PDA

View Full Version : Когда форумчане не в духе:



Nabludatel'
11-18-2004, 12:19 PM
Ета...Таня, напиши пожалуйста есчо чего-нибудь, плиззз. Только не спрашивай "жачем"? Нада. Вот, к примеру, есть есчо какие-та ошибки у мужчин?

лучше, чем придираться к непривычному для человека транслиту, вы бы, дорогой наблюдатель, выдали бы какое-нибудь наблюдение не из серии "оффтоп", а хоть каплю оправдывающее ваш ник.

Я дико извиняюсь, Лейли, но я с мужчинами не сплю... так уж получилось. Поэтому мои "не-оффтоп" наблюдения в энтой теме будут довольно некорректны. С другой стороны, я, как мужчина, заинтересован размышлениями Тани об ошибках мужчин в постели. И всячески поощряю её на продолжение праздника. Обратите внимание на последнее предложение в моём предыдусчем послании.

__________________________________________________ ______


Тема была отделена от: Oshibki Muzhchin v posteli (http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=19810&start=0&postdays=0&postorder =asc&highlight=)

Джуля.

Leili
11-18-2004, 12:22 PM
Ета...Таня, напиши пожалуйста есчо чего-нибудь, плиззз. Только не спрашивай "жачем"? Нада. Вот, к примеру, есть есчо какие-та ошибки у мужчин?

лучше, чем придираться к непривычному для человека транслиту, вы бы, дорогой наблюдатель, выдали бы какое-нибудь наблюдение не из серии "оффтоп", а хоть каплю оправдывающее ваш ник.

Я дико извиняюсь, Лейли, но я с мужчинами не сплю... так уж получилось. Поэтому мои "не-оффтоп" наблюдения в энтой теме будут довольно некорректны. С другой стороны, я, как мужчина, заинтересован размышлениями Тани об ошибках мужчин в постели. И всячески поощряю её на продолжение праздника. Обратите внимание на последнее предложение в моём предыдусчем послании.
тогда выражайтесь корректнее, а то ваша просьба о "продолжении банкета" прочитывается, как издёвка. и не лукавьте со мной, вы сами это видите.

Sarochka
11-18-2004, 12:23 PM
тогда бы он не стал акцентировать её слово "жачем"

ну подъепнул слегка, где ваше чувство юмора? :lol:

Leili
11-18-2004, 12:25 PM
тогда бы он не стал акцентировать её слово "жачем"

ну подъепнул слегка, где ваше чувство юмора? :lol:
не считаю издёвки шутками и лучше не иметь такого извращенного чувства юмора.
и ещё, если уж вы модератор, то в роли "пионер всем ребятам пример" или нет? если, модератор позволяет себе матерщину, пусть даже в "шутейной" форме, то чего требовать от обычных юзеров? и это, заметьте, не флудильная тема,а, кажется "Девичник"?

Nabludatel'
11-18-2004, 12:29 PM
тогда выражайтесь корректнее, а то ваша просьба о "продолжении банкета" прочитывается, как издёвка. и не лукавьте со мной, вы сами это видите.

Лейли, почему вам показалось, что вы можете советовать мне как вести и как выражаться корректно? Надеюсь вы не обидетесь если я продолжу общаться так, как хочу?

Sarochka
11-18-2004, 12:30 PM
не считаю издёвки шутками и лучше не иметь такого извращенного чувства юмора.
и ещё, если уж вы модератор, то в роли "пионер всем ребятам пример" или нет? если, модератор позволяет себе матерщину, пусть даже в "шутейной" форме, то чего требовать от обычных юзеров? и это, заметьте, не флудильная тема,а, кажется "Девичник"?

если у вас претензии по поводу моего модераторства, можете накатать на меня "телегу"...а шутить еще никому не запрещалось...или модератор - не человек?

Leili
11-18-2004, 12:36 PM
тогда выражайтесь корректнее, а то ваша просьба о "продолжении банкета" прочитывается, как издёвка. и не лукавьте со мной, вы сами это видите.

Лейли, почему вам показалось, что вы можете советовать мне как вести и как выражаться корректно? Надеюсь вы не обидетесь если я продолжу общаться так, как хочу?
именно потому что вы сами мне дали это право, пытаясь придраться к человеку, не к его мыслям, как тут пытались вас заслонить юбкой, а именно в транслиту. в школе так дети дразнят друг друга очкариками, толстухами и рыжими.
и не поясничайте, не надо, беспокоясь обижусь я или нет. общайтесь как хотите, но я оставляю за собой право говорить вам о хамстве с вашей стороны, если оно будет, точно так же как и вы можете мне высказать любые пожелания и претензии.

Leili
11-18-2004, 12:38 PM
не считаю издёвки шутками и лучше не иметь такого извращенного чувства юмора.
и ещё, если уж вы модератор, то в роли "пионер всем ребятам пример" или нет? если, модератор позволяет себе матерщину, пусть даже в "шутейной" форме, то чего требовать от обычных юзеров? и это, заметьте, не флудильная тема,а, кажется "Девичник"?

если у вас претензии по поводу моего модераторства, можете накатать на меня "телегу"...а шутить еще никому не запрещалось...или модератор - не человек?
у меня претензии не к вашему модераторству, а к матерщине от модератора.
к "телегам" не приучена
модератор человек, но облечённый властью, это накладывает на него опред границы. разве нет? вы тут для нас как учитель для учеников, как начальник, для подчинённых. вы бы возмутились, если бы ваш босс позволил себе с вами шутить матом??

Sarochka
11-18-2004, 12:41 PM
у меня претензии не к вашему модераторству, а к матерщине от модератора.
к "телегам" не приучена
модератор человек, но облечённый властью, это накладывает на него опред границы. разве нет? вы тут для нас как учитель для учеников, как начальник, для подчинённых. вы бы возмутились, если бы ваш босс позволил себе с вами шутить матом??

нет, не возмутилась бы, потому что я ПОНИМАЮ, где шутки, а где ругань :wink:
хммм, а больше никто из модераторов не ругается? :(

Nabludatel'
11-18-2004, 12:51 PM
именно потому что вы сами мне дали это право, пытаясь придраться к человеку, не к его мыслям, как тут пытались вас заслонить юбкой, а именно в транслиту. в школе так дети дразнят друг друга очкариками, толстухами и рыжими.
и не поясничайте, не надо, беспокоясь обижусь я или нет. общайтесь как хотите, но я оставляю за собой право говорить вам о хамстве с вашей стороны, если оно будет, точно так же как и вы можете мне высказать любые пожелания и претензии.

Пожелания и претензии, вам Лейли, выразили два года назад на этом форуме. Потом вам выразили пожелания и претензии два месяца назад. Каждый раз прямо, и без "поясничания".
Что бы не засорять эту серьёзную тему "о мужских ошибках в постели" - сделайте новую "о хамстве Наблюдателя", и там обьясните мне и всем остальным что я имею в виду когда пишу очередной пост.

Leili
11-18-2004, 01:04 PM
именно потому что вы сами мне дали это право, пытаясь придраться к человеку, не к его мыслям, как тут пытались вас заслонить юбкой, а именно в транслиту. в школе так дети дразнят друг друга очкариками, толстухами и рыжими.
и не поясничайте, не надо, беспокоясь обижусь я или нет. общайтесь как хотите, но я оставляю за собой право говорить вам о хамстве с вашей стороны, если оно будет, точно так же как и вы можете мне высказать любые пожелания и претензии.

