Имхо До Ш2 лучше ставить в Галлакс, потому что от Амедиа нужно еще все Шереметьево объезжать, дорога узкая и забитая, да еще участок Лобненского шоссе, который всегда стоит.

спасибо
я, кстати, в Галлакс самый первый позвонила - это там был сонный мужик:wink1:

Карлсон
05-04-2010, 10:43 PM
спасибо
я, кстати, в Галлакс самый первый позвонила - это там был сонный мужик:wink1:
Да, они вареные, Амедиа пошустрее конечно и раз в десять поменьше (не знаю плюс это, или минус) :rolleyes: С другой стороны Галлакс дольше отправляются, так как ждут полный автобус. Вопщем, решайте сами. Удачи!

elfy
05-04-2010, 10:44 PM
Да, они вареные, Амедиа пошустрее конечно и раз в десять поменьше (не знаю плюс это, или минус) :rolleyes: С другой стороны Галлакс дольше отправляются, так как ждут полный автобус. Вопщем, решайте сами. Удачи!

спасибо
кстати, места у них всегда на стоянке бывают или случалось такое, что приезжаешь,а уже все забито?

Карлсон
05-04-2010, 10:55 PM
спасибо
кстати, места у них всегда на стоянке бывают или случалось такое, что приезжаешь,а уже все забито?
В Галаксе один раз заявили, что места остались только для пилотов. Так я стал летчиком :grum:(за 500 рэ).

elfy
05-04-2010, 11:00 PM
В Галаксе один раз заявили, что места остались только для пилотов. Так я стал летчиком :grum:(за 500 рэ).

о, это нехороший знак
деньги выманивают в этом Галаксе
записала себе на заметку:rolleyes:

химик
05-12-2010, 12:07 PM
А зачем?!?! из Шарика ходит експресс привозит на Савёловскую и Белроссукую ... а по Ленинградке такие пробки бывают что я 1 раз 3.5 часа из Шарика до поворота на Горьковское шоссе добирался

elfy
05-12-2010, 07:00 PM
А зачем?!?! из Шарика ходит експресс привозит на Савёловскую и Белроссукую ... а по Ленинградке такие пробки бывают что я 1 раз 3.5 часа из Шарика до поворота на Горьковское шоссе добирался

с багажом неудобно
на экспресс погрузил, разгрузил, на электричку погрузил-разгрузил, потом еще на один экспресс

а так погрузил один раз в машину и едешь до самого дома

про пробки мне известно

химик
05-13-2010, 09:50 AM
с багажом неудобно
на экспресс погрузил, разгрузил, на электричку погрузил-разгрузил, потом еще на один экспресс

а так погрузил один раз в машину и едешь до самого дома

про пробки мне известно

Сейчас лучше стало - от самолёта до ехпесса тележки, по вокзалу от ехпресса до выхода телезки ... у вокзала таксо :)

elfy
05-13-2010, 06:21 PM
Сейчас лучше стало - от самолёта до ехпесса тележки, по вокзалу от ехпресса до выхода телезки ... у вокзала таксо :)

ну вот и я про то - ту мач хассл с перекидыванием с тележки на тележку
проще на машине от аэропорта и до дома

katala01
06-17-2010, 11:50 AM
HI.Если не секрет в какой штат собираетесь лететь??

elfy
06-21-2010, 07:42 PM
HI.Если не секрет в какой штат собираетесь лететь??

не секрет - в Иллинойс, правда уже слетали и прилетели обратно
со стоянкой все очень удобно получилось, и кастомер сервис хороший, из аэропорта забрали в течение 10 минут до стоянки:34:

спасибо, ЛАман, за совет :52: