PDA

View Full Version : Дилема.



Mayhem05
04-19-2010, 01:58 PM
Опять у меня....:rolleyes:

У мужа есть ГФ, лет 5 наверное - очень хорошая думаю....
Оне детям нашим всегда подарки дорогие дарит на все праздники, они у нее дома собираются, все класс.
Вчера приходит моя младшая от папы, а они вместе были у его ГФ, и говорит - мама, тебе ХХХХ передала подарок....
Подарок - апмулы для лица известной европейской фирмы. (она работает в этой области)
Вот я думаю, что по идее, мне надо наверное ей позвонить и поблагодарить...Но стремно как то.
Может просто мужу позвонить, что бы он ей сам спасибо от меня передал?

Что делать?:confused:

КошЫчка
04-19-2010, 02:00 PM
хмм.. подозрительная тётка.. я считаю ей нужно "сдачу" передать.. ампулу использовать, и пустую передать обратно с запиской "сама старуха"
:evillaugh

larsen
04-19-2010, 02:01 PM
вернуть,,,
и думать не надо, через кого спасибо говорить,,,)

anna salinas
04-19-2010, 02:02 PM
Mуж бывший? ;)

mineral
04-19-2010, 02:03 PM
вернуть,,,
и думать не надо, через кого спасибо говорить,,,)

Можно записку послать... сказать, что благодарю за ампулы, но все равно недолюбливаю... Или послать в ответ ей свечи от геморроя... :tongue:

Rysya
04-19-2010, 02:05 PM
прислать ампулы мне:34:

Mayhem05
04-19-2010, 02:06 PM
хмм.. подозрительная тётка.. я считаю ей нужно "сдачу" передать.. ампулу использовать, и пустую передать обратно с запиской "сама старуха"
:evillaugh


хаха:) нет ампулы не от старения...для питания просто. Она девчонкам тоже дала по пачке:)

Mayhem05
04-19-2010, 02:07 PM
Mуж бывший? ;)

конечно.:rolleyes:

Mayhem05
04-19-2010, 02:09 PM
вернуть,,,
и думать не надо, через кого спасибо говорить,,,)


чего это вдруг? Я бы обиделась, если бы мне подарок мой вернули...зачем не ее обижать? Она с детьми моими возится...
я вот думаю, не должна ли теперь я ей подарок какой купить...:rolleyes:

larsen
04-19-2010, 02:09 PM
Можно записку послать... сказать, что благодарю за ампулы, но все равно недолюбливаю... Или послать в ответ ей свечи от геморроя... [:tongue:]

как много на свете хороших вещей,,,
которыми я не пользуюсь)))

Glafira
04-19-2010, 02:10 PM
ампулы с ядом :nail:

mineral
04-19-2010, 02:10 PM
как много на свете хороших вещей,,,
которыми я не пользуюсь)))
:grum:

Плюнь три раза через левое плечо...

Mayhem05
04-19-2010, 02:10 PM
Можно записку послать... сказать, что благодарю за ампулы, но все равно недолюбливаю... Или послать в ответ ей свечи от геморроя... :tongue:

я ничего против нее не имею. Муж на ней все равно не женится, с детьми моими она хорошо...Чего мне ее нелюбить?

mineral
04-19-2010, 02:11 PM
я ничего против нее не имею. Муж на ней все равно не женится, с детьми моими она хорошо...Чего мне ее нелюбить?

Тогда скажи спасибо, и все... Если тебе все нравится... Она ж не виновата, что тот мужчина оказался твоим мужем...

Где здесь дилемма-то?

Mayhem05
04-19-2010, 02:12 PM
ампулы с ядом :nail:

:grum:

да нет все запечатано, не думаю...да и детям тоже такие дала, только для другого типа кожи...

larsen
04-19-2010, 02:12 PM
я вот думаю, не должна ли теперь я ей подарок какой купить...[:rolleyes:]

аха)!
из области, в которой ты работаешь?))

Mayhem05
04-19-2010, 02:13 PM
Тогда скажи спасибо, и все... Если тебе все нравится...

Где здесь дилемма-то?

дилема - мне самой ей [позвонить или просто мужу сказать и хва?

anna salinas
04-19-2010, 02:13 PM
А как правильно называть бывших мужей/жен? Или клеймо это на вечно?

mineral
04-19-2010, 02:14 PM
дилема - мне самой ей [позвонить или просто мужу сказать и хва?

Она ж тебе ампулы не лично в руки дала, чтоб ты ее могла поблагодарить... и не позвонила, и не сказала, что она тебе ампулы передала... Значит, через мужа конечно же...

Mayhem05
04-19-2010, 02:14 PM
аха)!
из области, в которой ты работаешь?))

я пока не работаю...но я могу ей подарок из Италии привезти - будет красивый жест:34:

КошЫчка
04-19-2010, 02:14 PM
Тогда скажи спасибо, и все... Если тебе все нравится... Она ж не виновата, что тот мужчина оказался твоим мужем...

Где здесь дилемма-то?

Минерал.. техника поведения бывших и настоящих - зыбкое болото.. Ну зачем новая женщина захочет общаться с бывшой женой, если она столько "приятного" уже услышала о ней от своего кавалера..

что то тут не чисто.

Mayhem05
04-19-2010, 02:14 PM
Она ж тебе ампулы не лично в руки дала, чтоб ты ее могла поблагодарить... Значит, через мужа конечно же...

ок, спсб.:)

ATILLA
04-19-2010, 02:16 PM
я пока не работаю...но я могу ей подарок из Италии привезти - будет красивый жест:34:

подари ей таблетки для похудения, весь форум тащится от них

Mayhem05
04-19-2010, 02:16 PM
Минерал.. техника поведения бывших и настоящих - зыбкое болото.. Ну зачем новая женщина захочет общаться с бывшой женой, если она столько "приятного" уже услышала о ней от своего кавалера..

что то тут не чисто.

да нет, ты ошибаешься. мы с мужем ничего плохого про друг друга своим настоящим не говорим..Мы с ним дружим.

larsen
04-19-2010, 02:16 PM
я пока не работаю...но я могу ей подарок из Италии привезти - будет красивый жест:34:

:34:
проверенного знойного мужчину,,,

Mayhem05
04-19-2010, 02:16 PM
подари ей таблетки для похудения, весь форум тащится от них

ей не надо...:shy:

КошЫчка
04-19-2010, 02:16 PM
да нет, ты ошибаешься. мы с мужем ничего плохого про друг друга своим настоящим не говорим..Мы с ним дружим.

:shock:

Mayhem05
04-19-2010, 02:17 PM
:34:
проверенного знойного мужчину,,,

знойного, я себе возьму...вот еще...пускай забирает моего пупсика :)

Лена ДАД
04-19-2010, 02:18 PM
вернуть,,,
и думать не надо, через кого спасибо говорить,,,)

:34:
мало ли что в ампулах
на фиг
что, сама не купишь, если нужно будет?
что за подарочки ... :rolleyes:

Vidik
04-19-2010, 02:22 PM
Мне идея про свечи понравилась. Тоже можно приподнести, типа от нашеи фирмы из италии. :grum:

Mayhem05
04-19-2010, 02:29 PM
Мне идея про свечи понравилась. Тоже можно приподнести, типа от нашеи фирмы из италии. :grum:

да нет, я не злобная...

Vidik
04-19-2010, 02:32 PM
да нет, я не злобная...

Яж говорю, мне понравилась. Яб не отказался.
:grum:

iriss
04-19-2010, 02:37 PM
я ничего против нее не имею. Муж на ней все равно не женится, с детьми моими она хорошо...Чего мне ее нелюбить?
а что это меняет?

Terra
04-19-2010, 02:41 PM
Опять у меня....:роллеыес:

У мужа есть ГФ, лет 5 наверное - очень хорошая думаю....
Оне детям нашим всегда подарки дорогие дарит на все праздники, они у нее дома собираются, все класс.
Вчера приходит моя младшая от папы, а они вместе были у его ГФ, и говорит - мама, тебе ХХХХ передала подарок....
Подарок - апмулы для лица известной европейской фирмы. (она работает в этой области)
Вот я думаю, что по идее, мне надо наверное ей позвонить и поблагодарить...Но стремно как то.
Может просто мужу позвонить, что бы он ей сам спасибо от меня передал?

Что делать?:цонфусед:

Ничего стремного в этом нет. Позвони ГФ, поблагодари и, попроси
ее чоб почащщеее такие подарки дарила. В хозяйстве все пригодится.
Ампулки скорее всего от Ла Прейри - удовольствие очь дорогое.

;) я серьезно.

peterburger
04-19-2010, 02:43 PM
Опять у меня....:rolleyes:

У мужа есть ГФ, лет 5 наверное - очень хорошая думаю....
Оне детям нашим всегда подарки дорогие дарит на все праздники, они у нее дома собираются, все класс.
Вчера приходит моя младшая от папы, а они вместе были у его ГФ, и говорит - мама, тебе ХХХХ передала подарок....
Подарок - апмулы для лица известной европейской фирмы. (она работает в этой области)
Вот я думаю, что по идее, мне надо наверное ей позвонить и поблагодарить...Но стремно как то.
Может просто мужу позвонить, что бы он ей сам спасибо от меня передал?

Что делать?:confused:

Предложи трисом. Заодно и поблагодаришь. ;)

Terra
04-19-2010, 02:45 PM
я пока не работаю...но я могу ей подарок из Италии привезти - будет красивый жест:34:

Не надо красивых жестов без причины, будет у нее ДР тогда и подарите.

:)

Mayhem05
04-19-2010, 02:47 PM
Предложи трисом. Заодно и поблагодаришь. ;)

я бывшего своего не хочу, как мужчину... Он не лучшее из того, что я видела:rolleyes:

Mayhem05
04-19-2010, 02:49 PM
а что это меняет?

эээээ..мне было бы неприятно. Я собственник.:34:

iriss
04-19-2010, 03:01 PM
тогда коробку конфет из ближайшей аптеки с красивым бантиком)

NOTaVIRGIN
04-19-2010, 04:10 PM
Если она не имеет ниакого отношения к разводу и появилась уже после и не влияет на отношения с бывшим, с детьми и является нормальной тёткой, то нужно поблагодарить лично. Почему люди стесняются быть найс и не задумываются долго над тем, чтобы сказать гадость. Надо было сразу это сделать.

смешно
04-19-2010, 04:11 PM
дилема - мне самой ей [позвонить или просто мужу сказать и хва?

чего ты мучаешся? позвони сама и скажи, та обрадуется и ещё чего хорошего подарит. одни бенефиты, всем хорошо.

Чикага
04-19-2010, 04:30 PM
чего это вдруг? Я бы обиделась, если бы мне подарок мой вернули...зачем не ее обижать? Она с детьми моими возится...
я вот думаю, не должна ли теперь я ей подарок какой купить...:rolleyes:

если чувствуешь что готова к контакту - позвони, скажи спасибо.
если не готова - попроси мужа поблагодарить, но сама готовься к контакту.
подарок в ответ не покупай.

Чикага
04-19-2010, 04:36 PM
если ты ей скажешь что он муж обещал больше не жениться - я тебя своими руками задушу)))

Fursetka
04-19-2010, 04:51 PM
чего это вдруг? Я бы обиделась, если бы мне подарок мой вернули...зачем не ее обижать? Она с детьми моими возится...
я вот думаю, не должна ли теперь я ей подарок какой купить...:роллеыес:

тебе не кажется что ты [overthinking this]?
у неё сэмплс наверное девать некуда. ненадо ей ничего покупать.

Fursetka
04-19-2010, 04:52 PM
я ничего против нее не имею. Муж на ней все равно не женится, с детьми моими она хорошо...Чего мне ее нелюбить?

гыыы
а если женится? и какой он тебе муж ваще?

Mayhem05
04-19-2010, 06:11 PM
если чувствуешь что готова к контакту - позвони, скажи спасибо.
если не готова - попроси мужа поблагодарить, но сама готовься к контакту.
подарок в ответ не покупай.

уже позвонила. мужу. все ок:)

Mayhem05
04-19-2010, 06:13 PM
гыыы
а если женится? и какой он тебе муж ваще?

хыхыхы. официально пока еще муж:)
а то что не собирается женится, он мне постоянно говорит...

Mayhem05
04-19-2010, 06:14 PM
тебе не кажется что ты [overthinking this]?
у неё сэмплс наверное девать некуда. ненадо ей ничего покупать.

я любой вопрос оверсинкинг...больная:)
Это не сэмплс, это - мeсячный курс.

Дженни
04-19-2010, 06:15 PM
Может просто мужу позвонить, что бы он ей сам спасибо от меня передал?

