PDA

View Full Version : Чем хуже - тем лучше.



edik
04-26-2010, 02:33 AM
А вот такой я гандон...ну просто очень-очень плохой...вот каждый раз, когда читаю, что где-то в Багдаде или ещё где-нибудь "у них" взорвалась терористическая бомба, испытываю "удовлетворение...в кавычках потому что не знаю каким словом лучше выразить...вот детонировали сунниты бомбу, убили пол сотни шиитов, а я - блин, день удался...а там, вроде "невинные женщины и дети", а мне по-уй - глоавное чтобы побольше... потому что вырастут эти дети и приедут или прилетят моих детей убивать. Нет уж, пусть их лучше свои же и решают...а тцунами в Индонезии - это же прямо праздник какой-то - шутка ли, 200 тысячь потенциальных террористов одним ударом...

Eric007
04-26-2010, 02:48 AM
... потому что вырастут эти дети и приедут или прилетят моих детей убивать.

Индонезийцы приедут убивать твоих детей в США?...

edik
04-26-2010, 02:50 AM
Индонезийцы приедут убивать твоих детей в США?...

Там мусульмане пока своих христиан режут - тех что ещё остались... То есть работы хватает - до моих детей пока руки не доходят....

edik
04-26-2010, 03:01 AM
Блин, я же не говорю что надо послать морских пехотинцев чтобы убить Индонезийцев (вот даже с большой буквы написал - грамматических правил придерживаюсь) или Иранцев, только потому что они в будущем могут быть склонны к террористической деятельности. Но вот если Бог решил 200,000 из них убрать через цунами или ещй какое-нибудь стихиное бдствие, у меня совершенно нет проблем с этим.

Председатель
04-26-2010, 03:07 AM
Блин, я же не говорю что надо послать морских пехотинцев чтобы убить Индонезийцев (вот даже с большой буквы написал - грамматических правил придерживаюсь) или Иранцев, только потому что они в будущем могут быть склонны к террористической деятельности. Но вот если Бог решил 200,000 из них убрать через цунами или ещй какое-нибудь стихиное бдствие, у меня совершенно нет проблем с этим.

Нуда Эдик, а катастрофу с польским президентом с твоей точки зрения как прокоментировать?

edik
04-26-2010, 03:08 AM
Нуда Эдик, а катастрофу с польским президентом с твоей точки зрения как прокоментировать?

Не задумывался. Я никогда не воспринимал поляков как врагов западной цивилизации...

Председатель
04-26-2010, 03:14 AM
Не задумывался. Я никогда не воспринимал поляков как врагов западной цивилизации...

Политикой "двойных стандартов" попахивает. Бог то ведь один.

edik
04-26-2010, 03:16 AM
Политикой "двойных стандартов" попахивает. Бог то ведь один.

Поляки не когда не заявляли что хотят захватить и покорить весь мир, и сделать всех католиками...ты уж разберись что к чему...

Председатель
04-26-2010, 03:25 AM
Поляки не когда не заявляли что хотят захватить и покорить весь мир, и сделать всех католиками...ты уж разберись что к чему...

Не хотели, согласен, но к россии отрицательно-же, по большому счёту относятся. Почему так случилось? Можно-же паралеь провести, между мусульмани-американцы и поляки - россияне.

edik
04-26-2010, 03:31 AM
Не хотели, согласен, но к россии отрицательно-же, по большому счёту относятся. Почему так случилось? Можно-же паралеь провести, между мусульмани-американцы и поляки - россияне.

Стрыголь, пойми меня правильно - я не призываю к геноциду к определённой группе людей только потому что они склонны к насилию над теми, кто не разделяет их религиозные убеждения и частенько практикуют эти свои убеждения. Я просто выразил болезненное удовлетворение которое испытываю от новостей и тп в которых сообщается об их гибели...

Председатель
04-26-2010, 03:40 AM
Стрыголь, пойми меня правильно - я не призываю к геноциду к определённой группе людей только потому что они склонны к насилию над теми, кто не разделяет их религиозные убеждения и частенько практикуют эти свои убеждения. Я просто выразил болезненное удовлетворение которое испытываю от новостей и тп в которых сообщается об их гибели...

ОК значит я тебя не так понял.

edik
04-26-2010, 03:42 AM
ОК значит я тебя не так понял.

:34::34::34::34::34::34::34:

Председатель
04-26-2010, 03:42 AM
А вообще в этом что-то есть.

Eric007
04-26-2010, 03:43 AM
А скажи, edik, когда ты встречаешься с информацией, что в автокатастрофе, по причине езды в нетрезвом виде, погиб тот или иной американец, у тебя такая же реакция, как на гибель от цунами индонезийцев?...
Я почему провожу такую параллель - тот пьяный ничего не имел против тебя или против кого либо из евреев в принципе. Но погибнуть под колёсами нетрезвого водителя у тебя гораздо больше шансов, чем от бомбы какого-нибудь суннита.

Председатель
04-26-2010, 03:53 AM
А скажи, edik, когда ты встречаешься с информацией, что в автокатастрофе, по причине езды в нетрезвом виде, погиб тот или иной американец, у тебя такая же реакция, как на гибель от цунами индонезийцев?...
Я почему провожу такую параллель - тот пьяный ничего не имел против тебя или против кого либо из евреев в принципе. Но погибнуть под колёсами нетрезвого водителя у тебя гораздо больше шансов, чем от бомбы какого-нибудь суннита.

Не относись отрицательно к кому-то и у тебя всё будет ровно. Тот американец каму-то зло возможно желал, вот и угарел.

Eric007
04-26-2010, 03:56 AM
Не относись отрицательно к кому-то и у тебя всё будет ровно. Тот американец каму-то зло возможно желал, вот и угарел.

Не факт. Возможно он был милейший человек. И впервые выпил за рулём.

Председатель
04-26-2010, 04:04 AM
Не факт. Возможно он был милейший человек. И впервые выпил за рулём.

Если синий сел за руль это потенциальный злодей. И хорошо что его столб остановал.

edik
04-26-2010, 10:31 AM
А скажи, едик, когда ты встречаешься с информацией, что в автокатастрофе, по причине езды в нетрезвом виде, погиб тот или иной американец, у тебя такая же реакция, как на гибель от цунами индонезийцев?...
Я почему провожу такую параллель - тот пьяный ничего не имел против тебя или против кого либо из евреев в принципе. Но погибнуть под колёсами нетрезвого водителя у тебя гораздо больше шансов, чем от бомбы какого-нибудь суннита.

Это всё иррационально и доказательству не подлежит. Вот прочитал что где-то в России погибли люди в ДДП и мне жалко их. А по телевизору без конца говорят как в Африке люди умирают - от спида или голодухи, или ещё чего-нибудь, или показывают мухами облепленных детей - и ноль эмоций...или того хуже - не то что радуюсь...а как-то мысль проскальзывает - может оно и к лучшему, типа, вымрет пол Африки, меньше денег надо будет туда посылать, дороги починим...

Screw101
04-26-2010, 10:42 AM
А вот такой я гандон...ну просто очень-очень плохой...вот каждый раз, когда читаю, что где-то в Багдаде или ещё где-нибудь "у них" взорвалась терористическая бомба, испытываю "удовлетворение...в кавычках потому что не знаю каким словом лучше выразить...вот детонировали сунниты бомбу, убили пол сотни шиитов, а я - блин, день удался...а там, вроде "невинные женщины и дети", а мне по-уй - глоавное чтобы побольше... потому что вырастут эти дети и приедут или прилетят моих детей убивать. Нет уж, пусть их лучше свои же и решают...а тцунами в Индонезии - это же прямо праздник какой-то - шутка ли, 200 тысячь потенциальных террористов одним ударом...

Shortsighted, Edik, shortsighted...And not only because I feel sorry for innocent women and children perished...Instability in the Middle East has a chain reaction-sort of a domino effect, and eventually affects you and me. And our children....

edik
04-26-2010, 10:49 AM
Шортсигхтед, Едик, шортсигхтед...Анд нот онлы бецаусе И феел сорры фор инноцент щомен анд чилдрен перишед...Инстабилиты ин тхе Миддле Еаст хас а чаин реацтион-сорт оф а домино еффецт, анд евентуаллы аффецтс ёу анд ме. Анд оур чилдрен....

Согласен - тема дебильная. Только вот что с ними поделаешь - с чуйствами то? Или вот показывают как Израильский доктор спас жизнь Арабу, и стоит - давольный как слон. А я думаю про себя, ведь дебил-дебилом, ты кому жизнь спасаешь? Ведь завтра он или его дети придут и подорвут твоих детей. Сейчас скажешь, но ведь это такой позитивный ПР, и тот, которого спасли, наверно никого не подорвёт. Наивные, либеральные фантазии... Закрыть нафиг границу, и пусть песок жрут и друг другу щипцами зубы вырывают...

Alex5448
04-26-2010, 10:54 AM
בִּנְפֹל אויביך, אַל-תִּשְׂמָח; וּבִכָּשְׁלוֹ, אַל-יָגֵל לִבֶּךָ.
פֶּן-יִרְאֶה יְהוָה, וְרַע בְּעֵינָיו; וְהֵשִׁיב מֵעָלָיו אַפּוֹ

Screw101
04-26-2010, 10:56 AM
Наивные, либеральные фантазии... Закрыть нафиг границу, и пусть песок жрут и друг другу щипцами зубы вырывают...
Едик, я дико извиниюсь, но либерализм-это не только гуманизм и фантазии.
It also has to do with the ability to think and figure things out...Has to do with practical application of draconian( right-wing) laws that in a long run work against you....
Единиственная граница на замке, которая когда-либо работала-коммунячья берлинская стена.

edik
04-26-2010, 11:46 AM
בִּנְפֹל אויביך, אַל-תִּשְׂמָח; וּבִכָּשְׁלוֹ, אַל-יָגֵל לִבֶּךָ.
פֶּן-יִרְאֶה יְהוָה, וְרַע בְּעֵינָיו; וְהֵשִׁיב מֵעָלָיו אַפּוֹ





у меня с сердцем всё в порядке. А вот Израильтянам надо мозги проверить...

Screw101
04-26-2010, 12:10 PM
у меня с сердцем всё в порядке. А вот Израильтянам надо мозги проверить...

А как перевести то, что Алекс написал?

Alex5448
04-26-2010, 12:13 PM
А как перевести то, что Алекс написал?
Что не надо радоватся когда враг падает, а то господь прекратит свой гнев на врага.

edik
04-26-2010, 12:13 PM
А как перевести то, что Алекс написал?

Из Библии Алекс цитирует...

Лена ДАД
04-26-2010, 12:14 PM
Не задумывался. Я никогда не воспринимал поляков как врагов западной цивилизации...

ну слава богу

Лена ДАД
04-26-2010, 12:16 PM
Что не надо радоватся когда враг падает, а то господь прекратит свой гнев на врага.

хорошее высказывание ... :rolleyes: :34:

edik
04-26-2010, 12:16 PM
Что не надо радоватся когда враг падает, а то господь прекратит свой гнев на врага.

Правильно - надо убивать без радости а с холодным умом. Но почему бы не испытать чувство... ааа...удовлетворения от того, что враг падает сам - без твоего на то участие?

Alex5448
04-26-2010, 12:17 PM
у меня с сердцем всё в порядке. А вот Израильтянам надо мозги проверить...
Нечего проверять. Есть некоторые обязательные коды гуманизма. На днях мы разрешили перевести тяжело больную 3-х летнюю дочь крупного хамасовца из газы в серьезную больницу. Потому что мы не они и nе даj господь чтоб мы стали на них похожи.

Alex5448
04-26-2010, 12:19 PM
Правильно - надо убивать без радости а шолодным умом. Но почему бы не испытать чувство... ааа...удовлетворения от того, что враг падает сам - без твоего на то участие?
Потому что от нас Господь требует более высокий код поведения.

edik
04-26-2010, 12:29 PM
Нечего проверять. Есть некоторые обязательные коды гуманизма. На днях мы разрешили перевести тяжело больную 3-х летнюю дочь крупного хамасовца из газы в серьезную больницу. Потому что мы не они и не дай господь чтоб мы стали на них похожи.

Дебилизм. Ага - погибнем, но с гордо поднятой головой. Недавно командование запретило применять оружие против тех, кто бросает коктели молотова. Только речь идёт не о напитке, а об опасной гранате, начинённой воспламеняющейся жидкостью. Арабы открыто смеются над солдатами, зная, что им нечего боятся. Неужели Израильтяне не понимают, что Мусульмане никогда не смирятса с их присутствием и никогда не оценят доброту?

edik
04-26-2010, 12:34 PM
Потому что от нас Господь требует более высокий код поведения.

Только не надо про Бога - правительство Израиля состоит, в основном, из мирских, а не из религиозных - даже если религиозные и оказывают значительное влияние на политику правительства. В Израиле правительство чаще практикует жестокость к своим и доброту к врагам. Такого история человечества ещё не знала.

noodles
04-26-2010, 12:36 PM
Только не надо про Бога - правительство Израиля состоит, в основном, из мирских, а не из религиозных - даже если религиозные и оказывают значительное влияние на политику правительства. В Израиле правительство чаще практикует жестокость к своим и доброту к врагам. Такого история человечества ещё не знала.

Привет! будем надеяться, что Бэн Натаньяху, будет сочетать толерантность с непримиримостью к убийцам!

edik
04-26-2010, 12:46 PM
Привет! будем надеяться, что Бэн Натаньяху, будет сочетать толерантность с непримиримостью к убийцам!

Я серёзно утверждаю, что приход Мессии скор. Иначе маразма, что происходит Израиле не обьяснить: правительство ведёт войну против своих самых преданных граждан и всеми силами защищает своих открытых врагов.

Alex5448
04-26-2010, 12:46 PM
Дебилизм. Ага - погибнем, но с гордо поднятой головой. Недавно командование запретило применять оружие против тех, кто бросает коктели молотова. Только речь идёт не о напитке, а об опасной гранате, начинённой воспламеняющейся жидкостью. Арабы открыто смеются над солдатами, зная, что им нечего боятся. Неужели Израильтяне не понимают, что Мусульмане никогда не смирятса с их присутствием и никогда не оценят доброту?
Не знаю чье командование запретило, у нас такого нет.
Мы понимаем что арабы никогда такого не будут ценить. Мы это делаем не для них, а для себя, чтоб остатся собой, и не превратится в них.

Alex5448
04-26-2010, 12:49 PM
Только не надо про Бога - правительство Израиля состоит, в основном, из мирских, а не из религиозных - даже если религиозные и оказывают значительное влияние на политику правительства. В Израиле правительство чаще практикует жестокость к своим и доброту к врагам. Такого история человечества ещё не знала.
Это довольно непростая история, для понимания которой надо знать Израиль и его общество не на 5 а на 7. Сейчас нет времени писать длинные посты, я на работе. Может позже попробую обьяснить.

noodles
04-26-2010, 12:50 PM
Я серёзно утверждаю, что приход Мессии скор. Иначе маразма, что происходит Израиле не обьяснить: правительство ведёт войну против своих самых преданных граждан и всеми силами защищает своих открытых врагов.

Мои знакомые спецназовцы израильские тоже в некотором сомнении...

edik
04-26-2010, 12:55 PM
Не знаю чье командование запретило, у нас такого нет.
Мы понимаем что арабы никогда такого не будут ценить. Мы это делаем не для них, а для себя, чтоб остатся собой, и не превратится в них.

1. Поинтересуйся, потому что факт. Сам не мог поверить этому маразму.
2. Никогда ещё в истории человечества откровенный, жестокий, безпощадный враг не был умиротворён добротой к нему. Такое только Евреи могли выдумать, потому что дебилы. И если бы не обещания Бога праотцам создать из их семени великий, многочисленный народ, не было бы Евреев уже давно. И Маркс был дебилом, потому что только Еврей мог додуматься до коммунизма...каждому, блин, по потрбностям...а вот х-й вам!

noodles
04-26-2010, 01:04 PM
1. Поинтересуйся, потому что факт. Сам не мог поверить этому маразму.
2. Никогда ещё в истории человечества откровенный, жестокий, безпощадный враг не был умиротворён добротой к нему. Такое только Евреи могли выдумать, потому что дебилы. И если бы не обещания Бога праотцам создать из их семени великий, многочисленный народ, не было бы Евреев уже давно. И Маркс был дебилом, потому что только Еврей мог додуматься до коммунизма...каждому, блин, по потрбностям...а вот х-й вам!

Но в шестидневной войне дали прикурить как следует!

edik
04-26-2010, 01:08 PM
Но в шестидневной войне дали прикурить как следует!

ТАК ВЕДь НЕ ДО БИ ЛИ! ВЫЙГРАЛИ КАМПАНИЮ, НО НЕ ВОЙНУ. ПОБЕДА - ЭТО КОГДА, КАК НАД РЕЙХСТАГОМ, В'ЁТСЯ ЗНАМЯ ПОБЕДИТЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

noodles
04-26-2010, 01:09 PM
ТАК ВЕДь НЕ ДО БИ ЛИ! ВЫЙГРАЛИ КАМПАНИЮ, НО НЕ ВОЙНУ. ПОБЕДА - ЭТО КОГДА, КАК НАД РЕЙХСТАГОМ, В'ЁТСЯ ЗНАМЯ ПОБЕДИТЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

потому что были державы, которые не хотели чтоб добили, увы...

Alex5448
04-26-2010, 01:11 PM
ТАК ВЕДь НЕ ДО БИ ЛИ! ВЫЙГРАЛИ КАМПАНИЮ, НО НЕ ВОЙНУ. ПОБЕДА - ЭТО КОГДА, КАК НАД РЕЙХСТАГОМ, В'ЁТСЯ ЗНАМЯ ПОБЕДИТЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эдик, ты это... Выпил что то?
Не надо сравнивать несравнимые вещи, силы и государства.

Alex5448
04-26-2010, 01:13 PM
потому что были державы, которые не хотели чтоб добили, увы...
Дело не только в державах а в простом факте что захватить например многомиллионный Каир значило положить как минимум 20,000 солдат. Мы на такое никогда не пойдем.

noodles
04-26-2010, 01:16 PM
Дело не только в державах а в простом факте что захватить например многомиллионный Каир значило положить как минимум 20,000 солдат. Мы на такое никогда не пойдем.

Алекс, никогда не говори, никогда!

edik
04-26-2010, 01:45 PM
Дело не только в державах а в простом факте что захватить например многомиллионный Каир значило положить как минимум 20,000 солдат. Мы на такое никогда не пойдем.

Вонючий Каир никому не нужен. Разбомбить нафиг заводы, электростанции, дороги, узлы связи, и тп - чтобы Нассеру жизнь сладкой не казалось и чтобы следущий раз пять раз думал, до того как нападать. А то что он пехоту положил да танки потерял - так то ж ничто: бабы новых нарожают, танки новые пришлют. Египтяне так никогда и не узнали как их армию по Синайскому песку размазали - а должны были знать.

anna salinas
04-27-2010, 09:08 AM
,а мне по-уй - глоавное чтобы побольше... потому что вырастут эти дети и приедут или прилетят моих детей убивать. Нет уж, пусть их лучше свои же и решают...а тцунами в Индонезии - это же прямо праздник какой-то - шутка ли, 200 тысячь потенциальных террористов одним ударом...

Тебя от самого себя и подобного потока сознания не тошнит? Нет? Да? Не знаешь?

Едик, ты вспомни себя в рижском детдоме, все то физическое насилие и ненависть, которые ты прочувтвовал на собственной шкуре, вспомни всех антисемитов и просто нелюдей, которые унижали твою честь и человеческое достоинство на протяжении жизни. Им тоже было пох что ты человек, что у тебя есть сердце и душа, ты был предметом, пустым местом. Забыл, да?

Это "потенциальные террористы" прежде всего люди, человеки, способные чувствовать боль и радость, они не амёбы, они - ЛЮДИ.

меня от тебя тошнит.

Screw101
04-27-2010, 09:16 AM
Я серёзно утверждаю, что приход Мессии скор. Иначе маразма, что происходит Израиле не обьяснить: правительство ведёт войну против своих самых преданных граждан и всеми силами защищает своих открытых врагов.

:rolleyes:

Eric007
04-27-2010, 09:20 AM
Я серёзно утверждаю, что приход Мессии скор. Иначе маразма, что происходит Израиле не обьяснить: правительство ведёт войну против своих самых преданных граждан и всеми силами защищает своих открытых врагов.

Если не трудно, можно пару примеров?...

Astrix
04-27-2010, 09:26 AM
Тебя от самого себя и подобного потока сознания не тошнит? Нет? Да? Не знаешь?

Едик, ты вспомни себя в рижском детдоме, все то физическое насилие и ненависть, которые ты прочувтвовал на собственной шкуре, вспомни всех антисемитов и просто нелюдей, которые унижали твою честь и человеческое достоинство на протяжении жизни. Им тоже было пох что ты человек, что у тебя есть сердце и душа, ты был предметом, пустым местом. Забыл, да?

Это "потенциальные террористы" прежде всего люди, человеки, способные чувствовать боль и радость, они не амёбы, они - ЛЮДИ.

меня от тебя тошнит.

зачем же так кричать? 8-O

anna salinas
04-27-2010, 09:31 AM
зачем же так кричать? 8-O

чтобы услышали.

Mayhem05
04-27-2010, 09:33 AM
А вот такой я гандон...ну просто очень-очень плохой...вот каждый раз, когда читаю, что где-то в Багдаде или ещё где-нибудь "у них" взорвалась терористическая бомба, испытываю "удовлетворение...
..............
день удался...
................
это же прямо праздник какой-то - шутка ли, 200 тысячь потенциальных террористов одним ударом...

фу какой ужас...действительно ты этот...:shy:

Лучше бы такие темы не писал...жабы, гондоны...:rolleyes:
Пиши про секс - это твое амплуа.
А такое не, ненадо.

Mayhem05
04-27-2010, 09:37 AM
у меня с сердцем всё в порядке. А вот Израильтянам надо мозги проверить...

сомневаюсь я. Нет у тебя в сердце любви, ни в общем к людям и как следствие к отдельно взятой женщине.
Поэтому и жена ушла(извини), поэтому и тетки от тебя шарахаются. То ли видят, то ли фибрами души чуствуют, что не способен ты любить никого, только секс тебе и нужен...
(не обижайся плиз!)

noodles
04-27-2010, 09:37 AM
фу какой ужас...действительно ты этот...:shy:

Лучше бы такие темы не писал...жабы, гондоны...:rolleyes:
Пиши про секс - это твое амплуа.
А такое не, ненадо.

Это просто от эмоций!

Mayhem05
04-27-2010, 09:38 AM
Это просто от эмоций!

эмоции то какиет то вонючие...(извините:()

ZayacBo
04-27-2010, 09:38 AM
нет блин, глупо испытывать радость от того что каких-то людей сильно приложило, которые просто в собственном мозге ассоциируются с дикими врагами, а в реальности скорее всего не имеют никакого отношения к делу.
например можно испытать удовлетворение от того что ты допустим пришел и выпустил наружу кишечник всему генштабу хамаса, при помощи финки своего дедушки. а от того что каких-то бедных несчастных чувакоv цунами приложило, или от того что какой-то террорист подзорвал бомбу где-то, это неумно. ведь гибнут от таких случайных ковровых актов возмездия в первую очередь те кто вообще ни при чем.

noodles
04-27-2010, 09:42 AM
нет блин, глупо испытывать радость от того что каких-то людей сильно приложило, которые просто в собственном мозге ассоциируются с дикими врагами, а в реальности скорее всего не имеют никакого отношения к делу.
например можно испытать удовлетворение от того что ты допустим пришел и выпустил наружу кишечник всему генштабу хамаса, при помощи финки своего дедушки. а от того что каких-то бедных несчастных чуваком цунами приложило, или от того что какой-то террорист подзорвал бомбу где-то, это неумно. ведь гибнут от таких случайных ковровых актов возмездия в первую очередь те кто вообще ни при чем.

"Гибель одного человека - трагедия, гибиль миллионов - статистика" (с)

ZayacBo
04-27-2010, 09:44 AM
"Гибель одного человека - трагедия, гибиль миллионов - статистика" (с)

при чем здесь это?

noodles
04-27-2010, 09:45 AM
при чем здесь это?

Гибель многих людей, например в вышеупомянутом наводнении, воспринимается более абстрактно.

Mayhem05
04-27-2010, 09:46 AM
нет блин, глупо испытывать радость от того что каких-то людей сильно приложило, которые просто в собственном мозге ассоциируются с дикими врагами, а в реальности скорее всего не имеют никакого отношения к делу.
например можно испытать удовлетворение от того что ты допустим пришел и выпустил наружу кишечник всему генштабу хамаса, при помощи финки своего дедушки. а от того что каких-то бедных несчастных чувакоv цунами приложило, или от того что какой-то террорист подзорвал бомбу где-то, это неумно. ведь гибнут от таких случайных ковровых актов возмездия в первую очередь те кто вообще ни при чем.

не глупо, а жестоко...тот же Гитлер,бля...
дай бы ему волю - всех бы в газовую камеру наверное послал и хихикал бы - день удался. як
все, ухожу из этой темы, а то у меня тоже эмоции...:)

anna salinas
04-27-2010, 09:48 AM
а от того что каких-то бедных несчастных чуваком цунами приложило, или от того что какой-то террорист подзорвал бомбу где-то, это неумно. ведь гибнут от таких случайных ковровых актов возмездия в первую очередь те кто вообще ни при чем.



В виртуальном пространстве мы носим маски. Разные. Но бьет полночь, шоры спадают и все видят то неприкрытое, уродливое, тщательно скрываемое. В данном случае ето ненависть и, как ни странно, рассизм и религиозная неприязнь.

Автор топика забыл что у него есть дети. Позабыл или не знал, что мир не сделаешь лучше злобой и разжиганием конфликтов, Все хорошее и плохое зарождается в сердце человека, а деградация общества начинается с деградации индивидума.

позор...

Mayhem05
04-27-2010, 09:52 AM
В виртуальном пространстве мы носим маски. Разные. Но бьет полночь, шоры спадают и все видят то неприкрытое, уродливое, тщательно скрываемое. В данном случае ето ненависть и, как ни странно, рассизм и религиозная неприязнь.

Автор топика забыл что у него есть дети. Позабыл или не знал, что мир не сделаешь лучше злобой и разжиганием конфликтов, Все хорошее и плохое зарождается в сердце человека, а деградация общества начинается с деградации индивидума.

позор...

:kiss::kiss::kiss:

Eric007
04-27-2010, 09:57 AM
Автор топика забыл что у него есть дети. Позабыл или не знал, что мир не сделаешь лучше злобой и разжиганием конфликтов, Все хорошее и плохое зарождается в сердце человека, а деградация общества начинается с деградации индивидума.

позор...

Очень многие люди думают так же, как автор топика, только не все могут решиться озвучить свою позицию открыто даже в виртуальном пространстве, каковым является данный форум.

Mayhem05
04-27-2010, 09:59 AM
Очень многие люди думают так же, как автор топика, только не все могут решиться озвучить свою позицию открыто даже в виртуальном пространстве, каковым является данный форум.

да, молчание золото...в этом конкретном случае.

noodles
04-27-2010, 09:59 AM
Очень многие люди думают так же, как автор топика, только не все могут решиться озвучить свою позицию открыто даже в виртуальном пространстве, каковым является данный форум.

Думаю, это просто - крик души, бывает....

anna salinas
04-27-2010, 10:07 AM
Очень многие люди думают так же, как автор топика, только не все могут решиться озвучить свою позицию открыто даже в виртуальном пространстве, каковым является данный форум.

Так хлопец герой значит! Смельчак! Вы фан-клуб организуйте. На фейсбуке. В честь Едика. Ему понравится.

Alex5448
04-27-2010, 10:10 AM
Не нравится мне такие нападения на Едика. Он конечно говорит неприемлимые вещи, но почему то мне кажется что на Жирика или на другого "с зубами" не напали бы так и не позволили себе такие слова... Потому что они могут ответить так что мало не покажется, а Едик нет...

anna salinas
04-27-2010, 10:13 AM
Не нравится мне такие нападения на Едика. Он конечно говорит неприемлимые вещи, но почему то мне кажется что на Жирика или на другого "с зубами" не напали бы так и не позволили себе такие слова... Потому что они могут ответить так что мало не покажется, а Едик нет...


может потому, что удел Едика рассуждать о сисечках, писечках и лобочках?

ZayacBo
04-27-2010, 10:15 AM
мде, мне тоже не нравится этот воинствующий пацифизм.
что за бандарложеское желание начать кричать про "позор".
у чувака наболело, а они набежали с криками, как некий известный всем ш. табаки.

Screw101
04-27-2010, 10:18 AM
мде, мне тоже не нравится этот воинствующий пацифизм.
что за бандарложеское желание начать кричать про "позор".
у чувака наболело, а они набежали с криками, как некий известный всем ш. табаки.

Righteous indignation...

Mayhem05
04-27-2010, 10:21 AM
мде, мне тоже не нравится этот воинствующий пацифизм.
что за бандарложеское желание начать кричать про "позор".
у чувака наболело, а они набежали с криками, как некий известный всем ш. табаки.

ну дык, для этого и существует форум.
КАждый высказывает свое личное мнение на тему.
Кто то это делает спокойно, кто то эмоционально.
Все нормуль, за этим и приходим:34:

Mayhem05
04-27-2010, 10:24 AM
Righteous indignation...

лол.
у меня от голода обостренное восприятие. НАдо пойти пожевать чета:)

peterburger
04-27-2010, 10:26 AM
Так хлопец герой значит! Смельчак! Вы фан-клуб организуйте. На фейсбуке. В честь Едика. Ему понравится.

Неглубоко смотрите товарищи. Все любят пострелять в мессенджера.

Интереснее обсудить причины такого видения мира.
Почему у Эдика таки взгляды - вопреки всей политкорной пропаганде или наоборот - благодаря таковой.

Гораздо легче притворяться добренькими и играть в "альтруизм" и "братство народоф". Искоренить расизм можно только искоренив проблемы его породившие. Пока стеротипы работают - расизм и т.п. ОБОСНОВАНЫ. Если большинство террористов - мусульмане, а большинство бандюг - НЕ белые - стереотипы и расизм - есть реальное состояние вещей.

Закапывание головы в песочег не принесет ПисОнЁрс.

Nabludatel'
04-27-2010, 10:30 AM
Неглубоко смотрите товарищи. Все любят пострелять в мессенджера.

Интереснее обсудить причины такого видения мира.
Почему у Эдика таки взгляды - вопреки всей политкорной пропаганде или наоборот - благодаря таковой.

Гораздо легче притворяться добренькими и играть в "альтруизм" и "братство народоф". Искоренить расизм можно только искоренив проблемы его породившие. Пока стеротипы работают - расизм и т.п. ОБОСНОВАНЫ. Если большинство террористов - мусульмане, а большинство бандюг - НЕ белые - стереотипы и расизм - есть реальное состояние вещей.

Закапывание головы в песочег не принесет ПисОнЁрс.
Поконкретнее...как именно можно искоренить бандитизм, терроризм и прочие "измы"? только без лозунгов...

anna salinas
04-27-2010, 10:37 AM
Гораздо легче притворяться добренькими и играть в "альтруизм" и "братство народоф". Искоренить расизм можно только искоренив проблемы его породившие. Пока стеротипы работают - расизм и т.п. ОБОСНОВАНЫ. Если большинство террористов - мусульмане, а большинство бандюг - НЕ белые - стереотипы и расизм - есть реальное состояние вещей. .

немного отвлеченный вопрос: а кого может воспитать человек, существование которого наполнено злобой и ненавистью? Подобного себе. Вот тебе и "реальное состояние вещей".

Alex5448
04-27-2010, 10:38 AM
немного отвлеченный вопрос: а кого может воспитать человек, существование которого наполнено злобой и ненавистью? Подобного себе. Вот тебе и "реальное состояние вещей".
Если ты улыбнешься врагу он тебе улыбнется тоже, да?

anna salinas
04-27-2010, 10:47 AM
Если ты улыбнешься врагу он тебе улыбнется тоже, да?

я лучше дам бешенной собаке укусить меня, чем буду спорить на тему "главней всего взрывчатка в доме воображаемого врага".

Alex5448
04-27-2010, 10:49 AM
я лучше дам бешенной собаке укусить меня, чем буду спорить на тему "главней всего взрывчатка в доме воображаемого врага".
Ах он еще и вооброжаемый... А те автобусы и метро которые у тебя взорвали тоже вооброжемые?

Screw101
04-27-2010, 10:49 AM
Поконкретнее...как именно можно искоренить бандитизм, терроризм и прочие "измы"? только без лозунгов...

А что ты от него можешь ожидать, кроме platitudes and demagoguery?:rolleyes:

anna salinas
04-27-2010, 10:57 AM
Ах он еще и вооброжаемый... А те автобусы и метро которые у тебя взорвали тоже вооброжемые?


Нет. События вполне реальные. Только я не считаю что реки крови, ненависти и расизма можно остановить таким же насилием.

peterburger
04-27-2010, 11:10 AM
Поконкретнее...как именно можно искоренить бандитизм, терроризм и прочие "измы"? только без лозунгов...

Совсем "конкретно" нельзя. Потому как никто ничего не собирается решать или искоренять.

Филосоузки говоря:
Надо понять основные НАСТОЯЩИЕ причины -изма и искоренить их.
Можно методом Хоттабыча - "Каждому по мячу" :) Можно рассматривать обчество, как организм, и если -изм неизлечим, как активный кансер - то его надо оперировать.

Программа самосохранения любой системы (общества) работает до определенной степени старения этой системы. Потом - сколько не лечи - все равно ничто не вечно под луной.

Alex5448
04-27-2010, 11:10 AM
Нет. События вполне реальные. Только я не считаю что реки крови, ненависти и расизма можно остановить таким же насилием.
Господи, как же все таки повезло что в 1939-45 у власти был Черчиль а не ты...

peterburger
04-27-2010, 11:18 AM
немного отвлеченный вопрос: а кого может воспитать человек, существование которого наполнено злобой и ненавистью? Подобного себе. Вот тебе и "реальное состояние вещей".

Дети всегда в чем-то инстинктивно ведут себя наоборот воспитанию родителей. Иначе мир бы не развивался.

Злоба и ненависть не подтвержденные фактами жизни - не прививается.
Выходцы из России в большинстве воспитаны расистами.
По приезду в Америку - я имел возможность сформировать своё мнение, основанное на фактах из личного опыта.

Mayhem05
04-27-2010, 11:37 AM
Дети всегда в чем-то инстинктивно ведут себя наоборот воспитанию родителей. Иначе мир бы не развивался.

Злоба и ненависть не подтвержденные фактами жизни - не прививается.
Выходцы из России в большинстве воспитаны расистами.
По приезду в Америку - я имел возможность сформировать своё мнение, основанное на фактах из личного опыта.

ну да, конечно...
если ребенку с детства твердить что мусульмане/черные/или другая какая нация не люди и их надо давить, как гадов, то вот потом и выростают Гитлеры, которые готовы уничтожать других людей....
Пример, те же выходцы из БСССР.

peterburger
04-27-2010, 11:44 AM
ну да, конечно...
если ребенку с детства твердить что мусульмане/черные/или другая какая нация не люди и их надо давить, как гадов, то вот потом и выростают Гитлеры, которые готовы уничтожать других людей....
Пример, те же выходцы из БСССР.

У тебя одна эмоция и никакой логики ;)
Гитлера как раз никто не учил. Сам научился.

Каковы были причины возникновения гитлера/сталина?
Экономико-политические.
Если бы не было определенной исторической необходимости - не было бы гитлеро-сталинов.

Mayhem05
04-27-2010, 11:48 AM
У тебя одна эмоция и никакой логики ;)
Гитлера как раз никто не учил. Сам научился.

Каковы были причины возникновения гитлера/сталина?
Экономико-политические.
Если бы не было определенной исторической необходимости - не было бы гитлеро-сталинов.

ну и хорошо:34:
Я люблю эмоции. Логика - это боринг:grum:

Nabludatel'
04-27-2010, 11:52 AM
Совсем "конкретно" нельзя. Потому как никто ничего не собирается решать или искоренять.

Филосоузки говоря:
Надо понять основные НАСТОЯЩИЕ причины -изма и искоренить их.
Можно методом Хоттабыча - "Каждому по мячу" :) Можно рассматривать обчество, как организм, и если -изм неизлечим, как активный кансер - то его надо оперировать.

Программа самосохранения любой системы (общества) работает до определенной степени старения этой системы. Потом - сколько не лечи - все равно ничто не вечно под луной.

Петя, все эти разговоры о поисках корней, истоков, начал и концов всех человеческих проблем - пустое переливания из....пустого в порожнее.
Образно говоря - пока есть добро и зло, белое и чёрное, плюс и минус, чистое и грязное, мужское и женское - всегда будут производные проблемы. Это надо понять и продолжать жить, делая соответствующие поправки, чтобы жизнь имела возможность продолжаться.

edik
04-27-2010, 11:53 AM
Тебя от самого себя и подобного потока сознания не тошнит? Нет? Да? Не знаешь?

Едик, ты вспомни себя в рижском детдоме, все то физическое насилие и ненависть, которые ты прочувтвовал на собственной шкуре, вспомни всех антисемитов и просто нелюдей, которые унижали твою честь и человеческое достоинство на протяжении жизни. Им тоже было пох что ты человек, что у тебя есть сердце и душа, ты был предметом, пустым местом. Забыл, да?

Это "потенциальные террористы" прежде всего люди, человеки, способные чувствовать боль и радость, они не амёбы, они - ЛЮДИ.

меня от тебя тошнит.

Я гандоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ооооон...

Mayhem05
04-27-2010, 11:57 AM
Петя, все эти разговоры о поисках корней, истоков, начал и концов всех человеческих проблем - пустое переливания из....пустого в порожнее.
Образно говоря - пока есть добро и зло, белое и чёрное, плюс и минус, чистое и грязное, мужское и женское - всегда будут производные проблемы. Это надо понять и продолжать жить, делая соответствующие поправки, чтобы жизнь имела возможность продолжаться.

да. и стараться все таки быть Человеком, а не гандоном, как некоторые....:(

edik
04-27-2010, 11:57 AM
Если не трудно, можно пару примеров?...

Дам один пример, больше - лень. Арабы застраивают спорные територии более чем в два раза больше, чем евреи. Но правительство не предпринимает против них никаких мер. Но когда евреи строят поселения на спорных териториях, появляется полиця, армия и поселения разрушают.

edik
04-27-2010, 12:09 PM
нет блин, глупо испытывать радость от того что каких-то людей сильно приложило, которые просто в собственном мозге ассоциируются с дикими врагами, а в реальности скорее всего не имеют никакого отношения к делу.
например можно испытать удовлетворение от того что ты допустим пришел и выпустил наружу кишечник всему генштабу хамаса, при помощи финки своего дедушки. а от того что каких-то бедных несчастных чуваков цунами приложило, или от того что какой-то террорист подзорвал бомбу где-то, это неумно. ведь гибнут от таких случайных ковровых актов возмездия в первую очередь те кто вообще ни при чем.

По поводу невинных обывателей: террористы не оперируют в вакууме - они рождаются, растут и мужают в обществе, которое воспевает терроризм и всячески ему потворствует, и пракикует нетерпимость к другим группам. Да - не каждый саударабовец захватывал самолёты и вёл их на здания в НЙ, но те кто это делали - продукты общества и культуры в котором такое поведение приветствуется. Повторяю - я не аргументирую в пользу геноцида против какой-то группы только потому что они склонны к террору против тех, кто не разделяет их религиозные убеждения. Но когда я слышу новость о их гибели - особенно от рук своих собратьев-террористов - да, не могу скрывать, я испытываю определённое удовлетворения - "их стало меньше."

Елка
04-27-2010, 12:10 PM
Ох, Эдик, не гневи судьбу,а то она те такую шутку приподнесёт, мало не покажется.
Представь, одна из твоих (обе) дочерей выйдет за араба и внуков тебе родит.
Ваши действия?(с)

edik
04-27-2010, 12:12 PM
не глупо, а жестоко...тот же Гитлер,бля...
дай бы ему волю - всех бы в газовую камеру наверное послал и хихикал бы - день удался. як
все, ухожу из этой темы, а то у меня тоже эмоции...:)

Мимо - моё удовлетворенийе строго пассивно...и, да, мне, иногда, не комфортно от моих эмоций такого типа...

Nabludatel'
04-27-2010, 12:15 PM
Ох, Эдик, не гневи судьбу,а то она те такую шутку приподнесёт, мало не покажется.
Представь, одна из твоих (обе) дочерей выйдет за араба и внуков тебе родит.
Ваши действия?(с)


сваиобразная логика...
если пользоваться таким подходом, то не надо расстраиваться и по поводу убийц, насильников и садистов. Пример: Представьте - что если ваши дети выйдут замуж за убийц, насильников и садистов и родят вам внуков

edik
04-27-2010, 12:15 PM
В виртуальном пространстве мы носим маски. Разные. Но бьет полночь, шоры спадают и все видят то неприкрытое, уродливое, тщательно скрываемое. В данном случае ето ненависть и, как ни странно, рассизм и религиозная неприязнь.

Автор топика забыл что у него есть дети. Позабыл или не знал, что мир не сделаешь лучше злобой и разжиганием конфликтов, Все хорошее и плохое зарождается в сердце человека, а деградация общества начинается с деградации индивидума.

позор...

Девочка, ну кто же сразу так заводится...тема про противоречивые эмоции - кто тут вообще конфликт разжигает? Кроме того, где ты видела что я говорил, что счастлив от тех чувств, которые, иногда, испытываю?

edik
04-27-2010, 12:17 PM
Очень многие люди думают так же, как автор топика, только не все могут решиться озвучить свою позицию открыто даже в виртуальном пространстве, каковым является данный форум.

Правильно. В реале я бы подобные чувства/мысли не обсуждал...

Елка
04-27-2010, 12:18 PM
сваиобразная логика...
если пользоваться таким подходом, то не надо расстраиваться и по поводу убийц, насильников и садистов. Пример: Представьте - что если ваши дети выйдут замуж за убийц, насильников и садистов и родят вам внуков

Убийцы, насильники и садисты-это криминал, а арабом, негром, азиатом, евреем..ю нейм ит, просто рождаются.Выбора нет.

edik
04-27-2010, 12:19 PM
Не нравится мне такие нападения на Едика. Он конечно говорит неприемлимые вещи, но почему то мне кажется что на Жирика или на другого "с зубами" не напали бы так и не позволили себе такие слова... Потому что они могут ответить так что мало не покажется, а Едик нет...

Жирика волнует процесс провокации и брань которая следует, меня - нет...

Nabludatel'
04-27-2010, 12:22 PM
Убийцы, насильники и садисты-это криминал, а арабом, негром, азиатом, евреем..ю нейм ит, просто рождаются.Выбора нет.

думаю, что у едика его эмоции не на пустом месте родились...приблизительно так же, как во время войны - население СССР не испытывало особой любви и гуманных чувств к немцам. Хотя не все из них были нацистами.

edik
04-27-2010, 12:27 PM
Нет. События вполне реальные. Только я не считаю что реки крови, ненависти и расизма можно остановить таким же насилием.

Напомнить тебе что мы делали в Европе 1944-1945 чтобы остановить реки крови? И что ты думаешь падало на Немцев из Б-17 - цветы или бомбы?

Елка
04-27-2010, 12:28 PM
думаю, что у едика его эмоции не на пустом месте родились...приблизительно так же, как во время войны - население СССР не испытывало особой любви и гуманных чувств к немцам. Хотя не все из них были нацистами.

Так он же туда , к арабам, ещё и Тайландских работяг( а уж сколько туристов погибло, знала лично одну голландку) и африканских засиженых мухами детей приплёл.
Я хотела, собственно, сказать, что иногда с нами, по иронии судьбы, случается то, чего мы больше всего ненавидим.Вот и всё.
Меня и саму все эти катаклизмы как-то не трогают душевно, но и удовлетворения от того, что это произошло, не испытываю.

zvizda
04-27-2010, 12:31 PM
думаю, что у едика его эмоции не на пустом месте родились...приблизительно так же, как во время войны - население СССР не испытывало особой любви и гуманных чувств к немцам. Хотя не все из них были нацистами.

да, но как-то трудно себе представить, что население СССР испытало б множественные бесконтактные оргазмы от того, что католики и христиане всех мастей сотнями тысяч стали бы жертвами цунами, землетрясений и прочих катаклизмов .

Nabludatel'
04-27-2010, 12:32 PM
Так он же туда , к арабам, ещё и Тайландских работяг( а уж сколько туристов погибло, знала лично одну голландку) и африканских засиженых мухами детей приплёл.
Я хотела, собственно, сказать, что иногда с нами, по иронии судьбы, случается то, чего мы больше всего ненавидим.Вот и всё.
Меня и саму все эти катаклизмы как-то не трогают душевно, но и удовлетворения от того, что это произошло, не испытываю.
про тайладских работяг не читал...
а так, в целом, согласен. Удовлетворение от чужих бед, в том числе врагов - некрасивое чувство. Хотя с ним можно решить многие проблемы

peterburger
04-27-2010, 12:32 PM
Петя, все эти разговоры о поисках корней, истоков, начал и концов всех человеческих проблем - пустое переливания из....пустого в порожнее.
Образно говоря - пока есть добро и зло, белое и чёрное, плюс и минус, чистое и грязное, мужское и женское - всегда будут производные проблемы. Это надо понять и продолжать жить, делая соответствующие поправки, чтобы жизнь имела возможность продолжаться.

А кто с этим спорит?
Тут ты сам на лозунги перешел.

zvizda
04-27-2010, 12:33 PM
Девочка, ну кто же сразу так заводится...тема про противоречивые эмоции - кто тут вообще конфликт разжигает? Кроме того, где ты видела что я говорил, что счастлив от тех чувств, которые, иногда, испытываю?

Муа-ха-ха... Эдик в своём репертуаре: хуйню скажет, а потом такой "а я чё? я ниччё, другие вон чё и то ничё, а я чё.." :)

ZayacBo
04-27-2010, 12:34 PM
По поводу невинных обывателей: террористы не оперируют в вакууме - они рождаются, растут и мужают в обществе, которое воспевает терроризм и всячески ему потворствует, и пракикует нетерпимость к другим группам. Да - не каждый саударабовец захватывал самолёты и вёл их на здания в НЙ, но те кто это делали - продукты общества и культуры в котором такое поведение приветствуется. Повторяю - я не аргументирую в пользу геноцида против какой-то группы только потому что они склонны к террору против тех, кто не разделяет их религиозные убеждения. Но когда я слышу новость о их гибели - особенно от рук своих собратьев-террористов - да, не могу скрывать, я испытываю определённое удовлетворения - "их стало меньше."

мда, ты чейто слишком далеко ушел на дарк сайд ов зер форс.
неужели непонятно что долбить ковровым гневом господним надо не простой народ а руководителей-идеологов, потому что иначе это все равно что во время драки бить кулак вместо морды и там солнечных сплетений и других важных точек.

peterburger
04-27-2010, 12:36 PM
Муа-ха-ха... Эдик в своём репертуаре: хуйню скажет, а потом такой "а я чё? я ниччё, другие вон чё и то ничё, а я чё.." :)

Эдик осознает "неправильность" своих чуйств.
Но чуйствам же не прикажешь. Хотя эти чуйства и программируются в нас пропагандой и СМИ.

edik
04-27-2010, 12:36 PM
Дети всегда в чем-то инстинктивно ведут себя наоборот воспитанию родителей. Иначе мир бы не развивался.

Злоба и ненависть не подтвержденные фактами жизни - не прививается.
Выходцы из России в большинстве воспитаны расистами.
По приезду в Америку - я имел возможность сформировать своё мнение, основанное на фактах из личного опыта.

Вот с этим не соглашусь. Мусульманский мир ненавидит еврея потому что впитал эту ненависть с молоком матери. Тут ничего не надо подтверждать фактами, так как эта ненависть оперурует на другом уровне. Был случай не так давно, когда террористка-смертница была поймана с взрывчаткой на пути в израильский госпитал где лечилась от серьёзных ожогов. Вот что плохого ей сделали евреи-врачи? Какие факты переубедили бы эту девушку?

Izolda
04-27-2010, 12:39 PM
Я серёзно утверждаю, что приход Мессии скор. Иначе маразма, что происходит Израиле не обьяснить: правительство ведёт войну против своих самых преданных граждан и всеми силами защищает своих открытых врагов.


ой, чует мое сердце, что Мессия- ето я.....:grum:

ZayacBo
04-27-2010, 12:39 PM
чисто сайд мысля. германия не сумела до конца провести свой блитзкриг только потому что
у них в армии насаждались чуйства ненависти к славянам. те же в общем самые которые тут Едик озвучивает. Если бы они не занимались той тухлой пропагандой которой они занимались, совершенно неочевидно чем бы все это дело закончилось в 1941-ом году.

Izolda
04-27-2010, 12:40 PM
Вот с этим не соглашусь. Мусульманский мир ненавидит еврея потому что впитал эту ненависть с молоком матери. Тут ничего не надо подтверждать фактами, так как эта ненависть оперурует на другом уровне. Был случай не так давно, когда террористка-смертница была поймана с взрывчаткой на пути в израильский госпитал где лечилась от серьёзных ожогов. Вот что плохого ей сделали евреи-врачи? Какие факты переубедили бы эту девушку?

Едик, давай честно- А евреи впитывают ненависть к арабам не с молоком матери?

zvizda
04-27-2010, 12:40 PM
Эдик осознает "неправильность" своих чуйств.
Но чуйствам же не прикажешь. Хотя эти чуйства и программируются в нас пропагандой и СМИ.

Чувства вообще не могут быть правильными или нет, они просто есть.
Ну а то, что испытывает Эдик...так он сам понимает. Потому что когда человек чувствует моральную правоту - у него ж буквально крылья вырастают.
А Эдик... Эдик чувствовать и то боится. ЛОЛ.

Izolda
04-27-2010, 12:42 PM
чисто сайд мысля. германия не сумела до конца провести свой блитзкриг только потому что
у них в армии насаждались чуйства ненависти к славянам. те же в общем самые которые тут Едик озвучивает. Если бы они не занимались той тухлой пропагандой которой они занимались, совершенно неочевидно чем бы все это дело закончилось в 1941-ом году.

идея с самого начала была обречена на провал. Наукой давно доказано- союз немца со славянкой- самый лучший союз. :34:

ZayacBo
04-27-2010, 12:42 PM
Вот с этим не соглашусь. Мусульманский мир ненавидит еврея потому что впитал эту ненависть с молоком матери. Тут ничего не надо подтверждать фактами, так как эта ненависть оперурует на другом уровне. Был случай не так давно, когда террористка-смертница была поймана с взрывчаткой на пути в израильский госпитал где лечилась от серьёзных ожогов. Вот что плохого ей сделали евреи-врачи? Какие факты переубедили бы эту девушку?

с террористами смертниками все вообще очень специально.
возможно что вся ее ненависть бы закончилась просто от того што ее б правильно трахнули. у террористов-смертников все построено на дичайшей тотальной сублимации всего вообще.

zvizda
04-27-2010, 12:42 PM
Заец дело говорит.

peterburger
04-27-2010, 12:44 PM
Вот с этим не соглашусь. Мусульманский мир ненавидит еврея потому что впитал эту ненависть с молоком матери. Тут ничего не надо подтверждать фактами, так как эта ненависть оперурует на другом уровне. Был случай не так давно, когда террористка-смертница была поймана с взрывчаткой на пути в израильский госпитал где лечилась от серьёзных ожогов. Вот что плохого ей сделали евреи-врачи? Какие факты переубедили бы эту девушку?

В её мире - "молоко матери" не оспаривалось ничем.
Не было информации наоборот. Может она встретила бы в госпитале - доктора еврея и влюбилась в него? ;)

Если я встретился в Гарлеме ночью с "черным бандитом" и он дал мне 25 центов за "награбленную" у меня сигарету - я подправил свои взгляды чуть-чуть.

Если мне первую работу в Америке дал палестинец - я подправил свои взгляды после "молока матери".

И наоборот - если все без исключения индусы встреченные мной за долгие годы программизма вели себя подло и не отличались большим умом - я делаю выводы о стереотипе "индус".

edik
04-27-2010, 12:45 PM
Ох, Эдик, не гневи судьбу,а то она те такую шутку приподнесёт, мало не покажется.
Представь, одна из твоих (обе) дочерей выйдет за араба и внуков тебе родит.
Ваши действия?(с)

Я буду очень несчастен и буду плакаться на судьбу...делать, наверно, ничего не буду - а что тут делать. Надеюсь что правильное воспитание не приведёт к такому союзу. Кстати, моя полу-сестра (у нас один отец) в Мюнхене, много лет жила с мусульманином-Курдом и имеет от него троих детей. Мужчина законченный идиот и бил её нередко (и это в Германии !) Но должен отдать ему должное, он - редкостный красавец и дети удались чудесные. Кстати, летом ко мне гостить приедут.

ZayacBo
04-27-2010, 12:45 PM
мусульманский мир ненавидит еврея потому что мусульманский мир в целом нищий, голый, и ему в мозг постоянно долбят телевизором - евреи виноваты, евреи виноваты. это вовсе не молоко матери, это государственная политика. в скобках - в россии делают тоже самое. я не знаю нафиг им это, но они это делают. долбят населению - евреи виноваты. в этом смысле российская гос политика мало чем отличается от саудовской какой нибудь политики.

Izolda
04-27-2010, 12:45 PM
В её мире - "молоко матери" не оспаривалось ничем.
Не было информации наоборот. Может она встретила бы в госпитале - доктора еврея и влюбилась в него? ;)

Если я встретился в Гарлеме ночью с "черным бандитом" и он дал мне 25 центов за "награбленную" у меня сигарету - я подправил свои взгляды чуть-чуть.

Если мне первую работу в Америке дал палестинец - я подправил свои взгляды после "молока матери".

И наоборот - если все без исключения индусы встреченные мной за долгие годы программизма вели себя подло и не отличались большим умом - я делаю выводы о стереотипе "индус".


Пит, есть умные программисты- индусы. Я таких встречала. Троих.

peterburger
04-27-2010, 12:46 PM
Чувства вообще не могут быть правильными или нет, они просто есть.
Ну а то, что испытывает Эдик...так он сам понимает. Потому что когда человек чувствует моральную правоту - у него ж буквально крылья вырастают.А Эдик... Эдик чувствовать и то боится. ЛОЛ.

Тут поосторожней. "Моральная правота" - это то, что испытывали все гитлеры за историю человечества.

edik
04-27-2010, 12:47 PM
Убийцы, насильники и садисты-это криминал, а арабом, негром, азиатом, евреем..ю нейм ит, просто рождаются.Выбора нет.

Кем человек рождается, да - выбора нет. Но как он себя ведёт - выбор есть - почти всегда...

peterburger
04-27-2010, 12:47 PM
Пит, есть умные программисты- индусы. Я таких встречала. Троих.

Соглашусь. Но нет неподлых - по нашим меркам. Донести на коворкера или подставить его - для них "морально". Более того - как старушку через дорогу перевести - "доброе дело".

zvizda
04-27-2010, 12:49 PM
Тут поосторожней. "Моральная правота" - это то, что испытывали все гитлеры за историю человечества.

Я говорю о сугубо внутреннем ощущении, oб убеждённости в своей правоте.

edik
04-27-2010, 12:52 PM
да, но как-то трудно себе представить, что население СССР испытало б множественные бесконтактные оргазмы от того, что католики и христиане всех мастей сотнями тысяч стали бы жертвами цунами, землетрясений и прочих катаклизмов .
Утрируем-с?

Если бы католики и христиане заявили всему нехристианскому миру, что убьют или поработят тех, кто не станет христианами/католиками И, НА ДЕЛЕ, показывали бы, что относятся к своим угрозам серьёзно, то вполне допускаю, что некоторые не-христиане испытывали бы определённые, вышеописанные эмоции по отношению к ним...

zvizda
04-27-2010, 12:53 PM
Кем человек рождается, да - выбора нет. Но как он себя ведёт - выбор есть - почти всегда...

У Вас тоже есть выбор. Тем не менее, Вы себя ведёте так, как Вы себя ведёте.
И Вы, радуясь смертям даже ни в чём не повинных людей, людей, чья "вина" заключается только в факте рождения, Вы ничем не отличаетесь от тех исламистов, которые желают смерти всем "неверным" просто по факту их рождения "неверными".

zvizda
04-27-2010, 12:55 PM
Утрируем-с?

Если бы католики и христиане заявили всему нехристианскому миру, что убьют или поработят тех, кто не станет христианами/католиками И, НА ДЕЛЕ, показывали бы, что относятся к своим угрозам серьёзно, то вполне допускаю, что некоторые не-христиане испытывали бы определённые, вышеописанные эмоции по отношению к ним...

Отчасти-с.

Если Вы хотя бы на минуточку сойдёте со сценки своего театра абсурда и проследите за беседой, в частности, на что я отвечала етим своим комментарием, Ваше "если бы" отпадёт за ненадобностью.
Всё, не бесите меня, мне надо работать. :)

edik
04-27-2010, 12:55 PM
мда, ты чейто слишком далеко ушел на дарк сайд ов зер форс.
неужели непонятно что долбить ковровым гневом господним надо не простой народ а руководителей-идеологов, потому что иначе это все равно что во время драки бить кулак вместо морды и там солнечных сплетений и других важных точек.

Если не было бы масс, то и руководителей-идеологов не было бы. Руководители появляются когда есть кем руководить...

anna salinas
04-27-2010, 12:56 PM
Вот с этим не соглашусь. Мусульманский мир ненавидит еврея потому что впитал эту ненависть с молоком матери. Тут ничего не надо подтверждать фактами, так как эта ненависть оперурует на другом уровне.

Едик, ты ненависть не впитал с молоком матери, ты был ее самоинфицирован.

Едик, зло не имеет религии и национальности. У каждого человека свои счеты с болью. Боль напоминает о том, что было, а значит и о том, что будет. Человек жив до тех пор, пока его душа болит. Если душа болит, значит она жива, она способна сочувствовать и сопереживать.

Почитай етот отрывок из книги Ильи Эребурга "Люди. Годы. Жизнь", может поймешь...



Вы считаете себя поляком, сказали Юлиану Тувиму. - Но тогда почему вы пишете - мы евреи?
- Из-за крови, - ответил Тувим.
- Стало быть рассизм?
- Нет, - ответил поэт, - отнють не расизм. Наоборот. Бывает двойная кровь: та, что течет в жилах, и та, что течет из жил. Кров евреев (не "еврейская кровь") течет глубокими широкими ручьями, почерневшие потоки сливаются в бурную, вспененную реку, и в этом новом Иордане я принимаю святое крещение - кровавое, горячее, мученическое братство с евреями. Мы, Шлоймы, Срули, Мойшки, со множеством обидных прозвищ, мы показали себя достойными Ахиллов, Ричардов Львиное сердце и прочих героев. Мы в катакомбах и бункерах Варшавы, в зловонных трубах канализации дивили наших соседей - крыс. Мы, с ружьями на баррикадах, мы под самолетами, которэ бомбили наши убогие дома, мы были солдатами свободы и чести. Арончик, что ж те не на фронте? Он был на фронте, милостливэ паны, и он погиб за Польшу.

edik
04-27-2010, 12:57 PM
Эдик осознает "неправильность" своих чуйств.
Но чуйствам же не прикажешь. Хотя эти чуйства и программируются в нас пропагандой и СМИ.

Правильно. Я нигде не заявлял, что испытываю радость от моих чувств такого рода...

ZayacBo
04-27-2010, 12:58 PM
Если не было бы масс, то и руководителей-идеологов не было бы. Руководители появляются когда есть кем руководить...

ладно, рассказывай эдуард, чего у тебя случилось что ты впал в такой минор.

Nabludatel'
04-27-2010, 12:59 PM
Если не было бы масс, то и руководителей-идеологов не было бы. Руководители появляются когда есть кем руководить...

вот...нашёл свой пост годовалой давности....некоторым образом - по теме


Вероятно, в Исламе, точнее в истолковании Корана присутствует нечто, что не позволяет мусульманину выйти из средневекового сознания.
Поэтому все мусульманские страны, грубо говоря застряли со своими законодательствами и укладом жизни в 14-15-ых веках, где чем сильнее ты разбивал себе и другим лоб во время молитвы - тем больше шансов у тебя стать духовным лидером. Т.е, как по спирали, мусульманские радикалы занимают власть, их сменяют более радикальные, а их сменяют ещё более радикальные.

И даже бесконечный поток нефти и денег не меняет эту закономерность.

edik
04-27-2010, 01:01 PM
чисто сайд мысля. германия не сумела до конца провести свой блитзкриг только потому что
у них в армии насаждались чуйства ненависти к славянам. те же в общем самые которые тут Едик озвучивает. Если бы они не занимались той тухлой пропагандой которой они занимались, совершенно неочевидно чем бы все это дело закончилось в 1941-ом году.

Интересно. Я тоже об этом думал. Если бы вели себя миролюбиво и ели хлеб-соль которые выносило им на встречу население...Тема заслуживает обсуждения. Кстати, многие евреи не эвэкуировались именно потому, что помнили как цивильно себя вели немци во время оккупации 1МВ.

edik
04-27-2010, 01:08 PM
Едик, давай честно- А евреи впитывают ненависть к арабам не с молоком матери?

Нет, я такого не видел и не слышал. Я никогда не слышал чтобы кто-то призывал к геноциду арабов/мусульман. Да, я слышал в религиозных кругах, что нужно более активно заселять земли исторического Израиля; некоторые призывают к изгнанию арабов с определённых территорий, но ВСЕ понимают, что сосуществование с мусульманами неизбежно.

edik
04-27-2010, 01:13 PM
Чувства вообще не могут быть правильными или нет, они просто есть.
Ну а то, что испытывает Эдик...так он сам понимает. Потому что когда человек чувствует моральную правоту - у него ж буквально крылья вырастают.
А Эдик... Эдик чувствовать и то боится. ЛОЛ.

Звезда, я не чувствую моральной правоты (по крайней мере что касается топика), мне мои чувства, иногда, доставляют дискомфорт, я сам себе, иногда, неприятен из за моих чувст/мыслей...

edik
04-27-2010, 01:15 PM
У Вас тоже есть выбор. Тем не менее, Вы себя ведёте так, как Вы себя ведёте.
И Вы, радуясь смертям даже ни в чём не повинных людей, людей, чья "вина" заключается только в факте рождения, Вы ничем не отличаетесь от тех исламистов, которые желают смерти всем "неверным" просто по факту их рождения "неверными".

1. Я не радуюсь.
2. Исламисты не просто желают - они УБИВАЮТ...

edik
04-27-2010, 01:20 PM
ладно, рассказывай эдуард, чего у тебя случилось что ты впал в такой минор.

Ну что - закончились аргументы? Как я ему показал...А у меня всё хорошо - даже, кажется, подруга появилась. Так что жаловаться грешно...

edik
04-27-2010, 01:22 PM
вот...нашёл свой пост годовалой давности....некоторым образом - по теме

Ислам основан в 7-м веке...и там и остался...

Nabludatel'
04-27-2010, 01:22 PM
Ну что - закончились аргументы? Как я ему показал...А у меня всё хорошо - даже, кажется, подруга появилась. Так что жаловаться грешно...

Та-ак....едик, с подругой иди в Любовь.

peterburger
04-27-2010, 01:59 PM
Я говорю о сугубо внутреннем ощущении, oб убеждённости в своей правоте.

Ага. И я об этом. Гитлеры всегда убеждены в этом.
"добрыми намерениями..." - абсолютное зло.

peterburger
04-27-2010, 02:03 PM
..Ричард Львиное Серце ...
..
Только узнал кстати, что Ричард Львиное Серце был гей и ваще в Англии почти не жил и не говорил по английски.

Terra
04-28-2010, 09:39 PM
Только узнал кстати, что Ричард Львиное Серце был гей и ваще в Англии почти не жил и не говорил по английски.
http://www.freesmileys.org/smileys/smiley-shocked016.gif (http://www.freesmileys.org/smileys.php)

Akela
04-28-2010, 09:41 PM
Только узнал кстати, что Ричард Львиное Серце был гей и ваще в Англии почти не жил и не говорил по английски.

