PDA

View Full Version : У меня давно есть один человек на примете,



Lady_Godiva
04-25-2010, 10:20 PM
из прошлого, с которым я бы мечтала поговорить. Собственно, их много, но если бы мне дали один шанс пообщаться с кем-нить на спиритическом сеансе, то я выбрала бы его...
Как у вас с этим делом?:)

Бегемот
04-25-2010, 10:21 PM
из прошлого, с которым я бы мечтала поговорить. Собственно, их много, но если бы мне дали один шанс пообщаться с кем-нить на спиритическом сеансе, то я выбрала бы его...
Как у вас с этим делом?:)

у нас с этим нормально.
только одна проблема = на спиритический сеанс как-то времени все не хватает... :rolleyes:

KotyaRA
04-25-2010, 11:21 PM
Спиритический сеанс... это с применением спирта что ли ?

EBREЙ
04-26-2010, 12:55 AM
Лермонтов?!

Astrix
04-26-2010, 12:58 AM
из прошлого, с которым я бы мечтала поговорить. Собственно, их много, но если бы мне дали один шанс пообщаться с кем-нить на спиритическом сеансе, то я выбрала бы его...
Как у вас с этим делом?:)

Берия

NOTaVIRGIN
04-26-2010, 01:32 AM
Спиритический сеанс... это с применением спирта что ли ?
Можно просто в party store Ouija Board купить. Еще вариант есть задавать вопросы Пушкину, потом называть страницу и строку и смотреть в томике его стихов ответы. Евгений Онегин идет на ура. В 6м классе в школе так и делали. Замечательное и очень интеллектуальное времяпровождение.

Я вот подумала, бедные, бедные исторические персонажи. Какое счастье, что их на самом деле нельзя вызывать. Как бы их до колик достало отвечать на идиотские вопросы тех, кто их пытается "призвать к ответу". Только подумайте. Вам хочется что-то спросить у Берии, Чайковского или Платона. А хочется ли им с вами разговаривать? Чем вы им можете бытч интересны, что они снизойдут до бесед? То-то же. Скромнее надо быть.

Lady_Godiva
04-26-2010, 07:27 AM
у нас с этим нормально.
только одна проблема = на спиритический сеанс как-то времени все не хватает... :rolleyes:
Ха...А на бестолковые беседы в интернете?;)

Lilu
04-26-2010, 09:12 AM
Спиритический сеанс... это с применением спирта что ли ?

Мы как-то помню в студенчестве на рождество устраивали спиритический сеанс с двигающимся блюдцем. Паралельно шло применение ... спиртосодержащих напитков. Так вот чем больше потреблялись напитки, тем охотнее с нами общались Пушкин и прочая честная компания. :wink1:

Бегемот
04-26-2010, 09:16 AM
Ха...А на бестолковые беседы в интернете?;)

вагон!
некоторых персонажей я хотя бы знаю лично...
а вот с Путиным чз блюдце общаться, это ваще цирк.
чз стакан это еще хоть как-то понятно...

Nabludatel'
04-26-2010, 01:15 PM
Пытаюсь представить - о чём можно говорить с Александром Македонским или Наполеоном...Мы же вроде в разных временных эпохах живём/жили. Ну не скажешь же Наполеону - "Как тебе вчерашняя игра Патриотов с Джетс?". или там "Александр Македонский, ты слышал последний диск [LL Cool J"]?
Может спиритически поговорить с Мерлин Монро? Но ничего, кроме спиритического сеанса около-половых вопросов и ответов не будет. И я не уверен, что она будет откровенничать со мной,...а я с ней. А мнения Мерлин о политике или искустве врядли меня заинтересует.
Может с Эйнштейном поболтать? но о чём? О теории относительности? Нет. Это выше меня.
Интересно было бы пообщаться с JC. Это да. Было бы интересно узнать, где заканчивается правда и начинаются христианские догмы.

dream fairy
04-26-2010, 01:22 PM
а прикиньте.. тот Пушкин бедняга.. прям не Пушкин, а Википедия какая-то.. и терзают его обыватели вопросами и терзают.. :rolleyes:

Vidik
04-26-2010, 01:26 PM
Мы как-то помню в студенчестве на рождество устраивали спиритический сеанс с двигающимся блюдцем. Паралельно шло применение ... спиртосодержащих напитков. Так вот чем больше потреблялись напитки, тем охотнее с нами общались Пушкин и прочая честная компания. :щинк1:

Аналогичныи опыт, с аналогичными последствиями. Но помню тарелка реально двигалась. :)

Lilu
04-26-2010, 03:39 PM
Аналогичныи опыт, с аналогичными последствиями. Но помню тарелка реально двигалась. :)

Двигалась - не то слово:34: Просто летала по столу, едва читать успевали :grum:

ZayacBo
04-26-2010, 03:42 PM
не хорошо беспокоить души умерших. они могут разозлицца и превратить вашу жизнь в нескончаемый кошмар.

Vidik
04-26-2010, 03:53 PM
Двигалась - не то слово:34: Просто летала по столу, едва читать успевали :грум:

Наверно та том конце провода тоже пьянь сидела какая то. :grum: