PDA

View Full Version : Mediki, daite pozhalusta sovet



Y.Gustov
11-18-2004, 02:36 PM
Вообшем так. Переболела грипом пару днеи назад, насморк, горло, тем-ра, все как обычно. Принимала Tylenol Cold, и Wal-Profen каждые ч часа. Сегодна утром чувствую странное головокружение причем свазано с движением обоих глаз. :roll: Ето после того как прошло почти двое суток как я остановилас пит теблетки (чувствовала себя намного легче).
О себе, white female, 36, без никаких мед. проблем в прошлом. Чем было связано ето головокружение? Знаюшие прошу ответе. И ешe. КАкие порекомендууте витамины? К врачу может поиду, но хотелос бы услышает ваше мнение.

:cry:

Chau

Sarochka
11-18-2004, 03:18 PM
был такой гадючий грипп недавно, и у меня, и у Олежика...кружилась голова и тошнило... :(

пили это

http://www.americarx.com/productimages/0043047206cf.gif

Annya
11-18-2004, 03:20 PM
засудите Тайленол к чертовой матери на два миллиона долларов.

Y.Gustov
11-18-2004, 03:47 PM
Мена тоже тошнило. Блин, неужели наглаталас етого Тylenola?

Y.Gustov
11-18-2004, 04:30 PM
Я так поняла, што никто не спускаетса сюда. Ну и ладно. Тут можно сказат, emergency у человека. Спасибо Славча, Ання. Позвоню брату, он врач. Правда, обяснят надо что такое Тylenol. Пока, девочки, не болеите!

Annya
11-18-2004, 04:32 PM
Ну извини, Густов, я и правда не знаю. А про засудить - это из другой темы, извини опять же. Ты это, сходи проверься на всякий случай, может это с Тайленолом и не связано никак.... не болей!

Sarochka
11-18-2004, 04:35 PM
Я так поняла, што никто не спускаетса сюда. Ну и ладно. Тут можно сказат, emergency у человека. Спасибо Славча, Ання. Позвоню брату, он врач. Правда, обяснят надо что такое Тylenol. Пока, девочки, не болеите!
не думаю, что это от Тайленола, скорее это грипп такой нехороший...да, забыла, пили еще

http://www.americarx.com/productimages/2390000874cf.gif

http://www.wasteoftechnology.com/motw/harrrison/nyquil.jpg

Baba_Yaga
11-18-2004, 04:37 PM
Сегодна утром чувствую странное головокружение причем свазано с движением обоих глаз.

У меня такие же симптомы с похмелья. Хорошо помогает напиток "Тан Айран". Можно купить в этнических ближневосточных магазинах. Только не покупайте с зелёной крышечкой - тот с мятой, гадостный.
О себе white male, 35 без никаких мед. проблем в прошлом, ну разве что пофигизм, но это не мед. проблема всё равно.

P.S.. Принимайте пренатальные витамины - и рано или поздно...
P.P.S. Я, конечно, не врач, но...

Если я заболею, то к врачам обращаться не стану
Потому как сдерут там с меня десять шкур;
Я на форуме лучше посты помещать не устану
По вопросам полезных для меня процедур.

Y.Gustov
11-18-2004, 06:32 PM
Баба-Яга, по моему пофигизм ето не болезн, ето дар. Жит легче!

Ання, thanks за добрыe слова.

:)

Pandusika
11-18-2004, 08:31 PM
К врачу может поиду, но хотелос бы услышает ваше мнение.

:cry:

Chau[/quote]


Лучше перед тем как идти к врачу сначало им позвонить они по телефону вам скажут приходить к ним или нет . И они могут посоветовать что делать тоже по телефону. Лучше вместо Tylenol принимать Motrinhttp://www.medichest.com/Images/462739.jpg

Y.Gustov
11-18-2004, 09:10 PM
Спасибо, Пандусика
Вот принала ванну со всеми причиндалами, челку подстригла.
Жизн продолжаетса!

Pandusika
11-18-2004, 09:14 PM
Спасибо, Пандусика
Вот принала ванну со всеми причиндалами, челку подстригла.
Жизн продолжаетса!

И как челка получилась??? :wink:

Y.Gustov
11-18-2004, 09:16 PM
Класс! Настроение сразу подналос. :P

Pandusika
11-18-2004, 09:20 PM
Класс! Настроение сразу подналос. :P

Молодец так держать :lad:

Galka
11-18-2004, 09:30 PM
Уважаемая, старайтесь не болеть.!..но если случилась оказия будьте бдительны с лекарствами :nono: ..Вот ваш Вал-Профен ..что там в составе? не кодеин случайно? ..у многих кодеин вызывает такую реакцию-тошнота и головокружение..И да таки ходит грип такой вредный с похожими симптомами...если уж очень нужно сбить температуру то лучше Мотрин и пить-пить -пить всё подряд !!!! Гранаты кушайте -сок очишает организм от токсичных веществ и укрепляет иммунитет, фрукты-побольше ,апельсиновый сок -стакана два -три в день вот вам и витамин Ц.Отдыхать, меньше глотать химии и больше природных лекарств!!!!!!!!И ещё..в редких случаях обычно после высокой температуры державшейся несколько дней может возникнуть как бы лёгкое осложнение в виде головокружения да так что нельзя с постели встать-всё плывёт..Можно принимать папаверин ...через несколько дней это пройдёт..Есть научное название этому-сорри я забыла.... :oops: Но не джумаю что это ваш случай!!!!!!

elfy
11-18-2004, 09:30 PM
ой, а я было подумала, вы врачу позвоили, а он вам посоветовал подстричь челку, как средство от гриппа (типа длинная очень, микробов собирает)
а серьезно если, желаю вам скорейшего выздоровления! :50:

Pandusika
11-18-2004, 09:31 PM
ой, а я было подумала, вы врачу позвоили, а он вам посоветовал подстричь челку, как средство от гриппа (типа длинная очень, микробов собирает)
а серьезно если, желаю вам скорейшего выздоровления! :50:

:lol2:

Y.Gustov
11-18-2004, 09:41 PM
Elfy, funny, very funny!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:lol: :lol: :lol:

Y.Gustov
11-18-2004, 09:46 PM
Галка, записала Папаварин. Брат сказал тоже самое, про фрукты и все прочее.

Thank you , sweetheart!

Pandusika
11-18-2004, 09:47 PM
Галка, записала Папаварин. Брат сказал тоже самое, про фрукты и все прочее.

Thank you , sweetheart!

А ты откуда вещаешь?

Y.Gustov
11-18-2004, 09:57 PM
Pandusika, a што значит "вешаеш"? :?:

elfy
11-18-2004, 10:16 PM
вещать - говорить

Pandusika
11-18-2004, 10:18 PM
Pandusika, a што значит "вешаеш"? :?:

Где ты находишься?

Y.Gustov
11-18-2004, 10:21 PM
Вешаю (транслит виноват ) from Chicago :wink: :Д

elfy
11-18-2004, 10:30 PM
Вешаю (транслит виноват ) from Chicago :wink: :Д

привет, односельчанка :wink: :xyxwave:

Galka
11-18-2004, 10:32 PM
Галка, записала Папаварин. Брат сказал тоже самое, про фрукты и все прочее.

Thank you , sweetheart!
Всегда пожалуйста!!!!! Папаверин -это сосудо расширяюшее .....У меня муж после воспаления лёгких получил осложнение на вестибулярный аппарат...не мог встать на ноги -кружилась голова...Доктор дал эти таблетки...помогло :wink: Выздоравливай !!!!!!!

Элиана
12-18-2004, 10:33 AM
Лучший способ - повысить иммунную систему!

Y.Gustov
12-18-2004, 09:52 PM
ПОлезная информация. Спасибо!