Да. Его звали Додик Левенхарт и он работал женским портным в Амстердаме.

wlass
04-28-2010, 10:05 PM
Ричард Львиное Сердце действительно не очень интересовался заморской колонией, завоеванной недавно его предшественниками. К сожалению, его братец как раз интересовался, за морем он надеялся незаметно для Ричарда собрать верных сторонников для борьбы за трон. Что в конечном счете ему и удалось.
Мне кажется, именно поэтому Ричард в Англии считается хорошим королем, добрым, великодушным и т.д
Просто жители той Англии видели его братца и его свиту. И бесчинства тех дворян они видели. А вот за морем есть настоящий король, уж он-то хороший, не то что эти... И ведь оправдал надежды Ричард, явился и разогнал лавочку, подтвердил, так сказать, чаяния народа. И дел натворить не успел (его приближенные не успели), снова за море... Так и остался в памяти - добрый, справедливый (злодеев наказал), смелый...

anna salinas
04-29-2010, 06:51 AM
Только узнал кстати, что Ричард Львиное Серце был гей и ваще в Англии почти не жил и не говорил по английски.

/разочарованно вздохнула/
А Робин Гуд был стрейт? Или же он был немым зоофилом с плохими зубами? А Жанна д'Арк? Лесбиянка? Байасекшуалка?

Питер, очень надеюсь на аргументированнэ ответы, не зря же ты вот такой весь информационно-подкованный.

michigan
04-29-2010, 05:30 PM
Я просто выразил болезненное удовлетворение которое испытываю от новостей и тп в которых сообщается об их гибели...
ммм.. двусмысленно как-то.. вы ж не извращенец какой.. :9:

надо - "здоровое удовлетворение"! :leader:

edik
04-29-2010, 05:34 PM
ммм.. двусмысленно как-то.. вы ж не извращенец какой.. :9:

надо - "здоровое удовлетворение"! :леадер:

не политкорректно испытывать "здоровое удовлетворение" от гибели "невинных" людей...такое удовлетворение, почти по определению, нездорово...

michigan
04-29-2010, 05:42 PM
не политкорректно испытывать "здоровое удовлетворение" от гибели "невинных" людей...такое удовлетворение, почти по определению, нездорово...
неполиткорректное - отнюдь не то же, что нездоровое.

иногда даже очень даже не то.... :kos:

edik
04-30-2010, 01:42 AM
неполиткорректное - отнюдь не то же, что нездоровое.

иногда даже очень даже не то.... :кос:

философ, однако...:34:

anna salinas
04-30-2010, 06:25 AM
не политкорректно испытывать "здоровое удовлетворение" от гибели "невинных" людей...такое удовлетворение, почти по определению, нездорово...





А вот такой я гандон...ну просто очень-очень плохой...вот каждый раз, когда читаю, что где-то в Багдаде или ещё где-нибудь "у них" взорвалась терористическая бомба, испытываю "удовлетворение...в кавычках потому что не знаю каким словом лучше выразить...вот детонировали сунниты бомбу, убили пол сотни шиитов, а я - блин, день удался...а там, вроде "невинные женщины и дети", а мне по-уй - глоавное чтобы побольше... потому что вырастут эти дети и приедут или прилетят моих детей убивать. Нет уж, пусть их лучше свои же и решают...а тцунами в Индонезии - это же прямо праздник какой-то - шутка ли, 200 тысячь потенциальных террористов одним ударом...



Едик, у тебя раздвоение личности?

edik
04-30-2010, 08:45 AM
Едик, у тебя раздвоение личности?

Не вижу противоречия...

peterburger
04-30-2010, 10:43 AM
/разочарованно вздохнула/
А Робин Гуд был стрейт? Или же он был немым зоофилом с плохими зубами? А Жанна д'Арк? Лесбиянка? Байасекшуалка?

Питер, очень надеюсь на аргументированнэ ответы, не зря же ты вот такой весь информационно-подкованный.

Орлеанская Дева - типичная лесбо. Но я не интересуюсь историей.

edik
04-30-2010, 10:58 AM
Орлеанская Дева - типичная лесбо. Но я не интересуюсь историей.

Ей, вроде, всего 17 было. В таком возрасте у девушек (по моим сугубо субьективным нблюдениям) сексуальная ориентация ещё не выраженна ясно...да и позже...тоже...

anna salinas
05-01-2010, 08:41 AM
Ей, вроде, всего 17 было. В таком возрасте у девушек (по моим сугубо субьективным нблюдениям) сексуальная ориентация ещё не выраженна ясно...да и позже...тоже...

вот про "да и позже" можно поподробнее пожалста

edik
05-01-2010, 09:18 AM
вот про "да и позже" можно поподробнее пожалста

Я не наблюдал острого разграничения на то, что можно и нельзя. Черта не чёрно- белая, как у мужчин, а, скорее, серая... даже те, кто строго гетеро, не испытывают острого отвращения от физического контакта с представителями того же пола...

peterburger
05-01-2010, 09:46 AM
Я не наблюдал острого разграничения на то, что можно и нельзя. Черта не чёрно- белая, как у мужчин, а, скорее, серая... даже те, кто строго гетеро, не испытывают острого отвращения от физического контакта с представителями того же пола...

Ты не прав в принципе. Биологически все имеют потенциал на всё.
Воспитание и обычаи племени сильно влияют на ориентацию и её "выбор".
В Риме и Греции все трахали всех - там не было "ориентации".
Кто-то любил мальчиков, кто-то блондинок. ;)

Кстати те из женщин, которые нервничают от вида лесби акта - ИМХО латентные лесбиянки, подавляющие свою натуру.

edik
05-01-2010, 09:50 AM
Ты не прав в принципе. Биологически все имеют потенциал на всё.
Воспитание и обычаи племени сильно влияют на ориентацию и её "выбор".
В Риме и Греции все трахали всех - там не было "ориентации".
Кто-то любил мальчиков, кто-то блондинок. ;)

Кстати те из женщин, которые нервничают от вида лесби акта - ИМХО латентные лесбиянки, подавляющие свою натуру.

Вот этого не наблюдал - или интересно, или зевают...

peterburger
05-01-2010, 09:51 AM
Вот этого не наблюдал - или интересно, или зевают...

Тебе повезло. Злые скрытые лесбы не встречал. ;)

anna salinas
05-01-2010, 09:55 AM
Ты не прав в принципе. Биологически все имеют потенциал на всё.
Воспитание и обычаи племени сильно влияют на ориентацию и её "выбор".
В Риме и Греции все трахали всех - там не было "ориентации".
Кто-то любил мальчиков, кто-то блондинок. ;)

Кстати те из женщин, которые нервничают от вида лесби акта - ИМХО латентные лесбиянки, подавляющие свою натуру.



Существует даже теория, что каждый человек байасекшуален.
Я б не отказалась секс с тетенькой попробовать.
Пит, ты бы с дяденькой попробовал, ну ради интереса?

Whoever
05-01-2010, 09:57 AM
......

И наоборот - если все без исключения индусы встреченные мной за долгие годы программизма вели себя подло и не отличались большим умом - я делаю выводы о стереотипе "индус".

Я сейчас стараюсь принадлежность к касте уточнять.
Если брумены (высшая каста)-есть шанс, что поприличнее (хотя гарантии тоже не дам);)

edik
05-01-2010, 10:03 AM
Существует даже теория, что каждый человек байасекшуален.
Я б не отказалась секс с тетенькой попробовать.
Пит, ты бы с дяденькой попробовал, ну ради интереса?

может быть по теории...но ведь в отношения есть ещё и духовная сторона...и, по крайней мере для меня, мужчина никогда не сможет правдоподобно сыграть роль медсестры...

Akela
05-01-2010, 10:05 AM
может быть по теории...но ведь в отношения есть ещё и духовная сторона...и, по крайней мере для меня, мужчина никогда не сможет правдоподобно сыграть роль медсестры...
... особенно сзади...

anna salinas
05-01-2010, 10:11 AM
... особенно сзади...

не каждой заднице дано ощутить на себе прикосновение ласковых рук медбрата.

edik
05-01-2010, 10:26 AM
не каждой заднице дано ощутить на себе прикосновение ласковых рук медбрата.

Можно я буду доктором-проктологом?

peterburger
05-01-2010, 10:38 AM
Существует даже теория, что каждый человек байасекшуален. Я б не отказалась секс с тетенькой попробовать.
Пит, ты бы с дяденькой попробовал, ну ради интереса?

Да ладно. Что значит "не отказалась"? :) небось уже не раз пробовала. ;) биг дил. Ради интереса? 4% годовых? :))))) Нет только ради принсипала: Феррари, дома на КотДАжур, квартирки в Париже ;)))

michigan
05-01-2010, 01:36 PM
М-да..
Похоже, подсчет вражьих трупов сильно возбуждает.
(или это потому что - едик?)

Едик, а вот еще.. свеженькое :rolleyes:


Возле мечети в столице Сомали Могадишо произошел взрыв. В результате теракта погибли по меньшей мере 30 человек, 70 пострадали.
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/05/01/n_1489983.shtml

edik
05-01-2010, 01:39 PM
М-да..
Похоже, подсчет вражьих трупов сильно возбуждает.
(или это потому что - едик?)

Едик, а вот еще.. свеженькое :роллеыес:


хттп://щщщ.газета.ру/нещс/лента/2010/05/01/н_1489983.штмл

ю мэйд май дэй, партнер. Теперь и кофе вкуснее будет...

-Helena-
05-08-2010, 07:33 AM
ю мэйд май дэй, партнер. Теперь и кофе вкуснее будет...
http://s15.rimg.info/a8332d01202ec01c372383e1daa5a893.gif (http://smiles.33b.ru/smile.120031.html)

nat123
05-08-2010, 08:24 AM
не политкорректно испытывать "здоровое удовлетворение" от гибели "невинных" людей...такое удовлетворение, почти по определению, нездорово...

Полит Едик тут вообще ни при чём...Просто когда не умеешь испытывать удовольствия от всего здорового, начинаются суррогатные подмены. В общим-то тебе глубоко пофик на убиенных, тебе просто таким образом приходит в голову подтвердить свою мысль, что тебе хорошо, что ты правильный, что всё у тебя так ,как надо....опасная игрушка на самом деле. Просто для примера, представь себе мальчика, лысого в подтяжках, он бьёт, нет даже не он один, их несколько.... короче бьют в живот еврейского мальчика со скрипочкой....Так вот эмоции этих лысиков и твои теперь одинаковые.Ты стал ими...Инжой , что называеццо

edik
05-08-2010, 11:48 AM
Полит Едик тут вообще ни при чём...Просто когда не умеешь испытывать удовольствия от всего здорового, начинаются суррогатные подмены. В общим-то тебе глубоко пофик на убиенных, тебе просто таким образом приходит в голову подтвердить свою мысль, что тебе хорошо, что ты правильный, что всё у тебя так ,как надо....опасная игрушка на самом деле. Просто для примера, представь себе мальчика, лысого в подтяжках, он бьёт, нет даже не он один, их несколько.... короче бьют в живот еврейского мальчика со скрипочкой....Так вот эмоции этих лысиков и твои теперь одинаковые.Ты стал ими...Инжой , что называеццо

гааааандоооон я...

nat123
05-08-2010, 03:24 PM
гааааандоооон я...

просто мне кажется,что на подобную мульку подсаживаются люди, которым не хватает любви...

-Helena-
05-08-2010, 09:24 PM
просто мне кажется,что на подобную мульку подсаживаются люди, которым не хватает любви...
Эдику явно не хватает любви! ...недолюбили его с детства! http://s16.rimg.info/db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128129.html)

edik
05-08-2010, 09:48 PM
просто мне кажется,что на подобную мульку подсаживаются люди, которым не хватает любви...

я знаю что чувствовать то, что я чувствую не ком иль фо, но что же делать если чувства не проходят...

Tiktak
05-08-2010, 10:20 PM
А вот такой я гандон...ну просто очень-очень плохой...вот каждый раз, когда читаю, что где-то в Багдаде или ещё где-нибудь "у них" взорвалась терористическая бомба, испытываю "удовлетворение...в кавычках потому что не знаю каким словом лучше выразить...вот детонировали сунниты бомбу, убили пол сотни шиитов, а я - блин, день удался...а там, вроде "невинные женщины и дети", а мне по-уй - глоавное чтобы побольше... потому что вырастут эти дети и приедут или прилетят моих детей убивать. Нет уж, пусть их лучше свои же и решают...а тцунами в Индонезии - это же прямо праздник какой-то - шутка ли, 200 тысячь потенциальных террористов одним ударом...
не хрена себе...Эдик, куда делся оптимизм и человеколюбие:70:

Tiktak
05-08-2010, 10:21 PM
я знаю что чувствовать то, что я чувствую не ком иль фо, но что же делать если чувства не проходят...
тебе значит надо любви в твою диету добавить...

edik
05-08-2010, 10:22 PM
не хрена себе...Эдик, куда делся оптимизм и человеколюбие:70:

Тиктак, ты, как профессионал, гораздо более квалифицированна ответить на этот вопрос...

Tiktak
05-08-2010, 10:32 PM
Тиктак, ты, как профессионал, гораздо более квалифицированна ответить на этот вопрос...
я не работаю по-специальности уже более года...
у меня каждый день Пятница, до начала осеннего семестра:)

Issey Miyake
05-21-2010, 11:54 AM
А вот такой я гандон...ну просто очень-очень плохой...вот каждый раз, когда читаю, что где-то в Багдаде или ещё где-нибудь "у них" взорвалась терористическая бомба, испытываю "удовлетворение...в кавычках потому что не знаю каким словом лучше выразить...вот детонировали сунниты бомбу, убили пол сотни шиитов, а я - блин, день удался...а там, вроде "невинные женщины и дети", а мне по-уй - глоавное чтобы побольше... потому что вырастут эти дети и приедут или прилетят моих детей убивать. Нет уж, пусть их лучше свои же и решают...а тцунами в Индонезии - это же прямо праздник какой-то - шутка ли, 200 тысячь потенциальных террористов одним ударом...Нормальная реакция.Потенциальный обыватель запуган властями.

edik
05-21-2010, 12:40 PM
не хрена себе...Эдик, куда делся оптимизм и человеколюбие:70:

Оптимизм тут же - при мне, человеколюбие - там же, а вот тех, кто мне желает зло или просто тупо меня зарезать - да, тем добра не желаю и не люблю. Опять же, прошу zametit' важную деталь: я не призываю мочить мусульман, я просто испытываю гм...удовлетворение, позитивные эмоции при новостях о том, сколько их погибло от взрыва бомбы на рынке, землятресении, тцунами, и тп...

pomorin
05-21-2010, 09:48 PM
а вот тех, кто мне желает зло или просто тупо меня зарезать ...
Блин, я уже забыл, что такое - зарезать. Я отупел, да?

ЭТО Я
05-21-2010, 11:53 PM
А вот такой я гандон...ну просто очень-очень плохой...вот каждый раз, когда читаю, что где-то в Багдаде или ещё где-нибудь "у них" взорвалась терористическая бомба, испытываю "удовлетворение...в кавычках потому что не знаю каким словом лучше выразить...вот детонировали сунниты бомбу, убили пол сотни шиитов, а я - блин, день удался...а там, вроде "невинные женщины и дети", а мне по-уй - глоавное чтобы побольше... потому что вырастут эти дети и приедут или прилетят моих детей убивать. Нет уж, пусть их лучше свои же и решают...а тцунами в Индонезии - это же прямо праздник какой-то - шутка ли, 200 тысячь потенциальных террористов одним ударом...

То что ты испытываешь такие ощущения говорит не об особеннастях твоего характера а лишь о том что ты - человек - животное которое запраграмировано именно так думать. Так что никакой ты не гандон. Такой же как и мы все, только честнее.

Terra
05-22-2010, 12:09 AM
Люди, или вы не люди.. сбрендили все что ли?:shy:

edik
05-22-2010, 11:51 AM
Блин, я уже забыл, что такое - зарезать. Я отупел, да?

Мусульмане очень любят ножи и вид крови - прямо тащатся от этого. И очень любят перерезать горло, или вообще, обезглавливать, кафиров, то есть неверных, то есть, не мусульман...

Terra
05-22-2010, 03:23 PM
Мусульмане очень любят ножи и вид крови - прямо тащатся от этого. И очень любят перерезать горло, или вообще, обезглавливать, кафиров, то есть неверных, то есть, не мусульман...
СТОП! Это не правда!! За чем вы так огавариваете?

ЭТО Я
05-22-2010, 04:24 PM
СТОП! Это не правда!! За чем вы так огавариваете?

Очевидная правда.
Когда западные люди хотят расправиться с врагами они предпочитают технологические методы с максимальной психологической дистанцией между ними и жертвами. Мусульмане же предпочитают интимные методы - себственноручно перерезать горло врага и наблюдать его смерть.
К награде за голову шведского карикатуриста прилагается бонус в $50К если его убьют перерезав горло.

Не уверен какие из этого можно сделать выводы, но факт культурного различия - налицо.

Alex5448
05-22-2010, 04:24 PM
СТОП! Это не правда!! За чем вы так огавариваете?
Не все конечно, но...
http://atlasshrugs2000.typepad.com/atlas_shrugs/images/2008/01/31/ashura.jpg

Terra
05-22-2010, 04:43 PM
Очевидная правда.
Когда западные люди хотят расправиться с врагами они предпочитают .
.. самые ужасные, изощренные казни и пытки. (Гуантанамо - волосы дыбом встают от издевательств и пыток!!!!!!!!)
начиная хрен знает с каких веков и длящиеся по сей день
не так ли?????????????? примеров КУЧА и маленькая тележка!!!
о чем речь????

Terra
05-22-2010, 04:45 PM
Не все конечно, но...
хттп://атласшругс2000.тыпепад.цом/атлас_шругс/имагес/2008/01/31/ашура.йпг
можете не трудиться постить фографии как доказательства..
то что заявляет автор - бесчеловечно!! против человечества!!

Alex5448
05-22-2010, 04:50 PM
можете не трудиться постить фографии как доказательства..
то что заявляет автор - бесчеловечно!! против человечества!!
Почему не постить? Вот шииты на празднике Ашура.
Я конечно против того что Эдик говорит, а любовь некоторых муслимов к крови и ножам известна.

edik
05-22-2010, 07:26 PM
.. самые ужасные, изощренные казни и пытки. (Гуантанамо - волосы дыбом встают от издевательств и пыток!!!!!!!!)
начиная хрен знает с каких веков и длящиеся по сей день
не так ли?????????????? примеров КУЧА и маленькая тележка!!!
о чем речь????

Гуантанамо - курорт по сравнению с тем, как относятся к пленным мусульмане. На питание одного зека в Гитмо тратять почти в два раза больше, чем на питание американских солдат. Потому что этих гавнюков кормят диетой соответсвующей их "культуре и обычаям," например, бараньими стэйками. Любопытно, что некоторые из них попросили остаться в ЮС и через ЭйСиЭлЮ адвокатов пытаются получить убежище.

Alex5448
05-22-2010, 07:32 PM
Гуантанамо - курорт по сравнению с тем, как относятся к пленным мусульмане. На питание одного зека в Гитмо тратять почти в два раза больше, чем на питание американских солдат. Потому что этих гавнюков кормят диетой соответсвующей их "культуре и обычаям," например, бараньими стэйками. Любопытно, что некоторые из них попросили остаться в ЮС и через ЭйСиЭлЮ адвокатов пытаются получить убежище.
Здесь соглашусь. 3 года сидит израильский солдат Гилад Шалит в плену Хамаса. С тех пор его ни разу не навестил Красный Крест, не разрешают переписку и всячески пытаются издеватся над его семъей.
В тоже время хамасовские террористы сидят в наших тюрьмах как короли. Готовят свою еду, греются на солнышке, их навещают семъи, женатым даже *** дают (в то время когда они не **** свой молодняк и "предателей" в задницу или в рот). Я это своими глазами видел в Мегидо и Кциот.

Terra
05-22-2010, 10:39 PM
Почему не постить? Вот шииты на празднике Ашура.
Я конечно против того что Эдик говорит, а любовь некоторых муслимов к крови и ножам известна.
во всех конфессиях и религиях существуют своеобразные обычаи, самобытные традиции так или иначе связанные с любовью к ножичкам, топорам, саблям и т.д. знаете ли. не только у мусульман.

пс: давайте отделим мух от котлет, есть правоверные мусульмане а есть фанатики и психопаты. если у автора проблемы с определением оных, сорри, это уже диагноз. :rolleyes:

Terra
05-22-2010, 11:06 PM
Любопытно, что некоторые из них попросили остаться в ЮС и через ЭйСиЭлЮ адвокатов пытаются получить убежище.
Могу объяснить очевидное. Заключенные жаловались, в основном, на издевательства со стороны женского пола, которые носили подчеркнуто сексуальную форму одежды. мне понятно почему некоторые заключенные соглашались на многое ради того, что бы остаться в США.


На питание одного зека в Гитмо тратять почти в два раза больше, чем на питание американских солдат. Потому что этих гавнюков кормят диетой соответсвующей их "культуре и обычаям," например, бараньими стэйками.
А что ты мне про жрачку рассказываешь? Ну, и доводы у тебя.. я лучше промолчу.

edik
05-23-2010, 12:32 AM
Могу объяснить очевидное. Заключенные жаловались, в основном, на издевательства со стороны женского пола, которые носили подчеркнуто сексуальную форму одежды. мне понятно почему некоторые заключенные соглашались на многое ради того, что бы остаться в США.

А что ты мне про жрачку рассказываешь? Ну, и доводы у тебя.. я лучше промолчу.

Наконец что-то дельное предложили...

Terra
05-23-2010, 01:04 AM
Наконец что-то дельное предложили...
ой ли.. :8:

ЭТО Я
05-23-2010, 01:06 AM
.. самые ужасные, изощренные казни и пытки. (Гуантанамо - волосы дыбом встают от издевательств и пыток!!!!!!!!)
начиная хрен знает с каких веков и длящиеся по сей день
не так ли?????????????? примеров КУЧА и маленькая тележка!!!
о чем речь????

Речь конечно же о современных культурах а не о "черт знает каких веках".
Насколько я знаю никаких ужасных казней в Гвантаномо нет. Есть (точнее было) [waterboarding] - что действительно пытка, но вовсе не кровавая и изощренная. И цель её не расправа а информация.
Возможно ты имела в виду Абу Грэйб? Но и этот пример боюсь не в твою пользу.

Alex5448
05-23-2010, 11:16 AM
Могу объяснить очевидное. Заключенные жаловались, в основном, на издевательства со стороны женского пола, которые носили подчеркнуто сексуальную форму одежды.

Чтоб надо мной всю жизнь так издевались:grum:

Terra
05-23-2010, 04:50 PM
Чтоб надо мной всю жизнь так издевались:грум:

я и говорю: "что нашим хорошо то, мусульманину смерть"
:)

pomorin
05-23-2010, 05:13 PM
я и говорю: "что нашим хорошо то, мусульманину смерть"
:)
Они не знают, зачем эта фигня меж ног. :)

noodles
05-23-2010, 05:14 PM
я и говорю: "что нашим хорошо то, мусульманину смерть"
:)

сомневаюсь в этой фразе

pomorin
05-23-2010, 05:25 PM
сомневаюсь в этой фразе
Вы уточните у Терры, кто в ихнем понимании - Наши. :)))))

noodles
05-23-2010, 05:28 PM
Вы уточните у Терры, кто в ихнем понимании - Наши. :)))))

Обязательно... мусульманин мусульманину - рознь - генерал Дудаев как миленький ковровыми бомбардировками метелил Хаммэм, будучи мусульманином..

pomorin
05-23-2010, 05:48 PM
Обязательно... мусульманин мусульманину - рознь - генерал Дудаев как миленький ковровыми бомбардировками метелил Хаммэм, будучи мусульманином..Не, это типа "что русскому хорошо - немцу смерть!" :) Иудеи vs мусульмане..

Terra
05-23-2010, 06:08 PM
Речь конечно же о современных культурах а не о "черт знает каких веках".
я имела ввиду "черт знает с каких веков" и до сегодняшних дней.


Насколько я знаю никаких ужасных казней в Гвантаномо нет. Есть (точнее было) [waterboarding] - что действительно пытка, но вовсе не кровавая и изощренная. И цель её не расправа а информация.
Возможно ты имела в виду Абу Грэйб? Но и этот пример боюсь не в твою пользу.
А о издевательствах тоже не слышали? Вы вообще в курсе что в том злосчастном месте томятся, подвергаются унижениям и издевательствам россияне (мусульмане) в том числе? Не надо быть ясновидящим чтобы не знать о казнях в Гуантанамо. Я утверждаю на основе того, что суд США так и не дал "добро" на раскрытие снимков и документов связанных с жестоким обращением вплоть до убийств заключенных. Чего медлят, почему не хотят обнародовать вышеуказанные документы? Или все таки правда вредит безопасности?

Есть (точнее было) [waterboarding] - что действительно пытка, но вовсе не кровавая и изощренная.
А что ты подразумеваешь под заявлением "вовсе не кровавая и изощренная"?
Не думаю чтобы выбить показания из заключенных достаточно просто пощекотать (перышком в ноздрях).

пс: На самом деле слышать, видеть, желать худшево для человечества и при этом тупо наслаждаться (не зависимо от принадлежности к нации, религии, расы) - это диагноз!

pomorin
05-23-2010, 06:12 PM
Вы вообще в курсе что в том злосчастном месте томятся, подвергаются унижениям и издевательствам россияне (мусульмане) в том числе? Вы не поверите, если узнаете, сколько россиян (мусульман в том числе) заслуживают более худшей участи.. Типа взрывающих метро, хотя бы.

Terra
05-23-2010, 06:14 PM
сомневаюсь в этой фразе
что тебя смущает?

pomorin
05-23-2010, 06:14 PM
пс: На самом деле слышать, видеть, желать худшево для человечества и при этом тупо наслаждаться (не зависимо от принадлежности к нации, религии, расы) - это диагноз!

На самом деле про принадлежность к нации говорят (до этого было тут более крепкое слово) больше всего те, у кого ее нет.

Terra
05-23-2010, 06:17 PM
Вы уточните у Терры, кто в ихнем понимании - Наши. :)))))
наши, значит наши.. (не мусульмане).
хотя я - не то и не другое,
понимайте как хотите значение "наши".

pomorin
05-23-2010, 06:21 PM
понимайте как хотите значение "наши".

Я уже понял. :) Не злитесь.

Terra
05-23-2010, 06:30 PM
Вы не поверите, если узнаете, сколько россиян (мусульман в том числе) заслуживают более худшей участи.. Типа взрывающих метро, хотя бы.
Я верю и знаю.. сама могу привести сотню аргументов и фактов о заслуживающих наказания не только мусульман но и приверженцам других религий и конфессий от любви к ножичкам и, вплоть до людоедства и взрывов метро.. но тема не про это.

Terra
05-23-2010, 06:31 PM
Я уже понял. :) Не злитесь.
уже прошло :)

Terra
05-23-2010, 06:33 PM
На самом деле про принадлежность к нации говорят (до этого было тут более крепкое слово) больше всего те, у кого ее нет.

:34:

pomorin
05-23-2010, 06:41 PM
уже прошло :)
Пасибки. :)

pomorin
05-23-2010, 06:46 PM
Да я как - то в Нью Джерси нарвался на палестинцев... Когда молодой пацан (пара мерсов и хаммер на драйвее), узнав, что я из России, начал выпендриваться, типа, что вашу страну Рейган победил.. И заткнулся после того, как я уточнил, откуда он и что это за страна такая.. Разнял (словесно) нас его отец.. :)
И вообще, арабы на меня стойку сразу делают. Почему - то.

Terra
05-23-2010, 07:48 PM
Да я как - то в Нью Джерси нарвался на палестинцев... Когда молодой пацан (пара мерсов и хаммер на драйвее), узнав, что я из России, начал выпендриваться, типа, что вашу страну Рейган победил.. И заткнулся после того, как я уточнил, откуда он и что это за страна такая.. Разнял (словесно) нас его отец.. :)
И вообще, арабы на меня стойку сразу делаютПочему - то..
арабы, в америке, зажравшиеся какие-то :rolleyes:
вот имено что.. без родины и флага.:34:
анекдот: бежит собачка и думает столб не найду... обосусь!

pomorin
05-23-2010, 08:00 PM
арабы, в америке, зажравшиеся какие-то :rolleyes: Небитые. :)

ЭТО Я
05-23-2010, 11:42 PM
я имела ввиду "черт знает с каких веков" и до сегодняшних дней.


А о издевательствах тоже не слышали? Вы вообще в курсе что в том злосчастном месте томятся, подвергаются унижениям и издевательствам россияне (мусульмане) в том числе? Не надо быть ясновидящим чтобы не знать о казнях в Гуантанамо. Я утверждаю на основе того, что суд США так и не дал "добро" на раскрытие снимков и документов связанных с жестоким обращением вплоть до убийств заключенных. Чего медлят, почему не хотят обнародовать вышеуказанные документы? Или все таки правда вредит безопасности?
Немного погуглил, не нашел ничиго про казни в Гвантаномо. Но даже если бы они имели место, на суть нашего спора это бы не повлияло. Напомню что спор наш о культурных различиях и потому определяющий фактор - не столько наличие зверского поведения, сколько отношение общества в целом к такому поведению.
Например, изощренное и публичное растерзание тел американских солдат в Фелуджи проишодило под ликование толпы. А видео кровавых убийств неверных бойко продавались на восточных базарах. В то же время когда стало известно о том что твориться в Абу Грейб - американцы были шокированы и возмущены, и виновные были наказаны. Я удивлен что ты не видишь культурную разницу в этом аспекте.
У меня есть знакомые из Эмиратов и я понимаю как у человека судящего об исламском мире по Эмиратам может сложится совсем другое мнение. Но Эмираты - не типичное для Дар-аль-Ислам место.

А что ты подразумеваешь под заявлением "вовсе не кровавая и изощренная"?
Не думаю чтобы выбить показания из заключенных достаточно просто пощекотать (перышком в ноздрях).
Пытки, убойства, войны и т. п. - всегда вещи отвратительные, но методы предпочитаемые в разных культурах говорят что-то о культурных различиях.

пс: На самом деле слышать, видеть, желать худшево для человечества и при этом тупо наслаждаться (не зависимо от принадлежности к нации, религии, расы) - это диагноз!
Такие в нас природзаложены инстинкты. Важно как человек имеющий эти инстинкты действует. Если человек замечает наличие этих инстинктов и выражает то этому поводу беспокойство - это лишь положительно говорит о его нравственных качествах и о том что он честен сам с собой.

Whoever
05-26-2010, 08:44 AM
...........А о издевательствах тоже не слышали? Вы вообще в курсе что в том злосчастном месте томятся, подвергаются унижениям и издевательствам россияне (мусульмане) в том числе? Не надо быть ясновидящим чтобы не знать о казнях в Гуантанамо. Я утверждаю на основе того, что суд США так и не дал "добро" на раскрытие снимков и документов связанных с жестоким обращением вплоть до убийств заключенных. Чего медлят, почему не хотят обнародовать вышеуказанные документы? Или все таки правда вредит безопасности?......

А вот Дик Чейни писал в книге, что закрытие сего места было неправильным, и что было раскрыто там во время расследований.
А в печати были сообщения, что после освобождения оттуда вернувшиеся "к своим баранам" лица продолжали заниматься террористической деятельностью.
А ещё, в качестве примеров издевательств, приводились скорее издевательства над Кораном, но не над людьми.

edik
05-26-2010, 10:16 AM
А вот Дик Чейни писал в книге, что закрытие сего места было неправильным, и что было раскрыто там во время расследований.
А в печати были сообщения, что после освобождения оттуда вернувшиеся "к своим баранам" лица продолжали заниматься террористической деятельностью.
А ещё, в качестве примеров издевательств, приводились скорее издевательства над Кораном, но не над людьми.

Сравнили палец с ху-ем...Издевательства в Абу Граибе ?...одели бумажный кулёк на голову, дали собаке полаять в близи, раздели до гола - всё это, без сомнения, очень неприятно (И НЕ САНКЦИОНИРОВАННО - а участников строго наказали). Но сравнивать с тем, что Мусульмане деляут со своими пленными? Выкалывание глаз, кастрация, зверские пытки и, как правило, убийство...

Issey Miyake
05-27-2010, 09:58 AM
Сравнили ..
Перечитал твой первый пост.Мысль такая-если в Багдаде взорвалась бомба,необязательно это дело рук суннитов или шиитов.Могли и американские спецслужбы постараться.

Terra
05-27-2010, 11:36 AM
Вот именно что.. +

Alex5448
05-27-2010, 11:38 AM
Перечитал твой первый пост.Мысль такая-если в Багдаде взорвалась бомба,необязательно это дело рук суннитов или шиитов.Могли и американские спецслужбы постараться.
Зачем?

Issey Miyake
05-28-2010, 06:42 AM
Зачем?А зачем в Багдаде "оружие" нашли?По моему мнению,таким образом у обывателя "правильный" образ мыслей формируется.

alex1011
05-28-2010, 06:50 AM
А зачем в Багдаде "оружие" нашли?Ну "оружие" нашли чтоб с Хусейном начать воевать, это просто. А вот зачем решили воевать с Хусейном, я не панимаю до сих пор. Потомучто "оружие" нашли? Фигня какая-то получается замкнутая...

Issey Miyake
05-28-2010, 06:52 AM
Опять же,каждый,уважающий себя политик о "борьбе с терроризмом"говорит.В бюджете на это деньги прописаны.А если вдруг его(терроризма) не станет?Куда деньги эти девать?Политику внутреннюю и внешнюю переделывать.Поэтому "принимаются меры",чтобы события шли по нарастающей.

alex1011
05-28-2010, 07:12 AM
В бюджете на это деньги прописаны.А если вдруг его(терроризма) не станет?Куда деньги эти девать?
Точно. Деньги осваивают. У нас реки поворачивали, у вас войны воюют. Это ещё поглядеть где вреда больше.

pomorin
05-28-2010, 09:14 AM
А вот зачем решили воевать с Хусейном, я не панимаю до сих пор. В первый раз - потому что он на Кувейт попер... А во второй раз - потому что в первый раз до конца сковырнуть не удалось. Интересно, сколько на это дело кувейтцы во второй раз отслюнявили?
И кому?

Terra
05-28-2010, 09:53 AM
Я вот тоже не пойму- за чем устанавливать ракетные установки "патриот"
в семидесяти километрах от российской границы?:rolleyes:

pomorin
05-28-2010, 09:55 AM
Я вот тоже не пойму- за чем устанавливать ракетные установки "патриот"
в семидесяти километрах от российской границы?:rolleyes:
Ну, на границе с Грузией проводились же учения почему - то? Логика политиков не поддается разумному объяснению и темна для простых людей... :)

Terra
05-28-2010, 10:03 AM
Ну, на границе с Грузией проводились же учения почему - то? Логика политиков не поддается разумному объяснению и темна для простых людей... :)
Согласна, я простой люд и мне не поддается логика закулисных игр политиков всех мастей. А что с душой-то делать, переживаю за Россию. Сердце болит.
Нет, американцам спокойно не спится - спят и видят как "территориально уничтожить Россию" вот какпить дать. Бесит. Сорри.

pomorin
05-28-2010, 11:12 AM
Согласна, я простой люд и мне не поддается логика закулисных игр политиков всех мастей. А что с душой-то делать, переживаю за Россию. Сердце болит.
Нет, американцам спокойно не спится - спят и видят как "территориально уничтожить Россию" вот как пить дать. Бесит. Сорри.
Советую вам посетить русские форумы со своими переживаниями. Не забывая указать, откуда вы. Вам местные патриоты сразу объяснят, куда пристроить свои переживания, чтобы не беспокоили. Надо иметь некоторую закалку перед такими посещениями. И еще - разделить понятия России и руководства страной. Не подразумевать "Путин = Россия".
Сложно это объяснить. А "Пэтриоты" в 70 км от границы - чисто учебный макет, без ракет. Ракеты, если они и будут, поставят в 2013 году. Поставили, чтобы подразнить. И, куда ставить, я так понял, поляки решали. В связи с терками по поводу сланцевого газа или "Северного потока" Россия проглотит и эту пилюлю. Вот что хреново. Понимаете, как сливается страна ради личного кармана?

Alex5448
05-28-2010, 11:18 AM
А зачем в Багдаде "оружие" нашли?По моему мнению,таким образом у обывателя "правильный" образ мыслей формируется.
Его оружие конкретно упало 500 метров от меня, в 91 году, и выбило все окна у соседей. Так что не "оружие" а оружие.

смешно
05-28-2010, 12:15 PM
Не хотели, согласен, но к россии отрицательно-же, по большому счёту относятся. Почему так случилось? Можно-же паралеь провести, между мусульмани-американцы и поляки - россияне.

Поляки к евреям как понимаю тоже плохо относились.... вот может Бог и покарал...?

pomorin
05-28-2010, 12:16 PM
Так что не "оружие" а оружие.
Не МП.

Alex5448
05-29-2010, 08:12 AM
Не МП.
Ты про Халабче слышал?

pomorin
05-29-2010, 08:15 AM
Ты про Халабче слышал? Я уже писал в другой теме. США продали ОМП Ираку и поэтому на 100% были уверены, что оно у него есть. Просто где - то прохлопали, что Саддам все на курдов истратил. А показывать пустую укупорку с американской маркировкой - не блеманже получается.

Alex5448
05-29-2010, 08:58 AM
Я уже писал в другой теме. США продали ОМП Ираку и поэтому на 100% были уверены, что оно у него есть. Просто где - то прохлопали, что Саддам все на курдов истратил. А показывать пустую укупорку с американской маркировкой - не блеманже получается.
Все на курдов истратил, аха... Но разницы нет. Основании верить что у него есть ОМП были? Были.

pomorin
05-29-2010, 09:01 AM
Все на курдов истратил, аха... Но разницы нет. Основании верить что у него есть ОМП были? Были.
Были. Я и не спорю.

edik
06-10-2010, 05:42 PM
Только что сообщили - на свадьбе в Афганистане самоубийца-смертник взорвал себя и убил 39 человек, 73 получили ранения различной степени. О, бэби...

pomorin
06-10-2010, 07:05 PM
Только что сообщили - на свадьбе в Афганистане самоубийца-смертник взорвал себя и убил 39 человек, 73 получили ранения различной степени. О, бэби...
Прям как в Ираке и на Северном Кавказе - Ингушетия и Кабарда... И никто не знает, из - за чего он взорвался? Такого не бывает. Просто прикрыли.

edik
08-14-2010, 04:43 PM
Сообщают, что в Пакистане, в результате наводнений, миллионы остались без крова. Я это сообщение понимаю как в последующие 6 месяцев, а то и больше, больших террористических аттак ожидать не следует, потому что террористы и им х симпатизирующие будут заниматься починкой жилищь...