PDA

View Full Version : Обычно-необычная история:)



jimmi80s
04-11-2010, 01:47 AM
Приветствую всех посетителей форума Русская Америка!. Меня зовут Илья . Мне 24 года. Родился и по сей день проживаю в Москве. Я хочу рассказать Вам свою весёлую историю.

В прошлом году я узнал, что мой отец, с которым я живу всю жизнь с рождения, на самом деле не является моим биологическим отцом.
А вот информация о моём биологическом отце. Его зовут Леонид . Ему 56 лет,женат, двое оффициальных детей, иммигрировал с семьей в США в 1993 году из Москвы, на данный момент является гражданином США. Еврей по национальности. В штатах живет под фамилией жены - Зархин. Занимает пост арт-директора компании Anotomy Interowen, а так же имеет какой-то дополнительный бизнес связанный с сосданием вэб-сайтов. У него двое детей: сын Марк, ему более 30 лет, у него уже двое детей, он проживает в Нью-Йорке. А дочь Леонида, моя родная сестра, Мария 24 лет закончила 10 июня Гарвард по какой-то медицинской специальности. Сам же мой Леонид проживает в городе Sunnyvale, Калифорния.

Моя мать Надя с 1977 года и по сей день состоит в браке с Владимиром - человеком которого я ошибочно всю жизнь считал своим родным отцом и чью фамилию ношу. С 1983 по 1993 год моя мать состояла в любовных отношениях с Леонидом. Он был в курсе дела, в отличие от Владимира, не знающего всей правды и по сей день.
Когда я уже родился, Леонид. неоднократно приходил к нам домой на свидания, естественно когда Владимир отсутствовал.

С тех пор, как Леонид. иммигрировал от него не было ничего слышно вплоть до весны 2005 года, когда Он на неделю приехал с семьей в Москву повидать старых друзей. После его отъезда в обратно в СшА между мамой и Лёней. завязалась переписка по электронной почте, также они созванивались. Поскольку я научил мать пользоваться интернетом и создал ей почтовый ящик, я знал пароль и имел доступ к переписке.
Признаюсь честно, я, на протяжении 4 лет не прочитал не единой строчки из их переписки, потому что считал , что читать чужие письма, особенно любовные, не прилично. Но я видел все фотографии, которые он прсылал, и именно с этих фото и зародилось моё подозрение о его ну очень очевидной схожести со мной. И именно увидев эти фото я в последствии и выпытал у матери всю правду. Последний раз я видел Лёню лет 20 назад, когда мне было 4- 5 лет где-то. И естественно я не помнил черт его лица, помнил лишь общий образ - черноволосый, лысыватый улыбчивый дядька. Но вот увиденные мной в в 2006 году фотографии меня озадчили. Я увидел себя. Просто увидел себя через 30 лет. Он просто 95% моя копия(ну или я его). Все черты: нос, форма головы, глаза, профиль, подбородок, рост, залысины - один в один. Даже куртки и бейсболки он носит такие же как я:) По сравнению с ним, на маму я похож процентов на 5:))) В общем вот так вот весело я увидел своё зеркальное отражение и стало немного не пос себе.:)
Все эти новости немного неприятны конечно, ведь у меня никогда не было нормальной семьи, родственников.
Я долго хотел написать Леониду письмо. Я обдумывал содержание письма на протяжении пары месяцев. Наконец, 7 апреля ровно год назад я решился, сел за компьютер и написал письмо своему родному отцу. В нем я рассказал, что узнал кем он мне является, что очень рад, искренне рад, он есть.Написал чтоя реально рад, что у меня есть сестра, брат , 2 племянника, и бабушка с дедушкой! Родители Леонида еще живы, хоть и очень стары. Я попросил Леонида рассказать, что-нибудь о своих родителях, прислать по email какие-нибудь старые фотографии. Я попросил его не рассказывать моей матери о том что я решил ему написать. Я ожидал ответа, не очень скорого ответа, но ждал. Но с 7 апреля и по сей день ответа я от него так и не получил. Он написал в конце Мая письмо моей матери, как ни в чем не бывало поздравил её с днем рождения, рассказал про свою работу, про то что 10 июня едет в Бостон к дочке. Мне он не написал ничего с тех пор. Бывает:) Но всё же, я бы хотел увидеть своих бабушку и деда.они уже стары, им около 90 лет, могу и не успеть познакомиться с ними. Хочется думать , что это право каждого свободного человека знать своих прямых родственников. Меня этого права лишали всю жизнь, рассказывая мне сказки.
Может показаться, что опубликовав эту историю на форуме я решил пожаловаться на жизнь. Нет, это не так:) Я не жалуюсь, никого не обвиняю и не держу ни на кого зла. И прекрасно понимаю, что современный мир так устроен, что люди изначально с предубеждением относятся к таким как я свежеобъявившимся родственникам, ведь кругом полно всяких аферистов и проходимцев, желающих нагреть руки на чужем добре. Поэтому я и не сильно удивился, если честно, что я был полностью проигнорирован Леонидом. :rolleyes:

-Helena-
04-11-2010, 05:00 AM
а твой отец, который тебя воспитал, плохо к тебе относился?

jimmi80s
04-11-2010, 09:27 AM
а твой отец, который тебя воспитал, плохо к тебе относился?

Елена, если честно, то он относился ко мне полностью индифферентно - ему и тогда и сейчас на меня и на мать было полностью параллельно, к сожалению.

Dantik
04-11-2010, 04:15 PM
Поэтому я и не сильно удивился, если честно, что я был полностью проигнорирован Леонидом. :rolleyes:

Вполне вероятно, что Леониду совершенно не хочется объявлять своей жене и престарелым родителям, что у него есть ещё один сын в Москве. Я, честно говоря, не совсем понимаю зачем ты вывалил на этот форум всю подробную информацию о нём.

-Helena-
04-11-2010, 04:36 PM
Елена, если честно, то он относился ко мне полностью индифферентно - ему и тогда и сейчас на меня и на мать было полностью параллельно, к сожалению.
очень жаль!
я вспомнила поговорку - не тот отец кто родил, а тот кто воспитал!
а мама тебе призналась кто твой отец?
и еще я думаю, что раз отец не отвечает тебе, не стоит его напрягать....пусть это будет на его совести!
Ты строй свою жизнь так как ты хочешь и не повторяй ошибки или неошибки, своих родителей!:34:

Malishka
04-11-2010, 04:42 PM
Вполне вероятно, что Леониду совершенно не хочется объявлять своей жене и престарелым родителям, что у него есть ещё один сын в Москве. Я, честно говоря, не совсем понимаю зачем ты вывалил на этот форум всю подробную информацию о нём.

Ну как зачем? Что бы Леонид отозвался. Вдруг на форуме тусуетса?

Vinn
04-11-2010, 04:44 PM
Ну как зачем? Что бы Леонид отозвался. Вдруг на форуме тусуетса?

все равно, лучше б было сюрпризом нагрянуть у к нему домой и лично обрадовать

Malishka
04-11-2010, 04:47 PM
все равно, лучше б было сюрпризом нагрянуть у к нему домой и лично обрадовать

А потом писать в теме минусы Америки

Vinn
04-11-2010, 04:50 PM
А потом писать в теме минусы Америки

а каким боком тут Америка? типа если б Леня в Узбекистане жил и работал на мебельной фабрике, было бы меньше радости?

Dantik
04-11-2010, 04:56 PM
типа если б Леня в Узбекистане жил и работал на мебельной фабрике, было бы меньше радости?

Ну, а сам-то как думаешь? ;)

Malishka
04-11-2010, 04:59 PM
а каким боком тут Америка? типа если б Леня в Узбекистане жил и работал на мебельной фабрике, было бы меньше радости?

мне надо было смайлик там поставить

это или развод или очередная глупость, иМХО

Dantik
04-11-2010, 05:05 PM
мне надо было смайлик там поставить

это или развод или очередная глупость, иМХО

Скорее всего. Столько деталей и подробностей... Просто интересно, зачем?

Vinn
04-11-2010, 05:07 PM
мне надо было смайлик там поставить

....

мне тоже...

Свинка-бу
04-11-2010, 05:12 PM
джимми.
вас в америку не смогут вызвать.
вы старше 18.

Кошка Мурка
04-11-2010, 05:31 PM
Все эти новости немного неприятны конечно, ведь у меня никогда не было нормальной семьи, родственников.
- я рыдаль. :rofl:
Очередной клон для увеличения количества кликов/доходов от рекламы хозяевам ресурса.
Ну хоть бы что-то хоть чуть-чуть более умное придумывали. Статейки в журнале "Космополитэн" по сравнению с этим - кладезь интеллекта... :rolleyes:
(По тупости задумки даже топики "Ласкового Быка" переплюнуты. :crz: )

edik
04-11-2010, 05:36 PM
Скорее всего. Столько деталей и подробностей... Просто интересно, зачем?

Я сильно подозреваю, что тут хорошая доля скрытого гнева против Лёни, который, по словам автора, совершенно проигнорировал родного сына. Может желание припозорить отца, заставить хоть как-то признать отцовство, может момочь материально, или даже поможь переехать в Америку...

edik
04-11-2010, 05:37 PM
джимми.
вас в америку не смогут вызвать.
вы старше 18.

Проспонсерировать вполне смог бы. Вот захочет ли...

High_Smily
04-11-2010, 05:44 PM
все равно, лучше б было сюрпризом нагрянуть у к нему домой и лично обрадовать

:grum::leader:

Malishka
04-11-2010, 06:01 PM
Я сильно подозреваю, что тут хорошая доля скрытого гнева против Лёни, который, по словам автора, совершенно проигнорировал родного сына. Может желание припозорить отца, заставить хоть как-то признать отцовство, может момочь материально, или даже поможь переехать в Америку...

Ну а если действительно такая ситуация? Мама замужем за другим, био отец любовник и не больше. Мама не посчитала нужным что либо сама рассказать сыну и претензии к любовнику не имеет. Откуда гнев? Мальчик считал другого био отцом, тот же и растил его.

edik
04-11-2010, 06:07 PM
Ну а если действительно такая ситуация? Мама замужем за другим, био отец любовник и не больше. Мама не посчитала нужным что либо сама рассказать сыну и претензии к любовнику не имеет. Откуда гнев? Мальчик считал другого био отцом, тот же и растил его.

Мы мало знаем о приёмном отце и как он выращивал Джимми...

Dantik
04-11-2010, 06:24 PM
Мы мало знаем о приёмном отце и как он выращивал Джимми...

Ну а причём тут родной?

High_Smily
04-11-2010, 06:42 PM
Ну а причём тут родной?

в прямом смысле не при чем :rolleyes: мне кажется тут следует поговорить о маме )) серая кардиналша блин

Dantik
04-11-2010, 06:43 PM
в прямом смысле не при чем :rolleyes: мне кажется тут следует поговорить о маме )) серая кардиналша блин

Это ещё почему? Она любила человека, родила от него ребёнка. What's the problem?

High_Smily
04-11-2010, 06:45 PM
Это ещё почему? Она любила человека, родила от него ребёнка. What's the problem?

тут не любовь...тут ....... какое-то )))

Dantik
04-11-2010, 06:53 PM
тут не любовь...тут ....... какое-то )))

А-аа, ну да, давайте обсудим маму, её любовь и наше к ней отношение. Так сказать, сочинения на тему "Образ аморальной женщины, созданный jimmi80s".

High_Smily
04-11-2010, 08:06 PM
А-аа, ну да, давайте обсудим маму, её любовь и наше к ней отношение. Так сказать, сочинения на тему "Образ аморальной женщины, созданный jimmi80s".

нужно осмотреть проблему со всех сторон :leader:

Vinn
04-11-2010, 08:09 PM
нужно осмотреть проблему со всех сторон :leader:
облико морале у всех подкачал

High_Smily
04-11-2010, 08:10 PM
Я вот чего не понимаю:
Ему 56 лет,женат, двое оффициальных детей, иммигрировал с семьей в США в 1993 году из Москвы

и тут же: дочь Леонида, моя родная сестра Мария...

если сестра родная - значит и папа и мама одни и теже

High_Smily
04-11-2010, 08:11 PM
облико морале у всех подкачал

Ага! :leader:

High_Smily
04-11-2010, 08:11 PM
гонит паренёк )))) загоняется )

Dantik
04-11-2010, 08:32 PM
Я вот чего не понимаю:
Ему 56 лет,женат, двое оффициальных детей, иммигрировал с семьей в США в 1993 году из Москвы

и тут же: дочь Леонида, моя родная сестра Мария...

если сестра родная - значит и папа и мама одни и теже

Та не, это просто figure of speech. Типа, моя родная smoking hot High_ Smily. :kos:

High_Smily
04-11-2010, 08:40 PM
Та не, это просто figure of speech. Типа, моя родная smoking hot High_ Smily. :kos:

аа... ну понятна... а что значит смокин хот?

Vinn
04-11-2010, 08:50 PM
аа... ну понятна... а что значит смокин хот?

курящая горячее

High_Smily
04-11-2010, 08:54 PM
курящая горячее

но я не курю :rolleyes: чего это он?

High_Smily
04-11-2010, 08:54 PM
Та не, это просто figure of speech. Типа, моя родная smoking hot High_ Smily. :kos:

чего это ты?

Vinn
04-11-2010, 08:55 PM
но я не курю :rolleyes: чего это он?

это его иллюстрация of figure of speech

High_Smily
04-11-2010, 08:56 PM
это его иллюстрация of figure of speech

дошло, спасибо ))))

Dantik
04-11-2010, 08:58 PM
аа... ну понятна... а что значит смокин хот?

Что-то типа этого...

http://media1.break.com/dnet/media/2008/8/11aug21-smoking-hot-lap-dance.jpg

Malishka
04-11-2010, 09:01 PM
Что-то типа этого...

http://media1.break.com/dnet/media/2008/8/11aug21-smoking-hot-lap-dance.jpg

Это у тебя на кухне так?
Неплохой цвет пола :34:

Dantik
04-11-2010, 09:19 PM
Это у тебя на кухне так?
Неплохой цвет пола :34:

Не, у меня на кухне гранитный пол. А фотку мне Черри прислала.

High_Smily
04-11-2010, 09:33 PM
Что-то типа этого...

http://media1.break.com/dnet/media/2008/8/11aug21-smoking-hot-lap-dance.jpg

ах ) нужен хотя бы один мужчина

Dantik
04-11-2010, 09:46 PM
ах ) нужен хотя бы один мужчина

Щас подтянутся, подожди.

High_Smily
04-11-2010, 09:47 PM
Щас подтянутся, подожди.

тогда я спокойна :71:

Cherry29
04-11-2010, 09:51 PM
Не, у меня на кухне гранитный пол. А фотку мне Черри прислала.

Вот так тебе фотки показЫвать..:rolleyes:

Dantik
04-11-2010, 09:53 PM
тогда я спокойна :71:

Судя по этому посту (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3977086&postcount=41) мне кажется, что ты всё-таки слегка возбуждена.

Dantik
04-11-2010, 09:57 PM
Вот так тебе фотки показЫвать..:rolleyes:

Та ладно, тут же все свои. И ваще, пора уже было показать народу твой натуральный маникюр.

High_Smily
04-11-2010, 09:58 PM
Судя по этому посту (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3977086&postcount=41) мне кажется, что ты всё-таки слегка возбуждена.

:shy:

Cherry29
04-11-2010, 10:13 PM
Та ладно, тут же все свои. И ваще, пора уже было показать народу твой натуральный маникюр.

Может не надо?!
убери бЫстро фотку,что люди подумают[:rolleyes:]

Dantik
04-11-2010, 10:21 PM
Может не надо?!
убери бЫстро фотку,что люди подумают[:rolleyes:]

Что подумают... известно что - что у тебя на кухне неплохой цвет пола: http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3976996&postcount=39

Cherry29
04-11-2010, 10:37 PM
Что подумают... известно что - что у тебя на кухне неплохой цвет пола:

Да-аа,полЫ у меня на кухне класснЫе..
цвет " дикая вишня" называеЦА[:crz:]

edik
04-11-2010, 11:08 PM
Щас подтянутся, подожди.

ну, так и быть (со скучным лицом сказал едик)...

-Helena-
04-12-2010, 04:34 PM
ну, так и быть (со скучным лицом сказал едик)...
Эдик, может это тебя ищут? http://s16.rimg.info/db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128129.html)

jimmi80s
04-19-2010, 12:59 AM
а каким боком тут Америка? типа если б Леня в Узбекистане жил и работал на мебельной фабрике, было бы меньше радости?

А если б этот форум на котором мы сейчас общаемся назывался не russianamerica, а russianuzbekistan.com , вы бы с такой же активностью штамповали тут посты?

jimmi80s
04-19-2010, 01:00 AM
Та не, это просто figure of speech. Типа, моя родная smoking hot High_ Smily. :kos:

:34:

jimmi80s
04-19-2010, 01:02 AM
Я вот чего не понимаю:
Ему 56 лет,женат, двое оффициальных детей, иммигрировал с семьей в США в 1993 году из Москвы

и тут же: дочь Леонида, моя родная сестра Мария...

если сестра родная - значит и папа и мама одни и теже


ну значит не родная, а сводная или как там называется? я не силен во всех тонкостях русского языка, к своему стыду)))))

Vinn
04-19-2010, 08:01 AM
А если б этот форум на котором мы сейчас общаемся назывался не russianamerica, а russianuzbekistan.com , вы бы с такой же активностью штамповали тут посты?

если б я был узбек,
я б имел трех жен...

Baba_Yaga
04-19-2010, 10:50 AM
Приветствую всех посетителей форума Русская Америка!. Меня зовут Илья . Мне 24 года. Родился и по сей день проживаю в Москве. Я хочу рассказать Вам свою весёлую историю.

В прошлом году я узнал, что мой отец, с которым я живу всю жизнь с рождения, на самом деле не является моим биологическим отцом.
А вот информация о моём биологическом отце. Его зовут Леонид . Ему 56 лет,женат, двое оффициальных детей, иммигрировал с семьей в США в 1993 году из Москвы, на данный момент является гражданином США. Еврей по национальности. В штатах живет под фамилией жены - Зархин. Занимает пост арт-директора компании Анотомы Интерощен, а так же имеет какой-то дополнительный бизнес связанный с сосданием вэб-сайтов. У него двое детей: сын Марк, ему более 30 лет, у него уже двое детей, он проживает в Нью-Йорке. А дочь Леонида, моя родная сестра, Мария 24 лет закончила 10 июня Гарвард по какой-то медицинской специальности. Сам же мой Леонид проживает в городе Суннывале, Калифорния.

Моя мать Надя с 1977 года и по сей день состоит в браке с Владимиром - человеком которого я ошибочно всю жизнь считал своим родным отцом и чью фамилию ношу. С 1983 по 1993 год моя мать состояла в любовных отношениях с Леонидом. Он был в курсе дела, в отличие от Владимира, не знающего всей правды и по сей день.
Когда я уже родился, Леонид. неоднократно приходил к нам домой на свидания, естественно когда Владимир отсутствовал.

С тех пор, как Леонид. иммигрировал от него не было ничего слышно вплоть до весны 2005 года, когда Он на неделю приехал с семьей в Москву повидать старых друзей. После его отъезда в обратно в СшА между мамой и Лёней. завязалась переписка по электронной почте, также они созванивались. Поскольку я научил мать пользоваться интернетом и создал ей почтовый ящик, я знал пароль и имел доступ к переписке.
Признаюсь честно, я, на протяжении 4 лет не прочитал не единой строчки из их переписки, потому что считал , что читать чужие письма, особенно любовные, не прилично. Но я видел все фотографии, которые он прсылал, и именно с этих фото и зародилось моё подозрение о его ну очень очевидной схожести со мной. И именно увидев эти фото я в последствии и выпытал у матери всю правду. Последний раз я видел Лёню лет 20 назад, когда мне было 4- 5 лет где-то. И естественно я не помнил черт его лица, помнил лишь общий образ - черноволосый, лысыватый улыбчивый дядька. Но вот увиденные мной в в 2006 году фотографии меня озадчили. Я увидел себя. Просто увидел себя через 30 лет. Он просто 95% моя копия(ну или я его). Все черты: нос, форма головы, глаза, профиль, подбородок, рост, залысины - один в один. Даже куртки и бейсболки он носит такие же как я:) По сравнению с ним, на маму я похож процентов на 5:))) В общем вот так вот весело я увидел своё зеркальное отражение и стало немного не пос себе.:)
Все эти новости немного неприятны конечно, ведь у меня никогда не было нормальной семьи, родственников.
Я долго хотел написать Леониду письмо. Я обдумывал содержание письма на протяжении пары месяцев. Наконец, 7 апреля ровно год назад я решился, сел за компьютер и написал письмо своему родному отцу. В нем я рассказал, что узнал кем он мне является, что очень рад, искренне рад, он есть.Написал чтоя реально рад, что у меня есть сестра, брат , 2 племянника, и бабушка с дедушкой! Родители Леонида еще живы, хоть и очень стары. Я попросил Леонида рассказать, что-нибудь о своих родителях, прислать по емаил какие-нибудь старые фотографии. Я попросил его не рассказывать моей матери о том что я решил ему написать. Я ожидал ответа, не очень скорого ответа, но ждал. Но с 7 апреля и по сей день ответа я от него так и не получил. Он написал в конце Мая письмо моей матери, как ни в чем не бывало поздравил её с днем рождения, рассказал про свою работу, про то что 10 июня едет в Бостон к дочке. Мне он не написал ничего с тех пор. Бывает:) Но всё же, я бы хотел увидеть своих бабушку и деда.они уже стары, им около 90 лет, могу и не успеть познакомиться с ними. Хочется думать , что это право каждого свободного человека знать своих прямых родственников. Меня этого права лишали всю жизнь, рассказывая мне сказки.
Может показаться, что опубликовав эту историю на форуме я решил пожаловаться на жизнь. Нет, это не так:) Я не жалуюсь, никого не обвиняю и не держу ни на кого зла. И прекрасно понимаю, что современный мир так устроен, что люди изначально с предубеждением относятся к таким как я свежеобъявившимся родственникам, ведь кругом полно всяких аферистов и проходимцев, желающих нагреть руки на чужем добре. Поэтому я и не сильно удивился, если честно, что я был полностью проигнорирован Леонидом. :роллеыес:

Как мхого буковок!

вторжение
04-19-2010, 11:46 AM
Когда я уже родился, Леонид. неоднократно приходил к нам домой на свидания, естественно когда Владимир отсутствовал.
...женщины...
...коварство ваше имя...

Дженни
04-20-2010, 09:19 PM
У моего знакомого из Москвы была в точности такая же ситуация )))

fan_ta
04-21-2010, 01:44 PM
афигеееть история!
а раскажи про себя. где учишся - чем занимаешся?

jimmi80s
04-26-2010, 07:39 AM
если б я был узбек,
я б имел трех жен...

Vinn, а это мысль! Возможно, Узбекистан может представлять некий интерес!

jimmi80s
04-26-2010, 07:40 AM
Как мхого буковок!

Бабуль, вы правы! Накипело ж! Сам смотрю и диву даюсь! Настрочил так настрочил.... :grum:

jimmi80s
04-26-2010, 07:43 AM
У моего знакомого из Москвы была в точности такая же ситуация )))

Дженни, вы меня заинтриговали! И чем же всё закончилось у вашего знакомого? Ну если не секрет конечно:)

jimmi80s
04-26-2010, 08:01 AM
афигеееть история!
а раскажи про себя. где учишся - чем занимаешся?

Я вообще художник. Сначала закончил колледж художественный в Москве, сейчас учусь в институте на дизайнера интерьера. Увлекаюсь автомобильным дизайном еще вот. А картины пишу в основном на автомобильную тематику. Мои работы можно глянуть на сайте (блин а тут можно адреса сайтов постить???) галеря автомобильного искусства CarArtUs точка com :)))))))))))))))

fan_ta
04-26-2010, 04:35 PM
Я вообще художник. Сначала закончил колледж художественный в Москве, сейчас учусь в институте на дизайнера интерьера. Увлекаюсь автомобильным дизайном еще вот. А картины пишу в основном на автомобильную тематику. Мои работы можно глянуть на сайте (блин а тут можно адреса сайтов постить???) галеря автомобильного искусства ЦарАртУс точка цом :)))))))))))))))


ето:
http://www.carartusa.com/
???

jimmi80s
04-27-2010, 01:37 AM
ето:
http://www.carartusa.com/
???

блин так я там еще и очепятку с ошибкой допустил))))))))) :grum:

http://www.carart.us/ вот сайт:) нажмешь там на "gallery", я там в разделе FINE ARTISTS & PHOTOGRAPHERS, единственный из россии и самый малый по возрасту. ну в общем, думаю, найдешь))))))))))))))))

fan_ta
04-27-2010, 02:34 PM
а историю свою с какой целью написал? штобы пожалели? или штобы советов дали? тут кста много таких дядек...циничных и лузеров. не знаю зачем тебе их советы...
ты себя умеешь фантастически-виртуально поставить на место своево предпалагаемого отца-американца? попробуй!
тебе бы щас нужен был бы парень незнакомый для сщастья? а может у нево там много и неизвесно сколько таких как ты? а сам ты когда тебе 50 лет будет станешь таким? а в раше щас - в москве - воспитывают мущин как? а уважение к женщине воспитывают? а верят в любовь навсегда? а почему машины - твой арт? а ресеч делал? а почему старых с характером машин нет у тебя? а где учишся?

jimmi80s
04-27-2010, 04:17 PM
а историю свою с какой целью написал? штобы пожалели? или штобы советов дали? тут кста много таких дядек...циничных и лузеров. не знаю зачем тебе их советы...
ты себя умеешь фантастически-виртуально поставить на место своево предпалагаемого отца-американца? попробуй!
тебе бы щас нужен был бы парень незнакомый для сщастья? а может у нево там много и неизвесно сколько таких как ты? а сам ты когда тебе 50 лет будет станешь таким? а в раше щас - в москве - воспитывают мущин как? а уважение к женщине воспитывают? а верят в любовь навсегда? а почему машины - твой арт? а ресеч делал? а почему старых с характером машин нет у тебя? а где учишся?

Уухх, сколько вопросов))) Нет, я не хотел чтоб меня жалели, ну может советов или просто мнений хотелось выслушать. Да я думаю, я мог бы себя поставить на его место. Даже еслиб мне не нужен был незнакомый сын, я бы всё таки пообщался бы с ним по переписке, к тому же на расстоянии нескольких тысяч км. Я ,честно говоря, не вижу объективной причины почему он мне не написал ничего, чего ему бояться то? Да хоть ответил бы как мужик "Отвали от меня, иди в... или на.... и не пиши мне больше" А то вот это трусливое молчания меня просто поражает))) Я думаю в 50 лет я таким не буду всё-таки. По крайней мере сейчас могу дать себе отчет. В раше ничему особо не воспитывают сейчас, на мой-взгляд. Уважению к женщинам меня не учили. Я сам как-то это понял для себя. У меня есть любимая, я с ней уже 5 лет, и надеюсь до конца жизни. Люблю и уважаю её как никого на этом свете. Почему машины - арт? болен ими с детства, хочу стать автомобильным дизайнером. А картины я пишу не только с машинами и классические пейзажи и натюрморты тоже есть. Ресеч? Стыдно сказать... А что это??? Во я деревня.... Старые машины - класс! Люблю их, это легенды! Жалко времени не хватает заниматься искусством, а так бы и их изображал бы тоже))) Учусь пока в инсте на дизайнера интерьера, через год заканчиваю, хочу получить стипендию в IED в Турине на факультет автомобильного дизайна, там русских ребят дофига берут. Попытаю счастья. Фан_та - тебе говорили, что ты супер? Ты интересная!:)

fan_ta
04-27-2010, 04:32 PM
автомобильным дезайнером?
амбизиозна - да.

аткуда ты меня знаешь - што я "супер"? ха! я не есть такая а наоборот.

jimmi80s
04-29-2010, 07:58 AM
автомобильным дезайнером?
амбизиозна - да.

аткуда ты меня знаешь - што я "супер"? ха! я не есть такая а наоборот.

да автомобильным дизайнером) А что?

По-моему ты не то что амбициозна, а гипер-амбициозна. Побольше бы таких как ты)))) Такие люди заставляют нашу планету крутится! :34::)

High_Smily
04-30-2010, 11:33 AM
Уухх, сколько вопросов))) Нет, я не хотел чтоб меня жалели, ну может советов или просто мнений хотелось выслушать. Да я думаю, я мог бы себя поставить на его место. Даже еслиб мне не нужен был незнакомый сын, я бы всё таки пообщался бы с ним по переписке, к тому же на расстоянии нескольких тысяч км. Я ,честно говоря, не вижу объективной причины почему он мне не написал ничего, чего ему бояться то? Да хоть ответил бы как мужик "Отвали от меня, иди в... или на.... и не пиши мне больше" А то вот это трусливое молчания меня просто поражает))) Я думаю в 50 лет я таким не буду всё-таки. По крайней мере сейчас могу дать себе отчет. В раше ничему особо не воспитывают сейчас, на мой-взгляд. Уважению к женщинам меня не учили. Я сам как-то это понял для себя. У меня есть любимая, я с ней уже 5 лет, и надеюсь до конца жизни. Люблю и уважаю её как никого на этом свете. Почему машины - арт? болен ими с детства, хочу стать автомобильным дизайнером. А картины я пишу не только с машинами и классические пейзажи и натюрморты тоже есть. Ресеч? Стыдно сказать... А что это??? Во я деревня.... Старые машины - класс! Люблю их, это легенды! Жалко времени не хватает заниматься искусством, а так бы и их изображал бы тоже))) Учусь пока в инсте на дизайнера интерьера, через год заканчиваю, хочу получить стипендию в IED в Турине на факультет автомобильного дизайна, там русских ребят дофига берут. Попытаю счастья. Фан_та - тебе говорили, что ты супер? Ты интересная!:)

Ну как? Нашёл папу? :cry:

sinad
05-01-2010, 03:12 PM
Я так думаю,твой папа тебе уже ответил.Его молчание вполне красноречиво...
Он не хочет тебя знать.И признавать.И вообще что-либо менять в своей жизни.

jimmi80s
05-01-2010, 04:45 PM
Ну как? Нашёл папу? :cry:

довольно пространный вопрос, на мой взгляд)

jimmi80s
05-01-2010, 04:50 PM
Я так думаю,твой папа тебе уже ответил.Его молчание вполне красноречиво...
Он не хочет тебя знать.И признавать.И вообще что-либо менять в своей жизни.

это говорит только о том, что он всего лишь трус, и не более того. Пое***ться на стороне и ублажить свой член все горазды, а как отвечать за свои поступки и последствия - поджимают яйца и прикидываются невинной девочкой)))). Вспоминается сцена в "приключениях щурика" : "Мясной завод... (Все делают шаг вперед) На сегодня наряд не прислал...(все делают шаг назад)... Огласите весь список пожалуйста..."

sinad
05-01-2010, 05:03 PM
это говорит только о том, что он всего лишь трус, и не более того. Пое***ться на стороне и ублажить свой член все горазды, а как отвечать за свои поступки и последствия - поджимают яйца и прикидываются невинной девочкой)))). Вспоминается сцена в "приключениях щурика" : "Мясной завод... (Все делают шаг вперед) На сегодня наряд не прислал...(все делают шаг назад)... Огласите весь список пожалуйста..."

ну вот,и зачем он тебе такой?

присмотрись лучше к тому мужчине,который был рядом с тобой почти всю жизнь,может ты несправедлив к нему?и ты ему не так уж и "параллелен",как ты думаешь?

да,и еще момент.
мне показалось,или ты хотел бы чтоб он(биологический папа) ответил за свое пое...ся на стороне?и каким макаром тебе хотелось бы,чтоб он ответил?насильно мил то не будешь...или тут-материальный интерес?

High_Smily
05-01-2010, 05:23 PM
довольно пространный вопрос, на мой взгляд)

:leader:

jimmi80s
05-03-2010, 01:48 AM
ну вот,и зачем он тебе такой?

присмотрись лучше к тому мужчине,который был рядом с тобой почти всю жизнь,может ты несправедлив к нему?и ты ему не так уж и "параллелен",как ты думаешь?

да,и еще момент.
мне показалось,или ты хотел бы чтоб он(биологический папа) ответил за свое пое...ся на стороне?и каким макаром тебе хотелось бы,чтоб он ответил?насильно мил то не будешь...или тут-материальный интерес?

все вы мне тут намекаете про материальный интерес, как будто это форум патриотически настроенных альтруистов из партии "единая россия":grum:
у меня нет острых финансовых проблем, я нормально зарабатываю. и чтобы было до конца ясно всем(притом что этим людям самим почему-то в рашке не сиделось и они унесли свои пятые точки в USA) намекающим на мой якобы меркантильный интерес по переезду в США при помощи отца, могу ответить, что у меня нет проблем с посещением Штатов. В Америке я был за всю жизнь, не так уж много конечно, 3 раза. Семья моего друга живет во Флориде, последний раз я был у него 4 года назад и вот поеду в конце июля на месчишко погостить. Мы уже запланировали с ним посещение Сан-Франциско, и, прошу заметить вовсе не для посещения гей-клубов. :grum::grum::grum:

jimmi80s
05-03-2010, 01:49 AM
:leader:

:leader::grum::leader::grum::leader: клёвые тут смайлы!:34:

High_Smily
05-03-2010, 08:28 AM
ну вот,и зачем он тебе такой?

присмотрись лучше к тому мужчине,который был рядом с тобой почти всю жизнь,может ты несправедлив к нему?и ты ему не так уж и "параллелен",как ты думаешь?

да,и еще момент.
мне показалось,или ты хотел бы чтоб он(биологический папа) ответил за свое пое...ся на стороне?и каким макаром тебе хотелось бы,чтоб он ответил?насильно мил то не будешь...или тут-материальный интерес?

надеюсь ты уже это объяснила своему сыну? :rolleyes:

High_Smily
05-03-2010, 08:30 AM
все вы мне тут намекаете про материальный интерес, как будто это форум патриотически настроенных альтруистов из партии "единая россия":grum:
у меня нет острых финансовых проблем, я нормально зарабатываю. и чтобы было до конца ясно всем(притом что этим людям самим почему-то в рашке не сиделось и они унесли свои пятые точки в USA) намекающим на мой якобы меркантильный интерес по переезду в США при помощи отца, могу ответить, что у меня нет проблем с посещением Штатов. В Америке я был за всю жизнь, не так уж много конечно, 3 раза. Семья моего друга живет во Флориде, последний раз я был у него 4 года назад и вот поеду в конце июля на месчишко погостить. Мы уже запланировали с ним посещение Сан-Франциско, и, прошу заметить вовсе не для посещения гей-клубов. :grum::grum::grum:

вы нашли с синад руг друга ) теперь вым будет не скучно :71: :71: она тоже любит вату покатать )

fan_ta
05-03-2010, 11:38 AM
но в россии нет дезайна. и не может быть. я не знаю где ты учишся и даже если бы название юни написал...я бы не знала...
а дезайн автомобилей...ето да. фантастически. фантастичнее чем дезайн автомата калашникова! или ядерной ракеты.

чтобы проктер-нд-гейбл зубную щётку задезайнил вложены миллионные инвестиции сначала - из учебника у нас btw - а в раше вкладывают только в свои яхты...

jimmi80s
05-04-2010, 12:44 AM
вы нашли с синад руг друга ) теперь вым будет не скучно :71: :71: она тоже любит вату покатать )

сахарную?:leader::grum::leader:

High_Smily
05-04-2010, 09:42 AM
сахарную?:leader::grum::leader:

Это уж вы сами решайте :rolleyes: если у вас наберётся столько сахару )

jimmi80s
05-04-2010, 12:43 PM
Это уж вы сами решайте :rolleyes: если у вас наберётся столько сахару )

да я не особ люблю сахарную вату. не понимаю, что в ней может быть вкусного? приторная, липкая, буэээ..:leader::grum:

High_Smily
05-04-2010, 12:46 PM
да я не особ люблю сахарную вату. не понимаю, что в ней может быть вкусного? приторная, липкая, буэээ..:leader::grum:

и я не люблю :leader: