PDA

View Full Version : South Africa 2010



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7 8

Akela
06-12-2010, 03:43 PM
Американцы достойно отыграли. С такой игрой должны взять Алжыр и Словению без особых проблем.

Посмотрим.

Screw101
06-12-2010, 03:57 PM
:-(( 1:1

я расстроена...

Ваши меня очень разочаровали. От наших я большего не ожидал-отыграли нормально. Счет-по игре. Хотя вратарь вас, конечно, подвел.

nyccard
06-12-2010, 04:53 PM
Ваши меня очень разочаровали. От наших я большего не ожидал-отыграли нормально. Счет-по игре. Хотя вратарь вас, конечно, подвел.

Точно.Владение мячём 54/46,ударов по воротам 18/14,а если учесть штангу котороя спасла Англичан,то им ещё и повезло.

noodles
06-12-2010, 10:47 PM
Американцы достойно отыграли. С такой игрой должны взять Алжыр и Словению без особых проблем.

Со времен Гордона Бэнкса - проблема англичан номер 1 это голкиперы

nyccard
06-12-2010, 11:15 PM
Со времен Гордона Бэнкса - проблема англичан номер 1 это голкиперы

Ну вратари позиция сложная и не во всех командах они зачастую на уровне.Англичанин конечно сделал ошибку,но это может случится с любым,а вот дело полевых игроков забивать остальные 11-ть не выполнили.
Теперь если допустить,что как и ожидали все Штаты и Англия выиграют у Алжира и Словении то победитель группы определится по разнице.Если так дальше будут забивать то в 1/16 и на Германию могут попасть.

noodles
06-13-2010, 12:00 AM
Ну вратари позиция сложная и не во всех командах они зачастую на уровне.Англичанин конечно сделал ошибку,но это может случится с любым,а вот дело полевых игроков забивать остальные 11-ть не выполнили.
Теперь если допустить,что как и ожидали все Штаты и Англия выиграют у Алжира и Словении то победитель группы определится по разнице.Если так дальше будут забивать то в 1/16 и на Германию могут попасть.

Да согласен.. ну Германия тоже не та Германия как прежде уже

nyccard
06-13-2010, 01:25 PM
Кстати кто знает если две команды в группе бутут иметь одинаковые показатели как решат кто первый кто второй или тем более кто второй кто третий.

Радригес
06-13-2010, 03:27 PM
Да согласен.. ну Германия тоже не та Германия как прежде уже

4:0

nyccard
06-13-2010, 03:32 PM
4:0

Ой я помню Германию с Беккенбауром,Мюлером и даже вживую видел Баварию с ними.

смешно
06-13-2010, 04:53 PM
Англичане забили красивый гол, американцы - чистый [fluke].

Но мяч действительно круглый..;)

шутишь что-ли? где красивый гол? это не хоккей.

смешно
06-13-2010, 04:54 PM
ГОЛ НА 4-ОЙ МИНУТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

никакого патриотизма. некрасиво.

смешно
06-13-2010, 04:55 PM
короче народ, болею за наших американцев, у них хороший шанс выйти в след круг и вообще похоже разыграются.

Screw101
06-13-2010, 07:02 PM
никакого патриотизма. некрасиво.

По-моему, наоборот. Болеет за своих. Англичан.

смешно
06-13-2010, 09:56 PM
По-моему, наоборот. Болеет за своих. Англичан.

она из Англии? не знал, не знал. South East Coast?

Screw101
06-13-2010, 10:04 PM
она из Англии? не знал, не знал. South East Coast?

English South Coast...Portsmouth, Southampton, Norwich etc...

noodles
06-14-2010, 12:28 AM
короче народ, болею за наших американцев, у них хороший шанс выйти в след круг и вообще похоже разыграются.

Буду болеть за португальцев, сербов и американцев.. вот такой расклад:)

nyccard
06-14-2010, 02:01 AM
Буду болеть за португальцев, сербов и американцев.. вот такой расклад:)

Сербы уже "влетели".Не думаю,что у них есть шансы выиграть у Германии таким образом в лучшем случае 2 очка добытых у Австралии им будет недостаточно.

noodles
06-14-2010, 02:06 AM
Сербы уже "влетели".Не думаю,что у них есть шансы выиграть у Германии таким образом в лучшем случае 2 очка добытых у Австралии им будет недостаточно.

Посмотрим - сегодня что у нас в программе.. какое лакомство?

nyccard
06-14-2010, 02:20 AM
Посмотрим - сегодня что у нас в программе.. какое лакомство?

Голландия-Дания.

noodles
06-14-2010, 02:35 AM
Голландия-Дания.

Так... Значит будет весело.. ну ставлю на Голландцев конечно...Хоть и есть в Зените Микаэль Ламб

nyccard
06-14-2010, 02:45 AM
Так... Значит будет весело.. ну ставлю на Голландцев конечно...Хоть и есть в Зените Микаэль Ламб

У нас будут показывать в 7 утра.

Eric007
06-14-2010, 03:09 AM
Голландия-Дания.

Думаю - это будет самая зрелищная игра на турнире.

noodles
06-14-2010, 03:15 AM
Думаю - это будет самая зрелищная игра на турнире.

Посмотрим, пока что супер матчей я не видел, вообще..

nyccard
06-14-2010, 03:20 AM
Думаю - это будет самая зрелищная игра на турнире.

А как по поводу Бразилия - Португалия?И мы пока говорим о групповом турнире.Кстати я жду интерестной игры между Ю.Кореей и Аргентиной.

nyccard
06-14-2010, 03:24 AM
Посмотрим, пока что супер матчей я не видел, вообще..

Немцы были ничего,осмысленные действия,атлетичны,но противник был мягко говоря "не очень" ( у них кстати играл один украинец).

noodles
06-14-2010, 03:24 AM
А как по поводу Бразилия - Португалия?И мы пока говорим о групповом турнире.Кстати я жду интерестной игры между Ю.Кореей и Аргентиной.

Порядок будет бить класс или наоборот?

nyccard
06-14-2010, 03:28 AM
Порядок будет бить класс или наоборот?

Не знаю,посмотрим.Кстати первую игру Аргентины смотрел ,сказать,что впечатлило не могу.

noodles
06-14-2010, 03:30 AM
Не знаю,посмотрим.Кстати первую игру Аргентины смотрел ,сказать,что впечатлило не могу.

Они играют не благодаря тренеру а вопреки.. Марадона - великий брэнд, ничего боле...

Eric007
06-14-2010, 04:16 AM
Они играют не благодаря тренеру а вопреки.. Марадона - великий брэнд, ничего боле...

Нахлждение такого брэнда в команде, придаёт ей дополнительных сил и эмоций.

noodles
06-14-2010, 04:23 AM
Нахлждение такого брэнда в команде, придаёт ей дополнительных сил и эмоций.

Несомненно - пока она в четверть финале не натыкается на такую же сильеую команду, с таким же брэндом, но и еще с задатками великогоо тренера.!

Eric007
06-14-2010, 04:42 AM
Несомненно - пока она в четверть финале не натыкается на такую же сильеую команду, с таким же брэндом, но и еще с задатками великогоо тренера.!

Нет, ну испанцы и без того фавориты турнира :34:

noodles
06-14-2010, 04:44 AM
Нет, ну испанцы и без того фавориты турнира :34:

Чапай думать будет... вот когда наступят четвертьфиналы поговорим... тут темных лошадок до фигищи:)

Eric007
06-14-2010, 07:52 AM
Голландия-Дания. Неожиданно блеклая не интересная игра...

noodles
06-14-2010, 07:56 AM
Голландия-Дания. Неожиданно блеклая не интересная игра...

тоже несказанно удивлен.. либо силы берегут, либо соперника щупают..

noodles
06-14-2010, 07:57 AM
Голландия-Дания. Неожиданно блеклая не интересная игра...

Такое впечатление, что Датчане уже сдались..

noodles
06-14-2010, 08:11 AM
Голландия-Дания. Неожиданно блеклая не интересная игра...

На классе конечно сыграли, нет проблем..

Eric007
06-14-2010, 08:24 AM
На классе конечно сыграли, нет проблем..
Датчане сдались, а Голландцы сегодня явно были не летучие :)
Пока что порадовали только немцы. От Итальянцев сегодня ничего выдающегося не жду.
Ждём Португалию.:34:

noodles
06-14-2010, 08:34 AM
Датчане сдались, а Голландцы сегодня явно были не летучие :)
Пока что порадовали только немцы. От Итальянцев сегодня ничего выдающегося не жду.
Ждём Португалию.:34:

Португалия и Данни -:34:

смешно
06-14-2010, 09:17 AM
Заметил одну важную штуку....престиж ЧМ упал. Да, да, очень досадно.
Вот что делают деньги с людьми и системой в целом. Уже даже раз в 4 года и то немогут собраться и отдать все свои силы, талант, показать стремление к победе. Похоже игрокам (большенству) уже пофиг результат. Ну проиграли? биг дил, а зачем жопу рвать, что-бы выиграть? им важнее себя поберечь (что очень понятно), ведь им платят в клубах.
Футбол, как и любой профессиональный спорт завязан на контрактах и любые когда то популярные и престижные эвенты (если не завязаны на хороших деньгах) остаются престижными только для зелёной начинающей молодёжи, опытные профи не желают выкладываться.

ATILLA
06-14-2010, 09:21 AM
Заметил одну важную штуку....престиж ЧМ упал. Да, да, очень досадно.
Вот что делают деньги с людьми и системой в целом. Уже даже раз в 4 года и то немогут собраться и отдать все свои силы, талант, показать стремление к победе. Похоже игрокам (большенству) уже пофиг результат. Ну проиграли? биг дил, а зачем жопу рвать, что-бы выиграть? им важнее себя поберечь (что очень понятно), ведь им платят в клубах.
Футбол, как и любой профессиональный спорт завязан на контрактах и любые когда то популярные и престижные эвенты (если не завязаны на хороших деньгах) остаются престижными только для зелёной начинающей молодёжи, опытные профи не желают выкладываться.

все известно и спланировано наперед, кто выигрыает и проиграет, лохи до сих пор верят в спорт, ходят на редсокс и прочее гавно, где миллионеры делают свой бизнес под завывания нищих трибун, красочная картинка-не более

noodles
06-14-2010, 09:22 AM
Заметил одну важную штуку....престиж ЧМ упал. Да, да, очень досадно.
Вот что делают деньги с людьми и системой в целом. Уже даже раз в 4 года и то немогут собраться и отдать все свои силы, талант, показать стремление к победе. Похоже игрокам (большенству) уже пофиг результат. Ну проиграли? биг дил, а зачем жопу рвать, что-бы выиграть? им важнее себя поберечь (что очень понятно), ведь им платят в клубах.
Футбол, как и любой профессиональный спорт завязан на контрактах и любые когда то популярные и престижные эвенты (если не завязаны на хороших деньгах) остаются престижными только для зелёной начинающей молодёжи, опытные профи не желают выкладываться.

Интересный подход к делу... ну где то есть истина.. если 15 суперпрофессионалов вдруг что то там рвут перед Мундиале...

Sea
06-14-2010, 09:54 AM
все известно и спланировано наперед, кто выигрыает и проиграет, лохи до сих пор верят в спорт, ходят на редсокс и прочее гавно, где миллионеры делают свой бизнес под завывания нищих трибун, красочная картинка-не более

да так еще с древнего Римского колизея повелось,,что теперь поделать

noodles
06-14-2010, 09:56 AM
да так еще с древнего Римского колизея повелось,,что теперь поделать

ну может бразильцы от души поиграют:)

LAman
06-14-2010, 10:30 AM
Сербы уже "влетели".Не думаю,что у них есть шансы выиграть у Германии таким образом в лучшем случае 2 очка добытых у Австралии им будет недостаточно."Добыть 2 очка у Австралии" в принципе невозможно. За победу в футболе уже лет пятнадцать команда получает 3 очка, а за ничью одно.

noodles
06-14-2010, 10:31 AM
"Добыть 2 очка у Австралии" в принципе невозможно. За победу в футболе уже лет пятнадцать команда получает 3 очка, а за ничью одно.

дежурный гол Хонды...

LAman
06-14-2010, 10:36 AM
Марадона - великий брэнд, ничего боле...Диего Марихуана в блестящем костюме был неотразим. Когда арги забили я думал он из него выпрыгнет.
Забил Хайнце, кстати, шикарный гол. Попасть с углового в таком полёте в самую девятку - это высший класс.

noodles
06-14-2010, 10:38 AM
Диего Марихуана в блестящем костюме был неотразим. Когда арги забили я думал он из него выпрыгнет.
Забил Хайнце, кстати, шикарный гол. Попасть с углового в таком полёте в самую девятку - это высший класс.

Гол был изумительный. интересно на кого попадут аргентинцы:)

CAPRI
06-14-2010, 10:58 AM
Датчане сдались, а Голландцы сегодня явно были не летучие :)
Пока что порадовали только немцы. От Итальянцев сегодня ничего выдающегося не жду.
Ждём Португалию.:34:

Итальянцы всегда плохо играют на групповом этапе.

LAman
06-14-2010, 11:32 AM
Заметил одну важную штуку....престиж ЧМ упалСмешно, я почему-то не удивлюсь, если ты скажешь, что самое престижное футбольное соревнование - это MLS.

nyccard
06-14-2010, 12:01 PM
Смешно, я почему-то не удивлюсь, если ты скажешь, что самое престижное футбольное соревнование - это МЛС.

Что самое престижное не знаю,но вот сейчас по ходу игры Япония Нигерия показали стат Нигерийцев за последние 10 игр ЧМ - 1 победа,4 ничьих и 5 поражений.Вопрос в том нужны ли в финальной части такие команды?И регламент какой-то странный команды играют игры где-то раз в неделю,Затянуто по мне как-то.

LAman
06-14-2010, 12:12 PM
Что самое престижное не знаю,но вот сейчас по ходу игры Япония НигерияВ Нигерии, конечно, тоже чёрные люди живут, перепутать легко, но Япония вот сейчас играла всё-таки с Камеруном.

Радригес
06-14-2010, 01:05 PM
Заметил одну важную штуку....престиж ЧМ упал. Куда? И в каком месте ты это заметил?

Sea
06-14-2010, 01:24 PM
Берегу Слоновой Кости было легче пробиться. Они же среди африканских стран разыгрывали путевку. А Россия - в Европе.

несправедливые правила,,
то есть Австралия играет почти всегда, а Раша иногда

CAPRI
06-14-2010, 01:27 PM
несправедливые правила,,
то есть Австралия играет почти всегда, а Раша иногда

На Евро-2008 Россия заняла 3-е место. И обыграла Голландию в четвертьфинале. Это так, для информации...

Sea
06-14-2010, 01:29 PM
парагвайцы и итальянцы - внешне в-общем очень схожи, хотя с разных континентов
смотрю по испанскому каналу,, дождь льет
Хочется сюрприз,,,в парагвае вкусные макадамские орехи, может парагвайцы выграют

Sea
06-14-2010, 01:34 PM
На Евро-2008 Россия заняла 3-е место. И обыграла Голландию в четвертьфинале. Это так, для информации...

так и я про тоже А так межКонтинентальный переплет на ЧМ получается
ясно что Раша играет лучше новой Зеландии

смешно
06-14-2010, 01:43 PM
Интересный подход к делу... ну где то есть истина.. если 15 суперпрофессионалов вдруг что то там рвут перед Мундиале...


и где новые Марадонны, Пеле, Платини, Руммениге, Ван Бастены, Зиданы, Рональды и Рональдины?

Если взять каждую команду и внимательно посмотреть, кто там ЯРКО играет, то просто плакать хочется. "старики-звёзды" делают вид, что играют, но от одного их присутствия результат не меняется.

смешно
06-14-2010, 01:58 PM
вот статистика. интересно сколько попадает конкретно игрокам в карман, хочу понять зависимость "огромного желания победить", от простого участия.

The total prize money for the 2010 World Cup is $420 million:



Winner: $30 million
Runner-up: $24 million
Semifinalists: $20 million
Quarterfinalists: $18 million
Round of 16: $9 million
Group stage: $8 million



• Each team is also awarded $1 million for each association taking part as contribution toward team preparation.



• $40 million is distributed to the clubs whose players will take part in the World Cup as a contribution to their participation in the competition.



• Prize money represents approximately a 50 percent increase over the prize money allocated in 2006.


• Prize money has increased by approximately 50 percent per tournament since the 1994 World Cup in the United States.

Sea
06-14-2010, 02:12 PM
Ураааааа!!! Парагвайцы забили головой \красавец гол \
надеюсь победа за ними Хочу перемен и сюрпризов

смешно
06-14-2010, 03:49 PM
хе-хе, не удалось. ну ничего, как говорят - не везёт в игре повезёт в любви...

Sea
06-14-2010, 04:48 PM
хе-хе, не удалось. ну ничего, как говорят - не везёт в игре повезёт в любви...

в ничью с предыдущими чемпионами мира - можно сказать победа
:leader:

nyccard
06-14-2010, 05:28 PM
в ничью с предыдущими чемпионами мира - можно сказать победа
:леадер:

Как сказали коментаторы Италии надо прибавить в миллион раз что бы играть достойно.Один гол благодаря ошибке вратаря и ни одного голевого момента за игру.Это ещё неясно кому радоватся.

noodles
06-14-2010, 11:59 PM
Как сказали коментаторы Италии надо прибавить в миллион раз что бы играть достойно.Один гол благодаря ошибке вратаря и ни одного голевого момента за игру.Это ещё неясно кому радоватся.

Да что то чемпионат не впечатляет пока...

nyccard
06-15-2010, 12:18 AM
Да что то чемпионат не впечатляет пока...

Я раньше уже написал,что всё как-то затянуто.Ну что это за регламент?В груповом турнире период между играми у команд 6-7 дней.Я насколько помню когда жил в Союзе и смотрел футбол разрывы между играми чемпионата были 2-3 дня.Помню были небольшие турниры с лучшими командами 4-6 команд разыгрывали турнир за 7-10 дней.А тут пока "твоя" команда выйдет на следующую игру ты уже забыл предыдущую.

noodles
06-15-2010, 12:22 AM
Я раньше уже написал,что всё как-то затянуто.Ну что это за регламент?В груповом турнире период между играми у команд 6-7 дней.Я насколько помню когда жил в Союзе и смотрел футбол разрывы между играми чемпионата были 2-3 дня.Помню были небольшие турниры с лучшими командами 4-6 команд разыгрывали турнир за 7-10 дней.А тут пока "твоя" команда выйдет на следующую игру ты уже забыл предыдущую.

Истину молвите... чемпионат стал скорее политическим зрелищем , чем спортивныем. А нововведение Платини вообще убьет футбол

Eric007
06-15-2010, 01:27 AM
Как сказали коментаторы Италии надо прибавить в миллион раз что бы играть достойно.Один гол благодаря ошибке вратаря и ни одного голевого момента за игру.Это ещё неясно кому радоватся.

А вообще могу вспомнить лишь единицы зрелищных матчей в исполнении Итальянцев. Но они тем не менее, всегда выходят из группы и борятся за самые высокие места. А вот голландцы показывающие как правило довольно интересный футбол (вчерашний матч на в счёт), даже в призёры не пробиваются...
Вот такая закономерность.

noodles
06-15-2010, 02:20 AM
А вообще могу вспомнить лишь единицы зрелищных матчей в исполнении Итальянцев. Но они тем не менее, всегда выходят из группы и борятся за самые высокие места. А вот голландцы показывающие как правило довольно интересный футбол (вчерашний матч на в счёт), даже в призёры не пробиваются...
Вот такая закономерность.

Я помню они в ышли из группы имея три ничьх с общим счетом 1:1 - а потом стали чемпионами:)

CAPRI
06-15-2010, 04:05 AM
Я помню они в ышли из группы имея три ничьх с общим счетом 1:1 - а потом стали чемпионами:)

Итальянцы традиционно плохо играют на этом этапе. Так что ничего удивительного.
А Данилка - все равно молодец. :)

noodles
06-15-2010, 04:23 AM
Итальянцы традиционно плохо играют на этом этапе. Так что ничего удивительного.
А Данилка - все равно молодец. :)

Я согласен с английскими журнеалистами, что пока пружина еще не разжалась... и так травм куча, никому не хочеися рисковать

CAPRI
06-15-2010, 04:37 AM
Я согласен с английскими журнеалистами, что пока пружина еще не разжалась... и так травм куча, никому не хочеися рисковать

Вы лицо Гаттузо видели? Пружина...
Эта пружина так разожмется - мама, не горюй!
А вот Джилардино - никакой.

noodles
06-15-2010, 04:41 AM
Вы лицо Гаттузо видели? Пружина...
Эта пружина так разожмется - мама, не горюй!
А вот Джилардино - никакой.

Гаттузо один из моих любимых игроков наряду с Руни и Франком Рибери - бойцы без страха и упрека!

nyccard
06-15-2010, 08:43 AM
Истину молвите... чемпионат стал скорее политическим зрелищем , чем спортивныем. А нововведение Платини вообще убьет футбол

Какое?Я не особо слежу за футболом,только во время ЧМ.

noodles
06-15-2010, 08:50 AM
Какое?Я не особо слежу за футболом,только во время ЧМ.

С первого января 1911 года клуб может купить высокооплачиваемого футболиста только за деньги, полученные исключительно от клубных доходов, то есть никакие Абрамовичи и Вексельберги уже не сработают!

Eric007
06-15-2010, 09:01 AM
Юра, смотрим Португалию :34:
Данни в основном составе!)

noodles
06-15-2010, 09:04 AM
Юра, смотрим Португалию :34:
Данни в основном составе!)

Уже у телевизора!

Screw101
06-15-2010, 09:30 AM
Я помню они в ышли из группы имея три ничьх с общим счетом 1:1 - а потом стали чемпионами:)

Они тогда выиграли у Аргентины 2-1 и Бразилии 3-2...Паоло Росси забил почти все голы. Чемпионат мира 1982 был очень неплохой.

noodles
06-15-2010, 09:34 AM
Они тогда выиграли у Аргентины 2-1 и Бразилии 3-2...Паоло Росси забил почти все голы. Чемпионат мира 1982 был очень неплохой.

Точно и Паоло России - был великолепен! Как тоон потом быстро сошел....

Screw101
06-15-2010, 09:38 AM
Точно и Паоло России - был великолепен! Как тоон потом быстро сошел....

Та сборная Бразилии была очень талантлива...Их подвел вратать. Actually it was the best Brazilian squad I've ever seen.

noodles
06-15-2010, 09:48 AM
Та сборная Бразилии была очень талантлива...Их подвел вратать. Actually it was the best Brazilian squad I've ever seen.

The way I see it - the best Brasilian squad was in Mexico in 1970! That was the second Cup I watched on TV)

Screw101
06-15-2010, 10:03 AM
Тхе щаы И сее ит - тхе бест Брасилиан сэуад щас ин Мехицо ин 1970! Тхат щас тхе сецонд Цуп И щатчед он ТВ)

Я тогда еще не родился.:)

noodles
06-15-2010, 10:36 AM
Я тогда еще не родился.:)

Пока то что я вижу в матче Португалия vs Кот Д'Ивуар меня не впечатляет - ни Деку ни Криштиану ни Данни

Screw101
06-15-2010, 10:41 AM
Пока то что я вижу в матче Португалия вс Кот ДьИвуар меня не впечатляет - ни Деку ни Криштиану ни Данни

Смотри, Северная Корея еще у Бразилии выиграет. Я за них буду болеть.:)

noodles
06-15-2010, 10:46 AM
Смотри, Северная Корея еще у Бразилии выиграет. Я за них буду болеть.:)

Если корейцы выиграют я тебе пришлю свой новый рок-н-ролльный диск прям на неделе! I swear!

nyccard
06-15-2010, 11:13 AM
С первого января 1911 года клуб может купить высокооплачиваемого футболиста только за деньги, полученные исключительно от клубных доходов, то есть никакие Абрамовичи и Вексельберги уже не сработают!

Так понимаю с 2011,но это не важно.Никаких проблем не вижу.Доходы клубов складываются от продази билетов,товаров и рекламы.Ну нужно мне (Абрамович и Вексельберг) 10 лимонов на покупку так я помещу на стадионе рекламу "Рома самый крутой перец" и уплачу клубу за это нужную мне сумму или проведу вечер с аукционом и куплю на нём трусы центр форварда за те же 10 мил.Не сработает.

noodles
06-15-2010, 11:32 AM
Так понимаю с 2011,но это не важно.Никаких проблем не вижу.Доходы клубов складываются от продази билетов,товаров и рекламы.Ну нужно мне (Абрамович и Вексельберг) 10 лимонов на покупку так я помещу на стадионе рекламу "Рома самый крутой перец" и уплачу клубу за это нужную мне сумму или проведу вечер с аукционом и куплю на нём трусы центр форварда за те же 10 мил.Не сработает.

Хех.. Умница!

смешно
06-15-2010, 12:22 PM
So far, ЮАР-Мексика единственный матч который мне понравился. может в четвертьфиналах хоть что-то покажут....? надейся и жди.

LAman
06-15-2010, 12:26 PM
Какое же унылое г***о порты со слонами катали полтора часа. Как будто договорняк играли. То Дрогба бьёт не в ворота, а вдоль, то на последних секундах угловой, который обычно в такое время подают в центр в надежде затолкать, разыгрывают накоротке. Чё за фигня.

