PDA

View Full Version : Домохозяйкам



Pandusika
11-18-2004, 07:21 PM
Дорогоие дамы. Я тут недавно в Target обнаружила классное чистящее средство для духовки. Называется оно
EASY-OFF OVEN CLEANER. Мне очень понравилось духовка сейчас как новенькая и не надо прилагать никаких усилий. Если вы решили попробывать это средство советую вам оставить его на ночь так будет легче отмывать.
Если у кого есть какие то хорошие советы будет приятно их увидеть :wink:

Sarochka
11-18-2004, 07:23 PM
Дорогоие дамы. Я тут недавно в Target обнаружила классное чистящее средство для духовки. Называется оно
EASY-OFF OVEN CLEANER. Мне очень понравилось духовка сейчас как новенькая и не надо прилагать никаких усилий. Если вы решили попробывать это средство советую вам оставить его на ночь так будет легче отмывать.
Если у кого есть какие то хорошие советы будет приятно их увидеть :wink:

гыыы, я его обнаружила года три назад, термоядерное средство, скажу я вам...я его праспыляю, набрав побольше воздуха в легкие, а потом бегом из кухни, чтоб не дышать этой гадостью :lol: ...но отмывает - супер :!:

к слову, я не домохозяйка

Sarochka
11-18-2004, 07:28 PM
очень рекомендую купить такую желтую коробочку S.O.S., там такие круглые мочалочки, они классно отшкрябывают легкую гадость на сковородках, листах, на плите, и не надо никаким другим средством пользоваться, они как-бы уже пропитаны чем-то моющим

http://images.saleshound.com/broadreach/listingimages/Retailers/CVS/040307_m_5_270_mr.jpg

Pandusika
11-18-2004, 07:29 PM
Дорогоие дамы. Я тут недавно в Target обнаружила классное чистящее средство для духовки. Называется оно
EASY-OFF OVEN CLEANER. Мне очень понравилось духовка сейчас как новенькая и не надо прилагать никаких усилий. Если вы решили попробывать это средство советую вам оставить его на ночь так будет легче отмывать.
Если у кого есть какие то хорошие советы будет приятно их увидеть :wink:

гыыы, я его обнаружила года три назад, термоядерное средство, скажу я вам...я его праспыляю, набрав побольше воздуха в легкие, а потом бегом из кухни, чтоб не дышать этой гадостью :lol: ...но отмывает - супер :!:

Я просто решила поделится тем кто ещё незнает :wink: .
Тогда ещё вопросик а вот эти железные штучки которые на комфорках на них тоже можно попрызгать? Как думаешь?

к слову, я не домохозяйка

Pandusika
11-18-2004, 07:30 PM
очень рекомендую купить такую желтую коробочку S.O.S., там такие круглые мочалочки, они классно отшкрябывают легкую гадость на сковородках, листах, на плите, и не надо никаким другим средством пользоваться, они как-бы уже пропитаны чем-то моющим

http://images.saleshound.com/broadreach/listingimages/Retailers/CVS/040307_m_5_270_mr.jpg

Ага я это жёлтой коробочкой только и пользуюсь когда мою плитку. :wink:

Юнона
11-18-2004, 07:30 PM
[quote="Pandusika"]Дорогоие дамы. Я тут недавно в Target обнаружила классное чистящее средство для духовки. Называется оно
EASY-OFF OVEN CLEANER. Мне очень понравилось духовка сейчас как новенькая и не надо прилагать никаких усилий. Если вы решили попробывать это средство советую вам оставить его на ночь так будет легче отмывать.
Если у кого есть какие то хорошие советы будет приятно их увидеть :wink:У меня бедя - это ванна

Pandusika
11-18-2004, 07:33 PM
[quote=Pandusika]Дорогоие дамы. Я тут недавно в Target обнаружила классное чистящее средство для духовки. Называется оно
EASY-OFF OVEN CLEANER. Мне очень понравилось духовка сейчас как новенькая и не надо прилагать никаких усилий. Если вы решили попробывать это средство советую вам оставить его на ночь так будет легче отмывать.
Если у кого есть какие то хорошие советы будет приятно их увидеть :wink:У меня бедя - это ванна

Рекомендую Tilex средство тоже просто класс только надо окна открыть по шире , а то запох хлорки очень сильный

Pandusika
11-18-2004, 07:36 PM
http://www.homedepot.com/cmc_upload/HDUS/EN_US/asset/images/eplus/112566_4.jpg

Galka
11-18-2004, 07:55 PM
Спасибо Пандушкин !!!Классные советы ...берём на вооружение !!!!!!!!! :strike:

Sarochka
11-18-2004, 07:56 PM
Я просто решила поделится тем кто ещё незнает :wink: .
Тогда ещё вопросик а вот эти железные штучки которые на комфорках на них тоже можно попрызгать? Как думаешь?


да, я брызгала, ничего с ними не будет страшного...только чтоб газа рядом не было!

Pandusika
11-18-2004, 08:01 PM
Я просто решила поделится тем кто ещё незнает :wink: .
Тогда ещё вопросик а вот эти железные штучки которые на комфорках на них тоже можно попрызгать? Как думаешь?


да, я брызгала, ничего с ними не будет страшного...только чтоб газа рядом не было!

Вот и я об это думала. Вот думаю как бы комфорки изолировать что бы на них побрызгать :roll:

Sarochka
11-18-2004, 08:03 PM
Вот и я об это думала. Вот думаю как бы комфорки изолировать что бы на них побрызгать :roll:

не, я их не изолировала, так и брызгала, просто чтоб на соседней не был включен газ, ну там не курить рядом, спички не зажигать...как на заправке :lol:

Pandusika
11-18-2004, 08:11 PM
Вот и я об это думала. Вот думаю как бы комфорки изолировать что бы на них побрызгать :roll:

не, я их не изолировала, так и брызгала, просто чтоб на соседней не был включен газ, ну там не курить рядом, спички не зажигать...как на заправке :lol:

:lol:

Смешная ты :wink:

Я вот думала на ночь побрызгать а утром встать и помыть. Если только домовой не будет ночью газ включать :lol:

Sarochka
11-18-2004, 08:17 PM
Я вот думала на ночь побрызгать а утром встать и помыть. Если только домовой не будет ночью газ включать :lol:

ну если плиту брызгать на ночь, оно высохнет, потому что плита теплая...было дело, я так сделала, потом еще хуже было отмывать :rtyu:

Pandusika
11-18-2004, 08:20 PM
Я вот думала на ночь побрызгать а утром встать и помыть. Если только домовой не будет ночью газ включать :lol:

ну если плиту брызгать на ночь, оно высохнет, потому что плита теплая...было дело, я так сделала, потом еще хуже было отмывать :rtyu:

А если попробывать что бы плита сначало остыла а потом уже брызгать?
Если что я подожду часик и попробую тогда помыть. Что нибудь придумаю :wink:

Sarochka
11-18-2004, 08:21 PM
А если попробывать что бы плита сначало остыла а потом уже брызгать?
Если что я подожду часик и попробую тогда помыть. Что нибудь придумаю :wink:

а у тебя фитиль не горит постоянно в плите?

Pandusika
11-18-2004, 08:22 PM
А если попробывать что бы плита сначало остыла а потом уже брызгать?
Если что я подожду часик и попробую тогда помыть. Что нибудь придумаю :wink:

а у тебя фитиль не горит постоянно в плите?

Нет не горит она включается от электрической искры. А духовка как то сама по себе она на свету.