PDA

View Full Version : электронные словари - переводчики кто их покупает?



fduch
04-08-2010, 06:46 PM
пашел сЁдня на массажик . . . нада расслабица, бо я сильно загруженый.

так вот пока я ждал своего апоинтмента по ТВ на каком-то русском канале начали продовать электронные словари - переводчики. терли что это мега круто ну и т.д. и т.п.

подумал я подумал ну накой они нада, в телефон залить Лингву и будет тож самое. даж в КПК (если они еще живы) мона тот же софт поставить и работать оно будет ничуть не хуже, а даж луче.

кто всетаки target customers для этого продукта? и почему эти ребята еще на плаву?

Mayhem05
04-08-2010, 06:59 PM
я думаю, может вновьприбывшие...или туристы из Раши...:rolleyes:
деды и бабки тоже может быть...

nyccard
04-08-2010, 07:02 PM
У моего тестя по моему есть,ему за 85.

fduch
04-08-2010, 07:05 PM
я думаю, может вновьприбывшие...или туристы из Раши...:rolleyes:
деды и бабки тоже может быть...

хм . . . . в телефон мона залить любой словарь.

ради интереса посмотрел почем они продают свои "топ модели" за эти деньги мона купить полноценный нетбук ну или средний лаптоп.

а носить и телефон и словарь этаж никаких карманов не напасеся

Mayhem05
04-08-2010, 07:06 PM
я когда приехала, у меня тоже был...компа сразу не было, а словарь было очень удобно переводить и новые слова учить, т.к. он их произносил тоже...
до сих пор помоему где то валяется...

fduch
04-08-2010, 07:07 PM
У моего тестя по моему есть,ему за 85.

в этом случае да согласен, но тада клиентура вымирает как мамонты.

Mayhem05
04-08-2010, 07:08 PM
хм . . . . в телефон мона залить любой словарь.

ради интереса посмотрел почем они продают свои "топ модели" за эти деньги мона купить полноценный нетбук ну или средний лаптоп.

а носить и телефон и словарь этаж никаких карманов не напасеся

да, есть такие тупые - все функции то в своем телефоне не знают...пару лет назад, я одному мужику показывала, как на ЕГО телефоне сделать на разных людей разные звонки...Мужик не старый 45 лет всего...:rolleyes:

Mayhem05
04-08-2010, 07:09 PM
в этом случае да согласен, но тада клиентура вымирает как мамонты.

почему? новые старики приезжают из Раши....

fduch
04-08-2010, 07:28 PM
почему? новые старики приезжают из Раши....

так они ужу телефоном пользоваац умеют и даж MMS отсылают )))))

edik
04-09-2010, 12:52 AM
пашел сЁдня на массажик . . . нада расслабица, бо я сильно загруженый.

так вот пока я ждал своего апоинтмента по ТВ на каком-то русском канале начали продовать электронные словари - переводчики. терли что это мега круто ну и т.д. и т.п.

подумал я подумал ну накой они нада, в телефон залить Лингву и будет тож самое. даж в КПК (если они еще живы) мона тот же софт поставить и работать оно будет ничуть не хуже, а даж луче.

кто всетаки таргет цустомерс для этого продукта? и почему эти ребята еще на плаву?

Бесполезные игрушки...может туристу какому-нибудь пригодятся...

Mayhem05
04-09-2010, 12:54 AM
так они ужу телефоном пользоваац умеют и даж MMS отсылают )))))

это продвинутые...а есть кто не умеет.

crazy-mike
04-09-2010, 01:03 AM
Бесполезные игрушки...может туристу какому-нибудь пригодятся...
меня больше всего удивляет , что люди покупают калькуляторы , хотя калькуляторы давно практически внутри каждой мобилки есть.

edik
04-09-2010, 12:58 PM
меня больше всего удивляет , что люди покупают калькуляторы , хотя калькуляторы давно практически внутри каждой мобилки есть.

Ну, калькулятор калькулятору - рознь. У меня есть Тексас Инструментс ТI-30Xа который я использую для моих аудио проектов...

Радригес
04-09-2010, 01:43 PM
Пользую лингву в телефоне. Супер вешь. Туда включены несколько энциклопедий. Интернет не нужен если информацию обшего характера посмотреть.