PDA

View Full Version : Ржу нимаааагу ))



anna salinas
05-02-2010, 10:10 AM
сейчас смотрю вот это:

http://www.youtube.com/watch?v=jl84nvE0z_k&feature=related

anna salinas
05-02-2010, 10:19 AM
Путин и английская королева

http://www.youtube.com/watch?v=oCrlXlkpeqM&feature=related

edik
05-02-2010, 10:20 AM
Галкин смешной. А ты красивая.

anna salinas
05-02-2010, 10:38 AM
Женские истории: 8 марта
- я ее муж, я вместо неё

http://www.youtube.com/watch?v=32ZCKDvtb_M&feature=related

Alter Ego
05-02-2010, 10:43 AM
http://www.youtube.com/watch?v=pklKGjDkss8&feature=related

anna salinas
05-11-2010, 01:34 PM
:grum: Соломон


http://www.youtube.com/watch?v=z9efMnFRYUY

anna salinas
05-11-2010, 01:52 PM
(Осторожно - много ненормативной лексики)


Три чувихи у окна, мяли нитки - нахрена?



http://www.youtube.com/watch?v=fkJ4sNwdKj4&feature=related

Yurikka
05-11-2010, 02:04 PM
я щас посмотрел и ничо ржачного не нашёл :( правда у меня на рабочем компе звука нет но всёже...

anna salinas
05-11-2010, 02:07 PM
я щас посмотрел и ничо ржачного не нашёл :( правда у меня на рабочем компе звука нет но всёже...


там на Сказку о Царе Салтане наложили звук ))) Посмотри со звуком, понравится ;)

edik
05-11-2010, 02:24 PM
(Осторожно - много ненормативной лексики)


Три чувихи у окна, мяли нитки - нахрена?



http://www.youtube.com/watch?v=fkJ4sNwdKj4&feature=related

Я чють не обписялся и не подавился ёгуртом.

pomorin
05-16-2010, 07:17 PM
Украинское село. Лето. По улицам начинает растекаться вечерняя прохлада…

В хате селянин достал бутыль горилки, порезал огурчики, сало, разложил лучок, стаканы поставил. Высовывается из окна и через улицу кричит соседу:

- Петро, заходь до мене - горилка есть, сало есть! Посидим, выпьем!

Через 5 минут опять:

- Петро, заходь - горилка есть, сало есть, огурчики только из погреба, лучок!.. Посидим, выпьем!

Ещё через 5 минут:

-Петро, ну ты йдэш чы ни?!!

Из окна дома напротив высовывается раскрасневшийся Петро:

- Та ипусь я, ШОБ ВОНА ЗДОХЛА!!!

pomorin
05-22-2010, 01:55 AM
Нашел в инете:
Фантастическая история о красоте российского обмана,
рассказанная ст. следователем Ленинского РОВД г. Ярославля
Валерией Зозуля

Криминальная жизнь исполнена парадоксов. Правильно: преступников боятся, презирают, им желают зла, ненавидят. Но всех ли? В том то и штука, что, есть категория преступников, которая у многих вызывает... Не рискну назвать это симпатией, но уж ни как не ненависть. Речь идет, конечно, о мошенниках. В общем- то понятно: чай не душегубы, не грабители, не разбойники, не воры, не отморозки. Они обманщики. А кто из нас, положа руку на сердце, не обманывал. И уж точно - всякий у нас обманываться рад. Отсюда Мавроди и иже с ним. Только Мавроди обманывал грубо, нагло , цинично и всех, до кого мог дотянуться. И ежели его посадят наконец-то в тюрьму, то это событие отзовется тихой радостью в сердцах миллионов. Но Мавроди - жалкий ремесленник в сравнении с истинными мастерами этого криминального жанра. Мне довелось встречать таких мастеров...

Лет десять назад в родном моем Ярославле рыночные отношения бурлили не так как сейчас - по всему городу. На все про все существовал у нас один рынок, но зато большой. Ярославцы звали его бесхитростно барахолкой, а располагался он у черта на куличках и работал только по выходным. Но уж доложу я вам, работал! На сравнительно небольшой огороженной территории единовременно покупали, продавали, орали, ругались и толкались тысяч семьдесят - из расчета один квадратный метр на 5 человек. Купить здесь можно было все: от беговых, породистых тараканов до иномарки.

Я в то время работала в РОВД, который обслуживал ярославскую барахолку. И вот дежурю... Слышу, в коридоре трудноописуемый шум, гам и ор. Такой гвалт в России могут поднять только народные депутаты и цыгане. Поскольку трудно было предположить, что к нам в отдел нагрянули слуги народа, то я решила, что это все-таки представители кочевого племени. Выглянув коридор я убедилась - так оно и есть. Неказистое наше помещение превратилось в филиал цыганского табора во время пожара. В центре живописной картины я углядела цыганку, очень похожую на знаменитую Венеру Пуговкину из кукольного "Необыкновенного концерта" - ту самую, которая пела густым басом. Цыганка поражала габаритами и явно нерастраченной мощью. Своей ручищей, сделавшей бы честь чемпиону мира по перетягиванию каната, она крепко держала тщедушного интеллигента, который, как и положено, робко поблескивал очками. При этом весь РОВД полнился её голосом. Прислушавшись, я поняла, что цыганка обвиняет очкарика - интеллигента в том, что он ее кинул...

Сие представлялось невероятным. Ибо даже ясельный младенец знает: кинуть цыганку невозможно по определению. А вот цыганка может кинуть каждого. И уж как мог кинуть такую, судя по всему прошедшую большую жизненную школу мастадониху в цветастых пыльных юбках, занюханный среднероссийский интеллигент? Я бы скорее поверила в прилет на Ярославщину заплутавших в космических просторах инопланетян. С этой убежденностью я закрыла дверь и продолжала нести вахту. Однако через полчаса ко мне, дежурному следователю, пришел не менее дежурный опер и попросил выписать "сотку" на эту самую цыганку" - то бишь постановление о ее трехсуточном задержании. Я, естественно, удивилась: "Погоди, ты ничего не путаешь? Она ж орала, что ее кинули... Она же вроде как потерпевшая". "Именно, - согласился опер, и раздумчиво добавил: - Н - да, первый раз потерпевшую сажаю". Я потребовала объяснений. И опер на них не поскупился.

Интеллигент - очкарик Волков, оказывается, был давно знаком нашим оперативникам. Чуть ли не каждый выходной он появлялся на барахолке. Представьте: толчея, гвалт, Сатана не успевает править бал... И посредине этого бедлама - он. Тихий такой, милый. В скромном, застиранном плащике, в очечках, взгляд добрый, доверчивый. И вот набредает он на наглую, орущую цыганку, которая продает с рук кожаную куртку. "Простите пожалуйста, можно посмотреть?" - робко спрашивает Волков у цыганки. Цыганка сует ему в руки вещь. Безбоязненно сует. Вокруг все свои. Да и разве способен на подвох этот заморыш в штопанном плаще, это же лох. Классический, типичнейший российский лох. Волков мнет куртку, щупает, на лице у него надежда сменяется сомнением, сомнение надеждой. Он зреет для покупки прямо - таки на глазах. Цыганка поддает жару: "Маладой, красивый, яхонтовый ... бери, не пожалеешь". "А сколько стоит?" - все также робко спрашивает Волков. "Тыбе, дарагой, за пятьсот отдам". "За пятьсот?! - удивляется очкарик. - Да как же так... У меня таких денег может и не быть. Извините, я сейчас". На глазах презрительно сощурившейся цыганки он лезет в карман плаща и достает пачку денег. Тут же начинает пересчитывать. И облегченно вздыхает: "Слава Богу, жена меня, оказывается целой тысячью снабдила". Цыганка окончательно убеждается, что лох ей попался первостатейный. Он прямо - таки взывает: ну обмани меня, обмишурь! Пересчитав заветную тысячу, Волков кладет ее обратно в карман плаща. И просит дать ему померить куртку... Снимает плащ с деньгами. Отдает его подержать цыганке. Начинает возиться с обновкой... Отворачивается ... Цыганка скрывается в толпе. Вместе с ней исчезает скромный, потрепанный плащ.

Но это еще не развязка. Развязка наступит чуть позже, когда цыганка лезет в плащ, дабы изъять столь легко доставшуюся тысячу. Да не тут то было! Нет в плаще очкарика никаких денег. И даже карманов нет. Отрезаны карманы... Через эту дырку и просунул интеллигент продемонстрированные цыганке деньги в другой карман - на брюках. Вот так они и расходятся: лох Волков с новой кожаной курткой, хотя и без плаща, но с заветной пачкой не потраченных денег, и цыганка, укравшая никому не нужный дырявый плащ - без денег и без куртки. До наших оперов доходила информация, что некий интеллигент раз за разом кидает на барахолке алчных цыганок. И таких случаев набралось около двух десятков. Ловить его не было никакого резону: никто никаких заявлений в милицию не делал. Но в тот день Волкову не повезло. Цыганки ему попались чуть более бдительные - не дали уйти с рынка в куртке. Схватили и привели в милицию. Но наш интеллигент случившимся обломом не тяготился. На вопрос опера, что, собственно, случилось, ответил просто, без затей: "Пришел, стал примерять куртку, а эта дама сбежала с моим плащом и тысячью рублями. Плащ оцениваю в триста рублей". Мастодонистая цыганка от такой наглости подпрыгнула. И, видать, в этот момент у нее затуманились мозги. И вместо того. чтобы сказать, что негодяй Волков сам сдернул от нее с курткой, заявила, что да, сбежала, с плащом, но денег в нем не было, к тому же плащик-то - тьфу - и рубля не стоит, на помойке его подобрали, на помойку его и снести надо. Волков пожал плечами и высказал недюжинные юридические знания: "Раз денег не было, то сядешь за покушение на хищение тысячи рублей".

И что вы думаете! Цыганке пришлось инкриминировать открытое похищение плаща и не менее открытое похищение денег. То есть, грабеж. Можно сказать, средь бела дня. и дали ей три года. Так она еще должна сказать спасибо суду, который проникся анекдотичностью ситуации и не стал ее карать по всей строгости тогдашних законов. Правда, ее родственникам пришлось-таки выплатить Волкову триста рублей за "похищенный" (хотя здесь можно вполне обойтись и без кавычек) плащ...

Это был тот невероятный случай, когда мошенник ушел целехоньким от закона, он еще сделал так, чтобы на нары отправилась потерпевшая. Ни до этого, ни после мне с такими казусами сталкиваться не приходилось. Высший пилотаж, суперкласс. Честно признаюсь: цыганку мне не жаль, а Волкову хочется аплодировать. Хотя и мысленно...

pomorin
05-27-2010, 03:51 PM
http://lh5.ggpht.com/_7v7rj-VaD5w/S_65iORiZxI/AAAAAAAAANU/JB2aDeHEGSc/s912/d8509d1c49b5.png
Тетрис.

pomorin
05-28-2010, 02:13 PM
Kostik (13:21): ну я уже скоро буду готов, осталась токо все залить и доступ настроить. минут через 10 освобожусь.
Kostik (18:47): у них тут юникс :(

Стырето с инету.

anna salinas
05-31-2010, 01:10 PM
check this out!!!

http://kinnet.ru/404.html

anna salinas
05-31-2010, 01:19 PM
The Hormone Hostage

> > >

> > > The Hormone Hostage knows that there are days in the month when all

> > a

> > man has to do is open his mouth and he takes his very life into his own

> > hands.

> > >

> > > This is a handy guide that should be as common as a drivers license

> > in

> > the wallet of every husband, boyfriend, or significant other.

> > >

> > > DANGEROUS: What's for dinner?

> > > SAFER: Can I help you with dinner?

> > > SAFEST: Where would you like to go for dinner?

> > > ULTRASAFE: Here, have some chocolate.

> > >

> > > DANGEROUS: Are you wearing that?!

> > > SAFER: Gee, you look good in brown.

> > > SAFEST: WOW!! Look at you!

> > > ULTRASAFE: Here, have some chocolate.

> > >

> > > DANGEROUS: What are you so worked up about?!

> > > SAFER: Could we be overreacting?

> > > SAFEST: Here's fifty dollars

> > > ULTRASAFE: Here, have some chocolate.

> > >

> > > DANGEROUS: Should you be eating that?!

> > > SAFER: You know, there are plenty of apples left.

> > > SAFEST: Can I get you a glass of wine with that?

> > > ULTRASAFE: Here, have some chocolate.

> > >

> > > DANGEROUS: What did you do all day?!

> > > SAFER: I hope you didn't overdo it today.

> > > SAFEST: I've always loved you in that robe!

> > > ULTRASAFE: Here, have some chocolate.

> > >

> > > Pass this on to all your hormonal friends and those who might need a

> >

> > good laugh... or men who need a warning!

> > >

> > > And remember: Money talks... but chocolate sings!

> > >

> > > (There is NOTHING wrong with chocolate for breakfast either!!!)

> > > ----------------- >>

anna salinas
05-31-2010, 01:20 PM
Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть.

Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку

в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер

в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно.

Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки.

А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами.

Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой.

Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были

толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж

краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь

уже точно похожий на труп.

Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери.

И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:

- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!

Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался

покрепче.

- Ты того.. , этого... - забубнил он, - паспорт покажь!

- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.

Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем:

"Спасите! Вампиры!" - ринулся за подмогой.

Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку

вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал "Скорую

помощь".

Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй

теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.

pomorin
06-04-2010, 08:52 PM
- Владимир Владимирович, неужели Вы не знаете, что творится в стране?
Милиция крышует бизнес вместо бандитов и устраивает беспредел. Свобода
слова зажимается, демонстрации жестоко разгоняются, чинуши с мигалками
совсем оборзели, откаты достигли гигантских размеров, на выборах местные
бюрократы не стесняясь подделывают голоса избирателей, в шахтах из-за
экономии олигархов на безопасности труда гибнут шахтеры...
- Это все провокации, Юра..

bdams
06-04-2010, 08:53 PM
за 2 дня все изменить?

pomorin
06-04-2010, 08:58 PM
за 2 дня все изменить?
За 2 дня - это провокация! :) Смотря что именно изменить, кстати.

bdams
06-04-2010, 09:01 PM
За 2 дня - это провокация! :) Смотря что именно изменить, кстати.

За 2 дня можно Лужку написать, чтобы не гасил Юрика.
Думаю не более

pomorin
06-04-2010, 09:02 PM
За 2 дня можно Лужку написать, чтобы не гасил Юрика.
Думаю не более
И чего это изменит? Вот поэтому - "Ржунимагу!"

bdams
06-04-2010, 09:13 PM
И чего это изменит? Вот поэтому - "Ржунимагу!"

Кабы Юра хотел, таки и бил-бы в точечку

pomorin
06-05-2010, 08:11 PM
Кабы Юра хотел, таки и бил-бы в точечку
В тюрьме перед телевизором сидят два рецедивиста, смотрят очередной юбилейный концерт Аллы Пугачёвой.
Вдруг один из них говорит:
- Надо же - Пугачёвой уже шестьдесят - а выглядит как? Супер! И как ей это удаётся?
Второй:
- А чё как удаётся? Всю жизнь на воле, хавает сплошной центряк: маргарин, повидло, пряники, тушёнку...

pomorin
06-05-2010, 08:23 PM
Без слов.

pomorin
06-07-2010, 09:43 PM
... кот залез в тумбочку и обосрал ВСЮ зимнюю обувь.. такой подставы наша семья явно не ожидала...кот ехидно улыбаясь в последний раз вылизывает свои яйца...

Lydia
06-09-2010, 06:02 AM
... кот залез в тумбочку и обосрал ВСЮ зимнюю обувь.. такой подставы наша семья явно не ожидала...кот ехидно улыбаясь в последний раз вылизывает свои яйца...
Это почти про нашего. Правда, обосцал не зимнюю обувь, а в "лихие" 1990-е 10 кг риса. Все было в последний раз.

pomorin
06-12-2010, 04:00 PM
- Папа, - спросила маленькая Сарочка, - а может ли Господь разрешить мне послать валентинку человеку, который принадлежит другой религии?
- Думаю, да, - ответил папочка, средних лет еврей по имени Лейзер. - А кому бы ты хотела послать валентинку?
- Усаме бен Ладену.
- Бен Ладену?! ?! ?! - спросил шокированный Лейзер. - Но почему?
- Ну, - сказала Сарочка, - представь:
Бен Ладен получает валентинку с признанием в любви от маленькой еврейской девочки. Он начнет думать, что не все в мире такие плохие, и станет любить мир немного больше. А потом, когда он получит еще несколько валентинок, он поймет, что мир в самом деле прекрасен, и он наконец прекратит скрываться, и публично признает свои ошибки.
- Сарочка, - сказал глубоко расстроганный Лейзер, - это самое прекрасное, что я когда-либо слышал...
- Я знаю, папочка, - ответила Сарочка. - И когда он перестанет прятаться по разным пещерам, наши морпехи наконец пристрелят его на х%й!

pomorin
06-15-2010, 07:49 PM
По мотивам ЧМ по футболу в ЮАР. :): Как Манделла подудела в вувузелла.
http://alpha.yaplakal.com/click/?http%3A%2F%2Fdeathspawner.net%2Ffriends%2Frory%2F www%2Fimages%2Fflair%2Fass-horn.jpg

pomorin
06-21-2010, 09:28 AM
А вот и тот, у которого эту трубу угнали: http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12771118355445.jpg

pomorin
06-21-2010, 11:14 AM
Календарь Аэрофлота "для VIP персон".
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-12771241148134.jpg
Обратите внимание, на чем стоит стюардесса. :)

YUM
06-28-2010, 08:37 AM
Городок (http://gorodok.tv/episode_play?id=380) - превращение обезьяны в человека:grum:
-Саша, Саша...я возьму...:34:

Aromatka
07-05-2010, 09:07 PM
Смешное видео,просто прикол..
Женская рыбалка (http://gorodok.tv/episode_play?id=228)

:grum::grum::grum::grum:

borispetrov
07-07-2010, 03:39 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4201/kalininskiy.13/0_40c89_358c810c_L

anna salinas
07-27-2010, 07:47 AM
КАК СДЕЛАТЬ СЕКС БОЛЕЕ ЗАБАВНЫМ

Как сделать секс более забавным: 10 советов скучающим женщинам.

1) Вставьте друг другу в анус хлопушки и взорвите их одновременно во время оргазма.

2) Наденьте на голову черный чулок и попросите партнера представить, что вы Наоми Кемпбелл.

3) Попросите его, что бы он стонал голосом Путина.

4) Засуньте партнеру в попу пистон с конфетти и попросите его сильно пукнуть.

5) Научитесь чихать влагалищем, подтверждая правоту своих слов.

6) Во время акта плавно уползайте из-под партнера, при этом задорно покрикивайте:
Эге-гей! Ну-ка, догони-ка!

7) Перед половым актом попросите его померить презервативы разного цвета. Выберите желтый. В середине акта попросите одеть сверху зеленый, мотивируя это тем, что хотите в результате получить синий.

Перед сексом, пристально глядя в глаза мужчине, признайтесь, что в сексе вы превращаетесь в зверя. В подтверждение своих слов во время оргазма громко покричите ослицей.

9) Вставьте в пупок искусственный глаз.

10) Свяжите на член маленький чепчик с оборочками, подарите мужчине на 23 февраля.

Как сделать секс более забавным: 10 советов скучающим мужчинам.

1) Предложите ей посмотреть, к
ак она будет выглядеть во время беременности. Для этого накачайте ей в матку воздух велосипедным насосом.

2) Соберите ее груди в кучу и помните их, мотивируя тем, что хотите слепить одну большую Царь-сиську.

3) Попросите ее стонать голосом Регины Дубовицкой.

4) Во время секса рассказывайте ей анекдоты про неудачные сексуальные акты народов мира.

5) Примите классическую позу «мужчина сверху», незаметно подпихнете ей под попу «пукающую подушку», во время акта приговаривайте: «Ой! Ну ниче, ниче…ой! Вот, молодец какая!... Ну-ка, пли!..» Держите ее за руки, чтобы она не могла достать подушку и испортить игру.

6) Если жена беременна, попросите ее станцевать вам танец живота.

7) Во время оргазма громко скажите командным голосом: «Так, парни, на выход! Тому, кто доберется до яйцеклетки, хвосты пообрываю!».

Надевая презерватив, приговаривайте - Я в домике! Я в домике!

9) Наденьте ей на голову пакет и во время оргазма проколите его, чтоб она не задохнулась.

10) Сделайте татуировку с лицом своего молодого человека на интимном месте. Ее это озадачит. Особенно, если вы грамотно ее расположите.

anna salinas
08-04-2010, 03:53 PM
Девушка как птица: вылетит - не поймаешь, залетит - не отделаешься.
* * *
Котик, ты проснулся, чтобы узнать, что я тебя очень сильно люблю, спи дальше, солнышко моё!!!
* * *
Вася ,время идет, а девушка ждет. Если ты не перезвонишь мне через 10 минут - отцом моего ребенка может стать кто-то другой.))) --- отправлять казановам, мачо, донжуанам - описаются!

***
Не можешь подобрать ключ к сердцу женщины? Попробуй подобрать к другому месту!

IKIKO
08-13-2010, 04:08 PM
Горцы от Ума - 2
http://www.youtube.com/watch?v=k8QEbDpD9uQ

sinad
09-20-2010, 08:16 PM
http://www.youtube.com/watch?v=uUVDeipzzrI&feature=related

:grum::grum::grum:

Хрюн Моржов
09-22-2010, 04:58 PM
http://www.youtube.com/watch?v=75Oa6591MQ4

Товарисчь в теме ... :rofl:

Cheers.

Sea
09-22-2010, 05:53 PM
http://www.youtube.com/watch?v=75Oa6591MQ4

Товарисчь в теме ... :rofl:

Cheers.

:grum: еще таким голосом лелейным вещает

anna salinas
10-06-2010, 02:59 PM
Мужчина в женском коллективе

Первая неделя на работе.
Ну просто отпад! Вот это я удачно попал - восемь баб в комнате, на любой вкус!
Все-таки, как здорово работать с женщинами - чисто, уютно, цветочки-кактусы! Обедами домашними кормят - благодать! Направо посмотришь - чья-нить попка, налево - ножка, а рядом со мной сидит такая грудь! Все тихонько что-то делают, рабочие моменты обсуждают шепотом, никто не орет матом и не ржет над приколами с удафф.сом. Глазками стреляют, чулочками сверкают: Ну отпад, мужики, я в раю!

Месяц на работе.
Грудь рядом замужем, самые красивые ножки в комнате - лесбиянские. А в целом - ничего!
Работаю в трех направлениях - вдова в возрасте у окна, молодая стажерочка у двери, ну и грудь рядом не оставляю (если есть хоть один шанс - надо брать!). Вдова носит обеды, стажерочка подвозит до метро, грудь рядом вдохновляет.
Вчера рассказал девушкам пошлый анекдот, покраснели, но похихикали - нормальные тетки!
Любят секретничать - соберутся у чьего-нить компьютера и шепчутся себе, подхожу - расходятся. Забавные!..

Три месяца на работе.
Грудь уволилась, стажерочка отпала, вдова переключилась на новый объект. Подсадил теток на удафф.сом, повесил над входом плакат "Вся власть - падонкам".
Кормить, краситься и шептаться перестали - обсуждают прокладки вслух: мать моя, сколько у них там всего наворочено!
Сейчас прохожу мастер-класс "женский оргазм для чайников" - получаю информацию из первых рук: научился отличать поддельный от настоящего. Эх, вдруг все-таки повезет, дойдет до практики?
Хожу за булками к чаю, ношу тяжелые папки, двигаю столы.
В общем терпимо, но вот бы еще мужика сюда хоть одного - было бы повеселее.

Полгода на работе.
Я знаю все. Гинеколог по страховке - мужчина, Леонид Аркадьич, прокладки на каждый день - вредно, при беременности часто хочется писать, тампон надо менять раз в четыре часа, при месячных пьют ношпу, лифчик и трусы должны быть одного цвета, лак на руках и ногах - тоже. Лореаль и Буржуа - катит, Гарнье - говно, мужики козлы (под заявление подведена фактическая база), Джордж Клуни - лапочка, презики часто натирают, Бедная Настя - сериал, а не абстрактная баба-неудачница.
Тетки часто ссорятся между собой, но в конце всегда достается мне - при первых признаках скандала вжимаюсь в кресло и мимикрирую под клавиатуру. Блин, как же тяжело с ними - взяли бы еще хоть одного нормального мужика!!!

Семь месяцев на работе.
Что может быть ужасней ПМС и 8 марта? Только ПМС у восьми теток в одной комнате накануне восьмого марта.
Я молчу. Я прозрачный. Меня нет, это иллюзия. Главное не шевелиться - есть маза получить дыроколом по башке:
я купил им торт, а они всей комнатой на диете - оступился. Пипец, мужики, я в аду!

Год на работе.
Вчера назначили начальником отдела. Сегодня же взял на работу одну с грудью и одну с ножками, выкинул на хрен все кактусы и дыроколы. Опять начали кормить, молчать и улыбаться: Грудь посадил рядом с собой.
Все-таки есть кайф в работе в женском коллективе, мужики, отвечаю!