PDA

View Full Version : Почему неспортсмены так любят смотреть спорт?



Srg Clock
04-06-2010, 07:32 PM
У меня есть порядка шести знакомых молодых людей (студентов).. практически всё свободное время они проводят за экранами телефизоров смотря спорт (в основном игры футбол-бейсбол-баскетбол). При этом половина из них усиленной толщины и спортом никто не занимается.
В чём причина такого поведения?

Если я себя сравниваю с ними, то я занимаюсь спортом, изредка (раз в неделю) смотрю мой спорт (БИ) по телеку в течении часа-двух и всё.
Не пойму почему мы такие разные..

Astrix
04-07-2010, 07:51 AM
в телек легче пялиться, чем заниматься спортом 37499

Srg Clock
04-07-2010, 12:02 PM
Легче-то легче, но мне просто скучно. У меня родственники такие есть - когда футбол, то гори всё огнём они у телефизора уже заранее.. я даже пробовал смотреть.. ну двадцать придурков гоняют мяч по полю, ну скукотища же.. не понять мне этого удовольствия..

nefertiti
04-08-2010, 04:48 AM
меня что-то всегда очень огорчаеет и удручает, когда мужчина имеет такое хобби: смотреть спорт - командные виды... типа футбола, бейсбола...

Возможно, это можно сравнить с тем, как некоторым мужчинам не нравится когда женщина курит. Или беспрерывно следит за "высокой модой" (high fashion)...

:rolleyes:

Lilu
04-08-2010, 04:52 AM
Легче-то легче, но мне просто скучно. У меня родственники такие есть - когда футбол, то гори всё огнём они у телефизора уже заранее.. я даже пробовал смотреть.. ну двадцать придурков гоняют мяч по полю, ну скукотища же.. не понять мне этого удовольствия..

А в чем проблема? Ты понять хочешь? Или им объяснить глубину их заблуждения?

LAman
04-08-2010, 11:40 AM
меня что-то всегда очень огорчаеет и удручает, когда мужчина имеет такое хобби: смотреть спорт - командные виды... типа футбола, бейсбола...а почему именно командные виды огорчают? а с одиночными, типа шахмат или метания ядра, нормально?

смешно
04-08-2010, 03:11 PM
У меня есть порядка шести знакомых молодых людей (студентов).. практически всё свободное время они проводят за экранами телефизоров смотря спорт (в основном игры футбол-бейсбол-баскетбол). При этом половина из них усиленной толщины и спортом никто не занимается.
В чём причина такого поведения?

Если я себя сравниваю с ними, то я занимаюсь спортом, изредка (раз в неделю) смотрю мой спорт (БИ) по телеку в течении часа-двух и всё.
Не пойму почему мы такие разные..


потому что то, что они смотрят это называется не спорт, а ШОУ. примерно как кино или концерт. понятно?

Srg Clock
04-09-2010, 11:45 AM
а почему именно командные виды огорчают? а с одиночными, типа шахмат или метания ядра, нормально?
Их меньше смотрят. И в основном любители этого вида спорта - я такое понимаю. Например я смотрю дзюдо (которое никто не смотрит) т.к. мне борьба интересна.
Вопрос именно о тех кто этим видом спорта даже никогда не занимался.


потому что то, что они смотрят это называется не спорт, а ШОУ. примерно как кино или концерт. понятно?
С этим согласен.

Dima424
04-09-2010, 11:57 AM
Вообще спорт почти не смотрю, если смотрю то это олимпиада или какие нибудь финальные игры... Раньше смотрел Ф-1 но после сизона где Феррари доминировала конкретно бросил

В бейсболле вообще правила не знаю.

смешно
04-09-2010, 01:31 PM
я теннис люблю смотреть.

Olezhik
04-09-2010, 01:36 PM
У меня есть порядка шести знакомых молодых людей (студентов).. практически всё свободное время они проводят за экранами телефизоров смотря спорт (в основном игры футбол-бейсбол-баскетбол). При этом половина из них усиленной толщины и спортом никто не занимается.
В чём причина такого поведения?

Если я себя сравниваю с ними, то я занимаюсь спортом, изредка (раз в неделю) смотрю мой спорт (БИ) по телеку в течении часа-двух и всё.
Не пойму почему мы такие разные..

Самной мужик работает он это обяснил просто.

Многий мужики любят смотреть спорт и представлять себя на месте этих спортсменов. По этому они и орут в телевизор как надо играть. Мол елсиб они были на месте этих спортсменов игра бы закрутилась круче.

Что косаеца женьщин, они по тем же причинам любят смотреть всякий передачи про танцыльки и представлять себя в виде этих танцафшитс.