PDA

View Full Version : Как выход россии из экономического кризиса отаражается на благополучии россиян?



Буржуй
04-20-2010, 09:15 AM
По словам Путина Россия уже вышла из економического призиса и гордо развиваеца как и подобает "сильному государству, которое не ждёт, когда все изменится само по себе, а действует решительно и активно". (ц)

Как это отражаеца на россиянах?

Как вы чуствуете на себе то что "В развитие национальной экономики вложен 1 трлн 650 млрд рублей?"

P.S. Особо заинтересовало то что "в России больше нет пенсионеров, живущих за официальной чертой бедности."

Screw101
04-20-2010, 09:16 AM
По словам Путина Россия уже вышла из економического призиса и гордо развиваеца как и подобает "сильному государству, которое не ждёт, когда все изменится само по себе, а действует решительно и активно". (ц)

Как это отражаеца на россиянах?

Как вы чуствуете на себе то что "В развитие национальной экономики вложен 1 трлн 650 млрд рублей?"

P.S. Особо заинтересовало то что "в России больше нет пенсионеров, живущих за официальной чертой бедности."

Who gives a rat's a$$?

Буржуй
04-20-2010, 09:18 AM
Щхо гивес а ратьс а$$?

Ай ду, раз спрашиваю. Не флуди.

Screw101
04-20-2010, 09:19 AM
Ай ду, раз спрашиваю. Не флуди.
No, you don't:)

Буржуй
04-20-2010, 09:20 AM
Но, ёу доньт:)

Не флуди, чукча.

crazy-mike
04-20-2010, 09:24 AM
По словам Путина Россия уже вышла из економического призиса и гордо развиваеца как и подобает "сильному государству, которое не ждёт, когда все изменится само по себе, а действует решительно и активно". (ц)

Как это отражаеца на россиянах?

Как вы чуствуете на себе то что "В развитие национальной экономики вложен 1 трлн 650 млрд рублей?"

P.S. Особо заинтересовало то что "в России больше нет пенсионеров, живущих за официальной чертой бедности."
Вообще-то Россия как раз входит во "вторую волну" этого самого кризиса....:wink1:
Всё очень и очень плохо. Куча народу останется останется без электричества , воды , газа и канализации. И без интернета - тоже. И телефоны поотключают куче народу. Скорее всего будет интенсивно развиваться мобильная и "альтернативная энергетика" (будут продаваться маленькие ветровые мини-электростанции и даже атомные электростанции для домашнего использования). Также станут очень популярными и востребованными на внутреннем рынке систем замкнутого автономного кругооборота и регенрации воды.
Начнут строить отдельные "города внутри городов" для "богатых". А целые районы будут огораживать колючей проволокой и ставить вышки с пулемётами - чтобы оттуда никто не мог выйти пока не заплатит за все отключенные виды коммунальных услуг.

Screw101
04-20-2010, 09:25 AM
Не флуди, чукча.

Сам ты чукча. Ты когда из Совка уехал? Давно ведь. Меня он перестал интересовать, как только я сел в самолет. А до этого интересовал ровно настолько, насколько мне давали возможность спокойно уехать. Так что, флудишь ты, братан...:)

Astrix
04-20-2010, 09:29 AM
По словам Путина Россия уже вышла из економического призиса и гордо развиваеца как и подобает "сильному государству, которое не ждёт, когда все изменится само по себе, а действует решительно и активно". (ц)

Как это отражаеца на россиянах?

Как вы чуствуете на себе то что "В развитие национальной экономики вложен 1 трлн 650 млрд рублей?"

P.S. Особо заинтересовало то что "в России больше нет пенсионеров, живущих за официальной чертой бедности."

тебе ж отвечали: пенсионерам прибавили, лекарство подешевело...:)

Nabludatel'
04-20-2010, 09:30 AM
Вообще-то Россия как раз входит во "вторую волну" этого самого кризиса....:щинк1:

На данный момент для России "выход из кризиса", "вход в кризис", или "нахождение в кризисе" - это простая прямопропоциональная зависимость от рыночных цен на нефть/газ. Эз симл эз зет.

crazy-mike
04-20-2010, 09:30 AM
чукча.
Чукотка воссоединится с "Челси". :wink1:

crazy-mike
04-20-2010, 09:32 AM
На данный момент для России "выход из кризиса", "вход в кризис", или "нахождение в кризисе" - это простая прямопропоциональная зависимость от цен на нефть/газ. Эз симл эз зет.
Всё намного хуже ( это даже Путин заметил - когда "вкурил" свой "план" ).
Там дополнительные факторы есть - изношенность транспортной инфраструктуры и необходимость обновления основных фондов системообразующих производств (приватизация этой проблемы в пост-советских реалиях принципиально решить не может). Рост цен на нефть этого не покрывает. Кроме того внутри России цены потихоньку становятся выше мировых при падающем платежеспособном спросе населения.

Буржуй
04-20-2010, 09:35 AM
тебе ж отвечали: пенсионерам прибавили, лекарство подешевело...:)

Да, имено так, интерестный момент тоже кстати что "Нестабильность на финансовых рынках не затронула рядовых граждан РФ." Незатронула потомучто всё у всех хорошо, или потомучто ничего нет и затронуть невозможно?

Astrix
04-20-2010, 09:37 AM
crazy-mike- круче Бжезинский:)

crazy-mike
04-20-2010, 09:37 AM
Да, имено так, интерестный момент тоже кстати что "Нестабильность на финансовых рынках не затронула рядовых граждан РФ." Незатронула потомучто всё у всех хорошо, или потомучто ничего нет и затронуть невозможно?
Ещё как затронула. А повышение коммунальных тарифов сожрало все прибавки. :wink1:

crazy-mike
04-20-2010, 09:38 AM
crazy-mike- круче Бжезинский:)
Я могу и круче Карла Хаусхофера. :wink1:
Но положение и в самом деле как бы "стремительно ухудшается".

Astrix
04-20-2010, 09:39 AM
Да, имено так, интерестный момент тоже кстати что "Нестабильность на финансовых рынках не затронула рядовых граждан РФ." Незатронула потомучто всё у всех хорошо, или потомучто ничего нет и затронуть невозможно?

затронула! кто был в рынке все "слились" "обезжирились"

Буржуй
04-20-2010, 09:39 AM
затронула! кто был в рынке все "слились" "обезжирились"

Путин этого не знает?

crazy-mike
04-20-2010, 09:40 AM
Путин этого не знает?
Путин в результате этого процесса в правление Газпрома когда-то попал. :grum:

Nabludatel'
04-20-2010, 09:41 AM
Всё намного хуже ( это даже Путин заметил - когда "вкурил" свой "план" ).
Там дополнительные факторы есть - изношенность транспортной инфраструктуры и необходимость обновления основных фондов системообразующих производств (приватизация этой проблемы в пост-советских реалиях принципиально решить не может). Рост цен на нефть этого не покрывает. Кроме того внутри России цены потихоньку становятся выше мировых при падающем платежеспособном спросе населения.
Это всё равно что сказать, что если человек живёт в поношенном доме и перемещается на ржавой машине, то повышение его доходов в 2, 3 или 4 раза никак не отразится на его жизни.

Astrix
04-20-2010, 09:41 AM
Я могу и круче Карла Хаусхофера. :wink1:
Но положение и в самом деле как бы "стремительно ухудшается".

рынок оживает :)родсвенники на базаре трусами торгую купили новый Land Rover:rolleyes:

crazy-mike
04-20-2010, 09:42 AM
Это всё равно что сказать, что если человек живёт в поношенном доме и перемещается на ржавой машине, то повышение его доходов в 2, 3 или 4 раза никак не отразится на его жизни.
Курс рубля упал с 20 до 30 копеек за доллар - и это при падении доллара. :wink1:
Новый дом и новую машину стало намного труднее купить - практически невозможно для большей части населения. И продукты питания всё время дорожают ко всему прочему.

Astrix
04-20-2010, 09:42 AM
Путин этого не знает?

конечно знаю
38013

этих жуликов не жалко как и Голдман сакс с Лемомон бразерз

Nabludatel'
04-20-2010, 09:44 AM
рынок оживает :)родсвенники на базаре трусами торгую купили новый Ланд Ровер:роллеыес:

Т.е раньше люди без трусов ходили?

Astrix
04-20-2010, 09:45 AM
Т.е раньше люди без трусов ходили?

в одних! :)

Eric007
04-20-2010, 09:45 AM
Курс рубля упал с 20 до 30 копеек за доллар - и это при падении доллара. :wink1:
Новый дом и новую машину стало намного труднее купить - практически невозможно для большей части населения. И продукты питания всё время дорожают ко всему прочему.

Майк, ты давно в России живёшь?...

crazy-mike
04-20-2010, 09:47 AM
Майк, ты давно в России живёшь?...
Я с Россией довольно тесно общаюсь в последнее время. :wink1:
Да и был там месяца два назад.

Nabludatel'
04-20-2010, 09:49 AM
Курс рубля упал с 20 до 30 копеек за доллар - и это при падении доллара. :щинк1:
Новый дом и новую машину стало намного труднее купить - практически невозможно для большей части населения. И продукты питания всё время дорожают ко всему прочему.

не уловил твой курс рубля по отношению к доллару (20 до 30 копеек за доллар? - это что-то новое.
То что ты описал про трудности покупки нового дома и машины - это проблемы населения. Не путай население и государство (воспользуюсь этим словом). Государство получает за нефть/газ в долларах. И чем выше цена на газ/нефть - тем этих долларов больше.

Кстати, сейчас тебе обьяснят бдамсы с ериками007 и бориспетровыми, что население довольно и получает надбавки... Ака "Жить становится лучше, товарищи" (с)

Nabludatel'
04-20-2010, 09:52 AM
в одних! :)

а сейчас в двух? целый год?

crazy-mike
04-20-2010, 09:53 AM
не уловил твой курс рубля по отношению к доллару (20 до 30 копеек за доллар? - это что-то новое.

с 20 до 30 рублей - конечно же. У них эти рубли уже почти от копеек и не отличчаются. :wink1:
Это ведь идиотизм настоящий - 25 рублей за метро. Странно так все эти цены там воспринимаются.

Eric007
04-20-2010, 09:53 AM
По теме.
Мне кажется, что в данном случае ВВП выдаёт желаемое за действительное. Это лично моё мнение - возможно кто то со мной не согласится.

Screw101
04-20-2010, 09:54 AM
Кстати, сейчас тебе обьяснят бдамсы с ериками007 и бориспетровыми, что население довольно и получает надбавки... Ака "Жить становится лучше, товарищи" (с)

"So long as they (the Proles) continued to work and breed, their other activities were without importance. Left to themselves, like cattle turned loose upon the plains of Argentina, they had reverted to a style of life that appeared to be natural to them, a sort of ancestral pattern...Heavy physical work, the care of home and children, petty quarrels with neighbors, films, football, beer and above all, gambling filled up the horizon of their minds. To keep them in control was not difficult."
— George Orwell (Nineteen Eighty-Four):34:

crazy-mike
04-20-2010, 09:56 AM
По теме.
Мне кажется, что в данном случае ВВП выдаёт желаемое за действительное. Это лично моё мнение - возможно кто то со мной не согласится.
ВВП , кажется , вообще ничего не выдаёт. Он теперь может все "неудачи плана" свалить на Медведева - и устроить путч какой-нибудь.

Eric007
04-20-2010, 09:57 AM
Кстати, сейчас тебе обьяснят бдамсы с ериками007 и бориспетровыми, что население довольно и получает надбавки... Ака "Жить становится лучше, товарищи" (с)
Nabludatel, ты похоже поторопился...

crazy-mike
04-20-2010, 10:00 AM
Государство получает за нефть/газ в долларах. И чем выше цена на газ/нефть - тем этих долларов больше.

Есть ситуации - "с точностью до наоборот". Центробанку ведь ещё и "валюту" надо покупать. :wink1:

Буржуй
04-20-2010, 10:19 AM
По теме.
Мне кажется, что в данном случае ВВП выдаёт желаемое за действительное. Это лично моё мнение - возможно кто то со мной не согласится.

"отчет о деятельности правительства РФ за 2009 год" тоесть обычная филькина грамота?

bdams
04-20-2010, 10:24 AM
"отчет о деятельности правительства РФ за 2009 год" тоесть обычная филькина грамота?

Кто-то тут прочитал отчет Путина и может аргументированно возразить?

bdams
04-20-2010, 11:04 AM
с 20 до 30 рублей - конечно же. У них эти рубли уже почти от копеек и не отличчаются. :wink1:
Это ведь идиотизм настоящий - 25 рублей за метро. Странно так все эти цены там воспринимаются.

В Японии 110-150 йен за проезд в метро тебя не удивят?

Буржуй
04-20-2010, 11:07 AM
В Японии 110-150 йен за проезд в метро тебя не удивят?

Дёшево как....

crazy-mike
04-20-2010, 11:15 AM
В Японии 110-150 йен за проезд в метро тебя не удивят?
А зарплата в Японии тебя не удивит? :wink1:

crazy-mike
04-20-2010, 11:17 AM
Кто-то тут прочитал отчет Путина и может аргументированно возразить?
Какого дьявола цены на всё растут - если ситуация стремительно улучшается?
:wink1:
ВВП обрушивается на головы граждан стремительным домкратом - да? :evillaugh:

Monster2
04-20-2010, 02:06 PM
Какого дьявола цены на всё растут - если ситуация стремительно улучшается?
:wink1:
ВВП обрушивается на головы граждан стремительным домкратом - да? :evillaugh:


Да тебе ли из Львова об этом рассказывать)) ВВП России на душу населения раза в 2 выше чем в среднем в мире))) а на Украине ниже чем в среднем в мире.... так что не надо про ВВП))) выходцам из Львова нас на кривой кабыле не объехать))

crazy-mike
04-20-2010, 02:08 PM
Да тебе ли из Львова об этом рассказывать)) ВВП России на душу населения раза в 2 выше чем в среднем в мире))) а на Украине ниже чем в среднем в мире.... так что не надо про ВВП))) выходцам из Львова нас на кривой кабыле не объехать))
В Украине все входящие по мобилке - бесплатно. :wink1:

bdams
04-20-2010, 02:08 PM
А зарплата в Японии тебя не удивит? :wink1:

Тебя дороговизна удивляет или номинал?

Monster2
04-20-2010, 02:10 PM
В Украине все входящие по мобилке - бесплатно. :wink1:

ты будешь удивлен но в России тоже насколкьо я знаю)))

crazy-mike
04-20-2010, 02:12 PM
Тебя дороговизна удивляет или номинал?
Больше номинал. И разница в курсе рубля через "кросс-курс".
Тогда - 1 гривня это было 8 долларов (у нас). 1 доллар = 30 рублей (у вас). Там весь фокус в курсе гривни по отношению к рублю без участия доллара. :grum:

bdams
04-20-2010, 02:12 PM
Какого дьявола цены на всё растут - если ситуация стремительно улучшается?
:wink1:
ВВП обрушивается на головы граждан стремительным домкратом - да? :evillaugh:

Цены растут не быстрее инфляции. Может на ЖКХ обгоняет.
Но я этого например не заметил, потому как плачу все по счетчикам и льгот и дотаций не имею.
Потому жКХ в у меня не скачет.

Monster2
04-20-2010, 02:13 PM
В Украине все входящие по мобилке - бесплатно. :wink1:

майк специально для тебя:



среднедушевой ВВП Украина
$6,400 (2009 est.)

Россия
$15,100 (2009 est.)

по моему средний в мире 8800...

хочешь мы с тобой вместе сейчас поишем среднее кол0во купленных автомобилей на душу населения в 2009 году или поездок за границу?? уверен все показатели на Украине будут раза в 3 ниже чем в России...
(или ты сомневаешься????))))))))

а на мобильные у нас входящие тоже бесплатно как я сказал выше))

crazy-mike
04-20-2010, 02:18 PM
Цены растут не быстрее инфляции. Может на ЖКХ обгоняет.

