PDA

View Full Version : О чём это говорит?



Pages : [1] 2

Malishka
04-19-2010, 03:30 PM
Кoгда мужщина в 40 и плюс лет никогда не был женат?

Буржуй
04-19-2010, 03:31 PM
Когда мужщина в 40 и плюс лет никогда не был женат?

1) Ох халастяк
2) Он много выбирает
3) Он дурной

bdams
04-19-2010, 03:32 PM
О том, что скорее всего и не женится.

Манюня
04-19-2010, 03:32 PM
счастливчик :lol:

Буржуй
04-19-2010, 03:32 PM
счастливчик :lol:

:grum:

Malishka
04-19-2010, 03:35 PM
1) Ох халастяк
2) Он много выбирает
3) Он дурной

Я бы подумала что странный, и с таким бы не встречалась

Радригес
04-19-2010, 03:35 PM
ипун?

Буржуй
04-19-2010, 03:36 PM
Я бы подумала что странный, и с таким бы не встречалась

Первые 2 версии значительно более реалны.

Baghera
04-19-2010, 03:36 PM
Зависит от того, где он родился и/или живет.
В Америке многие не обзаводятса семьями до зрелого возраста. А в других странах в 40 уже дедушки/бабушки.

Манюня
04-19-2010, 03:37 PM
Я бы подумала что странный, и с таким бы не встречаласьвот
хоть какой то стимул
мужикам до сорока женится

Буржуй
04-19-2010, 03:37 PM
Зависит от того, где он родился и/или живет.
В Америке многие не обзаводятса семьями до зрелого возраста. А в других странах в 40 уже дедушки/бабушки.

Да, тоже правда. Мой один сослуживец женился в 45. Сеичас ему 55, 2е крошечных детей.

Malishka
04-19-2010, 03:38 PM
Первые 2 версии значительно более реалны.


Зависит от того, где он родился и/или живет.
В Америке многие не обзаводятса семьями до зрелого возраста. А в других странах в 40 уже дедушки/бабушки.

Всё равно, мужщина не женившийся до 40...............это странновато в моём ИМХО

Буржуй
04-19-2010, 03:39 PM
Всё равно, мужщина не женившийся до 40...............это странновато в моём ИМХО

Можно жить с кемто годами и не расписываца, можно не хотеть женица. Можно не хотеть быть с одной женщиной.

Malishka
04-19-2010, 03:39 PM
Можно жить с кемто годами и не расписываца, можно не хотеть женица. Можно не хотеть быть с одной женщиной.

Так пожалуйста, я что, против? Но меня умиляют те 40 летние которые вдруг схамынулысь что пора женитса и начинают интенсивный поиск

Буржуй
04-19-2010, 03:41 PM
Так пожалуйста, я что, против? Но меня умиляют те 40 летние которые вдруг схамынулысь что пора женитса и начинают интенсивный поиск

Иногда ето луче чем женица в 18 и развестись. ПО крайней мере ты можеш быть уверена что он скорее всего знает что он хочет и уже сформировавшаяся личность.

Ne-Blondinka
04-19-2010, 03:41 PM
Ни о чем не говорит. Разве что о том, что не у всех все получается по общепринятому расписанию.

Malishka
04-19-2010, 03:45 PM
Иногда ето луче чем женица в 18 и развестись. ПО крайней мере ты можеш быть уверена что он скорее всего знает что он хочет и уже сформировавшаяся личность.

Наоборот, что скорей всего продолжает быть не уверенным и никогда таки и не женитса+там такие заморочки ..........нафик это надо

Буржуй
04-19-2010, 03:48 PM
Наоборот, что скорей всего продолжает быть не уверенным и никогда таки и не женитса+там такие заморочки ..........нафик это надоПочему? Может человек не хотел женица? Почему он должен женица когда хочет общество а не когда хочет он? Я, например, женился в 30. Слишком позно или в самый раз?

Malishka
04-19-2010, 03:52 PM
Почему? Может человек не хотел женица? Почему он должен женица когда хочет общество а не когда хочет он? Я, например, женился в 30. Слишком позно или в самый раз?

30 is ok :34:

Буржуй
04-19-2010, 03:53 PM
30 ис ок :34:

Почему? А когда предел что становится не ок?

Malishka
04-19-2010, 03:54 PM
Почему? А когда предел что становится не ок?

Жирик, я уже в другой теме писала что для меня ок и даже добавила ИМХО. У всех по разному. Поэтому открыла тему

Для меня, лично для меня, мужщина не женатый к 35...........тут есть о чём призадуматьса. Обычно это какая то мулька в голове

Манюня
04-19-2010, 03:55 PM
Обычно это какая то мулька в головеили ветер в жопе

Буржуй
04-19-2010, 03:56 PM
Жирик, я уже в другой теме писала что для меня ок и даже добавила ИМХО. У всех по разному. Поэтому открыла тему

Для меня, лично для меня, мужщина не женатый к 35...........тут есть о чём призадуматьса. Обычно это какая то мулька в голове

Я же с тобой не спорю, япросто спрасил возраст, тоесть для тебя 35, и обязательно мулька в голове. Я простопишу что ИМХО "штамп в паспорте" не определяет вменяемость.

Буржуй
04-19-2010, 03:56 PM
или ветер в жопе

ветер в жопе может быть и в 18 наверное, но по ним сразу видно

Malishka
04-19-2010, 03:58 PM
ветер в жопе может быть и в 18 наверное, но по ним сразу видно

но в 18 это ок, а в 40 нот соу мач

Буржуй
04-20-2010, 09:17 AM
но в 18 это ок, а в 40 нот соу мач

Почему ты так решила?

peterburger
04-20-2010, 09:18 AM
Кoгда мужщина в 40 и плюс лет никогда не был женат?

Смотря по каким причинам.
Может - лузер, а может просто умный чувак.
Если у него достаточно женщин было и есть - умный.

Screw101
04-20-2010, 09:21 AM
Когда мужщина в 40 и плюс лет никогда не был женат?

Может говорить о чем угодно...Esp. if he still lives with his parents:wink1:

Screw101
04-20-2010, 09:23 AM
У меня на работе один есть. Живет с сестрой и ее мужем. Вьетнамец. Но там другая история. He's gay.

Odinokiy_Ostrov
04-20-2010, 09:25 AM
Когда мужщина в 40 и плюс лет никогда не был женат?

Если никогда не был официально женат, это не страшно. Но если он до 40 лет не жил с женщиной, а жил один или "с мамой", то там, скорее всего, серьёзные [issues].

Dova
04-20-2010, 09:25 AM
взгляд у них потухший ...
такие ....петушатся, а взгляд - потухший.
или - не петушатся ...
нет разницы

Screw101
04-20-2010, 09:26 AM
Если никогда не был официально женат, это не страшно. Но если он до 40 лет не жил с женщиной, а жил один или "с мамой", то там, скорее всего, серьёзные [issues].

Особенно, когда с "мамой".:)

Монашка
04-20-2010, 09:29 AM
или ни о чем или о многом говорит
всё очень индивидуально

Буржуй
04-20-2010, 09:37 AM
Может говорить о чем угодно...Есп. иф хе стилл ливес щитх хис парентс:щинк1:

Тоесть если например родителям нужна помощь взрослого суна то их луче послать в стардом но недайбог с ними не жить чтб никто ничё не подумал :confused:

Буржуй
04-20-2010, 09:38 AM
Если никогда не был официально женат, это не страшно. Но если он до 40 лет не жил с женщиной, а жил один или "с мамой", то там, скорее всего, серьёзные [issues].

Тут почти согласен, если "жил один" вычеркнуть.

Screw101
04-20-2010, 09:41 AM
Тоесть если например родителям нужна помощь взрослого суна то их луче послать в стардом но недайбог с ними не жить чтб никто ничё не подумал :цонфусед:

Зачем стардом? Можно на восьмую программу. :grum:Представь себе-тебе 40, и ты даже потрахаться не можешь: дома мама с папой.:)

edik
04-20-2010, 09:51 AM
Если никогда не был официально женат, это не страшно. Но если он до 40 лет не жил с женщиной, а жил один или "с мамой", то там, скорее всего, серьёзные [issues].

100%. Потому что желание именно жить, а не только спать, с женщиной, заботиться о ней, естественно любому эмоционально здоровому мужчине...

edik
04-20-2010, 09:55 AM
взгляд у них потухший ...
такие ....петушатся, а взгляд - потухший.
или - не петушатся ...
нет разницы

Не знаю видно ли женскому глазу когда М никогда не был женат, но я совершенно серьёзно утверждаю, что вижу женщин (в той же возрастной группе) которые никогда не были замужем, невооружённым взглядом...да что-то потухшее в них, даже нервное...нездоровое...

Screw101
04-20-2010, 09:59 AM
Не знаю видно ли женскому глазу когда М никогда не был женат, но я совершенно серьёзно утверждаю, что вижу женщин (в той же возрастной группе) которые никогда не были замужем, невооружённым взглядом...да что-то потухшее в них, даже нервное...нездоровое...

Все верно.

Fursetka
04-20-2010, 10:00 AM
Иногда ето луче чем женица в 18 и развестись. ПО крайней мере ты можеш быть уверена что он скорее всего знает что он хочет и уже сформировавшаяся личность.

ага. на стоко хорошо знает что он хочет, как он это хочет, во сколько, где и тьдь... что ужиться с таким вот холостяком может тока мама.

Dova
04-20-2010, 10:08 AM
Не знаю видно ли женскому глазу когда М никогда не был женат, но я совершенно серьёзно утверждаю, что вижу женщин (в той же возрастной группе) которые никогда не были замужем, невооружённым взглядом...да что-то потухшее в них, даже нервное...нездоровое...

раз я такое написала , значит - "видно" ))

Yurikka
04-20-2010, 10:38 AM
Кoгда мужщина в 40 и плюс лет никогда не был женат?

у меня есть товарисч которому 33 года и он не только не женат но недавно заявил что он сделал вывод, на основании обсерваций своих родителей и женатых друзей, что бракосочетание не стоит свеч, разве что геморройных. он вполне нормальный пацан, абразован, высок, спортивен, устроен но абсолютно отказывается впустить бапу в свою жизнь и тем более в свою квартиру более чем на две ночи. у него есть гёрлфрэнды, он их периодически дейтает, очень недолго и потом заводит новых. мне кажется что это очень распространённый феномен и если раньше, 40ка летний неженатый мужик выглядел одд, то вскоре это будет можно сказать нормой. а почему нет? чем больше в обществе ценится индивидуализм тем менее индивидумы желают жертвовать своим комфортом. с другой стороны, женщины становятся всё умнее и сильнее, ин шорт, становятся мужеподобными и скоро будут играть в хоккей не говоря уже о том что они больше не ведутся на мужской булшит. такое положение вещей не способствует появлению у мужчин желания разделить жилплощадь с теми коих некогда называли - слабая половина...

Dova
04-20-2010, 10:40 AM
их становится больше, но их видно за версту

по-глазам :lol:

Yurikka
04-20-2010, 10:45 AM
их становится больше, но их видно за версту

по-глазам :lol:

нифига не по глазам, по одежде, они одеваются в "молодёжных" магазейнах и делают причёску петушок... :grum::grum::grum:

Dova
04-20-2010, 10:47 AM
нифига не по глазам, по одежде, они одеваются в "молодёжных" магазейнах и делают причёску петушок... :грум::грум::грум:

не все
Некоторые одеваются так, как их одевает мама. А мамы одевают так, как одевались их папы в молодости ... :lol:
Но если папа носил "петушок" ... ;)

Yurikka
04-20-2010, 10:53 AM
не все
Некоторые одеваются так, как их одевает мама. А мамы одевают так, как одевались их папы в молодости ... :lol:
Но если папа носил "петушок" ... ;)

неее, ну эти то что с мамами являются исключением, они были всегда, сейчас новый брид как колобок, не может жить ни с дедушкой с бабушкой и ни с кем другим...

TakNeBivaet
04-20-2010, 10:55 AM
Но меня умиляют те 40 летние которые вдруг схамынулысь что пора женитса и начинают интенсивный поиск

Вот это вот- самое плачевное, на мой взгляд...
Они понимают своим умом, что лУчшая часть жизни прошла, а они так ничего и не добились.
(ну кроме карьеры, может быть. и то не все.)

Буржуй
04-20-2010, 10:55 AM
Зачем стардом? Можно на восьмую программу. :грум:Представь себе-тебе 40, и ты даже потрахаться не можешь: дома мама с папой.:)

Мама с папой не понимают что в 40 ты хочеш трахаца?

Буржуй
04-20-2010, 10:56 AM
100%. Потому что желание именно жить, а не только спать, с женщиной, заботиться о ней, естественно любому эмоционально здоровому мужчине...

Вот когда у тебя такое желание исчезнет только тогда на тебя начнуть виснуть тёлки.

Буржуй
04-20-2010, 10:57 AM
ага. на стоко хорошо знает что он хочет, как он это хочет, во сколько, где и тьдь... что ужиться с таким вот холостяком может тока мама.

Возможно, но это не значит что у него не все дома. Он не обязан женица если не хочет

Fursetka
04-20-2010, 11:07 AM
Возможно, но это не значит что у него не все дома. Он не обязан женица если не хочет

конечно не обязан. конечно "все дома". :)

Fursetka
04-20-2010, 11:08 AM
Мама с папой не понимают что в 40 ты хочеш трахаца?

в 40 уже не так уж и хочется наверное если до сих пор с мамой папой жить.

Буржуй
04-20-2010, 11:08 AM
в 40 уже не так уж и хочется наверное если до сих пор с мамой папой жить.

а ты трахаца начала когда от мамы папы переехала или до? :rolleyes:

Милька
04-20-2010, 11:09 AM
Кoгда мужщина в 40 и плюс лет никогда не был женат?

не хотел жениться

ciao
04-20-2010, 11:10 AM
что удивительного
люди стали позже вступать в брак

Fursetka
04-20-2010, 11:10 AM
у меня есть товарисч которому 33 года и он не только не женат но недавно заявил что он сделал вывод, на основании обсерваций своих родителей и женатых друзей, что бракосочетание не стоит свеч, разве что геморройных. он вполне нормальный пацан, абразован, высок, спортивен, устроен но абсолютно отказывается впустить бапу в свою жизнь и тем более в свою квартиру более чем на две ночи. у него есть гёрлфрэнды, он их периодически дейтает, очень недолго и потом заводит новых. мне кажется что это очень распространённый феномен и если раньше, 40ка летний неженатый мужик выглядел одд, то вскоре это будет можно сказать нормой. а почему нет? чем больше в обществе ценится индивидуализм тем менее индивидумы желают жертвовать своим комфортом. с другой стороны, женщины становятся всё умнее и сильнее, ин шорт, становятся мужеподобными и скоро будут играть в хоккей не говоря уже о том что они больше не ведутся на мужской булшит. такое положение вещей не способствует появлению у мужчин желания разделить жилплощадь с теми коих некогда называли - слабая половина...
да да конечно
поэтому [wedding is still a billion dollar business]

Mayhem05
04-20-2010, 11:11 AM
Кoгда мужщина в 40 и плюс лет никогда не был женат?

Для меня это сразу говорит о том, что человек этот хладнокровный и скорее всего не способен на любовь.
(Если конечно у него не было длительного гражданского брака)
Если еще и нет детей, так вообще....Конечно, везде могут быть исключения и может процента 2-3 из них нормальные люди и им просто не повезло по жизни с женщинами, но в принципе чудес не бывает. Я бы даже предпочла 40-летнего с 3-мя браками за плечами(что говорит о пылкости натуры:34:;)) чем не женатого. Да и на характере тоже наверное сказывается здорово.

Fursetka
04-20-2010, 11:11 AM
а ты трахаца начала когда от мамы папы переехала или до? :роллеыес:

при чём тут это?
нормальный мужик будет с мамой и папой жить до 40 лет?

Mayhem05
04-20-2010, 11:13 AM
в 40 уже не так уж и хочется наверное если до сих пор с мамой папой жить.

есть просто жадные жадюги:) Им выгоднее с папамамой жить. Деньги любят больше, чем все остальное.

Буржуй
04-20-2010, 11:14 AM
при чём тут это?
нормальный мужик будет с мамой и папой жить до 40 лет?

А почему нет? Но ты перевела стрелки. Многие из нас трахались будучи живя с родителями. Поэтому мне не совсем понятно какое отношение его секс имеет к тому что он с мамой папой живёт.

В 40 лет непринято жить с мамой папой, но многое чего непринято.

Буржуй
04-20-2010, 11:14 AM
есть просто жадные жадюги:) Им выгоднее с папамамой жить. Деньги любят больше, чем все остальное.

Это вобще глупасть, имхо и не в обиду

Бегемот
04-20-2010, 11:15 AM
Кoгда мужщина в 40 и плюс лет никогда не был женат?

вовремя жизнь понял :34:

Буржуй
04-20-2010, 11:16 AM
вовремя жизнь понял :34:

умнее нас с тобой?

Fursetka
04-20-2010, 11:17 AM
А почему нет? Но ты перевела стрелки. Многие из нас трахались будучи живя с родителями. Поэтому мне не совсем понятно какое отношение его секс имеет к тому что он с мамой папой живёт.

В 40 лет непринято жить с мамой папой, но многое чего непринято.

я когда хожу на шапинг часто вижу одного мужичёнку. раньше он с мамий приходил, хлебушек, молочко, сырок, пару яблочек то сё.. сейчас один ходит..хлебушек, молочко, сырок, пару яблочек. явный такой старый холостяк. лет за 50. какой там секс ё моё
не может нормальный сексуально активный мужчина жить с мамой и папой. в наше то время.
одно дело житьс родителями в 20, другое в 40+ разницы не чувствуешь или у тебя сегодня настроение доипацца? :)

Бегемот
04-20-2010, 11:19 AM
умнее нас с тобой?

раз в пийсят.
за тебя я не знаю, может ты ваще скрытый Нильс Бор.

Fursetka
04-20-2010, 11:20 AM
как говорит Крис Рак.
[ you either married and bored or single and lonely. when you married you want to kill your spouse, when you single you want to kill yourself. better her than me] :)

Mayhem05
04-20-2010, 11:21 AM
Это вобще глупасть, имхо и не в обиду

почему?
Живет с мамой, мама на 8-ой програме, за рент на платит....Тысча в месяц прилипает просто так...Да еще мама и готовит и стирает...
Он копит себе деньгу...Че нет?

