PDA

View Full Version : Free to Air Satellite television.



Pyps
04-17-2010, 09:15 PM
Кто нибудь имеет опыт в настройке FTA (Просмотр бесплатно вещающих спутниковых телеканалов)?
Я недавно начал устанавливать DirecTV, но никак не смог "споймать" кастомные спутники с фришными телеканалами.

NJman
04-18-2010, 07:52 PM
Для этой цели может быть лучше использовать компьютерный SAT-TV тюнер. Для него можно программные декодеры найти. И перехват интернет-потока возможен (правда он не контролируем). А с обычными тюнерами хлопотно больно. Хотя может я и не прав. Уже лет 5 этим не занимаюсь.

fduch
04-25-2010, 12:49 PM
Кто нибудь имеет опыт в настройке FTA (Просмотр бесплатно вещающих спутниковых телеканалов)?
Я недавно начал устанавливать DirecTV, но никак не смог "споймать" кастомные спутники с фришными телеканалами.

было дело . . .

DirecTV не ломаеца, луче всего ломаеца DishNetwork.

файл с перепрошивкой в тЫрнете валяеца, перепрошиваешь через r32 cable.

из 700 каналов реально смотришь 2-3 и потом понимаешь что и они нафиг нинада:34:

ЗЫ. потом допишу убегаю, а ты пока изучай - http://en.wikipedia.org/wiki/Nagravision и гугли rollover файлы что ее ломают :34:

Pyps
05-01-2010, 04:24 PM
было дело . . .

DirecTV не ломаеца, луче всего ломаеца DishNetwork.

файл с перепрошивкой в тЫрнете валяеца, перепрошиваешь через r32 cable.

из 700 каналов реально смотришь 2-3 и потом понимаешь что и они нафиг нинада:34:

ЗЫ. потом допишу убегаю, а ты пока изучай - http://en.wikipedia.org/wiki/Nagravision и гугли rollover файлы что ее ломают :34:

Да мне ломать ничего не надо. Я американский телек и так не смотрю. Я хочу смотреть фришно интернешинал каналы. Наткнулся на некоторые сайты, на которых написаны координаты русских телеканалов бесплатного спутникового вещания. На ибэй продаются разлоченые независимые ресиверы, спомощью которых можно смотреть эти самые каналы. Вот я и подумал, а почему бы не разобраться в этой системе и дома фришно смотреть русское тв.

fduch
05-01-2010, 08:38 PM
Да мне ломать ничего не надо. Я американский телек и так не смотрю. Я хочу смотреть фришно интернешинал каналы. Наткнулся на некоторые сайты, на которых написаны координаты русских телеканалов бесплатного спутникового вещания. На ибэй продаются разлоченые независимые ресиверы, спомощью которых можно смотреть эти самые каналы. Вот я и подумал, а почему бы не разобраться в этой системе и дома фришно смотреть русское тв.

так а я о чем

покупаешь FTA ресивер типа Кулсата, прошиваешь его через R32 софтинкой (в тЫрнете файлы есть), настраиваешь тарелку и смотри че хош )))).

хош русское, хош любое другое - что тарелкой поймал все твое :34:

Pyps
05-01-2010, 10:01 PM
так а я о чем

покупаешь FTA ресивер типа Кулсата, прошиваешь его через R32 софтинкой (в тЫрнете файлы есть), настраиваешь тарелку и смотри че хош )))).

хош русское, хош любое другое - что тарелкой поймал все твое :34:

Не опастно ли это?

fduch
05-01-2010, 11:27 PM
Не опастно ли это?

что именно? :roll:

Лось
05-02-2010, 06:26 AM
Начну с того, что награ 3 пока неломанная стоит. Это значит, что смотреть можно только легально бесплатные каналы, а их в Америке исчезающе мало. Если хотите видеть больше, чем ГОЛ-ТВ на испанском и "молитвы дядюшки римуса", вам потребуется антена не менее 1.2м в диаметре и мотор управляемый с ресивера. Не помню точно, но в Америке ловятся спутники где-то с 50 до 160 градусов. Мотор и ресивер у меня где-то валяются. Мотор новый, ресивер живой. Антена есть только ДН на 2 ЛНБ (мелковата для Ру), если интересно - стучи в личку.

Pyps
05-02-2010, 08:45 AM
что именно? :roll:
Смотреть бесплатно то, за что люди ежемесячно платят по $40

P.S. т.е. можно будет смотреть и дирекТВ каналы, если настроиться на их спутник?

Pyps
05-02-2010, 08:48 AM
Начну с того, что награ 3 пока неломанная стоит. Это значит, что смотреть можно только легально бесплатные каналы, а их в Америке исчезающе мало. Если хотите видеть больше, чем ГОЛ-ТВ на испанском и "молитвы дядюшки римуса", вам потребуется антена не менее 1.2м в диаметре и мотор управляемый с ресивера. Не помню точно, но в Америке ловятся спутники где-то с 50 до 160 градусов. Мотор и ресивер у меня где-то валяются. Мотор новый, ресивер живой. Антена есть только ДН на 2 ЛНБ (мелковата для Ру), если интересно - стучи в личку.
У меня есть пару ДирекТВ тарелок Ka/Ku. Поставить triple set LNB. Тарелки довольно большие, я думаю с помощью их можно попробовать словить русские каналы.

Что такое награ 3? Это спутник?

fduch
05-02-2010, 04:13 PM
Смотреть бесплатно то, за что люди ежемесячно платят по $40

P.S. т.е. можно будет смотреть и дирекТВ каналы, если настроиться на их спутник?

не дирек, а дишНетворк.

для этого нада 2 тарелки

одна тарелка большая на 2 спутника (110 и 119) ловит мериканские каналы все основные, премиум и все pay-per-view

и вторая тарелка на 1 спутник(вроде 148 уже не помню) ловит все интернациональные каналы, русские, итальнянские, аль дЖазиру ну все че там есть еще каналов может 200

с этих 2х тарелок ловилось в общей сложности каналов 600 или 700.

на года 2 назад нечто похожее у диша стоило у диша вроде $120 - $150. + отдельно за интернациональные каналы.

+ ловит все спутниковые радио сириус и иже с ним.

ЗЫ. файлы с тырнета раскодируют(овали) тока под дишНетворк.

ЗЗЫ. тут веди раскопки http://www.abadss.com/forum/ ну и погуляй по сайтам со схожей тематикой :34:

fduch
05-02-2010, 04:16 PM
Начну с того, что награ 3 пока неломанная стоит. Это значит, что смотреть можно только легально бесплатные каналы, а их в Америке исчезающе мало. Если хотите видеть больше, чем ГОЛ-ТВ на испанском и "молитвы дядюшки римуса", вам потребуется антена не менее 1.2м в диаметре и мотор управляемый с ресивера. Не помню точно, но в Америке ловятся спутники где-то с 50 до 160 градусов. Мотор и ресивер у меня где-то валяются. Мотор новый, ресивер живой. Антена есть только ДН на 2 ЛНБ (мелковата для Ру), если интересно - стучи в личку.

из бесплатного я смотрю тока NASA TV и то если там чета интересное происходит :34:

там идет перманентная война диша с ломателями. ТВ не смотрю, что мне надо смотрю забесплатно в тЫрнете.

fduch
05-02-2010, 04:17 PM
У меня есть пару ДирекТВ тарелок Ka/Ku. Поставить triple set LNB. Тарелки довольно большие, я думаю с помощью их можно попробовать словить русские каналы.

Что такое награ 3? Это спутник?

награ 3 - это кодировка сигнала со спутника