PDA

View Full Version : Секс с экс.



Pages : [1] 2

anna salinas
04-08-2010, 05:00 AM
Здесь будем писать за и против секса с бывшим любовником/бф/мужем.

Вы были любовниками, он знает тебя как облупленную, он тысячи раз видел тебя непричесанную и раздраженную по утрам, видел твои коленки, груди, локти, зрачки; ты же знаешь о том, когда господин гневается, знешь тот, лукавий взгляд когда ему нужно особое внимание, знаешь как доставить ему удовольствие. Вы слишком много друг о друге знаете, может именно поэтому вы больше не вместе? Так можно ли согрешит, ну еще разочек?

Mayhem05
04-08-2010, 05:21 AM
Конечно был.
Когда эмоции проходят и никого нет пор рукой, чего же нет? Живые же все люди.... Тем более, если отношения не загадили...
Очень даже удобно:34:

Cherry29
04-08-2010, 08:58 AM
Конечно был.
Когда эмоции проходят и никого нет пор рукой, чего же нет? Живые же все люди.... Тем более, если отношения не загадили...
Очень даже удобно:34:

УжЫс,чесслово..
какие неприятные причинЫ
для сексA с эксОм.. :rolleyes:

Буржуй
04-08-2010, 09:02 AM
Думаю у многих был. Сложно удержаца.

Cherry29
04-08-2010, 09:05 AM
Думаю у многих был. Сложно удержаца.

Сложно удержаться потому что остались чувства?
или сложно удержаться потому что нет "никого под рукой"?:rolleyes:


P.S.никогда не бЫло сексА с эксОм..
что прошло,то прошло..

Eric007
04-08-2010, 09:07 AM
Так можно ли согрешит, ну еще разочек?
Нет, ни в коем случае!... Секс с бывшей сродни инцесту. Что было, то было и прошло и нечего к этому возвращаться.

Буржуй
04-08-2010, 09:10 AM
Сложно удержаться потому что остались чувства?
или сложно удержаться потому что нет "никого под рукой"?:роллеыес:


П.С.никогда не бЫло сексА с эксОм..
что прошло,то прошло..Я никогда не скем не раставался врагом, так получалось. Чаще получалось что расталса а чуства остались.

Oblako
04-08-2010, 09:11 AM
Если свободны то можно, а если уже кто-то есть, новый муж бф, этож ииииииииизмена, правильно говорят, все надо запить водой и забыть:34:

Mayhem05
04-08-2010, 09:14 AM
Я никогда не скем не раставался врагом, так получалось. Чаще получалось что расталса а чуства остались.

wow! неожидала от Жирика вот такое заявление...:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
У меня тоже в 80% чуства остаются теплые к человеку..Не могу перечеркнуть кусок жизни, нед:(

Радригес
04-08-2010, 09:14 AM
Кекс секс с экс.

Пригласила на чай, в гости. Че теперь разговаривать что ли

Буржуй
04-08-2010, 09:17 AM
щощ! неожидала от Жирика вот такое заявление...:роллеыес::роллеыес::роллеыес:
У меня тоже в 80% чуства остаются теплые к человеку..Не могу перечеркнуть кусок жизни, нед:(

Я по натуре влюбчивый, я несколько раз энгейдж был даже.

Буржуй
04-08-2010, 09:19 AM
Если свободны то можно, а если уже кто-то есть, новый муж бф, этож ииииииииизмена, правильно говорят, все надо запить водой и забыть:34:

Никогда не находила нового пока не расталась со старым?

Mayhem05
04-08-2010, 09:19 AM
УжЫс,чесслово..
какие неприятные причинЫ
для сексA с эксОм.. :rolleyes:

ну почему ужас?
(а с чужим, с улицы каким то , не ужас?)

Он же родной был когда то....Мало ли что случилось между людьми...Всякое в жизни бывает...

тем более здесь уже гарантия, что секс будет хорошим(не зря же встречались стоко времени:) Разочарований никаких точно не будет...а с новым иди знай, может у него там 2 см, или еще какие ужасы...:grum:

Mayhem05
04-08-2010, 09:20 AM
Я по натуре влюбчивый, я несколько раз энгейдж был даже.

я знаю, вы Овны все такие - пылкие:34:

Буржуй
04-08-2010, 09:21 AM
я знаю, вы Овны все такие - пылкие:34:

страстные скорее

Mayhem05
04-08-2010, 09:22 AM
Если свободны то можно, а если уже кто-то есть, новый муж бф, этож ииииииииизмена, правильно говорят, все надо запить водой и забыть:34:

это да.
Я такое тоже не допускаю иметь двух сразу..это уже блядство чистой воды....
Если только случайно случится, это может быть, а так что бы специально и там и там ноги врозь - это фу.

Буржуй
04-08-2010, 09:23 AM
это да.
Я такое тоже не допускаю иметь двух сразу..это уже блядство чистой воды....
Если только случайно случится, это может быть, а так что бы специально и там и там ноги врозь - это фу.
трисом фу или по очереди?

Mayhem05
04-08-2010, 09:25 AM
страстные скорее

ну или так, да.
и решительные еще - сразу - трах, бах, тарарах. Был у меня Овен, я была удивлена да.
Нет у них этих бесконечных сомней, соплежеваний, надо не надо...Понравился мне Овен этим, да.:leader:

Oblako
04-08-2010, 09:25 AM
Никогда не находила нового пока не расталась со старым?

Всегда находила, не была одна не дня, ну тогда еще не был никто эксом, это же очевидно:34:

Буржуй
04-08-2010, 09:26 AM
ну или так, да.
и решительные еще - сразу - трах, бах, тарарах. Был у меня Овен, я была удивлена да.
Нет у них этих бесконечных сомней, соплежеваний, надо не надо...Понравился мне Овен этим, да.:леадер:нерешительный мущина не мущина

Mayhem05
04-08-2010, 09:26 AM
трисом фу или по очереди?

нет, я не про трисомы.
Я про держать людей на параллели. Вот такое мне чуждо. Я не могу в глаза тогда смотреть...да и вообще мне это претит.

Буржуй
04-08-2010, 09:27 AM
Всегда находила, не была одна не дня, ну тогда еще не был никто эксом, это же очевидно:34:

Формально может и небыл, но если вдуматься то таки был.

Буржуй
04-08-2010, 09:28 AM
нет, я не про трисомы.
Я про держать людей на параллели. Вот такое мне чуждо. Я не могу в глаза тогда смотреть...да и вообще мне это претит.

Это немного сложно если постояно не делать, но дуибл.

Mayhem05
04-08-2010, 09:28 AM
Всегда находила, не была одна не дня, ну тогда еще не был никто эксом, это же очевидно:34:

не поняла. так ты сразу с двумя что ле трали вали?

Mayhem05
04-08-2010, 09:30 AM
Это немного сложно если постояно не делать, но дуибл.

не ну ясно, что возможно...совесть надо придушить малек, что бы молчала - не мешала и вперед...
Может и научусь когда:34:

Oblako
04-08-2010, 09:33 AM
не поняла. так ты сразу с двумя что ле трали вали?

Что значит трали вали, ну если встречаешься с человеком живешь, а потом встретила кого-то, интерес взаимный, что сразу манатки собрать и сказать одним днем, не так все просто:34:

Буржуй
04-08-2010, 09:37 AM
не ну ясно, что возможно...совесть надо придушить малек, что бы молчала - не мешала и вперед...
Может и научусь когда:34:

НЕ в совести дело, посмотри что Облако написала. Я с ней согласен.

Mayhem05
04-08-2010, 09:37 AM
Что значит трали вали, ну если встречаешься с человеком живешь, а потом встретила кого-то, интерес взаимный, что сразу манатки собрать и сказать одним днем, не так все просто:34:

коварная...:leader:

Mayhem05
04-08-2010, 09:40 AM
хотя у всех все по разному.
У меня так никогда не было ни разу - живя с одним найти другого....
Может потому , что я живу только в любви....
Всегда вначале разрыв, затем время прейти в себя, отойти от этих отношений, а потом уж нового человека впускаю в сердце....

Oblako
04-08-2010, 09:42 AM
коварная...:leader:

Вовсе нет:grum: так получалось, я одна не могу, не пробовала, но чувствую, а если с человеком близки, ну что-то не то, увлеклась другим, нельзя же все рвать на эмоциях, нужно время. Ну это все в прошлом, я уже давно замужем и всяких глупостей себе не позволяю:34:

Буржуй
04-08-2010, 09:42 AM
хотя у всех все по разному.
У меня так никогда не было ни разу - живя с одним найти другого....
Может потому , что я живу только в любви....
Всегда вначале разрыв, затем время прейти в себя, отойти от этих отношений, а потом уж нового человека впускаю в сердце....
Я один раз крутился между 3х. Без опыта таких отношений сложно было. Спасло только то что одна жила в бруклаине. :grum:

Mayhem05
04-08-2010, 09:45 AM
Я один раз крутился между 3х. Без опыта таких отношений сложно было. Спасло только то что одна жила в бруклаине. :grum:

ё.

Я вот того Овна, с кем я жила тоже подозревала, что он крутится...:grum:

МаняОблигаци
04-08-2010, 09:50 AM
Что значит трали вали, ну если встречаешься с человеком живешь, а потом встретила кого-то, интерес взаимный, что сразу манатки собрать и сказать одним днем, не так все просто:34:

А как так получается что замужняя дама кого-то НАХОДИТ? объясните мне. Так бамц - шла по улице и нашла на дороге завалялся прынц её мечты? Нет, наверное. Значит кобелировала мадам, ужимки гримасничала, мужикам чужим давала фсё - вот и нашла. Ин май бук это *лять. Фу. Не осуждаю, но категорически не приемлю.

Кто-то захотел познакомиться - извините, я замужем, до свидания. Пригласил коллега на дринк после работы - сори, муж ждёт, до свидания. Вариантов как-то совсем не много...

Знакомая у меня такая есть - мне стыддно кому-то признаться, что я её знаю. Больше никуда вместе не ходим. Такое впечатление, что она даёт всем. Это не мешает ей быть замужем. Вот также как Облако говорит, она их НЕЧАЯННО встречает в разных местах. Видели бы вы как она чуть ли не за яйтца их хватает при первом здрасте и стоит как та кошка при течке хвост задравши, преданно смотрит в глаза и хлопает ресницами. Таким макаром да - можно и при замужестве найти. Но смотреть на это брыдко фу и противно. Яки...

Ещё мне интересно, а у дяденек не возникает мысли как она их нашла, так и ещё кого-то найдёт эта дама в вечном поиске?

По теме: Секс с ексом - можно, но не хочется.

CAPRI
04-08-2010, 09:52 AM
страстные скорее

Ну да, пока башку об закрытую дверь не расшибете - не успокоитесь...

CAPRI
04-08-2010, 09:54 AM
Я про держать людей на параллели. Вот такое мне чуждо. Я не могу в глаза тогда смотреть...да и вообще мне это претит.

А зачем ты в глаза смотришь? Лишнее это...

Oblako
04-08-2010, 09:58 AM
А как так получается что замужняя дама кого-то НАХОДИТ? объясните мне. Так бамц - шла по улице и нашла на дороге завалялся прынц её мечты? Нет, наверное. Значит кобелировала мадам, ужимки гримасничала, мужикам чужим давала фсё - вот и нашла. Ин май бук это *лять. Фу. Не осуждаю, но категорически не приемлю.

Кто-то захотел познакомиться - извините, я замужем, до свидания. Пригласил коллега на дринк после работы - сори, муж ждёт, до свидания. Вариантов как-то совсем не много...

Знакомая у меня такая есть - мне стыддно кому-то признаться, что я её знаю. Больше никуда вместе не ходим. Такое впечатление, что она даёт всем. Это не мешает ей быть замужем. Вот также как Облако говорит, она их НЕЧАЯННО встречает в разных местах. Видели бы вы как она чуть ли не за яйтца их хватает при первом здрасте и стоит как та кошка при течке хвост задравши, преданно смотрит в глаза и хлопает ресницами. Таким макаром да - можно и при замужестве найти. Но смотреть на это брыдко фу и противно. Яки...

Ещё мне интересно, а у дяденек не возникает мысли как она их нашла, так и ещё кого-то найдёт эта дама в вечном поиске?

По теме: Секс с ексом - можно, но не хочется.


Ой, ну и проповедь, я же вроде по русски писала, до замужества:34:
Теперерича замужем сижу ручки сложила, муженька с работы дожидаюсь. Вам что не было 16-20, и вы сидели ждали пока вас найдут:confused:

Mayhem05
04-08-2010, 09:59 AM
А зачем ты в глаза смотришь? Лишнее это...

:grum:

Mayhem05
04-08-2010, 10:00 AM
Ой, ну и проповедь, я же вроде по русски писала, до замужества:34:
Теперерича замужем сижу ручки сложила, муженька с работы дожидаюсь. Вам что не было 16-20, и вы сидели ждали пока вас найдут:confused:

ааааа...а я тоже поняла, что ты так мужей меняешь:grum::grum::grum:

Fursetka
04-08-2010, 10:01 AM
Я один раз крутился между 3х. Без опыта таких отношений сложно было. Спасло только то что одна жила в бруклаине. :грум:

фуу

Буржуй
04-08-2010, 10:02 AM
фуу

Почему фу? подавляющее большинство имело болше одного в определёное время.

CAPRI
04-08-2010, 10:04 AM
Я один раз крутился между 3х. Без опыта таких отношений сложно было. Спасло только то что одна жила в бруклаине. :grum:

Надо было четвертую завести, все бы устаканилось. Или третью убрать.

Fursetka
04-08-2010, 10:08 AM
Почему фу? подавляющее большинство имело болше одного в определёное время.

потому что человек который крутиться между несколькими как ходячий [STD].

Буржуй
04-08-2010, 10:09 AM
Надо было четвертую завести, все бы устаканилось. Или третью убрать.

НЕ, с тремя итак было много цуреса. Я не експерт по нескольким, мне сложно было, задолбало очень быстро.

Буржуй
04-08-2010, 10:10 AM
потому что человек который крутиться между несколькими как ходячий [STD].

С чего это вдруг? А если один после другого то не ходячий СТД?

Fursetka
04-08-2010, 10:11 AM
С чего это вдруг? А если один после другого то не ходячий СТД?

что значит с чего это?
с того это? чем больше партнёрв одновременно тем больше вероятность подцепить какую то гадость.
короче, мне брезгливо так.

CAPRI
04-08-2010, 10:11 AM
НЕ, с тремя итак было много цуреса. Я не експерт по нескольким, мне сложно было, задолбало очень быстро.

Вот с тремя и вправду сложно. Должно быть четное число, если ты решил... оттянуться.

Буржуй
04-08-2010, 10:13 AM
что значит с чего это?
с того это? чем больше партнёрв одновременно тем больше вероятность подцепить какую то гадость.
короче, мне брезгливо так.Я не понимаю о чём ты? А когда партнёры не одновремено а друг за другом как с подциплениам гадостей?

Нефиг гадостных трахать да и самому следить как то. Я лично до сих пор гадостей не имею.

NOTaVIRGIN
04-08-2010, 10:14 AM
Здесь будем писать за и против секса с бывшим любовником/бф/мужем.

Вы были любовниками, он знает тебя как облупленную, он тысячи раз видел тебя непричесанную и раздраженную по утрам, видел твои коленки, груди, локти, зрачки; ты же знаешь о том, когда господин гневается, знешь тот, лукавий взгляд когда ему нужно особое внимание, знаешь как доставить ему удовольствие. Вы слишком много друг о друге знаете, может именно поэтому вы больше не вместе? Так можно ли согрешит, ну еще разочек?

Не вижу никакого смысла. Если уже расстались, то значит были на то достаточные основания. Зачем же иметь секс с человеком, который недостаточно хорош, чтобы с ним иметь отношения. Никто же не расстается просто так. Даже если расстались друзьями, то секс уже не уместен.

Fursetka
04-08-2010, 10:14 AM
Я не понимаю о чём ты? А когда партнёры не одновремено а друг за другом как с подциплениам гадостей?

Нефиг гадостных трахать да и самому следить как то. Я лично до сих пор гадостей не имею.

всё ты понимаеш

ты спишь с тремя сразу. каждая из них спит с тремя сразу, те с которыми они спят тоже спять с тремаы сразу...
это ж писсец какой набор заразы можно подцепить. [condoms all the way!]

Буржуй
04-08-2010, 10:17 AM
всё ты понимаеш

ты спишь с тремя сразу. каждая из них спит с тремя сразу, те с которыми они спят тоже спять с тремаы сразу...
это ж писсец какой набор заразы можно подцепить. [condoms all the way!]

НЕт, я серьёзно не понимаю. А если все эти люди спят друг после друга а не сразу, количесто возможной заразы не меняеца.

Я кандамс практически никогда не использовал, кстати.

Fursetka
04-08-2010, 10:22 AM
НЕт, я серьёзно не понимаю. А если все эти люди спят друг после друга а не сразу, количесто возможной заразы не меняеца.

Я кандамс практически никогда не использовал, кстати.

ужас
просто пронесло что не подцепил херпес какой или гепатит или щё чего похуже.

это ж известный факт, что чем больше партнёров тем шансы больше.

вообще, меня всегда поражало как мужчины не хотели пользоваться [condoms]. это ж надо дураком быть полным, чесное слово.

Yurikka
04-08-2010, 10:22 AM
какая разница, экс-шмэкс? главное шоп человек был противоположного полу, чистый, стройный и с крепким либидо, а были ли вы с ним/ней в прошлом не должно иметь значения.

TakNeBivaet
04-08-2010, 10:22 AM
НЕт, я серьёзно не понимаю. А если все эти люди спят друг после друга а не сразу, количесто возможной заразы не меняеца.


всё правильно.
"от перестановки слагаемых..."
то ли всех в течении недели, то ли с перерывом в месяц. одна малина.

Fursetka
04-08-2010, 10:23 AM
какая разница, экс-шмэкс? главное шоп человек был противоположного полу, чистый, стройный и с крепким либидо, а были ли вы с ним/ней в прошлом не должно иметь значения.

иногда стока ховна пролито что не стоит на этого человека уже... какой бы стройный и чистый он не был

Буржуй
04-08-2010, 10:23 AM
ужас
просто пронесло что не подцепил херпес какой или гепатит или щё чего похуже.

это ж известный факт, что чем больше партнёров тем шансы больше.

вообще, меня всегда поражало как мужчины не хотели пользоваться [condoms]. это ж надо дураком быть полным, чесное слово.Да, но необязательно в одно и тоже время. А презервативы убирают чуствительность, с ними лично мне, нeприятно иметь секс.

Yurikka
04-08-2010, 10:23 AM
ужас
просто пронесло что не подцепил херпес какой или гепатит или щё чего похуже.

это ж известный факт, что чем больше партнёров тем шансы больше.

вообще, меня всегда поражало как мужчины не хотели пользоваться [condoms]. это ж надо дураком быть полным, чесное слово.

чем больше партнёров тем больше шанс получить удовлетворение...

Буржуй
04-08-2010, 10:24 AM
всё правильно.
"от перестановки слагаемых..."
то ли всех в течении недели, то ли с перерывом в месяц. одна малина.

100%

Fursetka
04-08-2010, 10:24 AM
чем больше партнёров тем больше шанс получить удовлетворение...

да да. ненасытный ты наш. ухххх

Yurikka
04-08-2010, 10:30 AM
я то как раз пресыщеный... живу с аж двумя руками, одновременно и порознь...:grum:

Буржуй
04-08-2010, 10:31 AM
я то как раз пресыщеный... живу с аж двумя руками, одновременно и порознь...:грум:

пресыщеные фотки европейских тёлок на пляжах не делают

Чикага
04-08-2010, 10:36 AM
Конечно был.
Когда эмоции проходят и никого нет пор рукой, чего же нет? Живые же все люди.... Тем более, если отношения не загадили...
Очень даже удобно:34:

вот она правда-матка
грубовато, но в точку

Yurcha
04-08-2010, 10:38 AM
Здесь будем писать за и против секса с бывшим любовником/бф/мужем.

Вы были любовниками, он знает тебя как облупленную, он тысячи раз видел тебя непричесанную и раздраженную по утрам, видел твои коленки, груди, локти, зрачки; ты же знаешь о том, когда господин гневается, знешь тот, лукавий взгляд когда ему нужно особое внимание, знаешь как доставить ему удовольствие. Вы слишком много друг о друге знаете, может именно поэтому вы больше не вместе? Так можно ли согрешит, ну еще разочек?

Всё зависит от обстоятельств. В моей жизни такое произошло только однажды. Я встретила человека, с которым встречалась в юности. Через много лет мы встретились в Нью-Йорке, и он мне показался каким-то особенно близким. Думаю, если бы мы встретились в Рашке, ничего бы не произошло, а тут, настолгия. Чувства похожи на те, когда приезжаешь в гости на Родину. Радостное чувство возвращения, с осознанием, что жить ты там не хочешь .

Malishka
04-08-2010, 10:54 AM
Я никогда не скем не раставался врагом, так получалось. Чаще получалось что расталса а чуства остались.

А зачем раставались тогда если чувства были? :rolleyes:

Мати
04-08-2010, 10:55 AM
А как так получается что замужняя дама кого-то НАХОДИТ? объясните мне. Так бамц - шла по улице и нашла на дороге завалялся прынц её мечты? Нет, наверное. Значит кобелировала мадам, ужимки гримасничала, мужикам чужим давала фсё - вот и нашла. Ин май бук это *лять. Фу. Не осуждаю, но категорически не приемлю.

Кто-то захотел познакомиться - извините, я замужем, до свидания. Пригласил коллега на дринк после работы - сори, муж ждёт, до свидания. Вариантов как-то совсем не много...

Знакомая у меня такая есть - мне стыддно кому-то признаться, что я её знаю. Больше никуда вместе не ходим. Такое впечатление, что она даёт всем. Это не мешает ей быть замужем. Вот также как Облако говорит, она их НЕЧАЯННО встречает в разных местах. Видели бы вы как она чуть ли не за яйтца их хватает при первом здрасте и стоит как та кошка при течке хвост задравши, преданно смотрит в глаза и хлопает ресницами. Таким макаром да - можно и при замужестве найти. Но смотреть на это брыдко фу и противно. Яки...

Ещё мне интересно, а у дяденек не возникает мысли как она их нашла, так и ещё кого-то найдёт эта дама в вечном поиске?

По теме: Секс с ексом - можно, но не хочется.

:grum:

Мати
04-08-2010, 10:55 AM
А зачем ты в глаза смотришь? Лишнее это...

:grum::34:

Malishka
04-08-2010, 10:56 AM
Я по натуре влюбчивый, я несколько раз энгейдж был даже.

несколько это сколько?

Ласка
04-08-2010, 10:57 AM
А зачем раставались тогда если чувства были? :rolleyes:

Не сошлись характерами?

Malishka
04-08-2010, 10:57 AM
ё.

Я вот того Овна, с кем я жила тоже подозревала, что он крутится...:грум:

Опаньки! Приехали.................это наверное был Жирик. Ты в Бруклайне жила?

Буржуй
04-08-2010, 10:59 AM
А зачем раставались тогда если чувства были? :роллеыес:
потомучто помимо седца есть разум

Буржуй
04-08-2010, 10:59 AM
несколько это сколько?

Несколько это обычно больше 2х.

Malishka
04-08-2010, 10:59 AM
Я кандамс практически никогда не использовал, кстати.

/вырвало/

Ласка
04-08-2010, 11:00 AM
потомучто помимо седца есть разум

:)))))))))))))))))))))

Буржуй
04-08-2010, 11:00 AM
/вырвало/напрасно

Malishka
04-08-2010, 11:00 AM
Не сошлись характерами?

тоесть любишь но характером не сошлись? А за что тогда любишь? За глаза? За писю?

Aromatka
04-08-2010, 11:01 AM
Не было- потому что не возникло желания, развод был настолько болезненным и неприятным что какое либо сексуальное желание было отбито напрочь)
Когда то мне пришлось уходить в никуда( разводились из-за его измены( после 3- месяцев счастливой семейной жизни- он изменил) хотя квартиру добивались вместе, ходжения по инстанциям и прочая бюрократия, он не согласился делить- да я и не стала настаивать потому что она была от его работы и считалась как бы служебной, через какое то время приперся на работу ко мне- его подруге нужна была справка о беременности- для заключения брака( в сжатые сроки)- я помогла – заведующая тогда еще удивилась- ну ты даешь! После всего ты ему еще и помогаешь!!)
Через несколько лет, когда приезжала в гости домой- встретила случайно на улице- шли вместе –говорили—никаких эмоций- абсолютно... спросили как у друг друга жизнь- то се..

Ласка
04-08-2010, 11:01 AM
тоесть любишь но характером не сошлись? А за что тогда любишь? За глаза? За писю?

Может за то и любит, что характерами не сошлись.хз

Malishka
04-08-2010, 11:01 AM
Несколько это обычно больше 2х.

это понятно
я спрашивала цыфру ;)

Буржуй
04-08-2010, 11:02 AM
тоесть любишь но характером не сошлись? А за что тогда любишь? За глаза? За писю?

обычно любят на за что то а просто потомучто

Буржуй
04-08-2010, 11:03 AM
это понятно
я спрашивала цыфру ;)

>2 :)

Malishka
04-08-2010, 11:03 AM
напрасно

Для меня это противно, извини
С 3мя, без презика, [HPV] на лево и на прао раздаёшь не говоря о других потенциальных болезнях типа СПИДа и Гепатита и сифилиса и герпеса и прочей радости.

Malishka
04-08-2010, 11:03 AM
обычно любят на за что то а просто потомучто

bullshit
IMHO of course

Буржуй
04-08-2010, 11:04 AM
Для меня это противно, извини
С 3мя, без презика, [HPV] на лево и на прао раздаёшь не говоря о других потенциальных болезнях типа СПИДа и Гепатита и сифилиса и герпеса и прочей радости.

у меня значительно больше чем 3 женщины было, сдт небыло

Буржуй
04-08-2010, 11:05 AM
буллшит
ИМХО оф цоурсе

несогласен

Fursetka
04-08-2010, 11:07 AM
буллшит
ИМХО оф цоурсе

ну уж не за характер так точно

Fursetka
04-08-2010, 11:08 AM
у меня значительно больше чем 3 женщины было, сдт небыло

и что это означaет?

Malishka
04-08-2010, 11:08 AM
у меня значительно больше чем 3 женщины было, сдт небыло

HPV is an STD
U wouldn't know unless the ladies told u they have it

Malishka
04-08-2010, 11:09 AM
ну уж не за характер так точно

могут любить за многое, включая и за характер, но сказать что любят просто потому что любят-я не верю. Иначе Жирику бы одинаково нравились что 90 паундовые что 400 паундовые. Ан нет, не нравятса. Значит хотя бы за внешний вид, но это не любовь, вернее её не достаточно что бы только за внешний вид.

Fursetka
04-08-2010, 11:10 AM
ХПВ ис ан СТД
У щоулдньт кнощ унлесс тхе ладиес толд у тхеы хаве ит

да чё там [HPV].. банальная ист инфекшион. сегодня с одной, завтра с другой, послезавтра с третей.. всем все кудис передал... одна большая семья прямо

Malishka
04-08-2010, 11:10 AM
да чё там [HPV].. банальная ист инфекшион. сегодня с одной, завтра с другой, послезавтра с третей.. всем все кудис передал... одна больахая семья прямо

HPV is the most common cause of cervical cancer, head and neck, and anal cancer :rolleyes: Не хухры мухры

Fursetka
04-08-2010, 11:11 AM
могут любить за многое, включая и за характер, но сказать что любят просто потому что любят-я не верю. Иначе Жирику бы одинаково нравились что 90 паундовые что 400 паундовые. Ан нет, не нравятса. Значит хотя бы за внешний вид, но это не любовь, вернее её не достаточно что бы только за внешний вид.

за характер любитьь я не знаю как это.
скорее любят вопереки характеру. чаще так.

Fursetka
04-08-2010, 11:11 AM
ХПВ ис тхе мост цоммон цаусе оф цервицал цанцер, хеад анд нецк, анд анал цанцер :роллеыес: Не хухры мухры

сейчас уже прививки есть. послабление.

Malishka
04-08-2010, 11:13 AM
сейчас уже прививки есть. послабление.

ну мужщинам тут не делают, только в Европе. А тут сейчас от 9-26 лет, а те кто уже старше..........так нет же.

Fursetka
04-08-2010, 11:16 AM
ну мужщинам тут не делают, только в Европе. А тут сейчас от 9-26 лет, а те кто уже старше..........так нет же.

а почему? потому что скорее всерго уже подцепили, да?

Malishka
04-08-2010, 11:23 AM
а почему? потому что скорее всерго уже подцепили, да?

Как говорит American Cancer Society, right now, there is clear benefit based on date for girls ages 11-18. They allow for girls as young as 9 to get it but there is no clear evidence that as young as that is beneficial. For women ages 19-26 there is lack of data to say that vaccine works as well as for the ones that are younger and it has to do with the number of partners. We don't know how well vaccine works after you have had more than 4 sexual partners.

Benefit seems to correlate with the number of partners-few partners, greater benefit

Короче это в общих чертах

Ласка
04-08-2010, 11:24 AM
за характер любитьь я не знаю как это.
скорее любят вопереки характеру. чаще так.

Можно

Mayhem05
04-08-2010, 11:24 AM
Опаньки! Приехали.................это наверное был Жирик. Ты в Бруклайне жила?

xaxa:) нет, другой, но ДР у них в один день:grum:

Буржуй
04-08-2010, 11:25 AM
и что это означает?

что не в презервативах дело а в выборе партнёров

Буржуй
04-08-2010, 11:26 AM
ХПВ ис ан СТД
У щоулдньт кнощ унлесс тхе ладиес толд у тхеы хаве ит
а вуд ноу если у меня и у жены ничего нет

Aromatka
04-08-2010, 11:27 AM
обычно любят на за что то а просто потомучто

Прочитала у Вадима Зеланда в Трансерфинг Реальности...

Идеализировать – это значит переоценивать, возводить на пьедестал, поклоняться, создавать кумира. Любовь, созидающая и управляющая миром, отличается от идеализации тем, что она по сути своей бесстрастна, как это ни парадоксально звучит. Безусловная любовь – это любовь без права обладания, восхищение без поклонения. Другими словами, безусловная любовь не создает отношений зависимости между тем кто любит и предметом его любви. Эта простая формула поможет определить, где кончается любовь и начинается идеализация.
Если любовь переходит в отношения зависимости, то неизбежно порождается избыточный потенциал. Желание иметь то, чего у вас нет, создает энергетический “перепад давления”. Отношения зависимости определяются постановкой условия типа “если ты так…, тогда я так…”. Примеров можно привести сколько угодно. “Если ты меня любишь, значит, бросишь все и пойдешь со мной на край света. Если ты не женишься на мне (не выйдешь за меня), значит, ты меня не любишь. Если ты меня хвалишь, тогда я с тобой дружу. Если ты не отдашь мне свою лопатку, я прогоню тебя из песочницы”. Ну и так далее.
Вывод один: чтобы добиться взаимности, надо просто любить, а не стараться быть любимым. В этом случае, во-первых, не создается избыточный потенциал, а значит, не появляются те 50 процентов вероятности, что равновесные силы будут действовать против вас. Во-вторых, если вы не стремитесь получить взаимность, у вас не возникают неконтролируемые драматичные мысли о неразделенной любви, и ваше излучение не затягивает вас на соответствующие линии жизни. Наоборот, если вы просто любите без права обладания, то параметры излучения удовлетворяют тем линиям жизни, где эта любовь взаимна. Ведь при взаимной любви тоже нет отношений зависимости. Если вы и так уже имеете, вас больше не беспокоит вопрос права обладания. Представляете, как повышаются ваши шансы только оттого, что вы отказались от права обладания! Да и потом, безусловная любовь – такая редкость, что одно это уже вызывает живой интерес и симпатию. Разве вам самим не будет приятно, если кто-то вас любит просто так, ни на что не претендуя?

anna salinas
04-08-2010, 11:28 AM
что не в презервативах дело а в выборе партнёров

У тебя аллергия на латекс или повышенная чувствительность которая убивает ты самую чувствительность?

Mayhem05
04-08-2010, 11:28 AM
что не в презервативах дело а в выборе партнёров

:10::34:

Буржуй
04-08-2010, 11:29 AM
У тебя аллергия на латекс или повышенная чувствительность которая убивает ты самую чувствительность?

у меня неприязнь к латекс, из за убитого удоволствия

Aromatka
04-08-2010, 11:30 AM
У тебя аллергия на латекс или повышенная чувствительность которая убивает ты самую чувствительность?

есть и такие кондомы) для тех у кого аллергия на латекс:rolleyes:http://z.about.com/d/sexuality/1/0/b/9/LifeStyles_Skyn.JPG

valevsska
04-08-2010, 11:36 AM
Здесь будем писать за и против секса с бывшим любовником/бф/мужем.

Вы были любовниками, он знает тебя как облупленную, он тысячи раз видел тебя непричесанную и раздраженную по утрам, видел твои коленки, груди, локти, зрачки; ты же знаешь о том, когда господин гневается, знешь тот, лукавий взгляд когда ему нужно особое внимание, знаешь как доставить ему удовольствие. Вы слишком много друг о друге знаете, может именно поэтому вы больше не вместе? Так можно ли согрешит, ну еще разочек?

Ну конечно можно
ВОт только нужно ли

Yurikka
04-08-2010, 11:38 AM
пресыщеные фотки европейских тёлок на пляжах не делают

каких европейских тёток? я в основном фотаю бапушек и дедушек, изредка тётки помоложе в обьектив попадают... очень редко...

http://lh5.ggpht.com/_OWlpjnMMrwY/S4xQPrVeJzI/AAAAAAAADWY/4OPp65oHm8Y/s640/IMG_4527.JPG

http://lh4.ggpht.com/_OWlpjnMMrwY/S4xRFiF5fLI/AAAAAAAADWg/ns1zm5LxcwA/s576/IMG_4541.JPG

anna salinas
04-08-2010, 11:39 AM
каких европейских тёток? я в основном фотаю бапушек и дедушек, изредка тётки помоложе в обьектив попадают... очень редко...



Юрик, ты геронтофил?

Yurikka
04-08-2010, 11:42 AM
Юрик, ты геронтофил?

да наверное, с возрастом тяжело не любить взрослых, юнные создания вызывают или раздражение или зависть и как следствие опять раздражение.

fduch
04-08-2010, 11:45 AM
Конечно был.
Когда эмоции проходят и никого нет пор рукой, чего же нет? Живые же все люди.... Тем более, если отношения не загадили...
Очень даже удобно:34:

+ мульен . . . также мона просто пользовать :roll:

anna salinas
04-08-2010, 11:45 AM
да наверное, с возрастом тяжело не любить взрослых, юнные создания вызывают или раздражение или зависть и как следствие опять раздражение.

проще оставаться Карлсоном, мужчиной в самом расцвете сил, который живет на... пляже..., и, дружить с Малыш(ами) ;)

fduch
04-08-2010, 11:48 AM
Сложно удержаться потому что остались чувства?
или сложно удержаться потому что нет "никого под рукой"?:rolleyes:


P.S.никогда не бЫло сексА с эксОм..
что прошло,то прошло..

если она приходит и предлагает, нафиг отказываца . . .

чуйствов нет, одна физиология.

CAPRI
04-08-2010, 11:50 AM
проще оставаться Карлсоном, мужчиной в самом расцвете сил, который живет на... пляже..., и, дружить с Малыш(ами) ;)

Роман Полянский тоже дружил...

anna salinas
04-08-2010, 11:52 AM
Роман Полянский тоже дружил...

Роман Полански просто педофил.


А Юрикка умный чел с хорошим чувством юмора ))

Кроме того, если я называю некоторых Бейбс, Бейб, Беби - ето не означает что я педофил ))

Буржуй
04-08-2010, 11:54 AM
Роман Полански просто педофил.


А Юрикка умный чел с хорошим чувством юмора ))

Кроме того, если я называю некоторых Бейбс, Бейб, Беби - ето не означает что я педофил ))
вот ты точно бейб

fduch
04-08-2010, 11:54 AM
это да.
Я такое тоже не допускаю иметь двух сразу..это уже блядство чистой воды....
Если только случайно случится, это может быть, а так что бы специально и там и там ноги врозь - это фу.

ну почему сразу блядство . . . две экс . . . это нормуль

пока одна по дейтам шатаеца мона с другой зажигать и наоборот . . .

а потом выслушивать их после дейтов шо мужуки кАзлы:grum:

CAPRI
04-08-2010, 11:55 AM
Роман Полански просто педофил.


А Юрикка умный чел с хорошим чувством юмора ))

Кроме того, если я называю некоторых Бейбс, Бейб, Беби - ето не означает что я педофил ))

Ну ты же предложила дружить ему с Малышами... :)

Fursetka
04-08-2010, 11:57 AM
что не в презервативах дело а в выборе партнёров

да. на них, на пртнёрах, же написано. больны они или нет.

Yurikka
04-08-2010, 11:57 AM
Роман Полянский тоже дружил...

я не одобряю романа полянского, мы уже об этом говорили на тыщу страниц, он старый хорни преступник... я не дружу с девушками чей возраст в нашем штате не легален, я вообще не дружу с девушками, тока с женщинами... кстати, открылся пляжный сезон и я уже нафотал новых картинок из окна, будет время выложу...

Буржуй
04-08-2010, 11:57 AM
да. на них, на пртнёрах, же написано. больны они или нет.

на некоторых таки написано

CAPRI
04-08-2010, 12:00 PM
я не одобряю романа полянского, мы уже об этом говорили на тыщу страниц, он старый хорни преступник... я не дружу с девушками чей возраст в нашем штате не легален, я вообще не дружу с девушками, тока с женщинами... кстати, открылся пляжный сезон и я уже нафотал новых картинок из окна, будет время выложу...

Да тише-тише, я верю...
Я просто предложение SouthernGirl прокомментировала. :)

химик
04-08-2010, 12:01 PM
НЕ, с тремя итак было много цуреса. Я не експерт по нескольким, мне сложно было, задолбало очень быстро.

А всё почему? с непривычки ... когда много (ну не много но несколько) дежурных подруг это очень удобно - у одной ремонт - поехал к другой - у кого-то голова болит - другие уже под парами стоят... Главное тут что бы хоть немного они были географически разнесены и желательно все по дороге ;)

Буржуй
04-08-2010, 12:02 PM
А всё почему? с непривычки ... когда много (ну не много но несколько) дежурных подруг это очень удобно - у одной ремонт - поехал к другой - у кого-то голова болит - другие уже под парами стоят... Главное тут что бы хоть немного они были географически разнесены и желательно все по дороге ;)

Да, к этому надо привыкать и учуца. Мне быстро надоело.

химик
04-08-2010, 12:02 PM
я не одобряю романа полянского, мы уже об этом говорили на тыщу страниц, он старый хорни преступник... я не дружу с девушками чей возраст в нашем штате не легален, я вообще не дружу с девушками, тока с женщинами... кстати, открылся пляжный сезон и я уже нафотал новых картинок из окна, будет время выложу...

Пральна - хочешь андерэдж ежай в другой штата где возраст другой ну в ту же [SD] так с 14 уже можно ...

химик
04-08-2010, 12:03 PM
Да, к этому надо привыкать и учуца. Мне быстро надоело.

Эт потому что серьёзно к отношениям относился - а если бы просто дружил организмами то никаких проблем и напрягов не было бы... [Friends with benifits] великое изобретение америки :1:

CAPRI
04-08-2010, 12:03 PM
А всё почему? с непривычки ... когда много (ну не много но несколько) дежурных подруг это очень удобно - у одной ремонт - поехал к другой - у кого-то голова болит - другие уже под парами стоят... Главное тут что бы хоть немного они были географически разнесены и желательно все по дороге ;)

И чтобы у каждой текила была наготове... :)

Буржуй
04-08-2010, 12:04 PM
И чтобы у каждой текила была наготове... :)

текилу обычно с собой возиж, с тёлки закуска, гы.

Буржуй
04-08-2010, 12:05 PM
Эт потому что серьёзно к отношениям относился - а если бы просто дружил организмами то никаких проблем и напрягов не было бы... [Friends with benifits] великое изобретение америки :1:
НЕ я, они.

CAPRI
04-08-2010, 12:05 PM
текилу обычно с собой возиж, с тёлки закуска, гы.

Ты не читал тему про жизнь с чистого листа. :)

химик
04-08-2010, 12:05 PM
И чтобы у каждой текила была наготове... :)

ну так то уж наглеть не надо :1:
к одной на борща с преверансом, к другой просто потрепаться и потусоваться а к третьей гормон сбросить ... и всегда помнить что друзей не ипут :1:

valevsska
04-08-2010, 12:07 PM
:grum:
Да, к этому надо привыкать и учуца. Мне быстро надоело.

dream fairy
04-08-2010, 12:07 PM
Эт потому что серьёзно к отношениям относился - а если бы просто дружил организмами то никаких проблем и напрягов не было бы... [Friends with benifits] великое изобретение америки :1:

какая дружба организмами? это ж сплошной переходящий стд.. :rolleyes:

Lakomka
04-08-2010, 12:07 PM
ну так то уж наглеть не надо :1:
к одной на борща с преверансом, к другой просто потрепаться и потусоваться а к третьей гормон сбросить ... и всегда помнить что друзей не ипут :1:

и еще женщины выбирают ;)

CAPRI
04-08-2010, 12:07 PM
ну так то уж наглеть не надо :1:
к одной на борща с преверансом, к другой просто потрепаться и потусоваться а к третьей гормон сбросить ... и всегда помнить что друзей не ипут :1:

Да, друзьям оказывают посильную помощь. :)

Fursetka
04-08-2010, 12:07 PM
Пральна - хочешь андерэдж ежай в другой штата где возраст другой ну в ту же [SD] так с 14 уже можно ...

а в таиланде хоть с 3ёх летними.

химик
04-08-2010, 12:09 PM
и еще женщины выбирают ;)

выбирают мужшины ... а женшины могут соглашатся или не соглашатся с выбором :wink1:

Буржуй
04-08-2010, 12:09 PM
Ты не читал тему про жизнь с чистого листа. :)

нет, я эту тему тоже не читал

Буржуй
04-08-2010, 12:10 PM
а в таиланде хоть с 3ёх летними.

на кубе тоже

CAPRI
04-08-2010, 12:11 PM
нет, я эту тему тоже не читал

Ты писатель, я поняла.

dream fairy
04-08-2010, 12:11 PM
ну так то уж наглеть не надо :1:
к одной на борща с преверансом,

что такое преверанс?

химик
04-08-2010, 12:11 PM
какая дружба организмами? это ж сплошной переходящий стд.. [:rolleyes:]

:2: почему?
а) анлес это спид (который не спит и не дремлет) то 100мг азитромицина гарантируют вам чистоту отношений
б) даже злобный спид не в состоянии пролезть через ОЗК фирм Троджан :1:

Буржуй
04-08-2010, 12:11 PM
что такое преверанс?

праХеранс

химик
04-08-2010, 12:12 PM
что такое преверанс?

преферанс :1:

Lakomka
04-08-2010, 12:12 PM
выбирают мужшины ... а женшины могут соглашатся или не соглашатся с выбором :щинк1:

"аффтор жет" "пиши еще" "ржунемогу"

хИмик, фантастика на втором этаже :grum:

химик
04-08-2010, 12:13 PM
а в таиланде хоть с 3ёх летними.

по американскому законодательству даже за рубежом с 3 летними низя моно токо с 12 летними :rtyu:

dream fairy
04-08-2010, 12:13 PM
:2: 100мг азитромицина гарантируют вам чистоту отношений


высокие.. высокие отношения.. :34:

Aromatka
04-08-2010, 12:13 PM
что такое преверанс?

это как у жирика на аватаре- реверанс типа)

химик
04-08-2010, 12:13 PM
"аффтор жет" "пиши еще" "ржунемогу"

хИмик, фантастика на втором этаже :грум:

(с) По мордасам покеда не получал ни разу :shura:

Lakomka
04-08-2010, 12:14 PM
(с) По мордасам покеда не получал ни разу :шура:

ну ты у нас мужик видный.... в смысле издалека видать :1:

химик
04-08-2010, 12:15 PM
ну ты у нас мужик видный.... в смысле издалека видать :1:

ну да 200 пауднов живого весу трудно не засечь :shura:

anna salinas
04-08-2010, 12:22 PM
вот ты точно бейб


ето в хорошем смысле этого слова? :lol:

Malishka
04-08-2010, 12:25 PM
А всё почему? с непривычки ... когда много (ну не много но несколько) дежурных подруг это очень удобно - у одной ремонт - поехал к другой - у кого-то голова болит - другие уже под парами стоят... Главное тут что бы хоть немного они были географически разнесены и желательно все по дороге ;)

Ага, так и представила, дежурные подруги, вдоль дороги с косами стоят и в белых тапочках. Ждут Химика с закуской :grum::grum::grum::grum:

Nabludatel'
04-08-2010, 12:25 PM
У меня было...что-то типа "Десять лет спустя". точнее 11.

Буржуй
04-08-2010, 12:25 PM
ето в хорошем смысле этого слова? :лол:
а у этого слова есть плохой смысл? :confused:

Malishka
04-08-2010, 12:26 PM
У меня было...что-то типа "Десять лет спустя". точнее 11.

просим историю
Что произошло?

Nabludatel'
04-08-2010, 12:26 PM
просим историю
Что произошло?

все живы-здоровы...

anna salinas
04-08-2010, 12:27 PM
текилу обычно с собой возиж, с тёлки закуска, гы.

Текилу надо в кубиках, замороженную, привозить. А потом слизывать ее... :oops:

Буржуй
04-08-2010, 12:27 PM
все живы-здоровы...

она хоть кончила?

anna salinas
04-08-2010, 12:28 PM
а у этого слова есть плохой смысл? :confused:


С тобой не разберешь, ты же 99.9% издеваешься и язвишь ;)

Буржуй
04-08-2010, 12:28 PM
Текилу надо в кубиках, замороженную, привозить. А потом слизывать ее... :оопс:

НЕ, самая класная текила ето когда соль слизываеца с вагинальных губ девушки, а лимончик на сосках

Mayhem05
04-08-2010, 12:29 PM
это как у жирика на аватаре- реверанс типа)

:grum::grum::grum::grum:

Буржуй
04-08-2010, 12:29 PM
С тобой не разберешь, ты же 99.9% издеваешься и язвишь ;)
да, но сейчас на серьёзно

Malishka
04-08-2010, 12:30 PM
все живы-здоровы...

ну слава богу а то я волновался

Izolda
04-08-2010, 12:30 PM
какая разница, экс-шмэкс? главное шоп человек был противоположного полу, чистый, стройный и с крепким либидо, а были ли вы с ним/ней в прошлом не должно иметь значения.

не всегда ето главное.

Izolda
04-08-2010, 12:35 PM
она хоть кончила?


ну язва...

anna salinas
04-08-2010, 12:36 PM
НЕ, самая класная текила ето когда соль слизываеца с вагинальных губ девушки, а лимончик на сосках

НЕ, самая классная текила ето когда ты проводишь по его телу (да, да там тоже) кубиком льда, а потом капельки слизываешь..............

Буржуй
04-08-2010, 12:36 PM
ну язва...

я знаю что он кончил фо шур, интерестно стало

Буржуй
04-08-2010, 12:37 PM
НЕ, самая классная текила ето когда ты проводишь по его телу (да, да там тоже) кубиком льда, а потом капельки слизываешь..............

текилу на вагинальные губы никому не лил. предпочитау таким способом слизыват десертное вино

dream fairy
04-08-2010, 12:41 PM
интересно.. кто как обедает.. :rolleyes:

anna salinas
04-08-2010, 12:41 PM
текилу на вагинальные губы никому не лил. предпочитау таким способом слизыват десертное вино

Ваабще-та я тоже текилу на вагинальные губы никому не лила... Пока не лила, а там хто знает :lol:

peterburger
04-08-2010, 12:49 PM
не всегда ето главное.

:) I like the way you think ;)
У тебя есть подружки, которых я еще не знаю? :)

peterburger
04-08-2010, 12:50 PM
Ваабще-та я тоже текилу на вагинальные губы никому не лила... Пока не лила, а там хто знает :lol:

Не сыпь соль на рану, не лей текилу на губы.. :)

peterburger
04-08-2010, 12:50 PM
У меня было...что-то типа "Десять лет спустя". точнее 11.

У меня было через два года с экс-невестой. Классно ;)

Nabludatel'
04-08-2010, 12:52 PM
У меня было через два года с экс-невестой. Классно ;)

"через два года" - ето вообще не считается....не срок.

МаняОблигаци
04-08-2010, 01:26 PM
потомучто помимо седца есть разум

Юв мэйд най дей. Анекдот недели!:grum:

МаняОблигаци
04-08-2010, 01:28 PM
/вырвало/

Я тоже оч хочу блевануть (я поняла это у вас модное веяние на форуме), но как оказалось совсем недавно после развода я узнала что я алержик на всяческие разновидности гандонов. Не то, чтобы у меня в них стояло...:grum:

МаняОблигаци
04-08-2010, 01:33 PM
да. на них, на пртнёрах, же написано. больны они или нет.

А доктор не признается? :grum:

NOTaVIRGIN
04-08-2010, 01:47 PM
Я тоже оч хочу блевануть (я поняла это у вас модное веяние на форуме), но как оказалось совсем недавно после развода я узнала что я алержик на всяческие разновидности гандонов. Не то, чтобы у меня в них стояло...:grum:

Есть хайпо-аллердженик, без лэйтекса, но они не тянутся, висят на пипиське как непонятно что. Но лучше с ними чем без них.

Nabludatel'
04-08-2010, 01:52 PM
Есть хайпо-аллердженик, без лэйтекса, но они не тянутся, висят на пипиське как непонятно что. Но лучше с ними чем без них.

да, они не фонтан...как деревянныенах

рекомендую презервативы из какой-то там части барашка/овцы. то ли кишки, то ли ещё чего.

anna salinas
04-08-2010, 02:01 PM
да, они не фонтан...как деревянныенах

рекомендую презервативы из какой-то там части барашка/овцы. то ли кишки, то ли ещё чего.


Многоразового использования. Да, да.
Использовал, сполоснул, на веревочку повесил, прищепочкой прицепил, чтоб ветром не унесло, ну или на батарею повесил... Вот вам здоровье и безопасность...

Радригес
04-08-2010, 02:17 PM
можно прокипитить или в майкровей сейф зиплоке прожарить.

Yurikka
04-08-2010, 02:28 PM
гандоны это канешно необходимое зло. без них страшно а в них скушно, я для себя решил что как тока стукнет семьсят то гандонами пользоваться не буду, страх пройдёт...

Nabludatel'
04-08-2010, 02:43 PM
гандоны это канешно необходимое зло. без них страшно а в них скушно, я для себя решил что как тока стукнет семьсят то гандонами пользоваться не буду, страх пройдёт...

Ой, не говори, подруга. А что делать?
Ну...можно придумать специальную мазь, вместо презервативов...и втирать её...втирaть...

Радригес
04-08-2010, 02:49 PM
ликуид бянд эид

Cherry29
04-08-2010, 03:12 PM
ну почему ужас?
(а с чужим, с улицы каким то , не ужас?)

Он же родной был когда то....Мало ли что случилось между людьми...Всякое в жизни бывает...

тем более здесь уже гарантия, что секс будет хорошим(не зря же встречались стоко времени:) Разочарований никаких точно не будет...а с новым иди знай, может у него там 2 см, или еще какие ужасы...:грум:

Нет,ну просто,ну ладно иметь секс с эксОм
потому что ещё остались чувства и всё такое..
но потому что не с кем
как-то буээ..:rolleyes:

Буржуй
04-08-2010, 03:14 PM
Нет,ну просто,ну ладно иметь секс с эксОм
потому что ещё остались чувства и всё такое..
но потому что не с кем
как-то буээ..:роллеыес:

Иногда секс с эксом типа для того чтоб тряхнуть стариной, не обязательно что чуства остались. Я когда растался со своей последней венестой, мы наверное ещё месяца 2-3 трахались гдето раз в неделю, хотя оба уже встречались.

anna salinas
04-08-2010, 03:16 PM
Нет,ну просто,ну ладно иметь секс с эксОм
потому что ещё остались чувства и всё такое..
но потому что не с кем
как-то буээ..:rolleyes:


У меня был секс с эксом, такой бурно-электрический на протяжении 3 месяцев, мы даже подумывали сойтись, но потом решили, что в одну воду дважды не входят и... вобщем потом еще месяца 2 мы активно обсуждали етот вопрос :shura:

Cherry29
04-08-2010, 03:16 PM
Иногда секс с эксом типа для того чтоб тряхнуть стариной, не обязательно что чуства остались. Я когда растался со своей последней венестой, мы наверное ещё месяца 2-3 трахались гдето раз в неделю, хотя оба уже встречались.
Ну ничё себе..
Что-то я этого не понимаю..:rolleyes:

Буржуй
04-08-2010, 03:17 PM
Ну ничё себе..
Что-то я этого не понимаю..:роллеыес:

Привычка

Galkab
04-08-2010, 03:17 PM
УжЫс,чесслово..
какие неприятные причинЫ
для сексА с эксОм.. :роллеыес:

и не говори....я рядом не могу находится, когда с кем-то рву отночения..не то что кекс...:crazy:

Fursetka
04-08-2010, 03:18 PM
а почему перестали через несколько месяцев?

Буржуй
04-08-2010, 03:18 PM
У меня был секс с эксом, такой бурно-электрический на протяжении 3 месяцев, мы даже подумывали сойтись, но потом решили, что в одну воду дважды не входят и... вобщем потом еще месяца 2 мы активно обсуждали етот вопрос :шура:Бронислава :confused:

Буржуй
04-08-2010, 03:18 PM
а почему перестали через несколько месяцев?

Решили что нам обоим луче друг без друга.

anna salinas
04-08-2010, 03:20 PM
Бронислава :confused:

Афансий? :confused:

Буржуй
04-08-2010, 03:21 PM
Афансий? :цонфусед:

Атлегло...:34:

Радригес
04-08-2010, 03:21 PM
Вы эксы?

anna salinas
04-08-2010, 03:22 PM
Вы эксы?

мы кексы :smoke:

Galkab
04-08-2010, 03:25 PM
мы кексы :смоке:
с изюминкой? :shura:

Радригес
04-08-2010, 03:26 PM
с изюминкой? :shura:

какой то Американский пирог вырисовавается.

Cherry29
04-08-2010, 03:27 PM
и не говори....я рядом не могу находится, когда с кем-то рву отночения..не то что кекс...:цразы:

Не ну сразу рвАть отношения...
тоже как-то не так..
можно же нет-нет поболтать..
когда чувства слегка утихнут
если они бЫли..


У меня со всеми моими эксАми хорошие отношения
ну у меня с ними,по крайней мере..
нет обиды,нет злости..
не знаю,может они меня тихо ненавидят..
надо будет спрАсить,как-нибудь..

anna salinas
04-08-2010, 03:27 PM
с изюминкой? :shura:

и с шоколадной палочкой...

Буржуй
04-08-2010, 03:28 PM
Не ну сразу рвАть отношения...
тоже как-то не так..
можно же нет-нет поболтать..
когда чувства слегка утихнут
если они бЫли..


У меня со всеми моими эксАми хорошие отношения
ну у меня с ними,по крайней мере..
нет обиды,нет злости..
не знаю,может они меня тихо ненавидят..
надо будет спрАсить,как-нибудь..а легче раставаца неврагами чем наоборот.

Yurcha
04-08-2010, 03:30 PM
Не ну сразу рвАть отношения...
тоже как-то не так..
можно же нет-нет поболтать..
когда чувства слегка утихнут
если они бЫли..


У меня со всеми моими эксАми хорошие отношения
ну у меня с ними,по крайней мере..
нет обиды,нет злости..
не знаю,может они меня тихо ненавидят..
надо будет спрАсить,как-нибудь..

Некоторые делают вид, что "нет обиды", лишь бы не потерять полностью.

Galkab
04-08-2010, 03:31 PM
Не ну сразу рвАть отношения...
тоже как-то не так..
можно же нет-нет поболтать..
когда чувства слегка утихнут
если они бЫли..


У меня со всеми моими эксАми хорошие отношения
ну у меня с ними,по крайней мере..
нет обиды,нет злости..
не знаю,может они меня тихо ненавидят..
надо будет спрАсить,как-нибудь..

если он уже экс, то значит дошёл глубоко до печени и дальше...и от-туда уже никакими уговорами не выбраться...по-этому, чуства я в себе добиваю, как могу...благо умеючи не долго...а если чуйства есть, то он не будет эксом....по-крайней мере с моей стороны...:wink1:

Cherry29
04-08-2010, 03:31 PM
Некоторые делают вид, что "нет обиды", лишь бы не потерять полностью.

:rolleyes:

Буржуй
04-08-2010, 03:31 PM
если он уже экс, то значит дошёл глубоко до печени и дальше...и от-туда уже никакими уговорами не выбраться...по-этому, чуства я в себе добиваю, как могу...благо умеючи не долго...а если чуйства есть, то он не будет эксом....по-крайней мере с моей стороны...:щинк1:

Почему надо раставаца врагами?

Yurcha
04-08-2010, 03:33 PM
если он уже экс, то значит дошёл глубоко до печени и дальше...и от-туда уже никакими уговорами не выбраться...по-этому, чуства я в себе добиваю, как могу...благо умеючи не долго...а если чуйства есть, то он не будет эксом....по-крайней мере с моей стороны...:wink1:

А каким он будет с твоей стороны, если у него чувств уже нет?

Galkab
04-08-2010, 03:34 PM
Почему надо раставаца врагами?

ахули с ним дружит? Я ж не по-бульвару с ним гуляла... я жизнь провести собралась...душу раскрыла и сердце отдала...а когда всё к чертям собачьим полетело, так тоска болотная...неоправданные надежды, и всё такое...себя жалко...кароче плохо....нах такой друг?:rolleyes:

Mayhem05
04-08-2010, 03:34 PM
мы кексы :smoke:

:grum:
жалко, что вы не эксы:(

Galkab
04-08-2010, 03:35 PM
А каким он будет с твоей стороны, если у него чувств уже нет?

ко мне? чуств нет? со-школы ещё мальчикам икается....по-одниклассникам знаю..:grum::shy:

Буржуй
04-08-2010, 03:35 PM
ахули с ним дружит? Я ж не по-бульвару с ним гуляла... я жизнь провести собралась...душу раскрыла и сердце отдала...а когда всё к чертям собачьим полетело, так тоска болотная...неоправданные надежды, и всё такое...себя жалко...кароче плохо....нах такой друг?:роллеыес:

Ненадо дружить но зачем врагами то быть. Я положа руку на седце могу тебе сказать что встреть когонибудь из своих ексов на улице я спокойно поздаровуюсь. Зачем врагов то наживать?

Galkab
04-08-2010, 03:37 PM
Ненадо дружить но зачем врагами то быть. Я положа руку на седце могу тебе сказать что встреть когонибудь из своих ексов на улице я спокойно поздаровуюсь. Зачем врагов то наживать?

У меня нет такого опыта....жизнь разводит конкретно по-разным континентам...или просто никогда больше не вижу...ever..

anna salinas
04-08-2010, 03:37 PM
:grum:
жалко, что вы не эксы:(

хто знаит, хто знаит ;)

Yurcha
04-08-2010, 03:38 PM
ко мне? чуств нет? со-школы ещё мальчикам икается....по-одниклассникам знаю..:grum::shy:

Неужели не было ни одного мужчины, который не разделил бы твои к нему чувства?

Yurcha
04-08-2010, 03:39 PM
Ненадо дружить но зачем врагами то быть. Я положа руку на седце могу тебе сказать что встреть когонибудь из своих ексов на улице я спокойно поздаровуюсь. Зачем врагов то наживать?

А я быстренько перебегу улицу и спрячусь

Galkab
04-08-2010, 03:44 PM
Неужели не было ни одного мужчины, который не разделил бы твои к нему чувства?

лет до 20, может и было пару детских воздыханий...а так,во-взрослой жизни, кого хотела, того имела...не помню, чтоб с кем-то были проблемы, на повстречаться хотябы...не в мужья конечно всех...:34:

Буржуй
04-08-2010, 03:45 PM
А я быстренько перебегу улицу и спрячусь

В этом то и дело, я никого не обижал, вернее почти никого.

Mayhem05
04-08-2010, 03:45 PM
ахули с ним дружит? Я ж не по-бульвару с ним гуляла... я жизнь провести собралась...душу раскрыла и сердце отдала...а когда всё к чертям собачьим полетело, так тоска болотная...неоправданные надежды, и всё такое...себя жалко...кароче плохо....нах такой друг?:rolleyes:

ой, а мне нравица сердце отдавать....
И что бы все кипело и кровь бурлила и в ушах звенело!:grum:
иначе мне и не нравится ... Ну сходили, ну пожевали в ресторане, ну кончили молча... Че это? Скукота.

Страсти хорошо. Я обычно благодарна мушчине, если он будит во мне зверя:lol:

ну а то, что не срослось, так часто я и сама бываю виновата, так что обижаться то? Надо благодарным быть за то, что такое было в жизни....

Galkab
04-08-2010, 03:48 PM
ой, а мне нравица сердце отдавать....
И что бы все кипело и кровь бурлила и в ушах звенело!:грум:
иначе мне и не нравится ... Ну сходили, ну пожевали в ресторане, ну кончили молча... Че это? Скукота.

Страсти хорошо. Я обычно благодарна мушчине, если он будит во мне зверя:лол:

ну а то, что не срослось, так часто я и сама бываю виновата, так что обижаться то? Надо благодарным быть за то, что такое было в жизни....

так и мне так нравится...по-этому и держусь до-упора...я про [beyond tolerance]:wink1:

Ласка
04-08-2010, 03:48 PM
лет до 20, может и было пару детских воздыханий...а так,во-взрослой жизни, кого хотела, того имела...не помню, чтоб с кем-то были проблемы, на повстречаться хотябы...не в мужья конечно всех...:34:

Классно, а от меня некоторые убегали как от огня :(

Ласка
04-08-2010, 03:49 PM
В этом то и дело, я никого не обижал, вернее почти никого.

мужчины лучше :)

anna salinas
04-08-2010, 03:49 PM
Страсти хорошо. Я обычно благодарна мушчине, если он будит во мне зверя:lol:
...


царапаю волосатую хрудь мужчины и шепчу:
ну разбуди во мне зверя, разбуди... ррррррррррррррр

Fursetka
04-08-2010, 03:51 PM
пожевать в ресторане и молча кончить это конечно скучно, но лучше чем не жевать и не кончать вообще.
чего то я разфилософствовалась сегодня.

Yurcha
04-08-2010, 03:51 PM
В этом то и дело, я никого не обижал, вернее почти никого.

Я тоже не обижала, но всё равно, неудобство испытываю при встрече

Yurcha
04-08-2010, 03:52 PM
лет до 20, может и было пару детских воздыханий...а так,во-взрослой жизни, кого хотела, того имела...не помню, чтоб с кем-то были проблемы, на повстречаться хотябы...не в мужья конечно всех...:34:

А как ты мужа своего выбрала. чем он был лучше других? :)

Galkab
04-08-2010, 03:52 PM
Почему надо раставаца врагами?

я ни с кем врагами не осталась, из бывших бойфрендов...но и в друзьях их не имею...:wink1:

Galkab
04-08-2010, 03:55 PM
Классно, а от меня некоторые убегали как от огня :(

слушай, всякое бывает, мы бросаем, нас бросают.но чуства видать не умирали...потом пытались на поипаться раскрутит....фигли им..:lol:

Ласка
04-08-2010, 03:57 PM
слушай, всякое бывает, мы бросаем, нас бросают.но чуства видать не умирали...потом пытались на поипаться раскрутит....фигли им..:lol:

:))))))))))))))))))

Mayhem05
04-08-2010, 04:07 PM
царапаю волосатую хрудь мужчины и шепчу:
ну разбуди во мне зверя, разбуди... ррррррррррррррр

да. Еще кусаю иногда:grum:

Mayhem05
04-08-2010, 04:09 PM
слушай, всякое бывает, мы бросаем, нас бросают.но чуства видать не умирали...потом пытались на поипаться раскрутит....фигли им..:lol:


Жадина ты, Галка и вредина:lol:

Galkab
04-08-2010, 04:11 PM
А как ты мужа своего выбрала. чем он был лучше других? :)

А...у меня свои критерии....мне надо, чтоб меня на пьедестал, и все осталное по-жизни,( друзья, подруги, гулянья, мероприятия, пиво с пацанами, и другие меня не касающиеся развлечения)шли лесом....всё время мне, всю любовь - мне...иначе я не терплю...ужыс какой-та...по-этому не все кто хотел, смог дойти до финиша...а дошедшие(2), удостоились руки и сердца.:shura::1::bis:

Malishka
04-08-2010, 04:28 PM
Иногда секс с эксом типа для того чтоб тряхнуть стариной, не обязательно что чуства остались. Я когда растался со своей последней венестой, мы наверное ещё месяца 2-3 трахались гдето раз в неделю, хотя оба уже встречались.

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
твоя теперешняя об этом знает?

Били тебя мало, Жирик. Тебя драть надо как сидорову козу

Galkab
04-08-2010, 04:41 PM
Жадина ты, Галка и вредина:лол:

А чёйта я буду кексом разбрасываться...в холостую...:rolleyes::shura:

Ласка
04-08-2010, 06:12 PM
А чёйта я буду кексом разбрасываться...в холостую...:rolleyes::shura:

:)))))))))))

Чикага
04-09-2010, 12:00 AM
А чёйта я буду кексом разбрасываться...в холостую...:rolleyes::shura:

крута...

Galkab
04-09-2010, 12:42 AM
крута...

кекс крутой, ага...:kos:

nefertiti
04-09-2010, 12:47 AM
Здесь будем писать за и против секса с бывшим любовником/бф/мужем.

No.
Асуждаем.

Nabludatel'
04-09-2010, 08:01 AM
А...у меня свои критерии....мне надо, чтоб меня на пьедестал, и все осталное по-жизни,( друзья, подруги, гулянья, мероприятия, пиво с пацанами, и другие меня не касающиеся развлечения)шли лесом....всё время мне, всю любовь - мне...иначе я не терплю...ужыс какой-та...по-этому не все кто хотел, смог дойти до финиша...а дошедшие(2), удостоились руки и сердца

ой, нафиг...на пьедестал? чтоб поклонялись и обожали?
ой, нафиг....
"не сотвори кумира себе" (с)

Буржуй
04-09-2010, 08:29 AM
ой, нафиг...на пьедестал? чтоб поклонялись и обожали?
ой, нафиг....
"не сотвори кумира себе" (с)

ноги мыть, воду пить

Nabludatel'
04-09-2010, 08:41 AM
"Он меня должен обожать, баловать и долго носить подарки с ухаживаниями, и вот тогда я может быть...отдамся/полюблю/выйду замуж..."
Что-то в этом есть такое....ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.

anna salinas
04-09-2010, 08:45 AM
No.
Асуждаем.


Неужели уан найт стандс лучше? :roll:

Rodent
04-09-2010, 08:48 AM
Неужели уан найт стандс лучше? :ролл:

А что, только [two options]?
1. секс с бывшим любовником/бф/мужем
2.[ One night stand?]

anna salinas
04-09-2010, 08:56 AM
А что, только [two options]?
1. секс с бывшим любовником/бф/мужем
2.[ One night stand?]


Ну бывает так, человек находится все отношений, а сексу та хотца )) природа, понимаешь ли, берет свое :smoke:

Rodent
04-09-2010, 09:03 AM
Ну бывает так, человек находится все отношений, а сексу та хотца )) природа, понимаешь ли, берет свое :смоке:

Ну, насколько я знакома с анатомией, тёткам спермотоксикоз не грозит...

Mayhem05
04-09-2010, 09:03 AM
Ну бывает так, человек находится все отношений, а сексу та хотца )) природа, понимаешь ли, берет свое :smoke:

не всем. некоторым и в отношениях то не всегда хочется:grum:

Буржуй
04-09-2010, 09:06 AM
А что, только [two options]?
1. секс с бывшим любовником/бф/мужем
2.[ One night stand?]
смотря какие отношения с бывшим

Rodent
04-09-2010, 09:09 AM
смотря какие отношения с бывшим

Какая разница, какие отношения, пусть даже и хорошие, но для этого надо как минимум, чтобы:
1. Бывший сам этого хотел.
2. Находился в пределах досягаемости.

Nabludatel'
04-09-2010, 09:14 AM
за одного нового, двух бывших дают (народная бурятская пословица - хозяйке на заметку)

edik
04-09-2010, 09:15 AM
А чёйта я буду кексом разбрасываться...в холостую...:роллеыес::шура:

А разве холостой кекс бывает? И как тогда не холостой?

Rodent
04-09-2010, 09:21 AM
за одного нового, двух бывших дают (народная бурятская пословица - хозяйке на заметку)

Где-то уже было:
Личные качества жены ухудшаются с увеличением ее порядкового номера (ц)

Буржуй
04-09-2010, 09:23 AM
Какая разница, какие отношения, пусть даже и хорошие, но для этого надо как минимум, чтобы:
1. Бывший сам этого хотел.
2. Находился в пределах досягаемости.Если бывший в пределах досягаемости то он, наврядле откажеца от секса с экс. Какой хат бладед мужик откажеца от секса?

Nabludatel'
04-09-2010, 09:25 AM
Где-то уже было:
Личные качества жены ухудшаются с увеличением ее порядкового номера (ц)
мм...Звучит как начало застольного тоста...типа:
Так выпьем же за...впрочем без разницы...за пятницу