PDA

View Full Version : Бля какой хороший раздел! Ненавижу запреты матов!



Srg Clock
04-19-2010, 12:18 PM
А можно тут создать разделы Здоровье, Спорт, Право и Работа?
Хочу тут спокойно обсуждать с матами чтобы не быть забаненым! :shy:

Буржуй
04-19-2010, 12:20 PM
А можно тут создать разделы Здоровье, Спорт, Право и Работа?
Хочу тут спокойно обсуждать с матами чтобы не быть забаненым! :шы:

Тебя сейчас забануют за создание темы с матом в названии.....

Srg Clock
04-19-2010, 12:22 PM
Зачем ты меня расстроил? Я думал тут все можно!

Буржуй
04-19-2010, 12:22 PM
Зачем ты меня расстроил? Я думал тут все можно!

Можно но не в названии темы. Короче пиздец подкрался незаметно...

Srg Clock
04-19-2010, 06:00 PM
Можно но не в названии темы. Короче пиздец подкрался незаметно...

Ну что ж.. тогда напоследок: блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь!

Rodent
04-19-2010, 06:01 PM
Ну что ж.. тогда напоследок: блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь!
Это щас было конкретно про работу или здоровье?

Srg Clock
04-19-2010, 06:02 PM
Это щас было конкретно про работу или здоровье?

Про работу я даже не хочу говорить, т.к. забанят за нецензурщину.. :shy:

Vinn
04-19-2010, 06:03 PM
Ну что ж.. тогда напоследок: блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь!

фуй, как не стыдно?

bdams
04-19-2010, 06:03 PM
Это щас было конкретно про работу или здоровье?

Наверное про отдых

Rodent
04-19-2010, 06:07 PM
Наверное про отдых

тоже вариант :lol:

Srg Clock
04-19-2010, 06:13 PM
фуй, как не стыдно?

От фуя слышу!

Vinn
04-19-2010, 06:31 PM
От фуя слышу!

не понравилось?
что не так?

larsen
04-19-2010, 06:38 PM
скучная тема,,,
матом по руски ругаться не умею,,,,

Vinn
04-19-2010, 06:40 PM
скучная тема,,,
матом по руски ругаться не умею,,,,

давайте непорусски, а мы обогатимся культурно.

iriss
04-19-2010, 07:13 PM
чел вышел на просторы и громко хочет крикнуть
нет слов, одни эмоции

Rodent
04-19-2010, 08:04 PM
скучная тема,,,
матом по руски ругаться не умею,,,,

2.5 года на форуме и не умеешь?
Не верю! (с)

MolliM
04-19-2010, 08:43 PM
скажите а как правильней сказать про работу?
что это хуец или это пиздец?

iriss
04-19-2010, 08:54 PM
деньгец это

MolliM
04-19-2010, 08:57 PM
деньгец это


голдец сакец

Vinn
04-19-2010, 08:58 PM
голдец сакец

золотой самец

larsen
04-19-2010, 09:08 PM
2.5 года на форуме и не умеешь?
Не верю! (с)

отдельные слова,,,,

а в тираду сложить??? - искусство!

iriss
04-19-2010, 09:12 PM
золотой самец
сакец лучше))

larsen
04-19-2010, 09:13 PM
факец

iriss
04-19-2010, 09:47 PM
бляяяяяяяяяя, как все достали!

Srg Clock
05-29-2010, 01:40 AM
бляяяяяяяяяя, как все достали!

И не говори. Вот суфлёр блять йобанный:
http://www.youtube.com/watch?v=gnibx99OZQQ

Srg Clock
05-29-2010, 02:00 AM
Охуеть! Вот это ИСКУССТВО!
http://www.youtube.com/watch?v=23jahRXMPjE
:34:

ATILLA
05-29-2010, 02:00 AM
ты искусство

Srg Clock
05-29-2010, 08:16 PM
ты искусство

Ты тоже :rolleyes:

ATILLA
05-29-2010, 08:17 PM
Ты тоже :rolleyes:

животные отказали?

Srg Clock
05-29-2010, 08:19 PM
животные отказали?
отъебись
P.S. Животные твоей маме отказали

ATILLA
05-29-2010, 08:24 PM
отъебись
P.S. Животные твоей маме отказали

твоей не отказали

nat123
05-29-2010, 08:31 PM
ёмаё, какие фильдиперсовые потуги....

Srg Clock
05-30-2010, 01:18 PM
ёмаё, какие фильдиперсовые потуги....

Есть люди вроде Atillы которые не понимают шуток. Не понимают до какого момента можно шутить. Я люблю посмеяться и пошутить над собой, но некоторые люди думают что это слабость и начинают злоупотреблять. И в такие моменты, я жалею, что мы не рядом (а при моих габаритах многие смельчаки онлайна затыкаются сами).. и не в СНГ , где драться можно, чтобы модно было вто такому чму сломать ручку и она начало боятся. Atilla, при личной встрече, без свидетелей, облизал бы ты асфальт за свои перлы, а потом долго стирал свои обосранные от страха штаны.

kleo28
05-31-2010, 03:41 PM
Вот я дура.. И не лень было все посты прочитать :)) а к хозяину темы предложение - можно фотку позырить.. просто кроме Валуева хочется на кого то еще посмотреть.. Такие габариты написал я чуть вместо Атилы не наделала :))

Terra
05-31-2010, 04:16 PM
..а при моих габаритах ...
.. а фотку можно позырить?.. давно я "габаритов" не встречала:)

ATILLA
06-02-2010, 06:00 AM
Есть люди вроде Atillы которые не понимают шуток. Не понимают до какого момента можно шутить. Я люблю посмеяться и пошутить над собой, но некоторые люди думают что это слабость и начинают злоупотреблять. И в такие моменты, я жалею, что мы не рядом (а при моих габаритах многие смельчаки онлайна затыкаются сами).. и не в СНГ , где драться можно, чтобы модно было вто такому чму сломать ручку и она начало боятся. Atilla, при личной встрече, без свидетелей, облизал бы ты асфальт за свои перлы, а потом долго стирал свои обосранные от страха штаны.

я не шутил кстати, я искренне так о вас думаю

смешно
06-02-2010, 09:48 AM
отъебись
P.S. Животные твоей маме отказали

Аааааааааааааа......:grum::grum::grum::grum:

Ответ Атилы тоже пять. :grum::grum::grum::grum:

ржунемогу....

смешно
06-02-2010, 09:52 AM
А что в этой теме можно душу расслабить? можно высказывать мудрые мысли?

Terra
06-02-2010, 11:13 AM
не можно а нужно! начинай душу отводить .. а мы послухаем :)

mxfiles4
07-20-2010, 09:38 PM
Не, ну нахуя отэта матюкаца бля? Шо, нармальных слофф не фатает? Ёбанафф рот, во матюжников развелось, ёбаная бабушка...

Свинка-бу
07-20-2010, 09:51 PM
А можно тут создать разделы Здоровье, Спорт, Право и Работа?
Хочу тут спокойно обсуждать с матами чтобы не быть забаненым! :шы:

странно. :6:
я кажется все время матерюсь, не смотря на раздел, или мне только кажется?

Srg Clock
12-12-2010, 09:25 PM
http://www.youtube.com/watch?v=AoW3_JV6p7o

Srg Clock
12-12-2010, 10:38 PM
Священник перед людьми:
-Значит так: кто будет в храме материться, того посохом уебу.
Голос из толпы:
-Но вы же сами сейчас сказали слово "уебу"!
Священник:
-Ну все. Пиздец тебе грешник!

Hallucinogen
12-24-2010, 11:46 PM
Частушки (http://www.youtube.com/watch?v=F6fNvDtRUcU)

High_Smily
12-25-2010, 12:33 AM
ужас, конечно, но поставлю :grum:
Монгол Шуудан — Самара-городок — народные частушки
http://www.youtube.com/watch?v=R4wSkMprCDA

Hallucinogen
12-25-2010, 01:04 AM
Юрий Никулин - частушки (http://www.youtube.com/watch?v=JKw30ESzEEI)

Srg Clock
12-27-2010, 04:24 PM
ужас, конечно, но поставлю :grum:
Монгол Шуудан — Самара-городок — народные частушки
http://www.youtube.com/watch?v=R4wSkMprCDA

Хуйово пойют. Бля.

STYLE
12-28-2010, 09:54 AM
Священник перед людьми:
-Значит так: кто будет в храме материться, того посохом уебу.
Голос из толпы:
-Но вы же сами сейчас сказали слово "уебу"!
Священник:
-Ну все. Пиздец тебе грешник!

- Не матися в божьем храме, а то поп кадилом уебет. Ой, прости, господи, что такую хуйню сморозил.

vlad200026
12-30-2010, 01:51 AM
разьеби тебя триебучим розьебом тримондоблядская пиздопроебина
- это я от откинувшегося по удо зэка слыхал когда он себе молотком по пальцу сдуру шарахнул

Srg Clock
04-20-2011, 03:10 PM
Блядь. Раздел покрылся пеплом, надо возрождать.

ATILLA
04-20-2011, 03:11 PM
Блядь. Раздел покрылся пеплом, надо возрождать.

Ты тут, и это верное направление.