PDA

View Full Version : Хорошую вещь в хорошие руки.



Председатель
04-18-2010, 09:56 AM
У многи ведь есть какие-то вещи, что не нужны, но вот выбросить жалко, так и пылятся, в ящичках, в гаражах, на чердаках.
А есть ведь люди которым эта вещь, ну просто... Нада и всёё!!! Я что хочу спросить - может у кого завалялись "Рейбаны", настоящие американские? Ну совершенно не нужные, из моды там вышли, или просто надоели. Отдали-бы в хорошие руки. А? Я-бы их берёг и с благодарностью-бы вспоминал человека. У меня были ткаие, приятель привозил из Афгана, мне пару выделял, "капли" по-моему они называются. Счас продаются в салонах, но ценник на них от 4,500 рэ. и по дизайну совсем не очень, а может это я такой не продвинутый, и вообще дуиаю что они китайския. Со своей стороны могу предложить коромысло, серьёзно, мож каму надо? Ностальгия там у кого или мало-ли мож "Нада и всёё!!!" И вообще если в гараже покопаться, то можно многа всяких приколюх найти.

P.S.Спрашивайте, не стесняйтесь, у кого-то есть что-то ненужное, но то что нужно вам.

ATILLA
04-18-2010, 10:43 AM
У многи ведь есть какие-то вещи, что не нужны, но вот выбросить жалко, так и пылятся, в ящичках, в гаражах, на чердаках.
А есть ведь люди которым эта вещь, ну просто... Нада и всёё!!! Я что хочу спросить - может у кого завалялись "Рейбаны", настоящие американские? Ну совершенно не нужные, из моды там вышли, или просто надоели. Отдали-бы в хорошие руки. А? Я-бы их берёг и с благодарностью-бы вспоминал человека. У меня были ткаие, приятель привозил из Афгана, мне пару выделял, "капли" по-моему они называются. Счас продаются в салонах, но ценник на них от 4,500 рэ. и по дизайну совсем не очень, а может это я такой не продвинутый, и вообще дуиаю что они китайския. Со своей стороны могу предложить коромысло, серьёзно, мож каму надо? Ностальгия там у кого или мало-ли мож "Нада и всёё!!!" И вообще если в гараже покопаться, то можно многа всяких приколюх найти.

P.S.Спрашивайте, не стесняйтесь, у кого-то есть что-то ненужное, но то что нужно вам.

это авиатор называется, есть, на http://www.rayban.ru/shop/icons/aviator/aviator_152.html

Председатель
04-18-2010, 10:48 PM
это авиатор называется, есть, на http://www.rayban.ru/shop/icons/aviator/aviator_152.html

Во-во. Авиаторы, точно.

KotyaRA
04-18-2010, 11:26 PM
http://www.youtube.com/watch?v=Gz3Cc7wlfkI

Чикага
04-18-2010, 11:42 PM
У многи ведь есть какие-то вещи, что не нужны, но вот выбросить жалко, так и пылятся, в ящичках, в гаражах, на чердаках.
А есть ведь люди которым эта вещь, ну просто... Нада и всёё!!! Я что хочу спросить - может у кого завалялись "Рейбаны", настоящие американские? Ну совершенно не нужные, из моды там вышли, или просто надоели. Отдали-бы в хорошие руки. А? Я-бы их берёг и с благодарностью-бы вспоминал человека. У меня были ткаие, приятель привозил из Афгана, мне пару выделял, "капли" по-моему они называются. Счас продаются в салонах, но ценник на них от 4,500 рэ. и по дизайну совсем не очень, а может это я такой не продвинутый, и вообще дуиаю что они китайския. Со своей стороны могу предложить коромысло, серьёзно, мож каму надо? Ностальгия там у кого или мало-ли мож "Нада и всёё!!!" И вообще если в гараже покопаться, то можно многа всяких приколюх найти.

P.S.Спрашивайте, не стесняйтесь, у кого-то есть что-то ненужное, но то что нужно вам.

нет, у меня RB 4034 642 3N и не американские, итальянские почему то... и еще не в гараже (еще пока)

Анфиса_Скукотищева
04-19-2010, 03:08 AM
:) с удовольствием бы выбросила наш ЖЭК, мосэнерго и МГТС! :grum::grum: отдать кому-то не решусь - ну не убивец же ведь я! :grum::grum:

:) можно просто любимого Димитрия Алексаныча Пригова вспомню? :):) :grum:

...
На счетчике своем я цифру обнаружил
Откуда непонятная взялась?
Какая мне ее прислала власть?
Откуда выплыла наружу?
Каких полей? Какая птица?... :grum::grum:

...
Вот придет водопроводчик
И испортит унитаз
Газовщик испортит газ
Электричество - электрик
Запалит пожар пожарник
Подлость сделает курьер
Но придет Милицанер
Скажет им: не баловаться! :grum::grum:


вообще всигда что-то есть:grum:

...
Если скажем нет продуктов
То чего-то есть другое
Если скажем есть другое -
То тогда продуктов нет

Если ж нету ничего
Ни продуктов, ни другого
Все равно чего-то есть -
Ведь живем же, рассуждаем :grum::grum:

...
Вот я курицу зажарю
Жаловаться грех
Да ведь я ведь и не жалюсь
Что я - лучше всех?
Даже совестно, нет силы
Ведь поди ж ты, на
Целу курицу сгубила на меня страна :grum::grum:


...
А много ли мне в жизни надо? —
Уже и слова не скажу
Как лейбницевская монада
Лечу и что-то там жужжу
Какой-нибудь другой монаде
Она ж в ответ мне: Бога ради
Не жужжи :grum::grum:

Анфиса_Скукотищева
04-19-2010, 03:10 AM
:) я просто шучу :)

Председатель
04-19-2010, 04:36 AM
:) я просто шучу :)

Анхфиса, у меня такое впечатление что ты и Крези - одно и тоже лицо?

gigil67
04-19-2010, 06:13 AM
Долго на балконе стояли лыжи деревянные ... на них жена ещё в школе ходила ... Выставил не так давно на мусорку ... Люди быстро подобрали ... И шубейку свою из искусственного меха - было дело ... тоже вынес когда то ... Может не один бомж в моей шубке погрелся ...

Анфиса_Скукотищева
04-19-2010, 06:48 AM
Анхфиса, у меня такое впечатление что ты и Крези - одно и тоже лицо?

:) Strygool, я не знала, что я - мужчина :grum: :)

Sea
04-19-2010, 08:32 AM
Долго на балконе стояли лыжи деревянные ... на них жена ещё в школе ходила ... Выставил не так давно на мусорку ... Люди быстро подобрали ... И шубейку свою из искусственного меха - было дело ... тоже вынес когда то ... Может не один бомж в моей шубке погрелся ...

ага разбогател ? http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3954777&postcount=9 :lol:
благотворительность типа занимаемся,,ну ну

gigil67
04-20-2010, 12:21 AM
ага разбогател ? http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3954777&postcount=9 :lol:
благотворительность типа занимаемся,,ну нуМеня вечно к какой то мафии приписывают ... путают с бандитами или охранниками ... Ну и что что я лысый и здоровый с виду ... мухи ведь не обидел ...

YUM
04-20-2010, 03:08 AM
Долго на балконе стояли лыжи деревянные ... на них жена ещё в школе ходила ... Выставил не так давно на мусорку ... Люди быстро подобрали ... И шубейку свою из искусственного меха - было дело ... тоже вынес когда то ... Может не один бомж в моей шубке погрелся
Вот ведь жадина! Не мог полезные вещички в начале зимы выставить, а не в начале весны!:grum:

gigil67
04-20-2010, 03:09 AM
Вот ведь жадина! Не мог полезные вещички в начале зимы выставить, а не в начале весны!:grum:Я их и выставлял ещё зимой ... тем более весь март снег лежал ещё ...

Председатель
04-20-2010, 05:32 AM
:) я просто шучу :)

Анхфиса мнца, мнца, мнца. (звуки смачных пацалуев) Я соскучился по твоим крючочкам и загагулинам.:leader::leader::leader::grum::grum::g rum:))),,,:::ЁЁЁ, ой ё, ~~~>>><<<???]]][[[{{{}}}:34::34::34::wink1::wink1::wink1: