PDA

View Full Version : Секретные виртуальные отношения.



edik
04-22-2010, 11:27 AM
Не знаю, может тема была уже - тогда сорри. Вы сели поработать за компютер мужа/жены или БФ/ГФ и, случайно обнаружили, что дорогой вам человек имеет виртуальные отношения с персоной противоположного пола. Вы читаете дальше. Переписка, в основном, на темы секса; также обсуждаются всякие развратные ситуации. Географически, другая персона находится далеко и вы вполне уверенны, что в реале встречь не было. Обсуждаем реакции на открытие такого рода.

Буржуй
04-22-2010, 11:29 AM
Не знаю, может тема была уже - тогда сорри. Вы сели поработать за компютер мужа/жены или БФ/ГФ и, случайно обнаружили, что дорогой вам человек имеет виртуальные отношения с персоной противоположного пола. Вы читаете дальше. Переписка, в основном, на темы секса; также обсуждаются всякие развратные ситуации. Географически, другая персона находится далеко и вы вполне уверенны, что в реале встречь не было. Обсуждаем реакции на открытие такого рода.
Узнаю если он хочет её у меня забрать, но без ретурн палиси. :34:

Радригес
04-22-2010, 11:42 AM
Узнаю если он хочет её у меня забрать, но без ретурн палиси. :34:

рисит выпишешь?

Aromatka
04-22-2010, 11:44 AM
если секретные- еще не страшно)) пусть отвлекается:rolleyes:( бравирую конечно) в каждой семье свои тараканы- и все ( думаю в основном) переживают этапы- затишья/ все устаканивается, становится рутиной- а тут новое "ощЧуЩчение"- зависит от того насколько знает партнера- если он непоКАБЕЛим- то пускай поиграет, хотя-- наверное все таки поискать в себе- вообще- нелегко ответить-- может человек просто не может быть с одной/одним...
ПС- надеюсь и уверенна- мой муШ( щас живет временно отдельно- не завел себе отдушину- даже в виртуальном виде)
вообще такие отношения подрывают личные( семейные )в плане- прямом( обманы/изворачивания- нее- как то "мелько-подленько" как ни крути)

Лена ДАД
04-22-2010, 12:27 PM
Не знаю, может тема была уже - тогда сорри. Вы сели поработать за компютер мужа/жены или БФ/ГФ и, случайно обнаружили, что дорогой вам человек имеет виртуальные отношения с персоной противоположного пола. Вы читаете дальше. Переписка, в основном, на темы секса; также обсуждаются всякие развратные ситуации. Географически, другая персона находится далеко и вы вполне уверенны, что в реале встречь не было. Обсуждаем реакции на открытие такого рода.

Эдик, ну ты даешь
я не думала, что для тебя наличие тем с сексуальным уклоном на форуме - открытие :8:
тут все со всеми в виртуальных отношениях
с подробными интимными подробностями в вопросах секса :grum:

Fursetka
04-22-2010, 12:31 PM
Узнаю если он хочет её у меня забрать, но без ретурн палиси. :34:

а чё так?
может это у неё просто фантазии.
наговорится и к тебе в постель. что плохо?

peterburger
04-22-2010, 12:31 PM
Виртуальных отношений не бывает.

Akela
04-22-2010, 12:31 PM
Я каждый день меняю пароль. ;)

Akela
04-22-2010, 12:32 PM
а чё так?
может это у неё просто фантазии.
наговорится и к тебе в постель. что плохо?

Не хотел бы откликаться на чужое имя. Мне мое нравится. ;)

Aromatka
04-22-2010, 12:33 PM
Виртуальных отношений не бывает.

... возьму себе в подпись)

Лена ДАД
04-22-2010, 12:33 PM
Не хотел бы откликаться на чужое имя. Мне мое нравится. ;)

Да, Акела - звучит гордо :34: :lol:

Буржуй
04-22-2010, 12:44 PM
а чё так?
может это у неё просто фантазии.
наговорится и к тебе в постель. что плохо?Ничего. Ей хочеца фантазии пусть мне скажет, я козлом буду блеят мне пофиг если кроме нас двоих никто не знает.

Akela
04-22-2010, 12:45 PM
Да, Акела - звучит гордо :34: :лол:

О-го-го! /подтверил Акела/

CAPRI
04-22-2010, 12:54 PM
Виртуальных отношений не бывает.

"Одну из историй, которую я вспоминаю,
поведал мне мой друг,
и именно эта история в первую
очередь привела меня сюда.
Это история о мужчине и женщине,
которые встретились в Ферраре.
Это странная история, но только для тех, кто
не живёт поблизости от Феррары. Вроде меня.
Для самих жителей Феррары, по-видимому,
не составляло труда понять отношения,
которые длились годами,
в действительности не существуя." - Микельанджело Антониони.

Милька
04-22-2010, 12:56 PM
от вирта до реала меньше шага

Rysya
04-22-2010, 12:57 PM
от вирта до реала меньше шага

ой та на здоровье...пусть флиртует..я в его комп не ногой...зачем мужика контролировать. вообщем я доверяю и не проверяю:34:

Милька
04-22-2010, 12:59 PM
ой та на здоровье...пусть флиртует..я в его комп не ногой...зачем мужика контролировать. вообщем я доверяю и не проверяю:34:

я про то, что отношения останутся виртуальные
на пост Эдика отвечаю
мол расстояние большое
так расстояние не помеха
никогда

Дженни
04-22-2010, 01:03 PM
надеюсь и уверенна- мой муШ( щас живет временно отдельно- не завел себе отдушину- даже в виртуальном виде)


Как ты можешь быть уверена? живет отдельно и даже виртуально ни-ни? :rolleyes:

Rysya
04-22-2010, 01:04 PM
я про то, что отношения остануться виртуальные
на пост Эдика отвечаю
мол расстояние большое
так расстояние не помеха
никогда

а да согласна..было бы желание:34:

Aromatka
04-22-2010, 01:05 PM
Как ты можешь быть уверена? живет отдельно и даже виртуально ни-ни? :rolleyes:

:rolleyes: там еще было--"надеюсь".. а вообще- я фаталистка- ну случица- так тому и быть--вот кан ай до?

Дженни
04-22-2010, 01:27 PM
:rolleyes: там еще было--"надеюсь".. а вообще- я фаталистка- ну случица- так тому и быть--вот кан ай до?

Насынг ((

Mayhem05
04-22-2010, 02:21 PM
:rolleyes: там еще было--"надеюсь".. а вообще- я фаталистка- ну случица- так тому и быть--вот кан ай до?

я тоже. и еще верю, что никакие события в жизни не случаются просто так....если случится так, значит так должно быть и в конечном итоге мне от этого все равно будет лучше:):34:

Aromatka
04-22-2010, 02:22 PM
я тоже. и еще верю, что никакие события в жизни не случаются просто так....если случится так, значит так должно быть и в конечном итоге мне от этого все равно будет лучше:):34:

точно -точно:leader:.. всегда вижу лучшее- даже если что то не так как хотелось)

Akela
04-22-2010, 05:06 PM
от вирта до реала меньше шага

Call me. ;)

peterburger
04-22-2010, 05:07 PM
"Одну из историй, которую я вспоминаю,
поведал мне мой друг,
и именно эта история в первую
очередь привела меня сюда.
Это история о мужчине и женщине,
которые встретились в Ферраре....

помню Кандилаки встретилась с Сулейманом в Ферраре. По дороге в Ниццу. ;)

Akela
04-22-2010, 05:07 PM
:роллеыес: там еще было--"надеюсь".. а вообще- я фаталистка- ну случица- так тому и быть--вот кан ай до?

Давай ему отомстим? Заранее. :)

Aromatka
04-22-2010, 05:09 PM
Давай ему отомстим? Заранее. :)

:grum: что б даже и не думал...

он ревнивый- как АТела...:rolleyes:

Akela
04-22-2010, 05:26 PM
:грум: что б даже и не думал...

он ревнивый- как АТела...:роллеыес:

Так мы ему тихо отoмстим. Чтоб он даже не догадывался. ;)

ATILLA
04-22-2010, 05:27 PM
Так мы ему тихо отoмстим. Чтоб он даже не догадывался. ;)

про кого речь?:confused:

Aromatka
04-22-2010, 05:30 PM
Так мы ему тихо отoмстим. Чтоб он даже не догадывался. ;)

тиха---хе-хе- думаешь получица?

я ево слишком люблю...( романтичная такая или- рассудительная)

anna salinas
04-23-2010, 03:59 AM
А зачем люди вступают в такие...хехе... отношения?

CAPRI
04-23-2010, 05:37 AM
помню Кандилаки встретилась с Сулейманом в Ферраре. По дороге в Ниццу. ;)

Есть некоторая разница между Канделаки, пусть и в Феррари, и феррарской историей Антониони.

NOTaVIRGIN
04-23-2010, 01:05 PM
В настоящее время практически каждый имеет свой компьютер. Садится поработать за компьютер мужа/бф нет никакой необходимости. А уж проверять его history или IMs, e-mails это абсолютно гнусно. Это тоже самое, если он попросит ваш телефон, сделать звонок, а заодно проверит call log и сообщения. Это частная жизнь, это так же недопустимо, как лазить в сумке, карманах, кошельке. А если уж вы влезли, то будте готовы к тому, что увидите что-то такое, что вам не понравится. И что дальше? Будете регулярно его проверять? А вам не приходило в голову, что если человек хочет изменить, то он это сделает и слежка не поможет. Если захочит сайбер-секса, то он без вашего разрешения это сделает.

peterburger
04-23-2010, 01:41 PM
Есть некоторая разница между Канделаки, пусть и в Феррари, и феррарской историей Антониони.

Да. Канделаки - вроде симпотичная. ;)
А Антониони - это вам не Буонаротти и даже не Чичелино.
;)

peterburger
04-23-2010, 01:42 PM
В настоящее время практически каждый имеет свой компьютер. Садится поработать за компьютер мужа/бф нет никакой необходимости. А уж проверять его history или IMs, e-mails это абсолютно гнусно. Это тоже самое, если он попросит ваш телефон, сделать звонок, а заодно проверит call log и сообщения. Это частная жизнь, это так же недопустимо, как лазить в сумке, карманах, кошельке. А если уж вы влезли, то будте готовы к тому, что увидите что-то такое, что вам не понравится. И что дальше? Будете регулярно его проверять? А вам не приходило в голову, что если человек хочет изменить, то он это сделает и слежка не поможет. Если захочит сайбер-секса, то он без вашего разрешения это сделает.

Человек - да. Женщина - нет ;) Если без разрешения - то развод. ;)