PDA

View Full Version : Best and worst money you ever spent



Дженни
05-01-2010, 09:13 PM
После двухлетнего перерыва я начала опять заниматься спортом и, конечно, переборщила.

Сегодня утром каждая мышца тела кричала и молила о пощаде...

Но я из принципа сходила еще на одно занятие. Зато потом я пошла прямиком в СПА и заказала сеанс deep tissue massage с горячим маслом.

Это были лучшим образом потраченные 55 долларов в моей жизни!!!

А worst - это был сеанс ботокса, за который я заплатила 1300 долларов и не увидела ровным счетом никаких изменений.

А у вас что, расскажите..

Lakomka
05-01-2010, 10:15 PM
самые лучшие траты, это деньги на отпуска


[:kos:]

Свинка-бу
05-01-2010, 11:00 PM
самые лучшие затраты - на учебу.
самые худшие - на адвокатов [:lol:]

Шмоль
05-01-2010, 11:23 PM
худшие - на безуспешную починку старого доджа, на трафик тикеты, на разного рода fees
лучшие - на всё что во время, на вкусное, удобное, доставляющее удовольстие, приносящее радость

Bandi
05-01-2010, 11:54 PM
лучше всего потраченные денги - lasik

худшее - самое бестолковое. сигареты, вот.

(про адвокатов кстати несогласна)

Манюня
06-01-2010, 05:26 PM
ну наверно все отпуска и дом - это лучшие потраченные деньги

худшие - это когда че то купила и так никогда и не воспользовалась...примеров таких - туева туча, как например заказала кит для взятия слепков ножек/ручек (какие то запутанные инструкции, так и вaляеца в клозете), или вон купила билеты мальчикам лететь в Мексику, а потом муж увидел что там дожливый сезон в это время, а билеты уже не вернуть (будет кредит висеть, которым, опять же, вряд ли когда то воспользуюсь)

Бегемот
06-01-2010, 05:28 PM
После двухлетнего перерыва я начала опять заниматься спортом и, конечно, переборщила.

Сегодня утром каждая мышца тела кричала и молила о пощаде...

Но я из принципа сходила еще на одно занятие. Зато потом я пошла прямиком в СПА и заказала сеанс deep tissue massage с горячим маслом.

Это были лучшим образом потраченные 55 долларов в моей жизни!!!

А worst - это был сеанс ботокса, за который я заплатила 1300 долларов и не увидела ровным счетом никаких изменений.

А у вас что, расскажите..

ээээ, а смысл? :rolleyes:

Чикага
06-01-2010, 05:45 PM
самые худьшие - вложения в бизнес
самые лучшие - вложения в бизнес

\сории за однообразие

edik
06-01-2010, 11:56 PM
После двухлетнего перерыва я начала опять заниматься спортом и, конечно, переборщила.

Сегодня утром каждая мышца тела кричала и молила о пощаде...

Но я из принципа сходила еще на одно занятие. Зато потом я пошла прямиком в СПА и заказала сеанс дееп тиссуе массаге с горячим маслом.

Это были лучшим образом потраченные 55 долларов в моей жизни!!!

А щорст - это был сеанс ботокса, за который я заплатила 1300 долларов и не увидела ровным счетом никаких изменений.

А у вас что, расскажите..
Самая лучшая трата - купил дом в 2001. Самая худшая - платил за университет. Если бы я тогда, в 1980, купил акции Майкрософта на ту же сумму, что потратил на университетское образование, я бы сегодня был мултимиллионером...

larsen
06-01-2010, 11:59 PM
Самая лучшая трата - купил дом в 2001. Самая худшая - платил за университет. Если бы я тогда, в 1980, купил акции Майкрософта на ту же сумму, что потратил на университетское образование, я бы сегодня был мултимиллионером...

дык, купите сейчас,,, другие акции,
которые сделают Вас биллионером)

edik
06-02-2010, 12:10 AM
дык, купите сейчас,,, другие акции,
которые сделают Вас биллионером)

А конкретно?

larsen
06-02-2010, 12:21 AM
А конкретно?

следите за научными открытиями,,,

Дженни
06-02-2010, 04:26 PM
ээээ, а смысл? :rolleyes:

Да вот... все говорили, что это очень круто. Я послушала. Невер евер эгейн!