Бегемот
04-20-2010, 11:21 AM
есть просто жадные жадюги:) Им выгоднее с папамамой жить. Деньги любят больше, чем все остальное.

есть всякое в этом мире.
есть жадные жадюги, а есть идеальнейшие пёрфект идиётки.
предлагаю всегда брать экстремумы. :34:

Dova
04-20-2010, 11:22 AM
не путайте разведенных, и "никогда не бывших женатыми"
последние - вдвойне печальное зрелище. в свои после 40-ка ...

Dova
04-20-2010, 11:22 AM
есть всякое в этом мире.
есть жадные жадюги, а есть идеальнейшие пёрфект идиётки.
предлагаю всегда брать экстремумы. :34:

пусть они поженятся

Бегемот
04-20-2010, 11:22 AM
как говорит Крис Рак.
[ you either married and bored or single and lonely. when you married you want to kill your spouse, when you single you want to kill yourself. better her than me] :)

вот видишь, крис рак тоже себе шо-то понял...

Буржуй
04-20-2010, 11:22 AM
я когда хожу на шапинг часто вижу одного мужичёнку. раньше он с мамий приходил, хлебушек, молочко, сырок, пару яблочек то сё.. сейчас один ходит..хлебушек, молочко, сырок, пару яблочек. явный такой старый холостяк. лет за 50. какой там секс ё моё
не может нормальный сексуально активный мужчина жить с мамой и папой. в наше то время.
одно дело житьс родителями в 20, другое в 40+ разницы не чувствуешь или у тебя сегодня настроение доипацца? :)

Нет, разницу не чуствую потомучто ситуации в жизни могут быть разными, например:
1) у мамы с папой проблемы и им нужна его помощь. Он, дурной такой, решает не отправлять маму папу в стар дом, а предпочитает чтоб они были рядом.
2) Ему удобно так как оно есть.
3) Он "маминькин сыночек"
4) Он ждёт смерти мамы/папы и высиживает дом чтобы брат/сестра не успали заграбастать
5) что угодно.

Почему 20 нормально а 40 нет? А что говорить о семьях которые с мамой/папой вместе живут, тоже больные на голову?

Буржуй
04-20-2010, 11:23 AM
не путайте разведенных, и "никогда не бывших женатыми"
последние - вдвойне печальное зрелище. в свои после 40-ка ...

стереотип, ничего болшего

Бегемот
04-20-2010, 11:23 AM
не путайте разведенных, и "никогда не бывших женатыми"
последние - вдвойне печальное зрелище. в свои после 40-ка ...

или наоборот освещенные, в смы прям светятся. :grum:

Буржуй
04-20-2010, 11:24 AM
почему?
Живет с мамой, мама на 8-ой програме, за рент на платит....Тысча в месяц прилипает просто так...Да еще мама и готовит и стирает...
Он копит себе деньгу...Че нет?Это екстрим, не норма, ненадо вдаваца в райности.

Fursetka
04-20-2010, 11:24 AM
Нет, разницу не чуствую потомучто ситуации в жизни могут быть разными, например:
1) у мамы с папой проблемы и им нужна его помощь. Он, дурной такой, решает не отправлять маму папу в стар дом, а предпочитает чтоб они были рядом.
2) Ему удобно так как оно есть.
3) Он "маминькин сыночек"
4) Он ждёт смерти мамы/папы и высиживает дом чтобы брат/сестра не успали заграбастать
5) что угодно.

Почему 20 нормально а 40 нет? А что говорить о семьях которые с мамой/папой вместе живут, тоже больные на голову?

vot это 2-5 это и есть не нормально. а ужас ужасный. и это закоренеллый холостяк., никому нах ненужный кроме своей мамы.

TakNeBivaet
04-20-2010, 11:25 AM
или наоборот освещенные, в смы прям светятся. [:grum:]

но те из 6-й палаты.

Fursetka
04-20-2010, 11:26 AM
вот видишь, крис рак тоже себе шо-то понял...

а что думаешь тока мужчинам в браке скучно что ли?
женщинам тоже. поэтому мы переодичски и устраиваем вам встряску. чтоб не заснули совсем.

Dova
04-20-2010, 11:26 AM
стереотип, ничего болшего

назови как хочешь
Именно такое и производят впечетление...слегка ...затравленное

TakNeBivaet
04-20-2010, 11:26 AM
вот это 2-5 это и есть не нормально. а ужас ужасный. и это закоренеллый холостяк., никому нах ненужный кроме своей мамы.

мама ведь тоже не вечная.
а что потом?

Yurikka
04-20-2010, 11:26 AM
да да конечно
поэтому [wedding is still a billion dollar business]

AND "There's a Sucker Born Every Minute" (C) P. T. Barnum

Dova
04-20-2010, 11:28 AM
...4) Он ждёт смерти мамы/папы и высиживает дом чтобы брат/сестра не успали заграбастать


плин ))

Fursetka
04-20-2010, 11:28 AM
мама ведь тоже не вечная.
а что потом?

а потом просто никому нах не нужный

Бегемот
04-20-2010, 11:29 AM
но те из 6-й палаты.

это с вашей персональной точки зрения.
ведь сушествует довольно большое кол-во людей, которое делает это по своему какому-то нам неизвестному убеждениию.

Rodent
04-20-2010, 11:30 AM
а потом просто никому нах не нужный

положа то на это...Можно быть и женатым, и с дитями, тем более выросшими, и никому нах ненужным эт э тайм...

Бегемот
04-20-2010, 11:30 AM
а что думаешь тока мужчинам в браке скучно что ли?
женщинам тоже. поэтому мы переодичски и устраиваем вам встряску. чтоб не заснули совсем.

это называется в твоем понимании периодически?
почему не найти объект, например макевару и не сотрясать ее? :grum:

Fursetka
04-20-2010, 11:31 AM
положа то на это...Можно быть и женатым, и с дитями, тем более выросшими, и никому нах ненужным эт э тайм...

можно конечно
но это уже совсем другая история

TakNeBivaet
04-20-2010, 11:31 AM
это с вашей персональной точки зрения.
ведь сушествует довольно большое кол-во людей, которое делает это по своему какому-то нам неизвестному убеждениию.

никто ж не спорит.
вольному воля.

Fursetka
04-20-2010, 11:31 AM
это называется в твоем понимании периодически?
почему не найти объект, например макевару и не сотрясать ее? :грум:

сотрясать надо вас. иначе вы вообще впадаете в кататоническое состояние.

Dova
04-20-2010, 11:31 AM
это называется в твоем понимании периодически?
почему не найти объект, например макевару и не сотрясать ее? :грум:

"обьекты" сами ползут на свет

ciao
04-20-2010, 11:32 AM
Для меня, лично для меня, мужщина не женатый к 35...........тут есть о чём призадуматьса. Обычно это какая то мулька в голове

не обязательно

нужна whole picture

"знаю лично"
американец
из приличной семьи с достатком "выше среднего"
сначал мастер, или что там им дают в этой области,после бакалавра, естественно
из Харварда по какой-то там истории литературы или по философии, потом работал-путешествовал,
потом JD в топ 3 школе
потом пара лет карьеры в крупной фирме, что требует определенной самоотдачи, знающие люди говорили, может быть не до детей даже на первых порах
карьера, правда, не задалась - кризис
он уехал за границу сейчас
наберет клиентов, вернется, откроет свою фирму, будет сидеть себе потихонечку на 2-3 миллионах в год, плюс-минус

для создания семьи вполне открыт, раньше не получалось
да и не получилось бы

так ли уж непригоден он для семейной жизни сейчас в свои около 40?

Alex5448
04-20-2010, 11:32 AM
и никому нах ненужным эт э тайм...
А что в этом такого плохого? Ну, никому не нужный, никого нет на голове, никто не ипет мозги. Что плохого?

Dova
04-20-2010, 11:33 AM
привычек он плохих понабирался
за годы одиночества :tongue:

Бегемот
04-20-2010, 11:34 AM
сотрясать надо вас. иначе вы вообще впадаете в кататоническое состояние.

опять же, это твое персональное убеждение, и ничего более.

Монашка
04-20-2010, 11:35 AM
мама ведь тоже не вечная.
а что потом?потом учиться стирать трусы отдельно от кроссовок
и делать бутерброды

Бегемот
04-20-2010, 11:36 AM
не обязательно

нужна whole picture

"знаю лично"
американец
из приличной семьи с достатком "выше среднего"
сначал мастер, или что там им дают в этой области,после бакалавра, естественно
из Харварда по какой-то там истории литературы или по философии, потом работал-путешествовал,
потом JD в топ 3 школе
потом пара лет карьеры в крупной фирме, что требует определенной самоотдачи, знающие люди говорили, может быть не до детей даже на первых порах
карьера, правда, не задалась - кризис
он уехал за границу сейчас
наберет клиентов, вернется, откроет свою фирму, будет сидеть себе потихонечку на 2-3 миллионах в год, плюс-минус

для создания семьи вполне открыт, раньше не получалось
да и не получилось бы

так ли уж непригоден он для семейной жизни сейчас в свои около 40?

бабы сказали что нет. :34:

Rodent
04-20-2010, 11:36 AM
можно конечно
но это уже совсем другая история

Ага...

Если бы я бросил пить... Не гулял с друзьями... Не танцевал, не тратил столько времени на женщин... Был бы усидчив...

Я бы писал, читал, рассчитывал, изучал, чертил, брал на дом работу, искал темы, подмечал острым глазом, изобретал, выступал в журналах, сидел ночами. Что-то открыл бы. От долгого сидения. Защитил бы докторскую. Написал бы пьесу, получил бы премию... И уже тогда гулял бы с друзьями, и танцевал, и тратил много времени на женщин.

Что я сейчас и делаю без этих хлопот! (ц) жванецкий

TakNeBivaet
04-20-2010, 11:36 AM
А что в этом такого плохого? Ну, никому не нужный, никого нет на голове, никто не ипет мозги. Что плохого?

некого за жопку ущипнуть.. чашку кофе утром не с кем разделить.
не. это унылое уныние какое-то.

Dova
04-20-2010, 11:37 AM
бабы сказали что нет. :34:

какие ?
перевоспитать можно даже в этом возрасте
но- труднее

Бегемот
04-20-2010, 11:38 AM
потом учиться стирать трусы отдельно от кроссовок
и делать бутерброды

я только могу догадываться с каким отрывом впереди по лайф экспектанси такой пассажир находится по отношению ко мне с жириком!
Человеку на 20-ть лет меньше ебали круглосуточно голову!

Fursetka
04-20-2010, 11:38 AM
А что в этом такого плохого? Ну, никому не нужный, никого нет на голове, никто не ипет мозги. Что плохого?

да да да
поэтому вы так аж из кожи вон лезите, чтоб найти кто будет на голове сидеть и мозк ипать

Rodent
04-20-2010, 11:38 AM
А что в этом такого плохого? Ну, никому не нужный, никого нет на голове, никто не ипет мозги. Что плохого?

Блять...Алекс как всегда мимо кассы...
Всё в этом замечательно, только для этого не надо предварительно жениться и иметь геморрой.

Бегемот
04-20-2010, 11:38 AM
какие ?
перевоспитать можно даже в этом возрасте
но- труднее

зашореные :grum:

Alex5448
04-20-2010, 11:38 AM
некого за жопку ущипнуть.. чашку кофе утром не с кем разделить.
не. это унылое уныние какое-то.
Не знаю, мне было хорошо сингелом, хорошо и женатым.

Монашка
04-20-2010, 11:39 AM
не обязательно

нужна whole picture

"знаю лично"
американец
из приличной семьи с достатком "выше среднего"
сначал мастер, или что там им дают в этой области,после бакалавра, естественно
из Харварда по какой-то там истории литературы или по философии, потом работал-путешествовал,
потом JD в топ 3 школе
потом пара лет карьеры в крупной фирме, что требует определенной самоотдачи, знающие люди говорили, может быть не до детей даже на первых порах
карьера, правда, не задалась - кризис
он уехал за границу сейчас
наберет клиентов, вернется, откроет свою фирму, будет сидеть себе потихонечку на 2-3 миллионах в год, плюс-минус

для создания семьи вполне открыт, раньше не получалось
да и не получилось бы

так ли уж непригоден он для семейной жизни сейчас в свои около 40?извините, но я б спросила:
так ли уж пригоден он для семейной жизни сейчас в свои около 40?

он привык сам, один, никто и ничто не мешает его собственным планам, зависит только от себя
и вдруг надо ориентироваться еще на чьи-то планы и на кого-то другого...
ломка наркотическая имхо :34:

Yurikka
04-20-2010, 11:39 AM
хотя многие женщины пишут в этом топике что-то типа да науй он кому такой нужен мне слышится другое, что-то типа - да такого быть не может чтоб от нас кто-то добровольно отказался!

Slippery When Wet
04-20-2010, 11:39 AM
бракосочетание не стоит свеч, разве что геморройных

однозначно...:34:

Бегемот
04-20-2010, 11:39 AM
да да да
поэтому вы так аж из кожи вон лезите, чтоб найти кто будет на голове сидеть и мозк ипать

не подскажете, где кожу сдать?
всю!

Fursetka
04-20-2010, 11:39 AM
опять же, это твое персональное убеждение, и ничего более.

здесь все со своими персональными убеждениями и ничего более
[whats your point]?

Бегемот
04-20-2010, 11:40 AM
здесь все со своими персональными убеждениями и ничего более
[whats your point]?

май поинт из = кто на что учился, так тому и надо. (С)

Dova
04-20-2010, 11:40 AM
я только могу догадываться с каким отрывом впереди по лайф экспектанси такой пассажир находится по отношению ко мне с жириком!
Человеку на 20-ть лет меньше ебали круглосуточно голову!

это полезно
Без этого мозги атрофируются

как и происходит у "никогда не женатых до 40 -ка дяденек "

Монашка
04-20-2010, 11:41 AM
я только могу догадываться с каким отрывом впереди по лайф экспектанси такой пассажир находится по отношению ко мне с жириком!
Человеку на 20-ть лет меньше ебали круглосуточно голову!ага если за вас делают жены, то там за делали мамы
какой отрыв?

Fursetka
04-20-2010, 11:41 AM
хотя многие женщины пишут в этом топике что-то типа да науй он кому такой нужен мне слышится другое, что-то типа - да такого быть не может чтоб от нас кто-то добровольно отказался!

нууу почему
геи от нас добравольно отказались.

TakNeBivaet
04-20-2010, 11:42 AM
Не знаю, мне было хорошо сингелом, хорошо и женатым.

значит сыды и мовчи.:grum:

Screw101
04-20-2010, 11:42 AM
однозначно...:34:

You must've been married. At least once:wink1: Too bad Tom Leykis is no longer on the radio...:(

Alex5448
04-20-2010, 11:42 AM
Блять...Алекс как всегда мимо кассы...
Всё в этом замечательно, только для этого не надо предварительно жениться и иметь геморрой.
Сама ты мимо кассы. Блять.
Человека это может устраивать.
Статус "устроенного, нормального" - есть.
Мама/папа не ипут моск "ну когда внуки" - есть.
Продолжение рода - есть.
Чувство что ты свое дело сделал - есть.
Все самостоятельны, не живут на шее? - есть.
Сoвсем не плохо.

Бегемот
04-20-2010, 11:42 AM
ага если за вас делают жены, то там за делали мамы
какой отрыв?

отрыв какой? да очевидный!
никакими понятными многим тут критериями это не измерить.


да и чуть не забыл.
если за нас это не делают жоны, то мы это делаем сами за себя или за них.
и тут возникает простейший вопрос = зачем тогда они ваще становятся нужны?

Монашка
04-20-2010, 11:43 AM
отрыв какой? да очевидный!
никакими понятными многим тут критериями это не измерить.Бега, ты б жил со своими родителями до 30 например? ну или хотя бы до 25?

Буржуй
04-20-2010, 11:43 AM
назови как хочешь
Именно такое и производят впечетление...слегка ...затравленное

Если затравленное то ето маме спасибо сказать надо, её работа.

TakNeBivaet
04-20-2010, 11:45 AM
я только могу догадываться с каким отрывом впереди по лайф экспектанси такой пассажир находится по отношению ко мне с жириком!
Человеку на 20-ть лет меньше ебали круглосуточно голову!

как раз по статистике женатые живут дольше.
и не надо ля-ля.
(похоже, что вам это идет на пользу)

Dova
04-20-2010, 11:45 AM
Те, которые не женились даже после сорока, потом к мамам перебираются
Если даже жили отдельно.

еще хуже получается. лучше бы не уходили совсем :lol:

Буржуй
04-20-2010, 11:46 AM
а потом просто никому нах не нужный

чтоб быть никому не нужным ненадо быть маменькиным сночком, можно просто быть поцем. Одно другому не мешает.

Бегемот
04-20-2010, 11:46 AM
Бега, ты б жил со своими родителями до 30 например? ну или хотя бы до 25?

я это я.
Я смог дожить со своими аж до 16-ти.
Ну потом еще было пару-тройку случаев в жизни, когда тупо пришлось... ну там по 1-2 месяца. Но это я.
А мы тут говорим не ЗА меня.

Fursetka
04-20-2010, 11:46 AM
чтоб быть никому не нужным ненадо быть маменькиным сночком, можно просто быть поцем. Одно другому не мешает.

ок. договорились.

Буржуй
04-20-2010, 11:47 AM
не обязательно

нужна щхоле пицтуре

"знаю лично"
американец
из приличной семьи с достатком "выше среднего"
сначал мастер, или что там им дают в этой области,после бакалавра, естественно
из Харварда по какой-то там истории литературы или по философии, потом работал-путешествовал,
потом ЙД в топ 3 школе
потом пара лет карьеры в крупной фирме, что требует определенной самоотдачи, знающие люди говорили, может быть не до детей даже на первых порах
карьера, правда, не задалась - кризис
он уехал за границу сейчас
наберет клиентов, вернется, откроет свою фирму, будет сидеть себе потихонечку на 2-3 миллионах в год, плюс-минус

для создания семьи вполне открыт, раньше не получалось
да и не получилось бы

так ли уж непригоден он для семейной жизни сейчас в свои около 40?Малышке - нет.

Бегемот
04-20-2010, 11:47 AM
как раз по статистике женатые живут дольше.
и не надо ля-ля.
(похоже, что вам это идет на пользу)

не надо ля-ля, это один из самых неубиенных аргументов за сегодня конечно, но щя не об этом.

Буржуй
04-20-2010, 11:48 AM
Те, которые не женились даже после сорока, потом к мамам перебираются
Если даже жили отдельно.

еще хуже получается. лучше бы не уходили совсем :лол:
а те которые женились и их жена раздела не перебераюца?

Yurikka
04-20-2010, 11:49 AM
нууу почему
геи от нас добравольно отказались.

геи отказались от вашего тела, мужики же что за 40 и не живут с вами не обязательно отказываются от женского тела, они берут тело смело в дело, кушают аут, заказывают уборщицу раз в неделю на дом, за стиркой тоже приезжает китаец, тело берут, просто не хотят брать весь пакедж... помните, если кто нибудь помнит, как в совке продавали дефицитный товар с нагрузкой? в америчке нет дефицита, тело берут, от нагрузки отказываются. я хоть и моногамный индивид с длинной мэрридж хистори и гёрлфрэндс шо ласт лайфтайм всётаки не могу осудить такой подход. мне кажется что это вэй оф зэ фьютур...

Fursetka
04-20-2010, 11:49 AM
какие нахрен аргументы.
не хотите не женитесь. тоже мне проблема.
так нет же, продолжают как мотыльки на свет, как мотыльки на свет :)

Mayhem05
04-20-2010, 11:50 AM
Не знаю, мне было хорошо сингелом, хорошо и женатым.

100%
И там и там есть свои плюсы...и неизвестно, что лучше. Для замкнутых и спокойных людей наверное все таки лучше быть сингл.

Fursetka
04-20-2010, 11:51 AM
100%
И там и там есть свои плюсы...и неизвестно, что лучше. Для замкнутых и спокойных людей наверное все таки лучше быть сингл.

да, потому что все жентаые не спокойные и не замкнутые..
какое странное высказывание.

Буржуй
04-20-2010, 11:52 AM
Не знаю, мне было хорошо сингелом, хорошо и женатым.
еслиб ты был "сингелом" ты би сеичас не щитал каждую капейку...Семья это дорогое удовольствие, дешевле иметь пару любовниц...

Fursetka
04-20-2010, 11:52 AM
еслиб ты был "сингелом" ты би сеичас не щитал каждую капейку...Семья это дорогое удовольствие, дешевле иметь пару любовниц...

щитал бы
это такое дело, или считаешь или нет. это черта характера.

Монашка
04-20-2010, 11:52 AM
я это я.
Я смог дожить со своими аж до 16-ти.
Ну потом еще было пару-тройку случаев в жизни, когда тупо пришлось... ну там по 1-2 месяца. Но это я.
А мы тут говорим не ЗА меня.ну дак ты и смотришь со своей вышки :8:

Бегемот
04-20-2010, 11:52 AM
какие нахрен аргументы.
не хотите не женитесь. тоже мне проблема.
так нет же, продолжают как мотыльки на свет, как мотыльки на свет :)

якобы все в этом мире не видят этой тенденции.
западный мир все чаще отказывается от института брака, и пытается найти всевозможные ходы и причины это сделать.
восток же наоборот, но там люди поняли психологию, и социум давно и по своему. У них законы шариата работают давно и без сбоев. Бабы же никогда демократию не понимали, и не поймут, они ж путают ее со вседозволенностью. Вам это кто угодно подтвердит.

Fursetka
04-20-2010, 11:53 AM
якобы все в этом мире не видят этой тенденции.
западный мир все чаще отказывается от института брака, и пытается найти всевозможные ходы и причины это сделать.
восток же наоборот, но там люди поняли психологию, и социум давно и по своему. У них законы шариата работают давно и без сбоев. Бабы же никогда демократию не понимали, и не поймут, они ж путают ее со вседозволенностью. Вам это кто угодно подтвердит.

бабы ваще дуры же..
надо им запретить голосовать тоже.
сейчас петенька придёт всё обьяснит.

Бегемот
04-20-2010, 11:54 AM
ну дак ты и смотришь со своей вышки :8:

йопть, а с какой же я еще должен по твоему смотреть?
но между нами девочками, я в 3-ий раз в армию точно не пойду, даже если попадется телка твоего фасона.

Mayhem05
04-20-2010, 11:54 AM
некого за жопку ущипнуть.. чашку кофе утром не с кем разделить.
не. это унылое уныние какое-то.

это тетям больше надо. зачем ему надоевшая за 10 лет,обвисшая а иногда и разжиревшая жопка...да ну, прямо там...:grum:

TakNeBivaet
04-20-2010, 11:55 AM
еслиб ты был "сингелом" ты би сеичас не щитал каждую капейку...Семья это дорогое удовольствие, дешевле иметь пару любовниц...

не дешевле, если муж вдруг теряет работу.
а жена тянет на себе моргич и все остальное.
тим ворк. так сказать.
какая любовница будет платить за твой рент, а?
то-то же.

Буржуй
04-20-2010, 11:55 AM
бабы ваще дуры же..
надо им запретить голосовать тоже.
сейчас петенька придёт всё обьяснит.

В этом что то есть. Еслиб бабы не голосовали сеичас бы небыло чёрного белого дома...

Бегемот
04-20-2010, 11:55 AM
бабы ваще дуры же..
надо им запретить голосовать тоже.
сейчас петенька придёт всё обьяснит.

на счет голосовать не знаю, но в остальном все правильно сказала.

Буржуй
04-20-2010, 11:57 AM
щитал бы
это такое дело, или считаешь или нет. это черта характера.

Хотя да, Алекс не подходит для моего аргумента.

Mayhem05
04-20-2010, 11:57 AM
да, потому что все жентаые не спокойные и не замкнутые..
какое странное высказывание.

я имела ввиду этих 40-летних, не женатых...

Fursetka
04-20-2010, 11:57 AM
не дешевле, если муж вдруг теряет работу.
а жена тянет на себе моргич и все остальное.
тим ворк. так сказать.
какая любовница будет платить за твой рент, а?
то-то же.

ндас, любовница не будет.
а вот любовник таки будет.

Буржуй
04-20-2010, 11:57 AM
ндас, любовница не будет.
а вот любовник таки будет.

Сматря как она будет хорошо его трахать.

Бегемот
04-20-2010, 11:58 AM
я имела ввиду этих 40-летних, не женатых...

правильно, надо ж всех охватить.

Dova
04-20-2010, 11:58 AM
а те которые женились и их жена раздела не перебераюца?

перебираются
Но они жизнь знают. :lol:
уже не в коротких штанишках будут до смерти ходить ... ))

Fursetka
04-20-2010, 11:59 AM
Сматря как она будет хорошо его трахать.

ну скажем что хороше. чиста для поддержки разговора.

Бегемот
04-20-2010, 11:59 AM
ндас, любовница не будет.
а вот любовник таки будет.

ну эт говорит только о меркантильности отдельных баб, и всего лишь.

TakNeBivaet
04-20-2010, 11:59 AM
это тетям больше надо. зачем ему надоевшая за 10 лет,обвисшая а иногда и разжиревшая жопка...да ну, прямо там...[:grum:]

понимаешь... все люди разные.
кто-то любит прыгать с ветки на ветку, и вполне доволен.
для другого же менять обстановку и окружающих людей, коротых на полувздохе понимаешь.. - хуже смерти.
как-то примерно так.

Буржуй
04-20-2010, 11:59 AM
перебираются
Но они жизнь знают. :лол:
уже не в коротких штанишках будут до смерти ходить ... ))

Мораль басни такова: принап рулит. :grum:

Mayhem05
04-20-2010, 12:00 PM
как раз по статистике женатые живут дольше.
и не надо ля-ля.
(похоже, что вам это идет на пользу)

мужчины - да, дольше, а женщины - меньше:)

Fursetka
04-20-2010, 12:00 PM
ну эт говорит только о меркантильности отдельных баб, и всего лишь.

о меркантильности?
чего это?
за всё надо платить.

Буржуй
04-20-2010, 12:00 PM
ну скажем что хороше. чиста для поддержки разговора.
Если хорошо то да, он будет платить её моргидж. Всё равно дешевле чем иметь жену.

Бегемот
04-20-2010, 12:00 PM
перебираются
Но они жизнь знают. :lol:
уже не в коротких штанишках будут до смерти ходить ... ))

галочка поставлена = клиент окучен. :34:

Dova
04-20-2010, 12:01 PM
галочка поставлена = клиент окучен. :34:

"ну так" :lol:

Fursetka
04-20-2010, 12:01 PM
Если хорошо то да, он будет платить её моргидж. Всё равно дешевле чем иметь жену.

неее
за мортгидж обычно женатые любовники платят

Alex5448
04-20-2010, 12:01 PM
щитал бы
это такое дело, или считаешь или нет. это черта характера.
Это просто понимание что важно и что нет, и что сегодня ты в красивом офиссе в корпорации с бенефитами, а завтра на такси.

Бегемот
04-20-2010, 12:01 PM
о меркантильности?
чего это?
за всё надо платить.