ЖКХ - это вообще полный трындец ( достойно отдельной биполярно-расстроенной темы ).
Но инфляция ведь и в самом деле есть? И внутренние цены на нефть растут?
И никуда от этого не скроешься.
И с оборудованием на старых заводах - чёрти-что и сбоку бантик. Вместо реконструкции и планового обновления основных фондов - работа до полного износа и потом - ликвидация. Инвестора не обязывают вкладывать в модернизацию производства. И т.д.

bdams
04-20-2010, 02:19 PM
Больше номинал. И разница в курсе рубля через "кросс-курс".
Тогда - 1 гривня это было 8 долларов (у нас). 1 доллар = 30 рублей (у вас). Там весь фокус в курсе гривни по отношению к рублю без участия доллара. :grum:

Посмотрел курс гривны
21 апреля 2006 за 100 давали 540
21 апреля 2007 за 100 давали 508
21 апреля 2008 за 100 давали 466
21 апреля 2009 за 100 давали 415
21 апреля 2010 за 100 давали 367
Вот какая динамика, А кросс курс то нам зачем, Че ты спекулянт валютный?

bdams
04-20-2010, 02:23 PM
ЖКХ - это вообще полный трындец ( достойно отдельной биполярно-расстроенной темы ).
Но инфляция ведь и в самом деле есть? И внутренние цены на нефть растут?
И никуда от этого не скроешься.
И с оборудованием на старых заводах - чёрти-что и сбоку бантик. Вместо реконструкции и планового обновления основных фондов - работа до полного износа и потом - ликвидация. Инвестора не обязывают вкладывать в модернизацию производства. И т.д.

А куда от инфляции деться? Разумная инфляция это благо.
Лишь бы она на была галлопирующей, как это было ранее.
Но и нулевой не надо.
Да и с оборудованием все не так просто. Собственник не эффективный и все больше думает о собственном кармане и шампанском за 54000, но многое меняется и мировозрение людецй тоже. С кризисом конечно импорт и монтаж упал, а до был на вполне приличном уровне.

crazy-mike
04-20-2010, 02:24 PM
хочешь мы с тобой вместе сейчас поишем среднее кол0во купленных автомобилей на душу населения в 2009 году
У меня 0 автомобилей. :wink1:
Статистические показатели - вообще странная вещь.
Просто по "стремительности падения" Россия как бы начинает "догонять Украину". У нас тоже "типа правительство" гордо кукарекает об "успешном преодолении кризиса" , но лучше от этого не становится.

OdinAS
04-20-2010, 03:56 PM
По словам Путина Россия уже вышла из економического призиса и гордо развиваеца как и подобает "сильному государству, которое не ждёт, когда все изменится само по себе, а действует решительно и активно". (ц)


That was so bizarre hear...
Oh no! You caught me on a weak day. It was just a… [crying]beautiful moment
and it was the most beautiful thing, Which I have read about the my country

Monster2
04-20-2010, 04:22 PM
У меня 0 автомобилей. :wink1:
Статистические показатели - вообще странная вещь.
Просто по "стремительности падения" Россия как бы начинает "догонять Украину". У нас тоже "типа правительство" гордо кукарекает об "успешном преодолении кризиса" , но лучше от этого не становится.

)))) а у нас становиться))

crazy-mike
04-20-2010, 04:24 PM
)))) а у нас становиться))
Уже заметил. Тоже додумались до отключения водопровода и канализации за задолженность по коммунальным услугам - переняли ценный украинский опыт! :leader:

Monster2
04-20-2010, 04:31 PM
Уже заметил. Тоже додумались до отключения водопровода и канализации за задолженность по коммунальным услугам - переняли ценный украинский опыт! :leader:

ладно студент учи матчать....
я правильно понимаю что Путин сказал "рецессия закончилась" - и ты думаешь что он врет и это путые слова...цитата: "«По официальному прогнозу, в 2010 году ВВП страны должен увеличиться на 3,1%. Однако есть большая вероятность, что темпы роста будут выше этих цифр», – сказал Путин, передает «Интерфакс»."

а теперь действуй:

а) посмотри определение слова рецессия

в) посмотри статданные за последнее время по эконом показателям России (подпадают ли они под слово рецессия?)

б) посмотри прогнозы независимых экспертов

могу посоветовать это например:

Глава подразделения стран с переходной экономикой банка Bank of America Дэвид Хонер распространил доклад, в котором говорится, что российская экономика в 2010 году совершит «самый мощный скачок в мире».

«По данным банка, с учетом сезонных колебаний ВВП РФ в первом квартале вырос на 6,5%»
Банком пересмотрен прогноз роста ВВП с 5% до 7%. Своего предкризисного пика российская экономика может достигнуть уже в первом квартале 2011 года.

crazy-mike
04-20-2010, 04:37 PM
я правильно понимаю что Путин сказал "рецессия закончилась" - и ты думаешь что он врет и это путые слова...цитата: "«По официальному прогнозу, в 2010 году ВВП страны должен увеличиться на 3,1%. Однако есть большая вероятность, что темпы роста будут выше этих цифр», – сказал Путин, передает «Интерфакс»."

Врёт. И даже - нагло врёт. И даже - темпы падения будут намного выше этих цифр. Имеется ввиду химическая промышленность и тяжёлое машиностроение. :wink1:

OdinAS
04-20-2010, 04:40 PM
российская экономика в 2010 году совершит «самый мощный скачок в мире».


ну всё копец... походу надо будет мне щя недвигу в малибу присмотреть, а то после скачка можно и расколоться ...

Monster2
04-20-2010, 04:41 PM
Врёт. И даже - нагло врёт. И даже - темпы падения будут намного выше этих цифр. Имеется ввиду химическая промышленность и тяжёлое машиностроение. :wink1:

Вот поэтому Дэвид Хорнер глава подразделения одного из крупнейших банков...
а ты сидишь в львове даже на машину не накопив... и жена уже от компа не отгоняет.... и мечты и чаяния у Вас на пару с Жириком какие то не достойные успешных людей))

crazy-mike
04-20-2010, 04:42 PM
ну всё копец... походу надо будет мне щя недвигу в малибу присмотреть, а то после скачка можно и расколоться ...
В связи с глобальным потеплением - лучше присмотреть недвигу на Новой Земле и застолбить участок на Хребте Ломоносова. :grum:

crazy-mike
04-20-2010, 04:43 PM
а ты сидишь в львове даже на машину не накопив...
а зачем нужна машина-то? :wink1:
Кстати - промышленный рост невозможен без увеличения инфляции , а увеличение инфляции означаеит уменьшение валютных поступлений. Ну - там очень много "монетарных ловушек". В результате - у банков будет "стремительный рост", но основная масса населения будет стремительно нищать. Удельный вес депрессивных регионов - увеличиваться. А ВВП в денежном ваыражении - ну конечно же будет стремительно расти. Ну и капиталл будет "оттекать за рубеж" - потому как в России покупательная способность основной массы населения будет стремительно сокращаться.

Slippery When Wet
04-20-2010, 04:51 PM
Врёт. И даже - нагло врёт.

Не, ну Путин же сказал...;-)

crazy-mike
04-20-2010, 04:57 PM
Не, ну Путин же сказал...;-)
Именно потому что "сказал". :wink1:
Я ведь только что "полушутливо" описал "примерные причины". России необходима своего рода "неоиндустриализация" (обновление сверхизношенных основных фондов с реструктуризацией промышленных производств ). "Неоиндустриализация" изначально противоречит "постиндустриализационной модели развития" , с использованием которой "инвесторы зарабатывают себе на Бентли". :leader:
Это - если совсем коротко и лаконично.

OdinAS
04-20-2010, 04:57 PM
а зачем нужна машина-то? :wink1:


Именно так начинаешь думать когда их три...:)

OdinAS
04-20-2010, 04:58 PM
Не, ну Путин же сказал...;-)
если сказал, так мы это, поднатужимся всей страной :34:

crazy-mike
04-20-2010, 04:59 PM
если сказал, так мы это, поднатужимся всей страной :34:
Чем так тужиться - лучше уже аборт. :grum:

Dima424
04-20-2010, 05:01 PM
По словам Путина Россия уже вышла из економического призиса и гордо развиваеца как и подобает "сильному государству, которое не ждёт, когда все изменится само по себе, а действует решительно и активно". (ц)

Как это отражаеца на россиянах?

Как вы чуствуете на себе то что "В развитие национальной экономики вложен 1 трлн 650 млрд рублей?"

П.С. Особо заинтересовало то что "в России больше нет пенсионеров, живущих за официальной чертой бедности."


Вообще-то Россия как раз входит во "вторую волну" этого самого кризиса....:щинк1:
Всё очень и очень плохо. Куча народу останется останется без электричества , воды , газа и канализации. И без интернета - тоже. И телефоны поотключают куче народу. Скорее всего будет интенсивно развиваться мобильная и "альтернативная энергетика" (будут продаваться маленькие ветровые мини-электростанции и даже атомные электростанции для домашнего использования). Также станут очень популярными и востребованными на внутреннем рынке систем замкнутого автономного кругооборота и регенрации воды.
Начнут строить отдельные "города внутри городов" для "богатых". А целые районы будут огораживать колючей проволокой и ставить вышки с пулемётами - чтобы оттуда никто не мог выйти пока не заплатит за все отключенные виды коммунальных услуг.

Покурить выходили?

crazy-mike
04-20-2010, 05:04 PM
Покурить выходили?
Я вообще не курю. :wink1:

Dima424
04-20-2010, 05:06 PM
Я вообще не курю. :щинк1:

Ну вышли из кризиса, покурили, и обратно в кризис...

crazy-mike
04-20-2010, 05:11 PM
Ну вышли из кризиса, покурили, и обратно в кризис...
Из него невозможно выйти в местных реалиях. Куча нераспроданного "потребительского барахла" на складах с принципиальной невозможностью апгрейда - потому что оно снято с производства. В кредит его покупать не имеет смысла из-за того что устарело пока лежало. :grum:
Там очень много всего переплось.

Astrix
04-21-2010, 12:22 AM
а сейчас в двух? целый год?

в "недельках" по неделе :34:

crazy-mike
04-21-2010, 01:43 AM
в "недельках" по неделе :34:
http://milpol.ru/data/2009/5_06/4.jpg

crazy-mike
04-21-2010, 01:25 PM
http://www.promved.ru/pics/editor/Otstrel.jpg

bdams
01-19-2011, 05:54 AM
Не, ну Путин же сказал...;-)

Сказал- сделал.

Antonina123
01-19-2011, 09:30 AM
По поводу выхода из кризиса - это он жжет!
Мои личные примеры - мы занимаемся продажей дома, ценник за год упал на недвижку процентов на 30 - это потому что у народа денег нет вообще, все что продается - висит в продаже уже год и больше, вот собственники цены и снижают. Зарплаты средние - такие какие были лет 5 назад, т.е. если раньше прораб получал 25 000 и мог на эти деньги прилично жить, т.к. при походе в магазин потратив 500 рублей можно было положить что-то в холодильник, то сейчас зарплаты такие же - 25 000, но в магазине цены выросли за это время в несколько раз, и продолжают расти.
Собираются вводить налог на роскошь, т.е. наш дом в 200 м - уже будет роскошью и мы будем платить этот налог.
Работы нет, люди говорят - если не удержался сейчас на своем месте - все, найти новую практически нереально. В стране реальная безработица! Практически все таксуют. Руку поднимаешь на остановке - джипы огромные останавливаются и за полтинник готовы вести...
О каком выходе может идти речь? Жопа тут, жопа...
Нет ну есть какие-то особо довольные жизнью... (большая часть из них мне повстречалась здесь) но мне кажется что они или прикидываются или хорошо сидят у кормушки...

bdams
01-19-2011, 09:47 AM
джипы огромные останавливаются и за полтинник готовы вести...
:rofl:

Antonina123
01-19-2011, 09:52 AM
:rofl:

Не шутка... сама ловила:wink1:

oleg_go
01-19-2011, 10:21 AM
Практически все таксуют. Руку поднимаешь на остановке - джипы огромные останавливаются и за полтинник готовы вести...
Тут наблюдается явная дискриминация по половому признаку. Сколько руку не тяну, даже мелкий жипёнок не остановится :rofl:.

bdams
01-19-2011, 10:40 AM
Не шутка... сама ловила:wink1:

У меня одна знакомая лет десять назад работала в районе Ленинградки....... бухгалтером.
Тоже жаловалась - одни джипы тормозят. Еще и денег предлагали за "довезти":wink1:

Antonina123
01-19-2011, 10:46 AM
Тут наблюдается явная дискриминация по половому признаку. Сколько руку не тяну, даже мелкий жипёнок не остановится :rofl:.
да не, эти за полтинник везут две остановки, им пофиг мой пол - они даже в дороге не разговаривают!

oleg_go
01-19-2011, 11:52 AM
да не, эти за полтинник везут две остановки, им пофиг мой пол - они даже в дороге не разговаривают!
А зачем им разговаривать? Вы мужа попросите, когда он один, поголосовать, много ли он жипов остановит.

Eric007
01-19-2011, 12:31 PM
Не, ну Антонина конечно юморная девушка :)

Antonina123
01-19-2011, 04:23 PM
Не, ну Антонина конечно юморная девушка :)

сама от себя валяюсь :rofl:

OlegRed
01-19-2011, 04:26 PM
По поводу выхода из кризиса - это он жжет!
Мои личные примеры - мы занимаемся продажей дома, ценник за год упал на недвижку процентов на 30 - это потому что у народа денег нет вообще, все что продается - висит в продаже уже год и больше, вот собственники цены и снижают. Зарплаты средние - такие какие были лет 5 назад, т.е. если раньше прораб получал 25 000 и мог на эти деньги прилично жить, т.к. при походе в магазин потратив 500 рублей можно было положить что-то в холодильник, то сейчас зарплаты такие же - 25 000, но в магазине цены выросли за это время в несколько раз, и продолжают расти.
Собираются вводить налог на роскошь, т.е. наш дом в 200 м - уже будет роскошью и мы будем платить этот налог.
Работы нет, люди говорят - если не удержался сейчас на своем месте - все, найти новую практически нереально. В стране реальная безработица! Практически все таксуют. Руку поднимаешь на остановке - джипы огромные останавливаются и за полтинник готовы вести...
О каком выходе может идти речь? Жопа тут, жопа...
Нет ну есть какие-то особо довольные жизнью... (большая часть из них мне повстречалась здесь) но мне кажется что они или прикидываются или хорошо сидят у кормушки...


ох, прибежит сейчас палата № 9... бдамсы-власы...

OlegRed
01-19-2011, 04:28 PM
А зачем им разговаривать? Вы мужа попросите, когда он один, поголосовать, много ли он жипов остановит.

может твоя внешность соответсвует твоим умственным способностям и люди тебя боятся?

bdams
01-19-2011, 04:47 PM
ох, прибежит сейчас палата № 9... бдамсы-власы...

Хочется верить в этот бред - верь.

Astrix
01-19-2011, 04:52 PM
да не, эти за полтинник везут две остановки, им пофиг мой пол - они даже в дороге не разговаривают!

Это обычный водитель

oleg_go
01-19-2011, 06:07 PM
может твоя внешность соответсвует твоим умственным способностям и люди тебя боятся?
не суди по себе

OlegRed
01-19-2011, 06:22 PM
не суди по себе

а я по себе и сужу... у меня все попутки останавливаются... видят, симпатичный молодой человек, горящий умный взор, сразу по тормозам... даже, когда не голосую...

OlegRed
01-19-2011, 06:23 PM
все таки когда нибудь у педриотов действительность достучится до остатков\зародыша мозга.. я в это свято верю...

Eric007
01-20-2011, 02:40 AM
а я по себе и сужу... у меня все попутки останавливаются... видят, симпатичный молодой человек сразу по тормозам... даже, когда не голосую...

Абалдеть, скока у вас там гомиков развелось....

Sexi
01-20-2011, 04:44 AM
Абалдеть, скока у вас там гомиков развелось....
:rofl::rofl: