PDA

View Full Version : Анонсирован первый диск с фильмом в стандарте 3D



смешно
04-14-2010, 02:50 PM
мнда...ещё народ не успел привыкнуть к обычным тут вам 3D. дамы и господа закупайтесь новым оборудованием....ваше уже устарело. бу-га-га.


http://lenta.ru/news/2010/04/14/3ddisk/

http://img.lenta.ru/news/2010/04/14/3ddisk/picture.jpg

Кинокомпания Sony Pictures аноннсировала первый в мире диск с фильмом в стандарте 3D. Blu-ray диск с фильмом "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек" поступит в продажу в Германии 1 июня, сообщает сайт Blu-ray.com.

Стоимость диска составляет 28,99 евро, что на 9 евро больше, чем традиционная "двухмерная" версия, которая поступит в продажу в тот же день. Для того, чтобы отличить 2D и 3D версии друг от друга, Sony Pictures решила выпустить последнюю в прозрачной упаковке с логотипом "Blu-ray 3D".
В феврале Sony Pictures объявила о планах конвертировать в формат 3D значительную часть фильмов из своего архива. При этом компания предполагала выпустить фильмы на дисках для домашних пользователей. Представитель Sony заявил, что в продажу эти диски могут поступить в следующем финансовом году.
Летом Sony также планирует представить на рынке 9 моделей 3D-телевизоров и плееров. В феврале компания уже выпустила первый Blu-ray плеер с поддержкой 3D, стоимость которого в США составляет 199 долларов. Отметим, что многие производители, в том числе LG Electronics, Samsung и Panasonic объявили о планах выпустить 3D-телевизоры для домашних пользователей. Стоимость 3D-телевизоров Samsung, которые поступят в продажу к лету 2010 года, составляет от двух до семи тысяч долларов. При этом в США они будут поставляться в комплекте с 3D-фильмом "Монстры против пришельцев" студии Dreamworks, который не продается в розницу.

KotyaRA
04-14-2010, 02:58 PM
это никому не интересно

смешно
04-14-2010, 03:00 PM
за всех не стоит отвечать. сходи в БестБай и оцени first.

ATILLA
04-14-2010, 03:02 PM
интересно, рулонные телики, беспроводные приборы...а гонятся за этим надоедает, все равно не успеешь...постепенно приходишь к дверям из красного дерева, мебели со слоновой костью, бархату, бриллиантам, живописи...

смешно
04-14-2010, 03:05 PM
это точно, вечное и красивое, выпремляет мысли, успокаивает душу. мне как раз сейчас прописанно смотреть на дорогие картины, пейзажи и грудь 5 размера.

химик
04-15-2010, 10:44 AM
Ты лучше скажи - имеет смысл брать или как? в том смысле намного ли еффект реалистиченей
Я просто долгое время работа с [3D protein imaging/docking/modeling] что вообшем не совсем уверен что стоит прям так сразу ломится и брать

edik
04-15-2010, 10:46 AM
мнда...ещё народ не успел привыкнуть к обычным тут вам 3Д. дамы и господа закупайтесь новым оборудованием....ваше уже устарело. бу-га-га.


хттп://лента.ру/нещс/2010/04/14/3ддиск/

хттп://имг.лента.ру/нещс/2010/04/14/3ддиск/пицтуре.йпг

Кинокомпания Соны Пицтурес аноннсировала первый в мире диск с фильмом в стандарте 3Д. Блу-раы диск с фильмом "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек" поступит в продажу в Германии 1 июня, сообщает сайт Блу-раы.цом.

Стоимость диска составляет 28,99 евро, что на 9 евро больше, чем традиционная "двухмерная" версия, которая поступит в продажу в тот же день. Для того, чтобы отличить 2Д и 3Д версии друг от друга, Соны Пицтурес решила выпустить последнюю в прозрачной упаковке с логотипом "Блу-раы 3Д".
В феврале Соны Пицтурес объявила о планах конвертировать в формат 3Д значительную часть фильмов из своего архива. При этом компания предполагала выпустить фильмы на дисках для домашних пользователей. Представитель Соны заявил, что в продажу эти диски могут поступить в следующем финансовом году.
Летом Соны также планирует представить на рынке 9 моделей 3Д-телевизоров и плееров. В феврале компания уже выпустила первый Блу-раы плеер с поддержкой 3Д, стоимость которого в США составляет 199 долларов. Отметим, что многие производители, в том числе ЛГ Елецтроницс, Самсунг и Панасониц объявили о планах выпустить 3Д-телевизоры для домашних пользователей. Стоимость 3Д-телевизоров Самсунг, которые поступят в продажу к лету 2010 года, составляет от двух до семи тысяч долларов. При этом в США они будут поставляться в комплекте с 3Д-фильмом "Монстры против пришельцев" студии Дреамщоркс, который не продается в розницу.

Анонсирован....блин, а обьявлен - это недостаточно по научному звучит? Перестаньте резать мои уши...

смешно
04-16-2010, 02:17 PM
Ты лучше скажи - имеет смысл брать или как? в том смысле намного ли еффект реалистиченей
Я просто долгое время работа с [3D protein imaging/docking/modeling] что вообшем не совсем уверен что стоит прям так сразу ломится и брать

Если честно, то если твои глаза и мозг позволяют, то качество и эффект ОФИГЕННЫЙ(!), сходи в Бест бай и глянь Панасоник(именно его). да и цена разумная.
конечно, как обычно хорошо бы подождать годик, что-бы компетишн подключилась, но в принципе продукт готовый, не сырой.

химик
04-16-2010, 07:27 PM
Если честно, то если твои глаза и мозг позволяют, то качество и эффект ОФИГЕННЫЙ(!), сходи в Бест бай и глянь Панасоник(именно его). да и цена разумная.
конечно, как обычно хорошо бы подождать годик, что-бы компетишн подключилась, но в принципе продукт готовый, не сырой.

Ех подогрел ты моё любопытство ...

MolliM
04-17-2010, 06:57 AM
все равно ж в очках смотреть надо будет.
а я не хочу в очках.

NJman
04-18-2010, 08:06 PM
Не хочешь в очках, смотри без очков (Цитата).

Alex_3112
04-19-2010, 12:17 PM
> а я не хочу в очках.

Я знаю, я знаю!

Сначала изобретут линзы для 3D фильмов.
А потом будут с помощью Лазик делать поляризационные фильтры прямо на роговице!

Возникнет множество методик, как путем ежедневной тренировки глаз научиться превращать двумерное изображение на экране в трехмерное, и навсегда избавиться от очков!

:)

Vidik
04-19-2010, 12:39 PM
Телевизоры без очков уже есть, только после 3 минут просмотра глаза на лоб лезут.

смешно
04-19-2010, 01:47 PM
все равно ж в очках смотреть надо будет.
а я не хочу в очках.

Я всегда в очках смотрю, обычный телек. берегу глаза.

MolliM
04-19-2010, 08:45 PM
Я всегда в очках смотрю, обычный телек. берегу глаза.

может у тебя зрение плохое?

MolliM
04-19-2010, 08:46 PM
Телевизоры без очков уже есть, только после 3 минут просмотра глаза на лоб лезут.

такие телевизоры не нужны народу

KotyaRA
04-19-2010, 09:31 PM
такие телевизоры не нужны народу

не народу решать что ему нужно

смешно
04-20-2010, 12:07 PM
может у тебя зрение плохое?

зрение 20/20, глаза берегу, понимаешь? очки у меня специальные, я и на работе в таких сижу перед монитором.

Optimistic
04-20-2010, 12:27 PM
хрень какаето... накой оно надо. зомбоящики в 3Д, фильмы в 3д, скоро реклама будет в 3д. куда мы катимся.
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc3/hs143.snc3/17036_101860536515381_100000743052505_51039_289747 1_n.jpg

Голография... бегающие по комнате ммдэнсы...