сама же сказала = любовница за моргич не станет платить.
а тут за все. :grum:

Fursetka
04-20-2010, 12:02 PM
Это просто понимание что важно и что нет, и что сегодня ты в красивом офиссе в корпорации с бенефитами, а завтра на такси.

хммм
не, это что то другое.

Fursetka
04-20-2010, 12:02 PM
сама же сказала = любовница за моргич не станет платить.
а тут за все. :грум:

мужчины платят. такова ваша доля. а иначе как?

Mayhem05
04-20-2010, 12:02 PM
понимаешь... все люди разные.
кто-то любит прыгать с ветки на ветку, и вполне доволен.
для другого же менять обстановку и окружающих людей, коротых на полувздохе понимаешь.. - хуже смерти.
как-то примерно так.

это у тебя иллюзии:)
понимание - да, старая жопа - нет.:grum:

Бегемот
04-20-2010, 12:03 PM
неее
за мортгидж обычно женатые любовники платят

а если у них нет, то не платят. :grum:

Бегемот
04-20-2010, 12:04 PM
это у тебя иллюзии:)
понимание - да, старая жопа - нет.:grum:

тюююю, тоже мне проблема нашлась...
потом если што зашить можно. :34:

Буржуй
04-20-2010, 12:04 PM
неее
за мортгидж обычно женатые любовники платят
Им дешевле чем развадица, я говорил про принап, райт?

Fursetka
04-20-2010, 12:04 PM
а если у них нет, то не платят. :грум:

да. если любовниц нет, то и не платят.

Fursetka
04-20-2010, 12:04 PM
Им дешевле чем развадица, я говорил про принап, райт?

а что они хотят разводицца?
помоему им и так хорошо

Бегемот
04-20-2010, 12:05 PM
мужчины платят. такова ваша доля. а иначе как?

а иначе с другим удовольствием, но в одно лицо, + без нервов и лишней ответственности. вот как.

TakNeBivaet
04-20-2010, 12:06 PM
это у тебя иллюзии:)
понимание - да, старая жопа - нет.:grum:

ну хорошо, пусть будут иллюзии.
просто пытаюсь свою старую жопу оправдать))

Буржуй
04-20-2010, 12:06 PM
а что они хотят разводицца?
помоему им и так хорошо

От хорошей жизни любовнуиц которым оплачивают моргиджи не имеют. От хорошей жзни перепихнуца на стороне это святое, но любовница с моргиджем это не перепих...

Fursetka
04-20-2010, 12:06 PM
а иначе с другим удовольствием, но в одно лицо, + без нервов и лишней ответственности. вот как.

ничего не поняла. ну да ладно.

Монашка
04-20-2010, 12:06 PM
йопть, а с какой же я еще должен по твоему смотреть?
но между нами девочками, я в 3-ий раз в армию точно не пойду, даже если попадется телка твоего фасона.спасиб за комплиман канешна :8:
но я ж не такая терпеливая как Омка :17:

Yurikka
04-20-2010, 12:07 PM
мужчины платят. такова ваша доля. а иначе как?

да мужики платят бапы рассплачуюцца ин мо вэйс зэн ван...:grum:

Fursetka
04-20-2010, 12:07 PM
От хорошей жизни любовнуиц которым оплачивают моргиджи не имеют. От хорошей жзни перепихнуца на стороне это святое, но любовница с моргиджем это не перепих...

я знаю такой случай. и их тысячи.
живёт себе с женой. много лет, дети, то сё.
и содержит любовницу. она у него типо для релаксейшин. на одну ночь перепих искать каждый раз в лом, говорит. да и не в перепихе особо дело.

Буржуй
04-20-2010, 12:08 PM
да мужики платят бапы рассплачуюцца ин мо вэйс зэн ван...:грум:

Обычно одним из 3х вейс, анлес чё то кинки придумать...

Fursetka
04-20-2010, 12:08 PM
да мужики платят бапы рассплачуюцца ин мо вэйс зэн ван...:грум:

это да.

Бегемот
04-20-2010, 12:09 PM
спасиб за комплиман канешна :8:
но я ж не такая терпеливая как Омка :17:

нет, не такая, а гораздо более. :grum:

Буржуй
04-20-2010, 12:09 PM
я знаю такой случай. и их тысячи.
живёт себе с женой. много лет, дети, то сё.
и содержит любовницу. она у него типо для релаксейшин. на одну ночь перепих искать каждый раз в лом, говорит. да и не в перепихе особо дело.А я об чём. Имено в этом то и проблема. Любовница с моргиджем - проблемы в семье. Перепих ничего страшного, тока секс.

Fursetka
04-20-2010, 12:10 PM
А я об чём. Имено в этом то и проблема. Любовница с моргиджем - проблемы в семье. Перепих ничего страшного, тока секс.

нет там проблем. ну скучно ему помоему. а так они и не ругаются даже. там всё как в лучших домах..

Буржуй
04-20-2010, 12:12 PM
нет там проблем. ну скучно ему помоему. а так они и не ругаются даже. там всё как в лучших домах..

Имено поетому и есть проблемы, невозможно не ругаца с женой.

Fursetka
04-20-2010, 12:13 PM
Имено поетому и есть проблемы, невозможно не ругаца с женой.

почему не возможно не ругаться?

я вот не ругаюсь практически.

Буржуй
04-20-2010, 12:13 PM
почему не возможно не ругаться?

я вот не ругаюсь практически.

проблема, ктото комуто изменяет и забил.

anna salinas
04-20-2010, 12:13 PM
Не знаю видно ли женскому глазу когда М никогда не был женат, но я совершенно серьёзно утверждаю, что вижу женщин (в той же возрастной группе) которые никогда не были замужем, невооружённым взглядом...да что-то потухшее в них, даже нервное...нездоровое...

Едик, знаешь что, недоепанных мужиков (любого возраста), царапающих от воздержания ногтями стены, тоже видно невооруженным взглядом. Глазки у них такие масляниствые, блуждающие, нездоровые, потухшие, нервные, спермотоксикозные.

Fursetka
04-20-2010, 12:14 PM
проблема, ктото комуто изменяет и забил.

глупости

Буржуй
04-20-2010, 12:15 PM
Едик, знаешь что, недоепанных мужиков (любого возраста), царапающих от воздержания ногтями стены, тоже видно невооруженным взглядом. Глазки у них такие масляниствые, блуждающие, нездоровые, потухшие, нервные, спермотоксикозные.

И такой описаный тобою мужик тёлке обычно нах не нужен.

Буржуй
04-20-2010, 12:15 PM
глупости

Не, серьёзно. Невозможно неругаца. Люди разные, всегда что то не то бувает. НЕ ругаюца тока те кто забил.

Fursetka
04-20-2010, 12:16 PM
Не, серьёзно. Невозможно неругаца. Люди разные, всегда что то не то бувает. НЕ ругаюца тока те кто забил.


вопросы можно решить без ругани. если конечно оба не два козла упёртых которые тока по своиму всё хотят.

anna salinas
04-20-2010, 12:16 PM
почему?
Живет с мамой, мама на 8-ой програме, за рент на платит....Тысча в месяц прилипает просто так...Да еще мама и готовит и стирает...
Он копит себе деньгу...Че нет?


не в деньгах счастье, хотя, каждому свое счастье.

Буржуй
04-20-2010, 12:17 PM
вопросы можно решить без ругани. если конечно оба не два козла упёртых которые тока по своиму всё хотят.

Ты дсама написала то что я пишу. Елси кто то забил (минимум один) то проблемы легко решаюца, без сор.

Бегемот
04-20-2010, 12:17 PM
ничего не поняла. ну да ладно.

ну а чо не понятно то?
все просто вроде.
1 ый вариант. Чувак выходит взамуж, она ему ебет голову первые восемнадцатьть лет, ну шоб он не засох, не остыл, и не пустил корни. Он тянет. Она ебет голову. Он тянет. Она - голову. Он тянет, и молчит, ну потому что западный склад. Она волнуется как бы он не заснул совсем. Потом он говорит = знаешь родная, вот здесь уже инаф. Я не закис, спасибо за встряски, но я пожалуй пойду, любви уже все равно нет никакой (и это объективно чз 18-ть лет ее просто быть уже не может). Так что не поимнайте лихом, как говорится.
И тут, фигак! Вступают скрипки. Милай, а как же наша семья, и дети наконец? Как же мы? Как же мои ушки от спаниэля?
А вот никак! Ты ж боялась, что я засохну, а не о семье, любви, и детях.
Так что имеешь.
2 ой вариант. Чувак никуда не ходил. И чз 20-ть лет у него нет ответсвенности, гимора, нервов, звонков, и алиментов. И прочей сопутсвующей дряни.
И тот в одиночестве и этот.
Внимание вопрос = кто поступил умнее и практичнее? Только про стакан воды не надо. Его на итоге принесет нерс в стардоме.

anna salinas
04-20-2010, 12:18 PM
Не, серьёзно. Невозможно неругаца. Люди разные, всегда что то не то бувает. НЕ ругаюца тока те кто забил.

Во - NE ругаются, те, кому уже все равно :34:

Буржуй
04-20-2010, 12:19 PM
ну а чо не понятно то?
все просто вроде.
1 ый вариант. Чувак выходит взамуж, она ему ебет голову первые восемнать лет, ну шоб он не засох, не остыл, и не пустил корни. Он тянет. Она ебет голову. Он тянет. Она - голову. Он тянет, и молчит, ну потому что западный склад. Она волнуется как бы он не заснул совсем. Потом он говорит = знаешь родная, вот здесь уже инаф. Я не закис, спасибо за встряски, но я пожалуй пойду, любви уже все равно нет никакой (и это объективно чз 18-ть лет ее просто быть уже не может). Так что не поимнайте лихом, как говорится.
И тут, фигак! Вступают скрипки. Милай, а как же наша семья, и дети наконец? Как же мы? Как же мои ушки от спаниэля?
А вот никак! Ты ж боялась, что я засохну, а не о семье, любви, и детях.
Так что имеешь.
2 ой вариант. Чувак никуда не ходил. И чз 20-ть лет у него нет ответсвенности, гимора, нервов, звонков, и алиментов. И прочей сопутсвующей дряни.
И тот в одиночестве и этот.
Внимание вопрос = кто поступил умнее и практичнее? Только про стакан воды не надо. Его на итоге принесет нерс в стардоме.
Ну предположим что нерс в стардоме не принесёт, но хороший аргумент энивей...

Буржуй
04-20-2010, 12:19 PM
Во - НЕ ругаются, те, кому уже все равно :34:

100% Иначе невозможно.

Fursetka
04-20-2010, 12:20 PM
Ты дсама написала то что я пишу. Елси кто то забил (минимум один) то проблемы легко решаюца, без сор.

что значит забил?
ну вот на какие темы обычно ругаются?
по глупостям ведь.. кто то может уступить и избежать ругань.

Буржуй
04-20-2010, 12:22 PM
что значит забил?
ну вот на какие темы обычно ругаются?
по глупостям ведь.. кто то может уступить и избежать ругань.

Вот тот скорее всего и изменяет.

peterburger
04-20-2010, 12:22 PM
Не знаю видно ли женскому глазу когда М никогда не был женат, но я совершенно серьёзно утверждаю, что вижу женщин (в той же возрастной группе) которые никогда не были замужем, невооружённым взглядом...да что-то потухшее в них, даже нервное...нездоровое...

женщине замуж нужен как самоутверждение её как женщины.
Подтверждение, что она на что-то годится. Если мущина миллионер и неженатый к 40 - это находка. ;) Если женщина миллионерша и нежената к 40 - это старая дева.

Мужчина - самодостаточен изначально.

Fursetka
04-20-2010, 12:22 PM
ну а чо не понятно то?
все просто вроде.
1 ый вариант. Чувак выходит взамуж, она ему ебет голову первые восемнадцатьть лет, ну шоб он не засох, не остыл, и не пустил корни. Он тянет. Она ебет голову. Он тянет. Она - голову. Он тянет, и молчит, ну потому что западный склад. Она волнуется как бы он не заснул совсем. Потом он говорит = знаешь родная, вот здесь уже инаф. Я не закис, спасибо за встряски, но я пожалуй пойду, любви уже все равно нет никакой (и это объективно чз 18-ть лет ее просто быть уже не может). Так что не поимнайте лихом, как говорится.
И тут, фигак! Вступают скрипки. Милай, а как же наша семья, и дети наконец? Как же мы? Как же мои ушки от спаниэля?
А вот никак! Ты ж боялась, что я засохну, а не о семье, любви, и детях.
Так что имеешь.
2 ой вариант. Чувак никуда не ходил. И чз 20-ть лет у него нет ответсвенности, гимора, нервов, звонков, и алиментов. И прочей сопутсвующей дряни.
И тот в одиночестве и этот.
Внимание вопрос = кто поступил умнее и практичнее? Только про стакан воды не надо. Его на итоге принесет нерс в стардоме.

кто не рискует, тот не пьёт ...
можно конечно всю жизнь прожить без любви, без эмоций, без гемора по твоему.. наверное можно да. нокому нах такая жизнь нужна?

Fursetka
04-20-2010, 12:23 PM
Вот тот скорее всего и изменяет.

даааа????
я живое доказательство что твоя теoрия никчёрту.
нинадо всех по себе судить.

Бегемот
04-20-2010, 12:23 PM
что значит забил?
ну вот на какие темы обычно ругаются?
по глупостям ведь.. кто то может уступить и избежать ругань.

я даже догадываюсь кто этот кто-то, кто должен уступить. :grum:

peterburger
04-20-2010, 12:23 PM
нифига не по глазам, по одежде, они одеваются в "молодёжных" магазейнах и делают причёску петушок... :grum::grum::grum:

"Forever 41" (c) ;)

anna salinas
04-20-2010, 12:24 PM
Мужчина - самодостаточен изначально.

Да ну... :lol: А начало ето у него между ног болтается?

Fursetka
04-20-2010, 12:24 PM
всё, писсетс треду. щас занудит всех и вся.

Fursetka
04-20-2010, 12:24 PM
я даже догадываюсь кто этот кто-то, кто должен уступить. :грум:

кто умнее

Буржуй
04-20-2010, 12:25 PM
даааа????
я живое доказательство что твоя теория никчёрту.
нинадо всех по себе судить.

Ты возможно живое даказательства тому что у тебя розовые очки, но не в этом дело. Ето не моя теоприоя, это широко известный фаскт.

Rodent
04-20-2010, 12:26 PM
Да ну... :лол: А начало ето у него между ног болтается?

Щас-щас, погоди, подтянется еще один и про "венцом творения" тебе расскажет ...

Бегемот
04-20-2010, 12:26 PM
кто не рискует, тот не пьёт ...
можно конечно всю жизнь прожить без любви, без эмоций, без гемора по твоему.. наверное можно да. нокому нах такая жизнь нужна?

ответ = тому, кто не хочет иметь этот гемор, и эмоции ин да ферст плейс.

а на счет не пьет, так лучше быть трезвенником, ато нервные клетки никакими медицинскими коктейлями потом не восстановишь.
цена вопроса же довольно проста = а как же нам избежать второго инфаркта, ну шоб этот каззел "отпинанный" еще чуть дольше протянул? :grum:

Бегемот
04-20-2010, 12:27 PM
кто умнее

так это ж уже манипуляции.

peterburger
04-20-2010, 12:28 PM
на счет голосовать не знаю, но в остальном все правильно сказала.

Право голоса женщинам - это смерть западного общества. Тривиально.
Судя по женщинам форума - это вообще аксиома. ;)

Fursetka
04-20-2010, 12:28 PM
Ты возможно живое даказательства тому что у тебя розовые очки, но не в этом дело. Ето не моя теоприоя, это широко известный фаскт.

булшит теория

Бегемот
04-20-2010, 12:30 PM
Щас-щас, погоди, подтянется еще один и про "венцом творения" тебе расскажет ...

предлагаю все же пока он не подтянулся, обсудить ЗА продукт реберной выемки. :34:

Fursetka
04-20-2010, 12:30 PM
так это ж уже манипуляции.

ну а без манипуляций куда?
те которые как бараны, тока и делают что ругаюцца а потом разводятся.
а умные всё равно своего добиваются тока тихо спокойно и чтоб все довольны были.

Alex5448
04-20-2010, 12:31 PM
кто не рискует, тот не пьёт ...
можно конечно всю жизнь прожить без любви, без эмоций, без гемора по твоему.. наверное можно да. нокому нах такая жизнь нужна?
А почему сразу без эмоций и любви? 6 месяцев с одной, год с другой, 3 недели с третьей, 2 месяца с 16-ой. Что плохого?

Fursetka
04-20-2010, 12:32 PM
А почему сразу без эмоций и любви? 6 месяцев с одной, год с другой, 3 недели с третьей, 2 месяца с 16-ой. Что плохого?

да, это когда хочешь эмоции избежать
как тока чувствуешь что далеко зашло сразу меняешь. жизнь в пол силы так сказать.

Бегемот
04-20-2010, 12:33 PM
Право голоса женщинам - это смерть западного общества. Тривиально.
Судя по женщинам форума - это вообще аксиома. ;)

судя, не судя, тут ваще эксклюзивный набор.
дома поставь урну для бюлютеней, и всего делов.

Буржуй
04-20-2010, 12:33 PM
булшит теория

Если не секрет, кто у тебя в семье уступает во время назревающей соры? Тока, елси можно не пиши что вы это делает по очереди....

Slippery When Wet
04-20-2010, 12:34 PM
геи отказались от вашего тела, мужики же что за 40 и не живут с вами не обязательно отказываются от женского тела, они берут тело смело в дело, кушают аут, заказывают уборщицу раз в неделю на дом, за стиркой тоже приезжает китаец, тело берут, просто не хотят брать весь пакедж... помните, если кто нибудь помнит, как в совке продавали дефицитный товар с нагрузкой? в америчке нет дефицита, тело берут, от нагрузки отказываются. я хоть и моногамный индивид с длинной мэрридж хистори и гёрлфрэндс шо ласт лайфтайм всётаки не могу осудить такой подход. мне кажется что это вэй оф зэ фьютур...

и снова соглашусь.
человек разумный живёт один и нормально себя чувствует.
зачем ему спрашивается жениться - то есть добровольно усложнять себе жизнь.
ради какой-такой великой цели.
то есть на фига?

Fursetka
04-20-2010, 12:35 PM
Если не секрет, кто у тебя в семье уступает во время назревающей соры? Тока, елси можно не пиши что вы это делает по очереди....

я уступаю чаще, но в конце концов всё равно по моему получается. :)
но ссоры не так часто и назревают на самом деле. мы как то уже всё выяснили между собой давно.

Монашка
04-20-2010, 12:35 PM
и ведь самое интересное что двое самых шумных в этой теме очень даже сильно женаты и дернуться никуда не пожелают

Монашка
04-20-2010, 12:35 PM
Если не секрет, кто у тебя в семье уступает во время назревающей соры? Тока, елси можно не пиши что вы это делает по очереди....что такое назревающая ссора?

Манюня
04-20-2010, 12:37 PM
ответ на вопрос поставленный в названии:

это говорит о том, что эта ветка не умрет пару месяцев где та

потому что как тока здесь заходит разговор о сексах и кто кому больше нужен, и под каким соусом - то это надолго

Манюня
04-20-2010, 12:37 PM
что такое назревающая ссора?это когда следущее слово будет роковым

Rodent
04-20-2010, 12:38 PM
ответ на вопрос поставленный в названии:

это говорит о том, что эта ветка не умрет пару месяцев где та

потому что как тока здесь заходит разговор о сексах и кто кому больше нужен, и под каким соусом - то это надолго

и самое смешное, смысла в ней - ЗИРОУ

Манюня
04-20-2010, 12:39 PM
и ведь самое интересное что двое самых шумных в этой теме очень даже сильно женаты и дернуться никуда не пожелаютда

завидуют

Бегемот
04-20-2010, 12:39 PM
ну а без манипуляций куда?
те которые как бараны, тока и делают что ругаюцца а потом разводятся.
а умные всё равно своего добиваются тока тихо спокойно и чтоб все довольны были.

что значит куда без манипуляций?
элемнтарно ватсон.
если телка знает, что после 3-ей фразы = ты мне не жена, она уходит солнцем палимой на север, то тапки будут всегда стоять в нужном месте, и никаких ни мелких, ни крупных потрясений, для того, чтоб он не застыл даже не предвидится. Тут даже добиваться уже ничего не нужно, потому что закон такой. и большинство ж баранов.
что примечательно, все таки довольны. на порядок довольнее, чем в западном обществе.
и почему? а потому что другого тупо не дано.

Бегемот
04-20-2010, 12:40 PM
Если не секрет, кто у тебя в семье уступает во время назревающей соры? Тока, елси можно не пиши что вы это делает по очереди....

:grum:

Fursetka
04-20-2010, 12:40 PM
что значит куда без манипуляций?
элемнтарно ватсон.
если телка знает, что после 3-ей фразы = ты мне не жена, она уходит солнцем палимой на север, то тапки будут всегда стоять в нужном месте, и никаких ни мелких, ни крупных потрясений, для того, чтоб он не застыл даже не предвидится. Тут даже добиваться уже ничего не нужно, потому что закон такой. и большинство ж баранов.
что примечательно, все таки довольны. на порядок довольнее, чем в западном обществе.
и почему? а потому что другого тупо не дано.

да, жаль конечно что в западном обществе тётки одушевлённые существа. но вот так вам не повезло.

Бегемот
04-20-2010, 12:41 PM
и ведь самое интересное что двое самых шумных в этой теме очень даже сильно женаты и дернуться никуда не пожелают

эт еще бабушка на двое положила

Бегемот
04-20-2010, 12:43 PM
да, жаль конечно что в западном обществе тётки одушевлённые существа. но вот так вам не повезло.

ну кому-то повезло, кому-то не очень.
:grum:

Fursetka
04-20-2010, 12:45 PM
у бегемота какой то нервный смех в этой теме.

Бегемот
04-20-2010, 12:47 PM
у бегемота какой то нервный смех в этой теме.

почему нервный?
совершенно адекватный.
я ж себе отдаю полностью отчет что где значит.

Alex5448
04-20-2010, 12:48 PM
да, это когда хочешь эмоции избежать
как тока чувствуешь что далеко зашло сразу меняешь. жизнь в пол силы так сказать.
Хосподи, какая разница, рубль в копейках или одна купюра...

Fursetka
04-20-2010, 12:49 PM
Хосподи, какая разница, рубль в копейках или одна купюра...

большая

Буржуй
04-20-2010, 12:49 PM
что такое назревающая ссора?

у любого скандала есть начало

Монашка
04-20-2010, 12:53 PM
эт еще бабушка на двое положилада-да :8:

Монашка
04-20-2010, 12:54 PM
у любого скандала есть началодак это начало
назревающая ссора это что-то очень непонятное мне лично

Буржуй
04-20-2010, 12:56 PM
дак это начало
назревающая ссора это что-то очень непонятное мне лично

Что конкретно тебе непонятного в "назревающая ссора" :rolleyes:

Mayhem05
04-20-2010, 01:00 PM
да

завидуют

:grum::grum::grum:

Бегемот
04-20-2010, 01:06 PM
да-да :8:

чо, кругом тиски?
не спрыгнуть? :rolleyes:

Чикага
04-20-2010, 01:11 PM
Кoгда мужщина в 40 и плюс лет никогда не был женат?

это говорит о том что он:
не мужчина.
голубой.
женонеавистник.
поп.
евнух.

если не эти пять, то надо ставить памятник!

Монашка
04-20-2010, 01:19 PM
Что конкретно тебе непонятного в "назревающая ссора" :rolleyes:назревающая гроза это когда погода портится, темнеет небо, погромыхать может
а ссора, для меня, это есть вопрос, поскандалили, решили и всё
к чему подготовка? назревания? вот это я не понимаю...

Буржуй
04-20-2010, 01:26 PM
назревающая гроза это когда погода портится, темнеет небо, погромыхать может
а ссора, для меня, это есть вопрос, поскандалили, решили и всё
к чему подготовка? назревания? вот это я не понимаю...

Ну это примерно тот момент когда ты идёш за сковородкой но ещё не успела ею дать по башке.

Монашка
04-20-2010, 01:29 PM
Ну это примерно тот момент когда ты идёш за сковородкой но ещё не успела ею дать по башке.некогда мне ходить за сковородкой когда мне надо поругаться, понимаешь?

Буржуй
04-20-2010, 01:31 PM
некогда мне ходить за сковородкой когда мне надо поругаться, понимаешь?
Ты просто слушком хат бладед, как кафкаский мущина :-)

Fursetka
04-20-2010, 01:33 PM
Ну это примерно тот момент когда ты идёш за сковородкой но ещё не успела ею дать по башке.

я например пишу имэйлс. когда назревает. иногда нажимаю сенд иногда нет.

Malishka
04-20-2010, 01:36 PM
не обязательно

нужна щхоле пицтуре

"знаю лично"
американец
из приличной семьи с достатком "выше среднего"
сначал мастер, или что там им дают в этой области,после бакалавра, естественно
из Харварда по какой-то там истории литературы или по философии, потом работал-путешествовал,
потом ЙД в топ 3 школе
потом пара лет карьеры в крупной фирме, что требует определенной самоотдачи, знающие люди говорили, может быть не до детей даже на первых порах
карьера, правда, не задалась - кризис
он уехал за границу сейчас
наберет клиентов, вернется, откроет свою фирму, будет сидеть себе потихонечку на 2-3 миллионах в год, плюс-минус

для создания семьи вполне открыт, раньше не получалось
да и не получилось бы

так ли уж непригоден он для семейной жизни сейчас в свои около 40?


Понимаешь, нельзя быть открытой для семейной жизни только когда удобно; так жизнь не получаетса. Для меня это говорит что карьера всегда была на первом месте и что если в будущем станет вопросы карьеры или семьи то выбро будет карьерный и такое бы меня пугало. ПОэтому для меня, нет, не проканал бы для семейной жизни

химик
04-20-2010, 01:36 PM
их становится больше, но их видно за версту

по-глазам :лол:

видимо в апреле когда до свежего завозу [W&T] остался ещё месяц ... :pomidor: :rofl:

Монашка
04-20-2010, 01:36 PM
я например пишу имэйлс. когда назревает. иногда нажимаю сенд иногда нет.я не могу по имайлу ругаться
с мужем
мне он нужен в лице
и имайлы он не читает так часто как я

Монашка
04-20-2010, 01:37 PM
Ты просто слушком хат бладед, как кафкаский мущина :-)о и снова я мущина

Fursetka
04-20-2010, 01:37 PM
я не могу по имайлу ругаться
с мужем
мне он нужен в лице
и имайлы он не читает так часто как я

а я выскажу всё что кипит и мне легче. и по имэйл поругаться же всё равно не получается. а пока он домой придёт я уже пары выпустила. :)

anna salinas
04-20-2010, 01:37 PM
некогда мне ходить за сковородкой когда мне надо поругаться, понимаешь?

Хехе, и когда поругалась, выпустила пары, сказала что думала и что не думала, сразу становится легче ))) Потом можно даже извиниться за сказанное ))) Что смысла ходить молча, надутой и обиженной, лучше поставить сразу все точки над... сковородкой :lol: