PDA

View Full Version : так бывает?



LaFemmeGavrila
11-17-2004, 10:22 PM
...Нет, милый, на этот раз я выскажу тебе все до конца. Да, мы со Скиппером любили друг друга. Если это можно назвать любовью. Просто через нашу близость каждый из нас мог острее ощутить свою близость к тебе. Понимаешь ты - ты всегда слишком много требовал от людей. От меня, от него, ото всех, кто осмеливался полюбить тебя. И таких, как мы со Скиппером, таких
дураков нашлось немало. Ты слишком много требовал от людей, видите ли - ты сверхчеловек! Высшее существо! И даже когда мы любили друг друга, каждый из нас думал о тебе! Что же тут страшного? Мне это даже нравилось. Я и считала, что правда... Да! Мне не следовало признаваться... ("Кошка на раскаленной крыше")

BOP B 3AKOHE
11-17-2004, 10:50 PM
("Кошка на раскаленной крыше")В переводе, наверное... ох, даже не знаю... выбор слишком велик даже на маленьком зарубежном форуме...

Lustful Angel
11-17-2004, 10:52 PM
бывает, Гавря, все бывает...

LaFemmeGavrila
11-17-2004, 10:54 PM
в натуре? Она лежит с ним, он ее, пардон муа, значит эта вот, а она думает о другом?

Sarochka
11-17-2004, 10:55 PM
в натуре? Она лежит с ним, он ее, пардон муа, значит эта вот, а она думает о другом?


молод ты еще 8) :lol:

Galka
11-17-2004, 11:00 PM
Ой я тя прошу...ты как школьник чессс слово..Вот случай вспомнила правда с другого конца....Подруга моя познакомилась с парнем ..он ей там песни пел такая ты растакая ...но и не скрывал что есть у него девушка дома ...ну до постели недолго..и вот в самый ответственный момент она вся такая полная любви к нему а он ей начал заливать какая его девушка замечательная и как он её любит...моя подруга чуть с кровати не свалилась от возмущения....Утром мне рассказала и не могла в себя придти-"ну этож надо на мне лежит и о другой мне рассказывает"(C) :roll:

LaFemmeGavrila
11-17-2004, 11:04 PM
не, ну с мужиками разговор особый...

А вот, я не понимаю... Не, ну как? Т.е. Он работает , не покладая, так сказать... э-э-э... ну в общем, не покладая, а Oна себе представляет Алан Делона в это время или соседского Васю?

Sarochka
11-17-2004, 11:06 PM
не, ну с мужиками разговор особый...

А вот, я не понимаю... Не, ну как? Т.е. Он работает , не покладая, так сказать... э-э-э... ну в общем, не покладая, а Oна себе представляет Алан Делона в это время или соседского Васю?

ну если ОН ее не возбуждает, то для "мокротЫ" (прастити) она себе представляет кого-то другого, что тут непонятного?

Vitta
11-17-2004, 11:11 PM
Ну если "он" ее не возбуждает, я вообще не понимаю зачем оно надо. Но то об чем Гаврила говорит - бывает.. иногда.

Sarochka
11-17-2004, 11:17 PM
Ну если "он" ее не возбуждает, я вообще не понимаю зачем оно надо. Но то об чем Гаврила говорит - бывает.. иногда.

а если это задолбавший муж?

LaFemmeGavrila
11-17-2004, 11:18 PM
ну а... пардон, опять-таки, муа, потом нет, тык скыть... кха-кха... чюства НИПОЛНАВА и НИДАСТАТАЧНА ГЛУБОКАВА маральнава удавлитварения? (Девачьки, если миня нитуда нисет, скажыти "Гаврила, ты - пидар" и я уйду в лес нафсикда)

Sarochka
11-17-2004, 11:21 PM
ну а... пардон, опять-таки, муа, потом нет, тык скыть... кха-кха... чюства НИПОЛНАВА и НИДАСТАТАЧНА ГЛУБОКАВА маральнава удавлитварения? (Девачьки, если миня нитуда нисет, скажыти "Гаврила, ты - пидар" и я уйду в лес нафсикда)
млин, ну думала о том, кого по-настоящему любила...

ты пидар,конечно, но не уходи, ладна?

Vitta
11-17-2004, 11:25 PM
ну а... пардон, опять-таки, муа, потом нет, тык скыть... кха-кха... чюства НИПОЛНАВА и НИДАСТАТАЧНА ГЛУБОКАВА маральнава удавлитварения? (Девачьки, если миня нитуда нисет, скажыти "Гаврила, ты - пидар" и я уйду в лес нафсикда)

Гаврил.. а ты спишь только с теми , кто приносит чюство ПОЛНАВА и ДАСТАТАЧНА ГЛУБОКАВА маральнава удавлитварения? Или иногда достаточно тока физического? Без последующего мучительного раскаяния

LaFemmeGavrila
11-17-2004, 11:30 PM
Гаврил.. а ты спишь только с теми , кто приносит чюство ПОЛНАВА и ДАСТАТАЧНА ГЛУБОКАВА маральнава удавлитварения? Или иногда достаточно тока физического? Без последующего мучительного раскаяния

кха... кха-кха... кто бы мне паясничьку патер я вот ниажыдана падумал?

Жалоба
11-17-2004, 11:32 PM
пемзой? энто завсегда могем :lol:

elfy
11-18-2004, 12:40 AM
ну а... пардон, опять-таки, муа, потом нет, тык скыть... кха-кха... чюства НИПОЛНАВА и НИДАСТАТАЧНА ГЛУБОКАВА маральнава удавлитварения? (Девачьки, если миня нитуда нисет, скажыти "Гаврила, ты - пидар" и я уйду в лес нафсикда)
млин, ну думала о том, кого по-настоящему любила...

ты пидар,конечно, но не уходи, ладна?

Славч,то есть если у тебя было 2 (согласно посту в другом топике), то ты когда с Олежиком, то о своем первом думаешь? 8)

Vitta
11-18-2004, 01:33 AM
Ха-ха.. а если было не два. Чего разорваться бедной головушке.
Я думаю такое бывает только тогда , когда шибко любишь, хочешь,мечтаешь ( нужное подчеркнуть) одного, а сексом в силу разных обстоятельств, занимаесся с другим.
И Славча мне кажется об этом-же говорила.

aprilneverends
11-18-2004, 07:06 AM
а что тут такого? бывает, конечно. если тебе перед кем-то стыдно, особенно-то ты и будешь в первую очередь о нем думать...
иногда, кстати, всякие защитные механизмы странно то ли срабатывают, то ли , наоборот, разлаживаются- и черты одного человека приписываются другому, вплоть до иллюзии, что человек -один и тот же...
все это, конечно, когда речь идет о каком-то большом внутреннем конфликте, о значимых для тебя людях

(ПыСы очень люблю Теннесси Уильямса, кстати. но больше другие его вещи....)

Son'ka
11-18-2004, 08:31 AM
У меня такого некогда не было.. :roll: