PDA

View Full Version : "Профессиональная сваха" поделилась секретами личной жизни



-Helena-
04-29-2010, 10:37 PM
Ведущая популярной телепередачи Роза Сябитова рассказала всю правду о своем конфликте с супругом.


Известная телеведущая Роза Сябитова и ее супруг познакомились на передаче «Давай поженимся». Роза Раифовна часто заходила к кандидатам в «женихи», участникам своей программы в примерочные, чтобы успокоить и подготовить к съемке. Одному из них она однажды оставила свою визитку, после чего Юра (так звали мужчину) стал ей звонить.


Он очень долго ухаживал за Розой, дарил подарки, говорил красивые слова. Юрию было нелегко соблазнить «профессиональную сваху». Роза согласилась на его предложение выйти замуж, когда пара была знакома уже около полутора лет.

- Я понимала, что я немолодая. Что я могу дать молодому мужчине? Это деньги, опыт, нежность, - рассказывает Life News Роза Сябитова. - Я с пониманием относилась ко всем претензиям. Он патологически ревновал меня почти ко всем. Я даже уволила своего сотрудника, после того как он его избил на почве ревности. Хотя мы с ним проработали около 10 лет и ни разу даже не думали о близких отношениях.

Однажды Юра уже поднимал руку на свою именитую жену. Роза писала заявление в милицию, но все тщетно. Из правоохранительных органов отписали через месяц, что состава преступления в его действиях нет. Муж умолял о прощении, и Сябитова простила, однако стала остерегаться. Реагируя на резкие движения мужа, она инстинктивно отскакивала.
Женщина даже представить не могла, что кошмар с побоями повторится. В тот день, приехав из клиники, где супруг проходил обследование, он был особенно возбужденным и недовольным.

http://ncontent.life.ru/media/images/100428/e75a980a3187b6b3ba954f23a3ad81da.jpg


"Профессиональная сваха" поделилась секретами личной жизни





Юрий попросил у жены 120 тысяч рублей, чтобы поехать на юг отдохнуть. Роза с радостью дала ему деньги, лишь бы оставил ее в покое. Взяв нужную сумму, он спустился и стал садиться в ее машину. Увидев это в окно, Сябитова выбежала вниз, чтобы попросить мужа взять такси, ведь машина ей необходима, чтобы через полчаса ехать на съемки. В этот момент Юрий словно озверел.

- Начал меня бить. Я отбежала к стене, это и была моя ошибка, - продолжает Роза Сябитова. - Он бил меня ногами. Я кричала, как резаная. Но никто, никто даже и не подумал помочь мне. Мимо проходили мужчины, они видели, как он меня избивает, но ни один из них даже слова не сказал.

Что говорить о посторонних людях, если соседи, с которыми Роза прожила около 10 лет в одном доме, выглядывали из окон и с любопытством смотрели на то, как муж избивает ее. Более того, окровавленная телеведущая ехала в лифте с соседкой, которая просто отвернулась от нее.

- Никого не хочу судить, Бог всем судья, - говорит Роза Сябитова. - Моя дочь сразу же вызвала скорую, врачи поначалу даже не узнали меня.

От госпитализации Роза отказалась. В ту минуту она думала лишь о своей дочери и о съемках, о том, как можно быстрее замазать синяки и кровоподтеки и где вставить зуб.
- В этот момент я пыталась шутить, рассказывать анекдоты, чтобы хоть как-то сгладить ситуацию перед дочерью, - говорит Роза. - Я не хотела, чтобы у нее отложилось это в памяти и чтобы она на всю жизнь возненавидела мужчин.

В это время Юрий уехал отдыхать на море. С курорта он прислал жене эсэмэс с текстом следующего содержания: "Теперь ты можешь иметь с этого деньги, я устроил тебе пиар".
На следующий день после избиения Сябитовой начинают звонить журналисты, и она узнает, что муж рассказал за деньги про то, как избивал ее.

- Зачем мне такой пиар, что за бред?! - говорит взволновано Роза. - Он продал меня как вещь. Мало того, что он избил меня, он еще и рассказал всем, а в последующем и взял за это деньги. Я бы даже простила Юру после всего, если б он просто не продал меня за "тридцать серебряников". Где он сейчас, когда мне тяжело, почему он меня не поддерживает?!



http://www.lifenews.ru/news/22496

-Helena-
04-29-2010, 10:39 PM
я часто сматрю эту переачу "Давай поженимся" и была в шоке от увиденного!!!!!
Как можно профессиональной свахе так ошибаться в людях?

-Helena-
04-29-2010, 10:46 PM
Как женщину, конечно, жалко, но как ведущую передачи, которая зачастую рубит, так, что слушать неудобно, нет. Как может человек давать советы там, где сам разобраться не может?

