PDA

View Full Version : Секс: количество, качество.



Pages : [1] 2 3

anna salinas
04-21-2010, 08:10 AM
Всем известно, что жители нашего виртуального пространства самые страстные, сексуально-гипер-пупер-активные, либидо у них зашкаливает, они соблазняют девственниц и излечивают фругидных ну и т.д. и т.п.
Вопросик вот в чем: реальное колличество качественного секса в неделю у мЭ и жО )))

pomorin
04-21-2010, 08:41 AM
В чем измерять качество?

High_Smily
04-21-2010, 08:41 AM
В чем измерять качество?

:grum:

anna salinas
04-21-2010, 08:48 AM
Гы: опрос должен был быть в темке, но пока я придумыцала вопросы и разговаривала по телефону, время, данное на созднаие опроса - 5 минут - истекло, и опроса в отоге нету.

Но вот то, что должно было бытъ:

Моё колличество секса в неделю

Я мужчина: 1,2 раза, мне больше не надо
Я мужчина:3 - 5, хочу больше, но у партнерши голова болит почему-то
Я мужчина: всегда готов.
Я член кружка умелые ручки/волшебные точки
Я женщина;1,2 раза достаточно.
Я женщина: 3 - 5, хочу больше, но партнер не может/не хочет
Я женщина: я не хочу, я не имею.

Yurikka
04-21-2010, 08:48 AM
в чём измерять количество?

bdams
04-21-2010, 08:52 AM
в чём измерять количество?

Изверженниями.

pomorin
04-21-2010, 08:52 AM
И с кем?
"Первые радости секса я познал в 12 лет. Жаль, что я тогда был один." :)

Eric007
04-21-2010, 09:04 AM
И с кем?
"Первые радости секса я познал в 12 лет. Жаль, что я тогда был один." :)
"Те вчера по пять- были ну оочень большие!
А сегодня по три - но маленькие!..." :grum:

pomorin
04-21-2010, 09:07 AM
"Что - то здоровая?! Ну, написал бы - "как у всех", или - "маленькая".. А то - Здоровая!" (по выходу из кабинета гинеколога) Навеяло.

Mayhem05
04-21-2010, 09:17 AM
"Что - то здоровая?! Ну, написал бы - "как у всех", или - "маленькая".. А то - Здоровая!" (по выходу из кабинета гинеколога) Навеяло.

:grum:

peterburger
04-21-2010, 09:18 AM
Всем известно, что жители нашего виртуального пространства самые страстные, сексуально-гипер-пупер-активные, либидо у них зашкаливает, они соблазняют девственниц и излечивают фругидных ну и т.д. и т.п.
Вопросик вот в чем: реальное колличество качественного секса в неделю у мЭ и жО )))

Я не могу адэкватно ответить. Там нет опции 2-3 раза в день. ;)

Mayhem05
04-21-2010, 09:20 AM
Всем известно, что жители нашего виртуального пространства самые страстные, сексуально-гипер-пупер-активные, либидо у них зашкаливает, они соблазняют девственниц и излечивают фругидных ну и т.д. и т.п.
Вопросик вот в чем: реальное колличество качественного секса в неделю у мЭ и жО )))

как всегда - мало вариантов!:rolleyes:

"Зависит от партнера" - не хватает. С одним и раз в день хватит, а с другим и 5 мало:)

Screw101
04-21-2010, 09:27 AM
Всем известно, что жители нашего виртуального пространства самые страстные, сексуально-гипер-пупер-активные, либидо у них зашкаливает, они соблазняют девственниц и излечивают фругидных ну и т.д. и т.п.
Вопросик вот в чем: реальное колличество качественного секса в неделю у мЭ и жО )))

Я уже где-то писал...Реальное количество секса в неделю обратно пропрорционально количеству постов юзера о любви, минетах, свиданиях, жопах и трисамах...It's like an internal pressure release valve that one uses to vent out his stress and anxiety due to the lack of sexual activity:grum:

Радригес
04-21-2010, 09:27 AM
Кто из девушек кликнул на Я мужчина всегда готов?

peterburger
04-21-2010, 09:38 AM
Кто из девушек кликнул на Я мужчина всегда готов?

Я догадываюсь, но промолчу ;)

Yurikka
04-21-2010, 09:50 AM
Я уже где-то писал...Реальное количество секса в неделю обратно пропрорционально количеству постов юзера о любви, минетах, свиданиях, жопах и трисамах...It's like an internal pressure release valve that one uses to vent out his stress and anxiety due to the lack of sexual activity:grum:

я вот честно не могу понять как это может не хватать сэкшуал активити. ну если нет рядом особи другого пола то ведь всегда ж можно подрочить на имаджи с экрана, на воспоминания или фантазии. ведь если вы заняты и не можете позволить себе три курса гормет мил то всегда можно перебиться пинатбаттэр сэндвичем...

у меня одна подружка с высокими стандартами дэйтинга постоянно перебивается массажёром между дэйтами со спесименами соответствующими её высоким стандартам...

Screw101
04-21-2010, 09:55 AM
я вот честно не могу понять как это может не хватать сэкшуал активити.
Я тоже. If you are left-handed, you can always use your right hand: it feels like someone else's:34:

pomorin
04-21-2010, 09:59 AM
"Имею возможность иметь козу..." :)

edik
04-21-2010, 10:03 AM
Заметил странный феномен: когда нет партнёрши (и не намечается) думаю/хочу всё время, как будто больше делать нечего. Когда появляется партнёрша, через какое-то время мысли о сексе отступают, немного, на задний план и даже бывает, что вполне могу прожить несколько дней - особенно в период её периода - когда секс не актуален...

Yurikka
04-21-2010, 10:06 AM
Заметил странный феномен: когда нет партнёрши (и не намечается) думаю/хочу всё время, как будто больше делать нечего. Когда появляется партнёрша, через какое-то время мысли о сексе отступают, немного, на задний план и даже бывает, что вполне могу прожить несколько дней - особенно в период её периода - когда секс не актуален...


мысли о сексе с этой партикулар партнёршей отсупают? мысли о сексе с потенциальными партнёршами остаются актуальными...

Радригес
04-21-2010, 10:07 AM
Заметил странный феномен: когда нет партнёрши (и не намечается) думаю/хочу всё время, как будто больше делать нечего. Когда появляется партнёрша, через какое-то время мысли о сексе отступают, немного, на задний план и даже бывает, что вполне могу прожить несколько дней - особенно в период её периода - когда секс не актуален...

кушаешь наверное много и сразу. Естественно апетит пропадет.

anna salinas
04-21-2010, 10:12 AM
кушаешь наверное много и сразу. Естественно апетит пропадет.

Гурман :mrgreen:

peterburger
04-21-2010, 10:19 AM
Заметил странный феномен: когда нет партнёрши (и не намечается) думаю/хочу всё время, как будто больше делать нечего. Когда появляется партнёрша, через какое-то время мысли о сексе отступают, немного, на задний план и даже бывает, что вполне могу прожить несколько дней - особенно в период её периода - когда секс не актуален...

Конечно. Если всё время есть шеколат - прыщи вылезут.
Менять партнерш надо. пару раз в неделю. Но биг дил.

peterburger
04-21-2010, 10:20 AM
кушаешь наверное много и сразу. Естественно апетит пропадет.

:34:

pomorin
04-21-2010, 10:21 AM
А почему в опросе нет "Всегда готов+умелые ручки"? :)

High_Smily
04-21-2010, 10:21 AM
Кто из девушек кликнул на Я мужчина всегда готов?

:grum: не я

Aromatka
04-21-2010, 10:24 AM
опции- муж в отъезде нет( :)

Nabludatel'
04-21-2010, 10:26 AM
Заметил странный феномен: когда нет партнёрши (и не намечается) думаю/хочу всё время, как будто больше делать нечего. Когда появляется партнёрша, через какое-то время мысли о сексе отступают, немного, на задний план и даже бывает, что вполне могу прожить несколько дней - особенно в период её периода - когда секс не актуален...

феномен ты, едик...фе-но-мен

Nabludatel'
04-21-2010, 10:27 AM
опции- муж в отъезде нет( :)

а какая связь с опросом?

Baba_Yaga
04-21-2010, 10:28 AM
Изверженниями.

Вам сюда:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=60648

Буржуй
04-21-2010, 10:29 AM
Всем известно, что жители нашего виртуального пространства самые страстные, сексуально-гипер-пупер-активные, либидо у них зашкаливает, они соблазняют девственниц и излечивают фругидных ну и т.д. и т.п.
Вопросик вот в чем: реальное колличество качественного секса в неделю у мЭ и жО )))

Обычно мужики до 50ти всегда готовы, потом наступает понижение потенции.

Радригес
04-21-2010, 10:29 AM
опции- муж в отъезде нет( :)

самое главное что не в подьезде...

Aromatka
04-21-2010, 10:31 AM
а какая связь с опросом?

прямая- ни количества- ни качества :rolleyes:

Nabludatel'
04-21-2010, 10:32 AM
прямая- ни количества- ни качества :роллеыес:
моногамна? это минус

Aromatka
04-21-2010, 10:34 AM
моногамна? это минус

велл.. тут опрос не о "гамности"...

Baba_Yaga
04-21-2010, 10:36 AM
Всем известно, что жители нашего виртуального пространства самые страстные, сексуально-гипер-пупер-активные, либидо у них зашкаливает, они соблазняют девственниц и излечивают фругидных ну и т.д. и т.п.
Вопросик вот в чем: реальное колличество качественного секса в неделю у мЭ и жО )))

Ну, это, по-моему коммон ноледж, что чем дольше перерыв - тем больше отдельный акт нравится мужчине, тем он (акт) короче и тем меньше он нравится женщине...

Nabludatel'
04-21-2010, 10:37 AM
велл.. тут опрос не о "гамности"...

да, здесь о количестве... и качестве.
Кстати, сейчас свяжу: о качестве секса можно судить только имея возможность сравнить...и тут мы плавно подходим к количеству....партнёроу

Aromatka
04-21-2010, 10:41 AM
да, здесь о количестве... и качестве.
Кстати, сейчас свяжу: о качестве секса можно судить только имея возможность сравнить...и тут мы плавно подходим к количеству....партнёроу

ок- с этим все отлично) несмотря на "20 лет спустя" )

отступление( не связанное с топиком)расскажу случай- устроила стриптиз однажды- закинула лифчик на люстру:rolleyes: утром обнаружила расплавленный:rolleyes: вспоминаем-хахатаем вместе)

Mayhem05
04-21-2010, 10:45 AM
Обычно мужики до 50ти всегда готовы, потом наступает понижение потенции.

с чего ты взял, что до 50, как знаешь? Тебе же вроде меньше:)

pomorin
04-21-2010, 10:46 AM
"Сучка не захочет, кобель не вскочит". Грубо, но верно. Так что секс - это всегда когда двое.

Nabludatel'
04-21-2010, 10:49 AM
ок- с этим все отлично) несмотря на "20 лет спустя" )
отступление( не связанное с топиком)расскажу случай- устроила стриптиз однажды- закинула лифчик на люстру:роллеыес: утром обнаружила расплавленный:роллеыес: вспоминаем-хахатаем вместе)

ответ "у нас всё отлично" вполне традиционен.
Интересно, а есть ли девушки, хотя бы на этом форуме, которые скажут, что мол - "нет, у меня с мужем (настоящим, не прошлым) как-то фигово в плане секса...не сложилось",
а потом добавит: - "но человек он хороший, заботливый... не пьёт"

Nabludatel'
04-21-2010, 10:50 AM
"Сучка не захочет, кобель не вскочит". Грубо, но верно. Так что секс - это всегда когда двое.

только не говори это Пете

Aromatka
04-21-2010, 10:51 AM
ответ "у нас всё отлично" вполне традиционен.
Интересно, а есть ли девушки, хотя бы на этом форуме, которые скажут, что мол - "нет, у меня с мужем (настоящим, не прошлым) как-то фигово в плане секса...не сложилось",
а потом добавит: - "но человек он хороший, заботливый... не пьёт"

я не сторонница рассказывать подробности:rolleyes:

Fursetka
04-21-2010, 10:51 AM
с женщинами проще, тут природа позаботилась.
если в семье всё нормально то и секс будет устраивать. и ещё, когда женщина спит с мужчиной какое то время, то вырабатываются какие то гормоны "влюблённости".
это "не сложилось в плане секса" когда отношения не сложились, ну или он совсем того. импотент.

Nabludatel'
04-21-2010, 10:52 AM
с женщинами проще, тут природа позаботилась.
если в семье всё нормально то и секс будет устраивать. и ещё, когда женщина спит с мужчиной какое то время, то вырабатываются какие то гормоны "влюблённости".
это "не сложилось в плане секса" когда отношения не сложились, ну или он совсем того. импотент.

а как насчёт "гормона" новизны? интриги?

Aromatka
04-21-2010, 10:53 AM
с женщинами проще, тут природа позаботилась.
если в семье всё нормально то и секс будет устраивать. и ещё, когда женщина спит с мужчиной какое то время, то вырабатываются какие то гормоны "влюблённости".
это "не сложилось в плане секса" когда отношения не сложились, ну или он совсем того. импотент.

это сыграло важную роль в выборе именно его( мужа)

edik
04-21-2010, 10:53 AM
Обычно мужики до 50ти всегда готовы, потом наступает понижение потенции.

С по какое?

Fursetka
04-21-2010, 10:53 AM
а как насчёт "гормона" новизны? интриги?

бывает. но это уже совсем другая тема :)

Nabludatel'
04-21-2010, 10:54 AM
С по какое?

по Майские

Fursetka
04-21-2010, 10:55 AM
С по какое?

по самое нехочу?

peterburger
04-21-2010, 10:56 AM
ответ "у нас всё отлично" вполне традиционен.
Интересно, а есть ли девушки, хотя бы на этом форуме, которые скажут, что мол - "нет, у меня с мужем (настоящим, не прошлым) как-то фигово в плане секса...не сложилось",
а потом добавит: - "но человек он хороший, заботливый... не пьёт"

На форуме не скажут, но я встречал конкретных б**й, которые терпели пару лет до гринки, изменяя направо и налево, а потом плакались - "но он был хороший, не пил.."

edik
04-21-2010, 10:56 AM
феномен ты, едик...фе-но-мен

я Филлипок, я хороший...

Aurbo
04-21-2010, 10:56 AM
Всем известно, что жители нашего виртуального пространства самые страстные, сексуально-гипер-пупер-активные, либидо у них зашкаливает, они соблазняют девственниц и излечивают фругидных ну и т.д. и т.п.
Вопросик вот в чем: реальное колличество качественного секса в неделю у мЭ и жО )))

А почему опрос анонимный? Хочу всё знать!

peterburger
04-21-2010, 10:56 AM
только не говори это Пете

:) но обе сучки должны хотеть. Тут он прав.

Aromatka
04-21-2010, 10:57 AM
а нам на лекции читали- что вот именно после 50 или даже пожже- у мущин вся потенция и проявляица- когда все устроено- нет долгов- дети выросли-- живи в полное удовольствие)а те кто моложе- проблемы - то се- потенция "страдает" иногда:rolleyes:

peterburger
04-21-2010, 10:59 AM
а нам на лекции читали- что вот именно после 50 или даже пожже- у мущин вся потенция и проявляица- когда все устроено- нет долгов- дети выросли-- живи в полное удовольствие)а те кто моложе- проблемы - то се- потенция "страдает" иногда:rolleyes:

Когда моргич выплачу и доживу до 50 - сообщу результаты ;)))))

Nabludatel'
04-21-2010, 10:59 AM
а нам на лекции читали- что вот именно после 50 или даже пожже- у мущин вся потенция и проявляица- когда все устроено- нет долгов- дети выросли-- живи в полное удовольствие)а те кто моложе- проблемы - то се- потенция "страдает" иногда:роллеыес:

ну тогда я где-то в 4-ом - 5-ом классе "устроился"

Aromatka
04-21-2010, 11:01 AM
..ну он очень убедительно говорил- дословно не вспомню.. все к тому говорю- что с годами у мущин ничего не теряица:rolleyes: а наибарот

Fursetka
04-21-2010, 11:01 AM
..ну он очень убедительно говорил- дословно не вспомню.. все к тому говорю- что с годами у мущин ничего не теряица:роллеыес: а наибарот

угу
это не форумский там лекцию читал?

Aromatka
04-21-2010, 11:04 AM
угу
это не форумский там лекцию читал?

хих) нет лекция была вроде по физиологии.. очень умный мущин)

Aromatka
04-21-2010, 11:06 AM
насколько помню- если сравнить 35 летнего- с молодой женой маленькими детьми, моргаджи, бессонные ночи- проблемы на работе( все к примеру) и 60 летнего то у второго больше шансов на " гуд секс" ,так как нет тех проблем- все в прошлом.. естессно если он( 60 летний) вел здоровый образ.. и без заболеваний

Fursetka
04-21-2010, 11:08 AM
35ти летний со всеми его проблемами, детьми и мортгаджами будет впереди 60ти летнего без никаких проблем. с огромным отрывом причём. :)

Dova
04-21-2010, 11:08 AM
а нам на лекции читали- что вот именно после 50 или даже пожже- у мущин вся потенция и проявляица- когда все устроено- нет долгов- дети выросли-- живи в полное удовольствие)а те кто моложе- проблемы - то се- потенция "страдает" иногда:роллеыес:

если бы молодость знала...
Если бы старость могла ... )))

Yurikka
04-21-2010, 11:10 AM
35ти летний со всеми его проблемами, детьми и мортгаджами будет впереди 60ти летнего без никаких проблем. с огромным отрывом причём. :)

сто процентов, мне когда в напряг я устраиваю себе сексо-терапию, все проблеммы нашущные как рукой снимает...

Aromatka
04-21-2010, 11:10 AM
35ти летний со всеми его проблемами, детьми и мортгаджами будет впереди 60ти летнего без никаких проблем. с огромным отрывом причём. :)

не спорю) сказала к тому что- и в 60 все на месте( проблема- люди ставят возраст как какое то табу на секс или его качество даже)

Fursetka
04-21-2010, 11:11 AM
не спорю) сказала к тому что- и в 60 все на месте( проблема- люди ставят возраст как какое то табу на секс или его качество даже)

поживём увидем

Dova
04-21-2010, 11:14 AM
поживём увидем

нечего и смотреть
Бей их по-самому больному
чтоб даже не вспоминали про "морщинки 40-летних теток".
а только оборонялись
:lol:

peterburger
04-21-2010, 11:20 AM
В-общем как всегда. ;)
Страшные старые тетки убеждают мужиков, что у них "этого не может быть" ;)

Если чел не ипецца - тетки его утешают, а если ипецца - то зляцца. Жаба доминирует. ;)

Dova
04-21-2010, 11:25 AM
Если чел не ипецца - тетки его утешают, а если ипецца - то зляцца. Жаба доминирует. ;)

Питер,не переживай - и у тебя все будет хорошо
/утешила :tongue:/

Aromatka
04-21-2010, 11:26 AM
всё будет хорошо... и мы поженимся(ц) )))

Fursetka
04-21-2010, 11:26 AM
нечего и смотреть
Бей их по-самому больному
чтоб даже не вспоминали про "морщинки 40-летних теток".
а только оборонялись
:лол:

нены я утверждать ничего не могу. с 60ти летними пока не была.

Dova
04-21-2010, 11:41 AM
нены я утверждать ничего не могу. с 60ти летними пока не была.

тут опыт не нужен
"В книжках так написано." :tongue:
а книжки не врут.особенно- автобиографические

Nabludatel'
04-21-2010, 11:46 AM
сто процентов, мне когда в напряг я устраиваю себе сексо-терапию, все проблеммы нашущные как рукой снимает...

Я как-то трахался под жутким стрессом. Т.е пол- дня на работе, и до следуущего утра я думал, что по неосторожности синглхендедли "поломал" довольно большую компанию (даже на телефонные звонки не отвечал).
Мне надо было убедиться в "поломал или не поломал" на следующее утро. Если бы не шикарный секс с п*здюлями и гармошками - поседел бы, нах

Монашка
04-21-2010, 11:47 AM
тут опыт не нужен
"В книжках так написано." [:tongue:]
а книжки не врут.особенно- автобиографические\\согласилась

dream fairy
04-21-2010, 11:51 AM
опять вы про секс... никакой духовности..

Nabludatel'
04-21-2010, 11:52 AM
опять вы про секс... никакой духовности..

а, да...забыл...альпийские луга, фиалки, птички, зайчики

dream fairy
04-21-2010, 11:54 AM
а, да...забыл...альпийские луга, фиалки, птички, зайчики

турбосусликом надо заниматься.. и никакого секса не надо.. :nail:

dream fairy
04-21-2010, 12:05 PM
я кстати зайца видела.. недавно, конкретного такого зайца, большого (раза в два больше чем кролики) с длинючими лапами и ушами.
а по теме.. вот интересно.. как у мужчин и женщин, что доминирует - количество или качество.
тоесть, например.. мужчина который как кролик и три раза и четыре.. с разными партнёршами за день может, или наоборот с одной, но что б всю душу вымотала..

edik
04-21-2010, 12:12 PM
А почему опрос анонимный? Хочу всё знать!

едик отметился в графе всегда готов, если очень хочешь знать...

Nabludatel'
04-21-2010, 12:16 PM
я кстати зайца видела.. недавно, конкретного такого зайца, большого (раза в два больше чем кролики) с длинючими лапами и ушами.
а по теме.. вот интересно.. как у мужчин и женщин, что доминирует - количество или качество.
турбозаяц, наверное...они часто с турбосусликами тусуются вместе.

dream fairy
04-21-2010, 12:20 PM
турбозаяц, наверное...они часто с турбосусликами тусуются вместе.

шопотом.. если честно.. то вполне может быть, я сделала две фотки того зайца, и что.. и ничего, нет этих фоток..
три раза сплюнула через плечо

edik
04-21-2010, 12:20 PM
..ну он очень убедительно говорил- дословно не вспомню.. все к тому говорю- что с годами у мущин ничего не теряица:роллеыес: а наибарот

теряется-теряется...в основном, острота ощущений - уже не помню когда в последний раз испытал сердце дико бющееся в глотке - так что задыхаешься...

anna salinas
04-21-2010, 12:29 PM
теряется-теряется...в основном, острота ощущений - уже не помню когда в последний раз испытал сердце дико бющееся в глотке - так что задыхаешься...

Шоб дыхание перехватывало влюбиццо надо...

Yurikka
04-21-2010, 12:30 PM
Шоб дыхание перехватывало влюбиццо надо...

а разве секс это не акт любви, не еёный апогей?

Nabludatel'
04-21-2010, 12:31 PM
Шоб дыхание перехватывало влюбиццо надо...

или долго и быстро бежать....что-то типа марафона

anna salinas
04-21-2010, 12:34 PM
или долго и быстро бежать....что-то типа марафона

Или секс марафон устроить. К вечеру не только дыхание спирать будет, будут подкашиваться ноги, а в ушах появиться колокольный звон.

anna salinas
04-21-2010, 12:36 PM
а разве секс это не акт любви, не еёный апогей?

Ой йёёёё... По результатам опроса форумские мужики всегда готовы любить, но тетки, по ходу дела, не дают им апогеить...

dream fairy
04-21-2010, 12:38 PM
или долго и быстро бежать....что-то типа марафона

представился чувак.. на последнем издыхании, ползущий к постели на которой возлежит красотка..
с прерывистым дыханием.. последние три ползка.. цепляется за кровать.. и тихо сползает по ней на пол..
мне кажется чуваку так хорошо.. там на полу, мне бы было :8:

peterburger
04-21-2010, 12:40 PM
теряется-теряется...в основном, острота ощущений - уже не помню когда в последний раз испытал сердце дико бющееся в глотке - так что задыхаешься...

одной линии будет достаточно. ;)

Манюня
04-21-2010, 12:44 PM
а где опция про женщин которые каждый день, и с мОгущими партнерами?

peterburger
04-21-2010, 12:52 PM
а где опция про женщин которые каждый день, и с мОгущими партнерами?

дык все замужние дамы на форуме страдают от избытка каждодневного многоразового улетного секса годами с одним и тем же суперским партнером. Это аксиома. ;)

Такая же аксиома, что предыдущий партнер был никакой. ;)

Манюня
04-21-2010, 12:55 PM
почему страдают

есть такие кому нравицо

(и предыдущий партнер был у меня очень даже

по своему)

edik
04-21-2010, 12:56 PM
одной линии будет достаточно. ;)

У меня секюрити клеранс - в любой момент могут заставить пописять в бутылочку на предмет присутствия. А эта гадость остаётся в организме 30 дней и больше... И окажется едик на улице...

Fursetka
04-21-2010, 12:56 PM
каждый день это [too much]
вот.

Манюня
04-21-2010, 12:56 PM
дискриминация какая то

про мужчин есть: всегда готов, про женщин: нету

че то мне не верица что Соузерн Гёрл такое могла составить, наверно моды с опциями поигрались :lol:

Nabludatel'
04-21-2010, 12:58 PM
дискриминация какая то

про мужчин есть: всегда готов, про женщин: нету

че то мне не верица что Соузерн Гёрл такое могла составить, наверно моды с опциями поигрались :лол:

Манюня, ёпть... ну вон для тебя отдельную опцию добавили. Жми - не хочу

anna salinas
04-21-2010, 01:00 PM
дискриминация какая то

про мужчин есть: всегда готов, про женщин: нету

че то мне не верица что Соузерн Гёрл такое могла составить, наверно моды с опциями поигрались :lol:



Нееее, Манюня, мои опции, мои :lol: Я б там для себя лично еще одну присоединила: готова всегда, но временно соскочила с секса, почему-то ни на кого не стоит :roll: Самой даже странно. И чё делать?

Манюня
04-21-2010, 01:00 PM
это не отвечает на мой вопрос

почему изначально опции такой не дали

для мужиков - дали, для женщин - нет

вот почему, почему?

я волнуюсь

прежде всего, за Соузерн Гёрл

я о ней была иного мнения

anna salinas
04-21-2010, 01:00 PM
Манюня, ёпть... ну вон для тебя отдельную опцию добавили. Жми - не хочу


Наб! и мне, вот ету:



готова всегда, но временно соскочила с секса, почему-то ни на кого не стоит

Манюня
04-21-2010, 01:03 PM
Нееее, Манюня, мои опции, мои :lol: Я б там для себя лично еще одну присоединила: готова всегда, но временно соскочила с секса, почему-то ни на кого не стоит :roll: Самой даже странно. И чё делать?чё делать?

не с себя же опросы лепить

мужикам то все опции дала
а баб - обидела

на тебя не похоже

anna salinas
04-21-2010, 01:10 PM
чё делать?

не с себя же опросы лепить

мужикам то все опции дала
а баб - обидела

на тебя не похоже


Может я мужик?
/посмотрела на свои первичные и вторичные половэ признаки/ Не похоже...


Ну неужели у тебя никогда так не было, что ну не хотца, хоть удавись, не вставляет...

Манюня
04-21-2010, 01:14 PM
мы щаз не о том

мы щаз о чойсах которые ты женщинам дала

если те не вставляет, то что другим - не голосовать что ли?

я в тебе разочарованна

Радригес
04-21-2010, 01:16 PM
дайте ешё один Манюне, персональный...

valevsska
04-21-2010, 01:27 PM
Манюню заклинило

Baba_Yaga
04-21-2010, 01:34 PM
а где опция про женщин которые каждый день, и с мОгущими партнерами?

Манюнь, ты бл&дство с опциями не путай!

Fursetka
04-21-2010, 01:34 PM
мы щаз не о том

мы щаз о чойсах которые ты женщинам дала

если те не вставляет, то что другим - не голосовать что ли?

я в тебе разочарованна

я не думаю что так много женщин которые прям каждый день хотят.

Nabludatel'
04-21-2010, 01:35 PM
я не думаю что так много женщин которые прям каждый день хотят.

штук 5-6. Из них 3 Манюни

Yurikka
04-21-2010, 01:36 PM
я не думаю что так много женщин которые прям каждый день хотят.

я знал пару тройку, это конечно же не большое счастье для ихних мужей, хотя, при правильном подходе, можно и волков накормить и овец удовлетворить...

Fursetka
04-21-2010, 01:39 PM
я знал пару тройку, это конечно же не большое счастье для ихних мужей, хотя, при правильном подходе, можно и волков накормить и овец удовлетворить...

не ну например когда тока тока начинаешь отношения это одно. ещё бывают такие периуды в течении месяца, дня так 3-5.. а так.. каждый день не интересно. это становится рутиной. надо хоть маленький перерывчик. через день например. :)

Nabludatel'
04-21-2010, 01:41 PM
не ну например когда тока тока начинаешь отношения это одно. ещё бывают такие периуды в течении месяца, дня так 3-5.. а так.. каждый день не интересно. это становится рутиной. надо хоть маленький перерывчик. через день например. :)

или на стороне...

Fursetka
04-21-2010, 01:56 PM
или на стороне...

что на стороне?

Манюня
04-21-2010, 01:57 PM
я не думаю что так много женщин которые прям каждый день хотят.
это не значит что их нада лишать голоса

Fursetka
04-21-2010, 01:58 PM
это не значит что их нада лишать голоса

ok
point taken

Манюня
04-21-2010, 01:59 PM
сенк ю, зетс ол ай уонтед

High_Smily
04-21-2010, 02:01 PM
лёгкое желание секса у меня присутствует постоянно

Adrina
04-21-2010, 02:05 PM
А где опция: я женщина, 3-5 раз, больше и не хочется??? :confused::confused::confused:

High_Smily
04-21-2010, 02:07 PM
А где: Всегда готова! :34:

Манюня
04-21-2010, 02:20 PM
ну а я о чем :grum:

Манюня
04-21-2010, 02:21 PM
вам в "Манюню", девачки

я официальный рипризентатив особь женского полу с бурным либидо

Милька
04-21-2010, 02:23 PM
каждый день это [too much]
вот.

о е

но говорят
когда проблемы в семье
нада заниматься сексом каждый день
это прикинь
проблемы и секс
кашмар

Fursetka
04-21-2010, 02:24 PM
о е

но говорят
когда проблемы в семье
нада заниматься сексом каждый день
это прикинь
проблемы и секс
кашмар

для жеинщины, мне кажется это не совместимо

anna salinas
04-21-2010, 02:31 PM
о е

но говорят
когда проблемы в семье
нада заниматься сексом каждый день
это прикинь
проблемы и секс
кашмар

Када проблемы конкретные - подушка и диван внизу.
Когда просто пошумели, может даже сковородками по башке кой кто наполучал, тогда секс дааааа, помогает...

valevsska
04-21-2010, 02:34 PM
не ну например когда тока тока начинаешь отношения это одно. ещё бывают такие периуды в течении месяца, дня так 3-5.. а так.. каждый день не интересно. это становится рутиной. надо хоть маленький перерывчик. через день например. :)


или на стороне...

лишний раз подтверждение тому что брак это накуй сейчас никому ненужно, только один сексуальный головняк обеим сторонам

ИМХО конечно

Милька
04-21-2010, 02:35 PM
Када проблемы конкретные - подушка и диван внизу.
Когда просто пошумели, может даже сковородками по башке кой кто наполучал, тогда секс дааааа, помогает...

про проблемы
а не пошумели

peterburger
04-21-2010, 02:36 PM
лишний раз подтверждение тому что брак это накуй сейчас никому ненужно, только один сексуальный головняк обеим сторонам ИМХО конечно

ну дык.

High_Smily
04-21-2010, 02:38 PM
лишний раз подтверждение тому что брак это накуй сейчас никому ненужно, только один сексуальный головняк обеим сторонам

ИМХО конечно

от жизни вообще головняк... и тут не важно - в браке ты или нет... тут важно отношение к этой самой жизни

valevsska
04-21-2010, 02:46 PM
от жизни вообще головняк... и тут не важно - в браке ты или нет... тут важно отношение к этой самой жизни

Ежу понятно.
НО вот этот вот секс "ему много, ей мало" ИМХО задолбало
Не, всякие бывают на белом свете, и те кому хоца всегда и везде, и те кому 1-2-3 раза в неделю. Ничего удивительного. Но трения, измены, обиды иразочарования возникают ЧАЩЕ всего (опять имхо) именно на этой почве.
хотя сама зажумем, удиваляюсь что такое пишу, ужоснах

peterburger
04-21-2010, 02:50 PM
Ежу понятно.
НО вот этот вот секс "ему много, ей мало" ИМХО задолбало
Не, всякие бывают на белом свете, и те кому хоца всегда и везде, и те кому 1-2-3 раза в неделю. Ничего удивительного. Но трения, измены, обиды иразочарования возникают ЧАЩЕ всего (опять имхо) именно на этой почве.
хотя сама зажумем, удиваляюсь что такое пишу, ужоснах

[this too shall pass] ;)

Буржуй
04-21-2010, 02:51 PM
Ежу понятно.
НО вот этот вот секс "ему много, ей мало" ИМХО задолбало
Не, всякие бывают на белом свете, и те кому хоца всегда и везде, и те кому 1-2-3 раза в неделю. Ничего удивительного. Но трения, измены, обиды иразочарования возникают ЧАЩЕ всего (опять имхо) именно на этой почве.
хотя сама зажумем, удиваляюсь что такое пишу, ужоснах

Короче сегодня в 5:45 сранья жена стала ко мне сексуально приставать. Я короче немного для проформы поотбивался, потом пришлось. Короче я ей говорю:
- У нас 15 минут, потом нада встават
- Давай быстро, успеем.
Через 5 минут.
- Ты же говорил 15 минут, что за дела?
- Ты же сказала быстро, вот тебе быстро.
- ::rolleyes::

High_Smily
04-21-2010, 02:51 PM
Ежу понятно.
НО вот этот вот секс "ему много, ей мало" ИМХО задолбало
Не, всякие бывают на белом свете, и те кому хоца всегда и везде, и те кому 1-2-3 раза в неделю. Ничего удивительного. Но трения, измены, обиды иразочарования возникают ЧАЩЕ всего (опять имхо) именно на этой почве.
хотя сама зажумем, удиваляюсь что такое пишу, ужоснах

:grum: от души))) а где же тогда рай? вне брака?... сомневаюсь... говорят после смерти :rolleyes: всё бессмысленно в этом мире... всё!!! бывают моменты счастья... может ради них... не знаю сама

High_Smily
04-21-2010, 02:52 PM
Короче сегодня в 5:45 сранья жена стала ко мне сексуально приставать. Я короче немного для проформы поотбивался, потом пришлось. Короче я ей говорю:
- У нас 15 минут, потом нада встават
- Давай быстро, успеем.
Через 5 минут.
- Ты же говорил 15 минут, что за дела?
- Ты же сказала быстро, вот тебе быстро.
- ::rolleyes::

:grum:
нет в жизни гармонии :rolleyes:

IKIKO
04-21-2010, 02:53 PM
Всем известно, что жители нашего виртуального пространства самые страстные, сексуально-гипер-пупер-активные, либидо у них зашкаливает, они соблазняют девственниц и излечивают фругидных ну и т.д. и т.п.
Вопросик вот в чем: реальное колличество качественного секса в неделю у мЭ и жО )))

У меня, блин, перебои с этим делом, в последнее время (три года).
Девственниц вообще ни одной не видел - за всю жизнь, чувствую себя ущербным.
А так хорошие деффчонки попадаются регулярно - просто хороши чертовки (иногда просто чертовски хороши!!!), зачем-то.

anna salinas
04-21-2010, 02:54 PM
Zhirik, ja tebja obazhaju!!! :lol:



Короче сегодня в 5:45 сранья жена стала ко мне сексуально приставать. Я короче немного для проформы поотбивался, потом пришлось. Короче я ей говорю:
- У нас 15 минут, потом нада встават
- Давай быстро, успеем.
Через 5 минут.
- Ты же говорил 15 минут, что за дела?
- Ты же сказала быстро, вот тебе быстро.
- ::rolleyes::

anna salinas
04-21-2010, 02:56 PM
[this too shall pass] ;)

Петька, вот только честно, скажи, когда у тебя последний раз был секс?

Буржуй
04-21-2010, 02:57 PM
Петька, вот только честно, скажи, когда у тебя последний раз был секс?

Думаю сегодня утром, групавушка на завтрак...

valevsska
04-21-2010, 02:58 PM
:grum: от души))) а где же тогда рай? вне брака?... сомневаюсь... говорят после смерти :rolleyes: всё бессмысленно в этом мире... всё!!! бывают моменты счастья... может ради них... не знаю сама

про рай низнаю, не обещали :confused: :grum:

High_Smily
04-21-2010, 03:03 PM
про рай низнаю, не обещали :confused: :grum:

Соглашайся хотябы на рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял...

http://www.youtube.com/watch?v=DoNcI61e9mc

noodles
04-21-2010, 03:04 PM
Соглашайся хотябы на рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял...

http://www.youtube.com/watch?v=DoNcI61e9mc

еще лучше хоть 177 женой но к султану Брунея!

High_Smily
04-21-2010, 03:06 PM
еще лучше хоть 177 женой но к султану Брунея!

117 :rolleyes: ужас... это ж у него руки могут не дойти... )))

Adrina
04-21-2010, 03:14 PM
117 :роллеыес: ужас... это ж у него руки могут не дойти... )))

Так, можно и без рук :rolleyes:

High_Smily
04-21-2010, 03:16 PM
Так, можно и без рук :rolleyes:

:shy:

Fursetka
04-21-2010, 03:19 PM
лишний раз подтверждение тому что брак это накуй сейчас никому ненужно, только один сексуальный головняк обеим сторонам
ИМХО конечно

how so?

Буржуй
04-21-2010, 03:21 PM
хощ со?

трахать друг друга когда другой хочет а не несесери ты :confused::rolleyes:

User1
04-21-2010, 03:22 PM
Всем известно, что жители нашего виртуального пространства самые страстные, сексуально-гипер-пупер-активные, либидо у них зашкаливает, они соблазняют девственниц и излечивают фругидных ну и т.д. и т.п.
Вопросик вот в чем: реальное колличество качественного секса в неделю у мЭ и жО )))

новоиспеченная тема

ну как там твои дела?

Fursetka
04-21-2010, 03:24 PM
трахать друг друга когда другой хочет а не несесери ты :цонфусед::роллеыес:

надо просто чувствовать друг друга и всё.

valevsska
04-21-2010, 03:25 PM
how so?

как как... easy!!!

Буржуй
04-21-2010, 03:25 PM
надо просто чувствовать друг друга и всё.

В смысле чуствовать? предположим твой муж хочет секса,а а ты нет, он должен чуствовать что ты не хочеш и к тебе не преставать?

Fursetka
04-21-2010, 03:26 PM
В смысле чуствовать? предположим твой муж хочет секса,а а ты нет, он должен чуствовать что ты не хочеш и к тебе не преставать?

да. а что?
ну или услышать меня, по крайней мере.
у него получается.

valevsska
04-21-2010, 03:26 PM
надо просто чувствовать друг друга и всё.

А если одному партнеру "чувствуется" каждый день, а второму 3 разика за неделю.
Фурся, кто понял, тот понял о чем я.

Буржуй
04-21-2010, 03:27 PM
да. а что?
ну или услышать меня, по крайней мере.
у него получается.

Ничего, глупасть это. я при живой жене не сабираюсь мастурбировать или воздерживаца.

valevsska
04-21-2010, 03:27 PM
:shura:

Fursetka
04-21-2010, 03:28 PM
А если одному партнеру "чувствуется" каждый день, а второму 3 разика за неделю.
Фурся, кто понял, тот понял о чем я.

да я всё я поняла
тому кому чувствуется каждый день, можно и потерпеть.

Fursetka
04-21-2010, 03:28 PM
Ничего, глупасть это. я при живой жене не сабираюсь мастурбировать или воздерживаца.

твоё личное дело.

valevsska
04-21-2010, 03:28 PM
Ничего, глупасть это. я при живой жене не сабираюсь мастурбировать или воздерживаца.

А че ты делал первый месяц когда дети родились?

И если она не хочет?

Буржуй
04-21-2010, 03:29 PM
да я всё я поняла
тому кому чувствуется каждый день, можно и потерпеть.

Секс это часть семейной жизни, если партнеры несходяца в сексуальности то браки обычно распадаюца или партнёр кто хочет чаще имеет на стороне. ИМХО конечно.

valevsska
04-21-2010, 03:29 PM
да я всё я поняла
тому кому чувствуется каждый день, можно и потерпеть.

Конечно можно, но не все терпят.

Буржуй
04-21-2010, 03:30 PM
А че ты делал первый месяц когда дети родились?

И если она не хочет?

Ну помимо вагинального секса есть МИНИМУМ 2 других вида, или 3. Но мы же не говорим про месяц из жизни, мы говорим в общем и целом. Если я хчу чаще чем хочет она и она мне не даёт, я или найду ей замену или найду к ней дополнение. Иначе нафиг оно мне надо?

Fursetka
04-21-2010, 03:30 PM
значит надо изначально как то себе партнёра подбирать чтоб желания совпадали.
я не понимаю мужиков которые устраивают целые сцены если жена отказала. как будто жена робот и она по команде должна ноги раскрывать.

Mayhem05
04-21-2010, 03:31 PM
Ничего, глупасть это. я при живой жене не сабираюсь мастурбировать или воздерживаца.

Овны - страшные люди! Заипут до смерти...:shy:

Буржуй
04-21-2010, 03:31 PM
Конечно можно, но не все терпят.

Чего ради? Большой любви? Гробить жизнь из за того что жена фригидна?

peterburger
04-21-2010, 03:31 PM
Петька, вот только честно, скажи, когда у тебя последний раз был секс?

Утром, ессно ;) Вечером тоже должон быть. ;)
Нет, сегодня групповушки не было и не намечается. ;)

Fursetka
04-21-2010, 03:31 PM
Секс это часть семейной жизни, если партнеры несходяца в сексуальности то браки обычно распадаюца или партнёр кто хочет чаще имеет на стороне. ИМХО конечно.

согласна.

Fursetka
04-21-2010, 03:32 PM
Чего ради? Большой любви? Гробить жизнь из за того что жена фригидна?

фригидна если не хочет каждый день?
это не фригидность Жирик.

IKIKO
04-21-2010, 03:32 PM
Секс это часть семейной жизни, если партнеры несходяца в сексуальности то браки обычно распадаюца или партнёр кто хочет чаще имеет на стороне. ИМХО конечно.

Неее - секс это часть жизни, а уж семейная она, или нет...

Буржуй
04-21-2010, 03:32 PM
Овны - страшные люди! Заипут до смерти...:шы:

Причём тут овны? Много лично ты знаеш браков где сексуальные желания партнёров не совпадают и люди живут в согласии без любовников?

peterburger
04-21-2010, 03:32 PM
Конечно можно, но не все терпят.

К хорошему терпение не приводит.
А мужчине - вообще вредно терпеть для здоровья. Факт.

Fursetka
04-21-2010, 03:33 PM
да. девиз форума
НЕ ДНЯ БЕЗ СЕКСА!

Буржуй
04-21-2010, 03:33 PM
фригидна если не хочет каждый день?
это не фригидность Жирик.За неимением другого слова. Если один партнёр хочет больше а другой не даёт то или находиш замену или дополнние. Чудес не бывает.

peterburger
04-21-2010, 03:34 PM
Ну помимо вагинального секса есть МИНИМУМ 2 других вида, или 3. Но мы же не говорим про месяц из жизни, мы говорим в общем и целом. Если я хчу чаще чем хочет она и она мне не даёт, я или найду ей замену или найду к ней дополнение. Иначе нафиг оно мне надо?

word. :34:

Fursetka
04-21-2010, 03:35 PM
За неимением другого слова. Если один партнёр хочет больше а другой не даёт то или находиш замену или дополнние. Чудес не бывает.

каждый день хочет секс может процентов 5 женщин. остальные просто ноги раздвигают для мужа, скрипя зубами. а потом и секс и этот муж противны становятся.

Mayhem05
04-21-2010, 03:35 PM
Причём тут овны? Много лично ты знаеш браков где сексуальные желания партнёров не совпадают и люди живут в согласии без любовников?

При том:)

В основном, у всех есть любовники...насколько я знаю. Ну или скандалы постоянные на почве недоепа одного из партнеров. Счастливых семей, я лично не наблюдаю, к сожалению....

noodles
04-21-2010, 03:38 PM
При том:)

В основном, у всех есть любовники...насколько я знаю. Ну или скандалы постоянные на почве недоепа одного из партнеров. Счастливых семей, я лично не наблюдаю, к сожалению....

У меня счастливая семья:)

Буржуй
04-21-2010, 03:40 PM
каждый день хочет секс может процентов 5 женщин. остальные просто ноги раздвигают для мужа, скрипя зубами. а потом и секс и этот муж противны становятся.Возможно. Но или люди сходяца в сексуальном желании или они делают так чтоб партёр был доволен (компромис своего рода) или партнёр имеет любовника. Или семья просто распадаеца.

Буржуй
04-21-2010, 03:41 PM
При том:)

В основном, у всех есть любовники...насколько я знаю. Ну или скандалы постоянные на почве недоепа одного из партнеров. Счастливых семей, я лично не наблюдаю, к сожалению....У меня нет, незнаю гордица или стыдица.

Fursetka
04-21-2010, 03:41 PM
Возможно. Но или люди сходяца в сексуальном желании или они делают так чтоб партёр был доволен (компромис своего рода) или партнёр имеет любовника. Или семья просто распадаеца.

если один супруг настолко эгоистичен, что не может понять второго партнёра, то брак распадётся по любому.
играть по правилам одного партнёра по крайней мере не честно.

Mayhem05
04-21-2010, 03:42 PM
У меня нет, незнаю гордица или стыдица.

я думаю гордиться. Но жену все таки беречь надо...

Mayhem05
04-21-2010, 03:43 PM
У меня счастливая семья:)

здорово! Молодцы:)
Но таких не много...

Fursetka
04-21-2010, 03:44 PM
мой брат овен. не думаю что у него есть любовница. он обажает свою жену.

Буржуй
04-21-2010, 03:45 PM
если один супруг настолко эгоистичен, что не может понять второго партнёра, то брак распадётся по любому.
играть по правилам одного партнёра по крайней мере не честно.

Фурсетка, тут дело не в эгоистичности. Если я хачу раз в неделю, а она хочет раз в месяц, то я как не эгоист найду себе любовницу? В семье всегда есть компромисы. Незнаю как в других семьях, но лично я делаю кое что что приятно или хочется моей жене (необязательно сексуально) что лично мне нафиг не надо. Она делает также. Без компромиса никуда. Мы разные люди.

Mayhem05
04-21-2010, 03:45 PM
мой брат овен. не думаю что у него есть любовница. он обажает свою жену.

я не про то, что они гулящие...я про то, что они епливые...

Fursetka
04-21-2010, 03:46 PM
я не про то, что они гулящие...я про то, что они епливые...

a
ok. too much information.

Буржуй
04-21-2010, 03:46 PM
мой брат овен. не думаю что у него есть любовница. он обажает свою жену.

Почему ты решила что он с женой не сходица в сексуальности или жена не идёт на компромис, чтоб муж был доволен?

Манюня
04-21-2010, 03:46 PM
тому кому чувствуется каждый день, можно и потерпеть. какие ужасы ты говоришь

Манюня
04-21-2010, 03:47 PM
Секс это часть семейной жизни, если партнеры несходяца в сексуальности то браки обычно распадаюца или партнёр кто хочет чаще имеет на стороне. ИМХО конечно.я тоже не понимаю - нахрена терпеть?

найди партнёра более совместимого, делоф то

Yurikka
04-21-2010, 03:48 PM
мой брат овен. не думаю что у него есть любовница. он обажает свою жену.

ну и чо, я тоже овен и у меня есть старшая сестра которая ну просто понятия не имела была у меня любовница или нет. скорей всего если бы её спросили, она ответила бы шота типа - да у моего брата да ни в жисть не поверю, да шо вы такое гаварите, да я ж его с пелёнок воспитывала, сладкий мальчек женолюб!

Fursetka
04-21-2010, 03:48 PM
Фурсетка, тут дело не в эгоистичности. Если я хачу раз в неделю, а она хочет раз в месяц, то я как не эгоист найду себе любовницу? В семье всегда есть компромисы. Незнаю как в других семьях, но лично я делаю кое что что приятно или хочется моей жене (необязательно сексуально) что лично мне нафиг не надо. Она делает также. Без компромиса никуда. Мы разные люди.

разные примеры
я говорю про он хочет каждый день а она через день. и должно быть так как он хочет. нравиться ей или не нравиться.

Буржуй
04-21-2010, 03:48 PM
я тоже не понимаю - нахрена терпеть?

найди партнёра более совместимого, делоф то

Да имено, я понимаю что у всех любовь до гроба, но жизнь одна.

Манюня
04-21-2010, 03:48 PM
значит надо изначально как то себе партнёра подбирать чтоб желания совпадали.

вотименна

Mayhem05
04-21-2010, 03:48 PM
a
ok. too much information.

ээээээ...это везде написано...:grum:

Манюня
04-21-2010, 03:49 PM
Да имено, я понимаю что у всех любовь до гроба, но жизнь одна.я не понимаю как можно быть так чтоб любовь, а в сексуальном плане - несовместимость

это уже не любовь, это уже просто сказочка про любовь тогда

Буржуй
04-21-2010, 03:49 PM
разные примеры
я говорю про он хочет каждый день а она через день. и должно быть так как он хочет. нравиться ей или не нравиться.

Какая разница как часто хочеца? важно что их желания несовападают. Если она хоцет чаще него, или он не может, она или найдёт любовника или пошлют его нфиг. И не говори что не так. Ради чего воздерживаца или мастурбировать?

Fursetka
04-21-2010, 03:50 PM
ну и чо, я тоже овен и у меня есть старшая сестра которая ну просто понятия не имела была у меня любовница или нет. скорей всего если бы её спросили, она ответила бы шота типа - да у моего брата да ни в жисть не поверю, да шо вы такое гаварите, да я ж его с пелёнок воспитывала, сладкий мальчек женолюб!

я и не настаиваю,
я сказала что не думаю что есть. читать умеете?

Fursetka
04-21-2010, 03:51 PM
Какая разница как часто хочеца? важно что их желания несовападают. Если она хоцет чаще него, или он не может, она или найдёт любовника или пошлют его нфиг. И не говори что не так. Ради чего воздерживаца или мастурбировать?

большая разница. один день можно и подождать
а если мы говорим о неделях и месяцах тут другая песня.

Fursetka
04-21-2010, 03:51 PM
Почему ты решила что он с женой не сходица в сексуальности или жена не идёт на компромис, чтоб муж был доволен?

да ничего я не решила
я понятия не имею о их сексуальной жизни. и иметь понятия не хочу.
закроем тему моего брата плиз. :)

Буржуй
04-21-2010, 03:53 PM
большая разница. один день можно и подождать
а если мы говорим о неделях и месяцах тут другая песня.

Ну это тебе можно подождать день. может другому можно подождать месяц, или два, а комуто и 12 часов много.

Буржуй
04-21-2010, 03:54 PM
да ничего я не решила
я понятия не имею о их сексуальной жизни. и иметь понятия не хочу.
закроем тему моего брата плиз. :)
Ок, ты сама пример дала. :)

Fursetka
04-21-2010, 03:55 PM
Ну это тебе можно подождать день. может другому можно подождать месяц, или два, а комуто и 12 часов много.

а что случиться? яйца лопнут нидайбог?

Vlаd
04-21-2010, 03:56 PM
Вопросик вот в чем: реальное колличество качественного секса в неделю у мЭ и жО )))
В неделю это не интересно. В неделю это так каждый может. Вот если бы написали в день, то это другое дело.
Я подумал, что сейчас хвастаться начнут кто сколько замесов в смену делает.

Буржуй
04-21-2010, 03:57 PM
а что случиться? яйца лопнут нидайбог?

ВЕважно что, важно чего ради?

Fursetka
04-21-2010, 03:58 PM
ВЕважно что, важно чего ради?

чего ради?
ради жены, например.

Vlаd
04-21-2010, 04:01 PM
чего ради?
ради жены, например.
А что ей жалко чтоли. Ей ничего же делать не надо, лежи отдыхай.

Adrina
04-21-2010, 04:01 PM
А лишняя буковка л в слове количество должна сделать секс дольше... А может и лучше)))

Fursetka
04-21-2010, 04:02 PM
А что ей жалко чтоли. Ей ничего же делать не надо, лежи отдыхай.

это обьяснить не возможно.

лежи отдыхай :)

Vlаd
04-21-2010, 04:08 PM
это обьяснить не возможно.

лежи отдыхай :)
Если обьяснить не возможно, то и понять невозможно.:)

Fursetka
04-21-2010, 04:10 PM
можно просто принять. как факт.

mineral
04-21-2010, 04:38 PM
А почему про секс с инопланетянами не обсуждается, а?

Vlаd
04-21-2010, 04:40 PM
можно просто принять. как факт.
Или не принять как факт.

Vinn
04-21-2010, 04:49 PM
ужас!
2/3 женщин не имеют секса и не хотят.

Манюня
04-21-2010, 04:57 PM
Вот если бы написали в день, то это другое дело.
аткройте тему, я вам расскажу

IKIKO
04-21-2010, 04:58 PM
А почему про секс с инопланетянами не обсуждается, а?

Так порно такое было, когда-то (в 1990-е гг, но сам фильм 1980-х гг).

Vlаd
04-21-2010, 05:10 PM
аткройте тему, я вам расскажу
Да ладно вам, можно прям в этой теме.

Vinn
04-21-2010, 05:54 PM
аткройте тему, я вам расскажу

я так понимаю, Манюня вне статистики

pomorin
04-21-2010, 06:01 PM
ужас!
2/3 женщин не имеют секса и не хотят.
Прпосто то, что у них было, даже сексом не назовешь...
"Оправление супружеских обязанностей" :)

Vinn
04-21-2010, 06:21 PM
Прпосто то, что у них было, даже сексом не назовешь...
"Оправление супружеских обязанностей" :)

тут отдельный пул нужен:

-я оправляюсь раз в неделю
-я оправляюсь раз в месяц
-я оправляюсь раз в год
-я не замужем
-я Манюня
-ой, не туда ткнула
-ой, я Манюня, не туда ткнула

Монашка
04-21-2010, 06:22 PM
сплошные половые гиганты

edik
04-21-2010, 06:25 PM
не ну например когда тока тока начинаешь отношения это одно. ещё бывают такие периуды в течении месяца, дня так 3-5.. а так.. каждый день не интересно. это становится рутиной. надо хоть маленький перерывчик. через день например. :)

Это, наверно, поэтому религиозные евреi придумали, что во время периода нельзя - вот вам и перерывчик...:grum:

Манюня
04-21-2010, 06:27 PM
"я Манюня, и всегда тыкаю не промахиваясь" :lol:

edik
04-21-2010, 06:33 PM
117 :роллеыес: ужас... это ж у него руки могут не дойти... )))

дойдут-дойдут - они только прекращают отношения, когда женa рожает им сына. После этого только с теми женами, которые ещё сыновей не рожали - чтобы обиды не было...

pomorin
04-21-2010, 06:34 PM
сплошные половые гиганты
Наоборот, защитный половой рефлекс. Знали бы вы, как "на сухую" потом свербит неделю! :grum: Лучше заранее испугать!

pomorin
04-21-2010, 06:35 PM
"я Манюня, и всегда тыкаю не промахиваясь" :lol:
Я баба не здешняя, трепаться не буду... :)

Монашка
04-21-2010, 06:36 PM
Наоборот, защитный половой рефлекс. Знали бы вы, как "на сухую" потом свербит неделю! [:grum:] Лучше заранее испугать!не совсем поняла кого и зачем пугать
но эт ничего

edik
04-21-2010, 06:37 PM
Овны - страшные люди! Заипут до смерти...:шы:

Нет - мы до смерти не ипём - мы ласковые и пушистые...

Vinn
04-21-2010, 06:38 PM
Наоборот, защитный половой рефлекс. Знали бы вы, как "на сухую" потом свербит неделю! :grum: Лучше заранее испугать!

http://thattoychick.com/wp-content/uploads/2010/02/Wet_Flavored_Kiwi_Strawberry_Lubricant_Pouch.jpg

edik
04-21-2010, 06:40 PM
каждый день хочет секс может процентов 5 женщин. остальные просто ноги раздвигают для мужа, скрипя зубами. а потом и секс и этот муж противны становятся.

ну а как такое наперёд знать? На каком свидании можно спросить, милая, расскажи мне про твои сексуальные привычки...да?

edik
04-21-2010, 06:43 PM
я не про то, что они гулящие...я про то, что они епливые...

покраснеть для приличия, что ли?

edik
04-21-2010, 06:45 PM
я не понимаю как можно быть так чтоб любовь, а в сексуальном плане - несовместимость

это уже не любовь, это уже просто сказочка про любовь тогда

я думаю что люди в любом случае притираются - если, конечно, любят...

edik
04-21-2010, 06:46 PM
а что случиться? яйца лопнут нидайбог?

нифига не лопнет. Жирик понтится, как всегда...

pomorin
04-21-2010, 07:02 PM
http://thattoychick.com/wp-content/uploads/2010/02/Wet_Flavored_Kiwi_Strawberry_Lubricant_Pouch.jpg
не, вы че? Это - для попы.

pomorin
04-21-2010, 07:03 PM
нифига не лопнет. Жирик понтится, как всегда...
Яйцы - они так могут растянуться... Что иногда и спалить могут! :grum:

pomorin
04-21-2010, 07:05 PM
не совсем поняла кого и зачем пугать Ежели женщинка не подмокает, то потом сурово приходица. Ну, да ладно.

vitalysk
04-21-2010, 07:08 PM
с женщинами проще, тут природа позаботилась.
если в семье всё нормально то и секс будет устраивать. и ещё, когда женщина спит с мужчиной какое то время, то вырабатываются какие то гормоны "влюблённости".
это "не сложилось в плане секса" когда отношения не сложились, ну или он совсем того. импотент.

Окситоксин.

Монашка
04-21-2010, 07:44 PM
не, вы че? Это - для попы.некоторым для мозгов не помешает....

peterburger
04-21-2010, 07:47 PM
некоторым для мозгов не помешает....

Только если ты собиралась кому-то иппать моск не всухую.

pomorin
04-21-2010, 08:26 PM
некоторым для мозгов не помешает....
Для рта, чтоль? Да ну нафик!
Киви с клубникой...
Не, мухи и колтеты - отдельно.

pomorin
04-21-2010, 09:32 PM
Одна сказала.
Не и@ите мне мозги. Tам нет эрогенной зоны.
Стырето с инету.

Дженни
04-21-2010, 09:38 PM
А где кнопка Я женщина, получаю ровно столько секса, сколько хочу?

ПС: 2 кнопки про Манюню - неостроумно.

pomorin
04-21-2010, 09:41 PM
А где кнопка Я женщина, получаю ровно столько секса, сколько хочу? ..сколько получаете.

High_Smily
04-21-2010, 09:48 PM
повторю слова праделушки:
Это не беда когда дети есть просят - беда когда ебаться захотят :71:

Милька
04-21-2010, 09:52 PM
Окситоксин.

че ?
нет бы о возвышенном

Дженни
04-21-2010, 09:54 PM
..сколько получаете.

Это вопрос или что

pomorin
04-21-2010, 10:23 PM
Это вопрос или что
Это про то, что в сексе двое участвуют. Насчет того, что сколько хочу. Только лишь. Нету там ограничителей.

Baghera
04-21-2010, 10:44 PM
Только если ты собиралась кому-то иппать моск не всухую.

Просьба не хамить.

Baghera
04-21-2010, 10:45 PM
ну а как такое наперёд знать? На каком свидании можно спросить, милая, расскажи мне про твои сексуальные привычки...да?

На первом же. Если у вас вкусы/интересы не совпадают, то зачем тратить своё и ее время зря?

pomorin
04-21-2010, 10:47 PM
Если у вас вкусы/интересы не совпадают, то зачем тратить своё и ее время зря? Зашибись. "-Рембранд? - Да! - В постель!"

:grum:

Baghera
04-21-2010, 10:48 PM
Зашибись. "-Рембранд? - Да! - В постель!"

:grum:

Суровая истина жизни :rtyu:

Манюня
04-21-2010, 10:51 PM
ПС: 2 кнопки про Манюню - неостроумно.зато сматри скока нас :leader:

Vinn
04-21-2010, 11:25 PM
не, вы че? Это - для попы.

киви с клубникой для попы?
да вы, батенька, эстет!

Lakomka
04-21-2010, 11:29 PM
я как то слушала русское радио, там ведущаЯ сказанула что секс больше 2-3 МИНУТ это не нармально ... и все порно смонтировано

в эфире была немая сцена [:lol:]

vitalysk
04-21-2010, 11:52 PM
На первом же. Если у вас вкусы/интересы не совпадают, то зачем тратить своё и ее время зря?

Да все равно-же никакая (привлекательная и неебнутая) женщина на первом свидании правду не скажет. И в кровати себя, как она может, не проявит. ( Если ее две недели до этого не разогревать перипиской и телефоном)

ATILLA
04-21-2010, 11:56 PM
Да все равно-же никакая (привлекательная и неебнутая) женщина на первом свидании правду не скажет. И в кровати себя, как она может, не проявит. ( Если ее две недели до этого не разогревать перипиской и телефоном)

Тебе хоть одна девица нравится на форуме?