PDA

View Full Version : Подозрителный визит.



Pyps
04-19-2010, 07:09 PM
Такая ситуация. Мой товарищ, нелегал, живет в доме с девушкой и другом.
Сегодня утром звонок в дверь - стоит женщина, лет 40. Представилась, что из такой то страховой компании, можно ли задать несколько вопросов. Мой друг согласился. Вопросы были такие - сколько человек живет, записала имя, сколько комнат, финиш или не финиш бейсмент. Так же со всех сторон пофоткала дом. Друг заметил, что машина у нее Jeep Cherooke, не тонированная. Так же она не подходила ни к каким другим домам.

Как Вы думаете, не может ли она быть из иммиграционной службы?

ATILLA
04-19-2010, 07:10 PM
Такая ситуация. Мой товарищ, нелегал, живет в доме с девушкой и другом.
Сегодня утром звонок в дверь - стоит женщина, лет 40. Представилась, что из такой то страховой компании, можно ли задать несколько вопросов. Мой друг согласился. Вопросы были такие - сколько человек живет, записала имя, сколько комнат, финиш или не финиш бейсмент. Так же со всех сторон пофоткала дом. Друг заметил, что машина у нее Jeep Cherooke, не тонированная. Так же она не подходила ни к каким другим домам.

Как Вы думаете, не может ли она быть из иммиграционной службы?

она из страховой компании, не открывайте дверь всем подряд

Vinn
04-19-2010, 08:00 PM
Такая ситуация. Мой товарищ, нелегал, живет в доме с девушкой и другом.
Сегодня утром звонок в дверь - стоит женщина, лет 40. Представилась, что из такой то страховой компании, можно ли задать несколько вопросов. Мой друг согласился. Вопросы были такие - сколько человек живет, записала имя, сколько комнат, финиш или не финиш бейсмент. Так же со всех сторон пофоткала дом. Друг заметил, что машина у нее Jeep Cherooke, не тонированная. Так же она не подходила ни к каким другим домам.

Как Вы думаете, не может ли она быть из иммиграционной службы?

спросите у хозяина дома.
но если он обратился за страховкой и сбрехал, что никаких жильцов у него нет, то лучше не надо.

Pyps
04-19-2010, 09:06 PM
она из страховой компании, не открывайте дверь всем подряд
И страховым агентам дозволено фоткать дом?

In2HiDef
04-19-2010, 09:10 PM
И страховым агентам дозволено фоткать дом?
Конечно.

Дядя_Федор
04-19-2010, 09:11 PM
И страховым агентам дозволено фоткать дом?

А почему бы им было запрещено это делать?
Страховой агент это был.
Иммграция бы просто позвонила хозяину, очень им надо маскироваться под черт знает кого.

edik
04-19-2010, 11:11 PM
Такая ситуация. Мой товарищ, нелегал, живет в доме с девушкой и другом.
Сегодня утром звонок в дверь - стоит женщина, лет 40. Представилась, что из такой то страховой компании, можно ли задать несколько вопросов. Мой друг согласился. Вопросы были такие - сколько человек живет, записала имя, сколько комнат, финиш или не финиш бейсмент. Так же со всех сторон пофоткала дом. Друг заметил, что машина у нее Йееп Черооке, не тонированная. Так же она не подходила ни к каким другим домам.

Как Вы думаете, не может ли она быть из иммиграционной службы?

100% не мигра...

Odinokiy_Ostrov
04-19-2010, 11:51 PM
И страховым агентам дозволено фоткать дом?

Не агентам, а инспекторам из страховой компании. Это вполне стандартная процедура.

Mayhem05
04-20-2010, 12:03 AM
как здоровье, Пупс? Все прошло?

Pyps
04-20-2010, 09:14 AM
как здоровье, Пупс? Все прошло?

Здоровье получше. Сходил к доктору, он сказал, что у меня fever. Прописал антибиотики. Сейчас на них сижу. Температура спала на следующий день. Потом горло стало немного проходить, сейчас совсем прошло. Вообщем остался только насморк.

П.С. Спасибо что интересуешься. Приятно.

Nabludatel'
04-20-2010, 09:15 AM
Такая ситуация. Мой товарищ, нелегал, живет в доме с девушкой и другом.
Сегодня утром звонок в дверь - стоит женщина, лет 40. Представилась, что из такой то страховой компании, можно ли задать несколько вопросов. Мой друг согласился. Вопросы были такие - сколько человек живет, записала имя, сколько комнат, финиш или не финиш бейсмент. Так же со всех сторон пофоткала дом. Друг заметил, что машина у нее Йееп Черооке, не тонированная. Так же она не подходила ни к каким другим домам.

Как Вы думаете, не может ли она быть из иммиграционной службы?

машина...и не тонировaнная? странно..очень странно

Mayhem05
04-20-2010, 09:37 AM
Здоровье получше. Сходил к доктору, он сказал, что у меня fever. Прописал антибиотики. Сейчас на них сижу. Температура спала на следующий день. Потом горло стало немного проходить, сейчас совсем прошло. Вообщем остался только насморк.

П.С. Спасибо что интересуешься. Приятно.

ну и хорошо, будь здоров!:34::)

Baba_Yaga
04-20-2010, 09:56 AM
Друг заметил, что машина у нее Йееп Черооке, не тонированная. Так же она не подходила ни к каким другим домам.

Как Вы думаете, не может ли она быть из иммиграционной службы?

Если стёкла не тонированные, то это точно не спроста...

Nabludatel'
04-20-2010, 10:03 AM
Если стёкла не тонированные, то это точно не спроста...

Да, тут что-то не так. Интересно, какие были колпачки на нипелях? Если никелированные - надо сьезжать оттудава.

Olezhik
04-20-2010, 10:15 AM
Такая ситуация. Мой товарищ, нелегал, живет в доме с девушкой и другом.
Сегодня утром звонок в дверь - стоит женщина, лет 40. Представилась, что из такой то страховой компании, можно ли задать несколько вопросов. Мой друг согласился. Вопросы были такие - сколько человек живет, записала имя, сколько комнат, финиш или не финиш бейсмент. Так же со всех сторон пофоткала дом. Друг заметил, что машина у нее Йееп Черооке, не тонированная. Так же она не подходила ни к каким другим домам.

Как Вы думаете, не может ли она быть из иммиграционной службы?

Вы вчера случяно новосты не смотрели?

В городе орудует шайка аферистом. Под видом страховых агентов они входят в ваш дом, все фотографируют, а потом продают вашу информацию ворам домушникам.

Все учястники банды ездят на машинах Марки Чероки с нетанированымы стёклами.

Будьте Бдительны!

Baba_Yaga
04-20-2010, 12:48 PM
Да, тут что-то не так. Интересно, какие были колпачки на нипелях? Если никелированные - надо сьезжать оттудава.

Я думаю что надо было внимательно проверить бампер на наличие стикеров...

In2HiDef
04-20-2010, 01:36 PM
Будьте Бдительны!
опечатка - в слове пропущена буква з

Olezhik
04-22-2010, 10:40 AM
опечатка - в слове пропущена буква з

Очень страно, обычно я пЫшу очень граматно. :)