Пожелания и претензии, вам Лейли, выразили два года назад на этом форуме. Потом вам выразили пожелания и претензии два месяца назад. Каждый раз прямо, и без "поясничания".
Что бы не засорять эту серьёзную тему "о мужских ошибках в постели" - сделайте новую "о хамстве Наблюдателя", и там обьясните мне и всем остальным что я имею в виду когда пишу очередной пост.
вот такой вы гораздо лучше, без кривляний и нарочитых ошибок в тексте, и сразу видно, что вы разозлились, а значит ещё есть надежда.
впрочем, ещё древние говорили "Юпитер, ты сердишься, значит ты неправ", а древние были не дураки.
кстати, напоминать человеку что было 2 года назад нерпиятного, недостойно)), тем более, если это делает мужчина женщине, это первое, и второе, я вас 2 года назад и не помню, я о вас столько не думаю))) , и, наконец, третье,я оставляю за собой право говорить вам прямо о вашем хамстве, нравится вам или нет, а спец тему открывать для вас-слишком много будет, ну, не будете же вы хамить каждую минуту? 8) вспомните, наверное, что вы мужчина и возьмёте себя в руки :wink:
П.С. а что мне выразили два месяца назад? кто? например, я помню только выражения радости по поводу моего возвращения. может я чего-то упустила? так, будьте такие добренькие, покажите мне то, что вы имели ввиду :lol: мож я и правда выметусь с форума, на вашу радость :(

Nabludatel'
11-18-2004, 01:19 PM
именно потому что вы сами мне дали это право, пытаясь придраться к человеку, не к его мыслям, как тут пытались вас заслонить юбкой, а именно в транслиту. в школе так дети дразнят друг друга очкариками, толстухами и рыжими.
и не поясничайте, не надо, беспокоясь обижусь я или нет. общайтесь как хотите, но я оставляю за собой право говорить вам о хамстве с вашей стороны, если оно будет, точно так же как и вы можете мне высказать любые пожелания и претензии.

Пожелания и претензии, вам Лейли, выразили два года назад на этом форуме. Потом вам выразили пожелания и претензии два месяца назад. Каждый раз прямо, и без "поясничания".
Что бы не засорять эту серьёзную тему "о мужских ошибках в постели" - сделайте новую "о хамстве Наблюдателя", и там обьясните мне и всем остальным что я имею в виду когда пишу очередной пост.
вот такой вы гораздо лучше, без кривляний и нарочитых ошибок в тексте, и сразу видно, что вы разозлились, а значит ещё есть надежда.
впрочем, ещё древние говорили "Юпитер, ты сердишься, значит ты неправ", а древние были не дураки.
кстати, напоминать человеку что было 2 года назад нерпиятного, недостойно)), тем более, если это делает мужчина женщине, это первое, и второе, я вас 2 года назад и не помню, я о вас столько не думаю))) , и, наконец, третье,я оставляю за собой право говорить вам прямо о вашем хамстве, нравится вам или нет, а спец тему открывать для вас-слишком много будет, ну, не будете же вы хамить каждую минуту? 8) вспомните, наверное, что вы мужчина и возьмёте себя в руки :wink:

Не заигрывайте со мной, Лейли. Нет никакой разницы нравлюсь я вам или нет.
Тогда, около двух лет назад (а может и раньше) я только пришёл сюда, и не успел много написать....
Как бы это лучше сказать? Эээ.. ну скажем так...я видел многое. Но происходящее тогда поразило даже меня. Поэтому и запомнились не вы конкретно, Лейли, а ваш ник и всё связанное с этим.
Теперь, думаю что вы, Лейли, не заслужили говорить мне, где корректно и некорректно. Я понятно выражаюсь?
Кстати, можете не нервничать. Я в любом случае не отвечу заинтересовавшейся публике на вопрос "что же тогда было?"

Leili
11-18-2004, 01:31 PM
именно потому что вы сами мне дали это право, пытаясь придраться к человеку, не к его мыслям, как тут пытались вас заслонить юбкой, а именно в транслиту. в школе так дети дразнят друг друга очкариками, толстухами и рыжими.
и не поясничайте, не надо, беспокоясь обижусь я или нет. общайтесь как хотите, но я оставляю за собой право говорить вам о хамстве с вашей стороны, если оно будет, точно так же как и вы можете мне высказать любые пожелания и претензии.

Пожелания и претензии, вам Лейли, выразили два года назад на этом форуме. Потом вам выразили пожелания и претензии два месяца назад. Каждый раз прямо, и без "поясничания".
Что бы не засорять эту серьёзную тему "о мужских ошибках в постели" - сделайте новую "о хамстве Наблюдателя", и там обьясните мне и всем остальным что я имею в виду когда пишу очередной пост.
вот такой вы гораздо лучше, без кривляний и нарочитых ошибок в тексте, и сразу видно, что вы разозлились, а значит ещё есть надежда.
впрочем, ещё древние говорили "Юпитер, ты сердишься, значит ты неправ", а древние были не дураки.
кстати, напоминать человеку что было 2 года назад нерпиятного, недостойно)), тем более, если это делает мужчина женщине, это первое, и второе, я вас 2 года назад и не помню, я о вас столько не думаю))) , и, наконец, третье,я оставляю за собой право говорить вам прямо о вашем хамстве, нравится вам или нет, а спец тему открывать для вас-слишком много будет, ну, не будете же вы хамить каждую минуту? 8) вспомните, наверное, что вы мужчина и возьмёте себя в руки :wink:

Не заигрывайте со мной, Лейли. Нет никакой разницы нравлюсь я вам или нет.
Тогда, около двух лет назад (а может и раньше) я только пришёл сюда, и не успел много написать....
Как бы это лучше сказать? Эээ.. ну скажем так...я видел многое. Но происходящее тогда поразило даже меня. Поэтому и запомнились не вы конкретно, Лейли, а ваш ник и всё связанное с этим.
Теперь, думаю что вы, Лейли, не заслужили говорить мне, где корректно и некорректно. Я понятно выражаюсь?
Кстати, можете не нервничать. Я в любом случае не отвечу заинтересовавшейся публике на вопрос "что же тогда было?"
ой))) а что тогда было?))) я в одной теме поместила текст о женщинах, не указав автора. и всё и толпа рада была наброситься на меня за " плагиат", и что вас собственно так поразило :lol: по-моему вы-то уж тактичностью не отличаетесь, чтобы получить такой тяжёлый моральный удар от той истории 8)
и не увиливайте, раз слово замолвили, извольте за них отвечать, так что было тут мне высказано 2 месяца назад??? а? не только "народ интересуется", но и я, кому вы это слова ( обвинения) адресовали.
и не надо играть словами типа: "можешь не нервничать" и т.д. мне-то как раз нервничать нечего, я за свои слова всегда могу ответить выгодно мне это или нет. а вот вы похоже, чуть что, так в кусты

Krasota
11-18-2004, 01:37 PM
у меня претензии не к вашему модераторству, а к матерщине от модератора.
к "телегам" не приучена
модератор человек, но облечённый властью, это накладывает на него опред границы. разве нет? вы тут для нас как учитель для учеников, как начальник, для подчинённых. вы бы возмутились, если бы ваш босс позволил себе с вами шутить матом??

нет, не возмутилась бы, потому что я ПОНИМАЮ, где шутки, а где ругань :wink:
хммм, а больше никто из модераторов не ругается? :(Больше никто из Модераторов не умудрился перегавкаться с таким колличеством юзеров. Остальные модераторы вполне достойны своих титулов. :D

Sarochka
11-18-2004, 01:40 PM
Больше никто из Модераторов не умудрился перегавкаться с таким колличеством юзеров. Остальные модераторы вполне достойны своих титулов. :D

хахахахаха, с кем я гавкалась? никто не ругается матом? ага, расскажи :lol:

хе-хе, открой темку, что я недостойна, а? (понимаю, понимаю, большая честь для меня :lol: )

хахахахаха

Krasota
11-18-2004, 01:41 PM
Мне что делать больше нечего как твоё "достоинство" обсуждать? :lol: Просто я заметила что каким-то образом, ты умудрилась со многими погавкаться. :wink:

Nabludatel'
11-18-2004, 01:43 PM
ой))) а что тогда было?))) я в одной теме поместила текст о женщинах, не указав автора. и всё и толпа рада была наброситься на меня за " плагиат", и что вас собственно так поразило :lol: по-моему вы-то уж тактичностью не отличаетесь, чтобы получить такой тяжёлый моральный удар от той истории 8)
и не увиливайте, раз слово замолвили, извольте за них отвечать, так что было тут мне высказано 2 месяца назад??? а? не только "народ интересуется", но и я, кому вы это слова ( обвинения) адресовали.
и не надо играть словами типа: "можешь не нервничать" и т.д. мне-то как раз нервничать нечего, я за свои слова всегда могу ответить выгодно мне это или нет. а вот вы похоже, чуть что, так в кусты

ну раз это не секрет, тогда поговорим. Два текста были опубликованы под именем Лейли. Оба текста были интересные и публика отвешивала комплименты автору направо и налево. На что вышеупямянутая Лейли скромно благодарила народ и это продолжалось неделю-другую. Пока кто-то не проверил текст на гугл. Оказалось - опс, автор то совершенно другой...напрочь. Ну и народ справедливо возмущаля. Лейли начала прикидываться что она тут не причём и всё это - недорозумение. Со стороны всё это выглядело мерзенько, Лейли. Плагиат - это некрасиво. Это очень некрасиво.
Спрашиваешь, что меня поразило? Это ваша способность принимать комплименты за автора. Это даже не плагиат. Это воровство, Лейли.
Вероятно у нас разные представления о тактичности, Лейли.

Sarochka
11-18-2004, 01:44 PM
Мне что делать больше нечего как твоё "достоинство" обсуждать? :lol: Просто я заметила что каким-то образом, ты умудрилась со многими погавкаться. :wink:

это твое лично мнение :wink:

ой, давно хотела спросить, а надпись над твоей аватарой "Женщина, украшающая форум" ты сама придумала? :roll: :roll: :roll:

Lyubimaya
11-18-2004, 01:47 PM
Я бы на твоем месте,Славча,не грузилась по поводу надписи у Красоты...Она в кавычках :lol:

Sarochka
11-18-2004, 01:48 PM
Я бы на твоем месте,Славча,не грузилась по поводу надписи у Красоты...Она в кавычках :lol:

:ladush: :lol:

Leili
11-18-2004, 01:53 PM
ой))) а что тогда было?))) я в одной теме поместила текст о женщинах, не указав автора. и всё и толпа рада была наброситься на меня за " плагиат", и что вас собственно так поразило :lol: по-моему вы-то уж тактичностью не отличаетесь, чтобы получить такой тяжёлый моральный удар от той истории 8)
и не увиливайте, раз слово замолвили, извольте за них отвечать, так что было тут мне высказано 2 месяца назад??? а? не только "народ интересуется", но и я, кому вы это слова ( обвинения) адресовали.
и не надо играть словами типа: "можешь не нервничать" и т.д. мне-то как раз нервничать нечего, я за свои слова всегда могу ответить выгодно мне это или нет. а вот вы похоже, чуть что, так в кусты

ну раз это не секрет, тогда поговорим. Два текста были опубликованы под именем Лейли. Оба текста были интересные и публика отвешивала комплименты автору направо и налево. На что вышеупямянутая Лейли скромно благодарила народ и это продолжалось неделю-другую. Пока кто-то не проверил текст на гугл. Оказалось - опс, автор то совершенно другой...напрочь. Ну и народ справедливо возмущаля. Лейли начала прикидываться что она тут не причём и всё это - недорозумение. Со стороны всё это выглядело мерзенько, Лейли. Плагиат - это некрасиво. Это очень некрасиво.
Спрашиваешь, что меня поразило? Это ваша способность принимать комплименты за автора. Это даже не плагиат. Это воровство, Лейли.
Вероятно у нас разные представления о тактичности, Лейли.
а вот и неправда, моего имени под текстом не стояло и не могло стоять. у меня достаточно своих собственных статей, которые я всегда подписываю.моего имени там не было а когда мне кто-то написал, что мол точно подмечено, тогда я и ответила "спасибо", я ведь искала этот материал, поместила его, почему я не заслужила спасибо?
и ещё знаешь что, я вот лично, никогда не ищу а откуда человек взял тот или иной текст, а тот кто выискивает авторов высказываний, по-моему, просто страдает от зависти. точно так же при желании я могу обвинить вас, что вы "воруете" буквы у кирилла и мефодия и не пишите каждый раз " спасибо, алфавиту за предоставленные буквы".
в той истории, моей подписи под статьёй не было, кроме того, после обвинений я указала сайт где я это взяла и там тоже автора не было указано. какой ужас!!!!
и не разбрасывайтесь словами "воровство", если бы я где-то опубликовала чужой текст под своей подписью и получила за это гонорар, вот тогда, вы может и могли бы кидаться подобными словами. а в этом случае ваши слова просто низкость и мерзость, желание побольнее пнуть человека, который имел "наглость" указать вам на то, что вы хам.
впрочем, ваши методы мне не к лицу, а мой мнение о вас осталось прежним.
и ещё. вы тут просили открыть топик чтобы я могла там всем объяснять что вы хотели сказать своими постами, боюсь это невозможно, потому что те ваши посты, что я имела радость прочесть были или хамством или не несли никакого смысла, достойного расшифровки.
и всё же. что же мне тут пожелали 2 месяца назад?"
прошу, скопируйте для публики для меня и не забудьте указать автора. а то ваши слова нехорошо попахивают

Krasota
11-18-2004, 01:55 PM
Мне что делать больше нечего как твоё "достоинство" обсуждать? :lol: Просто я заметила что каким-то образом, ты умудрилась со многими погавкаться. :wink:

это твое лично мнение :wink: Было бы странно если бы я провозглашала твоё мнение. :wink:

Ну здесь даже дело не в мнение, а в фактах. С Персоной гавкалась, с Анней гавкалась, мне вообще нахамила, теперь Лейла. Просто уверена что еще пару человек забыла...ведь не думала что по этому поводу придётся отчет делать. :roll:

Sarochka
11-18-2004, 01:58 PM
Ну здесь даже дело не в мнение, а в фактах. С Персоной гавкалась, с Анней гавкалась, мне вообще нахамила, теперь Лейла. Просто уверена что еще пару человек забыла...ведь не думала что по этому поводу придётся отчет делать. :roll:

если,как ты говоришь, я гавкалась, то было за что...
предупреждала же на слать мне дебильние сообщения в личку...

Nabludatel'
11-18-2004, 02:13 PM
а вот и неправда, моего имени под текстом не стояло и не могло стоять. у меня достаточно своих собственных статей, которые я всегда подписываю.моего имени там не было а когда мне кто-то написал, что мол точно подмечено, тогда я и ответила "спасибо", я ведь искала этот материал, поместила его, почему я не заслужила спасибо?
и ещё знаешь что, я вот лично, никогда не ищу а откуда человек взял тот или иной текст, а тот кто выискивает авторов высказываний, по-моему, просто страдает от зависти. точно так же при желании я могу обвинить вас, что вы "воруете" буквы у кирилла и мефодия и не пишите каждый раз " спасибо, алфавиту за предоставленные буквы".
в той истории, моей подписи под статьёй не было, кроме того, после обвинений я указала сайт где я это взяла и там тоже автора не было указано. какой ужас!!!!
и не разбрасывайтесь словами "воровство", если бы я где-то опубликовала чужой текст под своей подписью и получила за это гонорар, вот тогда, вы может и могли бы кидаться подобными словами. а в этом случае ваши слова просто низкость и мерзость, желание побольнее пнуть человека, который имел "наглость" указать вам на то, что вы хам.
впрочем, ваши методы мне не к лицу, а мой мнение о вас осталось прежним.
и ещё. вы тут просили открыть топик чтобы я могла там всем объяснять что вы хотели сказать своими постами, боюсь это невозможно, потому что те ваши посты, что я имела радость прочесть были или хамством или не несли никакого смысла, достойного расшифровки.
и всё же. что же мне тут пожелали 2 месяца назад?"
прошу, скопируйте для публики для меня и не забудьте указать автора. а то ваши слова нехорошо попахивают

Лейли, вы етот пост сами написали или автор другой?

В интернете даже ребёнку понятно, чем отличается свой пост от заимствованного. Вы не первый день в сети.
В тот раз вам давали конкретные комплименты за интересные мысли и красивый текст двух статей (как оказалось не ваших), а не за хорошо скопированный чужой текст. Улавливаете разницу? Нет? И вы на протяжение пары недель не сделали даже слабый намёк, что статьи-то не ваши. На что вам сказали что о вас думают. И были правы. Похоже и сейчас до вас не дошло.

Два месяца назад вы написали мерзенькую фразу:
" да ну, на счёт 11 сентября я ещё согласна ( америкосы разрекламировали и сделали бабки на этом конкретно-захочешь-не забудешь)".

Krasota
11-18-2004, 02:15 PM
Было за что или нет, понятие расстяжимое. Модераторство это тяжёлая работа. Именно работа, а не фан. Не быть тебе дипломатом. :roll:
Тебе все эти люди дебильные сообщения в личку слали? Ты еще разгласи сами сообщения. Будешь эталоном безтактности. :wink: :wink:

Жалоба
11-18-2004, 02:18 PM
так а как насчет собственных мыслей, вы же их имеете?
зачем постить чужое, если своя голова светлая? Дык, копировать тож надо уметь ИМХО :lol: чтобы не нашли, кого копировали. Интересно мне стало, это ж кто-то ночей не спал, искал... :?

Krasota
11-18-2004, 02:22 PM
Иногда просто на интересные статейки набредаешь. Просто надо ставить (ц) и проблем не будет.

Leili
11-18-2004, 02:25 PM
а вот и неправда, моего имени под текстом не стояло и не могло стоять. у меня достаточно своих собственных статей, которые я всегда подписываю.моего имени там не было а когда мне кто-то написал, что мол точно подмечено, тогда я и ответила "спасибо", я ведь искала этот материал, поместила его, почему я не заслужила спасибо?
и ещё знаешь что, я вот лично, никогда не ищу а откуда человек взял тот или иной текст, а тот кто выискивает авторов высказываний, по-моему, просто страдает от зависти. точно так же при желании я могу обвинить вас, что вы "воруете" буквы у кирилла и мефодия и не пишите каждый раз " спасибо, алфавиту за предоставленные буквы".
в той истории, моей подписи под статьёй не было, кроме того, после обвинений я указала сайт где я это взяла и там тоже автора не было указано. какой ужас!!!!
и не разбрасывайтесь словами "воровство", если бы я где-то опубликовала чужой текст под своей подписью и получила за это гонорар, вот тогда, вы может и могли бы кидаться подобными словами. а в этом случае ваши слова просто низкость и мерзость, желание побольнее пнуть человека, который имел "наглость" указать вам на то, что вы хам.
впрочем, ваши методы мне не к лицу, а мой мнение о вас осталось прежним.
и ещё. вы тут просили открыть топик чтобы я могла там всем объяснять что вы хотели сказать своими постами, боюсь это невозможно, потому что те ваши посты, что я имела радость прочесть были или хамством или не несли никакого смысла, достойного расшифровки.
и всё же. что же мне тут пожелали 2 месяца назад?"
прошу, скопируйте для публики для меня и не забудьте указать автора. а то ваши слова нехорошо попахивают

Лейли, вы етот пост сами написали или автор другой?

В интернете даже ребёнку понятно, чем отличается свой пост от заимствованного. Вы не первый день в сети.
В тот раз вам давали конкретные комплименты за интересные мысли и красивый текст двух статей (как оказалось не ваших), а не за хорошо скопированный чужой текст. Улавливаете разницу? Нет? И вы на протяжение пары недель не сделали даже слабый намёк, что статьи-то не ваши. На что вам сказали что о вас думают. И были правы. Похоже и сейчас до вас не дошло.

Два месяца назад вы написали мерзенькую фразу:
" да ну, на счёт 11 сентября я ещё согласна ( америкосы разрекламировали и сделали бабки на этом конкретно-захочешь-не забудешь)".
всё это демагогия на счёт комплиментов за тексты, даже спорить не буду, потому как бесполезно.
но очевидно другое, человек, который вытаскивает на свет события 4 летеней давности, как-то не очень хорошо выглядит.типа " а ты у меня рупь занял 10 лет назад" а ты 4 года назад не поставила ссылку под текстом и поэтому ты недостойна того и этого. даже, если бы я скопировала 40 текстов, а не один и не 4 года назад, а неделю назад, и поставила бы свою подпись под ними, всё равно это не даёт вам право затыкать мне рот и запрещать указывать на ваше хамство. в вас видна какая-то мелочность, склочность. Даже матёрый преступник имеет право на новую жизнь, каждый имеет право на ошибку, а тут нако-то за какую-то историю с текстом в форуме 4 года назад-такие страсти)))) а вы кто? ангел? сама святость? однако вы почему-то не сомневаетесь что можете тут на форуме кому-то хамить и мне втом числе. у вас крылья за спиной сейчас? :lol:
ну и что? я написала про 11 сентября, это мои слова. и что дальше-то? а разве нет? американцы народ ушлый, они делают деньги на всё, в том числе и на трагедии. что дальше-то?
вообще, взрослый человек должен уметь и спорить о конкретной теме в конкретном топике,а не вытаскивать заплесневелые истории 4 летней давности и высказывания из других топиков. я вот не пойду читать ваши "записки", чтобы нанести вам ответный удар что и как и когда вы сказали не так. 8)
и что не говорите, как вы не старались меня тут выставить в плохом свете, но во всей этой переписке именно вы выглядите очень неприглядно и как человек и как собеседник и как мужчина...

Жалоба
11-18-2004, 02:30 PM
так это 4 года назад было???? 8O 8O
офигеть... забудьте, друзья, блин. :roll:

Nabludatel'
11-18-2004, 02:44 PM
всё это демагогия на счёт комплиментов за тексты, даже спорить не буду, потому как бесполезно.
но очевидно другое, человек, который вытаскивает на свет события 4 летеней давности, как-то не очень хорошо выглядит.типа " а ты у меня рупь занял 10 лет назад" а ты 4 года назад не поставила ссылку под текстом и поэтому ты недостойна того и этого. даже, если бы я скопировала 40 текстов, а не один и не 4 года назад, а неделю назад, и поставила бы свою подпись под ними, всё равно это не даёт вам право затыкать мне рот и запрещать указывать на ваше хамство. в вас видна какая-то мелочность, склочность. Даже матёрый преступник имеет право на новую жизнь, каждый имеет право на ошибку, а тут нако-то за какую-то историю с текстом в форуме 4 года назад-такие страсти)))) а вы кто? ангел? сама святость? однако вы почему-то не сомневаетесь что можете тут на форуме кому-то хамить и мне втом числе. у вас крылья за спиной сейчас? :lol:
ну и что? я написала про 11 сентября, это мои слова. и что дальше-то? а разве нет? американцы народ ушлый, они делают деньги на всё, в том числе и на трагедии. что дальше-то?
вообще, взрослый человек должен уметь и спорить о конкретной теме в конкретном топике,а не вытаскивать заплесневелые истории 4 летней давности и высказывания из других топиков. я вот не пойду читать ваши "записки", чтобы нанести вам ответный удар что и как и когда вы сказали не так. 8)
и что не говорите, как вы не старались меня тут выставить в плохом свете, но во всей этой переписке именно вы выглядите очень неприглядно и как человек и как собеседник и как мужчина...

Видите ли Лейли, после той истории у меня сложилось о вас мнение, как о нечестном и нечистоплотном человеке. Уверяю вас, это мнение сложилось не только у меня. Так уж получилось. И когда такой человек пытается учить морали или поучать других людей - периодически вставляя слово "хам", возникает соответствующая реакция. Два года назад вы были уже зрелый человек, и судя по сегодняшним оправданиям, думаю, с тех пор мало что изменилось. Поверьте, ваше обо мне мнение меня не интересует. Вас поразило до глубины души моё хамское слово "жачем"? Меня поразило ваша способность к плагиату и жалкие споры о "я не виновата, так получилось".
Эту тему вы завернули туда, где вы её и имеете.
Мне очень жаль что так получилось.
Это будет мой последний пост в теме.

На качелях...
11-18-2004, 02:46 PM
Я дика извиняюсь (ц) что лезу в ваши выяснения отношений.
Леили, ты сама очень сильно просила рассказать эту историю 2х (вроде совсем не 4х летней?) давности. Так что не надо предьявлять претензии теперь насчет того, кто что вспомнил.

Плагиаторство не заключается в том, что ты не подписалась под ворованной статьей. Плагиаторство заключается в том, что ты не закавычила статью, не поставила (ц) или не дала линк на ресурс, откуда ты это взяла. Ибо, когда ты этого не сделала, авторство автоматически признается за тобой. И ты это хорошо знаешь. Но, скорее всего, тебе это тогда прекрасно обьяснили. Думаю, недаром ты долгое время тут не появлялась.

Твоя фраза насчет 11 сентября - верх бестактности. У меня есть слова и поточнее определяющие, но я воздержусь, поскольку вижу у тебя тенденцию обьявлять хамством все, что тебе не понравилось.
Я, может, тут не так уж давно и той 2х летней истории не видел. Но достаточно долго, чтобы понять, что Наблюдатель - один из самых выдержанных юзеров здесь. Там, где другие хамят и оскорбляют, он использует сарказм и иронию. И очень многим, мне в том числе, а уж тебе - так тем более, биг тайм - стоит поучиться у него выражать свои мысли.

Дабы быть до конца с тобой честным, скажу, что во многом не разделяю твои взгляды и испытываю к тебе сильную антипатию.
Обычно я стараюсь сдерживать себя, но иногда не хочу себе отказывать в желании высказаться.
Понимаю, что заработал себе мстительного врага, но так уж тому и быть. Можешь вместе с Башмачницей петь в унисон, как я вам неприятен.

Sarochka
11-18-2004, 02:49 PM
ну вот, уже и Качелин начал гавкаться :(

Качелин, а ты матом ругаешься?

Leili
11-18-2004, 02:53 PM
это был 2001 год, сейчас почти 2005. всё же 4-летней давности.
и эту историю вспомнил именно он, намёками и полуфразами,так что не надо перекладывать чужие проблемы с самооценкой на меня.
про 11 сентября. я имею право высказывать свою точку зрения. разбился самоле полный детей год назад или два? кто об этом помнит тперь? потому что молчат, неразрекламирована эта трагедия, маечки не продают с изображением самолёта. нынешние подростки и не знают про великую отеч. войну и многие думают что победили вней американцы. почему? кто рекламирует себя того и помнят. почему во всём мире помнят 11 сент? что сама потрясающая трагедия за последние 100 лет? отнюдь. а помнят именно потому что амер правительству выгодно рекламировать эту трагедию в своих целях и плевать им на людей. вот что я имела ввиду. а то что вы не так поняли и из-за этого назвали мои слова мерзостью-эт не моя проблема, а ваша. но опять-таки тащить мои посты из другого топика сюда и аппелировать к ним, это не по-взрослому и недостойно.
чтож, поздравляю вас двух мужчин зрелых, взрослых и сдержаных, один из которых тут за одно моё замечание развёл базар на 3 страницы, это, конечно, показывает его сдерженность.да с чем вас поздравляла-то? ах да! с победой над женщиной. победа достойна похвалы и довольства собой.
а то что наблюдатель с компанией мною недовльны...ушла рыдать в подушку одним словом.
и о мстительности. интересно кто из нас тут показал себя мстительным? вспоминал истории 4 летней давности, выкапывал высказывания из других тем? может быть я?
чтож, вы, конечно, оба образцы святости,эталон,чистоплюи и болезнно тактичные люди. это видно.

Krasota
11-18-2004, 02:53 PM
На Качелях, а ты когда-нибудь хамишь и что для этого надо сделать? :lol:

На качелях...
11-18-2004, 03:13 PM
ну вот, уже и Качелин начал гавкаться :(

Качелин, а ты матом ругаешься?

Славчик, я высказал свое мнение. Поскоку тут все-таки обчественное место и "право имею". :wink: Канешна, можно это назвать "гавкаться" , я не возражаю, дело ведь в сути, а не в определении.
Матом ругаться ооочень люблю. Серьезно. Слов из песни никогда не выкидываю. Но стараюсь употреблять к месту и ко времени.
Читайте правила - они рулезз! (ц) :shura:


На Качелях, а ты когда-нибудь хамишь и что для этого надо сделать? :lol:

Ох, Красотуля, а что определяется понятием "хамство"? Границы размыты.. Ты же меня столько времени знаешь, неужели не сложилось впечатление, что я делаю и как?
Наверное, могу, не знаю.. Что для этого нужно сделать? Лучше не начинать, а то я нахамлю и мне потом будет стыдно..
Я ить могу и без открытого хамства порвать жопу на британский флаг. (это не тебе :wink: )

Кстати, влезу и в ваши разборки насчет модераторства.
Считаю, что надо разделять, когда модератор выполняет свою модераторскую работу и когда он пишет как простой юзер. Ежели он чего нарушит, типа правил, как юзер - и спрос с него такой же , гы..
Мне кажется, что меня модераторство чуть подтянуло в плане корректности, но во-первых это мне, возможно, только кажется, а во-вторых, нельзя это требовать от каждого модератора. Особенно принимая во внимание достаточную свободу этого форума.
ИМХО

Krasota
11-18-2004, 03:27 PM
На Качелях, а ты когда-нибудь хамишь и что для этого надо сделать? :lol:

Ох, Красотуля, а что определяется понятием "хамство"? Границы размыты.. Ты же меня столько времени знаешь, неужели не сложилось впечатление, что я делаю и как?
Наверное, могу, не знаю.. Что для этого нужно сделать? Лучше не начинать, а то я нахамлю и мне потом будет стыдно..
Ну потому-что я не замечала, поэтому и спросила. Вдруг нужно на какие-то специальные кнопочки нажимать. 8O Но не будем начинать чтобы не застыдить тебя. :lol:


Я ить могу и без открытого хамства порвать жопу на британский флаг. (это не тебе :wink: )Это хорошо. А то мне моя попа дорога. :D Зашивать наверное больно.


Кстати, влезу и в ваши разборки насчет модераторства.
Считаю, что надо разделять, когда модератор выполняет свою модераторскую работу и когда он пишет как простой юзер. Ежели он чего нарушит, типа правил, как юзер - и спрос с него такой же , гы..
Мне кажется, что меня модераторство чуть подтянуло в плане корректности, но во-первых это мне, возможно, только кажется, а во-вторых, нельзя это требовать от каждого модератора. Особенно принимая во внимание достаточную свободу этого форума.
ИМХОЯ не знаю каким ты был ДО модераторства, но сейчас заметно что ты не забываешь свои полномочия, что тебе не мешает и с нами покудахтать. :D
Имхо, с модераторов всегда на любом форуме спрос больше, и это правильно. Им ведь надо форум держать, а это легче делать если ты подаваешь пример другим и ладишь с юзерами, а не наоборот во всех дракак участвуешь.

Sarochka
11-19-2004, 12:19 PM
а почему не в духе? :roll:

alex korolev
11-19-2004, 12:37 PM
что определяется понятием "хамство"? Границы размыты..

во-во! а то они "хамство, хамство", а потом: "Я - самая красивая", блин..., а вторая ей: "Не хами, с*ука!!!" Какое нах хамство, этаж шедевр!


Праздник, который всегда с тобой (ц)

Krasota
11-19-2004, 12:45 PM
Алекс Королёв! Давай ты у нас будешь самым красивым, и всем разборкам конец?

КошЫчка
11-19-2004, 12:58 PM
ну и что? я написала про 11 сентября, это мои слова. и что дальше-то? а разве нет? американцы народ ушлый, они делают деньги на всё, в том числе и на трагедии. что дальше-то?

Вы не могли бы подробнее обьяснить в чём заключается ушлось людей потерявших родных и близких 11 Сенября???

На качелях...
11-19-2004, 01:14 PM
Да уж, в "девишнике" эта тема благополучно зачахла. Я думал, к лучшему. Я бы вообще ее закрыл, но это всего лишь мое имхо.

Джуля
11-19-2004, 01:17 PM
Да уж, в "девишнике" эта тема благополучно зачахла. Я думал, к лучшему. Я бы вообще ее закрыл, но это всего лишь мое имхо.

А мне показалось, вам всем нужно время, обо всём догоговорить до конца. :roll:

Sarochka
11-19-2004, 01:18 PM
А мне показалось, вам всем нужно время, обо всём догоговорить до конца. :roll:

ты думаешь это когда-то произойдет?

LaFemmeGavrila
11-19-2004, 01:19 PM
вопрос к девочкам: любите ли вы договаривать до конца?

Sarochka
11-19-2004, 01:20 PM
вопрос к девочкам: любите ли вы договаривать до конца?

смотря что, где и до какого конца

Krasota
11-19-2004, 01:21 PM
вопрос к девочкам: любите ли вы договаривать до конца?Да :D
Женщина имеет последнее слово в аргументе
Все что мужчина скажет после, уже начало нового аргумента (ц) :D

Джуля
11-19-2004, 01:25 PM
вопрос к девочкам: любите ли вы договаривать до конца?
Не-а. :roll:

Нефертити
11-19-2004, 01:27 PM
Уважаемые Наблюдатель и Качелин,

Что же это вы набросились так на девушку. Совершенно не по джентльменски. Как говорится, "все что было давно, все не правда". Может девушка просто забыла указать (ц). Зачем же из за этого судить её так строго. Зачем официально оскорблять и унижать? Если даже она умышленно выдавала некоторые статьи за свои...если ей от этого лучше почему бы не сделать благое дело и промолчать. Пусть человек радуется.

С уважением,


Нефертити

Sarochka
11-19-2004, 01:31 PM
Качелин, лично к тебе:
если я не пишу в конце своего высказывания (ц), прошу не судить строго (и не напоминать каждый раз), очень многими такими же фразами и выражениями я говорю в реальной жизни :roll:

На качелях...
11-19-2004, 01:40 PM
Славча, только вчера я тебе писал в какой-то теме (не помню, где), что когда я говорю "к этому выражению уже можно/нужно ставить (ц)", все, что я имею в виду - фраза стала крылатой. Что вовсе не означает что ты (или кто другой) должна эти (ц) ставить.
Не пойми меня превратно. Просто такая аллегория.
И если я сам ставлю (ц) после использования чьих-то фраз, это мои личные заморочки, которые на других не распространяются. Особенно когда кто-то использует свои же выражения.
С другой стороны, использование (ц) при копировании чужих материалов считаю обязатеьным для порядочного человека.

Sarochka
11-19-2004, 01:46 PM
Славча, только вчера я тебе писал в какой-то теме (не помню, где), что когда я говорю "к этому выражению уже можно/нужно ставить (ц)", все, что я имею в виду - фраза стала крылатой. Что вовсе не означает что ты (или кто другой) должна эти (ц) ставить.
Не пойми меня превратно. Просто такая аллегория.
И если я сам ставлю (ц) после использования чьих-то фраз, это мои личные заморочки, которые на других не распространяются. Особенно когда кто-то использует свои же выражения.
С другой стороны, использование (ц) при копировании чужих материалов считаю обязатеьным для порядочного человека.

да не, Качелин, я без наездов, правда...да иногда и облом ставить " или (ц)...лень - штука серьезная :roll:

На качелях...
11-19-2004, 01:48 PM
да не, Качелин, я без наездов, правда

А где я хамила? (ц) http://www.smailiki.nm.ru/ves/ves_80.gif

На качелях...
11-19-2004, 01:50 PM
С уважением,




Да-да. Взаимно, канешна. :shlap:

Sarochka
11-19-2004, 01:52 PM
А где я хамила? (ц) http://www.smailiki.nm.ru/ves/ves_80.gif

Качелин, ты язва :8:

На качелях...
11-19-2004, 01:56 PM
Качелин, ты язва :8:
Я тебя тоже очень лю. :remybussi

Sarochka
11-19-2004, 01:59 PM
Я тебя тоже очень лю. :remybussi

мля, за что?

На качелях...
11-19-2004, 02:01 PM
мля, за что?
Практически в каждом человеке есть качества, за которые его можно полюбить. Надо лишь осознать, что и почему тебе нравится.
Тьху, как заумно получилось.

Sarochka
11-19-2004, 02:07 PM
Практически в каждом человеке есть качества, за которые его можно полюбить. Надо лишь осознать, что и почему тебе нравится.
Тьху, как заумно получилось.

не помню, кто сказал, но смысл такой: "никогда не спрашивай, за что тебя любят, потому что, если человек задумается, то может оказаться, что любить тебя не за что"...
Качелин, так за что? :roll:

На качелях...
11-19-2004, 02:11 PM
"никогда не спрашивай, за что тебя любят, потому что, если человек задумается, то может оказаться, что любить тебя не за что"...

Славча, это справедливо для людей, бедных духом, которые просто неспособны сформулировать свои чувства.


Качелин, так за что? :roll:

Скажу при встрече. :wink:

Sarochka
11-19-2004, 02:12 PM
Скажу при встрече. :wink:

мечтатель :roll: :lol:

На качелях...
11-19-2004, 02:16 PM
мечтатель :roll: :lol:
Реалист :wink:

Sarochka
11-19-2004, 02:19 PM
Реалист :wink:

гааааааааааааааааааааааааа :lol:

Нефертити
11-19-2004, 02:35 PM
С уважением,




Да-да. Взаимно, канешна. :shlap: канешна, взаимно. как же иначе? :wink:

BOP B 3AKOHE
11-19-2004, 07:34 PM
Два текста были опубликованы под именем Лейли. Оба текста были интересные и публика отвешивала комплименты автору направо и налево. На что вышеупямянутая Лейли скромно благодарила народ и это продолжалось неделю-другую. Пока кто-то не проверил текст на гугл. Оказалось - опс, автор то совершенно другой...напрочь. Ну и народ справедливо возмущаля. Лейли начала прикидываться что она тут не причём и всё это - недорозумение. Со стороны всё это выглядело мерзенько, Лейли. Плагиат - это некрасиво. Это очень некрасиво.
Спрашиваешь, что меня поразило? Это ваша способность принимать комплименты за автора. Это даже не плагиат. Это воровство, Лейли.

С другой стороны, использование (ц) при копировании чужих материалов считаю обязатеьным для порядочного человека.

П.С Когда цитируешь других - ставь значок (с), что бы люди не думали о тебе как о мелком воришке. Я дико извиняюсь, канешна

Результат поиска: страниц*— 775, сайтов*— не менее 185
Смотрите, Наблюдатель, сколь многие у вас украли! :smoke:

giving
11-19-2004, 10:42 PM
Эх, я у доктора Ганушкина текст стащила. Два года вот молчу. Теперь даже не знаю, что делать.

aprilneverends
11-19-2004, 10:45 PM
смени аватару, и зачтется тебе :P
( а то я на тебя как ни гляну-совесть мучает:))

giving
11-19-2004, 10:48 PM
Нет, тут без двух лет исправительных работ не обойтись.

BOP B 3AKOHE
12-01-2004, 08:37 AM
Эх, я у доктора Ганушкина текст стащила. Два года вот молчу. Теперь даже не знаю, что делать.
Ваше "чистосердечное раскаяние" суд не принял, т.к. вы украли опять и были пойманы с поличным. Наказание вам будет назначено позже.

giving
12-01-2004, 04:02 PM
О втором жалею. О том, что была поймана. И ведь не кем-нибудь, а самим Вором, блин, в законе.

BOP B 3AKOHE
12-01-2004, 04:21 PM
О втором жалею. О том, что была поймана. И ведь не кем-нибудь, а самим Вором, блин, в законе.
Айда на нары, я тебя васпитывать буду. Но тебе понравиццо, не горюй. :smoke:

Lustful Angel
12-01-2004, 04:32 PM
Эх, я у доктора Ганушкина текст стащила. Два года вот молчу. Теперь даже не знаю, что делать.

Хых, Петр Борисович был большой затейник :lol:

giving
12-01-2004, 04:34 PM
Короче, ты не достанешь.
И не смей меня винить. (С) песенка группы Дюна "Страна Лимония"

BOP B 3AKOHE
12-01-2004, 05:29 PM
Короче, ты не достанешь.
И не смей меня винить. (С) песенка группы Дюна "Страна Лимония"
Это я не достану? Ну-ну. А я, между телом, в Москве скоро проездом буду...

giving
12-01-2004, 05:37 PM
В Париж по делам срочно? Или даже на Новый Год?

BOP B 3AKOHE
12-02-2004, 01:23 AM
В Париж по делам срочно?
Ах, если бы... Нет. В деревню. К тётке. В глушь. В Саратов.

Или даже на Новый Год?
Было бы знатно, да сомневаюсь, что поспею. Наверное ближе к Дню какой-у-вас-там-теперь Армии.

giving
12-02-2004, 10:13 AM
Это теперь день защитника Отечества!
А в деревне хорошо.

Leili
12-03-2004, 12:51 PM
[quote="На качелях..."]Славча, только вчера я тебе писал в какой-то теме (не помню, где), что когда я говорю "к этому выражению уже можно/нужно ставить (ц)", все, что я имею в виду - фраза стала крылатой. Что вовсе не означает что ты (или кто другой) должна эти (ц) ставить.
Не пойми меня превратно. Просто такая аллегория.
И если я сам ставлю (ц) после использования чьих-то фраз, это мои личные заморочки, которые на других не распространяются. Особенно когда кто-то использует свои же выражения.
С другой стороны, использование (ц) при копировании чужих материалов считаю обязатеьным для порядочного человека.[/quote
ай, красавчик))) а скажи "на качелях" это крылатая фраза? ты часто получал комплименты себе лично за столько оригинальный ник? и ты всегда говорил. что на самом деле стащил этот ник у классика? может поставишь (с)?))) а?))
да. и надеюсь ответ не будет на 5 страниц с припоминанием всех моих ошибок за последние 10 лет, как это сделал "сдержанный и культурный" наблюдатель, себя ты тоже так расхваливал))

На качелях...
12-03-2004, 06:10 PM
чего там у тебя горит? туши скорее. вроде совсем не к тебе обращались.

И что это за бред про классика и "на качелях"?
Я-то знаю, да и почти все уже знают, что этот ник из анекдота. так что свободна, селянка. не видишь - играем (ц)

Alter Ego
12-03-2004, 07:07 PM
чего там у тебя горит? туши скорее. вроде совсем не к тебе обращались.

И что это за бред про классика и "на качелях"?
Я-то знаю, да и почти все уже знают, что этот ник из анекдота. так что свободна, селянка. не видишь - играем (ц)
Я не знаю. Что за анекдот?

alex korolev
12-03-2004, 07:32 PM
чего там у тебя горит? туши скорее. вроде совсем не к тебе обращались.

И что это за бред про классика и "на качелях"?
Я-то знаю, да и почти все уже знают, что этот ник из анекдота. так что свободна, селянка. не видишь - играем (ц)
Я не знаю. Что за анекдот?

да, что за анекдот, На Качелях? Расскажи, людям. :roll:

Pandusika
12-03-2004, 07:36 PM
чего там у тебя горит? туши скорее. вроде совсем не к тебе обращались.

И что это за бред про классика и "на качелях"?
Я-то знаю, да и почти все уже знают, что этот ник из анекдота. так что свободна, селянка. не видишь - играем (ц)
Я не знаю. Что за анекдот?

да, что за анекдот, На Качелях? Расскажи, людям. :roll:
Вот именно :roll:

Leili
12-04-2004, 02:35 AM
чего там у тебя горит? туши скорее. вроде совсем не к тебе обращались.


когда мы с наблюдателем собачились к тебе тоже никто не обращался, но ты же влез)) так что теперь сиди тихо и отвечай на поставленные вопросы :lol:
И что это за бред про классика и "на качелях"?
Я-то знаю, да и почти все уже знают, что этот ник из анекдота. так что свободна, селянка. не видишь - играем (ц)
да, правильно, маразм, но лишь беру пример с тебя :lol: чего-то тебе не очень нравятся твои собственные методы? :lol: но, как видно, не все знают.что это анекдот, а наверняка высказывают тебе восхищение твоей личной оригинальностью в придумывании ников))) ай, как нехорошо! на качелях, если ты взялся другим указывать на их ошибки 4 летней давности ( причём сам ты свидетелем этому не был, а так, с чужих слови сплетен, что, конечно, характеризует тебя очень положительно :lol: ) так и сам будь добр везде ставить знак (с), ведь ты такой праведник)))))
и ещё, у меня к тебе вопрос, за что многие девушки тобой тут восхищаются? посты твои что я читала состоят из нескольких междометий в большинстве и не несут никакого смысла,расхваливаешь сам себя в своих постах, собираешь сплетни и на их основании делаешь выводы о человеке ну ит.д.-вообщем повежение у тебя больше женское. нежели мужское.
вот как ты сам думаешь они восхищаются тобой, потому что ты модер??? :lol: а ты же ненавдишь "продажность"!!!! чего не клеймишь их за это??? или эти девушки настолько изголодались по настоящим мужчинам, что и тебя за него принимают???

про твой ник и классика
Известнейшее стихотворение Фета "На качелях"

И опять в полусвете ночном
Средь веревок, натянутых туго,
На доске этой шаткой вдвоем
Мы стоим и бросаем друг друга.

или ты не знал автора??? ах, надо же))))))))))))))) почему-то я не верю))))
и кроме того "незнание законов не освобождает от ответственности"
далее прочитай всё то,что ты мне тут написюкал, типа "ты не первый день в интернете" и т.д. и т.п. только адресуй все гневные слова в защиту авторских прав СЕБЕ

Bashmachnica
12-04-2004, 03:26 AM
Мдааа....Опкакацца! А вы знаете (хотя это просто так, это от меня. Лейли и без этого сама классно вас всех гасит, Пожарников), что она в Положение?? Эхх вы, Мужики! Млин, Во народ пошел, Запоминающий что было на форуме четыре года назад. Опупею я... мамочкааа!!!
Кошечка, Когда Лейли сказала "Американцы Ушлые Люди" Она не в коем случае не имела ввиду Людей Потерявших своих родных. Вот смотрите, смотрю недавно телик, и там Монеты Продают, Мол в Память о 9/11, Купите Монeты, Такое-то золото, Такая-та компания, И мол Стоит она дорого, но щас если позвоните, то получите дисцаунт, и номера, и люди на рекламе, мол какой кайф что Выпустили Монету, Я друзям дарю, На Жопу свою клею, и тп. Меня сказать честно, От ненависти и цинизма этих Людишек, чуть не Вырвало! И мало-ли таких Случаев. Не Удевлюсь если Тур Агенства начнут Возить туристов к месту бывших близнецов..типо изза чувства патриотизма, и всего это чувство будет обходится в каких-то з00$! еххх...Куда мир катиться?
То что Она Напостила Статью какую-ту. Ну вот посмотрите, Я здесь Несколько раз ставила статьыи, И не с целью что мне в кайф от каког-то кибернетического Юзера Комплимент слишать, а просто так как статья интересная, и думаю она может поднять настр. Людям так же как и трид вдоре "Какая У тебя Попа?", или что-то в этом духе. И если кто-то мне скажет, лооол, хаха, ну ты даеш, я конечно же скажу спасибо. А не подумаю, он НЕДОГОН, подумал что я автор статьыи, И он мне когда сказал Хорошая Статья, Адрсовал вошищение автору, а не мне! я просто подумаю, Челу астатья Понравилась, значит класс! а чего тут такого? И не стоит фё брать слишком близко к сердцу, поставила ц, не поставила ц. Я думаю, ез лонг ез ит ис нот сериоус, ставишь ц, ставиш х, не имеет значения.

На качелях...
12-04-2004, 03:47 AM
Воняет (ц, Джуля)

Bashmachnica
12-04-2004, 03:51 AM
Ну И Х*Й стобой (Ц) Сосед алкоголик

На качелях...
12-04-2004, 03:55 AM
Он всегда со мной, Башмачница. Побереги свои нервы, тебе же скоро рожать. И поменьше негативных эмоций, это плохо отражается на ребенке.

Bashmachnica
12-04-2004, 03:58 AM
Он всегда со мной, Башмачница. Побереги свои нервы, тебе же скоро рожать. И поменьше негативных эмоций, это плохо отражается на ребенке.
Не радуйся, не тебе было сказано :lol: :lol:
Самомнение однако :lol: :lol: :lol:

На качелях...
12-04-2004, 04:03 AM
Ааа, так ты это Лейли сказала...Ну-ну. :?

Bashmachnica
12-04-2004, 04:09 AM
Ааа, так ты это Лейли сказала...Ну-ну. :?
Не, Лейли У меня Язык не Повернётся. А тебе Хотелось бы что-бы я это сказала ей? Похихикал-бы да? А почему ты из всех Юзеров ставишь её Имя? Или к ней у тебя Неприязнь какая-то?
Я об Обстановке в этом Топике как ты сказал Воняет(Ц), Я вот этой самой Обстановке Говорю, Куй Ты мне Муд Испоганишь, И не бери на себя Много :wink: , Мне на тебя Плеффать! И ребёнка не Трож, Обстановка! Мы фсе равно на тя куй Положили :lol: :lol:

EUROPEAN
12-04-2004, 05:00 PM
А не спеть ли нам...я сегодня ого-го как в духе!!!!!!!!! :lol:

yellow
12-04-2004, 05:38 PM
споём

EUROPEAN
12-04-2004, 05:40 PM
споёмтя как в чате зовут?

yellow
12-04-2004, 05:43 PM
инкогнито

Pandusika
12-04-2004, 05:44 PM
Я вас там видела :wink:

yellow
12-04-2004, 05:45 PM
а я вас?

EUROPEAN
12-04-2004, 05:45 PM
инкогнитоЖыл-был художник один...http://gif.10000.ru/Gallery/CHELOVEK/DANCE/62R2.GIF

Pandusika
12-04-2004, 05:47 PM
а я вас?
Навероне Ирина Мальвина :sfs:

yellow
12-04-2004, 05:48 PM
очень хотелось вам подпеть, но увы, слов к сожелению не знаю :cry:

EUROPEAN
12-04-2004, 05:57 PM
И теперь все вместе:
Миллион миллион миллион алых роз....
Из окна из окна из окна ...видиш ты...

http://gif.10000.ru/Gallery/CHELOVEK/DANCE/ATDANCE.GIF