Что делать?:confused:

да не заморачивайся. Передай через мужа спасибо, сама ничего ей в ответ не покупай, если не хочешь.

Mayhem05
04-19-2010, 06:16 PM
чего ты мучаешся? позвони сама и скажи, та обрадуется и ещё чего хорошего подарит. одни бенефиты, всем хорошо.

я ей потом подарочек сделаю...на новый год, маленький....котика какого нибудь подарю(след год - год кота:))

Сиамчик
04-19-2010, 06:16 PM
прислать ампулы мне:34:

:lol2:

Mayhem05
04-19-2010, 06:18 PM
Если она не имеет ниакого отношения к разводу и появилась уже после и не влияет на отношения с бывшим, с детьми и является нормальной тёткой, то нужно поблагодарить лично. Почему люди стесняются быть найс и не задумываются долго над тем, чтобы сказать гадость. Надо было сразу это сделать.

да. я согласна с тобой.:34:

nyccard
04-19-2010, 06:18 PM
я ей потом подарочек сделаю...на новый год, маленький....котика какого нибудь подарю(след год - год кота:))

А це вже свынство.

Mayhem05
04-19-2010, 06:21 PM
да не заморачивайся. Передай через мужа спасибо, сама ничего ей в ответ не покупай, если не хочешь.

пасиба, я так и сделала.
Я просто растерялась как то...Не ожидала от нее жеста такого....

Mayhem05
04-19-2010, 06:23 PM
А це вже свынство.

:)))
Неа, не живого...Может в Италии присмотрю каких нибудь кьют, штук 5-6 на подарки людям...

nyccard
04-19-2010, 06:26 PM
:)))
Неа, не живого...Может в Италии присмотрю каких нибудь кьют, штук 5-6 на подарки людям...

Ну если неживого.

Сиамчик
04-19-2010, 06:26 PM
пасиба, я так и сделала.
Я просто растерялась как то...Не ожидала от нее жеста такого....

мне пришли..за моральный ущерб:shura: :lol:

Чикага
04-19-2010, 06:27 PM
если не в розводе официально, то тут советовать чижало... он похоже тобой прикрывается. не люблю я таких мужиков - делай что хочешь...

МаняОблигаци
04-19-2010, 06:43 PM
А чего тут непонятного? Тётка та уже дальновидно начала задобрять Майхема перед предстоящим разводом, который Майхем не планирует, но тётке той тоже ничто человеческое не чуждо. Поэтому она разумно начала свою атаку по-хорошему. Потом пригласит на чашку чаю и скажет: А почему бы вам не развестись? Если баба не старая, то намекнёт что слегка или беременная или планирует. Всё нормально делает тётка.

Подарок не покупай, тебе ещё за развод платить:34:

iriss
04-19-2010, 07:09 PM
если не в розводе официально, то тут советовать чижало... он похоже тобой прикрывается. не люблю я таких мужиков - делай что хочешь...
почему прикрывается? живет себе и живет

High_Smily
04-19-2010, 07:30 PM
Опять у меня....:rolleyes:

У мужа есть ГФ, лет 5 наверное - очень хорошая думаю....
Оне детям нашим всегда подарки дорогие дарит на все праздники, они у нее дома собираются, все класс.
Вчера приходит моя младшая от папы, а они вместе были у его ГФ, и говорит - мама, тебе ХХХХ передала подарок....
Подарок - апмулы для лица известной европейской фирмы. (она работает в этой области)
Вот я думаю, что по идее, мне надо наверное ей позвонить и поблагодарить...Но стремно как то.
Может просто мужу позвонить, что бы он ей сам спасибо от меня передал?

Что делать?:confused:

Это она свои шупальцы в твою сторону тянет ) Хочет выглядеть со всех сторон найс ) мне кажется это пошло... самое плохое для неё - то что вы друзьями с твоим бывшим остались... такие отношения труднее разрушить... может думает, что ты как-то влияешь на его нежелание жениться... в разведку боем пошла )) Если не поблагодаришь, детки подумают что та тётя такая найс, а мама кака грубая ) Какой-то сюр )

не верю

Mayhem05
04-20-2010, 12:18 AM
мне пришли..за моральный ущерб:shura: :lol:

хорошо,обязательно!:wink1::34:

Mayhem05
04-20-2010, 12:23 AM
А чего тут непонятного? Тётка та уже дальновидно начала задобрять Майхема перед предстоящим разводом, который Майхем не планирует, но тётке той тоже ничто человеческое не чуждо. Поэтому она разумно начала свою атаку по-хорошему. Потом пригласит на чашку чаю и скажет: А почему бы вам не развестись? Если баба не старая, то намекнёт что слегка или беременная или планирует. Всё нормально делает тётка.

