PDA

View Full Version : Вопрос по Temple University



Инквизитор
04-09-2010, 09:02 AM
Вопрос к тем кто знает.
У меня сын был принят в [Temple University] в Филадельфии, на архитектурную програму. Сейчас я подписался на дорм для него - взял опцию "2 спальных - 2 студента". Они также заставляют брать план по питанию - там разнообразные опции. Если кто-то знает как там и что, и имеет какие-то типы - предлагайте. Заранее благодарен.

Malishka
04-09-2010, 09:31 AM
а поздравить можно? По теме не знаю, но поздравляю

Буржуй
04-09-2010, 09:56 AM
а поздравить можно? По теме не знаю, но поздравляю

флудер

marinda
04-15-2010, 09:22 PM
Вопрос к тем кто знает.
У меня сын был принят в [Temple University] в Филадельфии, на архитектурную програму. Сейчас я подписался на дорм для него - взял опцию "2 спальных - 2 студента". Они также заставляют брать план по питанию - там разнообразные опции. Если кто-то знает как там и что, и имеет какие-то типы - предлагайте. Заранее благодарен.

Пусть будет осторожен. Темпл находится в North Philly. Ето гетто. Там даже капов убивают. Лучше бы жить поюжнее, а туда ездить днем на учебу. А какой адрес у дорма?

Srg Clock
04-16-2010, 06:09 PM
студенческие общежития, что в совке, что в сша это сплошное порево.
причём ещё в роскошной двухомнатной хате со своей комнатой.
так что искренне поздравляю и завидую вашему сыну!
:)

Hornet
05-06-2010, 09:06 PM
Темпл действительно в самом сердце филадельфийского гетто, но вы наверное и так это знаете.
Meals plan - выброшенные деньги, в принципе, но первый курс - никуда не деться. По крайней мере Food Court у них приличный, от суши до стейков. На любой вкус.
Я знаю людей, которые поступали туда, а потом переводились в другие университеты Пенсильвании именно из-за того, чот кампус практически в осаде. Со всех сторон - негритянские кварталы, причем такие, что некоторые районы Ирака после бомбежки выглядели лучше. Не преувеличиваю. Преступность высока, но на кампусе относительно безопасно. Всегда можно вызвать security для сопровождения. Везде тревожные маячки и ездят все время полицейские крузеры. Темпл - хороший университет и если бы не его расположение, то и конкурс туда был бы выше, и поступить было бы труднее. Удачи вашему сыну.

Dova
05-06-2010, 10:15 PM
Вопрос к тем кто знает.
У меня сын был принят в [Temple University] в Филадельфии, на архитектурную програму. Сейчас я подписался на дорм для него - взял опцию "2 спальных - 2 студента". Они также заставляют брать план по питанию - там разнообразные опции. Если кто-то знает как там и что, и имеет какие-то типы - предлагайте. Заранее благодарен.

Пусть берет самый дешевый, лишь бы отвязаться от них.
Есть это, "по плану" невозможно - и отказывается от подобных программ как можно быстрее.
Серьезно.

я не конкретно про твой колледж , но это везде так

klukva
05-06-2010, 10:30 PM
сейчас рещаю теже проблемы со своим поступающим ребенком. Голова кругом.