PDA

View Full Version : самостоятельное крашение волос



elfy
04-28-2010, 07:18 PM
я боюсь сама красить - боюсь волосы испортить или пересушить
вот и разоряюсь на салонах

может попробовать

девушки, как многие из вас красят волосы сами? и если успешно, какими продуктами?
что скажете о результатах?

Galkab
04-28-2010, 07:30 PM
я боюсь сама красить - боюсь волосы испортить или пересушить
вот и разоряюсь на салонах

может попробовать

девушки, как многие из вас красят волосы сами? и если успешно, какими продуктами?
что скажете о результатах?

мне легко, т.к. все волосы одного тона..чёрные...или тёмно-коштановые...по-этому сама, и в основном корни подкрашиваю...а если блондынко, тады слошнее..с перьями там, хайлайтсами.:rolleyes:..

edik
04-28-2010, 07:34 PM
я боюсь сама красить - боюсь волосы испортить или пересушить
вот и разоряюсь на салонах

может попробовать

девушки, как многие из вас красят волосы сами? и если успешно, какими продуктами?
что скажете о результатах?

Не бойтесь. Могу поделиться моим скромным опытом. В мои университетские годы я носил волосы до локтей. Так как я начал седеть рано, такие длинные седые волосы выглядели не комильфо. Короче, я их стал красить, простите за выражение, Хенной. И вы знаете - без проблем. Кроме того, Хенна не так вредна как химические красители - ваши волосы скажут вам спасибо.

elfy
04-28-2010, 07:40 PM
мне легко, т.к. все волосы одного тона..чёрные...или тёмно-коштановые...по-этому сама, и в основном корни подкрашиваю...а если блондынко, тады слошнее..с перьями там, хайлайтсами.:rolleyes:..

а краска из магазина волосы не портит?
вообще, если ты в салоне когда-то красила, по сравнению - также, хуже?

elfy
04-28-2010, 07:41 PM
Не бойтесь. Могу поделиться моим скромным опытом. В мои университетские годы я носил волосы до локтей. Так как я начал седеть рано, такие длинные седые волосы выглядели не комильфо. Короче, я их стал красить, простите за выражение, Хенной. И вы знаете - без проблем. Кроме того, Хенна не так вредна как химические красители - ваши волосы скажут вам спасибо.

хенна - это хна?
я не видела, чтобы ее тут продавали
но когда из России привозила и красила ею, мне не очень нра...от нее волосы какие-то неблестящие, хотя может она и полезна для волос:rolleyes:

edik
04-28-2010, 07:48 PM
хенна - это хна?
я не видела, чтобы ее тут продавали
но когда из России привозила и красила ею, мне не очень нра...от нее волосы какие-то неблестящие, хотя может она и полезна для волос:роллеыес:

Рыже-коричневая...а в конце первого года университета, я постригся и больше никогда не носил длинных волос. Самое обидное, что перед стрижкой снял фотки, а они не проявились. И никогда мои потомки не узнают как выглядел их праотец едик в свои университетские годы...

Монашка
04-28-2010, 08:05 PM
хенна - это хна?
я не видела, чтобы ее тут продавали
но когда из России привозила и красила ею, мне не очень нра...от нее волосы какие-то неблестящие, хотя может она и полезна для волос:rolleyes:продается в натуральных магазинах
нам с дочей не нравится ею красить
но раз в пару месяцев мы делаем с ней henna treatment в тон того цвета волос, который у нас :)
я крашу волосы сама
пользуюсь natural instinct
http://twebby.files.wordpress.com/2009/10/natural-instincts.jpg

Mayhem05
04-28-2010, 08:16 PM
Крась, не бойся. Я сама всегда крашу. Когда делала хайлайтс, то ходила в салон.
Цена 120, красить надо минимум раз в месяц, так я перестала делать хайлайтс - крашу все ровно одним цветом. Красила всеми цветами уже, последние годы блондинка.

Краску рекомендую покупать в Beauty supplies Там все таки краски для профессиональной окраски волос.
У русских в beauty supplies есть все европейские краски, а я им больше доверяю.
Я пользуюсь итальянской, там дабл акшен и волосы не так вроде портит.

Вот такая у меня - http://www.missionebellezza.com/components/com_virtuemart/shop_image/product/52d9f31367bd0d4f9a73f14995c15674.jpg

http://www.greenlightworld.com/

Dova
04-28-2010, 08:20 PM
В салоне крашу.
Хотя когда-то красила сама - мне не нра, как они красили ))
Тоже итальянской, из Бьюти сапплая.

Но потом заметила - все же жгу волосы, и не всегда ровно.

В салоне никогда не пережигают,волосы блестят, ровно.... можно с цветом покапризничать ))

elfy
04-28-2010, 08:27 PM
В салоне крашу.
Хотя когда-то красила сама - мне не нра, как они красили ))
Тоже итальянской, из Бьюти сапплая.

Но потом заметила - все же жгу волосы, и не всегда ровно.

В салоне никогда не пережигают,волосы блестят, ровно.... можно с цветом покапризничать ))

вот, я именно по этим причинам хожу в салон
но иногда мысль мелькает, а вдруг тех же результатов можно самой добиться?
в салоне они еще glazing делают
что-то подобное в магазинах продается?

Mayhem05
04-28-2010, 08:29 PM
я ни разу не пержгла, у меня уже експириенц:leader:

Если следовать инструкции и не передержать по времени( на телефоне главное в этот момент не зависнуть;)) то все будет нормуль...У меня тоже блестящие и мягкие. И стоит всего $10:34:
110 - чистой экономии в месяц:)

Aurbo
04-28-2010, 08:48 PM
побрейтесь налысо - и не будет проблем

Galkab
04-28-2010, 08:59 PM
Не бойтесь. Могу поделиться моим скромным опытом. В мои университетские годы я носил волосы до локтей. Так как я начал седеть рано, такие длинные седые волосы выглядели не комильфо. Короче, я их стал красить, простите за выражение, Хенной. И вы знаете - без проблем. Кроме того, Хенна не так вредна как химические красители - ваши волосы скажут вам спасибо.

Едик, может ты ещё и юбку носил? Так ты eта, вылезай уже....:grum:

Galkab
04-28-2010, 09:01 PM
а краска из магазина волосы не портит?
вообще, если ты в салоне когда-то красила, по сравнению - также, хуже?

неа...в салоне я тока убивала волосы....правда я тогда блондинкой была...:crazy:

Galkab
04-28-2010, 09:02 PM
Рыже-коричневая...а в конце первого года университета, я постригся и больше никогда не носил длинных волос. Самое обидное, что перед стрижкой снял фотки, а они не проявились. И никогда мои потомки не узнают как выглядел их праотец едик в свои университетские годы...

спасибо б лучше сказал...сам знаешь кому..:crazy:

Rodent
04-28-2010, 09:03 PM
продается в натуральных магазинах
нам с дочей не нравится ею красить
но раз в пару месяцев мы делаем с ней henna treatment в тон того цвета волос, который у нас :)
я крашу волосы сама
пользуюсь natural instinct
http://twebby.files.wordpress.com/2009/10/natural-instincts.jpg

Ты забыла рассказать, что после хны крака на волосы ложится особо хреново. Поэтому, если много седых волос, на хну лучше забить.

elfy
04-28-2010, 09:06 PM
Ты забыла рассказать, что после хны крака на волосы ложится особо хреново. Поэтому, если много седых волос, на хну лучше забить.

у меня нет седых волос, но мне не нра как волосы после хны выглядят
не знаю, как объяснить, какие-то они тусклые и frizzy после нее:rolleyes:

Кошка Мурка
04-28-2010, 09:11 PM
хенна - это хна?
я не видела, чтобы ее тут продавали
но когда из России привозила и красила ею, мне не очень нра...от нее волосы какие-то неблестящие, хотя может она и полезна для волос:rolleyes: - странно, а у меня блестят. Я тоже красилась сначала российской хной, а потом выяснила, где здесь купить: у нас - в [Natural Foods stores.] Фирмы [Logona], например, это немецкого производства. У них есть целая серия - от бесцветной хны для укрепления волос до всех оттенков рыжего и каштанового. Я себе подобрала две, смешиваю напополам: [henna red] и [walnat red-brown].
Вот, сфоткала свои коробочки:
38298

Rodent
04-28-2010, 09:11 PM
у меня нет седых волос, но мне не нра как волосы после хны выглядят
не знаю, как объяснить, какие-то они тусклые и frizzy после нее:rolleyes:

