PDA

View Full Version : я ещё не посетила брюсельского писающего мальчика...



fan_ta
04-14-2010, 03:44 PM
я ещё не посетила брюсельского писающего мальчика...мы опять южнее пролетаем...но в планах есть!
но тут не мальчик главное а евреи и история.
мне оч ета тётка блогерша нра. не знаю почему.
последняя её история интересная.
про евреев значет. а чё? респект!


....Тут с десятого века (!) строили-копошились евреи (выраженьице не моё, да!). Они замостили красивыми ровными булыжниками первые улицы - Мадлен и Montagne. Построили крепость, торговлю устроили. Одновременно - болота осушали............

http://elle-812.livejournal.com/231685.html#cutid1

KotyaRA
04-14-2010, 03:46 PM
как с десятого века... не понимаю... в десятом веке ещеж ведь не было даже строительных кранов и катков... как им это удалось ?

Vinn
04-14-2010, 03:46 PM
я ещё не посетила брюсельского писающего мальчика...мы опять южнее пролетаем...но в планах есть!
но тут не мальчик главное а евреи и история.
мне оч ета тётка блогерша нра. не знаю почему.
последняя её история интересная.
про евреев значет. а чё? респект!



http://elle-812.livejournal.com/231685.html#cutid1

раз мальчик необрезан, так сразу и не главный?

fan_ta
04-14-2010, 04:03 PM
наверна в египте на пирамидах инопланетяне еврейцев научили...
я прада не помню когда пирамиды строили...лень гуглить...до чизаса или после...

Vinn
04-14-2010, 04:05 PM
наверна в египте на пирамидах инопланетяне еврейцев научили...
я прада не помню когда пирамиды строили...лень гуглить...до чизаса или после...

чизас карпентером был, он и строил

KotyaRA
04-14-2010, 04:19 PM
наверна в египте на пирамидах инопланетяне еврейцев научили...
я прада не помню когда пирамиды строили...лень гуглить...до чизаса или после...

пирамиды построили четыре с половиной тыщи лет назад
инопланетяне строили а евреи ими командовали

fan_ta
04-14-2010, 04:20 PM
я зна за чё мне она нра elle812
за ето:

http://elle-812.livejournal.com/231396.html#cutid1


Вот, приезжаете вы на Брюссельский вокзал .... из города Парижа, например (на Bruxelles-Midi). Вокзал этот - целое государство в государстве, а не вокзал. Огромный. Можно его, думаю, пару недель изучать. В общем, если вы страдаете географическим кретинизЬмом, то вам лучше и не покидать вокзал - можно тренироваться и учиться на нем. Потому что многое зависит от того, в какой правильный/неправильный выход/дверь вы из вокзала этого выйдете на волю. Не так выйдете - так попадете в квартал Сен-Жиль, и тогда копец вам прямой наступи..............................

Vinn
04-14-2010, 04:23 PM
Вот, приезжаете вы на Брюссельский вокзал .... из города Парижа, например (на Bruxelles-Midi). Вокзал этот - целое государство в государстве, а не вокзал. Огромный. Можно его, думаю, пару недель изучать. В общем, если вы страдаете географическим кретинизЬмом, то вам лучше и не покидать вокзал - можно тренироваться и учиться на нем. Потому что многое зависит от того, в какой правильный/неправильный выход/дверь вы из вокзала этого выйдете на волю. Не так выйдете - так попадете в квартал Сен-Жиль, и тогда копец вам прямой наступи..............................

блондинка! :good:

смешно
04-14-2010, 04:23 PM
Фанта, покажи живот.

edik
04-14-2010, 06:50 PM
я ещё не посетила брюсельского писающего мальчика...мы опять южнее пролетаем...но в планах есть!
но тут не мальчик главное а евреи и история.
мне оч ета тётка блогерша нра. не знаю почему.
последняя её история интересная.
про евреев значет. а чё? респект!



хттп://елле-812.ливеёурнал.цом/231685.хтмл#цутид1

Фанта, если тебя интересуют не только писящие мальчики, но и мужчины, то посети Лос Анжелес и я, ради тебя, пописяю: хочешь - мимо, хочешь - на тебя...ты только попроси - не стесняйся...

elfy
04-14-2010, 06:53 PM
Фанта, если тебя интересуют не только писящие мальчики, но и мужчины, то посети Лос Анжелес и я, ради тебя, пописяю: хочешь - мимо, хочешь - на тебя...ты только попроси - не стесняйся...

извращенец:rolleyes:

larsen
04-14-2010, 06:54 PM
Фанта, если тебя интересуют не только писящие мальчики, но и мужчины, то посети Лос Анжелес и я, ради тебя, пописяю: хочешь - мимо, хочешь - на тебя...ты только попроси - не стесняйся...

Эдик!!!
ВЫ В СВОЁМ УМЕ???????

edik
04-14-2010, 06:55 PM
извращенец:роллеыес:

Муа? Ни в коем случае - я просто не смог бы отказать симпатичной девушке в такой малости...

Adrina
04-14-2010, 06:55 PM
Ужас какой-то...

edik
04-14-2010, 06:56 PM
Эдик!!!
ВЫ В СВОЁМ УМЕ???????

Нет - я сейчас дома...

Дженни
04-14-2010, 06:58 PM
я ещё не посетила брюсельского писающего мальчика...

А я уже :34:, отстрелялась, можно умереть спокойно ..

elfy
04-14-2010, 07:06 PM
Муа? Ни в коем случае - я просто не смог бы отказать симпатичной девушке в такой малости...

а ваша жена была симпатичная девушка? вы на нее писали?

edik
04-14-2010, 07:08 PM
а ваша жена была симпатичная девушка? вы на нее писали?

Да. Нет.

Rodent
04-14-2010, 07:20 PM
а девочку писающую (там же ) уже все видели?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37816&stc=1&d=1271290856

ЭТО Я
04-18-2010, 01:36 PM
Скульптурная композиция: Геракл разрывает пасть писающему мальчику.