Лена ДАД
04-29-2010, 10:53 PM
Как женщину, конечно, жалко, но как ведущую передачи, которая зачастую рубит, так, что слушать неудобно, нет. Как может человек давать советы там, где сам разобраться не может?

передача - это просто ее работа ;)
но не проще ли ей развестись?

-Helena-
04-29-2010, 11:10 PM
передача - это просто ее работа ;)
но не проще ли ей развестись?
в передачи у Малахова "Пусть говорят..." она сказала, что раведеться с ним непременно...но там юристы ей предлагали помощь - посадить ее мужа за побои....она сказала, что не готова к этому....:rolleyes:

Лена ДАД
04-29-2010, 11:14 PM
в передачи у Малахова "Пусть говорят..." она сказала, что раведеться с ним непременно...но там юристы ей предлагали помощь - посадить ее мужа за побои....она сказала, что не готова к этому....:rolleyes:

для них посадить его - это просто бабки
я б на ее месте просто развелась
и на фиг с пляжа :34:

-Helena-
04-29-2010, 11:29 PM
для них посадить его - это просто бабки
я б на ее месте просто развелась
и на фиг с пляжа :34:
я видела его на передаче...он напоминает злобную собаку у которой отняли кость....он из тех, кто будет выжидать и мстить!
с такими надо не просто разводиться, а изолировать от общества!

Лена ДАД
04-29-2010, 11:33 PM
я видела его на передаче...он напоминает злобную собаку у которой отняли кость....он из тех, кто будет выжидать и мстить!
с такими надо не просто разводиться, а изолировать от общества!

ок
и на сколько ты его изолируешь?
за избиение пожизненно? шоб наверняка?

Mayhem05
04-29-2010, 11:38 PM
да, дохвасталась она, эта Роза...Раньше, когда у меня было это рашен тиви, я тоже смотрела эту передачу, из за астрологии - интересно было про совместимость послушать...:rolleyes:

Так я помню, как она все хвалилась, что ее муж намного моложе ее...Дохвасталась:(

-Helena-
04-29-2010, 11:40 PM
да, дохвасталась она, эта Роза...Раньше, когда у меня было это рашен тиви, я тоже смотрела эту передачу, из за астрологии - интересно было про совместимость послушать...:rolleyes:

Так я помню, как она все хвалилась, что ее муж намного моложе ее...Дохвасталась:(
я сматрю регулярно, щас не хвастаеться!
...я была шокирована, не тем, что муж ее бьет, а тем что она как профессиональная сваха, такого мужа себе нашла! ...как же она может, что то советовать молодыи девушкам на прграмме, кого выбирать?:34:

Mayhem05
04-29-2010, 11:43 PM
да, дала маху....водолеи, они вообще все время вляпываются в проблемные отношения(хотя умные все тетки)....я уже заметила это.:rolleyes:

Лена ДАД
04-29-2010, 11:44 PM
да, дала маху....водолеи, они вообще все время вляпываются в проблемные отношения(хотя умные все тетки)....я уже заметила это.:rolleyes:

умные
но примитивно мыслящие
я уже заметила это :rolleyes:

-Helena-
04-29-2010, 11:52 PM
да, дала маху....водолеи, они вообще все время вляпываются в проблемные отношения(хотя умные все тетки)....я уже заметила это.:rolleyes:
а о стрельцах какое у тебя мнение? :wink1:

nefertiti
04-30-2010, 12:33 AM
есть выражение "заговори чтобы я тебя увидел"
я даже не знаю как её, с таким уровнем, взяли на первый канал в роли TV show host...:rolleyes:

nefertiti
04-30-2010, 12:33 AM
Однажды Юра уже поднимал руку на свою именитую жену. Роза писала заявление в милицию, но все тщетно. Из правоохранительных органов отписали через месяц, что состава преступления в его действиях нет. Муж умолял о прощении, и Сябитова простила, однако стала остерегаться. Реагируя на резкие движения мужа, она инстинктивно отскакивала.
Женщина даже представить не могла, что кошмар с побоями повторится.


почему после первых побоев не прекратила отношения напрочь

nefertiti
04-30-2010, 12:34 AM
да, дохвасталась она, эта Роза...Раньше, когда у меня было это рашен тиви, я тоже смотрела эту передачу, из за астрологии - интересно было про совместимость послушать...:rolleyes

Да, мне тоже было интересно слушать эту Василису. :)
Суждение оригинальные,
но
очень уж консервативные... :)

-Helena-
04-30-2010, 12:50 AM
почему после первых побоев не прекратила отношения напрочь
это очень странно!
Уже взрослая тетка и с таким опытом сватовтсва.....так опростоволоситься :34:

Лена ДАД
04-30-2010, 12:51 AM
Да, мне тоже было интересно слушать эту Василису. :)
Суждение оригинальные,
но
очень уж консервативные... :)

не консервативные, а примитивные

-Helena-
04-30-2010, 12:53 AM
Да, мне тоже было интересно слушать эту Василису. :)
Суждение оригинальные,
но
очень уж консервативные... :)
Василиса очень грамотно, с учетом астрологических прогнозов совместимости, дает советы.
Вот насколько ее прогнозы совпадают - не знаю!
Но на программе "Пусть говорят" она сказала, что "не советовала" Юру Розе и просила подумать, но та "послушала свае сердце"....

untamed
04-30-2010, 01:34 AM
Как женщину, конечно, жалко, но как ведущую передачи, которая зачастую рубит, так, что слушать неудобно, нет. Как может человек давать советы там, где сам разобраться не может?

"Сапожник без сапог"?

crazy-mike
04-30-2010, 01:39 AM
"Сапожник без сапог"?
А что у неё с квадратом было? :grum:
Наверное "трабл с девятками" и слишком много четвёрок?
( как у Лукреции Борджиа )

untamed
04-30-2010, 01:41 AM
я видела его на передаче...он напоминает злобную собаку у которой отняли кость....он из тех, кто будет выжидать и мстить!
с такими надо не просто разводиться, а изолировать от общества!

Соввершенно верно. Я много работала с жертвами и знаю, как факт, что обидчик не оставляет свою жертву в покое.

Прочитав первый пост, ужаснулась положению женщин в России. А Роза говорит и думает так же, как говорили женщины, с которыми я работала.
Некоторые так и оставались в таких отношениях, и каждый побои были сильнее. Некоторые женщины все же уходили, их мужья, или б/ф продлолжали их искать, и было несколько случаев смерти, когда женщин убивали.

untamed
04-30-2010, 01:42 AM
А что у неё с квадратом было? :grum:
Наверное "трабл с девятками" и слишком много четвёрок?
( как у Лукреции Борджиа )

Можно узнать дату ее рождения и посчитать.

crazy-mike
04-30-2010, 01:43 AM
Можно узнать дату ее рождения и посчитать.
Так она и скажет. Они как астрологи - всё скрывают! :grum:
Я сейчас попробую Павла Глобу так "сделать"....:grum:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4025548&postcount=681

-Helena-
04-30-2010, 01:56 AM
Соввершенно верно. Я много работала с жертвами и знаю, как факт, что обидчик не оставляет свою жертву в покое.

Прочитав первый пост, ужаснулась положению женщин в России. А Роза говорит и думает так же, как говорили женщины, с которыми я работала.
Некоторые так и оставались в таких отношениях, и каждый побои были сильнее. Некоторые женщины все же уходили, их мужья, или б/ф продлолжали их искать, и было несколько случаев смерти, когда женщин убивали.
я видела Розу и Юру на программе "Пусть говорят" я думаю это тот самый случай!

untamed
04-30-2010, 02:22 AM
я видела Розу и Юру на программе "Пусть говорят" я думаю это тот самый случай!

Зверское избиение у всех на глазах, и никто не слова не сказал, никто не вызвал полицию, никто не вступился! Какое же отоношение к женщине в России! Я вижу это, хотя бы, по некоторым участниками форума.
Это очень и очень печально.
Ей бы нанять телохранителя надо, а для начала нанять ребят, чтобы его также, на глазах у всех избили.

Eric007
04-30-2010, 03:19 AM
я видела Розу и Юру на программе "Пусть говорят" я думаю это тот самый случай!

Помирятся они - вот увидишь...

-Helena-
04-30-2010, 06:24 AM
Помирятся они - вот увидишь...
:nono: не может быть!!!!!!

Eric007
04-30-2010, 07:49 AM
:nono: не может быть!!!!!!

Ты не знаешь женщин! :)

untamed
04-30-2010, 11:05 AM
Ты не знаешь женщин! :)

Увы, вы правы.

Aromatka
04-30-2010, 11:10 AM
Ведущая популярной телепередачи Роза Сябитова рассказала всю правду о своем конфликте с супругом.


Известная телеведущая Роза Сябитова и ее супруг познакомились на передаче «Давай поженимся». Роза Раифовна часто заходила к кандидатам в «женихи», участникам своей программы в примерочные, чтобы успокоить и подготовить к съемке. Одному из них она однажды оставила свою визитку, после чего Юра (так звали мужчину) стал ей звонить.


Он очень долго ухаживал за Розой, дарил подарки, говорил красивые слова. Юрию было нелегко соблазнить «профессиональную сваху». Роза согласилась на его предложение выйти замуж, когда пара была знакома уже около полутора лет.

- Я понимала, что я немолодая. Что я могу дать молодому мужчине? Это деньги, опыт, нежность, - рассказывает Life News Роза Сябитова. - Я с пониманием относилась ко всем претензиям. Он патологически ревновал меня почти ко всем. Я даже уволила своего сотрудника, после того как он его избил на почве ревности. Хотя мы с ним проработали около 10 лет и ни разу даже не думали о близких отношениях.

Однажды Юра уже поднимал руку на свою именитую жену. Роза писала заявление в милицию, но все тщетно. Из правоохранительных органов отписали через месяц, что состава преступления в его действиях нет. Муж умолял о прощении, и Сябитова простила, однако стала остерегаться. Реагируя на резкие движения мужа, она инстинктивно отскакивала.
Женщина даже представить не могла, что кошмар с побоями повторится. В тот день, приехав из клиники, где супруг проходил обследование, он был особенно возбужденным и недовольным.

http://ncontent.life.ru/media/images/100428/e75a980a3187b6b3ba954f23a3ad81da.jpg


"Профессиональная сваха" поделилась секретами личной жизни





Юрий попросил у жены 120 тысяч рублей, чтобы поехать на юг отдохнуть. Роза с радостью дала ему деньги, лишь бы оставил ее в покое. Взяв нужную сумму, он спустился и стал садиться в ее машину. Увидев это в окно, Сябитова выбежала вниз, чтобы попросить мужа взять такси, ведь машина ей необходима, чтобы через полчаса ехать на съемки. В этот момент Юрий словно озверел.

- Начал меня бить. Я отбежала к стене, это и была моя ошибка, - продолжает Роза Сябитова. - Он бил меня ногами. Я кричала, как резаная. Но никто, никто даже и не подумал помочь мне. Мимо проходили мужчины, они видели, как он меня избивает, но ни один из них даже слова не сказал.

Что говорить о посторонних людях, если соседи, с которыми Роза прожила около 10 лет в одном доме, выглядывали из окон и с любопытством смотрели на то, как муж избивает ее. Более того, окровавленная телеведущая ехала в лифте с соседкой, которая просто отвернулась от нее.

- Никого не хочу судить, Бог всем судья, - говорит Роза Сябитова. - Моя дочь сразу же вызвала скорую, врачи поначалу даже не узнали меня.

От госпитализации Роза отказалась. В ту минуту она думала лишь о своей дочери и о съемках, о том, как можно быстрее замазать синяки и кровоподтеки и где вставить зуб.
- В этот момент я пыталась шутить, рассказывать анекдоты, чтобы хоть как-то сгладить ситуацию перед дочерью, - говорит Роза. - Я не хотела, чтобы у нее отложилось это в памяти и чтобы она на всю жизнь возненавидела мужчин.

В это время Юрий уехал отдыхать на море. С курорта он прислал жене эсэмэс с текстом следующего содержания: "Теперь ты можешь иметь с этого деньги, я устроил тебе пиар".
На следующий день после избиения Сябитовой начинают звонить журналисты, и она узнает, что муж рассказал за деньги про то, как избивал ее.

- Зачем мне такой пиар, что за бред?! - говорит взволновано Роза. - Он продал меня как вещь. Мало того, что он избил меня, он еще и рассказал всем, а в последующем и взял за это деньги. Я бы даже простила Юру после всего, если б он просто не продал меня за "тридцать серебряников". Где он сейчас, когда мне тяжело, почему он меня не поддерживает?!



http://www.lifenews.ru/news/22496


мне симпатичнее Василиса
Роза как то "бабски"-грубовата.. бескомпромиссная- как че нить ляптИть..

-Helena-
04-30-2010, 11:12 PM
Ты не знаешь женщин! :)
http://s10.rimg.info/e41e3af6c75d50d5f6a264369f21cc31.gif (http://smiles.33b.ru/smile.101131.html)
..я бы никагда не простила мужу если бы он меня хоть раз ударил!!!!!

-Helena-
05-01-2010, 04:51 AM
Роза Сябитова: Я развожусь!


С «главной свахой» страны наш сайт связывают отношения, которые уже переросли рамки обычных партнерских. Узнав о том, что муж позволил себе поднять на нее руку (http://www.woman.ru/stars/events/article/55834/), Woman.ru не мог остаться в стороне. Поддержка, понимание необходимы любой женщине, независимо от популярности и известности. Боль — это всегда боль.
http://www.woman.ru/images/article/e/0/img_e0702ac7ebb7c9036256630294e05bc0.jpg
Прошло уже несколько дней как развиваются события в вашей семье? Простили ли Вы мужа? Как себя ведете? Как он себя ведет?
Простила? НЕТ!!! Я всегда говорила и говорю женщинам: «Жена должна жить сердцем. Сор из избы выносить нельзя». Но есть ситуации, когда женщина обязана стать на свою защиту. Не должна молчать и прощать. Муж, который обязан отдать жизнь за своих любимых, не только избивает, но и продает жену за 30 сребреников, ради пиара, не заслуживает прощения. Какие могут быть комментарии?
У нас на форуме множество веток, где описана обратная ситуация жена бьет мужа. Что Вы можете посоветовать таким женщинам?
В семье есть одно важное правило: «Только муж воспитывает в детях любовь к матери, через любовь к жене. Только жена воспитывает уважение к отцу, через уважение к мужу». Если женщина до такой степени не уважает своего мужа, что не только не является ему помощницей, но и занимается рукоприкладством, мне таких женщин жаль.
Дорогие, мои женщины! Мы созданы для любви. И у нас есть самое важное качество - это наша ВЕРА В ЛЮБОВЬ! Чтобы с вами не происходило в этой жизни, не переставайте верить, надеяться на лучшее и любить! :34:

edik
05-01-2010, 09:56 AM
мне симпатичнее Василиса
Роза как то "бабски"-грубовата.. бескомпромиссная- как че нить ляптИть..

так на то она и сваха - у неё как раз "те" качества...

Aromatka
05-01-2010, 10:23 AM
так на то она и сваха - у неё как раз "те" качества...

зачем сопли-слюни разводить?
ну тагда- ой- что я в сватовстве могу понимать...

untamed
05-01-2010, 12:44 PM
http://s10.rimg.info/e41e3af6c75d50d5f6a264369f21cc31.gif (http://smiles.33b.ru/smile.101131.html)
..я бы никагда не простила мужу если бы он меня хоть раз ударил!!!!!

Правильно, потому что ты любишь себя.

Ne-Blondinka
05-01-2010, 03:14 PM
мне симпатичнее Василиса
Роза как то "бабски"-грубовата.. бескомпромиссная- как че нить ляптИть..

Василиса из них самая милая и женственная. Две другие-слишком торговистые какие-то. Но если у Гузеевой есть шарм, то Роза-простая торговка. А еше я помню, она в другой передаче выступала и сказала, что женщине под 30 (!) нет никакого шанса выйти замуж. То есть абсолютно. Что она имела в виду - загадка.

Aromatka
05-01-2010, 03:28 PM
Василиса из них самая милая и женственная. Две другие-слишком торговистые какие-то. Но если у Гузеевой есть шарм, то Роза-простая торговка. А еше я помню, она в другой передаче выступала и сказала, что женщине под 30 (!) нет никакого шанса выйти замуж. То есть абсолютно. Что она имела в виду - загадка.

..в одной из передач она сказала девушке- ( дословно не помню) что то вроде- "да ты вообще из себя ничего не представляешь, а еще нос воротишь"- вот это было "афигеть"..

Optimistic
05-03-2010, 04:18 AM
я часто сматрю эту переачу "Давай поженимся" и была в шоке от увиденного!!!!!
Как можно профессиональной свахе так ошибаться в людях?


я сматрю регулярно, щас не хвастаеться!
...я была шокирована, не тем, что муж ее бьет, а тем что она как профессиональная сваха, такого мужа себе нашла! ...как же она может, что то советовать молодыи девушкам на прграмме, кого выбирать?:34:

Любовь зла, как говорится... и слепа к тому же.

Кошка Мурка
05-03-2010, 11:18 PM
я часто сматрю эту переачу "Давай поженимся" и была в шоке от увиденного!!!!!
Как можно профессиональной свахе так ошибаться в людях?
- Роза Сябитова написала книгу "Как влюбить в себя кого угодно": http://www.kniga.com/books/product.asp?dept_id=1&sku=k8842& :shura:

-Helena-
05-07-2010, 04:45 AM
- Роза Сябитова написала книгу "Как влюбить в себя кого угодно": http://www.kniga.com/books/product.asp?dept_id=1&sku=k8842& :shura:
ну вот она и ..."приворожила" себе чудовище! :34:
неужели какая нить девушка , после такого случая, обратиться к Розе засватать мужа?

Eric007
05-07-2010, 05:08 AM
ну вот она и ..."приворожила" себе чудовище! :34:

Если женщина приворожила к себе чудовище, то кто же тогда она сама?...

-Helena-
05-08-2010, 12:34 AM
Если женщина приворожила к себе чудовище, то кто же тогда она сама?...
Роза профессиональная сваха! ...(а каждая женщина - чуток ведьма!) но профи-свахе, как и саперу - низзя ошибаться!

untamed
05-09-2010, 01:38 AM
Если женщина приворожила к себе чудовище, то кто же тогда она сама?...

Жертва, и ее поведение - типичное поведение жертвы.

Анализ жертвы очень широко был изучен и описан.

Izolda
05-09-2010, 09:14 AM
А пожалеть просто так ее- слабо?? какие мы все умные, да злорадные, да? Противно. Она человек, и всякому человеку свойственно ошибаться. И каждому человеку хочется любви. Ну влюбилась, ошиблась. Все тут за мониторами таки умные, что писец. Ханжество сплошное.

untamed
05-10-2010, 12:24 AM
А пожалеть просто так ее- слабо?? какие мы все умные, да злорадные, да? Противно. Она человек, и всякому человеку свойственно ошибаться. И каждому человеку хочется любви. Ну влюбилась, ошиблась. Все тут за мониторами таки умные, что писец. Ханжество сплошное.

Жалели по-человечески и возмущались тем фактом, что вокруг стояли люди и смотрели, как женщину зверски избивают, и при этом никто не заступился, никто не позвонил в полицию.

Я надеюсь, что ей дадут совет сотрудники ии друзья обратиться за помощью. Насколько я понимаю, в России больше нет того фальшивого стыда, если человек обращается к психоаналитику.

-Helena-
05-10-2010, 03:02 AM
А пожалеть просто так ее- слабо?? какие мы все умные, да злорадные, да? Противно. Она человек, и всякому человеку свойственно ошибаться. И каждому человеку хочется любви. Ну влюбилась, ошиблась. Все тут за мониторами таки умные, что писец. Ханжество сплошное.
дело в том, что Роза на TV учит женщин - как выходить замуж и как правильно выбрать мужа, она так много дает советов как создать гармоничную семью...вот в этом и резонанс..... а чиста по женски мне ее жаль!

-Helena-
05-21-2010, 08:07 AM
Телесваху Розу Сябитову снова зовут замуж!

Бывший муж звезды шоу "Давай поженимся" пытается вернуть любимую: он купил ей новое обручальное кольцо.


Бывший муж свахи шоу "Давай поженимся" Розы Сябитовой, которого обвиняли в избиении жены, снова приглашает любимую в ЗАГС.
Юрий Андреев уже купил для знаменитой свахи кольцо, подарив которое, он надеется начать все сначала.
http://ncontent.life.ru/media/images/100520/79c786726cd3ea312fde91f5872111da.jpg Роза Сябитова

Страсти по поводу избитой Розы Сябитовой продолжают кипеть, несмотря на то что точки над i, казалось бы, расставлены. Пока она подавала в суд документы на развод, ее благоверный тем временем пытался всячески загладить свою вину.
Сейчас отвергнутый муж живет в загородном доме друзей неподалеку от подмосковного Крекшино.
- Мой друг, строитель, который отделывал Розину квартиру, пригласил пока пожить здесь, - рассказал Life News Андреев.
Своего жилья в cтолице у Андреева нет - приходится жить у друзей.
Но уже через пару недель Юрий не сможет наслаждаться прелестями загородной жизни - дом выставляется на продажу.
При этом он не унывает: на вопрос, есть ли место, куда можно переехать, отрицательно качает головой.
- Денег осталось - всего тысяча рублей в кармане, особо не разгуляешься, - сетует Андреев.


http://ncontent.life.ru/media/images/100520/68bf75a7ecfc0a51fd60b50e63193f7e.jpg
Еще два дня назад кошелек был заметно толще: Юрий потратил все средства на новое обручальное кольцо для Сябитовой. Он купил для любимой украшение из белого золота с сапфирами.
- Я очень ее люблю и хочу, чтобы она стала моей женой вновь!
С такими намерениями Андреев отправился из Подмосковья в Москву, чтобы попробовать еще раз предложить свою руку и сердце своей же жене.
Увы, он оказался незваным гостем. Ни в офисе, ни в квартире, где они раньше жили вместе, Розы не оказалось. Телефон молчал. Пришлось Андрееву возвращаться ни с чем восвояси.
- Я жду документов о разводе из суда, - сухо ответила знаменитая сваха. - Ни видеть, ни слышать об этом человеке я не хочу. Ни о каком примирении речи быть не может.:34:

nat123
05-21-2010, 08:08 AM
ну вот она и ..."приворожила" себе чудовище! :34:
неужели какая нить девушка , после такого случая, обратиться к Розе засватать мужа?

Я не девушка, но к Розе бы не обратилась бы и до того...Её муж тут совершенно ни при чём

nat123
05-21-2010, 08:11 AM
Жалели по-человечески и возмущались тем фактом, что вокруг стояли люди и смотрели, как женщину зверски избивают, и при этом никто не заступился, никто не позвонил в полицию.

Я надеюсь, что ей дадут совет сотрудники ии друзья обратиться за помощью. Насколько я понимаю, в России больше нет того фальшивого стыда, если человек обращается к психоаналитику.

Есть, есть....это до какой жизни надо дойти - ни друзей, ни родителей, ни просто человека, с которым можно "перетереть" и выговориццо о проблеме...Аналитик, он разный, что может рассказать 25-и летний аналитик,девушка с книжками и тиориями, тётке лет в 50, которая прошла крым и рым...кроме возможности поплакать на её диванчике...да если честно, ничего

-Helena-
05-22-2010, 01:13 AM
Я не девушка, но к Розе бы не обратилась бы и до того...Её муж тут совершенно ни при чём
раз есть на нее спрос и к ней обращаються люди, значит это кому то нужно. Уж ей то можно было научиться разбираться в мужчинах и самой на теже грабли не наступить!
http://s2.rimg.info/b936ab3caa7cf2d0efccec500a7f5b90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.35771.html)

untamed
05-23-2010, 03:56 PM
раз есть на нее спрос и к ней обращаються люди, значит это кому то нужно. Уж ей то можно было научиться разбираться в мужчинах и самой на теже грабли не наступить!
http://s2.rimg.info/b936ab3caa7cf2d0efccec500a7f5b90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.35771.html)

В России долго не признавали домашнее избиение жены, как преступление. Сама пословица "стерпится слюбится" говорит сама за себя.
"Бьет - значит любит", "милые бранятся - только тешатся" - из того же кладезя.

Удивляет поведение людей на улице - никто не вызвал милицию. НИКТО!!!

Значит люди считают избиение женщины нормой.

Однажды ребенком я была свидетельницей, как подвыпивший мужчина кулаком в лицо ударил беременную жену. Живот был уже большой. Она отлетела на несколько метров, проскользив по асфальту и ударившись головой о стенку дома. Мы возвращались с 1-майской демонстрации. Было ранний полдень. Было какое-то странное ощущение нереальности. Почему странными казались детали: задравшаяся юбка, показавшиеся чулки и белье, испачкавшийся в пыли болоньевый плащ. Одета женщина была аккуратно, по моде уложенные волосы. И эти детали были шоком и противоречием для всей ситуации. Она встала, но не успела отряхнуться, как мужчина ударил ее снова. Проходившие мимо люди бросились заступаться за женщину. Кричали: "Ты что делаешь? Она же беременная". Какой-то мужчина ударил обидчика кулаком в лицо, теперь избивали обидчика. Беременная женщина стала сумкой бить по голове обидчика своего мужа. Потом они поднялись и ушли.

Люди продолжали судачить о них. Кто-то кричал "милиция"...
Но люди не оставались безразличными, по крайней мере, за женщину заступились.

Нас не учили распознавать обидчика по отличительным признакам. они УМЕЮТ красивл ухаживать, уделять женщине такое внимание, какого не способны оказать мужчины другой категории. Эти признаки женщина научится распознавать только, если пройдет определенную терапию. Так что, в следущий раз, встретив такого сорта мужчину, она моментально определит такой тип, именно по его отличительным признакам. Общество в России, видимо, еще не готово к такому ликбезу.

Долгие годы женщина притеснялась, и только в 20-м столетии она стала поднимать голову. И в 21-столетии люди безразлично проходят мимо избиваемой женщины? Что можно тогда сказать об обществе?

crazy-mike
05-23-2010, 04:00 PM
В России долго не признавали домашнее избиение жены, как преступление. Сама пословица "стерпится слюбится" говорит сама за себя.
"Бьет - значит любит", "милые бранятся - только тешатся" - из того же кладезя.

В Украине ещё похуже. Жёны бьют мужей! И кухонными ножами могут прирезать ко всему прочему. Совсем обнаглели эти феминистки! :grum:
Всё ещё со времён княгини Ольги началось.

untamed
05-23-2010, 04:05 PM
В Украине ещё похуже. Жёны бьют мужей! И кухонными ножами могут прирезать ко всему прочему. Совсем обнаглели эти феминистки! :grum:
Всё ещё со времён княгини Ольги началось.

А сколько можно терпеть?

А княгиня Ольга молодец была. :34:

crazy-mike
05-23-2010, 04:13 PM
А сколько можно терпеть?

А княгиня Ольга молодец была. :34:
Как бы объяснить - "домостроя" здесь в таком виде как у Алексея Тишайшего как бы никогда и не было. Мало того - на Руси этот самый "Домострой" как раз и "внедрялся" где-то в 16м веке. Если возьмёшь украинские "бытовые сказки" или "реалистические романы" (у них много "гнали" в жанре критического реализма) - то всегда мужики были "под каблуком" и их "пилили бабы".

untamed
05-23-2010, 04:22 PM
Как бы объяснить - "домостроя" здесь в таком виде как у Алексея Тишайшего как бы никогда и не было. Мало того - на Руси этот самый "Домострой" как раз и "внедрялся" где-то в 16м веке. Если возьмёшь украинские "бытовые сказки" или "реалистические романы" (у них много "гнали" в жанре критического реализма) - то всегда мужики были "под каблуком" и их "пилили бабы".

Если баба-крестьянка, привыкшая к тяжелой физической работе с детства, могла медведя убить, могла ли она полностью подчиняться воли мужа?

Кстати, древние славяне считали своим долгом спросить совета у "супружницы". И слово само "супруги" - означающее в одной упряжке, в одной упряжке не может быть господина и подчиненного. В одной упряжке тянут оба на равных. Подтверждается женское равенство в языческое время письмами, написанными на берёстах, где женщины решали судьбу семьи на одном уровне с мужчинами.

Ты прав, домострой насаждался насильственно. Понадобилось несколько поколений, чтобы вытравить вольный славянский дух.

crazy-mike
05-23-2010, 04:28 PM
Ты прав, домострой насаждался насильственно. Понадобилось несколько поколений, чтобы вытравить вольный славянский дух.
Да никто его и не вытравил. Это только у лизоблюдов-дворян и купчишек получилось с "домостроем". И то - не везде.
Даже "при домострое" оставалась "проблема тёщи". :grum:

untamed
05-23-2010, 04:46 PM
Да никто его и не вытравил. Это только у лизоблюдов-дворян и купчишек получилось с "домостроем". И то - не везде.
Даже "при домострое" оставалась "проблема тёщи". :grum:

Свекровь - покруче. Она "всех кровь". Вспомни Кабаниху! у, женщина.
Васса Железнова Горького: "Выпей порошок". :grum:

-Helena-
05-23-2010, 07:36 PM
В Украине ещё похуже. Жёны бьют мужей! И кухонными ножами могут прирезать ко всему прочему. Совсем обнаглели эти феминистки! :grum:
Всё ещё со времён княгини Ольги началось.
та которая о вещем Олеге рыдала?

crazy-mike
05-24-2010, 02:32 AM
Свекровь - покруче. Она "всех кровь". Вспомни Кабаниху! у, женщина.
Васса Железнова Горького: "Выпей порошок". :grum:
Вот-вот. В "западных культурах" такого вообще не было. Да и в Азии. У славян как-то всё "особенно". Хотя в Африке были тайные женские ордена - их участницы съедали "плохих мужей" в буквальном смысле этого слова.
:grum:

crazy-mike
05-24-2010, 02:34 AM
та которая о вещем Олеге рыдала?
Не думаю - что об Олеге кто-то рыдал. Как и об Игоре.

-Helena-
05-24-2010, 05:42 AM
Не думаю - что об Олеге кто-то рыдал. Как и об Игоре.
а как же "Песнь о вещем Олеге" А.С.Пушкина?

Ковши круговые, запенясь, шипят
На тризне плачевной Олега;
Князь Игорь и Ольга на холме сидят;
Дружина пирует у брега;
Бойцы поминают минувшие дни
И битвы, где вместе рубились они.

crazy-mike
05-24-2010, 05:49 AM
а как же "Песнь о вещем Олеге" А.С.Пушкина?

Пушкин - как бы романтиком ведь тогда был. :grum:

nat123
05-24-2010, 06:26 AM
раз есть на нее спрос и к ней обращаються люди, значит это кому то нужно. Уж ей то можно было научиться разбираться в мужчинах и самой на теже грабли не наступить!
[/URL]

"Где он сейчас, когда мне тяжело, почему он меня не поддерживает?!"

Неа....потому что, когда ты говоришь о других, ты над проблемой, когда своё - ты внутри проблемы. Что-то напоминает
-Мой муж козёл, идиот , подлец
-Что Вы хотите женщина?
-Чтоб он вернулся

nat123
05-24-2010, 06:27 AM
Вот-вот. В "западных культурах" такого вообще не было. Да и в Азии. У славян как-то всё "особенно". Хотя в Африке были тайные женские ордена - их участницы съедали "плохих мужей" в буквальном смысле этого слова.
:грум:

Я всегда говорю...столько власти, сколько есть у тёток в России в семье, больше нигде нету:grum:

-Helena-
05-25-2010, 12:32 AM
"Где он сейчас, когда мне тяжело, почему он меня не поддерживает?!"

Неа....потому что, когда ты говоришь о других, ты над проблемой, когда своё - ты внутри проблемы. Что-то напоминает
-Мой муж козёл, идиот , подлец
-Что Вы хотите женщина?
-Чтоб он вернулся
сапожник без сапог оказался....http://s16.rimg.info/db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128129.html)