От нескончаемого звука этих вувузел на протяжении всего матча уже конкретно крыша едет. Блаттеру бы дунуть в ухо из этой грёбаной трубы посреди ночи.

смешно
06-15-2010, 12:27 PM
Если корейцы выиграют я тебе пришлю свой новый рок-н-ролльный диск прям на неделе! I swear!

Please do not swear, а то забанят за use bad language.:)

лучше используй "I promise"

смешно
06-15-2010, 12:28 PM
Какое же унылое г***о порты со слонами катали полтора часа. Как будто договорняк играли. То Дрогба с метра бьёт не в ворота, а вдоль, то на последних секундах угловой, который обычно в такое время подают в центр в надежде затолкать, разыгрывают накоротке. Чё за фигня.

От нескончаемого звука этих вувузел на протяжении всего матча уже конкретно крыша едет. Блаттеру бы дунуть в ухо из этой грёбаной трубы посреди ночи.


это точно, чё у них там с этими трубами? non stop. crazy.

noodles
06-15-2010, 12:29 PM
Please do not swear, а то забанят за use bad language.:)

лучше используй "I promise"

Правда... а в Англии на кафедере every now and than....

Дженни
06-15-2010, 12:56 PM
GO NORTH KOREA !!!!!! F*CK BRASIL !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:leader::leader::leader::leader::leader::leader:

Дженни
06-15-2010, 01:33 PM
У корейцев один русский играет, кстати

Радригес
06-15-2010, 01:34 PM
У корейцев один русский играет, кстати

какого цвета

Дженни
06-15-2010, 01:36 PM
какого цвета

Я его еще плохо разглядела

anna salinas
06-15-2010, 01:38 PM
какого цвета


ты дискриминируешь меня... Я подам на тебя в суд!!!

Радригес
06-15-2010, 01:39 PM
Бразильцы порвут их как Генка грелку

Дженни
06-15-2010, 01:40 PM
Бразильцы порвут их как Генка грелку

Не факт

Радригес
06-15-2010, 01:41 PM
ты дискриминируешь меня... Я подам на тебя в суд!!!

я не знал что ты Кореянка. Лонг лив KiMirSen (Kim Jong-il)

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/46/Vladimir_Putin_with_Kim_Jong-Il-2.jpg

anna salinas
06-15-2010, 01:48 PM
Не факт


да, не факт, корейцы неплохо кстати играют, в защите хорошо. Минуту назад хороший гол чуть не забили.
А наши комментаторы говорят, что бразильский вратарь самый лучший за последние 10 лет.

Дженни
06-15-2010, 01:51 PM
да, не факт, корейцы неплохо кстати играют, в защите хорошо. Минуту назад хороший гол чуть не забили.


:leader:

anna salinas
06-15-2010, 01:59 PM
я болею за Северную Корею!!! Хорошо играют, вратарь такие 2 гола отбил... Красивая игра, динамичная

nyccard
06-15-2010, 02:01 PM
да, не факт, корейцы неплохо кстати играют, в защите хорошо. Минуту назад хороший гол чуть не забили.
А наши комментаторы говорят, что бразильский вратарь самый лучший за последние 10 лет.

Ну дак выбор выиграешь и получишь внеплановую пару штанов или проиграешь и тебя сьедят заместо Бобика.

Дженни
06-15-2010, 02:10 PM
Ну дак выбор выиграешь и получишь внеплановую пару штанов или проиграешь и тебя сьедят заместо Бобика.

Я тоже об этом подумала. Им надо будет всем тогда убежище в Саут Африке просить, всей командой.

LAman
06-15-2010, 02:15 PM
Всё идёт к финалу Северная Корея против Южной.

anna salinas
06-15-2010, 02:16 PM
тайм закончился а счет все еще 0:0

nyccard
06-15-2010, 02:19 PM
Я тоже об этом подумала. Им надо будет всем тогда убежище в Саут Африке просить, всей командой.

Там тоже народец не очень сытый,мож Россия заберёт с ними глядишь в следующий ЧМ попадут.

Дженни
06-15-2010, 02:21 PM
Всё идёт к финалу Северная Корея против Южной.

И отлично! надоели европейские и южноамериканские чемпионы.

nyccard
06-15-2010, 02:23 PM
И отлично! надоели европейские и южноамериканские чемпионы.

Не будет этого,чемпион будет Африканский.

anna salinas
06-15-2010, 02:33 PM
вот прогноз:


Сборная Бразилии – основной претендент на победу в Чемпионате мира по футболу, который пройдет этим летом в ЮАР, пишет в четверг газета «Дейли телеграф» со ссылкой на исследование, проведенное швейцарским банком UBS.

В банке использовали специальную математическую модель, чтобы подсчитать, какова вероятность победы на мировом первенстве той или иной сборной.

В итоге исследователи составили список команд, у которых больше всего шансов на участие в четвертьфинальных матчах. Речь идет о Бразилии, Германии, Италии, Нидерландах, Франции, Аргентине, Испании и Англии. Все эти команды считаются грандами мирового футбола.

Кроме того, подсчитана вероятность победы сборных в турнире. У Бразилии этот показатель составляет 22%, у Германии – 18%, у Италии – 13%, у Нидерландов 8%. Далее следуют Франция (6%), Аргентина (5%), Испания (4%) и Англия (4%).

Авторы исследования подчеркивают, что при подсчетах учитывалась как сила сборных, так и результаты их выступлений на прошлых Чемпионатах мира.

«Дейли телеграф» сообщает, что метод футбольных прогнозов, разработанный UBS, дал отличные результаты на мировом первенстве 2006 года. Тогда, в частности, банк правильно определил шесть из восьми участников четвертьфиналов. Кроме того, он точно определил победителя чемпионата – сборную Италии.

Дженни
06-15-2010, 02:57 PM
Не будет этого,чемпион будет Африканский.

Хорошо бы.

Радригес
06-15-2010, 02:58 PM
Да разрезали на куски Корейскую оборону. Как в бильярд играют. Класс!!!

смешно
06-15-2010, 03:22 PM
абревиейшн для С. Кореи - PRK. пипец.

смешно
06-15-2010, 03:24 PM
корейцы классно гол разыграли. теперь этому чуваку героя дадут.

http://espn.go.com/video/clip?id=5289831

смешно
06-15-2010, 03:27 PM
почитайте что народ коментирует. :grum:

http://soccernet.espn.go.com/conversation?id=264067&cc=5901&ver=us

Дженни
06-15-2010, 03:38 PM
2 : 1 ! Неплохо! очень неплохо!

Дженни
06-15-2010, 03:40 PM
Да разрезали на куски Корейскую оборону. Как в бильярд играют. Класс!!!

Да конечно. Позорище, а не класс. Бразильцы первые в рейтинге, а сев.корейцы - 105 - е !!!

Бегемот
06-15-2010, 03:43 PM
корейцы классно гол разыграли. теперь этому чуваку героя дадут.

http://espn.go.com/video/clip?id=5289831

посмертно

Дженни
06-15-2010, 03:46 PM
Говорят, что северокорейские болельщики на чемпионате - это платные актеры из Китая :grum:

noodles
06-15-2010, 11:12 PM
Да конечно. Позорище, а не класс. Бразильцы первые в рейтинге, а сев.корейцы - 105 - е !!!

Корейские болельщики - это офицеры северокорейских сил безопасности в ранге не ниже. ст.лейтенанта:)

Screw101
06-15-2010, 11:20 PM
Вообще-то kudos to N.Korea. They made Brazil look quite ordinary. Very unimpresssive, really...:rolleyes:
Пока, кроме Германии, и частично Аргентины, даже интересных команд нет.
Завтра Испания играет...

noodles
06-15-2010, 11:40 PM
Вообще-то kudos to N.Korea. They made Brazil look quite ordinary. Very unimpresssive, really...:rolleyes:
Пока, кроме Германии, и частично Аргентины, даже интересных команд нет.
Завтра Испания играет...

Истину молвите... германия увы тоже не впечатлила, как машинка заводная..

Eric007
06-16-2010, 03:36 AM
Ну и чемпионат...
Заколдовали их что ли?...

noodles
06-16-2010, 03:50 AM
Ну и чемпионат...
Заколдовали их что ли?...

холодно, дождь, дудки трещат так, что у руни перепонка лопнула, экзотика однако...

Eric007
06-16-2010, 04:09 AM
холодно, дождь, дудки трещат так, что у руни перепонка лопнула, экзотика однако...

Я думаю, что вот эти их дудки (как они там называются) во всём виноваты ;)

noodles
06-16-2010, 04:39 AM
Я думаю, что вот эти их дудки (как они там называются) во всём виноваты ;)

Дяденька Платини сказал, что со своим уставом в чужой монастырь не лезут.. если мы выиграем право на проведение чемпионата, кажддому игроку предлагаю наливать перед матчем наркомовские 100 грамм!

anna salinas
06-16-2010, 05:15 AM
Когда следующая интересная игра?

CAPRI
06-16-2010, 05:17 AM
Когда следующая интересная игра?

Сегодня. Испания - Швейцария.

anna salinas
06-16-2010, 05:19 AM
Сегодня. Испания - Швейцария.

Млин, снова придется потратить вечер на просмотр футбола )) Такими темпами я в фанатку превращусь.

Капри, давай решим за кого болеть будем?

Eric007
06-16-2010, 05:21 AM
Сегодня. Испания - Швейцария.

Уже предвижу как быстрые, техничные испанцы еле волочат по полю ноги и бьют на десять метров выше ворот.

CAPRI
06-16-2010, 05:27 AM
Млин, снова придется потратить вечер на просмотр футбола )) Такими темпами я в фанатку превращусь.

Капри, давай решим за кого болеть будем?

Герлуш, у меня это уже давно решенный вопрос. :)
Я болею за Италию.
Сегодня, конечно же, за испанцев.
Еще, когда не играет Италия, "прибаливаю" за Аргентину и Португалию.
Но португальцы как-то не порадовали. Пока, во всяком случае.

CAPRI
06-16-2010, 05:28 AM
Уже предвижу как быстрые, техничные испанцы еле волочат по полю ноги и бьют на десять метров выше ворот.

Очень возможный вариант. :(

anna salinas
06-16-2010, 05:33 AM
Герлуш, у меня это уже давно решенный вопрос. :)
Я болею за Италию.
Сегодня, конечно же, за испанцев.
Еще, когда не играет Италия, "прибаливаю" за Аргентину и Португалию.
Но португальцы как-то не порадовали. Пока, во всяком случае.


Португальцам вчерашняя победа нелегко досталась, корейцы хорошо оборону держали и технично играли ))

За Испанию говоришь? Ладно, сегодня я буду за большинство :smoke: А то меня мои мужики на работе чуть не четвертовали только что, узнав что я за Северную Корею болела :grum:

CAPRI
06-16-2010, 05:42 AM
Португальцам вчерашняя победа нелегко досталась, корейцы хорошо оборону держали и технично играли ))

За Испанию говоришь? Ладно, сегодня я буду за большинство :smoke: А то меня мои мужики на работе чуть не четвертовали только что, узнав что я за Северную Корею болела :grum:

Так, небольшое уточнение: Корея играла с Бразилией, а Португалия - с Кот-д'Ивуар. :)

anna salinas
06-16-2010, 06:01 AM
Так, небольшое уточнение: Корея играла с Бразилией, а Португалия - с Кот-д'Ивуар. :)


pereputala :grum:

CAPRI
06-16-2010, 06:05 AM
pereputala :grum:

:):):)

смешно
06-16-2010, 07:18 AM
Истину молвите... германия увы тоже не впечатлила, как машинка заводная..


Во-во. А меня только ЮАР порадовало.

смешно
06-16-2010, 07:20 AM
Португальцам вчерашняя победа нелегко досталась, корейцы хорошо оборону держали и технично играли ))

За Испанию говоришь? Ладно, сегодня я буду за большинство :smoke: А то меня мои мужики на работе чуть не четвертовали только что, узнав что я за Северную Корею болела :grum:

Завтра Англия с Японией играет. :grum:

смешно
06-16-2010, 07:21 AM
Уже предвижу как быстрые, техничные испанцы еле волочат по полю ноги и бьют на десять метров выше ворот.

или прямо в руки вратаря. :)

смешно
06-16-2010, 07:24 AM
Дяденька Платини сказал, что со своим уставом в чужой монастырь не лезут.. если мы выиграем право на проведение чемпионата, кажддому игроку предлагаю наливать перед матчем наркомовские 100 грамм!

Ай-йя-йя-й, вам бы пора завязывать даже думать о 100г, даже в шутку, пора державу переводить в здоровое русло.

ATILLA
06-16-2010, 07:27 AM
Ай-йя-йя-й, вам бы пора завязывать даже думать о 100г, даже в шутку, пора державу переводить в здоровое русло.

а как прикажете быть с планетами солнечный системы? пока оставим все как есть?

Akela
06-16-2010, 07:47 AM
Во-во. А меня только ЮАР порадовало.

Тем, что там проводится чемпионат?

смешно
06-16-2010, 08:57 AM
Тем, что там проводится чемпионат?

тем, что они с азартом играть умеют и вратарь. буду за них болеть all the way.

смешно
06-16-2010, 08:59 AM
матч Испания-Швейцария начинается, руки пожали....ну вперёд!

смешно
06-16-2010, 09:02 AM
wow, как Испанцы красиво в пасс играют, видать разминаются так.

смешно
06-16-2010, 09:06 AM
ха-ха, Швейц. не могут мяч забрать! пипец.

смешно
06-16-2010, 09:32 AM
немогу понять за что штрафной швейцарцам на 30 минуте? глупость, исп. сам упал.

смешно
06-16-2010, 09:36 AM
швейцарцы друг другу подкаты делают, весело.

nyccard
06-16-2010, 10:02 AM
Завтра Англия с Японией играет. :грум:

В Токио?

смешно
06-16-2010, 10:12 AM
В Токио?

Рио.

смешно
06-16-2010, 10:12 AM
:grum::grum::grum::grum::grum:

Швейцарцы Гооолллл! Пипец!!!!

смешно
06-16-2010, 10:53 AM
Мои поздравления швейцарцам. могли и 2 гол забить. :34: :grum:

Screw101
06-16-2010, 11:09 AM
Мои поздравления швейцарцам. могли и 2 гол забить. :34: :grum:

Fluke...

nyccard
06-16-2010, 11:23 AM
Флуке...

Всё случайность в той или иной мере,но испанцам крупно повезло - могло было быть и 2 или 3:0.
В общем фавориты не впечатляют.Действитеьно может поставить на какую нибудь Корею.

LAman
06-16-2010, 11:58 AM
Если испанцы выйдут со второго места, их в 1/8 скорее всего будет ждать Бразилия. Вот это будет зрелище.

CAPRI
06-16-2010, 12:15 PM
Если испанцы выйдут со второго места, их в 1/8 скорее всего будет ждать Бразилия. Вот это будет зрелище.

В этом случае я ставлю на Бразилию. Хотя болеть буду за испанцев.

Sea
06-16-2010, 01:28 PM
я за Уругвай болею на данный момент Там Монте-Видео большой интернациональный порт Моряки и их семьи знают

смешно
06-16-2010, 01:32 PM
Если испанцы выйдут со второго места, их в 1/8 скорее всего будет ждать Бразилия. Вот это будет зрелище.

Во будет обидно, если испанцы займут первое место в группе.

смешно
06-16-2010, 01:33 PM
я за Уругвай болею на данный момент Там Монте-Видео большой интернациональный порт Моряки и их семьи знают

а ты жена капитана дальнего плавания? :) :)

Sea
06-16-2010, 01:35 PM
а ты жена капитана дальнего плавания? :) :)

мой брат туда часто заходил,,всегда прикалывается говорит что у меня там племянник или племянница :lol:

и я опять же за перемены и сюрпризы
но Предчуствую будет ничья опять

nyccard
06-16-2010, 02:37 PM
Если испанцы выйдут со второго места, их в 1/8 скорее всего будет ждать Бразилия. Вот это будет зрелище.

Это с чего.За Испанцами сегодня никакой зрелищности не наблюдалось.Бразильцев не видел,но результат не впечатляет.Вообще пока ни одной достойной игры.

Screw101
06-16-2010, 02:59 PM
Уругвай-Южная Африка может вполне претендовать на самую бездарную игру чемпионата. Просто потрясающие команды. И та, и другая...:rolleyes:

Радригес
06-16-2010, 03:26 PM
Ну что писдярики ЮАР...

LAman
06-16-2010, 04:04 PM
Это с чегоЭто с того, что испанская коронка сейчас - это постоянный контроль мяча, мелкий пас, всякие стеночки и забегания. Они как бы плетут кружева на поле в одно касание, с доводкой мяча до убойной позиции. Для этого нужна высочайшая техника и это обычно очень зрелищный футбол. Но если на их пути встаёт команда с десятью защитниками в штрафной, то там просто нет свободных зон чтобы так играть. Остаётся либо прямолинейно продираться через эту стену, либо тупо навешивать в штрафную. Зрелищность естественно от этого теряется.

Бразильцы тоже играют в техничный атакующий футбол, и сами играют и сопернику дают. Им принадлежит знаменитая фраза - "вы нам забьёте столько сколько сможете, а мы вам сколько захотим". Поэтому шансы увидеть зрелищный остроатакующий футбол с обеих сторон в играх между Бразилией и современной Испанией высоки.

nyccard
06-16-2010, 04:29 PM
Это с того, что испанская коронка сейчас - это постоянный контроль мяча, мелкий пас, всякие стеночки и забегания. Они как бы плетут кружева на поле в одно касание, с доводкой мяча до убойной позиции. Для этого нужна высочайшая техника и это обычно очень зрелищный футбол. Но если на их пути встаёт команда с десятью защитниками в штрафной, то там просто нет свободных зон чтобы так играть. Остаётся либо прямолинейно продираться через эту стену, либо тупо навешивать в штрафную. Зрелищность естественно от этого теряется.

Бразильцы тоже играют в техничный атакующий футбол, и сами играют и сопернику дают. Им принадлежит знаменитая фраза - "вы нам забьёте столько сколько сможете, а мы вам сколько захотим". Поэтому шансы увидеть зрелищный остроатакующий футбол с обеих сторон в играх между Бразилией и современной Испанией высоки.

Теория."Нет свободных зон" и всё прочее - пустопорожние разговоры.Команда претендующая на чемпионство,да даже на лидерство в мировом футболе должна уметь перестраиватся,на то есть и тренеры и игроки которым кроме техники ещё дана и голова.Испанцы выходили на игру со Швейцарией заранее зная что те дефенсив тим.От этого и игру надо было строить, филигранное перебрасывание мяча с ноги на ногу это цирк ,а не игра.

LAman
06-16-2010, 05:03 PM
Теория."Нет свободных зон" и всё прочее - пустопорожние разговоры. Команда претендующая на чемпионство,да даже на лидерство в мировом футболе должна уметь перестраиватся,на то есть и тренеры и игроки которым кроме техники ещё дана и голова.У вас так всё просто - видишь "дефенсив тим" - перестройся и победишь. Вы Лобановским раньше не работали?
Между тем, все знали, что Греция - это дефенсив тим, а она взяла и стала чемпионом Европы, по пути прибив несколько грандов, у которых очевидно не было ни игроков ни тренеров, которым дана голова чтобы "уметь перестраиваться".

nyccard
06-16-2010, 05:11 PM
У вас так всё просто - видишь "дефенсив тим" - перестройся и победишь. Вы Лобановским раньше не работали?
Между тем, все знали, что Греция - это дефенсив тим, а она взяла и стала чемпионом Европы, по пути прибив несколько грандов, у которых очевидно не было ни игроков ни тренеров, которым дана голова чтобы "уметь перестраиваться".

Не работал,хотя знаком был.Вопрос не в знали , не знали вопрос в том,что сделали ,Валерий Васильевич кстати мог находить ,что делать.
Разговор о том,что я например видел часть игр чемпионата,но ни одна команда не произвела большого впечатления.Я пока не вижу,но очень надеюсь,что в дальнейшем будет что-то интерестное.

noodles
06-16-2010, 09:41 PM
Не работал,хотя знаком был.Вопрос не в знали , не знали вопрос в том,что сделали ,Валерий Васильевич кстати мог находить ,что делать.
Разговор о том,что я например видел часть игр чемпионата,но ни одна команда не произвела большого впечатления.Я пока не вижу,но очень надеюсь,что в дальнейшем будет что-то интерестное.

Надо надеяьбся на четвертьфиналы.. пока сплошная мб'ганга мб'анга - мечта Платини в реальноти и разоцветный аршваин пупырющмй мячик,одновремнно давясь пепсиколой!

Screw101
06-16-2010, 10:26 PM
Надо надеяьбся на четвертьфиналы.. пока сплошная мбьганга мбьанга - мечта Платини в реальноти и разоцветный аршваин пупырющмй мячик,одновремнно давясь пепсиколой!

А мне Чили понравились...Неплохо выглядят на фоне остальных...

noodles
06-16-2010, 10:27 PM
А мне Чили понравились...Неплохо выглядят на фоне остальных...

АРгентина - вопреки тренеру!

Screw101
06-16-2010, 10:29 PM
АРгентина - вопреки тренеру!

Да...Аргентина красиво играла. Но мы уже говорили об их проблемах.

noodles
06-16-2010, 10:33 PM
Да...Аргентина красиво играла. Но мы уже говорили об их проблемах.

на самом деле, на первый план в этом чемпионате будет выходить не столько тактический рисунок тренеров, сколько личное мастерство игроков, и чем дальше чем больше.

Дженни
06-16-2010, 10:43 PM
Теория."Нет свободных зон" и всё прочее - пустопорожние разговоры.Команда претендующая на чемпионство,да даже на лидерство в мировом футболе должна уметь перестраиватся,на то есть и тренеры и игроки которым кроме техники ещё дана и голова.Испанцы выходили на игру со Швейцарией заранее зная что те дефенсив тим.От этого и игру надо было строить, филигранное перебрасывание мяча с ноги на ногу это цирк ,а не игра.

:34:

noodles
06-16-2010, 10:48 PM
:34:

Можно подумать что тренеры испании были в неведнии этого, каждая команда играет так, как позволяет команда противника.

Дженни
06-16-2010, 10:54 PM
Можно подумать что тренеры испании были в неведнии этого, каждая команда играет так, как позволяет команда противника.

Хорошая команда должна находить подход к любому противнику...

nyccard
06-16-2010, 11:04 PM
Можно подумать что тренеры испании были в неведнии этого, каждая команда играет так, как позволяет команда противника.

Неверно,если бы все играли так как позволяет соперник,то бы ли бы в лучшем случае ничьи.В том и отличие хорошей команды,что она играет свою игру,а не ту которую желает соперник и переигрывает его.

noodles
06-16-2010, 11:13 PM
Неверно,если бы все играли так как позволяет соперник,то бы ли бы в лучшем случае ничьи.В том и отличие хорошей команды,что она играет свою игру,а не ту которую желает соперник и переигрывает его.

Наличие ярких звезд на чемпионате, мягко говоря, желает ждать лучшего....

Alex_3112
06-16-2010, 11:14 PM
Хорошая команда должна находить подход к любому противнику...
На любую старуху бывает проруха...

nyccard
06-16-2010, 11:36 PM
На любую старуху бывает проруха...

Оно то так,но чёт я так понимаю,что на этом чемпионате пока на всех фаворитов нашла сплошная проруха.

Дженни
06-16-2010, 11:41 PM
Оно то так,но чёт я так понимаю,что на этом чемпионате пока на всех фаворитов нашла сплошная проруха.

Which is good... Screw them all !!!

Eric007
06-17-2010, 03:32 AM
Оно то так,но чёт я так понимаю,что на этом чемпионате пока на всех фаворитов нашла сплошная проруха.

Мистика какая то.
Я видел Испанцев в отборочных турах. Под орех разделывали довольно крепкие европейские команды. Вообще, по игре на голову были выше остальных. В финальном матче на ЧМ они из немцев сделали дворовую команду.
Что происходит в ЮАР я понять не могу...

noodles
06-17-2010, 03:36 AM
Оно то так,но чёт я так понимаю,что на этом чемпионате пока на всех фаворитов нашла сплошная проруха.

Почему бы уругвайцам не стать чемпионами?

anna salinas
06-17-2010, 04:19 AM
Кто сегодня играет?

noodles
06-17-2010, 06:29 AM
Кто сегодня играет?

Фанция-Мексика
Аргентина-ЮЖная Корея
Греция -НИгерия

Eric007
06-17-2010, 07:32 AM
Фанция-Мексика
Аргентина-ЮЖная Корея
Греция -НИгерия

Ну хоть один матч можно точно предсказать: Аргентина рвёт на кусочки Южную Корею.

anna salinas
06-17-2010, 08:22 AM
Ну хоть один матч можно точно предсказать: Аргентина рвёт на кусочки Южную Корею.


хех, я уже ничему не удивлюсь )))

мячик круглый (ц. Акела)

nyccard
06-17-2010, 08:25 AM
Ну хоть один матч можно точно предсказать: Аргентина рвёт на кусочки Южную Корею.

Ну не совсем порвала,но разница в классе да и "размер имел значение".Кстати по моему мнению у Аргентины было слишком много провалов в обороне и как результат 3 жёлтые карточки.Игра понравилась и Корейцы несмотря на счёт выглядели достойно.

noodles
06-17-2010, 08:25 AM
хех, я уже ничему не удивлюсь )))

мячик круглый (ц. Акела)

Месси - красавиц, но повторюсь, кругленький Марадона, тут не при чем:)

смешно
06-17-2010, 08:26 AM
АРгентина - вопреки тренеру!


Аргентина молодцы однако. Но Марадону похоже там не уважают (судя по послематчего обнимания).

смешно
06-17-2010, 08:31 AM
Ну не совсем порвала,но разница в классе да и "размер имел значение".Кстати по моему мнению у Аргентины было слишком много провалов в обороне и как результат 3 жёлтые карточки.Игра понравилась и Корейцы несмотря на счёт выглядели достойно.

Результат говорит сам за себя, в отличии от Швейцарии корейцы в жопе. с Аргентиной они не имели право играть оффенсив гейм. Тренер корейцев дурак, т.к. для успеха совершенно не нужно бежать на амбразуру.

смешно
06-17-2010, 08:32 AM
Кто сегодня играет?

Англия-Япония

noodles
06-17-2010, 08:33 AM
Результат говорит сам за себя, в отличии от Швейцарии корейцы в жопе. с Аргентиной они не имели право играть оффенсив гейм. Тренер корейцев дурак, т.к. для успеха совершенно не нужно бежать на амбразуру.

Истину молвите, но чучхе не разрешал отсиживаться в обороне:))

смешно
06-17-2010, 08:34 AM
Ну хоть один матч можно точно предсказать: Аргентина рвёт на кусочки Южную Корею.

похоже у Аргентинцев (в отличии от других фаворитов) всё в этом матче получается.

смешно
06-17-2010, 08:38 AM
Истину молвите, но чучхе не разрешал отсиживаться в обороне:))

а зря, зря, каждая команда имеет свой золотой ключик. :) я бы им поставил задачу не пропустить ни одного гола, держать плотную оборону.

nyccard
06-17-2010, 08:38 AM
Аргентина молодцы однако. Но Марадону похоже там не уважают (судя по послематчего обнимания).

Да форменное безобразие - взасос не целовались.

nyccard
06-17-2010, 08:40 AM
Истину молвите, но чучхе не разрешал отсиживаться в обороне:))

Ну вообще-то это была ЮК,чучхе к ним никаким боком.

смешно
06-17-2010, 08:43 AM
Ну вообще-то это была ЮК,чучхе к ним никаким боком.

какая разница? посмотри на их рейтинг.

смешно
06-17-2010, 08:45 AM
Да форменное безобразие - взасос не целовались.

да с ним и обниматься то сильно не хотели, он сам бегал искал "обнимите меня, обнимите" ...мне его аж жалко стало.

Eric007
06-17-2010, 09:35 AM
да с ним и обниматься то сильно не хотели, он сам бегал искал "обнимите меня, обнимите" ...мне его аж жалко стало.
Ну может быть от того, что он очень толстый и круглый, его никто и не хотел обнимать. Плюс ещё борода...

Дженни
06-17-2010, 09:35 AM
Англия-Япония

:confused:

Англия с Японией вообще играть не будут, тем более сегодня ни та ни другая не играет.

Дженни
06-17-2010, 09:36 AM
Гоу Найджерия !

Eric007
06-17-2010, 09:38 AM
Сегодня будет очень важный матч: Франция-Мексика. Ни тем ни другим нельзя сегодня проигрывать. Буду болеть за мексиканцев.

Дженни
06-17-2010, 09:39 AM
Сегодня будет очень важный матч: Франция-Мексика. Ни тем ни другим нельзя сегодня проигрывать. Буду болеть за мексиканцев.

Я буду смотреть, но болеть ни за кого не буду, ни те, ни другие не нравятся.

Вернее, у Франции нравится Анри, он хорошенький.

Eric007
06-17-2010, 09:42 AM
Я буду смотреть, но болеть ни за кого не буду, ни те, ни другие не нравятся.

Вернее, у Франции нравится Анри, он хорошенький.

Сегодняшняя сборная Франции - читай "сборная Африки", там всего лишь два чела более или менее на французов похожи.
Платини, Папен, Кантона - это уже история...

Дженни
06-17-2010, 09:45 AM
1 : 1 ((, греки отыгрались

Дженни
06-17-2010, 10:31 AM
2 : 1 ((((((((

смешно
06-17-2010, 11:14 AM
Сегодняшняя сборная Франции - читай "сборная Африки", там всего лишь два чела более или менее на французов похожи.
Платини, Папен, Кантона - это уже история...

скоро там будут одни исламисты.

смешно
06-17-2010, 11:16 AM
Ну может быть от того, что он очень толстый и круглый, его никто и не хотел обнимать. Плюс ещё борода...

думаю его там не любят, может за скверный характер, фиг его знает.

Дженни
06-17-2010, 11:17 AM
За что вообще любить этого колобка с гадким характером и заросшей мордой

CAPRI
06-17-2010, 11:19 AM
За что вообще любить этого колобка с гадким характером и заросшей мордой

За то, что он великий футболист. В Неаполе до сих пор его любят.
И благодарны за то, что при нем "Наполи" выиграл скудетто.

Дженни
06-17-2010, 11:22 AM
За то, что он великий футболист. В Неаполе до сих пор его любят.
И благодарны за то, что при нем "Наполи" выиграл скудетто.

Пусть едет в Неаполь (пожала плечами)

смешно
06-17-2010, 11:24 AM
За то, что он великий футболист. В Неаполе до сих пор его любят.
И благодарны за то, что при нем "Наполи" выиграл скудетто.

здесь таких "великих" полно, но если у него скверный характер и он лишён той звездатой скоромности и ума, то таких НЕ любят и даже немного презирают.

Дженни
06-17-2010, 11:24 AM
здесь таких "великих" полно, но если у него скверный характер и он лишён той звездатой скоромности и ума, то таких НЕ любят и даже немного презирают.

:34:

CAPRI
06-17-2010, 11:25 AM
Пусть едет в Неаполь (пожала плечами)

Он там регулярно бывает. А Аргентина - его родина. А он - ее лучший футболист.
(Хотя лично я люблю Батистуту).

смешно
06-17-2010, 11:26 AM
Он там регулярно бывает. А Аргентина - его родина. А он - ее лучший футболист.
(Хотя лично я люблю Батистуту).

он наркоман, дебошир и плохой пример для подрастающего покаления и нации в целом. точка.

CAPRI
06-17-2010, 11:27 AM
здесь таких "великих" полно, но если у него скверный характер и он лишён той звездатой скоромности и ума, то таких НЕ любят и даже немного презирают.

Вы в Аргентине живете?
Кстати, не напомните американского футболиста уровня Марадоны?
Да и вообще в мире, кроме Пеле?

смешно
06-17-2010, 11:27 AM
да и как человек он может гавно /предполагаю/

CAPRI
06-17-2010, 11:28 AM
он наркоман, дебошир и плохой пример для подрастающего покаления и нации в целом. точка.

Подрастающее поколение и нация в целом сами разберутся, я полагаю.

Кстати, его очень ценит Майя Плисецкая, они друзья.

смешно
06-17-2010, 11:32 AM
Вы в Аргентине живете?
Кстати, не напомните американского футболиста уровня Марадоны?
Да и вообще в мире, кроме Пеле?

Кроме "футболистов' в мире есть баскетболисты, хоккеисты, бейсболисты, пловцы, велосипедисты и т.д. и т.п. если человек ГАВНО, то будь он хоть первым человеком в космосе, его НЕ будут уважать.

Почему вообще возник этот вопрос - по реакции и вниманию игроков и команды к Марадоне, после победной игры над Ю. Кореей. он там был 3-м лишним, его практически игнорировали, поворачивались спиной, а он бегал с открытыми обьятиями.

смешно
06-17-2010, 11:33 AM
Подрастающее поколение и нация в целом сами разберутся, я полагаю.

Кстати, его очень ценит Майя Плисецкая, они друзья.

ты видать матч не смотрела, до самого конца.

CAPRI
06-17-2010, 11:34 AM
Кроме "футболистов' в мире есть баскетболисты, хоккеисты, бейсболисты, пловцы, велосипедисты и т.д. и т.п. если человек ГАВНО, то будь он хоть первым человеком в космосе, его НЕ будут уважать.

Почему вообще возник этот вопрос - по реакции и вниманию игроков и команды к Марадоне, после победной игры над Ю. Кореей. он там был 3-м лишним, его практически игнорировали.

Мы здесь про ФУТБОЛ говорим. И про футболистов.
А уж почему к Марадоне прохладно относятся как к тренеру - не нам судить.

nyccard
06-17-2010, 11:36 AM
Кроме "футболистовь в мире есть баскетболисты, хоккеисты, бейсболисты, пловцы, велосипедисты и т.д. и т.п. если человек ГАВНО, то будь он хоть первым человеком в космосе, его НЕ будут уважать.

Почему вообще возник этот вопрос - по реакции и вниманию игроков и команды к Марадоне, после победной игры над Ю. Кореей. он там был 3-м лишним, его практически игнорировали.

Там мелькнул "эпизод" секунд на десять,он шёл к центру поля и обнялся с по дороге с 3-4 игроками которые попались по ходу ,я например ничего необычного не заметил и мне кажется кроме вас более никто.

смешно
06-17-2010, 11:36 AM
Мы здесь про ФУТБОЛ говорим. И про футболистов.
А уж почему к Марадоне прохладно относятся как к тренеру - не нам судить.

мы здесь как раз говорим обо всём. почитай тред с самого начала. это не Совок, где запрещают или ограничивают о чём то говорить.

смешно
06-17-2010, 11:38 AM
Там мелькнул "эпизод" секунд на десять,он шёл к центру поля и обнялся с по дороге с 3-4 игроками которые попались по ходу ,я например ничего необычного не заметил и мне кажется кроме вас более никто.

а я как раз заметил, именно это. к Марадонне хорошо отношусь, не превзято, но этот момент показал многое. мне его стало жалко.
Сами игроки не лезли обниматься и не открывали обьятия, они были вынуждены с ним обняться типо по его желанию-требованию.
В основном они поздравляли друг-друга.

nyccard
06-17-2010, 11:47 AM
а я как раз заметил, именно это. к Марадонне хорошо отношусь, не превзято, но этот момент показал многое. мне его стало жалко.
Сами игроки не лезли обниматься и не открывали обьятия, они были вынуждены с ним обняться типо по его желанию-требованию.
В основном они поздравляли друг-друга.

Это вы заметили,а я например нет,это ваше личное мнение.
Говорят от грустного до смешного один шаг,мне чем далее тем более кажется что от смешного до глупого иногда ещё меньше.

смешно
06-17-2010, 12:32 PM
Это вы заметили,а я например нет,это ваше личное мнение.
Говорят от грустного до смешного один шаг,мне чем далее тем более кажется что от смешного до глупого иногда ещё меньше.

просто смотреть надо внимательно, а не в носу ковыряться.

Sea
06-17-2010, 01:35 PM
Уругвай все таки выиграл у Южной африки :leader:
за латиносов болею,, Вперед мексы - надерите попу французам :lol:

Дженни
06-17-2010, 02:55 PM
Надрали )

nyccard
06-17-2010, 03:05 PM
просто смотреть надо внимательно, а не в носу ковыряться.

Я уже вам советовал - смените ник.

Alex_3112
06-17-2010, 03:24 PM
Надрали )
Выдать им всем по гринкарте! :)

Дженни
06-17-2010, 03:25 PM
Выдать им всем по гринкарте! :)

Французской )))

nyccard
06-17-2010, 03:45 PM
Надрали )

Всё Джени приеду в Маями надеру вам уши.Я поставил на запись посмотреть после работы,а вы выдали результат.

Дженни
06-17-2010, 03:55 PM
Всё Джени приеду в Маями надеру вам уши.Я поставил на запись посмотреть после работы,а вы выдали результат.

Предупреждать надо :shy:

nyccard
06-17-2010, 04:07 PM
Предупреждать надо :шы:

Итс ОК я всё равно прокручиваю.Получается Франция - аут.

Дженни
06-17-2010, 04:46 PM
Итс ОК я всё равно прокручиваю.Получается Франция - аут.

Да (

CAPRI
06-17-2010, 04:46 PM
Да (

Все заслуженно.

смешно
06-17-2010, 06:42 PM
просматриваю Арг-Корея по второму разу, корейцы играют очень достойно, аргентинцы - эрогантные неприятные личности.

теперь точно знаю, что болею против аргентины и испанцев. две команды состоящие из дырочных задниц.

смешно
06-17-2010, 06:46 PM
Я уже вам советовал - смените ник.

обосрись.

Дженни
06-17-2010, 06:46 PM
теперь точно знаю, что болею против аргентины и испанцев. две команды состоящие из дырочных задниц.

what else new :shy:

nyccard
06-17-2010, 07:07 PM
what else new :shy:

На приёме у психиатра:
-Ну как здоровье ? Как дела?
-Со здоровьем доктор всё в порядке,а вот дела мои плохие.
-Почему?
-Ну как почему?До вашего лечения я был Наполеоном,а теперь просто "смешно".

смешно
06-17-2010, 07:15 PM
what else new :shy:

вся надежда на правильновоспитанных американцев.

nyccard
06-17-2010, 07:22 PM
Вы в Аргентине живете?
Кстати, не напомните американского футболиста уровня Марадоны?
Да и вообще в мире, кроме Пеле?

В Америке есть свои виды спорта и свои великие.
А по поводу футбола,так были и Боби Чарлтон и Гаринча и Бекенбауер и многие другие.
А Марадона лично мне не нравится ,но для Аргентинцев он почти бог.

Screw101
06-17-2010, 09:36 PM
просматриваю Арг-Корея по второму разу, корейцы играют очень достойно, аргентинцы - эрогантные неприятные личности.

теперь точно знаю, что болею против аргентины и испанцев. две команды состоящие из дырочных задниц.

Аргентина-одна из самых талантливых команд на чемпионате. Если не самая талантливая вообще...

Sea
06-17-2010, 10:21 PM
Аргентина-одна из самых талантливых команд на чемпионате. Если не самая талантливая вообще...

есть у мексики таланты и причем потомственные :good:

Hernández is the son of Javier Hernández Gutiérrez, who played for Tecos and was a member of the Mexico squad at the 1986 FIFA World Cup.[20] Hernández is also the grandson of Tomás Balcázar[21] who played for C.D. Guadalajara and played in the 1954 FIFA World Cup for the Mexican national side

Screw101
06-17-2010, 11:05 PM
есть у мексики таланты и причем потомственные :гоод:

Хернáндез ис тхе сон оф Явиер Хернáндез Гутиéррез, щхо плаыед фор Тецос анд щас а мембер оф тхе Мехицо сэуад ат тхе 1986 ФИФА Щорлд Цуп.[20] Хернáндез ис алсо тхе грандсон оф Томáс Балцáзар[21] щхо плаыед фор Ц.Д. Гуадалаяра анд плаыед ин тхе 1954 ФИФА Щорлд Цуп фор тхе Мехицан натионал сиде

Да у нас сегодня весь warehouse на работе остановился-смотрели игру:) И орали...У Мексики есть талант.Да. But they never advanced beyond the quarterfinals.:34:

noodles
06-18-2010, 12:03 AM
Да у нас сегодня весь warehouse на работе остановился-смотрели игру:) И орали...У Мексики есть талант.Да. But they never advanced beyond the quarterfinals.:34:

Хорошая команда для четвертьфинала

Eric007
06-18-2010, 02:05 AM
(Хотя лично я люблю Батистуту).

А как же Паоло Мальдини?)

anna salinas
06-18-2010, 02:43 AM
Надрали )

(( Я знаю причину почему французы проиграли: на юге Франции наводнение, они были в растроенных чувствах...(((

Ну вот скажите, народ, в Европе, какая команда самая техничная и перспективная?

Eric007
06-18-2010, 02:58 AM
(( Я знаю причину почему французы проиграли: на юге Франции наводнение, они были в растроенных чувствах...(((

Ну вот скажите, народ, в Европе, какая команда самая техничная и перспективная?

Самая техничная - сборная Испании. Самая перспективная - сборная Германии.

CAPRI
06-18-2010, 05:57 AM
А как же Паоло Мальдини?)

Я про аргентинцев говорила. :)
Батистута играл за "Рому" в ее лучшие времена.
А вообще-то самый любимый - Тотти. И Неста!
Ну, и конечно же "старая гвардия" сборной Италии.
Мальдини, Костакурта, Каннаваро, Дзамбротта...
Но Чиро Феррара - круче всех. :)
Хотя самый знаменитый - Баджо.

CAPRI
06-18-2010, 06:00 AM
Самая техничная - сборная Испании. Самая перспективная - сборная Германии.

А самая лучшая - все равно сборная Италии. :)
Зря Липпи Тотти не взял.