Короче, схлифасовский...Я тебе уже в другой теме сказала: крашусь последние года 23 раз в месяц саршенно самостоятельно. В минске покупала краску шварцкопф. здесь ползуюсь Гарнье. Крашу корни, уанс ин э уайл прохожусь по всей голове, чтобы освежить цвет, потому как смывается.
волосы саршенно нормальные. Поливайся регулярно кондиционером и будет тебе щасте.

elfy
04-28-2010, 09:14 PM
Короче, схлифасовский...Я тебе уже в другой теме сказала: крашусь последние года 23 раз в месяц саршенно самостоятельно. В минске покупала краску шварцкопф. здесь ползуюсь Гарнье. Крашу корни, уанс ин э уайл прохожусь по всей голове, чтобы освежить цвет, потому как смывается.
волосы саршенно нормальные. Поливайся регулярно кондиционером и будет тебе щасте.

у тя небось волосы густые, хорошие, если я так краситься начну раз в месяц, то моей следующей темой будет, где купить парик, чтоб блестел:grum:

Монашка
04-28-2010, 09:15 PM
Ты забыла рассказать, что после хны крака на волосы ложится особо хреново. Поэтому, если много седых волос, на хну лучше забить.мы ж не красим хной :)
[henna treatment] не совсем покраска

Dova
04-28-2010, 09:19 PM
С темно-рыжими - легче. /я и такой была :lol:/
Оттеночный шмпунь - и уже цвет свежий.

А со светлыми грязь получается. "оттеночными"

elfy
04-28-2010, 09:23 PM
С темно-рыжими - легче. /я и такой была :lol:/
Оттеночный шмпунь - и уже цвет свежий.

А со светлыми грязь получается. "оттеночными"

:leader::leader:

elfy
04-28-2010, 09:24 PM
хотя из-за clarifying shampoo мой темно-рыжий превратился в золотой

ну как раз к весне самое то
:wink1:

ciao
04-28-2010, 09:38 PM
у тя небось волосы густые, хорошие, если я так краситься начну раз в месяц, то моей следующей темой будет, где купить парик, чтоб блестел:grum:

есть краски без аммиака


если блондинка, сложно добиться платинового
ash оттенки могут получиться зеленоватым отливом
а теплые - нормально вполне

насчет блеска - кондиционер
хоть пантин

ciao
04-28-2010, 09:40 PM
хотя из-за clarifying shampoo мой темно-рыжий превратился в золотой
:

в темно-рыжий покраситься самой легче легкого
как и в среднерыжий
и в золотой

Baghera
04-28-2010, 09:59 PM
Крашусь/делаю перья в салоне.
Пробовала дома сама (хорошей итальянской краской из <beaty supply> -волосы не сожгла, но не все места могла закрасить. А потом решила поменять один цвет на другой на третий - и в результате оказалась похоза на 3х-цветную кошку! В ужасе ринулась в салон и больше дома не экпериментировала.

Ne-Blondinka
04-28-2010, 10:00 PM
Хожу в салон, т.к. делаю хайлайтс. Однажды пришлось долго ждать аппоинтмента, я плюнула на все и покрасилась сама . Мне показалось, что неплохо, но в салоне сказали, что у краски какой-то желтоватый тон. Нет, в салоне однозначно лучше, хотя дороже, конечно.

Mayhem05
04-28-2010, 10:05 PM
у тя небось волосы густые, хорошие, если я так краситься начну раз в месяц, то моей следующей темой будет, где купить парик, чтоб блестел:grum:

я крашу каждые 2-3 недели, так как корни темные отрастают быстро...Сейчас краски европейские хорошие...Про здешнии незнаю.

Хорошие волосы, не портятся...Ты же только на корни кладешь надолго, а на все волосы потом только минут на 10, для освежения цвета.

nefertiti
04-29-2010, 12:20 AM
я боюсь сама красить - боюсь волосы испортить или пересушить
вот и разоряюсь на салонах

может попробовать

девушки, как многие из вас красят волосы сами? и если успешно, какими продуктами?
что скажете о результатах?

краситься, да я бы стала дома...
но обесцвечивать - только в салоне (часто дома получается желтоватый оттенок или пережженные волосы).



у меня нет седых волос, но мне не нра как волосы после хны выглядят
не знаю, как объяснить, какие-то они тусклые и frizzy после нее:rolleyes:

один хороший парикмахер (thanks for reference, aprilneverends :) ),
обьяснил,
что хна, на самом деле как-бы "склеивает" волосы... и лучше ею не злоупотреблять...

Сиамчик
04-29-2010, 01:04 AM
я просто не вижу разницы в салоне или дома. я ничем не хуже крашу.

а краску покупаю качественную. она не портит волосы.

Милька
04-29-2010, 01:22 AM
люблю Wella
для себя сейчас беру без амиака и разводится водой
bigen
краску беру всегда в бьюти суплайзах

развожу с легким окислителем.

как раз красные/рыжие тона ярче с легкими окислителями
, с сильными окислителями (они типо чешуйки волос шире открвают но) но с ними цвет тускнее

Сиамчик
04-29-2010, 01:47 AM
я вчера новой покрасилась. так теперь стричься даже жалко. :shy:

волос как будто в два раза больше стало:grum:

peterburger
04-29-2010, 01:36 PM
я вчера новой покрасилась. так теперь стричься даже жалко. :shy:

волос как будто в два раза больше стало:grum:

Масляная? :)

Профессионал-колорист обычно мешает из 2-3 красок, продвинутые - из 4х.
И процент пероксида в зависимости от волос клиента.
Ты покупаешь профессиональную краску в спец. магазинах?

Fursetka
04-29-2010, 01:47 PM
о. больная тема
мне корни надо каждые 2-3 недели подкрашивать. я сама это делаю. и раз в два месяца в салон. иначе волосы тусклые какие то.

Сиамчик
04-29-2010, 02:03 PM
Масляная? :)

Профессионал-колорист обычно мешает из 2-3 красок, продвинутые - из 4х.
И процент пероксида в зависимости от волос клиента.
Ты покупаешь профессиональную краску в спец. магазинах?

B whole foods :lol:

Шмоль
04-29-2010, 02:45 PM
Garnier Nutrisse. Мои волосы стали гораздо лучше, чем были после салонов и седину скрывает лучше.

Рижанка
04-29-2010, 06:21 PM
A я еще ни разу в жизни не красила волосы. :rolleyes:

Mayhem05
04-29-2010, 06:25 PM
я вчера новой покрасилась. так теперь стричься даже жалко. :shy:

волос как будто в два раза больше стало:grum:

если темная краска - так всегда. Она как бы наполняет волосы и даже жиденькие кажутся толще и блестят:34:

Ласка
04-29-2010, 06:41 PM
я боюсь сама красить - боюсь волосы испортить или пересушить
вот и разоряюсь на салонах

может попробовать

девушки, как многие из вас красят волосы сами? и если успешно, какими продуктами?
что скажете о результатах?

Я раньше так делала. А сейчас плачу специалистам, и поэтому цвет моих волос не радикально однотонный, а разноцветно-коричневый. В общем я довольна. Краска держится дольше и вообще красивше выглядит.

Сиамчик
04-29-2010, 07:06 PM
если темная краска - так всегда. Она как бы наполняет волосы и даже жиденькие кажутся толще и блестят:34:

махагон беру

Mayhem05
04-29-2010, 07:14 PM
махагон беру

я тоже одно время махагоном красила, так красиво было...меня на остановке тетки спрашивали, как цвет называется...Но быстро смывался, приходилось каждые 2-3 недели подкрашивать, что бы цвет был красивый...

Сиамчик
04-29-2010, 07:16 PM
я тоже одно время махагоном красила, так красиво было...меня на остановке тетки спрашивали, как цвет называется...Но быстро смывался, приходилось каждые 2-3 недели подкрашивать, что бы цвет был красивый...

мне больше всего этот цвет идёт.я все перепробовала.

только в магазинах нет таких ярких и насыщенных как в салонах. :shy:

Fursetka
04-30-2010, 11:08 AM
если темная краска - так всегда. Она как бы наполняет волосы и даже жиденькие кажутся толще и блестят:34:

неа
если волосы редкие, то тёмная краска плохо. скальп светиться.

Aurbo
04-30-2010, 09:40 PM
Давочки,а как вы "подкрашиваете корни"? Надо же ту же самую краску, которой вы красили волосы,верно? старое количство уже выкинуто - его же хранить нельзя.значит,надо новую коробку. Вроде продают специальные коробки для[roots], но я их не брала никогда.

elfy
04-30-2010, 10:28 PM
Давочки,а как вы "подкрашиваете корни"? Надо же ту же самую краску, которой вы красили волосы,верно? старое количство уже выкинуто - его же хранить нельзя.значит,надо новую коробку. Вроде продают специальные коробки для[roots], но я их не брала никогда.

зачем корни подкрашивать? побрейся налысо и снова волосы отрасти, и крась по новой
:wink1:

Aurbo
04-30-2010, 10:30 PM
зачем корни подкрашивать? побрейся налысо и снова волосы отрасти, и крась по новой
:щинк1:

Брысь! :topor:

Сиамчик
04-30-2010, 10:33 PM
зачем корни подкрашивать? побрейся налысо и снова волосы отрасти, и крась по новой
:щинк1:

Брысь

Aurbo
04-30-2010, 10:36 PM
Брысь

а корни? Я каждый раз крашусь заново..но какое-то время лазию,как швабра,с неподкрашенными корнями,а это неприлично...

Сиамчик
04-30-2010, 10:41 PM
а корни? Я каждый раз крашусь заново..но какое-то время лазию,как швабра,с неподкрашенными корнями,а это неприлично...

я не крашу корни.только целиком

Милька
04-30-2010, 10:43 PM
Давочки,а как вы "подкрашиваете корни"? Надо же ту же самую краску, которой вы красили волосы,верно? старое количство уже выкинуто - его же хранить нельзя.значит,надо новую коробку. Вроде продают специальные коробки для[roots], но я их не брала никогда.

так купи и смешивай не полный тюбик а часть
красишь корни. потом за 10 минут до смывания расчесываешь по всей длине

Aurbo
04-30-2010, 10:44 PM
я не крашу корни.только целиком

в принципе,да..если волосы длинные - тогда корни,ага..а если ка у меня - в три сантиметра, то можно целиком...

Aurbo
04-30-2010, 10:47 PM
так купи и смешивай не полный тюбик а часть
красишь корни. потом за 10 минут до смывания расчесываешь по всей длине

у меня возник ряд вопросов:
- купить - что именно?спeц.коробку для[roots]?
- а как цвет подогнать?
И вапще - почему не полный тюбик,а часть?

Милька
04-30-2010, 10:49 PM
у меня возник ряд вопросов:
- купить - что именно?спeц.коробку для[roots]?
- а как цвет подогнать?
И вапще - почему не полный тюбик,а часть?

я покупаю обычную краску
цвет - я крашусь черным
мне нечего подгонять
но в идеале можно использовать всегда один тон определенной компании и как бы вуаля

а почему не целый тюбик?
так краски много получается.
для корней.
краски..как правило в одном полном тюбике расчитано на короткое каре

Aurbo
04-30-2010, 10:51 PM
я покупаю обычную краску
цвет - я крашусь черным
мне нечего подгонять
но в идеале можно использовать всегда один тон определенной компании и как бы вуаля

а почему не целый тюбик?
так краски много получается.
для корней.
краски..как правило в одном полном тюбике расчитано на короткое каре

один хрен выкидывать..
не люблю я эту хим.лабораторию дома разводить - смешивать...используешь часть,а осталное кому? В мусор..

Милька
04-30-2010, 10:53 PM
один хрен выкидывать..
не люблю я эту хим.лабораторию дома разводить - смешивать...используешь часть,а осталное кому? В мусор..

если не смешивать - она не портится. портится смешанная.

Aurbo
04-30-2010, 10:55 PM
если не смешивать - она не портится. портится смешанная.

Хмм..Это мысль...
А я по инструкции смешиваю тюбик краски, запихиваю его в баллончик с прозрачной фигнёй..

Galkab
04-30-2010, 11:00 PM
Хмм..Это мысль...
А я по инструкции смешиваю тюбик краски, запихиваю его в баллончик с прозрачной фигнёй..

возьми формачку или пиалочку какую-то и отмерь по-ровну того и того...типо половину...и остальное в холодильник...

Aurbo
04-30-2010, 11:07 PM
возьми формачку или пиалочку какую-то и отмерь по-ровну того и того...типо половину...и остальное в холодильник...

хмм...так и сделаю..
Я просила сына быть[quality control] при покраске волос, но он с возмущением отказался...
А $$ платить парикмахеру меня жаба давит..

Милька
04-30-2010, 11:11 PM
ненада в холодильник
при комнатной температуре ок

Шмоль
05-01-2010, 03:08 AM
а корни? Я каждый раз крашусь заново..но какое-то время лазию,как швабра,с неподкрашенными корнями,а это неприлично...я тоже каждый раз заново... потому что никогда не помню какой оттенок покупала в прошлый раз и всё надеюсь что в этот раз будет красивше чем в предыдущий :grum:

Мади
05-01-2010, 06:46 AM
уже пару лет, как я перешла на аюрведическую хну
сама крашу
нормально, блестят, волос стал лучше

я как-то прочитала статью о вреде химических красок для волос
как они меняют состав крови, портят печень и т.д.
теперь НЕТ!, никто меня не заставит ими краситься

а кто практикует био ламинирование волос, японское????
хотелось бы отзывы почитать, так сказать из первых рук, а не рекламу

Fursetka
05-01-2010, 10:07 AM
Давочки,а как вы "подкрашиваете корни"? Надо же ту же самую краску, которой вы красили волосы,верно? старое количство уже выкинуто - его же хранить нельзя.значит,надо новую коробку. Вроде продают специальные коробки для[roots], но я их не брала никогда.

я именно ими и пользуюсь.
зачем каждый раз всю голову красить.

Aromatka
05-01-2010, 10:10 AM
я тоже каждый раз заново... потому что никогда не помню какой оттенок покупала в прошлый раз и всё надеюсь что в этот раз будет красивше чем в предыдущий :grum:

.. я отрываю корешок( где цвет написан) и в кабинет в ванной...

хотя заметила-- у меня уже их несколько- разных( близких по цвету):rolleyes:

Aromatka
05-01-2010, 10:12 AM
уже пару лет, как я перешла на аюрведическую хну
сама крашу
нормально, блестят, волос стал лучше

я как-то прочитала статью о вреде химических красок для волос
как они меняют состав крови, портят печень и т.д.
теперь НЕТ!, никто меня не заставит ими краситься

а кто практикует био ламинирование волос, японское????
хотелось бы отзывы почитать, так сказать из первых рук, а не рекламу

а что это за хна? расскажи плиз..)раньше хной красила- укреплять и для оттенка... сейчас седых много... резко появились .. сначала думала- может оставить- и быть седовласой...:rolleyes: но подруга отговорила- ты што- сумасошла?))

Aurbo
05-01-2010, 10:28 AM
я именно ими и пользуюсь.
зачем каждый раз всю голову красить.

А как ты подбираешь цвет? Ведь надо тоже самый, которым ты покрасила голову пару недел назад.

Fursetka
05-01-2010, 10:30 AM
А как ты подбираешь цвет? Ведь надо тоже самый, которым ты покрасила голову пару недел назад.

нее, там оттенками
например [dark brown or light brown]и так далее. к любому цвету подойдёт.
я беру [clairol nice'neasy root touch-up]
рекомендую

Aromatka
05-01-2010, 10:42 AM
Хочу поделиться тут- покуда речь о волосах идет

Я заказываю Pilosome stimul( Lendan) уже несколько раз..
from moysekret... волосы растут - быстрее( могу сказать с ответственностью за слова)вообще хороший эффект на волосы..

Aurbo
05-01-2010, 10:54 AM
нее, там оттенками
например [dark brown or light brown]и так далее. к любому цвету подойдёт.
я беру [clairol nice'neasy root touch-up]
рекомендую

Ух ты целая наука....Т.е.,допустим,я крашу волосы в [dark brown], а как ого цвета надо [root touch -up]? Всегда хотела купить,но не знала,какой цвет.

Fursetka
05-01-2010, 01:26 PM
Ух ты целая наука....Т.е.,допустим,я крашу волосы в [dark brown], а как ого цвета надо [root touch -up]? Всегда хотела купить,но не знала,какой цвет.

dark brown

Aurbo
05-01-2010, 01:33 PM
дарк брощн

ясно..тоесть тотже самый - браун на браун,блак на блак и т.д.

Fursetka
05-01-2010, 01:44 PM
ясно..тоесть тотже самый - браун на браун,блак на блак и т.д.

да. он сливается с цветом волос отлучно.
единственное что, он смывается быстро. недели на две три хватает, небольше.

Aurbo
05-01-2010, 01:46 PM
да. он сливается с цветом волос отлучно.
единственное что, он смывается быстро. недели на две три хватает, небольше.

Ну..попробую раз..не понравится постригусь под крю-кат:wink1:

Fursetka
05-01-2010, 01:46 PM
Ну..попробую раз..не понравится постригусь под крю-кат:щинк1:

понравится. :)