PDA

View Full Version : Деффки - контролерши....



Pages : [1] 2

mineral
04-14-2010, 03:06 PM
Деффки, считаете вы себя в отношениях с противоположным полом контрол-фрикс?

Скока я ни общался, в основной массе деффки мне казались контролершами...

Конечно, были приятные исключения... Но... в большинстве случаев, акты ненавязчивого контроля явно наблюдались... Причем, при вопросе в лоб ответ был, что, якобы, я не так понял... :tongue:

А ну, деффки, быстренько признавайтесь, зачем вам это нужно?

Slippery When Wet
04-14-2010, 03:17 PM
А ну, деффки, быстренько признавайтесь, зачем вам это нужно?

Я спросил: "Зачем ты, Нинка?"
"Чтоб женился", - говорит.
...;-)

mermaid
04-14-2010, 03:20 PM
Вот такие контролерши тебе попадались? :lol:

http://koshelek4all.ru/images/big_436036_moscow_transportation_fines_vlast.jpg

mineral
04-14-2010, 03:30 PM
Вот такие контролерши тебе попадались? :lol:

Хо... Мермадонова из бэк... Стороффа, пропажа!

Кто эта тетка? Вроде, выглядит доброй...

mineral
04-14-2010, 03:32 PM
Я спросил: "Зачем ты, Нинка?"
"Чтоб женился", - говорит.
...;-)

Какие они хитрые... :tongue:

Slippery When Wet
04-14-2010, 03:38 PM
Какие они хитрые... :tongue:

У всех тёток одна цель.
Поэтому надо всегда быть начеку...:34:

Screw101
04-14-2010, 04:01 PM
Скока я ни общался, в основной массе деффки мне казались контролершами...
Че, жЕППы не показывали?

edik
04-14-2010, 07:27 PM
Вот такие контролерши тебе попадались? :лол:

хттп://кошелек4алл.ру/имагес/биг_436036_мосцощ_транспортатион_финес_власт.йпг

В форме - это что-то новое. Наверно чтобы их из далека было видно и "зайцы" могли вовремя соскочить с трамвая...

Свинка-бу
04-14-2010, 07:30 PM
контролировать в чем именно?
не помню за собой данных действий. :6:

edik
04-14-2010, 07:32 PM
контролировать в чем именно?
не помню за собой данных действий. :6:

Вы же свинка - вы не заяц...вам волноваться не надо...

Свинка-бу
04-14-2010, 07:34 PM
Вы же свинка - вы не заяц...вам волноваться не надо...

а зайцы, они чего такого криминального делают?

elfy
04-14-2010, 08:13 PM
Деффки, считаете вы себя в отношениях с противоположным полом контрол-фрикс?

Скока я ни общался, в основной массе деффки мне казались контролершами...

Конечно, были приятные исключения... Но... в большинстве случаев, акты ненавязчивого контроля явно наблюдались... Причем, при вопросе в лоб ответ был, что, якобы, я не так понял... :tongue:

А ну, деффки, быстренько признавайтесь, зачем вам это нужно?

признаюсь - I like to be in control of my own life, and since my husband is part of my life, he falls under my control as well :wink1:

Sarochka
04-14-2010, 11:26 PM
Деффки, считаете вы себя в отношениях с противоположным полом контрол-фрикс?



НЕТ

Olezhik
04-14-2010, 11:31 PM
НЕТ

Ещё какой :grum:

Монашка
04-16-2010, 01:18 PM
Деффки, считаете вы себя в отношениях с противоположным полом контрол-фрикс?

Скока я ни общался, в основной массе деффки мне казались контролершами...

Конечно, были приятные исключения... Но... в большинстве случаев, акты ненавязчивого контроля явно наблюдались... Причем, при вопросе в лоб ответ был, что, якобы, я не так понял... :tongue:

А ну, деффки, быстренько признавайтесь, зачем вам это нужно?что именно нам нужно? :6:

Fursetka
04-16-2010, 01:44 PM
контролёрши в основном, да
что греха тоить...
оттуда и звонки с вопросами "где ты", и вообще...

ZayacBo
04-16-2010, 01:58 PM
ЧЕ ЗАЙЦЫ ДЕЛАЮТ?
ну я вам щас всем покажууууу!

Yurcha
04-16-2010, 02:14 PM
контролёрши в основном, да
что греха тоить...
оттуда и звонки с вопросами "где ты", и вообще...

Вопрос "Ты где?" я задаю только если жду продукты из магазина, а они всё не "едут" домой в течении 3 часов.

Yurcha
04-16-2010, 02:18 PM
Деффки, считаете вы себя в отношениях с противоположным полом контрол-фрикс?

Скока я ни общался, в основной массе деффки мне казались контролершами...

Конечно, были приятные исключения... Но... в большинстве случаев, акты ненавязчивого контроля явно наблюдались... Причем, при вопросе в лоб ответ был, что, якобы, я не так понял... :tongue:

А ну, деффки, быстренько признавайтесь, зачем вам это нужно?

В пределах разумного :) Я контролирую настолько, насколько сама хотела бы чтобы меня контролировали. Т.е. если я гуляю с друзьями, то не надо мне звoнить каждые 2-3 часа. Но если я не вернулась до утра, и не сообщила причину задержки, то надо позвонить, возможно даже в полицию.

Nabludatel'
04-16-2010, 02:19 PM
Вопрос "Ты где?" я задаю только если жду продукты из магазина, а они всё не "едут" домой в течении 3 часов.

А когда ону не "едут" уже 4-е сутки, я спрашиваю вопрос "ну где же ты, ссука?"

Yurcha
04-16-2010, 02:21 PM
А когда ону не "едут" уже 4-е сутки, я спрашиваю вопрос "ну где же ты, ссука?"

Задумалась, я даже не знаю, что хуже, если "они" приехали в составе не согласованым со списком, или если они задержались на 4-о суток. В любом случае скандала не избежать.

ZayacBo
04-16-2010, 02:23 PM
вперед! вперед бодхисатва вперед!

mermaid
04-16-2010, 03:23 PM
ЧЕ ЗАЙЦЫ ДЕЛАЮТ?
ну я вам щас всем покажууууу!

Покажи :leader:

ZayacBo
04-16-2010, 03:28 PM
Покажи :леадер:

вперед бодхисатва, нам пора в ресторан!

Sarochka
04-16-2010, 04:16 PM
контролёрши в основном, да
что греха тоить...
оттуда и звонки с вопросами "где ты", и вообще...

никогда не звонила и не спрашивала

Dova
04-16-2010, 04:26 PM
тоже не звоню
мне лень

Yurcha
04-16-2010, 04:51 PM
Есть определённые сферы, в которых я проявляю себе непоколебимым контрол-фриком - это выбор места отдыха, и прочих культ. походов. Я всегда считала, что это происходит потому, что моему мужу просто пофиг куда идти/ехать, а мне нет. Но недавно я прозрела. Мне позвонила подруга и предложила втретиться на "погулять". На вопрос "куда она хочет пойти?" она мне ответила, "Давай пойдём куда ты хочешь, иначе снова всё будет не то - суши не вкусные, фильм скучный, клуб голимый, публика стрёмная, и погода плохая".

Монашка
04-16-2010, 05:16 PM
тоже не звоню
мне леньвот и мне лень :8:

Чикага
04-16-2010, 06:15 PM
Есть определённые сферы, в которых я проявляю себе непоколебимым контрол-фриком - это выбор места отдыха, и прочих культ. походов. Я всегда считала, что это происходит потому, что моему мужу просто пофиг куда идти/ехать, а мне нет. Но недавно я прозрела. Мне позвонила подруга и предложила втретиться на "погулять". На вопрос "куда она хочет пойти?" она мне ответила, "Давай пойдём куда ты хочешь, иначе снова всё будет не то - суши не вкусные, фильм скучный, клуб голимый, публика стрёмная, и погода плохая".

Вот это просто перл!

Mayhem05
04-16-2010, 06:20 PM
звонить не звоню, но контролировать люблю....тихонько так без скандалов...и то не сразу, что бы не пугать:34::grum:

что бы порядок был, дада.

bdams
04-16-2010, 06:25 PM
Ой, а мы не знаем, что вы нами понукаете.
Просто пока не вразрез, таки мы и молчим и тащимся как тот ослик за морковкой.
А попробуйте шпоры посильнее в бока воткнуть. Тута можем и взбрыкнуть и понести невесть куда.

Чикага
04-16-2010, 06:29 PM
звонить не звоню, но контролировать люблю....тихонько так без скандалов...и то не сразу, что бы не пугать:34::grum:

что бы порядок был, дада.

знакомая фраза...

Mayhem05
04-16-2010, 06:31 PM
а толку то? ну понесет....ну убежите...в другом стойле тоже самое будет се равно, бегай не бегай.
Поэтому умные это поняли сразу и не рыпаются,,,,а дурные бегают туды-сюды:grum:

berkut76
04-16-2010, 06:35 PM
знакомая фраза...

Не говори. Ты знаешь что меня больше всего раздражало? Короче меня два раза здесь в ER собирали по частям, хоть кто бы по беспокоился, но при этом могут звонить раз двадцать на работу по любому чиху.

Чикага
04-16-2010, 06:42 PM
Не говори. Ты знаешь что меня больше всего раздражало? Короче меня два раза здесь в ER собирали по частям, хоть кто бы по беспокоился, но при этом могут звонить раз двадцать на работу по любому чиху.

что есть ER?

Чикага
04-16-2010, 06:42 PM
а толку то? ну понесет....ну убежите...в другом стойле тоже самое будет се равно, бегай не бегай.
Поэтому умные это поняли сразу и не рыпаются,,,,а дурные бегают туды-сюды:grum:

ох сильна мать, ну просто крута не в меру))))

berkut76
04-16-2010, 06:43 PM
что есть ER?

Emergency Room

Mayhem05
04-16-2010, 06:46 PM
ох сильна мать, ну просто крута не в меру))))

не издевайся...вот побегаешь несколько лет, а потом скажешь свои выводы...надо это кому или нет...
(я это сама уже поняла и осознала, что беготня - это только видимая свобода...набегалась, да)

Чикага
04-16-2010, 06:46 PM
Emergency Room

сочувствую.
и за ER и за то что не звонили - от такого нужно уходить, огородами... рушить все и уходить!
да. сочувствую.

Чикага
04-16-2010, 06:50 PM
не издевайся...вот побегаешь несколько лет, а потом скажешь свои выводы...надо это кому или нет...
(я это сама уже поняла и осознала, что беготня - это только видимая свобода...набегалась, да)

ну это человеческий пост - полный респект!
просто предыдущий прозвучал в высшей степени цинично - как пощечна ВСЕМ.

я к беглецам отношения не имею, но если беркут не врет (а он не врет), то бег порой единственный выход...

Mayhem05
04-16-2010, 06:55 PM
ну это человеческий пост - полный респект!
просто предыдущий прозвучал в высшей степени цинично - как пощечна ВСЕМ.

я к беглецам отношения не имею, но если беркут не врет (а он не врет), то бег порой единственный выход...

смотря от чего бежать...в его случае - однозначно:34:
Зачем продолжать отношения, где тебя не любят? И положили на тебя?
А бежать оттуда, где тебя любят но контролируют(а это мне кажется практически неизбежно) это не умно. В другом месте будет тоже самое спустя время...А если повезло и нет конроля, то наверное не очень то и волнует этот другой человек...ИМО.

Чикага
04-16-2010, 07:00 PM
смотря от чего бежать...в его случае - однозначно:34:
Зачем продолжать отношения, где тебя не любят? И положили на тебя?
А бежать оттуда, где тебя любят но контролируют(а это мне кажется практически неизбежно) это не умно. В другом месте будет тоже самое спустя время...А если повезло и нет конроля, то наверное не очень то и волнует этот другой человек...ИМО.

you are soooo wrong!
контроль это очень плохо (личное мнение конечно) - контроль это первый шаг к развалу. причем контроль этот совершенно ни от чего не спасает и не страхует, но убивает самое главное - доверие.

Mayhem05
04-16-2010, 07:07 PM
you are soooo wrong!
контроль это очень плохо (личное мнение конечно) - контроль это первый шаг к развалу. причем контроль этот совершенно ни от чего не спасает и не страхует, но убивает самое главное - доверие.

но вы же контролируете...вам же не без разницы куда мы пошли и во сколько будем?
Или все равно? Типа иди - когда нибудь да придешь...:rolleyes:
Мне бы было неприятно такое поведение...я бы себя чувствовала ненужной.

( я не говорю про дур, которые звонят по 100 раз на рабочий телефон со всякими глупостями, нед)

Mayhem05
04-16-2010, 07:11 PM
you are soooo wrong!
контроль это очень плохо (личное мнение конечно) - контроль это первый шаг к развалу. причем контроль этот совершенно ни от чего не спасает и не страхует, но убивает самое главное - доверие.

а безразличие убивает любовь...поэтому тетки и начинают изменять...когда видят что на них положили...
Типа - уходишь? а, ну ладно, иди..Куда, к кому - не интересно ему...главное что бы жрачка была и пиво.
Вот, через какое то время тетки и начинают обращать внимание, на более внимательных мужчин...ИМО

Монашка
04-16-2010, 07:15 PM
you are soooo wrong!
контроль это очень плохо (личное мнение конечно) - контроль это первый шаг к развалу. причем контроль этот совершенно ни от чего не спасает и не страхует, но убивает самое главное - доверие.контроль только учит кой-чему :8:

с выделенным абсолютно согласна :)

Чикага
04-16-2010, 07:20 PM
контроль только учить кой-чему :8:

с выделенным абсолютно согласна :)

тоже с выделенным соглашусь

Чикага
04-16-2010, 07:27 PM
а безразличие убивает любовь...поэтому тетки и начинают изменять...когда видят что на них положили...
Типа - уходишь? а, ну ладно, иди..Куда, к кому - не интересно ему...главное что бы жрачка была и пиво.
Вот, через какое то время тетки и начинают обращать внимание, на более внимательных мужчин...ИМО

ох не форумная это тема...

если происходит то что указано вверху, то скорее всего ее и не было. был брак - насильное, принудительное волеизявление одной из сторон со всякими там "штучками". потом штучки за ненадобностью в кладовку и... вместо семьи оказался "пшик" с контролем. вы можете придавить меня эйфелевой башней, но в 99% подобных ситуаций виновата "молодая"

Mayhem05
04-16-2010, 07:30 PM
ох не форумная это тема...

если происходит то что указано вверху, то скорее всего ее и не было. был брак - насильное, принудительное волеизявление одной из сторон со всякими там "штучками". потом штучки за ненадобностью в кладовку и... вместо семьи оказался "пшик" с контролем. вы можете придавить меня эйфелевой башней, но в 99% подобных ситуаций виновата "молодая"

по разному все бывает...по разному.
Бывает, что любовь и была сначала, а потом случился "пшик"...Кто виноват? Молодая опять?:)

Чикага
04-16-2010, 07:39 PM
по разному все бывает...по разному.
Бывает, что любовь и была сначала, а потом случился "пшик"...Кто виноват? Молодая опять?:)

ну не прилично конечно хрупкое тело пинать, но... да.
хранительница очага, это ведь не хранительница кострюлки.

Mayhem05
04-16-2010, 07:41 PM
ну не прилично конечно хрупкое тело пинать, но... да.
хранительница очага, это ведь не хранительница кострюлки.

aaaaa...понятно. у матросов нет вопросов..больше:34:

Чикага
04-16-2010, 07:46 PM
aaaaa...понятно. у матросов нет вопросов..больше:34:

любовь уходит по многим причинам.
семья уходит только по одной - если за нее перестают бороться.

(личное мнение, можете меня бить, других не бейте)

Mayhem05
04-16-2010, 07:53 PM
любовь уходит по многим причинам.
семья уходит только по одной - если за нее перестают бороться.

(личное мнение, можете меня бить, других не бейте)

подпишусь под каждым предложением.

Так "перестают бороться" кто? ОНА или ОБА.
(если скажешь - ОНА, укушу...больно)

Rodent
04-16-2010, 07:54 PM
подпишусь под каждым предложением.

Так "перестают бороться" кто? ОНА или ОБА.
(если скажешь - ОНА, укушу...больно)

он же, вроде, написал "перестаЮт", а не "перестаЁт".

Mayhem05
04-16-2010, 07:54 PM
да, и еще вопрос на засыпку -

если любовь ушла, улетела, ускакала....Надо ли бороться за сохранение семьи?

время пошло...

Mayhem05
04-16-2010, 07:56 PM
он же, вроде, написал "перестаЮт", а не "перестаЁт".

я вижу, но постом выше, он говорил, что виновата только ОНА...вот и уточняю.

Чикага
04-16-2010, 07:56 PM
подпишусь под каждым предложением.

Так "перестают бороться" кто? ОНА или ОБА.
(если скажешь - ОНА, укушу...больно)

оба
но все равно кусай, потому что у НЕЕ больше возможностей

Чикага
04-16-2010, 07:57 PM
да, и еще вопрос на засыпку -

если любовь ушла, улетела, ускакала....Надо ли бороться за сохранение семьи?

время пошло...

если дети есть - НАДО
если кроме влюбленности что то осталось - надо

Mayhem05
04-16-2010, 07:59 PM
оба
но все равно кусай, потому что у НЕЕ больше возможностей

кусила. невкусный...соленый какой то:(

хм...с какого х у нее больше? А он че? Так мимо проходил...

(я голодная- агрессивная..щас всех начну кусать...грррр)

Rodent
04-16-2010, 08:02 PM
кусила. невкусный...соленый какой то:(

)

Я стесняюсь спросить...Ты за какое место кусала?

Mayhem05
04-16-2010, 08:03 PM
если дети есть - НАДО
если кроме влюбленности что то осталось - надо

я не про влюбленность...когда влюбленность, это не повод для женитьбы и совместной жизни. Сегодня есть, а завтра нет...ТАк женится женилка сотрется...

А дети, так тоже спорный вопрос. Надо ли детям жить среди равнодушия.(это в лучшем случае, в худшем - среди ссор и выяснений(бесконечных) отношений)Или все таки лучше видеть маму и папу счастливыми( даже по отдельности. Что лучше для детской психики, а?

Mayhem05
04-16-2010, 08:04 PM
Я стесняюсь спросить...Ты за какое место кусала?

не скажу. это сeкрет.:shy:

Монашка
04-16-2010, 08:07 PM
любовь уходит по многим причинам.
семья уходит только по одной - если за нее перестают бороться.

(личное мнение, можете меня бить, других не бейте)а чего я с вами сегодня согласна?
а неважно...
согласна :34:

Чикага
04-16-2010, 08:07 PM
кусила. невкусный...соленый какой то:(

хм...с какого х у нее больше? А он че? Так мимо проходил...

(я голодная- агрессивная..щас всех начну кусать...грррр)

у нее больше потому что так природой устроено!

Mayhem05
04-16-2010, 08:09 PM
у нее больше потому что так природой устроено!

ну ок...я знала, что тетки совершенные создания:34:
А вы - так, приложение к нам..платное:lol:

Чикага
04-16-2010, 08:13 PM
я не про влюбленность...когда влюбленность, это не повод для женитьбы и совместной жизни. Сегодня есть, а завтра нет...ТАк женится женилка сотрется...

А дети, так тоже спорный вопрос. Надо ли детям жить среди равнодушия.(это в лучшем случае, в худшем - среди ссор и выяснений(бесконечных) отношений)Или все таки лучше видеть маму и папу счастливыми( даже по отдельности. Что лучше для детской психики, а?

дети это уж только ваше - тут даже мнений быть не может. как вы чувствуете так вы и поступаете (заметте, мужика опять отодвигаем), тут ни один разум решение вынести не может - только чувство. но,как не потетически это звучит, и ответственность остается полностью за вами...

Чикага
04-16-2010, 08:14 PM
а чего я с вами сегодня согласна?
а неважно...
согласна :34:

разрази меня гром
я тоже не знаю

Mayhem05
04-16-2010, 08:16 PM
дети это уж только ваше - тут даже мнений быть не может. как вы чувствуете так вы и поступаете (заметте, мужика опять отодвигаем), тут ни один разум решение вынести не может - только чувство. но,как не потетически это звучит, и ответственность остается полностью за вами...

даааа...что то вы все нас навалили...а вы то зачем тогда, если все-все на нас?
какую вы роль играете в семейной жизни?

berkut76
04-16-2010, 09:12 PM
сочувствую.
и за ER и за то что не звонили - от такого нужно уходить, огородами... рушить все и уходить!
да. сочувствую.

Ты знаешь, я ненваижу чтоб меня контролировали, потому что я ещё ответственный человек. Допустим если я задерживаюсь, я позвоню сообщу что случилось. Потому что хотелось бы думать, что кто за меня переживает. Правда поэтому я не перенашу "ты где" и "когда будешь".

Чикага
04-16-2010, 09:13 PM
даааа...что то вы все нас навалили...а вы то зачем тогда, если все-все на нас?
какую вы роль играете в семейной жизни?

да по всякому...
но в общем тоже дел хватает

Чикага
04-16-2010, 09:14 PM
Ты знаешь, я ненваижу чтоб меня контролировали, потому что я ещё ответственный человек. Допустим если я задерживаюсь, я позвоню сообщу что случилось. Потому что хотелось бы думать, что кто за меня переживает. Правда поэтому я не перенашу "ты где" и "когда будешь".

логично

Mayhem05
04-16-2010, 09:14 PM
да по всякому...
но в общем тоже дел хватает

ну и молодец:34:

berkut76
04-16-2010, 09:15 PM
ну это человеческий пост - полный респект!
просто предыдущий прозвучал в высшей степени цинично - как пощечна ВСЕМ.

я к беглецам отношения не имею, но если беркут не врет (а он не врет), то бег порой единственный выход...

Я что на войне или и с тюрьмы сбежал, чтоб от кого-то бегать? Если мне кажетьса, что иф I'm being taken for granted then it's been nice knowing you.

Чикага
04-16-2010, 09:29 PM
Я что на войне или и с тюрьмы сбежал, чтоб от кого-то бегать? Если мне кажетьса, что иф I'm being taken for granted then it's been nice knowing you.

ты или все по русски пиши или все по английски - ну коряво так читать...
ничего зазорного в беге нет, ну можно конечно сказать "ушел", но суть то таже. бывают ситуации когда единственный выход это уйти, молча. в семье у меня такого не было, но по работе очень много. я нормально отношусь к себе после этого.

berkut76
04-16-2010, 09:32 PM
ты или все по русски пиши или все по английски - ну коряво так читать...
ничего зазорного в беге нет, ну можно конечно сказать "ушел", но суть то таже. бывают ситуации когда единственный выход это уйти, молча. в семье у меня такого не было, но по работе очень много. я нормально отношусь к себе после этого.

По англиски здесь нельзя, меня уже предупреждали. Коряво, потому что я перевожу с аглийского на русский, и некоторые фразы вообще не могу. Если хочешь меня читать придётьса меритьса. кстати бежать это для трусов, спокойно скажи в глаза и дальше как в море корабли.

berkut76
04-16-2010, 09:35 PM
да, и еще вопрос на засыпку -

если любовь ушла, улетела, ускакала....Надо ли бороться за сохранение семьи?

время пошло...

Если людей обьединяет общие интересы и дружба и они могут сосуществовать, тогда да. Чувства скорей всего вернутьса.

Чикага
04-16-2010, 09:42 PM
По англиски здесь нельзя, меня уже предупреждали. Коряво, потому что я перевожу с аглийского на русский, и некоторые фразы вообще не могу. Если хочешь меня читать придётьса меритьса. кстати бежать это для трусов, спокойно скажи в глаза и дальше как в море корабли.

понял. смирился. буду читать что даш.
глупости. бежать можно и нужно тогда когда это необходимо. ну называй это "отчалить", не суть вожно. сказать конечно можно тоже все что хочешь, если сказанное не повредит третьим лицам и сказ не затянется на долгие годы разборок и истерик...

berkut76
04-16-2010, 09:48 PM
понял. смирился. буду читать что даш.
глупости. бежать можно и нужно тогда когда это необходимо. ну называй это "отчалить", не суть вожно. сказать конечно можно тоже все что хочешь, если сказанное не повредит третьим лицам и сказ не затянется на долгие годы разборок и истерик...

Я в официальном браке не состоял, а с гражданскими разборки полётов не имеют никакого смысла. Единственное но, если встречался с "русской" девушкой, а "русская" community размером с хутор, очернить могут по чёрному, и "срок" получишь на долгие годы вперёд.

Чикага
04-16-2010, 09:54 PM
Я в официальном браке не состоял, а с гражданскими разборки полётов не имеют никакого смысла. Единственное но, если встречался с "русской" девушкой, а "русская" community размером с хутор, очернить могут по чёрному, и "срок" получишь на долгие годы вперёд.

бывает конечно и так, но все таки многое зависит и от самого. если влез (втупил) не туда, так сам и виноват - смотреть надо было лучше.

berkut76
04-16-2010, 09:57 PM
бывает конечно и так, но все таки многое зависит и от самого. если влез (втупил) не туда, так сам и виноват - смотреть надо было лучше.

Безусловно, но никогда не знаешь на что нарвёшься, особенно если на "бумаге всё чисто".

Чикага
04-16-2010, 09:59 PM
Безусловно, но никогда не знаешь на что нарвёшься, особенно если на "бумаге всё чисто".

расследование сначала нада. розыск. допрос с пристрастием)))

Mayhem05
04-16-2010, 10:03 PM
расследование сначала нада. розыск. допрос с пристрастием)))

аха. google it!...
Я помню лет 5 назад в новостях было. Тетка собралась идти на первый дэит с дядькой, и прогуглала его, оказалось он в розыске, вроде бы убил кого то...Шумиха была.

Чикага
04-16-2010, 10:04 PM
аха. google it!...
Я помню лет 5 назад в новостях было. Тетка собралась идти на первый дэит с дядькой, и прогуглала его, оказалось он в розыске, вроде бы убил кого то...Шумиха была.

а я что говорю? смотри под ноги!!!

Mayhem05
04-16-2010, 10:07 PM
беспокойное это дело...дэйтинг...
иногда прямо глаза бы на них не смотрели, на паразитов...:rolleyes:

живут же некоторые спокойной, одинокой жизнью...эх.

berkut76
04-16-2010, 10:08 PM
расследование сначала нада. розыск. допрос с пристрастием)))

Tы знаешь, я так не могу. Конечно basic info узнаю, но под кожу лезть, как-то неприлично. Хотя по отношению ко мне это было сделано и потом presented в довольно хамской форме.

Rodent
04-16-2010, 10:11 PM
пальцы никому не надо откатать? я могу...

berkut76
04-16-2010, 10:13 PM
пальцы никому не надо откатать? я могу...

Что эта фраза значит?

Rodent
04-16-2010, 10:18 PM
Что эта фраза значит?

Fingerprints for criminal background check.

berkut76
04-16-2010, 10:22 PM
Fingerprints for criminal background check.

Возьму на заметку, когда нибудь пригодитьса.

Чикага
04-16-2010, 10:34 PM
беспокойное это дело...дэйтинг...
иногда прямо глаза бы на них не смотрели, на паразитов...:rolleyes:

живут же некоторые спокойной, одинокой жизнью...эх.

в основном, многие врут. а со стороны почти все кажутся счастливыми.
"паразиты" же может и не так уж виноваты - просто народ разучился быть искренним. пойди на деревне скажи - а я вот такой, да тебя ж все знают как облупленного... с сопливых. а в городе ври-нехочу. плюс выпендреж (с обоих сторон)...

Чикага
04-16-2010, 10:34 PM
Tы знаешь, я так не могу. Конечно basic info узнаю, но под кожу лезть, как-то неприлично. Хотя по отношению ко мне это было сделано и потом presented в довольно хамской форме.

ты под кожу не лазь - ты в душу!

Чикага
04-16-2010, 10:36 PM
пальцы никому не надо откатать? я могу...

ух ты! круто!
можно я вас в "друганы" запишу?

Rodent
04-16-2010, 10:39 PM
ух ты! круто!
можно я вас в "друганы" запишу?

нас всех? /оглянулась вокруг/
Ну пиши, писатель :lol:

Чикага
04-16-2010, 10:47 PM
нас всех? /оглянулась вокруг/
Ну пиши, писатель :lol:

окружающих я уже давно загробастал (или они меня)
только вас уважаемый/ая

Rodent
04-16-2010, 10:48 PM
окружающих я уже давно загробастал (или они меня)
только вас уважаемый/ая

...ое :lol:

Что ж ты берешь в друзья кого не попадя, даже с полом/потолком не разобравшись? :lol:

Чикага
04-16-2010, 10:48 PM
ох нет вру - беркут ускользнул... щас я его...

Чикага
04-16-2010, 10:49 PM
...ое :lol:

Что ж ты берешь в друзья кого не попадя, даже с полом/потолком не разобравшись? :lol:

мне пол без разницы. главное что б человек был хороший(с)

berkut76
04-16-2010, 10:52 PM
ох нет вру - беркут ускользнул... щас я его...

щас ты меня что?

Чикага
04-16-2010, 10:55 PM
щас ты меня что?

как што? в министры заявку подавал? стройся в две шеренги...

berkut76
04-16-2010, 11:01 PM
как што? в министры заявку подавал? стройся в две шеренги...

Я бооще не понимаю для чего friends function. Мы что зоны влияния делить будем?

Rodent
04-16-2010, 11:02 PM
Ты эта,...друг новоявленный, морду лица товарищам продемонстрируй. Хотелось бы все-таки знать, с кем дружим.

Rodent
04-16-2010, 11:03 PM
Я бооще не понимаю для чего friends function. Мы что зоны влияния делить будем?

Я много чего на этом форуме не понимаю, но ху кеарз?

mermaid
04-16-2010, 11:07 PM
аха. гоогле ит!...
Я помню лет 5 назад в новостях было. Тетка собралась идти на первый дэит с дядькой, и прогуглала его, оказалось он в розыске, вроде бы убил кого то...Шумиха была.

Ей еще повезло, что он реальное свое имя ей раскрыл :shy:

Чикага
04-16-2010, 11:16 PM
Я бооще не понимаю для чего friends function. Мы что зоны влияния делить будем?

не делить не будем.
просто это единственная форма закрепить индивида, чтоб не потерять потом, а то ищи потом по всем стары темам если вдруг на дно ляжет...

Чикага
04-16-2010, 11:19 PM
Ты эта,...друг новоявленный, морду лица товарищам продемонстрируй. Хотелось бы все-таки знать, с кем дружим.

поздно
условия надо было раньше ставить
теперь придется с инкогнитой общаться
(но можете и раздружиться конечно)))

Rodent
04-16-2010, 11:20 PM
поздно
условия надо было раньше ставить
теперь придется с инкогнитой общаться
(но можете и раздружиться конечно)))

и шансов нет никаких?
Конспигация, еще газ конспигация? /голосом дедушки Ленина/

Чикага
04-16-2010, 11:21 PM
и шансов нет никаких?
Конспигация, еще газ конспигация? /голосом дедушки Ленина/

я в хайдинге
но без "дедушки"

Rodent
04-16-2010, 11:22 PM
я в хайдинге
но без "дедушки"

кокетничаеш, как барышня...
От кого хоть хайдаешься?

Mayhem05
04-16-2010, 11:24 PM
Ей еще повезло, что он реальное свое имя ей раскрыл :shy:

да, этот момент непонятен...мож хорни очень был и забылся...:shy:

Чикага
04-16-2010, 11:27 PM
кокетничаеш, как барышня...
От кого хоть хайдаешься?

от реальности

berkut76
04-16-2010, 11:27 PM
поздно
условия надо было раньше ставить
теперь придется с инкогнитой общаться
(но можете и раздружиться конечно)))

Если женщина скрывает фотку, это ещё туда сюда, но тебе чего?

Rodent
04-16-2010, 11:28 PM
Если женщина скрывает фотку, это ещё туда сюда, но тебе чего?

Вот и я не пойму, кому выпендриваемся?

Чикага
04-16-2010, 11:28 PM
да, этот момент непонятен...мож хорни очень был и забылся...:shy:

доверился... женщине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чикага
04-16-2010, 11:28 PM
Если женщина скрывает фотку, это ещё туда сюда, но тебе чего?

и ты брут!!!

Rodent
04-16-2010, 11:29 PM
и ты бЕрКут!!!

...

Чикага
04-16-2010, 11:30 PM
Вот и я не пойму, кому выпендриваемся?

меня из этого форума выживут потом
друзья, родственники и прочие "плохие" дядьки и тетки из реала...

Чикага
04-16-2010, 11:31 PM
...

может тебе и пальчики выслать?

Mayhem05
04-16-2010, 11:33 PM
меня из этого форума выживут потом
друзья, родственники и прочие "плохие" дядьки и тетки из реала...

а что, они ВСЕ здесь?:rolleyes:

Чикага
04-16-2010, 11:35 PM
а что, они ВСЕ здесь?:rolleyes:

пока не вижу, но береженого админ бережет

Mayhem05
04-16-2010, 11:39 PM
пока не вижу, но береженого админ бережет


а ты на одну сек выстави и убери быстро...а мы тебе оценку поставим:wink1:

на форуме то всего 10 человек сидят....все нормальные люди или спят или делом занимаются...:leader:

Чикага
04-16-2010, 11:50 PM
а ты на одну сек выстави и убери быстро...а мы тебе оценку поставим:wink1:

на форуме то всего 10 человек сидят....все нормальные люди или спят или делом занимаются...:leader:

что с фоткой за секунду можно сделать я лучше тебя знаю.
нет. мне здесь нравится. побуду пока...
(меня уже со стольких форумов повыживали, что податься некуда)

Rodent
04-16-2010, 11:52 PM
что с фоткой за секунду можно сделать я лучше тебя знаю.
нет. мне здесь нравится. побуду пока...
(меня уже со стольких форумов повыживали, что податься некуда)

за портрет?

У нас даже атиллу с его гениталиями на вес экран не то что не выжили - не забанили :lol:

Mayhem05
04-16-2010, 11:53 PM
что с фоткой за секунду можно сделать я лучше тебя знаю.
нет. мне здесь нравится. побуду пока...
(меня уже со стольких форумов повыживали, что податься некуда)

ого! за что же интересно/спросила шепотом/

Чикага
04-17-2010, 12:00 AM
они меня высчитываю и потом начинают доставать... сильно...
мешают мою виртуальную жизнь с реальной.
приходится уходить на другой форум.

ну делать людям нечего - фан у них такой

Rodent
04-17-2010, 12:02 AM
они меня высчитываю и потом начинают доставать... сильно...
мешают мою виртуальную жизнь с реальной.
приходится уходить на другой форум.

ну делать людям нечего - фан у них такой

может, тебе сменить круг общения?

Чикага
04-17-2010, 12:04 AM
может, тебе сменить круг общения?

так вот я и меняю
я от них убежал, а они за мной...

Rodent
04-17-2010, 12:05 AM
так вот я и меняю
я от них убежал, а они за мной...

может, у тебя мания преследования?

Mayhem05
04-17-2010, 12:07 AM
они меня высчитываю и потом начинают доставать... сильно...
мешают мою виртуальную жизнь с реальной.
приходится уходить на другой форум.

ну делать людям нечего - фан у них такой

в смысле? что делают то? встречаться что ли предлогают или где?:rolleyes:

Mayhem05
04-17-2010, 12:09 AM
может, у тебя мания преследования?

:lol2:

(мы тебя сейчас здесь тоже поймаем - цоп!:grum:)

Кошка Мурка
04-17-2010, 12:10 AM
за портрет?

У нас даже атиллу с его гениталиями на вес экран не то что не выжили - не забанили :lol: - за что ж там банить-то было - гениталии приличные, дай бог всякому такие. Вот если бы мелочь там какая непутёвая была... :crz:

Чикага
04-17-2010, 12:13 AM
может, у тебя мания преследования?

да нет
я трезвый, спокойный человек
просто устали уже все друг от друга в реале и я от них убегаю,
а из погони за мной целый атракцион устроили

Dova
04-17-2010, 12:15 AM
да нет
я трезвый, спокойный человек
просто устали уже все друг от друга в реале и я от них убегаю,
а из погони за мной целый атракцион устроили

Ты , наверное, очень красивый ... :tongue:

Чикага
04-17-2010, 12:15 AM
в смысле? что делают то? встречаться что ли предлогают или где?:rolleyes:


я ж написал, миксят реальную жизнь с виртуальной
не люблю я этого...

Милька
04-17-2010, 12:17 AM
я ж написал, миксят реальную жизнь с виртуальной
не люблю я этого...

да нет таких тут
можешь расслабиться
даже после секса иноглд скажут. а ты для меня друг гораций..чиста виртуальный пэрсонаж.
вот такое рассказывают у нас тут вот так то

Mayhem05
04-17-2010, 12:17 AM
я ж написал, миксят реальную жизнь с виртуальной
не люблю я этого...

так сам небось им вначале моск то пудришь хиханьками своими, а потом удивляешься....
ЛАдно, я пошел...:xyxwave:

Mayhem05
04-17-2010, 12:19 AM
да нет таких тут
можешь расслабиться
даже после секса иноглд скажут. а ты для меня друг гораций..чиста виртуальный пэрсонаж.
вот такое рассказывают у нас тут вот так то

:good::grum:

Чикага
04-17-2010, 12:19 AM
Ты , наверное, очень красивый ... :tongue:

нет,
не замечал
мне никто этого не говорил...
ох вру, как приехал какая то корейка на курсах все пялилась, пялилась... потом поймала мою руку, поцеловала и говорит - ах какой красивый мужчина.

жена ржала недели две без перерыва....

Милька
04-17-2010, 12:20 AM
:good::grum:

и дети потом
виртуальные
а то

Чикага
04-17-2010, 12:20 AM
да нет таких тут
можешь расслабиться
даже после секса иноглд скажут. а ты для меня друг гораций..чиста виртуальный пэрсонаж.
вот такое рассказывают у нас тут вот так то

вот это мне как раз и нравится!

berkut76
04-17-2010, 12:20 AM
нет,
не замечал
мне никто этого не говорил...
ох вру, как приехал какая то корейка на курсах все пялилась, пялилась... потом поймала мою руку, поцеловала и говорит - ах какой красивый мужчина.

жена ржала недели две без перерыва....

Так ты от жены скрываешься? так бы и сказал.

Mayhem05
04-17-2010, 12:20 AM
нет,
не замечал
мне никто этого не говорил...
ох вру, как приехал какая то корейка на курсах все пялилась, пялилась... потом поймала мою руку, поцеловала и говорит - ах какой красивый мужчина.

жена ржала недели две без перерыва....

:grum:

Чикага
04-17-2010, 12:21 AM
и дети потом
виртуальные
а то

виртуальные дитеныши это здорово!

Mayhem05
04-17-2010, 12:21 AM
вот это мне как раз и нравится!

вот и класс! давай фото тогда уже...:lol:

Милька
04-17-2010, 12:22 AM
вот и класс! давай фото тогда уже...:lol:

не даст. жена засмеет))

Dova
04-17-2010, 12:22 AM
нет,
не замечал
мне никто этого не говорил...
ох вру, как приехал какая то корейка на курсах все пялилась, пялилась... потом поймала мою руку, поцеловала и говорит - ах какой красивый мужчина.

жена ржала недели две без перерыва....

корейка не в счет
на этих курсах она впервые увидела белого человека, и это был ты...

Тогда - бохгатый ?

Mayhem05
04-17-2010, 12:23 AM
Так ты от жены скрываешься? так бы и сказал.

там не понятно пока...он сказал ИХ много, от кого он убег...беглец он.

Чикага
04-17-2010, 12:25 AM
корейка не в счет
на этих курсах она впервые увидела белого человека, и это был ты...

Тогда - бохгатый ?

да нет
тут тоже отклонений нет
стандарт

Чикага
04-17-2010, 12:26 AM
там не понятно пока...он сказал ИХ много, от кого он убег...беглец он.

там написано друзья, родственники - ну ясно шобла

Dova
04-17-2010, 12:26 AM
да нет
тут тоже отклонений нет
стандарт

а

ну так сиди тогда спокойно.
никому ты тут не нужен ... :tongue:

Mayhem05
04-17-2010, 12:29 AM
а

ну так сиди тогда спокойно.
никому ты тут не нужен ... :tongue:

жены здесь точно нет...если тока будущая какая притаилась:)

Чикага
04-17-2010, 12:30 AM
Так ты от жены скрываешься? так бы и сказал.

я тебя беркутом больше звать не буду - ты БРУТ! так и в табили о рангах запишу - товаришч БРУТ

нет
от жены не убегал
мы сипарейтед,
тоже устали до чертиков
друг от друга

Милька
04-17-2010, 12:30 AM
да
нашла


Запарились. Скандалы, необоснованные претензии (взимные), придирки... полный дискомфорт в общем.
Продали дом, купили два кондо (почти через дорогу), ходим друг к другу в гости - счастливы!

Чикага
04-17-2010, 12:31 AM
а

ну так сиди тогда спокойно.
никому ты тут не нужен ... :tongue:

спасибо родная!
это все что я хочу!

Чикага
04-17-2010, 12:31 AM
да
нашла

во крутизна!
БРУТ - учись студент!

Милька
04-17-2010, 12:33 AM
во крутизна!
БРУТ - учись студент!

рызведеный мужчина - страшный человек

Чикага
04-17-2010, 12:33 AM
корейка не в счет
на этих курсах она впервые увидела белого человека, и это был ты...



она до меня уже год проучилась? - ладно, вычеркну...

Чикага
04-17-2010, 12:35 AM
рызведеный мужчина - страшный человек

внешне?

Милька
04-17-2010, 12:48 AM
внешне?

вообще
кто на внешность смотрит ваще
мы уже не в том возрасте :8:

Чикага
04-17-2010, 12:51 AM
вообще
кто на внешность смотрит ваще
мы уже не в том возрасте :8:


ну если вообще, то наверное не страшный, не знаю что такого страшного тут

mermaid
04-17-2010, 01:28 AM
Чикага прям колобок какой-то... от всех убегает...:kos:

На качелях...
04-17-2010, 02:04 AM
беспокойное это дело...дэйтинг...
иногда прямо глаза бы на них не смотрели, на паразитов...:

.

может, попробовать не кусать за соленое?

Fursetka
04-17-2010, 09:32 AM
привязались к звонку. это ж образно выражаясь так сказать.
Юрча значит тока за продукты переживает, ага..:)
Сaрачка, Дов и Монашка никогда не звонят. ок, будете исключением.

ненадо скрывать правды. ненадо. все мы хотим то что мы хотим, так как хотим и сию минуту чтоб. :)

Sarochka
04-17-2010, 09:42 AM
ну, я не звоню по трем причинам:
- меня раздражает, когда мне звонят
- мне лень
- я и так знаю, где он

Fursetka
04-17-2010, 09:47 AM
ок. а что контролирует муж, Сарачка?
ну например когда его слово последнее. положа руку на жопу, а? :)

Sarochka
04-17-2010, 09:49 AM
ок. а что контролирует муж, Сарачка?
ну например когда его слово последнее. положа руку на жопу, а? :)

не поняла вопроса

Fursetka
04-17-2010, 09:49 AM
не поняла вопроса

вот именно :)

Sarochka
04-17-2010, 09:50 AM
вот именно :)

что вот именно?

Sarochka
04-17-2010, 09:50 AM
я проснулась в полчетвертого, туго соображаю

На качелях...
04-17-2010, 09:52 AM
Все (не будем показывать пальцем) думают только о том, любит-нелюбит. Делает-не делает. Приедет-не приедет. Изменит- не изменит. Женщина, зависимая от мужчины, похожа на пленника, которому вывернули руки и привязали локтевыми суставами к кому-то другому. К ее мужчине. Чуть он шевельнется, она шипит- "мне больно!" Когда он замирает, она дергает -- ты чего замер? ты жив? Ты ко мне относишься?
Потому что беспокоюсь за себя. Относится ли он ко мне. Большинство моих знакомых женщин так или иначе, не мытьем так катаньем, вытягивают из мужчин отношение. Хоть какое-нибудь.

.. хотела от любимых мужчин еще чего-то. Чтобы любил. Чтобы женился. Чтобы розы. Не делай мне больно. Не шевелись. Или нет. Шевелись - и делай мне хорошо.



http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37889&stc=1&d=1271515928

Sarochka
04-17-2010, 09:53 AM
женица лишнее

Sarochka
04-17-2010, 09:54 AM
чем больше я живу, тем убеждаюсь, что свободнее должны быть отношения
спросили бы меня об этом 10 лет назад, я бы била пяткой в грудь "МОЁ!!!!!"

Cherry29
04-17-2010, 09:58 AM
женица лишнее

Уже которЫй раз это от тебя слышу..
все спросить хочу
так ты жАлеешь что вышла замуж?

Милька
04-17-2010, 10:07 AM
привязались к звонку. это ж образно выражаясь так сказать.
Юрча значит тока за продукты переживает, ага..:)
Сaрачка, Дов и Монашка никогда не звонят. ок, будете исключением.

ненадо скрывать правды. ненадо. все мы хотим то что мы хотим, так как хотим и сию минуту чтоб. :)

мы звоним друг другу часто.
чтоб новости рассказать.
(я)
он чтоб их спросить :8:

Fursetka
04-17-2010, 10:10 AM
мы звоним друг другу часто.
чтоб новости рассказать.
(я)
он чтоб их спросить :8:

мы на мессангере целый день висим. не разговариваем но там. переодически друг другу хелло говорим, чёкак узнаём. я так привыкла к этому, что когда он уезжал на неделю и не мог там свой блэкбери использовать, мне всё время чего то не хватало.

Милька
04-17-2010, 10:13 AM
мы на мессангере целый день висим. не разговариваем но там. переодически друг другу хелло говорим, чёкак узнаём. я так привыкла к этому, что когда он уезжал на неделю и не мог там свой блэкбери использовать, мне всё время чего то не хватало.

у нас раньше смс было. когда я работала.
если больше часа ничего не приходило. мне на рабочий телефон шел контрольный звонок в голову :grum:

а мне нравится так
я люблю постоянное общение и он. на одной волне.

Монашка
04-17-2010, 10:17 AM
ну, я не звоню по трем причинам:
- меня раздражает, когда мне звонят
- мне лень
- я и так знаю, где он:priv: :)

На качелях...
04-17-2010, 10:28 AM
вот две последние деушки
при всей моей люпви и уважении
просто жуткие контролерши

/и звонки тут совершенно/

))

Кошка Мурка
04-17-2010, 10:43 AM
ну, я не звоню по трем причинам:
- меня раздражает, когда мне звонят
- мне лень
- я и так знаю, где онХм. А я звоню... стараюсь не очень часто, чтоб не раздражать. По единственной причине: тревожусь, жив ли он там ещё. Вместе с мыслями о любимом человеке имеют место быть постоянные параллельные глюки об автоавариях. Какое-то перманентное предчуствие гражданской войны... :13:

Fursetka
04-17-2010, 10:43 AM
у нас раньше смс было. когда я работала.
если больше часа ничего не приходило. мне на рабочий телефон шел контрольный звонок в голову :грум:

а мне нравится так
я люблю постоянное общение и он. на одной волне.

мне тоже так нравится
и если задерживается без звонка, я да звоню с "ты где"

и вон то что Каchелин написал, женщина зависимая от мужчина это в какой то мере про меня. а фиг с ним. мне и так хорошо. :)

Fursetka
04-17-2010, 10:43 AM
Хм. А я звоню... стараюсь не очень часто, чтоб не раздражать. По единственной причине: тревожусь, жив ли он там ещё. Вместе с мыслями о любимом человеке имеют место быть постоянные параллельные глюки об автоавариях. Какое-то перманентное предчуствие гражданской войны... :13:

с этим я уже как то успокоилась. со страшилками в голове.
но это потому что он наконец понял что мне для душевного спокойствия надо чтоб он не пропадал на долго.

Vitta
04-17-2010, 10:47 AM
просто жуткие контролерши


))

а может все не так категорично..
Может люди просто прорастают друг в друга..
И уже нельзя не знать как там кусочек тебя..
Хотя там и отрывать будет больно..

Чикага
04-17-2010, 11:55 AM
Чикага прям колобок какой-то... от всех убегает...:kos:

да
у меня вид спорта такой

Чикага
04-17-2010, 12:06 PM
а может все не так категорично..
Может люди просто прорастают друг в друга..
И уже нельзя не знать как там кусочек тебя..
Хотя там и отрывать будет больно..

ВО! вот это вот то самое! "всем сердцем прорастайте в них"(с)
это понашему.
тут я подпишусь тоже!

Sarochka
04-17-2010, 12:15 PM
Уже которЫй раз это от тебя слышу..
все спросить хочу
так ты жАлеешь что вышла замуж?

нет, не жалею

но брак считаю лишним событием в жизни

Свинка-бу
04-17-2010, 12:16 PM
нет, не жалею

но брак считаю лишним событием в жизни

хорошее дело браком не назовут.
а вообще удобно, если с богатым и нелюбимым разводиться хочешь.
а больше собственно незачем.
ну и официаловка типа иммиграции и прочего барахла.

Sarochka
04-17-2010, 12:18 PM
....

Sarochka
04-17-2010, 12:19 PM
я наверное больше замуж не выйду

Vitta
04-17-2010, 12:20 PM
ню-ню

Свинка-бу
04-17-2010, 12:20 PM
я наверное больше замуж не выйду

а я хочу. че нет.
хочу белое платье.
драные джинсы с эрокезом были.
хочу белое платье, как у всех :1:
чтоб бабуля прослезилась там. сестренка рядом прыгала. эх.

Sarochka
04-17-2010, 12:23 PM
а я хочу. че нет.
хочу белое платье.
драные джинсы с эрокезом были.
хочу белое платье, как у всех :1:
чтоб бабуля прослезилась там. сестренка рядом прыгала. эх.

я какая-то не такая женщина

Свинка-бу
04-17-2010, 12:30 PM
я какая-то не такая женщина

почему не такая.
как раз такая.
замуж вышла есть повод повыпендриваться, что не надо.
конечно уже не надо [:lol:]
а раньше была довольная и кольцом и платьем и свадьбой и статусом жены.
теперь просто скучно это все. избито и не ново.

Sarochka
04-17-2010, 12:35 PM
почему не такая.
как раз такая.
замуж вышла есть повод повыпендриваться, что не надо.
конечно уже не надо [:lol:]
а раньше была довольная и кольцом и платьем и свадьбой и статусом жены.
теперь просто скучно это все. избито и не ново.

:rolleyes:

Mayhem05
04-17-2010, 12:38 PM
"Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть"
"Идет девка замуж— песни поет, а выйдя замуж — слезы льет"

:grum:

Чикага
04-17-2010, 12:44 PM
"Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть"
"Идет девка замуж— песни поет, а выйдя замуж — слезы льет"

:grum:

у понятия "женская свобода" еще очень маленький испорический опыт - ни кто толком не знает что с этой свободой делать.
вот и маются девки от этой "воли" - и так примерит и эдак, все что то нето...
нужно еще лет двести хотя бы.

Свинка-бу
04-17-2010, 12:48 PM
у понятия "женская свобода" еще очень маленький испорический опыт - ни кто толком не знает что с этой свободой делать.
вот и маются девки от этой "воли" - и так примерит и эдак, все что то нето...
нужно еще лет двести хотя бы.

ну естественно, мы не знаем как выжить без мужчин.
кто постирает?
кто уберет все разбросанные по дому трусики?
кто спланирует выходные/выберет ресторан?
кто наконец вобьет:!: злосчастный шуруп в стену? [:lol:]
я бы не выжила.[:kos:]

Mayhem05
04-17-2010, 12:53 PM
у понятия "женская свобода" еще очень маленький испорический опыт - ни кто толком не знает что с этой свободой делать.
вот и маются девки от этой "воли" - и так примерит и эдак, все что то нето...
нужно еще лет двести хотя бы.

незнаю. хочется то хорошего. а таких мало...
брать, то что дают? Нафик надо, потом мучаться и слезы лить...В таком случае лучше свобода.
Если все равно кого, лиш бы кто то...то да - надо хватать.
А так...нет.
Мне нравится вот эта поговорка - даже если ты голоден, не надо кушать всякую каку:34:

Mayhem05
04-17-2010, 12:54 PM
ну естественно, мы не знаем как выжить без мужчин.
кто постирает?
кто уберет все разбросанные по дому трусики?
кто спланирует выходные/выберет ресторан?
кто наконец вобьет:!: злосчастный шуруп в стену? [:lol:]
я бы не выжила.[:kos:]

5+++:34:

Чикага
04-17-2010, 12:56 PM
ну естественно, мы не знаем как выжить без мужчин.
кто постирает?
кто уберет все разбросанные по дому трусики?
кто спланирует выходные/выберет ресторан?
кто наконец вобьет:!: злосчастный шуруп в стену? [:lol:]
я бы не выжила.[:kos:]

зря вы меня так
я самый ревностный сторонник женских свобод тут на форуме
я просто искренне сочувствую...

п.с. если шуруп в стену вбить, он держаться не будет - его надо вкручивать.

Чикага
04-17-2010, 12:58 PM
незнаю. хочется то хорошего. а таких мало...
брать, то что дают? Нафик надо, потом мучаться и слезы лить...В таком случае лучше свобода.
Если все равно кого, лиш бы кто то...то да - надо хватать.
А так...нет.
Мне нравится вот эта поговорка - даже если ты голоден, не надо кушать всякую каку:34:

нужно свое искать - это всне всяких сомнений!
можно правда еще попытаться стать чьей то - но это уже сложнее

Mayhem05
04-17-2010, 12:59 PM
зря вы меня так
я самый ревностный сторонник женских свобод тут на форуме
я просто искренне сочувствую...

п.с. если шуруп в стену вбить, он держаться не будет - его надо вкручивать.


у меня вапще дрель есть самая последняя, навороченная:34::leader:

а то придет какой поц, еще дрель мне сломает...дорогую:grum:

Свинка-бу
04-17-2010, 01:00 PM
п.с. если шуруп в стену вбить, он держаться не будет - его надо вкручивать.

о. уже начинаю учить как шурупы вбивать.
чувство юмора отсутствует ( вычекнула чикагу из списка)
дальше будет учить сколько поршней в двигателе и тэпэ.
догадаться, что женщина все сама умеет нельзя.
как так умеет? а какая же от вас польза?
а никакой по большому счету.
секс. уют.
если нет секса и есть пиление мозгов, то нафика оно? лучше свободной.

Mayhem05
04-17-2010, 01:00 PM
нужно свое искать - это всне всяких сомнений!
можно правда еще попытаться стать чьей то - но это уже сложнее

все сложно, ничего не просто.
Найти свое тоже фокус....

Кошка Мурка
04-17-2010, 01:04 PM
"Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть"
"Идет девка замуж— песни поет, а выйдя замуж — слезы льет"

:grum: "Муж голова, а жена шея - куда хочу, туда и верчу."
"Жена не гусли: поиграв, на стенку не повесишь." :znaika: :smoke:

Чикага
04-17-2010, 01:05 PM
о. уже начинаю учить как шурупы вбивать.
чувство юмора отсутствует ( вычекнула чикагу из списка)
дальше будет учить сколько поршней в двигателе и тэпэ.
догадаться, что женщина все сама умеет нельзя.
как так умеет? а какая же от вас польза?
а никакой по большому счету.
секс. уют.
если нет секса и есть пиление мозгов, то нафика оно? лучше свободной.

\лезет обратно в список, но уже через окно

виноват, с шурупом.
в оправдание: в реальной жизни никогда советов не давал и не даю, даже детям - жду пока не спросят.

Кошка Мурка
04-17-2010, 01:16 PM
о. уже начинаю учить как шурупы вбивать.
чувство юмора отсутствует ( вычекнула чикагу из списка)
дальше будет учить сколько поршней в двигателе и тэпэ.
догадаться, что женщина все сама умеет нельзя.
как так умеет? а какая же от вас польза?
а никакой по большому счету.
секс. уют.
если нет секса и есть пиление мозгов, то нафика оно? лучше свободной. - эх, балин, хде мои двадцать лет. :rolleyes:
Чё делать, когда опыт и мозг говорят - не просто лучше, а вообще единственно приемлемый вариант.
А глупое сердце накрывает чуйством, как ядерным взрывом.
Ну чё вот делать, скажите мне, а...

Монашка
04-17-2010, 02:34 PM
вот две последние деушки
при всей моей люпви и уважении
просто жуткие контролерши

/и звонки тут совершенно/

)):2:
я????
надеюсь что не обо мне...
в смысле и люпви и уважения я таки да хочу
но я жутко ленива для остального

Монашка
04-17-2010, 02:37 PM
а может все не так категорично..
Может люди просто прорастают друг в друга..
И уже нельзя не знать как там кусочек тебя..
Хотя там и отрывать будет больно..Виттусь, дорогой мой человек :)
не в смысле похвастаться, а в смысле про прорасти
я чувствую что с моим кусочком все в порядке
или не все (не дай Б-г)
и он тоже самое...

Монашка
04-17-2010, 02:39 PM
ну естественно, мы не знаем как выжить без мужчин.
кто постирает?
кто уберет все разбросанные по дому трусики?
кто спланирует выходные/выберет ресторан?
кто наконец вобьет:!: злосчастный шуруп в стену? [:lol:]
я бы не выжила.[:kos:]я мужик
и это я знал всегда
не зря меня назвали пацанским именем :grum:

Sarochka
04-17-2010, 02:48 PM
я мужик
и это я знал всегда
не зря меня назвали пацанским именем :грум:

брат :priv:

Чикага
04-17-2010, 03:05 PM
так я всегда говорил, что в 90% семьях управляют женщины, просто дают мужикам возможность "делать вид".

Dova
04-17-2010, 07:12 PM
привязались к звонку. это ж образно выражаясь так сказать.
Юрча значит тока за продукты переживает, ага..:)
Сарачка, Дов и Монашка никогда не звонят. ок, будете исключением.

ненадо скрывать правды. ненадо. все мы хотим то что мы хотим, так как хотим и сию минуту чтоб. :)

Серьезно, не звоню.

Я и по-телефону не люблю разговаривать, а к СМСкам так и не привыкла.
А глобально - даже смысла не вижу в звонке "Где ты ?"
Захочет - соврет.

Он звонит, когда с работы выезжает :lol:
"Дома есть что-то поесть ? " :lol:

Mayhem05
04-17-2010, 07:23 PM
так я всегда говорил, что в 90% семьях управляют женщины, просто дают мужикам возможность "делать вид".

я тебе больше скажу, что и выбираем мужей тоже мы:34:...
а вам иллюзию создаем, что вы выбираете:grum:

Монашка
04-17-2010, 07:43 PM
Серьезно, не звоню.

Я и по-телефону не люблю разговаривать, а к СМСкам так и не привыкла.
А глобально - даже смысла не вижу в звонке "Где ты ?"
Захочет - соврет.

Он звонит, когда с работы выезжает :lol:
"Дома есть что-то поесть ? " :lol::grum:
-у тебя есть 32 минуты
\\это из нашего репертуара

Dova
04-17-2010, 08:15 PM
:грум:
-у тебя есть 32 минуты
\\это из нашего репертуара

неа
"Мне что-то купить или у нас есть что поесть ? " :)

Чикага
04-17-2010, 08:27 PM
я тебе больше скажу, что и выбираем мужей тоже мы:34:...
а вам иллюзию создаем, что вы выбираете:grum:

ха. открыла америку!

Монашка
04-17-2010, 08:31 PM
неа
"Мне что-то купить или у нас есть что поесть ? " :)ну мы балованые :8:
но в остальном я с тобой :priv:

Vitta
04-17-2010, 08:37 PM
Виттусь, дорогой мой человек :)
не в смысле похвастаться, а в смысле про прорасти
я чувствую что с моим кусочком все в порядке
или не все (не дай Б-г)
и он тоже самое...

а кому то еще позвонить нужно..удостоверится..:grum:

Монашка
04-17-2010, 08:39 PM
а кому то еще позвонить нужно..удостоверится..:grum:-Вася у вас?
-да! мы играем в домино :8:

Yurcha
04-18-2010, 03:46 AM
привязались к звонку. это ж образно выражаясь так сказать.
Юрча значит тока за продукты переживает, ага..:)Сaрачка, Дов и Монашка никогда не звонят. ок, будете исключением.

ненадо скрывать правды. ненадо. все мы хотим то что мы хотим, так как хотим и сию минуту чтоб. :)

Сказать по правде, меня муж контролитует намного больше чем я его. Потому что если меня не контролировать, я потрачу все деньги, которые он себе на спокойную старость собирает. И вообще, могу такого натворить, что потом сама рада не буду. Так что мой муж - это мой ум, честь и совесть...дай бог ему здоровья и терпения:34:

Tanik
04-18-2010, 07:02 AM
Деффки, считаете вы себя в отношениях с противоположным полом контрол-фрикс?



я контролирую смс и мэйлами:где ты,как ты, и это=все ли у тебя хорошо,я скучаю,думаю о тебе.
он контролирует смс,звонками,мэйлами:что делаешь=не оч.ли я устала и нервничала(если я на работе)/не скучаю ли я(если дома),он думает обо мне,хочет меня подбодрить.
я контролирую:чтобы у него всегда были поглажены рубашки(те что на мой взгляд,ему идут)/не дерет ли он,задумавшись,с мясом заусенцы и подсовываю ему щипчики/.....
он контролирует:все ли нужное я вписала в лист покупок в гросери/не забыла ли я позвонить маме(моей))/.....

не знаю,это контрол-фрикс или нет?но мне со всем этим жить приятно.

Mayhem05
04-18-2010, 09:39 AM
я контролирую смс и мэйлами:где ты,как ты, и это=все ли у тебя хорошо,я скучаю,думаю о тебе.
он контролирует смс,звонками,мэйлами:что делаешь=не оч.ли я устала и нервничала(если я на работе)/не скучаю ли я(если дома),он думает обо мне,хочет меня подбодрить.
я контролирую:чтобы у него всегда были поглажены рубашки(те что на мой взгляд,ему идут)/не дерет ли он,задумавшись,с мясом заусенцы и подсовываю ему щипчики/.....
он контролирует:все ли нужное я вписала в лист покупок в гросери/не забыла ли я позвонить маме(моей))/.....

не знаю,это контрол-фрикс или нет?но мне со всем этим жить приятно.

мне тоже всегда приятно, когда мужчина контролирует...Когда нет, то безразличием отдает все таки...

Cherry29
04-18-2010, 11:39 AM
Муж контролирует жену,
жена контролирует мужа...
как в тюрме..
ужЫс..:rolleyes:

Fursetka
04-18-2010, 11:40 AM
да. муж жену, жане мужа, дети собаку, и так по кругу

Чикага
04-18-2010, 11:58 AM
Муж контролирует жену,
жена контролирует мужа...
как в тюрме..
ужЫс..:rolleyes:

как в золотой клетке!
и это называется любовь, семья, половинки и там еще всякими сладкими словами - а мне тоже нравится...

Монашка
04-18-2010, 12:03 PM
Муж контролирует жену,
жена контролирует мужа...
как в тюрме..
ужЫс..[:rolleyes:]ниче ты не понимаешь Черька
иначе ж безразличие [:znaika:]

Mayhem05
04-18-2010, 12:07 PM
как в золотой клетке!
и это называется любовь, семья, половинки и там еще всякими сладкими словами - а мне тоже нравится...

:priv:

Чикага
04-18-2010, 12:10 PM
ниче ты не понимаешь Черька
иначе ж безразличие [:znaika:]

наверное она перетончила с юмором...
она иногда слишком умнючая
(я поправил на всякий случай)

Чикага
04-18-2010, 12:10 PM
:priv:

МОЙ ЗЕЛЕНЫЙ БРАТ!

zvizda
04-18-2010, 12:15 PM
Муж контролирует жену,
жена контролирует мужа...
как в тюрме..
ужЫс..:rolleyes:

Мне тоже не понять.
Особенно, в контексте с "половинками". Контролировать свою половинку. Типа себя контролировать, что-ле. :rtyu:

Монашка
04-18-2010, 12:17 PM
как в золотой клетке!
и это называется любовь, семья, половинки и там еще всякими сладкими словами - а мне тоже нравится...в начале темы было несколько другое мнение :8:
[seems to me you are a woman]

Монашка
04-18-2010, 12:18 PM
наверное она перетончила с юмором...
она иногда слишком умнючая
(я поправил на всякий случай)она таки умная
только она не шутила ;)

Чикага
04-18-2010, 12:21 PM
в начале темы было несколько другое мнение :8:
[seems to me you are a woman]


-наверное говорили о других женщинах\ семьях

[no, I am not]
просто у меня очень большой семейный опыт и чаще участвовал в женских разборках чем в мужских!

Rodent
04-18-2010, 12:24 PM
-наверное говорили о других женщинах\ семьях

[no, I am not]
просто у меня очень большой семейный опыт и чаще участвовал в женских разборках чем в мужских!

скока?

Чикага
04-18-2010, 12:24 PM
она таки умная
только она не шутила ;)

ох! придется застрелить...
а как жалко!!!

Чикага
04-18-2010, 12:26 PM
скока?

начало с 6 \жене было 4
(она первая начала!)

Rodent
04-18-2010, 12:26 PM
начало с 6 \жене было 4
(она первая начала!)

а щас?

Чикага
04-18-2010, 12:31 PM
а щас?

что щас?

Rodent
04-18-2010, 12:32 PM
что щас?

а что 6/4?

Чикага
04-18-2010, 12:33 PM
а что 6/4?

ей было 4 года, мне 6-ть
(не видать вам клетки)

Cherry29
04-18-2010, 12:35 PM
она таки умная
только она не шутила ;)

:kiss::17::kiss:

Rodent
04-18-2010, 12:39 PM
ей было 4 года, мне 6-ть
(не видать вам клетки)

так я и спрашиваю: а щас скока?
(да кто бы сомневался, что и тут обман на ровном месте...:rolleyes:)

Cherry29
04-18-2010, 12:40 PM
ниче ты не понимаешь Черька
иначе ж безразличие [:znaika:]

Ну не знаю,ну когда забота-это мне нравится..
а контроль-нет..
такое оСчучение что в семье есть проблемЫ..27:
таакая тооонкая черта между заботой и контролем..
легко переступить..
если бы меня муж контролировал,
я бы наверно уже давно сбежала от него..[:rolleyes:]

Чикага
04-18-2010, 12:41 PM
так я и спрашиваю: а щас скока?
(да кто бы сомневался, что и тут обман на ровном месте...:rolleyes:)

слишком близко к телу - я отказываюсь отвечать на этот вопрос

Cherry29
04-18-2010, 12:42 PM
ох! придется застрелить...
а как жалко!!!

Всех не перестреляешь!!:8:

Чикага
04-18-2010, 12:43 PM
Ну не знаю,ну когда забота-это мне нравится..
а контроль-нет..
такое оСчучение что в семье есть проблемЫ..27:
таакая тооонкая черта между заботой и контролем..
легко переступить..
если бы меня муж контролировал,
я бы наверно уже давно сбежала от него..[:rolleyes:]

выкрутилась...

Rodent
04-18-2010, 12:45 PM
слишком близко к телу - я отказываюсь отвечать на этот вопрос

Манаха, ты была права - это точно тетка: фотки не показывает, про возраст не рассказывает...Зуб даю...

Cherry29
04-18-2010, 12:47 PM
Манаха, ты была права - это точно тетка: фотки не показывает, про возраст не рассказывает...Зуб даю...

:lol::lol:

Чикага
04-18-2010, 12:49 PM
Манаха, ты была права - это точно тетка: фотки не показывает, про возраст не рассказывает...Зуб даю...

ходить тебе БЕЗЗУБОЙ!!!

Rodent
04-18-2010, 12:51 PM
ходить тебе БЕЗЗУБОЙ!!!

слова-слова...:rolleyes:

Cherry29
04-18-2010, 12:53 PM
выкрутилась...

Да ничё я не вЫкрутилась..
Просто я люблю когда всё ясно..
Иногда забота таки перерастает в контроль
И вот тогда пипеЦ этим самЫм любящим половинкам ..
я так щЫтаю ..:nail:

Чикага
04-18-2010, 01:01 PM
Да ничё я не вЫкрутилась..
Просто я люблю когда всё ясно..
Иногда забота таки перерастает в контроль
И вот тогда пипеЦ этим самЫм любящим половинкам ..
я так щЫтаю ..:nail:

опять противоречие

забота и доверие - не могут быть ясными, так как это чувства\ что есть всегда смутно
а если ясность - то это как раз и есть контроль

поздравляю - вы контролка