PDA

View Full Version : DILF



Буржуй
04-21-2010, 09:43 AM
Кто для вас ДИЛФ а кто нет? По каким признакам?

peterburger
04-21-2010, 09:44 AM
Dog?

Fursetka
04-21-2010, 09:46 AM
ДИЛФ-это женатые мужики с детьми?

Буржуй
04-21-2010, 09:48 AM
ДИЛФ-это женатые мужики с детьми?

НЕабязательно женатыe, но обязательно с детьми. Dads I'd Like to Fuck

Fursetka
04-21-2010, 09:49 AM
НЕабязательно женатые, но обязательно с детьми. Дадс Иьд Лике то Фуцк

ну дети не помеха...
какое это имеет значение? такие же критерии как и к мужчинам без детей.

Буржуй
04-21-2010, 09:50 AM
ну дети не помеха...
какое это имеет значение? такие же критерии как и к мужчинам без детей.

Да? Странно. Я всегда думал что с женской точки зрения мущина гуляющий с собачкой или детьми интерестнее чем без.

Fursetka
04-21-2010, 09:52 AM
Да? Странно. Я всегда думал что с женской точки зрения мущина гуляющий с собачкой или детьми интерестнее чем без.

хмм
нет. не интереснее. хотя когда с собачкой, то ещё можно посмотреть хотя бы. а когда с детьми, то вообще как то не сексуально. если честно.

Fursetka
04-21-2010, 09:53 AM
но это скорее всего потому что сразу асоциация что там ещё и жена где то..
у меня так во всяком случае.

Бегемот
04-21-2010, 09:56 AM
но это скорее всего потому что сразу асоциация что там ещё и жена где то..
у меня так во всяком случае.

хз, меня пару раз пытались подснять как раз на прогулке с ребенком...
какая несусветная наглась!!! :fu:

Буржуй
04-21-2010, 10:24 AM
хз, меня пару раз пытались подснять как раз на прогулке с ребенком...
какая несусветная наглась!!! :фу:
МЕня тоже, я поэтому и спрашиваю. Я понимаю что я не Ален Делон и с двумя детьми, но вчера и позавчера меня нагло снимали.

Бегемот
04-21-2010, 10:30 AM
МЕня тоже, я поэтому и спрашиваю. Я понимаю что я не Ален Делон и с двумя детьми, но вчера и позавчера меня нагло снимали.

и даже не Пит Бред.

Fursetka
04-21-2010, 10:31 AM
красавцы

Буржуй
04-21-2010, 10:34 AM
красавцы

Фурсетка, я совершено серьёзно. Я знаю что я не красавиц, не живу илюзиями. Но что было то было. Меня снимали очень приятные дамочки. Одна англоговорящая, втторая рускоговорящая. Лично мне непривычно когда меня снимают.

Я длго привыкал к тому что меня стали снимать когда я носил обручалку после свадьбы. Я уже 7 лет как обручалку не ношу, вроде всё утряслось. А тут заново.

Rysya
04-21-2010, 10:35 AM
Фурсетка, я совершено серьёзно. Я знаю что я не красавиц, не живу илюзиями. Но что было то было. Меня снимали очень приятные дамочки. Одна англоговорящая, втторая рускоговорящая. Лично мне непривычно когда меня снимают.

Я длго привыкал к тому что меня стали снимать когда я носил обручалку после свадьбы. Я уже 7 лет как обручалку не ношу, вроде всё утряслось. А тут заново.

значит у тебя голодные глаза или приятный прикид:grum:

Fursetka
04-21-2010, 10:35 AM
Фурсетка, я совершено серьёзно. Я знаю что я не красавиц, не живу илюзиями. Но что было то было. Меня снимали очень приятные дамочки. Одна англоговорящая, втторая рускоговорящая. Лично мне непривычно когда меня снимают.

Я длго привыкал к тому что меня стали снимать когда я носил обручалку после свадьбы. Я уже 7 лет как обручалку не ношу, вроде всё утряслось. А тут заново.

я что сказала что ти обманываеш?
я верю.
не знаю почему так. странно.меня никогда не тянуло не на женатых мужчин, не на мужчин выгуливающих детей. может у меня ещё всё впереди.

Izolda
04-21-2010, 10:36 AM
Кто для вас ДИЛФ а кто нет? По каким признакам?


у жирика недоеб...

Буржуй
04-21-2010, 10:37 AM
значит у тебя голодные глаза или приятный прикид:грум:Я каждый божий день сексуюсь, ккой нафиг голод.

Буржуй
04-21-2010, 10:38 AM
я что сказала что ти обманываеш?
я верю.
не знаю почему так. странно.меня никогда не тянуло не на женатых мужчин, не на мужчин выгуливающих детей. может у меня ещё всё впереди.
Нeнаю. Самое интерестное что оба разговора начались: ООООООО, со кьют, сингл дяд....:rolleyes:

Rysya
04-21-2010, 10:38 AM
Я каждый божий день сексуюсь, ккой нафиг голод.

значит есть в тебе что то лирически приятное...многие тащатся от рыжих мужчин:34:и таки да ты очень даже секси:34:

Fursetka
04-21-2010, 10:39 AM
Ненаю. Самое интерестное что оба разговора начались: ООООООО, со кьют, сингл дяд....:роллеыес:

почему сразу сингл? потому что без жены вышел? :)

странные какие то асоциации. у меня как раз наоборот.

Буржуй
04-21-2010, 10:42 AM
почему сразу сингл? потому что без жены вышел? :)

странные какие то асоциации. у меня как раз наоборот.

НЕзнаю. Я шёл с сыном в каляске, на ручке каляске висела детская сумка с дайперами, формулой, короче как положено заполнена, за руку со мной шла дочка, каляска завязана стряпом за другую руку.

Rysya
04-21-2010, 10:43 AM
НЕзнаю. Я шёл с сыном в каляске, на ручке каляске висела детская сумка с дайперами, формулой, короче как положено заполнена, за руку со мной шла дочка, каляска завязана стряпом за другую руку.

кольцо надо носить:34:

Буржуй
04-21-2010, 10:44 AM
кольцо надо носить:34:
Может на самом делел куча детей и без кольца, это вариант. Не, я колцо не нашу, я вобще никакой джулери не нашу, неприятно.

Fursetka
04-21-2010, 10:47 AM
у меня на работе постоянно папаши с детьми. без жён. жёны наверное в это время маникюр делают. не ну сказатрь что я не замечаю [good looking ones] было бы не правдой конечно, но чтоб прям снимать кого то хотелось- нет. хотя некоторые флиртуют. подлецы. :)

Rysya
04-21-2010, 10:49 AM
Может на самом делел куча детей и без кольца, это вариант. Не, я колцо не нашу, я вобще никакой джулери не нашу, неприятно.

к моему тоже цепляются..обвешан детьми...причем я вечно где то на заднем плане чем то увлечена..наблюдаю этот невинный флирт...всегда говорю..ну видишь какой ты у меня КРАСИВЫЙ:34:

Dova
04-21-2010, 10:52 AM
хз, меня пару раз пытались подснять как раз на прогулке с ребенком...
какая несусветная наглась!!! :фу:


МЕня тоже, я поэтому и спрашиваю. Я понимаю что я не Ален Делон и с двумя детьми, но вчера и позавчера меня нагло снимали.

Это были сборщики донорской спермы :tongue:

Милька
04-21-2010, 11:46 AM
с собачкой точно снимают

мои приятель всегда йорку брал на прогулку моего.
каждый раз с телефонами девочек возвращался.

а с детьми - не знаю.

Буржуй
04-21-2010, 12:01 PM
с собачкой точно снимают

мои приятель всегда йорку брал на прогулку моего.
каждый раз с телефонами девочек возвращался.

а с детьми - не знаю.

Чем мужина с собачкой и предположим с детьми нравица женщинам?

Милька
04-21-2010, 12:04 PM
Чем мужина с собачкой и предположим с детьми нравица женщинам?

я не в курсе

с собачкой
как он говорил
начинается.. типа а можно щеночка погладить

типо умиляются

ZayacBo
04-21-2010, 12:05 PM
Чем мужина с собачкой и предположим с детьми нравица женщинам?

они хотят познакомится но без повода им влом.
а собачки и дети - это типа хороший повод.

Dima424
04-21-2010, 12:07 PM
с собачкой точно снимают

мои приятель всегда йорку брал на прогулку моего.
каждый раз с телефонами девочек возвращался.

а с детьми - не знаю.

С детьми снимают тоже....

Друзья мои здут не дождутся пока у кого-нибыдь мальчик не народится(у всех девочки :( )....
Маленькие девочки к большим не пристают, а вот маленькие мальчики к большим девочкам как на магните, так и лезут...

С бабыситерами у мамы не будет проблем по выходным в течении дня...

Милька
04-21-2010, 12:08 PM
они хотят познакомится но без повода им влом.
а собачки и дети - это типа хороший повод.

на счет детей мне не понятно

Буржуй
04-21-2010, 12:09 PM
я не в курсе

с собачкой
как он говорил
начинается.. типа а можно щеночка погладить

типо умиляютсяДа наверно умиляюца. Позавчера дамочка после сингл дяд итд итп, говорит А ето мальчик или девочка? У нас синяя коляска и ребёнок одет в серогалубом...

ZayacBo
04-21-2010, 12:11 PM
на счет детей мне не понятно

главное - повод!

Милька
04-21-2010, 12:13 PM
Да наверно умиляюца. Позавчера дамочка после сингл дяд итд итп, говорит А ето мальчик или девочка? У нас синяя коляска и ребёнок одет в серогалубом...

а
ну это да. мой с машинками и в одежде мальчиковой
тут даже на форуме сказали, что он красивая девочка :8: Юм вроде :8:
на улице постоянно спрашивают)

Бегемот
04-21-2010, 12:34 PM
Может на самом делел куча детей и без кольца, это вариант. Не, я колцо не нашу, я вобще никакой джулери не нашу, неприятно.

а придется!
купи себе цепуру такую унитазную как у бразерс.

Бегемот
04-21-2010, 12:39 PM
Это были сборщики донорской спермы :тонгуе:

сцуки!
но я то в отличии от етого рыжего Пит Бреда ношу кольцо, причем на левой руке, как ето пологается здесь.
Но у них нет совести, все равно пристают.

Дженни
04-24-2010, 11:24 PM
хз, меня пару раз пытались подснять как раз на прогулке с ребенком...



вчера и позавчера меня нагло снимали.

Some women are SOOO desperate...

Сиамчик
04-25-2010, 01:41 AM
сказочники :kos:

Aurbo
04-25-2010, 07:39 AM
я люблю мужчин, которые гуляют со своими кошкаме. они очень секси.

Mayhem05
04-25-2010, 08:18 AM
Да наверно умиляюца. Позавчера дамочка после сингл дяд итд итп, говорит А ето мальчик или девочка? У нас синяя коляска и ребёнок одет в серогалубом...

может тетка просто детей любит...может у нее своих нет, а она хочет...вот и пристает ко всем на улице - ах, какой ребенок! А ты сразу уже и обрадовался - типо тебя хочет...скромнее надо быть, скромнее:grum:

Ко мне когда на улице с ребенком приставали, никогда и мыслей не было, что меня снять хотят...фу.

Aurbo
04-25-2010, 08:19 AM
может тетка просто детей любит...может у нее своих нет, а она хочет...вот и пристает ко всем на улице - ах, какой ребенок! А ты сразу уже и обрадовался - типо тебя хочет...скромнее надо быть, скромнее:грум:

Ко мне когда на улице с ребенком приставали, никогда и мыслей не было, что меня снять хотят...фу.

некоторых спроси "который час?" - они подумают,что к ним пристают... мужчины очень поверхностны и тщеславны..

Mayhem05
04-25-2010, 08:24 AM
некоторых спроси "который час?" - они подумают,что к ним пристают... мужчины очень поверхностны и тщеславны..

:lol:

да и теток тоже навалом таких:grum:

Aurbo
04-25-2010, 08:28 AM
:лол:

да и теток тоже навалом таких:грум:

да придурки..без ума от самих себя.