Подарок не покупай, тебе ещё за развод платить:34:

ага. на меня где сядешь, там и слезешь:34:..
яж близнец, меня на кривой кобыле не обьедешь:wink1:

Mayhem05
04-20-2010, 12:28 AM
почему прикрывается? живет себе и живет

вот именно...
да я думаю, что она уже смирилась...По статистике, если мужик не предлогает серьезных отношений(женитьба или хотя бы совместная жизнь) в течении первых полгода-года(пока накал страстей идет) то потом шансы резко падают и надо уже смирится с тем, что это вряд ли произойдет...

Чикага
04-20-2010, 10:09 AM
почему прикрывается? живет себе и живет

ага и ГФ живет себе и живет с чужим мужем и с двумя чужими детьми и никто из треугольника жениться не собирается потому что всем по 20 лет и фсе пофиг...

Чикага
04-20-2010, 10:12 AM
вот именно...
да я думаю, что она уже смирилась...По статистике, если мужик не предлогает серьезных отношений(женитьба или хотя бы совместная жизнь) в течении первых полгода-года(пока накал страстей идет) то потом шансы резко падают и надо уже смирится с тем, что это вряд ли произойдет...

ну если думаешь что смирилась так вообще надо встретиться и порешать все неясности...

Cherry29
04-20-2010, 10:19 AM
Опять у меня....:роллеыес:

У мужа есть ГФ, лет 5 наверное - очень хорошая думаю....
Оне детям нашим всегда подарки дорогие дарит на все праздники, они у нее дома собираются, все класс.
Вчера приходит моя младшая от папы, а они вместе были у его ГФ, и говорит - мама, тебе ХХХХ передала подарок....
Подарок - апмулы для лица известной европейской фирмы. (она работает в этой области)
Вот я думаю, что по идее, мне надо наверное ей позвонить и поблагодарить...Но стремно как то.
Может просто мужу позвонить, что бы он ей сам спасибо от меня передал?

Что делать?:цонфусед:
Не поняла...
У тебя есть муж,ты с ним живёшь,
в смЫсле никакой он не бЫвший..
у него есть ГФ,так?:hmm:

Mayhem05
04-20-2010, 12:40 PM
Не поняла...
У тебя есть муж,ты с ним живёшь,
в смЫсле никакой он не бЫвший..
у него есть ГФ,так?:hmm:

:)

ээээ...бывший муж. Официально мы не развелись, хоть и живем отдельно уже 15 лет:)
Но я его зову муж, когда рассказываю кому то о нем, он своим знакомым тоже говорит про меня- моя жена:rolleyes:
Эксом, я его че та не могу называть - их у меня много, и это не то...

Чикага
04-20-2010, 12:42 PM
Не поняла...
У тебя есть муж,ты с ним живёшь,
в смЫсле никакой он не бЫвший..
у него есть ГФ,так?:hmm:

да
нет
нет
да
**в адвокаты пойти что ли..... (эх опередила, воструха!)

High_Smily
04-20-2010, 12:43 PM
:)

ээээ...бывший муж. Официально мы не развелись, хоть и живем отдельно уже 15 лет:)
Но я его зову муж, когда рассказываю кому то о нем, он своим знакомым тоже говорит про меня- моя жена:rolleyes:
Эксом, я его че та не могу называть - их у меня много, и это не то...

вот умора :grum:

Mayhem05
04-20-2010, 12:43 PM
ну если думаешь что смирилась так вообще надо встретиться и порешать все неясности...

зачем? Меня все устраивает. В данный момент, я ничего не хочу менять...

High_Smily
04-20-2010, 12:43 PM
да
нет
нет
да
**в адвокаты пойти что ли..... (эх опередила, воструха!)

ты пади и есть тот самый муш

Чикага
04-20-2010, 12:44 PM
:)

ээээ...бывший муж. Официально мы не развелись, хоть и живем отдельно уже 15 лет:)
Но я его зову муж, когда рассказываю кому то о нем, он своим знакомым тоже говорит про меня- моя жена:rolleyes:
Эксом, я его че та не могу называть - их у меня много, и это не то...
наш человек!

Чикага
04-20-2010, 12:46 PM
ты пади и есть тот самый муш

нет, я не тот самый, я проверил (по нашей методике)

Mayhem05
04-20-2010, 12:46 PM
ага и ГФ живет себе и живет с чужим мужем и с двумя чужими детьми и никто из треугольника жениться не собирается потому что всем по 20 лет и фсе пофиг...

я незнаю, может ей и не пофиг, но если человек ей сказал - выбирай, или так или никак...Ну она выбрала хоть так, чем никак...Может ей и подходят такие отношения, кто знает...

она с детьми моими не живет, они иногда выходной вместе проводят:)))
(когда ее сын у ее мужа:grum:)

Чикага
04-20-2010, 12:47 PM
зачем? Меня все устраивает. В данный момент, я ничего не хочу менять...

ну и пральна... пусть сами барахтаются...

Mayhem05
04-20-2010, 12:48 PM
наш человек!

жись тяжелая, вот и приходится крутиться:lol:

Чикага
04-20-2010, 12:48 PM
я незнаю, может ей и не пофиг, но если человек ей сказал - выбирай, или так или никак...Ну она выбрала хоть так, чем никак...Может ей и подходят такие отношения, кто знает...

она с детьми моими не живет, они иногда выходной вместе проводят:)))
(когда ее сын у ее мужа:grum:)

ты скоро гросмейстером станеш!

High_Smily
04-20-2010, 12:48 PM
нет, я не тот самый, я проверил (по нашей методике)

:grum:

Mayhem05
04-20-2010, 12:49 PM
ну и пральна... пусть сами барахтаются...

:grum:

спасение утопающих - дело рук самих утопающих!:34:

High_Smily
04-20-2010, 12:49 PM
мат в два хода :71:

Mayhem05
04-20-2010, 12:50 PM
ты скоро гросмейстером станеш!

я уже:) первый левел прошел.

Лена ДАД
04-20-2010, 02:49 PM
я незнаю, может ей и не пофиг, но если человек ей сказал - выбирай, или так или никак...Ну она выбрала хоть так, чем никак...Может ей и подходят такие отношения, кто знает...

она с детьми моими не живет, они иногда выходной вместе проводят:)))
(когда ее сын у ее мужа:grum:)

ааа
так у вас полное равноправие! :lol:
тогда все правильно :34:

iriss
04-20-2010, 03:35 PM
высокие отношения

Cherry29
04-20-2010, 09:44 PM
:)

ээээ...бывший муж. Официально мы не развелись, хоть и живем отдельно уже 15 лет:)
Но я его зову муж, когда рассказываю кому то о нем, он своим знакомым тоже говорит про меня- моя жена:роллеыес:
Эксом, я его че та не могу называть - их у меня много, и это не то...

Ну ничё себе...
нормально..:nail:
а эксом почму не можешь назвать?
всё ещё к тебе похажЫвает..:crz:
а много-это сколько? если не секрет..:hmm:

Mayhem05
04-20-2010, 09:53 PM
Ну ничё себе...
нормально..:nail:
а эксом почму не можешь назвать?
всё ещё к тебе похажЫвает..:crz:
а много-это сколько? если не секрет..:hmm:

незнаю. он все таки муж был, столько много прожили вместе...это как брат уже родной....
А то любовники просто. Разные это весчи:) Сколько были, все мои:34:
На чай с пирогами - да, а так нет.

Cherry29
04-20-2010, 10:24 PM
хмм.. подозрительная тётка.. я считаю ей нужно "сдачу" передать.. ампулу использовать, и пустую передать обратно с запиской "сама старуха"
:evillaugh


http://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89302.html)

Sorry, http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)

Cherry29
04-20-2010, 10:26 PM
незнаю. он все таки муж был, столько много прожили вместе...это как брат уже родной....
А то любовники просто. Разные это весчи:) Сколько были, все мои:34:
На чай с пирогами - да, а так нет.

Не,ну ясно дело..
пироги-то пусть ест...
и пусть не достанеЦа никому!:8:

Mayhem05
04-20-2010, 10:31 PM
Не,ну ясно дело..
пироги-то пусть ест...
и пусть не достанеЦа никому!:8:
:10: