PDA

View Full Version : секс с первым встречным...



Pages : [1] 2

Yurikka
04-08-2010, 03:51 PM
навеянно темой за секс с эксом. у меня вопрос, скока вам нужно думать над вопросом - а не переспать ли мне с этим человеком? если вы этого человека тока шо встретили - на парти, в баре, на пляже, в бане или в лифте. кто из вас пошёл бы на сближение с полным незнакомцем/незнакомкой даже не на первый формал дэйт а просто так, при первой встрече?

bdams
04-08-2010, 03:54 PM
навеянно темой за секс с эксом. у меня вопрос, скока вам нужно думать над вопросом - а не переспать ли мне с этим человеком? если вы этого человека тока шо встретили - на парти, в баре, на пляже, в бане или в лифте. кто из вас пошёл бы на сближение с полным незнакомцем/незнакомкой даже не на первый формал дэйт а просто так, при первой встрече?

Вопрос наверное больше женщинам адресован. Потому как у противоположной половины все именно так обычно и происходит.
Veni, Vidi, Vici (c)

anna salinas
04-08-2010, 03:55 PM
навеянно темой за секс с эксом. у меня вопрос, скока вам нужно думать над вопросом - а не переспать ли мне с этим человеком? если вы этого человека тока шо встретили - на парти, в баре, на пляже, в бане или в лифте. кто из вас пошёл бы на сближение с полным незнакомцем/незнакомкой даже не на первый формал дэйт а просто так, при первой встрече?


а ведь случается химия между людьми... тебя просто накрывает 9-ой волной, все условности перестают иметь значение, в мире остаются двое...

Нельзя судить никого, каждый отвечает сам за себя.

Yurikka
04-08-2010, 03:57 PM
Вопрос наверное больше женщинам адресован. Потому как у противоположной половины все именно так обычно и происходит.
Veni, Vidi, Vici (c)

нет, ну почему, у всех же есть какие-то стандарты. у мужчин они конечно пониже чем у женщин но всё же существуют.

ATILLA
04-08-2010, 03:59 PM
чат же открыли уже

bdams
04-08-2010, 03:59 PM
нет, ну почему, у всех же есть какие-то стандарты. у мужчин они конечно пониже чем у женщин но всё же существуют.

Все уже было сто раз до нас.
"Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен, чего зря время терять?"
(c) :wink1:

Yurikka
04-08-2010, 03:59 PM
а ведь случается химия между людьми... тебя просто накрывает 9-ой волной, все условности перестают иметь значение, в мире остаются двое...

Нельзя судить никого, каждый отвечает сам за себя.

девятая волна это метафора любви? или просто желания оргазма вместе с этим человеком? полюбить моментально наверное тяжело а вот для взрослого человека захотеть моментально близости с другим наверняка будет попроще....

Yurikka
04-08-2010, 04:00 PM
чат же открыли уже

я не хожу в чат, там слишком динамично...

Радригес
04-08-2010, 04:02 PM
У мужикков почти все ясно. Мерило сколько выпил.
Тут девкам надо порассуждать.

anna salinas
04-08-2010, 04:04 PM
девятая волна это метафора любви? или просто желания оргазма вместе с этим человеком? полюбить моментально наверное тяжело а вот для взрослого человека захотеть моментально близости с другим наверняка будет попроще....


ето я о страсти, точнее о похоти говорила...

larsen
04-08-2010, 04:05 PM
У мужикков почти все ясно. Мерило сколько выпил.
Тут девкам надо порассуждать.

[:grum:]
кругом одни красавицы)

Izolda
04-08-2010, 04:05 PM
навеянно темой за секс с эксом. у меня вопрос, скока вам нужно думать над вопросом - а не переспать ли мне с этим человеком? если вы этого человека тока шо встретили - на парти, в баре, на пляже, в бане или в лифте. кто из вас пошёл бы на сближение с полным незнакомцем/незнакомкой даже не на первый формал дэйт а просто так, при первой встрече?

нет. мне любовь нужна, признания, сонеты, поломаные копья и шпаги у ног. Я сначала его крови напьюсь, а потом на ето дело пойду. А так с первым встречным не было.

Радригес
04-08-2010, 04:06 PM
[:grum:]
кругом одни красавицы)

Такой фотошоп задолго до нас придумали :wink1::shy:

Izolda
04-08-2010, 04:06 PM
У мужикков почти все ясно. Мерило сколько выпил.
Тут девкам надо порассуждать.

нет некрасивых женщин, а есть мало водки.
:grum:

Кошка Мурка
04-08-2010, 04:07 PM
У мужикков почти все ясно. Мерило сколько выпил.
Тут девкам надо порассуждать. - хм. Ежели качественный экземпляр, то [pourquoi pas], собственно говоря. :roll: :kos:

Yurikka
04-08-2010, 04:13 PM
У мужикков почти все ясно. Мерило сколько выпил.
Тут девкам надо порассуждать.


тут я не совсем согласен. например если я выпил то мне не до секса, мне хочетса с кем нибуть потрындеть за жизнь а на бап я совсем не смотрю. другое дело если покурить или на трезвую голову. секс для меня это сам по себе сильный наркотег и его лучше не мешать ни с чем другим...

Baghera
04-08-2010, 04:16 PM
У мужикков почти все ясно. Мерило сколько выпил.
Тут девкам надо порассуждать.

О чем порассуждать? Женщина захотела, женщина сделала. Почему? Просто решила/захотела. А причины/обстоятельства бывают разными.

Шмоль
04-08-2010, 04:17 PM
навеянно темой за секс с эксом. у меня вопрос, скока вам нужно думать над вопросом - а не переспать ли мне с этим человеком? если вы этого человека тока шо встретили - на парти, в баре, на пляже, в бане или в лифте. кто из вас пошёл бы на сближение с полным незнакомцем/незнакомкой даже не на первый формал дэйт а просто так, при первой встрече?Почему бы и нет?

Yurcha
04-08-2010, 04:18 PM
нет. мне любовь нужна, признания, сонеты, поломаные копья и шпаги у ног. Я сначала его крови напьюсь, а потом на ето дело пойду. А так с первым встречным не было.

:rolleyes:

anna salinas
04-08-2010, 04:21 PM
О чем порассуждать? Женщина захотела, женщина сделала. Почему? Просто решила/захотела. А причины/обстоятельства бывают разными.


:34: Женщина захотела, женщина сделала/изнасиловала/взяла. А все моралисты пусть катяться в Новодевичий монастырь.

Радригес
04-08-2010, 04:23 PM
:34: Женщина захотела, женщина сделала/изнасиловала/взяла. А все моралисты пусть катяться в Новодевичий монастырь.

а кто тебе сказал что в монастыре моралисты обитают?

Кошка Мурка
04-08-2010, 04:25 PM
:34: Женщина захотела, женщина сделала/изнасиловала/взяла. А все моралисты пусть катяться в Новодевичий монастырь. - подписуюсь. :34:

Yurcha
04-08-2010, 04:29 PM
навеянно темой за секс с эксом. у меня вопрос, скока вам нужно думать над вопросом - а не переспать ли мне с этим человеком? если вы этого человека тока шо встретили - на парти, в баре, на пляже, в бане или в лифте. кто из вас пошёл бы на сближение с полным незнакомцем/незнакомкой даже не на первый формал дэйт а просто так, при первой встрече?

Если мне по-настоящему нравится мужчина, я впаду в ступор. Это ужас какой-то. Потом себе локти кусаю, представляя как чудесно всё могло быть.

CAPRI
04-08-2010, 04:30 PM
:34: Женщина захотела, женщина сделала/изнасиловала/взяла. А все моралисты пусть катяться в Новодевичий монастырь.

В Новодевичьем монастыре не место моралистам.

voland
04-08-2010, 04:35 PM
секас is extremly overrated. весь секс для меня это 10 секунд самого оргазма. остальное - необходимая официальная часть как политинформация перед дискотекой. и вообще это физиологический акт. как высморкаться. пописать. покакать. покакать и пукнуть. ну вы поняли идею. а любовь возможна только только к родственнику.

Aurbo
04-08-2010, 04:35 PM
Поскольку ещё не все участники моих секскапад умерли, я подожду с заявленями в последующие 20-30 лет.Следите за форумом.

ATILLA
04-08-2010, 04:37 PM
секас is extremly overrated. весь секс для меня это 10 секунд самого оргазма. остальное - необходимая официальная часть как политинформация перед дискотекой. и вообще это физиологический акт. как высморкаться. пописать. покакать. покакать и пукнуть. ну вы поняли идею. а любовь возможна только только к родственнику.

любовь возможна только к себе

High_Smily
04-08-2010, 05:22 PM
навеянно темой за секс с эксом. у меня вопрос, скока вам нужно думать над вопросом - а не переспать ли мне с этим человеком? если вы этого человека тока шо встретили - на парти, в баре, на пляже, в бане или в лифте. кто из вас пошёл бы на сближение с полным незнакомцем/незнакомкой даже не на первый формал дэйт а просто так, при первой встрече?

со мной заговаривают незнакомцы и я каждый раз пугаюсь, почти в ступор впадаю ))) отвыкла я от мысли что такое возможно, почти сразу говорю что замужем и сваливаю... тупо как-то

Olezhik
04-08-2010, 05:23 PM
навеянно темой за секс с эксом. у меня вопрос, скока вам нужно думать над вопросом - а не переспать ли мне с этим человеком? если вы этого человека тока шо встретили - на парти, в баре, на пляже, в бане или в лифте. кто из вас пошёл бы на сближение с полным незнакомцем/незнакомкой даже не на первый формал дэйт а просто так, при первой встрече?

Я уже почти 6 лет о таком не задумывался...

High_Smily
04-08-2010, 05:24 PM
нет. мне любовь нужна, признания, сонеты, поломаные копья и шпаги у ног. Я сначала его крови напьюсь, а потом на ето дело пойду. А так с первым встречным не было.

:grum:

High_Smily
04-08-2010, 05:25 PM
тут я не совсем согласен. например если я выпил то мне не до секса, мне хочетса с кем нибуть потрындеть за жизнь а на бап я совсем не смотрю. другое дело если покурить или на трезвую голову. секс для меня это сам по себе сильный наркотег и его лучше не мешать ни с чем другим...

хм )) товарищ хорошо знает предмет раЗговора )

High_Smily
04-08-2010, 05:26 PM
Если мне по-настоящему нравится мужчина, я впаду в ступор. Это ужас какой-то. Потом себе локти кусаю, представляя как чудесно всё могло быть.

ты тоже в ступор??? :grum: ой, я нимагу

Yurcha
04-08-2010, 05:52 PM
ты тоже в ступор??? :grum: ой, я нимагу

Вопросов больше нет :cool:

Yurcha
04-08-2010, 05:53 PM
со мной заговаривают незнакомцы и я каждый раз пугаюсь, почти в ступор впадаю ))) отвыкла я от мысли что такое возможно, почти сразу говорю что замужем и сваливаю... тупо как-то

:grum:

bdams
04-08-2010, 05:56 PM
со мной заговаривают незнакомцы и я каждый раз пугаюсь, почти в ступор впадаю ))) отвыкла я от мысли что такое возможно, почти сразу говорю что замужем и сваливаю... тупо как-то

Надо умнее конечно. Многозначительно говоришь, что замужем, кокетливо опустив глаза разворачиваешься и медленно уходишь, плавно покачивая бедрами:wink1:

Yurcha
04-08-2010, 05:57 PM
Надо умнее конечно. Многозначительно говоришь, что замужем, кокетливо опустив глаза разворачиваешься и медленно уходишь, плавно покачивая бедрами:wink1:

Так я могу:grum:

Galkab
04-08-2010, 06:02 PM
секас ис ехтремлы оверратед. весь секс для меня это 10 секунд самого оргазма. остальное - необходимая официальная часть как политинформация перед дискотекой. и вообще это физиологический акт. как высморкаться. пописать. покакать. покакать и пукнуть. ну вы поняли идею. а любовь возможна только только к родственнику.

не дорос ещё , видать....до получения удовольствия в процессе...:kos:

Baba_Yaga
04-08-2010, 06:13 PM
а ведь случается химия между людьми... тебя просто накрывает 9-ой волной, все условности перестают иметь значение, в мире остаются двое...


Это бывает только у женщин... или у мужуков после бутылки водки.

Baba_Yaga
04-08-2010, 06:15 PM
и вообще это физиологический акт. как высморкаться. пописать. покакать. покакать и пукнуть.

В моём возрасте хорошо и с душой пописать и покакакaть - это и есть оргазьм...

Adrina
04-08-2010, 06:15 PM
Это бывает только у женщин... или у мужуков после бутылки водки.

Да и у женщин тоже трудно понять, какая может быть 9-ая волна с незнакомым человеком?

Baba_Yaga
04-08-2010, 06:17 PM
Да и у женщин тоже трудно понять, какая может быть 9-ая волна с незнакомым человеком?

Видимо имелось ввиду что после того как 8 раз переспишь - на 9-ый начнёт нравиться...

Adrina
04-08-2010, 06:18 PM
В моём возрасте хорошо и с душой пописать и покакакать - это и есть оргазьм...

:8: У друзей история была, поехали все на дачу отдыхать, дедушка плохо себя чувствует, к компании не присоединяется, внучка спрашивает - "в чем дело?" Ей отвечают "дедушка не может покакать". Через пару дней дедушка появляется, веселый, бодрый, за столом идет разговор о том, что такое счастье, ну и внучка, авторитетно - "счастье - это когда можешь какать!"

bdams
04-08-2010, 06:19 PM
Видимо имелось ввиду что после того как 8 раз переспишь - на 9-ый начнёт нравиться...

Восемь раз изнасилуют, а на девятый подумаешь - наверное это все-же любовь.

voland
04-08-2010, 06:43 PM
у женщин очень часто развит такой порок, что они думают, вернее даже уверены, что их все хотят. и среди писавших тут это тоже видно....женщины!будьте бдительны, следите за собой со стороны, когда вы думаете что вас никто не видит

berkut76
04-08-2010, 06:48 PM
Да и у женщин тоже трудно понять, какая может быть 9-ая волна с незнакомым человеком?

У меня друган, 6 2", шотен с голубыми глазами, спортивного телосложения. Любую может снять и отыметь в туже ночь (иногда не покидая dive bar). Женщины такие же животные как и мужчины, у вас только стандарты повыше, да и то в 2 ночи, тех кого не разобрали, очень доступные даже если трезвые.

Кошка Мурка
04-08-2010, 06:51 PM
Это бывает только у женщин... или у мужуков после бутылки водки. - ни фига подобного, и тверёзых, случается, накрывает.
Баб Ёж, а сколько тебе годиков, если не секрет? :crz:

Galkab
04-08-2010, 06:59 PM
у женщин очень часто развит такой порок, что они думают, вернее даже уверены, что их все хотят. и среди писавших тут это тоже видно....женщины!будьте бдительны, следите за собой со стороны, когда вы думаете что вас никто не видит

если порок не опасен для жизни окружающих, то кому от этого плохо?:rolleyes:

Adrina
04-08-2010, 07:08 PM
У меня друган, 6 2", шотен с голубыми глазами, спортивного телосложения. Любую может снять и отыметь в туже ночь (иногда не покидая диве бар). Женщины такие же животные как и мужчины, у вас только стандарты повыше, да и то в 2 ночи, тех кого не разобрали, очень доступные даже если трезвые.

Да пошел тот шатен с голубыми глазами, который снимает и имеет в баре.
Извини, про "любую" ты ошибаешься.

Yurcha
04-08-2010, 07:09 PM
У меня друган, 6 2", шотен с голубыми глазами, спортивного телосложения. Любую может снять и отыметь в туже ночь (иногда не покидая dive bar). Женщины такие же животные как и мужчины, у вас только стандарты повыше, да и то в 2 ночи, тех кого не разобрали, очень доступные даже если трезвые.

Вас почитать - все орлы. Недавно с подругами по клубам прошвырнулась. К нам подходили мужчины, я б сказала, очень робко. Никто отыметь не предлагал.

ATILLA
04-08-2010, 07:10 PM
если порок не опасен для жизни окружающих, то кому от этого плохо?:rolleyes:

http://s47.radikal.ru/i117/0905/b5/e9ac498e59f3.jpg

Baba_Yaga
04-08-2010, 07:13 PM
.
Баб Ёж, а сколько тебе годиков, если не секрет? :црз:

Женщинам такой вопрос не задают!

Adrina
04-08-2010, 07:13 PM
Вас почитать - все орлы. Недавно с подругами по клубам прошвырнулась. К нам подходили мужчины, я б сказала, очень робко. Никто отыметь не предлагал.

Счас вам ответят, что сами виноваты)

Baba_Yaga
04-08-2010, 07:14 PM
У меня друган, 6 2", шотен с голубыми глазами, спортивного телосложения. Любую может снять и отыметь в туже ночь ...

Беркут, я 6'5". Поверь мне не в этом с частье...

Adrina
04-08-2010, 07:15 PM
хттп://с47.радикал.ру/и117/0905/б5/е9ац498е59ф3.йпг

Ewww (где тут блюющий смайлик?)

Кошка Мурка
04-08-2010, 07:19 PM
Женщинам такой вопрос не задают! - :fig: тебе, ты мужчин, я точно знаю! Колись давай. :smoke:

Aurbo
04-08-2010, 07:28 PM
УЖенщины такие же животные как и мужчины, .

Датычо? Ну..как же ты после этого можешь уважать женщин..:shock:

Aurbo
04-08-2010, 07:30 PM
Да пошел тот шатен с голубыми глазами, который снимает и имеет в баре.
Извини, про "любую" ты ошибаешься.

да мы вапще ангелы..как он мог такое даже подумать..
Секс -это мерзко, унизительно и ужасно.никому низачто не дадим - только мужу..за шупку..и фапочку.

ATILLA
04-08-2010, 07:33 PM
http://i1.2photo.ru/medium/i/1/277398.jpg
http://i2.2photo.ru/medium/h/1/277397.jpg

Malishka
04-08-2010, 07:41 PM
У меня друган, 6 2", шотен с голубыми глазами, спортивного телосложения. Любую может снять и отыметь в туже ночь (иногда не покидая диве бар). Женщины такие же животные как и мужчины, у вас только стандарты повыше, да и то в 2 ночи, тех кого не разобрали, очень доступные даже если трезвые.

Фу, гроус

Baba_Yaga
04-08-2010, 07:54 PM
- :фиг: тебе, ты мужчин, я точно знаю! Колись давай. :смоке:

Откуда ты знаешь что я мужчин?

А по поводу возраста: сидим недавно телик смотрим. А там реклама: кто родился между 1950 - 1969: это для вас! Жена сразу так радостно: смотри, смотри: ты подходишь! ....
....
Короче, гробы в рассрочку предлагали... Не шучу: ей Боху!

Cherry29
04-08-2010, 08:02 PM
навеянно темой за секс с эксом. у меня вопрос, скока вам нужно думать над вопросом - а не переспать ли мне с этим человеком? если вы этого человека тока шо встретили - на парти, в баре, на пляже, в бане или в лифте. кто из вас пошёл бы на сближение с полным незнакомцем/незнакомкой даже не на первый формал дэйт а просто так, при первой встрече?

Не,я бы не пошлА..
и ему бЫ не разрешилА..
ещё чего..:nail:

Cherry29
04-08-2010, 08:04 PM
Если мне по-настоящему нравится мужчина, я впаду в ступор. Это ужас какой-то. Потом себе локти кусаю, представляя как чудесно всё могло быть.

Не можешь подобрать слова,
краснеешь, теряешь контроль?/поправилА очки на носу/ http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95523.html)

Yurcha
04-08-2010, 08:08 PM
Не можешь подобрать слова,
краснеешь, теряешь контроль?/поправилА очки на носу/ http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95523.html)

Не придумывай, ничего такого нет

Aurbo
04-08-2010, 08:08 PM
Не,я бы не пошлА..
и ему бЫ не разрешилА..
ещё чего..:наил:

Правильно - а может, он блохастый?

Cherry29
04-08-2010, 08:08 PM
Не придумывай, ничего такого нет

А как ты входишь в ступор?
что это такое?

Кошка Мурка
04-08-2010, 08:08 PM
Откуда ты знаешь что я мужчин?

А по поводу возраста: сидим недавно телик смотрим. А там реклама: кто родился между 1950 - 1969: это для вас! Жена сразу так радостно: смотри, смотри: ты подходишь! ....
....
Короче, гробы в рассрочку предлагали... Не шучу: ей Боху! - нуу, так, народ тут болтливый, как же не знать. :smoke:

Ага, про возраст теперь понятно.

Гробы в рассрочку - это сильно... вот только вопрос - где ж его хранить? Представляешь, назвал ты гостей на парти, кто-нить спьяну в бэйсмент забрёл, а там такое суровое напоминание о бренности жизни. :rolleyes:

vitalysk
04-08-2010, 08:09 PM
ты тоже в ступор??? :grum: ой, я нимагу

А вот я на "Здраствуйте/Вы не скажите, сколько сейчас времени?/итд" всегда отвечаю женщине: "Что-же вы не раздеваетесь? Раздевайтесь!"

Yurcha
04-08-2010, 08:12 PM
А как ты входишь в ступор?
что это такое?

Не знаю, но у мужчин пропадает всякое желание

Вот пример. Недавно в клубе заказываю дринк, рядом симпатичный парень спрашивает элементарные вопросы, " мол откуда ты?" и.т.д. Потом хотел взять меня за руку, чтоб повести потанцевать, и тут я впала в ступор. Вырвала руку, и сказала, что я не хочу танцевать. Он ответил, "ну ладно, я тогда пойду".

Я потом подумала, ну почему я не пошла с ним танцевать, не трахнул же он меня бы на танц. площадке. Короче...

Cherry29
04-08-2010, 08:15 PM
Не знаю, но у мужчин пропадает всякое желание

Боюсь даже представить,что тЫ делаешь..
sorryhttp://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)

but http://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89302.html)

Cherry29
04-08-2010, 08:20 PM
Не знаю, но у мужчин пропадает всякое желание

Вот пример. Недавно в клубе заказываю дринк, рядом симпатичный парень спрашивает элементарные вопросы, " мол откуда ты?" и.т.д. Потом хотел взять меня за руку, чтоб повести потанцевать, и тут я впала в ступор. Вырвала руку, и сказала, что я не хочу танцевать. Он ответил, "ну ладно, я тогда пойду".

Я потом подумала, ну почему я не пошла с ним танцевать, не трахнул же он меня бы на танц. площадке. Короче...

Дикая ты какая-то..:rolleyes:

Yurcha
04-08-2010, 08:20 PM
Боюсь даже представить,что тЫ делаешь..
sorryhttp://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)

but http://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89302.html)

Не со всеми. Мне надо просто морально настроиться, меня нельзя ловить в расплох. Я запросто могу и сама подойти, если надо

Cherry29
04-08-2010, 08:24 PM
Не со всеми. Мне надо просто морально настроиться, меня нельзя ловить в расплох. Я запросто могу и сама подойти, если надо

Ты чё серьёзно?:rolleyes:

High_Smily
04-08-2010, 08:24 PM
А вот я на "Здраствуйте/Вы не скажите, сколько сейчас времени?/итд" всегда отвечаю женщине: "Что-же вы не раздеваетесь? Раздевайтесь!"

Вы доктор? )))

Baba_Yaga
04-08-2010, 08:29 PM
- нуу, так, народ тут болтливый, как же не знать. :смоке:

Ага, про возраст теперь понятно.

Гробы в рассрочку - это сильно... вот только вопрос - где ж его хранить? Представляешь, назвал ты гостей на парти, кто-нить спьяну в бэйсмент забрёл, а там такое суровое напоминание о бренности жизни. :роллеыес:


Ну там не сам гроб тебе продают, а страховку, которая оплатит похороны и гроб.
Мне, кста, жена (она меня сильно младше) сказала что сначала вытащит все мои золотые зубы, а потом только в гроб положит. Поэтому я не планирую умирать в постели шоб мои зубы никому не достались!

High_Smily
04-08-2010, 08:29 PM
Надо умнее конечно. Многозначительно говоришь, что замужем, кокетливо опустив глаза разворачиваешься и медленно уходишь, плавно покачивая бедрами:wink1:

Я попробую ) А однажды за наш с подругой столик подсели два молодых человека - я от неожиданности поперхнулась и тааак раскашлялась... покраснела как помидор... вапще... страшно вспомнить!

Cherry29
04-08-2010, 08:30 PM
Ну там не сам гроб тебе продают, а страховку, которая оплатит похороны и гроб.
Мне, кста, жена (она меня сильно младше) сказала что сначала вытащит все мои золотые зубы, а потом только в гроб положит. Поэтому я не планирую умирать в постели шоб мои зубы никому не достались!

Высокие отношения/c/ :8:

vitalysk
04-08-2010, 08:32 PM
Вы доктор? )))

В каком-то смысле. Я успешно решаю все проблеммы, которых до моего пояления не было! :wink1:

vitalysk
04-08-2010, 08:33 PM
Я попробую ) А однажды за наш с подругой столик подсели два молодых человека - я от неожиданности поперхнулась и тааак раскашлялась... покраснела как помидор... вапще... страшно вспомнить!

Вследующий раз немедлено раздели с подругой банан, чтобы не посебе было им. :)

High_Smily
04-08-2010, 08:33 PM
В каком-то смысле. Я успешно решаю все проблеммы, которых до моего пояления не было! :wink1:

:grum::grum::grum: ну точно - я сразу подумала - с тобой лучше не связываться )))

Cherry29
04-08-2010, 08:33 PM
Вследующий раз немедлено раздели с подругой банан, чтобы не посебе было им. :)

СовеТчик,млин..:8:

vitalysk
04-08-2010, 08:34 PM
Высокие отношения/c/ :8:

Высокими должны быть, ну эти...
Которые вечно торчать у Ласки.

Yurcha
04-08-2010, 08:34 PM
Я попробую ) А однажды за наш с подругой столик подсели два молодых человека - я от неожиданности поперхнулась и тааак раскашлялась... покраснела как помидор... вапще... страшно вспомнить!

Да эти кенты сами бы покраснели, если вы б с подругой к ним подсели. Атаковать всегда легче :)

vitalysk
04-08-2010, 08:35 PM
:grum::grum::grum: ну точно - я сразу подумала - с тобой лучше не связываться )))

Ну ты знаешь, что это значить, что на попятную тебе теперь идти уже позно.
Когда скажем мужу? :)

Кошка Мурка
04-08-2010, 08:36 PM
Ну там не сам гроб тебе продают, а страховку, которая оплатит похороны и гроб.
Мне, кста, жена (она меня сильно младше) сказала что сначала вытащит все мои золотые зубы, а потом только в гроб положит. Поэтому я не планирую умирать в постели шоб мои зубы никому не достались! - вот жеж мужуки мелочный народ, а... ну чё те, жалко для твоей юной вдовы немножко драг.металла на цацки? :cool:

К тому же золотые зубья даже в России немодны вот уж лет так двадцать пять, если не более. ;)

Cherry29
04-08-2010, 08:37 PM
Высокими должны быть, ну эти...
Которые вечно торчать у Ласки.

А что у неё торчит?:rolleyes:

vitalysk
04-08-2010, 08:37 PM
СовеТчик,млин..:8:

/По-моему, я наконец, подбил копыта к Чери. Она кажется так увлеклась мной, что проглотила любимую пилку.../ :mor:

Cherry29
04-08-2010, 08:37 PM
- вот жеж мужуки мелочный народ, а... ну чё те, жалко для твоей юной вдовы немножко драг.металла на цацки? :цоол:

К тому же золотые зубья даже в России немодны вот уж лет так двадцать пять, если не более. ;)

Нет бЫ самому всё повЫдергивать и жене отдАть..:rolleyes:

:8:

vitalysk
04-08-2010, 08:38 PM
А что у неё торчит?:rolleyes:

Помотри на ее аватарку. Два полушария...........мозга?

Yurcha
04-08-2010, 08:38 PM
/По-моему, я наконец, подбил копыта к Чери. Она кажется так увлеклась мной, что проглотила любимую пилку.../ :mor:

:grum:

Cherry29
04-08-2010, 08:39 PM
/По-моему, я наконец, подбил копыта к Чери. Она кажется так увлеклась мной, что проглотила любимую пилку.../ [:mor:]

Не,эт вряд ли..
вот онА..:nail:


:8:

Baba_Yaga
04-08-2010, 08:39 PM
- вот жеж мужуки мелочный народ, а... ну чё те, жалко для твоей юной вдовы немножко драг.металла на цацки? :цоол:

К тому же золотые зубья даже в России немодны вот уж лет так двадцать пять, если не более. ;)

У меня зубья не золотые, а золото-палладиевые внутри, а снаружи эмалированные, как раковина. Так шо то что надо зубы. Не дам!

Cherry29
04-08-2010, 08:41 PM
У меня зубья не золотые, а золото-палладиевые внутри, а снаружи эмалированные, как раковина. Так шо то что надо зубы. Не дам!

А если гвоздями к креслу прибить?:rolleyes:

vitalysk
04-08-2010, 08:41 PM
Не,эт вряд ли..
вот онА..:nail:


:8:

Это дешевая имитация, сделаная в Китае.
Никогда не думал, что ТЫ на такое способна! :rolleyes:

Baba_Yaga
04-08-2010, 08:42 PM
А если гвоздями к креслу прибить?:роллеыес:

Ты до сих пор о зубьях?

Cherry29
04-08-2010, 08:42 PM
Ты до сих пор о зубьях?

Аха..
/интересно,просто/:rolleyes:

Yurcha
04-08-2010, 08:45 PM
Ты чё серьёзно?:rolleyes:

Разве я шутила бы такими серьёзными вещами:evillaugh

Baba_Yaga
04-08-2010, 08:45 PM
Аха..
/интересно,просто/:роллеыес:

А я думал: кого к креслу прибивать советуешь?!

Cherry29
04-08-2010, 08:45 PM
Это дешевая имитация, сделаная в Китае.
Никогда не думал, что ТЫ на такое способна![ :rolleyes:]

Нет,ну ты конечо офигительнЫй весь такой..
очень интереснЫй мущЫна..
тобой увлечься можно в два счётА!!
свободной женщине..:kos:

Кошка Мурка
04-08-2010, 08:46 PM
А если гвоздями к креслу прибить?:rolleyes: - хоспадя. Боюсь спросить, чего ты прибивать собралась... :shy:

Cherry29
04-08-2010, 08:46 PM
А я думал: кого к креслу прибивать советуешь?!

Того у кого золото-палладиевые внутри,
а снаружи эмалированные, как раковина зубЫ..:rolleyes:

vitalysk
04-08-2010, 08:46 PM
Нет,ну ты конечо офигительнЫй весь такой..
очень интереснЫй мущЫна..
тобой увлечься можно в два счётА!!
свободной женщине..:kos:

Ну-ка, дай мне твоим косяком затянуться! :)

Cherry29
04-08-2010, 08:47 PM
Разве я шутила бы такими серьёзными вещами:евиллаугх

А тебе сколько лет? если не секрет,конечно..

Baba_Yaga
04-08-2010, 08:47 PM
- хоспадя. Боюсь спросить, чего ты прибивать собралась... :шы:

Во-во, я думал что она жену советует к креслу прибить. Чтоб до зубов не добралась...

Cherry29
04-08-2010, 08:48 PM
Ну-ка, дай мне твоим косяком затянуться! :)

А-на,не жалкО../передаю косяк Виталику/

vitalysk
04-08-2010, 08:48 PM
Того у кого золото-палладиевые внутри,
а снаружи эмалированные, как раковина зубЫ..:rolleyes:

/думаит: штука в том, что Чери выросла в цыганском таборе. Надо подарить ей пегую лошадку.../

Yurcha
04-08-2010, 08:48 PM
Нет,ну ты конечо офигительнЫй весь такой..
очень интереснЫй мущЫна..
тобой увлечься можно в два счётА!!
свободной женщине..:kos:

Да он и замужнюю раскрутит в два счёта, пару серенад споёт и в дамки:66:

vitalysk
04-08-2010, 08:49 PM
А-на,не жалкО../передаю косяк Виталику/

Итак я получил Черин косяк.

Cherry29
04-08-2010, 08:50 PM
/думаит: штука в том, что Чери выросла в цыганском таборе. Надо подарит ей пегую лошадку.../

Я ж её не прокормлю..:rolleyes:

Кошка Мурка
04-08-2010, 08:50 PM
У меня зубья не золотые, а золото-палладиевые внутри, а снаружи эмалированные, как раковина. Так шо то что надо зубы. Не дам! - чудесную брошку можно смастерить отдать... припаять их друг к другу в художественном беспорядке и сапфирчики мелкие так по краешкам пустить, получится типа виноградная кисть. Просто грех такую красоту с собой уносить! :34:

Yurcha
04-08-2010, 08:50 PM
А тебе сколько лет? если не секрет,конечно..

26.5

Cherry29
04-08-2010, 08:50 PM
Итак я получил Черин косяк.

Затянулся? давай обратно..

Cherry29
04-08-2010, 08:51 PM
26.5

Уже же большая девочкА..:rolleyes:

vitalysk
04-08-2010, 08:52 PM
Я ж её не прокормлю..:rolleyes:

А у тебя сеновал есть, чтоб ее держать?

Кошка Мурка
04-08-2010, 08:52 PM
Во-во, я думал что она жену советует к креслу прибить. Чтоб до зубов не добралась... - кхм... не, я совсем о другом подумала... ну неважно, в общем. :oops:

vitalysk
04-08-2010, 08:53 PM
Затянулся? давай обратно..

Щас еще разок губами коснусь...какой он у тебя ухоженный!

Cherry29
04-08-2010, 08:53 PM
А у тебя сеновал есть, чтоб ее держать?

Нет...:rolleyes:

но у меня есть свободное место ,для паркоффки
новенькой Би-Эм-дА-Бл ююю.. http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144368.html)

Cherry29
04-08-2010, 08:54 PM
Щас еще разок губами коснусь...какой он у тебя ухоженный!

НравиЦа? оставь себе../дарю/
я себе ещё сделаю../сижу забиваю новЫй косяк/:8:

Baba_Yaga
04-08-2010, 08:55 PM
26.5

Чего я в этом детском саду делаю?! Пошёл отсель зубы полировать...

Cherry29
04-08-2010, 08:55 PM
Да он и замужнюю раскрутит в два счёта, пару серенад споёт и в дамки:66:
Да,может и замужнюю..
нe спорю..[:nail:]

Malishka
04-08-2010, 08:56 PM
Тут уже кто то сексанулся? /пробегая/

Cherry29
04-08-2010, 08:57 PM
Чего я в этом детском саду делаю?! Пошёл отсель зубы полировать...

Уму разуму учишь../подсказЫваю/:crz:

vitalysk
04-08-2010, 09:00 PM
Тут уже кто то сексанулся? /пробегая/

/Вытирая у Малышки с попы скипидар и воодушевляясь/
Слышь, Малыш, дай мне взаймы хлороформу, протереть место для Чериного БиЭм2Ю.

Cherry29
04-08-2010, 09:00 PM
Тут уже кто то сексанулся? /пробегая/

Одни разгАворЫ!!

Cherry29
04-08-2010, 09:00 PM
/Воодушевляясь/
Слышь, Малыш, дай мне взаймы формалину, протереть место для Чериного БиЭм2Ю.

:lol::kiss::lol:

Yurcha
04-08-2010, 09:01 PM
Да,может и замужнюю..
нe спорю..[:nail:]

И тебя?

Cherry29
04-08-2010, 09:01 PM
И тебя?

Ну млин, ну чё сразу меня...:rolleyes:

Yurcha
04-08-2010, 09:02 PM
Ну млин, ну чё сразу меня...:rolleyes:

Челендж

Cherry29
04-08-2010, 09:03 PM
Челендж

Нет, меня нет
ЧтобЫ меня-да
я сначалА развестись должнА..
устр. такой ответ?:wink:

Yurcha
04-08-2010, 09:05 PM
Нет, меня нет
ЧтобЫ меня-да
я сначалА развестись должнА..
устр. такой ответ?:wink:

Я про это и спрашивала, есть ли в Виталике те качества, ради которых ты бы развелась с мужем?

Malishka
04-08-2010, 09:06 PM
/Вытирая у Малышки с попы скипидар и воодушевляясь/
Слышь, Малыш, дай мне взаймы хлороформу, протереть место для Чериного БиЭм2Ю.

Я не рискую лицензией, нет
И попу мне не трожь, вот /ударила Виталиска по рукам/

vitalysk
04-08-2010, 09:07 PM
Я про это и спрашивала, есть ли в Виталике те качества, ради которых ты бы развелась с мужем?

Есть. Я профессионально по стенке дома влезаю первым встречным в спальню, пока средний муж чистит зубы. :)

Cherry29
04-08-2010, 09:09 PM
Я про это и спрашивала, есть ли в Виталике те качества, ради которых ты бы развелась с мужем?

Ты чё к Виталику ревнуешь?:rolleyes:

Aurbo
04-08-2010, 09:10 PM
Есть. Я профессионально по стенке дома влезаю первым встречным в спальню, пока средний муж чистит зубы. :)

..и вылезаю..
Или он чистити зубы долго, или вылезаешь ты быстро.

Cherry29
04-08-2010, 09:11 PM
Есть. Я профессионально по стенке дома влезаю первым встречным в спальню, пока средний муж чистит зубы. :)

А ты /затянулась:kos: /мой дорогой
можЫшь плохо кончить..
в таком случае :nail:

vitalysk
04-08-2010, 09:11 PM
Я не рискую лицензией, нет
И попу мне не трожь, вот /ударила Виталиска по рукам/

Роняет хрупкую Малышкину попу, которая расбивается на тысячу кусков. Смотрит на Малышку и видит, что той и без нее совсем не плохо.

Кошка Мурка
04-08-2010, 09:11 PM
Я про это и спрашивала, есть ли в Виталике те качества, ради которых ты бы развелась с мужем? - Виталиск наш лучший форумский эротический поэт. Нельзя ради него разводиться... а то талант поэтический иссякнет. :kos:

Yurcha
04-08-2010, 09:12 PM
Ты чё к Виталику ревнуешь?:rolleyes:

А чё ты увильнула от ответа, не захотела его обидеть?

vitalysk
04-08-2010, 09:12 PM
А ты /затянулась:kos: /мой дорогой
можЫшь плохо кончить..
в таком случае :nail:

/Следит завораженным взглядом, как Черины губы пораждают кольца, которые поднимясь с небу, сливаются друг с другом./
Милая, я сдесь не в тему? ;)

Yurcha
04-08-2010, 09:12 PM
- Виталиск наш лучший форумский эротический поэт. Нельзя ради него разводиться... а то талант поэтический иссякнет. :kos:

:)))))

Кошка Мурка
04-08-2010, 09:13 PM
Есть. Я профессионально по стенке дома влезаю первым встречным в спальню, пока средний муж чистит зубы. :) ... третий свидетель: "Сижу я в холодильнике..." (ц) :kos:

Cherry29
04-08-2010, 09:14 PM
А чё ты увильнула от ответа, не захотела его обидеть?

Нет такого,
из-за которого
я бЫ развелась с мужем..
если я когда-нибудь разведусь..
то это будет не из-за другого мужчинЫ..:wink:

vitalysk
04-08-2010, 09:15 PM
- Виталиск наш лучший форумский эротический поэт. Нельзя ради него разводиться... а то талант поэтический иссякнет. :kos:

Это правда. Я бы.... многое себе простил, но только не это!

Yurcha
04-08-2010, 09:16 PM
Нет такого,
из-за которого
я бЫ развелась с мужем..
если я когда-нибудь разведусь..
то это будет не из-за другого мужчинЫ..:wink:

не верю )

Кошка Мурка
04-08-2010, 09:17 PM
Нет такого,
из-за которого
я бЫ развелась с мужем..
если я когда-нибудь разведусь..
то это будет не из-за другого мужчинЫ..:wink: - читаю черрины посты, и в голове всё вертится песенка из далёкого детства. Как-то так:

Камни здешние слыхали
Гром победы, звон кандальный,
Жёны верные рыдали,
Шли на каторгу вослед...

В упор не помню, кто, где и когда пел, но вот сейчас из памяти вынырнули, поди ж ты. :rolleyes:

vitalysk
04-08-2010, 09:18 PM
... третий свидетель: "Сижу я в холодильнике..." (ц) :kos:

Лингвист не должен сидеть в холодильнике, иначе она будет хрипеть сиплым голосом, при этом еще неубедительно стуча зубами! :umn:

Cherry29
04-08-2010, 09:19 PM
/Следит завораженным взглядом, как Черины губы пораждают кольца, которые поднимясь с небу, сливаются друг с другом./
Милая, я сдесь не в тему? ;)


Сижу в кресле,забросилА ногу на ногу..
втягиваю дЫм,пускаю под откос время..
по ящику фигня,на небе тучки,
слушай/повернулась к Виталику/
чё ко мне та Юрча пристала?
ревнует тебя,видать..:kos:

Cherry29
04-08-2010, 09:20 PM
- читаю черрины посты, и в голове всё вертится песенка из далёкого детства. Как-то так:

Камни здешние слыхали
Гром победы, звон кандальный,
Жёны верные рыдали,
Шли на каторгу вослед...

В упор не помню, кто, где и когда пел, но вот сейчас из памяти вынырнули, поди ж ты. :роллеыес:

Дело ж не в верности..:rolleyes:

vitalysk
04-08-2010, 09:20 PM
Нет такого,
из-за которого
я бЫ развелась с мужем..
если я когда-нибудь разведусь..
то это будет не из-за другого мужчинЫ..:wink:

То есть если ты поймаешь мужа с Малышкой, до того, как сдашь на медицинский лайсенс, ты таки разведешься? Ну ты и ревнивица.

/Порирая руки, начинает мастерски склеивать Малышкину попу/

Cherry29
04-08-2010, 09:21 PM
не верю )

Имеешь право..:nail:

Yurcha
04-08-2010, 09:23 PM
Сижу в кресле,забросилА ногу на ногу..
втягиваю дЫм,пускаю под откос время..
по ящику фигня,на небе тучки,
слушай/повернулась к Виталику/
чё ко мне та Юрча пристала?
ревнует тебя,видать..:kos:

Я чужих мужчин не ревную к женщинам, просто интересно :)

Vinn
04-08-2010, 09:24 PM
Нет такого,
из-за которого
я бЫ развелась с мужем..
если я когда-нибудь разведусь..
то это будет не из-за другого мужчинЫ..:wink:

а что этот :wink: значит?
из-за третьего? четвертого? ....

Cherry29
04-08-2010, 09:25 PM
Я чужих мужчин не ревную к женщинам, просто интересно :)

А-аа..
ну тогда Мурку спроси,что б она делала?:wink:

Cherry29
04-08-2010, 09:26 PM
а что этот :щинк: значит?
из-за третьего? четвертого? ....

Ещё один..
вот флудерЫ,млин..:rolleyes:
управЫ на вас нет:crz:

Кошка Мурка
04-08-2010, 09:26 PM
Линвист не должен сидеть в холодильнике, иначе она будет хрипеть сиплым голосом, при этом еще неубедительно стуча зубами! :umn: - Виталя, ну это ж из анека. Там спрятанный в холодильнике любовник вылетает из окна... а вот как муж догадался, что он там сидит, я не помню. :crz:

Vinn
04-08-2010, 09:27 PM
Ещё один..
вот флудерЫ,млин..:rolleyes:
управЫ на вас нет:crz:

а че сказать та надо?

vitalysk
04-08-2010, 09:28 PM
Сижу в кресле,забросилА ногу на ногу..
втягиваю дЫм,пускаю под откос время..
по ящику фигня,на небе тучки,
слушай/повернулась к Виталику/
чё ко мне та Юрча пристала?
ревнует тебя,видать..:kos:

Ну как она меня может ревновать? У меня Юрча и Юрека перемешались в голове, и я вечно не поню кто из них какого пола. Кто-то из них мыслит в очень строгих формах не возлюбил мои шутки в теме о Поланском. Я вообще до настоящего момента, никак не мог понять, что у Юрче на аватаре. Сейчас врубился, что там волосы, как у моей бывшей. Таня, это ты?

Yurcha
04-08-2010, 09:28 PM
Имеешь право..:nail:

Я встречала женщин, которые уходили от плохих (даже любимых) мужей в никуда.

Но от хороших не уходят, от них уводят.




У тебя вроде муж хороший, так что Виталику не светит:wink1:

Cherry29
04-08-2010, 09:28 PM
а че сказать та надо?

По теме давай,что-нибудь..:wink:

Кошка Мурка
04-08-2010, 09:29 PM
Дело ж не в верности..:rolleyes: - тьфу, ё-моё, а я-то расчувствовалась, вот, думаю, по нынешним временам и такая суровая преданность... :27: отсталая я какая-то совсем, что ли. :rtyu:

Malishka
04-08-2010, 09:30 PM
Ну как она меня может ревновать? У меня Юрча и Юрека перемешались в голове, и я вечно не поню кто из них какого пола. Кто-то из них мыслит в очень строгих формах не возлюбил мои шутки в теме о Поланском. Я вообще до настоящего момента, никак не мог понять, что у Юрче на аватаре. Сейчас врубился, что там волосы, как у моей бывшей. Таня, это ты?

Юрча дева
Юрик парень

Cherry29
04-08-2010, 09:30 PM
Я встречала женщин, которые уходили от плохих (даже любимых) мужей в никуда.

Но от хороших не уходят, от них уводят.




У тебя вроде муж хороший, так что Виталику не светит:щинк1:

Меня нельзя увести..
я могу только сама уДти:wink:

Yurcha
04-08-2010, 09:30 PM
Ну как она меня может ревновать? У меня Юрча и Юрека перемешались в голове, и я вечно не поню кто из них какого пола. Кто-то из них мыслит в очень строгих формах не возлюбил мои шутки в теме о Поланском. Я вообще до настоящего момента, никак не мог понять, что у Юрче на аватаре. Сейчас врубился, что там волосы, как у моей бывшей. Таня, это ты?

Я сама себя с ним путаю :)

vitalysk
04-08-2010, 09:30 PM
- Виталя, ну это ж из анека. Там спрятанный в холодильнике любовник вылетает из окна... а вот как муж догадался, что он там сидит, я не помню. :crz:

Знаю, знаю! ;)
/целует Мурку в щечку и смотрит нет ли в кустах мужика со свечкой, иконкой(вспоминает Булгакова) и обрезом(забывает Булгакова)/

fduch
04-08-2010, 09:31 PM
У мужикков почти все ясно. Мерило сколько выпил.
Тут девкам надо порассуждать.

не всехда . . .

када тя 2мя руками держат за куй и при этом страстно смотрят в глаза . . .

Vinn
04-08-2010, 09:33 PM
По теме давай,что-нибудь..:wink:

по теме секса надо не говорить, а делать

vitalysk
04-08-2010, 09:33 PM
Юрча дева
Юрик парень

Спасибо! :)
/Пытается отцепить Малышкину грудь с красным крестом./

Yurcha
04-08-2010, 09:33 PM
А-аа..
ну тогда Мурку спроси,что б она делала?:wink:

На Мурку у меня уже нет времени, давно домой пора идти. Не злись, я обещаю больше к тебе не приставать :kiss:

Cherry29
04-08-2010, 09:33 PM
по теме секса надо не говорить, а делать

С первЫм встречнЫм?

Malishka
04-08-2010, 09:34 PM
Спасибо! :)
/Пытается отцепить Малышкину грудь с красным крестом./

ужас, какой крест? Иди, мальчик, иди /помахала звиздой Давида перед Виталиском/

vitalysk
04-08-2010, 09:34 PM
Чери, я надеюсь, что я тебя завтра, или после завтра, буду очень любить!

Кошка Мурка
04-08-2010, 09:34 PM
Знаю, знаю! ;)
/целует Мурку в щечку и смотрит нет ли в кустах мужика со свечкой, иконкой и обрезом/ (торопливо отдаёт поцелуй... мужик в хандре, сегодня в засаде сидеть не будет... :shy:)

Malishka
04-08-2010, 09:35 PM
Чери, я надеюсь, что я тебя завтра, или после завтра, буду очень любить!

Сачкуешь? Почему не сегодня?

Cherry29
04-08-2010, 09:35 PM
На Мурку у меня уже нет времени, давно домой пора идти. Не злись, я обещаю больше к тебе не приставать [:kiss:]

Да,ладно,я не злюсь.. http://s8.rimg.info/28ae0ac68460fef908252ffce340b843.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90809.html)

Vinn
04-08-2010, 09:35 PM
С первЫм встречнЫм?

можно и со вторым, третьим, четвертым... если выбор есть

Cherry29
04-08-2010, 09:36 PM
ужас, какой крест? Иди, мальчик, иди /помахала звиздой Давида перед Виталиском/

:grum:

vitalysk
04-08-2010, 09:36 PM
ужас, какой крест? Иди, мальчик, иди /помахала звиздой Давида перед Виталиском/

Не смутившись, машет Малышке, тем, что Бог послал, и куда с тех пор посылали все в него верующии...

Cherry29
04-08-2010, 09:37 PM
Чери, я надеюсь, что я тебя завтра, или после завтра, буду очень любить!

И я тебя! как друга :kiss::wink:

Cherry29
04-08-2010, 09:38 PM
можно и со вторым, третьим, четвертым... если выбор есть

Надо же какой тЫ ветряннЫй человек
кто бы мог подумАть..:rolleyes:

vitalysk
04-08-2010, 09:39 PM
(торопливо отдаёт поцелуй... мужик в хандре, сегодня в засаде сидеть не будет... :shy:)

Оценив, как Мурка умеет хорошо отдавать, устраивается поудобнее обсудить Эсперанту.

vitalysk
04-08-2010, 09:40 PM
И я тебя! как друга :kiss::wink:

Я тебя, исключительно, как сводницу. :kiss:

Vinn
04-08-2010, 09:40 PM
Надо же какой тЫ ветряннЫй человек
кто бы мог подумАть..:rolleyes:

надо дарить радость людям, а не жадничать

Cherry29
04-08-2010, 09:41 PM
Я тебя, исключительно, как сводницу. [:kiss:]

А с кем я тебя свелА?:rolleyes:

vitalysk
04-08-2010, 09:42 PM
А с кем я тебя свелА?:rolleyes:

У меня к тебе признание.
Только я боюсь...

МаняОблигаци
04-08-2010, 09:43 PM
навеянно темой за секс с эксом. у меня вопрос, скока вам нужно думать над вопросом - а не переспать ли мне с этим человеком? если вы этого человека тока шо встретили - на парти, в баре, на пляже, в бане или в лифте. кто из вас пошёл бы на сближение с полным незнакомцем/незнакомкой даже не на первый формал дэйт а просто так, при первой встрече?

я так понимаю, что молчела интересуют ответы определённых участнегов форума. Почему бы не сделать это всё намного проще и задать вопрос корректнее? Сколько тебе, такой-то член, надо времени подумать. Я мужчина взрослый, три дэйта тратиться на тебя не буду. И узнаешь всё сразу. А то так издлека заходишь... придётся сейчас 100 страниц перечитывать в поисках правильного ответа.

Меня не спрашивали, но лично я знаю сразу. Лайк вообще, сразу - иммедиатли. 20 секондс рул апплайз.. это было по теме.

Cherry29
04-08-2010, 09:43 PM
У меня к тебе признание.
Только я боюсь...

Чего боишься -то?
я ж тебя не убью..
ну,и с кем я тебя свела?:rolleyes:

Malishka
04-08-2010, 09:43 PM
Не смутившись, машет Малышке, тем, что Бог послал, и куда с тех пор посылали все в него верующии...

/Малышка достала микроскоп/
Чем говоришь помахиваешь?

vitalysk
04-08-2010, 09:46 PM
Чего боишься -то?
я ж тебя не убью..
ну,и с кем я тебя свела?:rolleyes:

Не убьешь, но откажешься принять БМЮЮ, которое я тебе уже почти купил, когда узнаешь

vitalysk
04-08-2010, 09:46 PM
/Малышка достала микроскоп/
Чем говоришь помахиваешь?

Ты эту шутку уже использовала полтора года назад.

Cherry29
04-08-2010, 09:48 PM
Не убьешь, но откажешься принять БМЮЮ, которое я тебе уже почти купил, когда узнаешь

Эх,жалко ты мой адрес не знаешь...[:rolleyes:]


[:lol:]

berkut76
04-08-2010, 09:49 PM
Не убьешь, но откажешься принять БМЮЮ, которое я тебе уже почти купил, когда узнаешь

Короче Виталик мне облом всё читать. Я так понял ты за секс с первым встречным as long as she is Cherry29, right?:wink1:

Malishka
04-08-2010, 09:49 PM
Ты эту шутку уже использовала полтора года назад.

/протирает микроскоп тряпочкой/
И он до сих пор в хорошем состоянии

Cherry29
04-08-2010, 09:50 PM
Короче Виталик мне облом всё читать. Я так понял ты за секс с первым встречным [as long as she is Cherry29, right?:wink1:]

Да,млин,да причём тут я..
о,даёт..
сиди,тему читай..:lol:

vitalysk
04-08-2010, 09:51 PM
Короче Виталик мне облом всё читать. Я так понял ты за секс с первым встречным as long as she is Cherry29, right?:wink1:

I actually would prefer Cherry34. :mor:

vitalysk
04-08-2010, 09:52 PM
Если она меня простит...

berkut76
04-08-2010, 09:53 PM
Да,млин,да причём тут я..
о,даёт..
сиди,тему читай..:lol:

A ты не очень сопротивляйся, Ахимас пропал, Дантик непонятно где. Армии поклоников поуменьшилось, а Виталик ещё ничего, орёл.

berkut76
04-08-2010, 09:54 PM
I actually would prefer Cherry34. :mor:

Клонируем Cherry29, мне двух тогда пожалуйста.

Cherry29
04-08-2010, 09:54 PM
[I actually would prefer Cherry34. :mor:]

Боже мой / задумалась/
уже 34..
а только вчера бЫло 29..:rolleyes:

Cherry29
04-08-2010, 09:55 PM
Если она меня простит...

За что?

Cherry29
04-08-2010, 09:56 PM
А ты не очень сопротивляйся, Ахимас пропал, Дантик непонятно где. Армии поклоников поуменьшилось, а Виталик ещё ничего, орёл.

А что Дантик и Ахимас во мне души не чАяли?[:hmm:]
я как всегда самая последняя всё узнаю..[:rolleyes:]

Cherry29
04-08-2010, 09:57 PM
Клонируем Cherry29, мне двух тогда пожалуйста.

:rolleyes:

berkut76
04-08-2010, 09:59 PM
:rolleyes:

А чё? Виталик до 34 дошёл, значит предыдущие четыре были неудачными копиями.

vitalysk
04-08-2010, 09:59 PM
A ты не очень сопротивляйся, Ахимас пропал, Дантик непонятно где. Армии поклоников поуменьшилось, а Виталик ещё ничего, орёл.

Я, так, подозреваю, что Алекс, готовясь к очередному ближневосточному конфликту, набивает руку на форумчанах...:sumo:

berkut76
04-08-2010, 10:00 PM
Я, так, подозреваю, что Алекс, готовясь к очередному ближневосточному конфликту, набивает руку на форумчанах...:sumo:

А что ему Ахимас сделал? У меня то мотив хотя бы есть.

vitalysk
04-08-2010, 10:03 PM
За что?

/ковыряя носком лакированой туфли дорожную пыль/
Ну, короче, я послал стихотворение, на которое меня воодушевило, твое сладкое имя, одной молодой девочке, которой оно ОЧЕНЬ понравилось. Ты ведь все равно, замужем...
/С одной стороны, не знает, куда ему деться, с другой, весьма доволен/

Cherry29
04-08-2010, 10:10 PM
/ковыряя носком лакированой туфли дорожную пыль/
Ну, короче, я послал стихотворение, на которое меня воодушевило, твое сладкое имя, одной молодой девочке, которой оно ОЧЕНЬ понравилось. Ты ведь все равно, замужем...
/С одной стороны, не знает, куда ему деться, с другой, весьма доволен/

Ну наконц-то,Виталик..
/сижу довольно улЫбаюсь,
тяну Виталика за щёки,цЫлую в нос/
если у тебя с этой девочкой что-нибудь получица
мы будем тока рады..
чай не чужой ужО,стока лет на форуме тусуемся .. http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144368.html)

vitalysk
04-08-2010, 10:10 PM
А что ему Ахимас сделал? У меня то мотив хотя бы есть.

Беркут, ты ведь сейчас, захочешь, что б я с конкретными обвинениями сшил бедному Ахимасу дело? :grum:
Все просто. Восточная, Ахимас, я, и Анюта Солоноватая так долго тусовались в теме свиданка, что у Алекса наверное возник вопрос, зачем он, нафиг, женился. Потом меня увела за собой Ленка и пока мы игрались в любовников-шпионов, Алекс, наверное пришил (одним пальцем) Ахимаса. А вот что, конкретно, все это время делал ты? :)

vitalysk
04-08-2010, 10:11 PM
Ну наконц-то,Виталик..
/сижу довольно улЫбаюсь,
тяну Виталика за щёки,цЫлую в нос/
если у тебя с этой девочкой что-нибудь получица
мы будем тока рады..
чай не чужой ужО,стока лет на форуме тусуемся .. http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144368.html)

Откуда ты знаешь, кто "эта" девочка? ;) :grum:

Cherry29
04-08-2010, 10:12 PM
Беркут, ты ведь сейчас, захочешь, что б я с конкретными обвинениями сшил бедному Ахимасу дело? :grum:
Все просто. Восточная, Ахимас, я, и Анюта Солоноватая так долго тусовались в теме свиданка, что у Алекса наверное возник вопрос, зачем он, нафиг, женился. Потом меня увела за собой Ленка и пока мы игрались в любовников-шпионов, Алекс, наверное пришил (одним пальцем) Ахимаса. А вот что, конкретно, все это время делал ты? :)

:grum::grum::grum:

berkut76
04-08-2010, 10:13 PM
Беркут, ты ведь сейчас, захочешь, что б я с конкретными обвинениями сшил бедному Ахимасу дело? :grum:
Все просто. Восточная, Ахимас, я, и Анюта Солоноватая так долго тусовались в теме свиданка, что у Алекса наверное возник вопрос, зачем он, нафиг, женился. Потом меня увела за собой Ленка и пока мы игрались в любовников-шпионов, Алекс, наверное пришил (одним пальцем) Ахимаса. А вот что, конкретно, все это время делал ты? :)

Я, я в этом разврате не участвовал (радостно потёр ручки, что все стрелки переведены на Алекса с циферками).

Cherry29
04-08-2010, 10:13 PM
Откуда ты знаешь, кто "эта" девочка? ;) :грум:

Ты ж сам сказал, "одной молодой девочке"[:rolleyes:]

а,ну в смЫсле я не знаю её..
тебя чуть-чуть знаю..
я о тебе..

Cherry29
04-08-2010, 10:16 PM
Я, я в этом разврате не участвовал (радостно потёр ручки, что все стрелки переведены на Алекса с циферками).

Форум,не чат..
тут доказательств полно :crz:

High_Smily
04-08-2010, 10:28 PM
Откуда ты знаешь, кто "эта" девочка? ;) :grum:

Слыш, пришли мне плюсик, а то у меня 99 - хочу посмотреть. что будет када 100 :71:

nefertiti
04-08-2010, 10:46 PM
навеянно темой за секс с эксом. у меня вопрос, скока вам нужно думать над вопросом - а не переспать ли мне с этим человеком? если вы этого человека тока шо встретили - на парти, в баре, на пляже, в бане или в лифте. кто из вас пошёл бы на сближение с полным незнакомцем/незнакомкой даже не на первый формал дэйт а просто так, при первой встрече?

when I was single? Of course!

High_Smily
04-08-2010, 10:49 PM
Я, так, подозреваю, что Алекс, готовясь к очередному ближневосточному конфликту, набивает руку на форумчанах...:sumo:

Видал?!! два квадратика зелёных теперь! Крута!! Спасибо )

vitalysk
04-08-2010, 10:55 PM
Слыш, пришли мне плюсик, а то у меня 99 - хочу посмотреть. что будет када 100 :71:

Ой дивчина, не торопись быть взрослой! Сколько б я не шутил, мне больше не на один квадратик не зарaботать. Махимум.
Видела маленький черный квадрат у некоторых. Это народ достигнув предела, отключает репутацию. Мол, "Копола у меня, в законе я". :rolleyes:
:grum:

elfy
04-08-2010, 10:56 PM
навеянно темой за секс с эксом. у меня вопрос, скока вам нужно думать над вопросом - а не переспать ли мне с этим человеком? если вы этого человека тока шо встретили - на парти, в баре, на пляже, в бане или в лифте. кто из вас пошёл бы на сближение с полным незнакомцем/незнакомкой даже не на первый формал дэйт а просто так, при первой встрече?

в данной ситуации меня не моральная сторона волнует, а больше медицинская - кто знает, какие болезни у первого встречного
не, я б на первом свидании не смогла бы, сначала бы к доктору за справкой о состоянии здоровья отправила бы:34::grum::wink1:

High_Smily
04-08-2010, 10:58 PM
Ой дивчина, не торопись быть взрослой! Сколько б я не шутил, мне больше не на один квадратик не зарaботать. Махимум.
Видела маленький черный квадрат у некоторых. Это народ достигнув предела, отключает репутацию. Мол, "Копола у меня, в законе я". :rolleyes:
:grum:

Ах вот значит как тут у вас ))) И я могу тоже отключить? :leader: Чтобы думали, что я крутая? :wink1:

High_Smily
04-08-2010, 10:59 PM
в данной ситуации меня не моральная сторона волнует, а больше медицинская - кто знает, какие болезни у первого встречного
не, я б на первом свидании не смогла бы, сначала бы к доктору за справкой о состоянии здоровья отправила бы:34::grum::wink1:

моральная+медицинаская+физиологическая... как можно кончить с первым встречным?

High_Smily
04-08-2010, 11:00 PM
Ой дивчина, не торопись быть взрослой! Сколько б я не шутил, мне больше не на один квадратик не зарaботать. Махимум.
Видела маленький черный квадрат у некоторых. Это народ достигнув предела, отключает репутацию. Мол, "Копола у меня, в законе я". :rolleyes:
:grum:

Ну так ещё же звёзды )))

berkut76
04-08-2010, 11:01 PM
моральная+медицинаская+физиологическая... как можно кончить с первым встречным?

Легко. No emotional attachment.

vitalysk
04-08-2010, 11:01 PM
Ах вот значит как тут у вас ))) И я могу тоже отключить? :leader: Чтобы думали, что я крутая? :wink1:

Если будут думать, что ты крутобедрая, больше получишь КАЧЕСТВЕННОГО внимания. ;)

High_Smily
04-08-2010, 11:01 PM
Я помню, когда с малознакомцем оказывалась в постели - всё время думала, а красиво ли я лежу

High_Smily
04-08-2010, 11:02 PM
тут не до оргазма...

High_Smily
04-08-2010, 11:03 PM
Если будут думать, что ты крутобедрая, больше получишь КАЧЕСТВЕННОГО внимания. ;)

Я тоже думаю - глупости всё это ) :sfs:

elfy
04-08-2010, 11:06 PM
моральная+медицинаская+физиологическая... как можно кончить с первым встречным?

кстати, проще, чем с непервым встречным, если, конечно, первый встречный привлекателен для вас

vitalysk
04-08-2010, 11:07 PM
тут не до оргазма...

Вот за это, ты точно плюс не получишь. При умелости партнера, природно горячая девушка теряет напряженность даже в первую ночь. :34:

High_Smily
04-08-2010, 11:07 PM
Легко. No emotional attachment.

но он же совсем не будет знать моего тела, будет как по шаблону - как привык с предыдушей... помню это чувство... дурацкое

berkut76
04-08-2010, 11:08 PM
но он же совсем не будет знать моего тела, будет как по шаблону - как привык с предыдушей... помню это чувство... дурацкое

Мне как мужику было проще. Мy mind was completely blank not hindered by hesitations or doubts

elfy
04-08-2010, 11:09 PM
Я помню, когда с малознакомцем оказывалась в постели - всё время думала, а красиво ли я лежу

а смысл? не думать надо было, а юзать его, получить удовольствие и мув он, думать надо с теми, кто тебе небезразличен
к первым встречным чувств особо не испытываешь, так что, какая разница, что они там думают про то, как ты сидишь?:grum:

High_Smily
04-08-2010, 11:10 PM
Вот за это, ты точно плюс не получишь. При умелости партнера, природно горячая девушка теряет напряженность даже в первую ночь. :34:

Нее... ну я помню... был мальчишка умелый... тоже первый почти встречный... дело дошло до глубокого петтинга... я так быстро кончила... он явно знал что делает... а, вспомнила, ещё один такой был...

High_Smily
04-08-2010, 11:12 PM
а смысл? не думать надо было, а юзать его, получить удовольствие и мув он, думать надо с теми, кто тебе небезразличен
к первым встречным чувств особо не испытываешь, так что, какая разница, что они там думают про то, как ты сидишь?:grum:

))) ну как же... красота спасёт мир... и всё такое... Я мир спасала!

elfy
04-08-2010, 11:12 PM
Нее... ну я помню... был мальчишка умелый... тоже первый почти встречный... дело дошло до глубокого петтинга... я так быстро кончила... он явно знал что делает... а, вспомнила, ещё один такой был...

я от этого поста только кончила:grum:

vitalysk
04-08-2010, 11:12 PM
но он же совсем не будет знать моего тела, будет как по шаблону - как привык с предыдушей... помню это чувство... дурацкое

Это для мужчины, которому важно одно - "дудеть в свою дуду". А мужчина, которому хочеться извлекать звонкие ноты из тебя, подберет к тебе мелодию, если ты мызыкальный инструмент. :)

elfy
04-08-2010, 11:12 PM
))) ну как же... красота спасёт мир... и всё такое... Я мир спасала!

а чего - если бы неправильно легла, то была бы некрасивая? :rtyu:

High_Smily
04-08-2010, 11:13 PM
Мне как мужику было проще. Мy mind was completely blank not hindered by hesitations or doubts

да у вас, мужчин, просто устроено все там по другому... не получить удовольствие для вас - это надо постараться

vitalysk
04-08-2010, 11:13 PM
Нее... ну я помню... был мальчишка умелый... тоже первый почти встречный... дело дошло до глубокого петтинга... я так быстро кончила... он явно знал что делает... а, вспомнила, ещё один такой был...

Ты "по-пальчикам"...

elfy
04-08-2010, 11:14 PM
Это для мужчины, которому важно одно - "дудеть в свою дуду". А мужчина, которому хочеться извлекать звонкие ноты из тебя, подбереть к тебе мелодию, если ты мызыкальный инструмент. :)

нифигасе какой ты гибкий - так согнуться, что губами даже до своей дуды достаешь:grum:

High_Smily
04-08-2010, 11:15 PM
а чего - если бы неправильно легла, то была бы некрасивая? :rtyu:

Ну я так раньше думала - я же молодая была, глупая ) ещё не хотелось оказаться в какой-нибудь глупой позе ) а сексе сами знаете - любая почти поза смешная )

High_Smily
04-08-2010, 11:16 PM
Ты "по-пальчикам"...

:rolleyes: да нет... просто я тогда полноценным сексом не занималась ) я же принца ждала... очередная глупость... долго ждала... а так как красивая была, не вегда получалось ждать в одиночестве

High_Smily
04-08-2010, 11:17 PM
А мужчин оставляла не у дел :rolleyes: вот такая была эгоистка и динама. но мне почему то всё прощалось

High_Smily
04-08-2010, 11:19 PM
Это для мужчины, которому важно одно - "дудеть в свою дуду". А мужчина, которому хочеться извлекать звонкие ноты из тебя, подберет к тебе мелодию, если ты мызыкальный инструмент. :)

При этом при всём я ни разу в жизни не имитировала оргазм... зачем врать...

High_Smily
04-08-2010, 11:20 PM
Это для мужчины, которому важно одно - "дудеть в свою дуду". А мужчина, которому хочеться извлекать звонкие ноты из тебя, подберет к тебе мелодию, если ты мызыкальный инструмент. :)

разве это возможно за один вечер?

berkut76
04-08-2010, 11:24 PM
разве это возможно за один вечер?

Tы на форуме Russian America здесь все мужчины получают свыше $100К и могут по крайней мере пять раз за ночь (навенрное подразумевалась вечная полярная ночь). Ну на 5-й раз уже можно же подстроитьса.

High_Smily
04-08-2010, 11:25 PM
в один прекрасный день я поняла, что вера в принца = это как в Деда мороза... И так как мой бой-френд на тот момент был ослепительно красив и выглядел вполне надёжным парнем - я решилась...
А на утро он спросил: тебе правда было настолько больно?! На мои выпученные глаза он ответил: просто не верится, что такая красивая девушка в таком возрасте девственна... Больше я с ним встречаться не стала...

High_Smily
04-08-2010, 11:26 PM
Tы на форуме Russian America здесь все мужчины получают свыше $100К и могут по крайней мере пять раз за ночь (навенрное подразумевалась вечная полярная ночь). Ну на 5-й раз уже можно же подстроитьса.

ужас ужас ))) я бы не выдержала... мне три раза в неделю вполне достаточно

vitalysk
04-08-2010, 11:27 PM
разве это возможно за один вечер?

Не, в таком прекрасном возрасте, как у тебя, за один вечер невозможно.
Только с теми, кто остаются до утра. :)
По той простой причине, что только достатоточно циничная женщина сможет не напрягаться в первый раз, если она торопится в этот вечер домой, потому что ее там ждут.

Когда разговоры на форуме заходят на эти теми, молчать те, кто, как раз, кончают. :sol:

berkut76
04-08-2010, 11:28 PM
ужас ужас ))) я бы не выдержала... мне три раза в неделю вполне достаточно

Три раза по скольку раз?

High_Smily
04-08-2010, 11:28 PM
всего полтора месяца до принца оставалось... :rolleyes:

Ne-Blondinka
04-08-2010, 11:28 PM
в один прекрасный день я поняла, что вера в принца = это как в Деда мороза... И так как мой бой-френд на тот момент был ослепительно красив и выглядел вполне надёжным парнем - я решилась...
А на утро он спросил: тебе правда было настолько больно?! На мои выпученные глаза он ответил: просто не верится, что такая красивая девушка в таком возрасте девственна... Больше я с ним встречаться не стала...

Ну конечно, девственности лишаются только красивые девушки. Остальные просто всем нам врут.

vitalysk
04-08-2010, 11:29 PM
в один прекрасный день я поняла, что вера в принца = это как в Деда мороза... И так как мой бой-френд на тот момент был ослепительно красив и выглядел вполне надёжным парнем - я решилась...
А на утро он спросил: тебе правда было настолько больно?! На мои выпученные глаза он ответил: просто не верится, что такая красивая девушка в таком возрасте девственна... Больше я с ним встречаться не стала...

В каком возрасте?