PDA

View Full Version : Деффки, вопрос про поцелуй...



mineral
04-21-2010, 04:25 PM
Скажите пожалуйста, как можно виртуально осуществить большой групповой поцелуй с вами на форуме, виртуально...

Что-то у мене фантазии не хватает... У кого есть какие-нибудь идеи?

ПыСы.. Денег и подарков не упоминать... плиз...

Монашка
04-21-2010, 04:30 PM
можно вместо жепь поинтересоваться поцелуями
\\мысль просто

кстати, правда что вчера в колораде был день мариванны?

mineral
04-21-2010, 04:33 PM
можно вместо жепь поинтересоваться поцелуями
\\мысль просто

кстати, правда что вчера в колораде был день мариванны?

Это я не знаю... знаю, была выставка сей травки...

mineral
04-21-2010, 04:41 PM
Ха... Наверное, изобрести групповой поцелуй на форуме, это то же самое, что и прийти к идее теории относительности...

Dova
04-21-2010, 05:00 PM
Нужно договориться
и в один условленный момент всем поцеловать экран монитора

Здорово я придумала ?

Шмоль
04-21-2010, 05:05 PM
Нужно договориться
и в один условленный момент всем поцеловать экран монитора

Здорово я придумала ?Это будет уже не виртуал... Может лучше если каждая из нас прихлёбывая утренний кофе подумает, а лучше ярко представит, как целует минерала... Тогда и поцелуй и виртуальный... Хотя есть опасность, что в еротику перейдет... виртуальнокофейную..

mineral
04-21-2010, 05:06 PM
Нужно договориться
и в один условленный момент всем поцеловать экран монитора

Здорово я придумала ?

Ты ж не знаешь, что другие сделают... Некоторые несознательные деффки могут прислониться жеппой... Контроля-то никакого! Вот и думай потом...

Но идея славная, Дова! Была бы ты поблизости, я бы пожал тебе руку... и ногу... :tongue:

Dova
04-21-2010, 05:07 PM
Это будет уже не виртуал... Может лучше если каждая из нас прихлёбывая утренний кофе подумает, а лучше ярко представит, как целует минерала... Тогда и поцелуй и виртуальный... Хотя есть опасность, что в еротику перейдет... виртуальнокофейную..

ок
можно послать воздушный поцелуй
"виртуальный"
Но в строго определенный момент.

но я его целовать нибуду.
нискажу почему :tongue:

Lilu
04-21-2010, 05:08 PM
Ты ж не знаешь, что другие сделают... Некоторые несознательные деффки могут прислониться жеппой... Контроля-то никакого! Вот и думай потом...

Но идея славная, Дова! Была бы ты поблизости, я бы пожал тебе руку... и ногу... :tongue:

Вот делать нечего несознательным деффкам, как только жопами к мониторам прислоняться. :grum:
Мониторы то не казенные. :wink1:

mineral
04-21-2010, 05:10 PM
ок
можно послать воздушный поцелуй
"виртуальный"
Но в строго определенный момент.

но я его целовать нибуду.
нискажу почему :tongue:

Готовишься показать жеппу? :tongue:

mineral
04-21-2010, 05:11 PM
Это будет уже не виртуал... Может лучше если каждая из нас прихлёбывая утренний кофе подумает, а лучше ярко представит, как целует минерала... Тогда и поцелуй и виртуальный... Хотя есть опасность, что в еротику перейдет... виртуальнокофейную..

Нет, дело не в минерале... Просто хотел виртуально слиться в едином оргазме... весеннем и с хорошим настроением... :tongue:

Dova
04-21-2010, 05:12 PM
Готовишься показать жеппу? :тонгуе:

это несомненно :34:

Но здесь про поцелуи ...
как-то некомильфо...про жепппы...нет ? :tongue:

mineral
04-21-2010, 05:12 PM
Вот делать нечего несознательным деффкам, как только жопами к мониторам прислоняться. :grum:
Мониторы то не казенные. :wink1:

Я ж про несознательных... кто знает, что веселой несознательной деффке придет в голову по весне при наличии хорошего настроения... :tongue:

mineral
04-21-2010, 05:13 PM
это несомненно :34:

Но здесь про поцелуи ...
как-то некомильфо...про жепппы...нет ? :tongue:

Нет, мы же не в смысле поцелуя... Мы же приличные воспитанные личности... Но... каждый думает в меру своей испорченности...

1:0 в пользу деда Минерала... Дова, ты проиграла... :tongue:

Dova
04-21-2010, 05:15 PM
Нет, мы же не в смысле поцелуя... Мы же приличные воспитанные личности... Но... каждый думает в меру своей испорченности...

1:0 в пользу деда Минерала... Дова, ты проиграла... :тонгуе:
что поделать
там , где про жеппы - ты всегда побеждаешь ...

Шмоль
04-21-2010, 05:16 PM
Нет, дело не в минерале... Просто хотел виртуально слиться в едином оргазме... весеннем и с хорошим настроением... :tongue:Глобального потепления, наводнения и пр. катаклизьмов не боишься? :hmm:
:1: :tong:

mineral
04-21-2010, 05:18 PM
Глобального потепления, наводнения и пр. катаклизьмов не боишься? :hmm:
:1: :tong:

Если все случится во время нашего виртуального оргазма, то нет... Мы же ничего не заметим... :tongue: