PDA

View Full Version : гормон HGH хорошо/плохо/нужно/низя



Srg Clock
04-09-2010, 04:37 PM
Навеяно этими постами:

класс! кстати, не пробовала HGH? я вот всё думаю...


не люблю стереотипы, хорошо знать мнение знатока. HGH не только для размера мышц (а вернее вообще не главное), МНОГО чего ещё более важное.
Омолаживание организма, например. :) :34:

В каком возрасте эти вы бы занялись? (если бы вообще занялись).
P.S. Сразу давайте не будет сравнивать HGH c "классическими" анаболическими стероидами т.к. явно другая тема..

так, общая инфо:
http://en.wikipedia.org/wiki/Growth_hormone
http://en.wikipedia.org/wiki/Anabolic_steroid
http://men.webmd.com/tc/anabolic-steroid-abuse-topic-overview

Olezhik
04-09-2010, 04:46 PM
Навеяно этими постами:




В каком возрасте эти вы бы занялись? (если бы вообще занялись).
P.S. Сразу давайте не будет сравнивать HGH c "классическими" анаболическими стероидами т.к. явно другая тема..

так, общая инфо:
http://en.wikipedia.org/wiki/Growth_hormone
http://en.wikipedia.org/wiki/Anabolic_steroid
http://men.webmd.com/tc/anabolic-steroid-abuse-topic-overview

Я думаю вам лутше к врачу!

Srg Clock
04-09-2010, 04:48 PM
Папапапчему? :rolleyes:

Olezhik
04-09-2010, 05:11 PM
Папапапчему? :rolleyes:
Чтоб челюсть не выросла и пальцы на руках и ногах не деформировались...

nefertiti
04-09-2010, 05:22 PM
Поскольку для меня не turn on накачанные мужчины, проголосовала "Сталлоне в Рембо выглядит ужасно"

смешно
04-10-2010, 08:28 PM
Папапапчему? :rolleyes:

опрос дебильный, человек явно не знаком с темой, но пытается что-то доказать. не умно.

смешно
04-10-2010, 08:29 PM
Чтоб челюсть не выросла и пальцы на руках и ногах не деформировались...

так же размер головы.

смешно
04-10-2010, 08:32 PM
Навеяно этими постами:




В каком возрасте эти вы бы занялись? (если бы вообще занялись).
P.S. Сразу давайте не будет сравнивать HGH c "классическими" анаболическими стероидами т.к. явно другая тема..

так, общая инфо:
http://en.wikipedia.org/wiki/Growth_hormone
http://en.wikipedia.org/wiki/Anabolic_steroid
http://men.webmd.com/tc/anabolic-steroid-abuse-topic-overview

причём тут Сталоне? HGH принимает 100% всех(!) спортсменов-профессионалов, без них невозможна долгая карьера, без них не возможен уход и "возвращение в большой спорт", без них не возможно забивать 40 и более Home runs, и вообще побеждать.
без них небыло бы профессионального американского футбола, без них человек никогда бы не пробежал 100метровку быстрее 10 секунд и т.д. и т.п.

Srg Clock
04-15-2010, 06:08 PM
опрос дебильный, человек явно не знаком с темой, но пытается что-то доказать. не умно.

Тов. смешно, сбрось сначала холестерин, тогда посмотрим кто умный, кто дибил. :)

P.S. Сколько здесь умников, пальцем деланых. И ведь никого не оскорбляешь, не хамишь, а они начинают на голом месте хамить и понтоваться. Странно, что на этом форуме эта интересная тема так сразу засирается.

Srg Clock
04-15-2010, 06:09 PM
Поскольку для меня не turn on накачанные мужчины, проголосовала "Сталлоне в Рембо выглядит ужасно"

А кто для вас "turn on"?

Sea
04-15-2010, 06:29 PM
дружок один использует - выглядит очень хорошо не накаченный но очень спортивно-подтянутый ему за 45 но дашь 35
я также видела у него рт-141 http://en.wikipedia.org/wiki/Bremelanotide
говорит что для защиты кожи чтобы меланин вырабатывался, врет наверно это же в основном используют вместо виагры
потоэму не знаю может HGH повлияло на его секс функции

Srg Clock
04-15-2010, 07:00 PM
причём тут Сталоне? HGH принимает 100% всех(!) спортсменов-профессионалов, без них невозможна долгая карьера, без них не возможен уход и "возвращение в большой спорт", без них не возможно забивать 40 и более Home runs, и вообще побеждать.
без них небыло бы профессионального американского футбола, без них человек никогда бы не пробежал 100метровку быстрее 10 секунд и т.д. и т.п.

смешно, вы несёте 100% бред. Во первых 100% спортсменов не принимают HGH. Есть спортсмены которые вообще ничего не принимают. Есть спортсмены для которые принимают такие препараты, что HGH в сравнении с ними - просто витамины. То же самое и о беге - не несите чушь, причём хамским тоном "знатока" большого спорта. Холестерин для начала понизьте. Кстати HGH холестерин повышает (это так на заметку, может оказаться полезно для сбрасывания).

смешно
04-16-2010, 01:59 PM
смешно, вы несёте 100% бред. Во первых 100% спортсменов не принимают HGH. Есть спортсмены которые вообще ничего не принимают. Есть спортсмены для которые принимают такие препараты, что HGH в сравнении с ними - просто витамины. То же самое и о беге - не несите чушь, причём хамским тоном "знатока" большого спорта. Холестерин для начала понизьте. Кстати HGH холестерин повышает (это так на заметку, может оказаться полезно для сбрасывания).


нету спортсменов, которые не употребляют, или не употребляли, нету. Запиши себе на лбу.

смешно
04-16-2010, 02:01 PM
Тов. смешно, сбрось сначала холестерин, тогда посмотрим кто умный, кто дибил. :)

P.S. Сколько здесь умников, пальцем деланых. И ведь никого не оскорбляешь, не хамишь, а они начинают на голом месте хамить и понтоваться. Странно, что на этом форуме эта интересная тема так сразу засирается.


сброшу, даже не сомневайся. пока что ты не дал ни одного разумного спорт. совета /это на заметку/ :34: :)

Sea
04-16-2010, 02:08 PM
нету спортсменов, которые не употребляют, или не употребляли, нету. Запиши себе на лбу.

и девушки тоже ?

смешно
04-16-2010, 03:46 PM
и девушки тоже ?

естественно. у них своя дозировка. причём все виды спорта, что бег, что плавание, теннис, что прыжки в высоту. Без этого гормона невозможен прогресс и результаты мирового уровня. Ведь он влияет не только на рост и размер мышц (как большинство думает), там много чего для улучшения - слуха, зрения, скорости, выносливости, восстановление, особенно в сосокупности с другими стимулянтами (для сердца, крови, кислорода и т.д.) Это целая наука. Как правило их начинают употреблять начиная с high school если атлет/спортсмен серёзно желает пробиться в элиту и стать профессионалом.

Мне смешно слышать, когда в прессе появляется очередной "скандал", что мол кто-то употреблял допинг, стеройды, HGH и прочие стимулянты. Не надо быть волшебником, что-бы понять простую истину.

Ты думаешь, что рекордсмен на 100м из Ямайки Уисан Болт никогда не упортреблял стеройды и HGH? ха-ха-ха. 3 раза.

Srg Clock
04-16-2010, 04:33 PM
нету спортсменов, которые не употребляют, или не употребляли, нету. Запиши себе на лбу.

знаток какой.. :grum:
всех спортсменов взял так огульно и оскорбил

Srg Clock
04-16-2010, 05:20 PM
сброшу, даже не сомневайся. пока что ты не дал ни одного разумного спорт. совета /это на заметку/ :34: :)

Ага, только я рассказал как я понизил у себя холестерин с 210 до 160 и удерживаю его безо всяких лекарств. Но для тебя это не полезная информация.
Ещё подсказка: HGH помогает понизить холестерин. Это так, если твои основные колёса не помогут.

Sea
04-16-2010, 06:29 PM
е там много чего для улучшения - слуха, зрения, скорости, выносливости, восстановление, особенно в сосокупности с другими стимулянтами (для сердца, крови, кислорода и т.д.) Это целая наука. .
на секс функции тоже хорошо влияет у мужчин ?
а если всегда употреблял а потом бросил его употреблять то все - оглох, ослеп ? и мышцы свернулись в трубочку ? или как это действует

Srg Clock
04-17-2010, 10:40 PM
на секс функции тоже хорошо влияет у мужчин ?
а если всегда употреблял а потом бросил его употреблять то все - оглох, ослеп ? и мышцы свернулись в трубочку ? или как это действует

Тётя, для этого Виагру мужу купите.

Идея в том, что у многих людей (женщин в т.ч.) уровень гормонов с возрастом падает. И кто-то придумал их добавлять извне..
Что будет если прекратить приём не знаю, но те кто принимал классические стероиды постепенно сдуваются до нормальных размеров..

Sea
04-18-2010, 10:37 AM
Тётя, для этого Виагру мужу купите.

..

спасибо за совет, дяденька Без вас никогда бы не догадалась :34:
вы такой умный,,, доктор наверно ? теперь у вас советы буду спрашивать
когда у БФ постоянно зашкаливает я ему упспокоительные с димедролом в суп подсыплю можно ?

Srg Clock
04-18-2010, 05:02 PM
когда у БФ постоянно зашкаливает я ему упспокоительные с димедролом в суп подсыплю можно ?
:)
может проще сексом заняться?
P.S. где вы этот димедрол в США берете?

смешно
04-18-2010, 05:45 PM
на секс функции тоже хорошо влияет у мужчин ?
а если всегда употреблял а потом бросил его употреблять то все - оглох, ослеп ? и мышцы свернулись в трубочку ? или как это действует

если употреблять по науке, то результат феноменальный. и на секс функции в том числе. мышцы как правило сворачиваются в трубочку если спортсмен перестаёт поддерживать форму, а не бросает употребление. спортсмены-профессионалы это вообще отдельная категория, у них другие цели и дозы. им намного сложнее.

Vitaly_TLV
05-11-2010, 09:06 AM
HGH насколько я слышал вешь хорошая...
хоть автор и просил не сравнивать с класическими анаболиками все таки...
Я занимаюсь спортом всю жизнь, без фанатизма... Сам пробовал 3 коротких курсы, по две недели... иньекции были мизерными
Винстрола, Деки с Сустаноном и Просто Сустанона, имею знакомых которые "шпигуються" постоянно и те которые время от времени.
Вся проблемма таких препоратов не сколько они сами вредны... они то вредны но в большых количествах и даже не сколько в больших колечествах а сколько в продолжительности приминения. т,к может происходить дискфункция половых органов т.к количества тестостерона будет повышено. Проблема в том что такие потресающие результаты могут быть только от анаболиков и любой спортсмен профессионал или любитель дойдя до определенной рамки не хочет с нее слазить... а если ты "там" только из-за анаболиков... то естественно ты и продолжищь далее с ними. Или ты сможеш с собой совладать. Есть так же прихологические проблемы на "выходе" из курса. Применять такие веши однин раз удачно попробовав хочеться еще...так как результат потресающий.... вот тут и возникает внутренная борьба... еще или пока хватит или вообше не надо... я за тех кому пока не надо или вообше не надо.

Srg Clock
05-11-2010, 11:05 AM
Так какие конкретно результаты ты повысил? Массу, рельеф, вес поднял больший?
Помню банка карнитина хлорида ("витамины" как их шутя называли) в советское время давала возможность изменить разряд в штанге - с 3-го на 2-ой, со 2-го на 1-ый ... впрочем с 1-го на КМС уже сложнее было, там надо было химию посерёьзней.. (или гинетику, талант, были и такие).

Vitaly_TLV
05-12-2010, 02:15 AM
Так какие конкретно результаты ты повысил? Массу, рельеф, вес поднял больший?
Помню банка карнитина хлорида ("витамины" как их шутя называли) в советское время давала возможность изменить разряд в штанге - с 3-го на 2-ой, со 2-го на 1-ый ... впрочем с 1-го на КМС уже сложнее было, там надо было химию посерёьзней.. (или гинетику, талант, были и такие).
Перво наперво поднимаеться общее состояние организма, можно сказать легкая эйфория. Мужское либидо прет во все стороны, девок охото пизд...ец как... короче весь на бодряке:)
Появляеться сила, причем разница серьездная где-то после 2,3 укола (1,2,3 укол препорат накапливаеться в арганизме) веса поднимаються на 20% больше по силе... ты реально день от одня видиш как тебя прет во все стороны. Те кто "шпигуеться" первый раз даже при мизерных дозировках напирают 5-7 килограм мышечной массы... правда хочу отметить что после курса даже при интенсивных тренировках 2-3 кг. спадет... но зато останеться чистая мышца. По отношению рельеф или масса на это влияет перво наперво какой анаболик принимаеш. Например из моего примера Винстрол, Дека и Сустанон который я привел ранее.
Винстрол - Сушит (Набираеш за курс 3-4 КГ. но приетом выглядиш как стиптизер:))
Дека и Сустанон - Тяжелая алтилерия (набираеш в массе, но при этом выглядеш как бык дурной)
Еще хотел бы отметить по наблюдениям на других... тут еще играет роль как долго ты тренеруешся...
новичков, - просто надувает (они не использовали еще весь ресурс арганизма)
более продвинутых - разперает хорошо....
Но опять все что я написал это мой личные наблюдения... я не химик...есть ребята которые более серьездно к этому подходят... есть куча сайтов по этим вопросам:
http://www.steroid.ru/
http://www.ironworld.ru/

смешно
05-13-2010, 10:33 AM
HGH ещё лучше. никаких там уколов, передозировок. новые технологии 21 века.

Baba_Yaga
05-13-2010, 12:29 PM
ХГХ насколько я слышал вешь хорошая...
... Сам пробовал 3 коротких курсы, по две недели... иньекции были мизерными
Винстрола, Деки с Сустаноном и Просто Сустанона...

На аватаре твоя фотка? Гормон помог?

Ребяты, вы себе наживёте онкологию, спохватитесь, но будет поздно! Уж поверьте мне на слово - я знаю о чём говорю.

Srg Clock
05-13-2010, 12:44 PM
На аватаре твоя фотка? Гормон помог?
Ребяты, вы себе наживёте онкологию, спохватитесь, но будет поздно! Уж поверьте мне на слово - я знаю о чём говорю.

У тебя чо, опухоль от HGH образовалась? Тут никто HGH не принимает, мы просто языки чешем. Все знают что гормоны и стероиды имеют массу негативных побочных эффектов. Помню ещё студентом я прочёл фармакологическое описание метандростенолона и офигел от списка побочных эффектов и противопоказаний.
Тем не менее. Действительно HGH ассоциируется с повышением риска раковых заболеваний:

HGH induces growth promoting and other effects by stimulating the liver to increase production of the natural Insulin-like Growth Factor-1 (IGF-1) whose blood levels normally decline with advancing age. However, there are numerous publications in prestigious peer reviewed scientific journals showing that elevated IGF-1 levels are strongly associated with major excess risks of colon, prostate, and breast cancers; even minor elevations are associated with up to 7-fold increased risks of breast cancer, risks almost as high as those in women carrying genes (BRCA1 and BRCA2) with the strongest hereditary predisposition. Additionally, IGF-1 inhibits the programmed self-destruction (apoptosis) of cancer cells, thus stimulating the growth and invasiveness of small, undiagnosed cancers, besides increasing the resistance of cancers to chemotherapy. For these reasons, anti-aging HGH medication, compounded by failure to explicitly disclose its grave risks, constitutes medical malpractice.
http://www.preventcancer.com/patients/med_avoid/hgh.htm

Baba_Yaga
05-13-2010, 12:53 PM
У тебя чо, опухоль от ХГХ образовалась? Тут никто ХГХ не принимает, мы просто языки чешем. ..

Я по работе со статистикой знаком. Кстати, от чесания языков, на них может образоваться мозоль.

смешно
05-13-2010, 02:18 PM
Яга, тебе как раз надо серьёзнее задуматься про HGH....если хочешь физически омолодиться.

Baba_Yaga
05-13-2010, 03:32 PM
Яга, тебе как раз надо серьёзнее задуматься про ХГХ....если хочешь физически омолодиться.

Ты ещё рецепт конька-горбунка вспомни! Не хочу омолаживатсо...

vitalysk
05-13-2010, 03:42 PM
Какой бред...

Srg Clock
05-13-2010, 03:44 PM
Должны быть серьёзные цели чтобы так омолаживаться. Например тот же Сталонне заработал кучу бабла на последних Рокки и Рэмбо. Кстати в Рэмбо он действительно выглядит куда лучше чем в Рокки - налицо реклама HGH.
А просто омолаживаться, чтобы люди на работе сказали "сматри какой" а потом лечится от побочных эффектов - не вижу логики тут.

Vitaly_TLV
05-14-2010, 01:07 AM
На аватаре твоя фотка? Гормон помог?

Ребяты, вы себе наживёте онкологию, спохватитесь, но будет поздно! Уж поверьте мне на слово - я знаю о чём говорю.
Не переживай, прорвемся:grum:

Vitaly_TLV
05-14-2010, 01:11 AM
Какой бред...
бред не бред .... ты можеш ваше розовые очки одеть это все равно не изменит... хим-добавки это реальность нашего времени. А если тебе куклы интереснее тогда ты в неправильном разделе. Удачи:34:

vitalysk
05-14-2010, 01:39 AM
бред не бред .... ты можеш ваше розовые очки одеть это все равно не изменит... хим-добавки это реальность нашего времени. А если тебе куклы интереснее тогда ты в неправильном разделе. Удачи:34:

Ты не правильно понял, теска. Я, как раз, по "добавкам", а куклы, я люблю когда они стонут, а потом поют в душе. ;)

Я на HGH stimulants сижу с 2000 года. :)
Просто иследования, про insulin growth factor все время скачут. То они писали, что IGF-10 ускоряет рост раковых клеток, тот IGF-1. Иследования без заключения, а пресса бьет в набат и поднимает шум.

Baba_Yaga
05-14-2010, 09:38 AM
Не переживай, прорвемся:грум:

У тебя сейчас подбородок взорвётся...

Baba_Yaga
05-14-2010, 09:40 AM
Я на ХГХ стимулантс сижу с 2000 года. :)
Просто иследования, про инсулин грощтх фацтор все время скачут. То они писали, что ИГФ-10 ускоряет рост раковых клеток, тот ИГФ-1. Иследования без заключения, а пресса бьет в набат и поднимает шум.

Поэтому для полной уверенности надо проверить на себе!

Srg Clock
05-14-2010, 10:59 AM
Поэтому для полной уверенности надо проверить на себе!
Мы идём в непонятный спор. В США сложилась идиотская ситуация с запретами многих лекарственных препаратов, которые во многих случаях спасают жизни. С целью подтверждения запретов в прессе нагнетается негативная стигма о гормонах и стероидах.
Поэтому и споры - людям талдычат, что марихуана, анаболики и гормоны это яды, затем люди их пробуют и ё-мо-ё, всё наоборот!

vitalysk
05-14-2010, 12:53 PM
Я не с кем не спорю. ;)
Правых нет - все правы - жизнь безмысленна, и каждому в ней свое в своих глазах и иллюзия в глазах другого.

Optimistic
05-15-2010, 06:28 AM
нету спортсменов, которые не употребляют, или не употребляли, нету. Запиши себе на лбу.

Что за гормон такой... В развитых странах что-ли вообще никто не обходится без фармацевтики?
У меня племянник недавно стал мастером спорта по тяжелой атлетике, тяжеловес, выступает среди юниоров. Он ещё никогда вообще ничего специализированного не принимал. Просто кушает хорошо.

Vitaly_TLV
05-15-2010, 08:18 AM
Ты не правильно понял, теска. Я, как раз, по "добавкам", а куклы, я люблю когда они стонут, а потом поют в душе. ;). >>> :34:

Я на HGH stimulants сижу с 2000 года. :)
Просто иследования, про insulin growth factor все время скачут. То они писали, что IGF-10 ускоряет рост раковых клеток, тот IGF-1. Иследования без заключения, а пресса бьет в набат и поднимает шум. Сказать честно... пока что всех кого я встречал и кто десятилетиями... дяситилетиями подчерикаю сидит на стимуляторах... отлично выглядят и не жужат... Хотя сам конечно этого побаиваюсь... поэтому сам не злаупотребляю... Но всетаки понимаю тех кто этим занимается из-за карьеры или бизнеса.

Srg Clock
05-15-2010, 05:09 PM
Что за гормон такой... В развитых странах что-ли вообще никто не обходится без фармацевтики?
У меня племянник недавно стал мастером спорта по тяжелой атлетике, тяжеловес, выступает среди юниоров. Он ещё никогда вообще ничего специализированного не принимал. Просто кушает хорошо.

Во первых мастер спорта по штанге это ещё уровень на который можно выйти без химии.
Во вторых (по моей памяти в зале штанги анаболики кушали более 50% спортсменов показывавших серьёзные результаты..) ваш племянник хоть раз проходил допинг-контроль? :wink1:
В третьих мы не говорим про анаболики и стероиды. Мы говорим про гормон HGH, который используется всеми, не только спортсменами, и не носит стигмы "анаболик".
В четвёртых.. скандалов с использованием запрещённых препаратов у спортсменов из СНГ было больше чем у спортсменов из США (хотя у всех рыльце в пуху).

Optimistic
05-15-2010, 11:08 PM
Во первых мастер спорта по штанге это ещё уровень на который можно выйти без химии.
Во вторых (по моей памяти в зале штанги анаболики кушали более 50% спортсменов показывавших серьёзные результаты..) ваш племянник хоть раз проходил допинг-контроль? :wink1:
В третьих мы не говорим про анаболики и стероиды. Мы говорим про гормон HGH, который используется всеми, не только спортсменами, и не носит стигмы "анаболик".
В четвёртых.. скандалов с использованием запрещённых препаратов у спортсменов из СНГ было больше чем у спортсменов из США (хотя у всех рыльце в пуху).

Племянник занимается два раза в день, 6 дней в неделю. Но все-таки он не профессиональный спортсмен. Просто молодой ещё, пока не работает, пусть занимается. Хотя он стал чемпионом Казахстана по молодежи в том году. Его допинг контроль - это его семья. Если я или его родители узнаем, что он что-то употребляет для результата - конец его занятиям. Мы воспринимаем его занятия как средство чтобы просто быть сильным и атлетичным, а не обязательно чемпионом. Если он не сможет это делать без химии, то и нафик тогда не надо.

Srg Clock
05-16-2010, 12:00 AM
У меня аналогичный подход. Если я чего-то не могу сделать без анаболиков/травм, то я это не делаю (не путать с "no pain no gain"!)

смешно
05-16-2010, 05:40 PM
Племянник занимается два раза в день, 6 дней в неделю. Но все-таки он не профессиональный спортсмен. Просто молодой ещё, пока не работает, пусть занимается. Хотя он стал чемпионом Казахстана по молодежи в том году. Его допинг контроль - это его семья. Если я или его родители узнаем, что он что-то употребляет для результата - конец его занятиям. Мы воспринимаем его занятия как средство чтобы просто быть сильным и атлетичным, а не обязательно чемпионом. Если он не сможет это делать без химии, то и нафик тогда не надо.


могу вас расстроить, ваш племянник употребляет "допинг" (можете назвать это как угодно), даже можете в этом не сомневаться, передайте от меня ему пламенный привет "Так держать!".

смешно
05-16-2010, 05:44 PM
Что за гормон такой... В развитых странах что-ли вообще никто не обходится без фармацевтики?
У меня племянник недавно стал мастером спорта по тяжелой атлетике, тяжеловес, выступает среди юниоров. Он ещё никогда вообще ничего специализированного не принимал. Просто кушает хорошо.

"юниор" это сколько ему лет 15, 16? пусть немного подрастёт.

Srg Clock
05-16-2010, 07:03 PM
Просто кушает хорошо.
Можете рассказать, что племянник кушает? Хотя бы примерно, завтрак, обед, ужин, перекусы, курица/говядина/др.мясо , протеин (не верю что МС без протеина) и т.д..

Я понимаю скептицизм "смешно", но не стал бы обвинять заочно поскольку я видел чистых МС и даже знаю одного МСМК (правда в альпинизме) естественно то же без химии.

P.S. Химика можно вычислить по ряду побочных эффектов - прыщавость, повыш. агрессивность, неожиданно прибавление в весе/результатах и т.д. Но тут надо в этой среде вращаться чтобы знать.

vitalysk
05-17-2010, 01:48 AM
Повышенную агрессивность дают не только анаболики, но и средстрва, расскачивающие вас собственный тестастерон, как травы, типа Требулис Терестрис. Я не могу ее из-за этого принимать.

Srg Clock
05-17-2010, 02:23 AM
В конечном счёте спортивные упражнения стимулируют выработку тестостерона..

Optimistic
05-17-2010, 02:24 AM
Можете рассказать, что племянник кушает? Хотя бы примерно, завтрак, обед, ужин, перекусы, курица/говядина/др.мясо , протеин (не верю что МС без протеина) и т.д..

Я понимаю скептицизм "смешно", но не стал бы обвинять заочно поскольку я видел чистых МС и даже знаю одного МСМК (правда в альпинизме) естественно то же без химии.

P.S. Химика можно вычислить по ряду побочных эффектов - прыщавость, повыш. агрессивность, неожиданно прибавление в весе/результатах и т.д. Но тут надо в этой среде вращаться чтобы знать.

Конкретной диеты не придерживается и вообще ест беспорядочно, и что попало, хотя любит молочные продукты, и мясо естественно. Часто кусочничает, таскает мелкими порциями, как все подростки.
На счет протеина вы правы. В прошлом году на соревнованиях ему подарили целое ведро какой-то протеиновой смеси (такие вот призы у нас бывают, бедненькие :-) ), ну он его благополучно сожрал. И вроде оно было единственным.
Перед республиканскими соревнованиями, тренер ему выдал домой ампулы. Я не помню как называется, какое-то лекарство для сердца. Моя мать бывший медик, сама ему проколола весь курс дистиллированной водой. Он даже не узнал. А соревнования потом все-равно выиграл.
Насчет побочных эффектов по которым вычислить химика... ничего из того что вы написали не наблюдается, в весе он прибавлял постепенно, да и на перекачанного культуриста совсем не похож. Самое главное, что сам понимает - ему не нужно побеждать любыми способами. Он и не собирается заниматься штангой всю жизнь. Колени уже нужно беречь, да и вообще здоровье дороже...

Может в большом спорте, на международном уровне люди на все готовы ради результата. Можно, наверное и навредить себе, лишь бы взять мировой кубок, стать мировым рекордсменом и т.д. чтобы получить какие-то бонусы на всю дальнейшую жизнь. Но это выбор таких "элитарных" спортсменов. В этом может главный смысл их жизни.
Но если человек тренируется для себя или выступает на небольших любительских соревнованиях. То глупо наверное пичкать себя всем подряд, чтобы просто произвести впечатление на своих знакомых.

Srg Clock
05-17-2010, 02:31 AM
протеин не ест и кушает беспорядочно.. мда.. тренер дал ампулы от сердца? мама молодец с одной стороны..

хочешь быть здоров как слон,
и иметь при этом талию
ешь метандростенолон,
с оротатом калия

оротат калия как раз и есть лекарство "для сердца".. правда в таблетках.. принцип думаю ясен.