PDA

View Full Version : Как выбор жизненного пути мужчины влияет на его выбор женщины.



Pages : [1] 2

edik
04-06-2010, 03:12 AM
Короче, я прослужил в вооружённых силах США 21 год, в тоже время, проработал штатным переводчиком при ФБР 8 лет. Мой круг друзей/знакомых также включает несколько очень успешных деловых людей которые, иногда, приглашают меня на свои вечеринки, рыбалки, свадьбы. Я сделал интересное наблюдении о том, каких женщин выбирают мужчины, в зависимости от того, к какой группе они принадлежат. Самые некрасивые женщины были у агентов ФБР. На втором месте - служащие в Армии. Кроме того, в армии очень много мужчин женаты на Азиатках. Оказалось, что самые красивые женщины у бизнесменов. Кстати, уровень образования мужчин не влиял на их выбор. Например, все агенты ФБР имеют университетский диплом (это одно из условий приёма на работу) в то время как не все бизнесмены закончили ВУЗЫ.
У меня есть свои умозаключения по теме, но сперва хотел бы услышать мнения форумчан.

anna salinas
04-06-2010, 09:02 AM
Эдя, а может мы выбираем себе подобных? Нет?

Astrix
04-06-2010, 09:35 AM
37447

Sarochka
04-06-2010, 09:36 AM
кого бы не выбрали, все равно любят хороших :lol:

Буржуй
04-06-2010, 09:39 AM
Короче, я прослужил в вооружённых силах США 21 год, в тоже время, проработал штатным переводчиком при ФБР 8 лет. Мой круг друзей/знакомых также включает несколько очень успешных деловых людей которые, иногда, приглашают меня на свои вечеринки, рыбалки, свадьбы. Я сделал интересное наблюдении о том, каких женщин выбирают мужчины, в зависимости от того, к какой группе они принадлежат. Самые некрасивые женщины были у агентов ФБР. На втором месте - служащие в Армии. Кроме того, в армии очень много мужчин женаты на Азиатках. Оказалось, что самые красивые женщины у бизнесменов. Кстати, уровень образования мужчин не влиял на их выбор. Например, все агенты ФБР имеют университетский диплом (это одно из условий приёма на работу) в то время как не все бизнесмены закончили ВУЗЫ.
У меня есть свои умозаключения по теме, но сперва хотел бы услышать мнения форумчан.

Елементарно ватсон. Жанщины любят успешный мущин. Мало кому нужен агент ФБР который редко дома да и зарплата не ахти. О военых вобще говорить нечего.

High_Smily
04-06-2010, 10:57 AM
Агент ФБР не должен привлекать излишнего внимания... как в КГБ - внешность должна быть незапоминающаяся... просто пытаюсь думать ) не смейтесь надо мной ) так вот, если жена красавица - она привлекает внимание к его особе... а ФБРшнику любой пиар не нужен

High_Smily
04-06-2010, 10:58 AM
Остальное по обычной схеме

Тая
04-06-2010, 11:15 AM
Короче, я прослужил в вооружённых силах США 21 год, в тоже время, проработал штатным переводчиком при ФБР 8 лет. Мой круг друзей/знакомых также включает несколько очень успешных деловых людей которые, иногда, приглашают меня на свои вечеринки, рыбалки, свадьбы. Я сделал интересное наблюдении о том, каких женщин выбирают мужчины, в зависимости от того, к какой группе они принадлежат. Самые некрасивые женщины были у агентов ФБР. На втором месте - служащие в Армии. Кроме того, в армии очень много мужчин женаты на Азиатках. Оказалось, что самые красивые женщины у бизнесменов. Кстати, уровень образования мужчин не влиял на их выбор. Например, все агенты ФБР имеют университетский диплом (это одно из условий приёма на работу) в то время как не все бизнесмены закончили ВУЗЫ.
У меня есть свои умозаключения по теме, но сперва хотел бы услышать мнения форумчан.
эдик по-твоему получается что ФБРовцы специально выбирали себе некрасивых,и военные тоже,это же бред....мне кажется что профессия мужчины никак не влияет на внешность его спутницы

Дядя_Федор
04-06-2010, 11:17 AM
Умные ФБРовцы выбирали себе умных женщин.
А богатые бизнесмены погли позволить себе красивых.

High_Smily
04-06-2010, 11:20 AM
Умные ФБРовцы выбирали себе умных женщин.
А богатые бизнесмены погли позволить себе красивых.

))) что означает это ваше "могли себе позволить" ? красивые жены чтоли продаются? (неужели продешевила...:rolleyes:)

Тая
04-06-2010, 11:21 AM
Умные ФБРовцы выбирали себе умных женщин.
А богатые бизнесмены погли позволить себе красивых.
А умных и красивых одновременно кто себе выбирал?))))):rolleyes:

High_Smily
04-06-2010, 11:22 AM
А умных и красивых одновременно кто себе выбирал?))))):rolleyes:

:grum:

Дядя_Федор
04-06-2010, 11:22 AM
А умных и красивых одновременно кто себе выбирал?))))):rolleyes:
Вот моя бывшая и не смогла разорваться.

High_Smily
04-06-2010, 11:23 AM
А умных и красивых одновременно кто себе выбирал?))))):rolleyes:

умные и красивые женятся по любви на себе подобных, а у же потом вместе становятся "бизнесменами" :leader:
Из Полу-Орловых в Орловых (с)

Тая
04-06-2010, 11:26 AM
Вот моя бывшая и не смогла разорваться.
А зачем ей надо было разрываться,тут вроде про мужчин речь,кого они выбирают согласно своей профессии,хотя лично я уже написала своё мнение,профессия мужчины ни коим образом не влияет на внешность избранницы

Alex5448
04-06-2010, 11:27 AM
А зачем ей надо было разрываться,тут вроде про мужчин речь,кого они выбирают согласно своей профессии,хотя лично я уже написала своё мнение,профессия мужчины ни коим образом не влияет на внешность избранницы
Профессия может нет, но инком влияет обычно.

Дядя_Федор
04-06-2010, 11:28 AM
А зачем ей надо было разрываться,тут вроде про мужчин речь,кого они выбирают согласно своей профессии,хотя лично я уже написала своё мнение,профессия мужчины ни коим образом не влияет на внешность избранницы

Потому что она умная и красивая. Ее хотели выбрать и бизнесмены и ученые. И даже один зубной техник.

Rodent
04-06-2010, 11:29 AM
Потому что она умная и красивая. Ее хотели выбрать и бизнесмены и ученые. И даже один зубной техник.

Ну, ты дал ей хорошие рекомендации?

fan_ta
04-06-2010, 11:30 AM
нашёл едик обьективный критерий красоты?
тебе наверно всегда будет красивее женщина соседа а не та которая рядом. много таких мущинок.

и ваще - каждому своё. а азиаткам - тем более. миллиону нелегалов с сафка в штатах -вместе с тему кому до ситизена ждать ещё лет 5 - тем более.

такшто всё тааааак относительно....

а в фильме последнем - дориан грей(гугли) - он сказал: "поверь мне удовольствия и с4щастье очень разные вещи..." (типо какта так)

fan_ta
04-06-2010, 11:30 AM
ой. забыла написать мнение - "никак не влияет"

Дядя_Федор
04-06-2010, 11:30 AM
Ну, ты дал ей хорошие рекомендации?

В трех экземплярах. И подпись заверил у нотари паблика.
Ты не поверишь, Родя, но с ее новой любовью мы тоже чуть не лучшие друзья.
Чё почем в этом мире? :rolleyes: :confused:

Alex5448
04-06-2010, 11:31 AM
и ваще - каждому своё. а азиаткам - тем более.
:grum::ladush:

Rodent
04-06-2010, 11:32 AM
В трех экземплярах. И подпись заверил у нотари паблика.
Ты не поверишь, Родя, но с ее новой любовью мы тоже чуть не лучшие друзья.
Чё почем в этом мире? :роллеыес: :цонфусед:

"Отдам жену в хорошие руки"...:lol:

Монашка
04-06-2010, 11:32 AM
Умные ФБРовцы выбирали себе умных женщин.
А богатые бизнесмены погли позволить себе красивых.что бы потом начать жаловаться что их раздели/разули.оставили бе $$$...

Rodent
04-06-2010, 11:33 AM
что бы потом начать жаловаться что их раздели/разули.оставили бе $$$...

классика жанра...:lol:

Монашка
04-06-2010, 11:36 AM
классика жанра...:lol:;)
story old like this world...

Тая
04-06-2010, 11:36 AM
В трех экземплярах. И подпись заверил у нотари паблика.
Ты не поверишь, Родя, но с ее новой любовью мы тоже чуть не лучшие друзья.
Чё почем в этом мире? :rolleyes: :confused:
Я думала такого не бывает

химик
04-06-2010, 11:39 AM
что бы потом начать жаловаться что их раздели/разули.оставили бе $$$...

щазз ... у бизнесменов того пренап и анул (не путать аналом :1:) ежели шо :shura:

Монашка
04-06-2010, 11:40 AM
щазз ... у бизнесменов того пренап и анул (не путать аналом :1:) ежели шо [:shura:]у них потом жестокий анал
но зато жена красивая...

Alex5448
04-06-2010, 11:44 AM
у них потом жестокий анал
но зато жена красивая...
Кто не рискует тот не пьет шампанское.

Монашка
04-06-2010, 11:46 AM
Кто не рискует тот не пьет шампанское.правда конечно :8:
но что это меняет?

Nabludatel'
04-06-2010, 11:47 AM
щазз ... у бизнесменов того пренап и анул (не путать аналом :1:) ежели шо :шура:

пренап с аналом может перепутать только инфосек с метросеком.

химик
04-06-2010, 11:48 AM
пренап с аналом может перепутать только инфосек с метросеком.

Но токо зоркий кафбой не различит анул засунутый в анал ... :umn:

Alex5448
04-06-2010, 11:48 AM
правда конечно :8:
но что это меняет?
Что лучше рисковать чем пить что то безвскусное, которое тоже очень может оказатся ядом...

КошЫчка
04-06-2010, 11:51 AM
Умные ФБРовцы выбирали себе умных женщин.
А богатые бизнесмены погли позволить себе красивых.

Дядь Фёдор, у тебя жена умная или красивая?

Монашка
04-06-2010, 11:53 AM
Что лучше рисковать чем пить что то безвскусное, которое тоже очень может оказатся ядом...но ядом долгодействующим, в отличие от яда [fierce snake]

Alex5448
04-06-2010, 11:59 AM
но ядом долгодействующим, в отличие от яда [fierce snake]
Не знаю, не знаю...

Буржуй
04-06-2010, 12:08 PM
Умные ФБРовцы выбирали себе умных женщин.
А богатые бизнесмены погли позволить себе красивых.

А умные невебеэровцы выбирают умных красоток

edik
04-06-2010, 12:09 PM
Елементарно ватсон. Жанщины любят успешный мущин. Мало кому нужен агент ФБР который редко дома да и зарплата не ахти. О военых вобще говорить нечего.

Через четыре года службы, средний агент зарабатывает, примерно, 110К. При этом работа не зависит от конюктуры, он имеет полный пакет бенефитов и может уйти на заслуженный отдых в возрасте 57 - что многие и делают. Потом уходят работать в частную индустрию на хорошие деньги...

Буржуй
04-06-2010, 12:11 PM
Через четыре года службы, средний агент зарабатывает, примерно, 110К. При этом работа не зависит от конюктуры, он имеет полный пакет бенефитов и может уйти на заслуженный отдых в возрасте 57 - что многие и делают. Потом уходят работать в частную индустрию на хорошие деньги...

с каких пор 110к это много? НЕ каждая женщина хочет мущину потенциалного смертника

edik
04-06-2010, 12:12 PM
эдик по-твоему получается что ФБРовцы специально выбирали себе некрасивых,и военные тоже,это же бред....мне кажется что профессия мужчины никак не влияет на внешность его спутницы

Не специально, а подсознательно - некрасивая женщина не откажет, не убежит, будет "ценить"...

Vitta
04-06-2010, 12:13 PM
некрасивая женщина не откажет, не убежит, будет "ценить"...

очередной миф

Монашка
04-06-2010, 12:14 PM
Не специально, а подсознательно - некрасивая женщина не откажет, не убежит, будет "ценить"...[:grum::grum::grum:]
уж так он добр и незлобен.........
мало того что опустили женщину как последнюю шавку, дак еще и кавычнки не зaбыл поставить Эдик...

Монашка
04-06-2010, 12:14 PM
очередной мифне мешай Виттачка, пусть хоть помечтает...

Буржуй
04-06-2010, 12:17 PM
не мешай Виттачка, пусть хоть помечтает...

Он не мечтает, он таки прав, за исключение того что он пишет не про некрасивую а про неувереную в себе.

Монашка
04-06-2010, 12:18 PM
Он не мечтает, он таки прав, за исключение того что он пишет не про некрасивую а про неувереную в себе.ок, в чем именно прав
с уточнением об исключении
плиз

Rysya
04-06-2010, 12:18 PM
Не специально, а подсознательно - некрасивая женщина не откажет, не убежит, будет "ценить"...

Что значит некрасивая..Опишите красивую в вашем понимании.

edik
04-06-2010, 12:18 PM
очередной миф

Я, конечно, обобщляю, но согласимся, что некрасивая женщина не так избалованна вниманием, как красивая и более склонна ценить это самое мужское внимание...

Nabludatel'
04-06-2010, 12:19 PM
Я, конечно, обобщляю, но согласимся, что некрасивая женщина не так избалованна вниманием, как красивая и более склонна ценить это самое мужское внимание...

Т.е будет ходить налево? или нет?
я запутался с некрасивыми женщинами....

edik
04-06-2010, 12:21 PM
Он не мечтает, он таки прав, за исключение того что он пишет не про некрасивую а про неувереную в себе.

внешняя непривлекательность нередко ведёт к низкой самооценке и неуверенности...Нет, блин, не всегда и не не у всех - для монашек и прочих...

Rysya
04-06-2010, 12:21 PM
Я, конечно, обобщляю, но согласимся, что некрасивая женщина не так избалованна вниманием, как красивая и более склонна ценить это самое мужское внимание...

красивая может быть недоступная..к ней ни на какой козе не подьедишь..некрасивая может привлечь в 3 раза больше чем то другим:34:

Vitta
04-06-2010, 12:21 PM
Я, конечно, обобщляю, но согласимся, что некрасивая женщина не так избалованна вниманием, как красивая и более склонна ценить это самое мужское внимание...

Эдик, что в вашем понимании "красивая"..
Откуда у вас статистика сколько внимания у "некрасивой"..
Вы в прошлой жизни были красавицей??
Некрасавицей??
Теоретики..блин..

Rysya
04-06-2010, 12:22 PM
внешняя непривлекательность нередко ведёт к низкой самооценке и неуверенности...Нет, блин, не всегда и не не у всех - для монашек и прочих...

ой были бы деньги..будет все остальное:34:

fan_ta
04-06-2010, 12:23 PM
я знааааю!!! за едика.

"если скривила фейс и не дала - то некрасивая! а если - вечером, фри, на стилетках-каблуках и с красной помадой с сиськами и глазки строит - то красавеца!"

ктобы удивлялся.

Буржуй
04-06-2010, 12:23 PM
ок, в чем именно прав
с уточнением об исключении
плиз

Вот в этом: неувереная в себе "женщина не откажет, не убежит, будет "ценить"...: (ц) Я заменил некрасивая на неувереная в себе.

edik
04-06-2010, 12:24 PM
Что значит некрасивая..Опишите красивую в вашем понимании.

Не буду. Но когда вы входите в зал, в котором, скажем 1000 людей из которых, где-то 500 - женщины, и ничто не привлекает глаз, и нет форм на которых задерживаешься...

Буржуй
04-06-2010, 12:24 PM
Что значит некрасивая..Опишите красивую в вашем понимании.
С нееврейскими глазами значит некрасивая (убежал)

Rysya
04-06-2010, 12:25 PM
Не буду. Но когда вы входите в зал, в котором, скажем 1000 людей из которых, где-то 500 - женщины, и ничто не привлекает глаз, и нет форм на которых задерживаешься...
я в такие массовки редко хожу..я выбираю большие пространства с минимумом женщин и захожу с триумфом:grum:

Монашка
04-06-2010, 12:26 PM
внешняя непривлекательность нередко ведёт к низкой самооценке и неуверенности...Нет, блин, не всегда и не не у всех - для монашек и прочих...Вы, Эдик, все таки хам, потрудились бы писать ники как минимум так как они написаны

Буржуй
04-06-2010, 12:26 PM
внешняя непривлекательность нередко ведёт к низкой самооценке и неуверенности...Нет, блин, не всегда и не не у всех - для монашек и прочих...НЕвсегда, далеко невсегда. Очень часто крокодилы думают что они красавицы и пуп земли. Я не раз встречался с очень привлекательными девочками у которых самооценка была ниже плинтуса и так же встречался, с мягко говоря не особо привлекател;ными, которые думали что они мерлин монро.

Nabludatel'
04-06-2010, 12:26 PM
Не буду. Но когда вы входите в зал, в котором, скажем 1000 людей из которых, где-то 500 - женщины, и ничто не привлекает глаз, и нет форм на которых задерживаешься...

Едик, не ходи на большие гулянки агентов ФБР. Ходи на парти бизнессменов. Или спортсменов-селебрити

Буржуй
04-06-2010, 12:27 PM
Вы, Эдик, все таки хам, потрудились бы писать ники как минимум так как они написаны:grum:

Rysya
04-06-2010, 12:27 PM
Едик, не ходи на большие гулянки агентов ФБР. Ходи на парти бизнессменов. Или спортсменов-селебрити

:34::leader:

Nabludatel'
04-06-2010, 12:27 PM
я в такие массовки редко хожу..я выбираю большие пространства с минимумом женщин и захожу с триумфом:грум:

Мужской туалет на стадионе? Мужская баня?

Vitta
04-06-2010, 12:27 PM
:grum:
Едик, не ходи на большие гулянки агентов ФБР. Ходи на парти бизнессменов. Или спортсменов-селебрити

Vitta
04-06-2010, 12:28 PM
Мужской туалет на стадионе?

гыгыгыгыгы..

Rysya
04-06-2010, 12:28 PM
Мужской туалет на стадионе?

нет меня туалеты отталкивают своей напряженной атмосфэрой:grum:

Rysya
04-06-2010, 12:29 PM
Мужской туалет на стадионе? Мужская баня?

Не увидела баню..дааааа баню берем:leader:

Монашка
04-06-2010, 12:29 PM
Вот в этом: неувереная в себе "женщина не откажет, не убежит, будет "ценить"...: (ц) Я заменил некрасивая на неувереная в себе.замену я вижу, но я же об оригинале, о некрасивой женщине

fan_ta
04-06-2010, 12:29 PM
"не увереная в себе"???
с одним - увереная с другим - нет. чёбы вы в женщинах панимали - аднаклетачные мущинки? я тут с девочками прикалывались и асазнали што мы - девочки даже софистикейтед-сложно маечку с себя снимаем а не как мущинки! и ето генетически - да! левой рукой за правую стороны маечки - правой за левую и акуратно штоб за фондейшн фейса не замазать и не порвать! а мальчики?????
рукой сзади схватил как морон и тянет даже если не пролазит фсёравно тянет как ненормальный а потом вспоминает што ето рубашка и там бутончики на руках и в позе кокона зубами их отгрызает????
убилабы

edik
04-06-2010, 12:30 PM
красивая может быть недоступная..к ней ни на какой козе не подьедишь..некрасивая может привлечь в 3 раза больше чем то другим:34:

Вот именно! Красивую надо добиваться, что для делового человека естественно и привычно. Агенты же ФБР не любят риск и избегают его как чуму. Вы бы видели какая армада собирается чтобы арестовать одного-двух козлов - можно подумать, что сейчас начнут войну против Мексики.

Буржуй
04-06-2010, 12:30 PM
нет меня туалеты отталкивают своей напряженной атмосфэрой:грум:
музские туалеты значительно чище чем женские

Vitta
04-06-2010, 12:30 PM
нет меня туалеты отталкивают своей напряженной атмосфэрой:grum:

вроде как там наоборот атмосфэра всеобщей расслабленности..
"Вы на лица их посмотрите"

Дядя_Федор
04-06-2010, 12:30 PM
Дядь Фёдор, у тебя жена умная или красивая?

У меня нет жены.

Nabludatel'
04-06-2010, 12:30 PM
нет меня туалеты отталкивают своей напряженной атмосфэрой:грум:

да, баня в етом плане как-то лучше, чище как-то

Монашка
04-06-2010, 12:30 PM
музские туалеты значительно чище чем женскиеи проходимость там больше....

Vitta
04-06-2010, 12:31 PM
Вот именно! Красивую надо добиваться....

некрасивая сама дает...бах..

Буржуй
04-06-2010, 12:31 PM
замену я вижу, но я же об оригинале, о некрасивой женщине

Я поэтому и написал что он прав но с заменой, он просто неверно выражает мысль и пишет о лоу селф естим

Rysya
04-06-2010, 12:31 PM
вроде как там наоборот атмосфэра всеобщей расслабленности..
"Вы на лица их посмотрите"

зачем мне их лица..я по делу смотрю:)

КошЫчка
04-06-2010, 12:31 PM
У меня нет жены.

куда это ты её дел?

Rysya
04-06-2010, 12:32 PM
да, баня в етом плане как-то лучше, чище как-то

распареные тела..каждая пора раскрыта к общению:leader:

Монашка
04-06-2010, 12:32 PM
Я поэтому и написал что он прав но с заменой, он просто неверно выражает мысль и пишет о лоу селф естимкогда замененяешь слово где-то можно согласиться
но... Эдик пишет именно то что пишет...

Nabludatel'
04-06-2010, 12:32 PM
распареные тела..каждая пора раскрыта к общению:леадер:

/возбудился/

общение на поровом уровне

edik
04-06-2010, 12:33 PM
Эдик, что в вашем понимании "красивая"..
Откуда у вас статистика сколько внимания у "некрасивой"..
Вы в прошлой жизни были красавицей??
Некрасавицей??
Теоретики..блин..

У меня до скуки конвенциональное понимание женской красоты - стройная, подтянутая, пропорциональная фигура, открытое лицо, добрый взгляд, грация в движениях и походке...

Дядя_Федор
04-06-2010, 12:34 PM
куда это ты её дел?

Она от меня сбежала. :)
А что?

Rysya
04-06-2010, 12:34 PM
/возбудился/

общение на поровом уровне

:leader::leader:

Nabludatel'
04-06-2010, 12:34 PM
У меня до скуки конвенциональное понимание женской красоты - стройная, подтянутая, пропорциональная фигура, открытое лицо, добрый взгляд, грация в движениях и походке...

Т.е девушки в бурках пролетают?

Rysya
04-06-2010, 12:34 PM
У меня до скуки конвенциональное понимание женской красоты - стройная, подтянутая, пропорциональная фигура, открытое лицо, добрый взгляд, грация в движениях и походке...
это я...почему я не нашла агента ФБР?

edik
04-06-2010, 12:35 PM
Вы, Эдик, все таки хам, потрудились бы писать ники как минимум так как они написаны

а по теме?

Буржуй
04-06-2010, 12:36 PM
а по теме?

ты что куриш? :grum:

Vitta
04-06-2010, 12:37 PM
это я...почему я не нашла агента ФБР?

тебе не положено..Агентам ФБР предписаны злобные, неуклюжие толстухи

dream fairy
04-06-2010, 12:37 PM
Мне электрик нужен..
в ближайшее время..

Буржуй
04-06-2010, 12:37 PM
и проходимость там больше....

и никто не минструирует на пол

Rysya
04-06-2010, 12:37 PM
тебе не положено..Агентам ФБР предписаны злобные, неуклюжие толстухи

пошла жрать вкусности:grum:

Nabludatel'
04-06-2010, 12:38 PM
это я...почему я не нашла агента ФБР?

потому что они ищут страшненьких. Чтобы не ушла, и не гуляла. И чем страшнее - тем лучше и крепче семья агента ФБР. Правда показывать их (жён агентов ФБР) нельзя. Затопчут. Поетому раз в году агенты ФБР устраивают парти....Похвастаться.....у кого страшнее.....И приглашают жён...и едика. Бизнесмены туда не ходят

Буржуй
04-06-2010, 12:38 PM
пошла жрать вкусности:грум:

зачем тебе агент нужен?

Rysya
04-06-2010, 12:39 PM
потому что они ищут страшненьких. Чтобы не ушла, и не гуляла. И чем страшнее - тем лучше и крепче семья агента ФБР. Правда показывать их (жён агентов ФБР) нельзя. Затопчут. Пойетому раз в году агенты ФБР устраивают парти....И приглашают жён...и едика.
:grum::grum:
Едик я куплю бурку или камуфляж сделаю...я хочу агента...:grum:

КошЫчка
04-06-2010, 12:39 PM
Она от меня сбежала. :)

потому что ты её считал либо умной либо красивой???

А что?
я не претендую!

Rodent
04-06-2010, 12:39 PM
Мне электрик нужен..
в ближайшее время..

прогугли реквайрментс к внешности жены для электриков...

Vitta
04-06-2010, 12:39 PM
Мне электрик нужен..
в ближайшее время..

Электрики тока страшненьким с горбиком положены..И не мечтай..

Rysya
04-06-2010, 12:40 PM
зачем тебе агент нужен?
ой Бонд Джеймс Бонд..мароз по коже:leader:

Rodent
04-06-2010, 12:40 PM
ой Бонд Джеймс Бонд..мароз по коже:леадер:

тебе нужен мастер по холодильным установкам

edik
04-06-2010, 12:40 PM
Едик, не ходи на большие гулянки агентов ФБР. Ходи на парти бизнессменов. Или спортсменов-селебрити

Недалеко от аэропорта есть такой огромный зал/ресторан - там ещё что-то вроде авиа-музея - стоят/висят с дюжины самолётов WWII. Там, в конце года, устраиваются х-мэсс парти для сотрудников. При этом даётся пол дня оф чтобы люди имелии время доехать/посидеть. Ну как не пойти и не покушать на шару тем более что мне оттуда близко до дому было?

Rysya
04-06-2010, 12:41 PM
Электрики тока страшненьким с горбиком положены..И не мечтай..

Квазимодо по колоколам вроде спец был...или перекввалификировался?

Дядя_Федор
04-06-2010, 12:41 PM
потому что ты её считал либо умной либо красивой???

Я ее не считал. Я в другой области математики специализируюсь.


я не претендую!
Тогда и не задавай глупых вопросов. :)

Vitta
04-06-2010, 12:41 PM
пошла жрать вкусности:grum:

Не угнаться тебе за нами../ откусила булку/...

dream fairy
04-06-2010, 12:41 PM
прогугли реквайрментс к внешности жены для электриков...

я надеюсь на вас.. :rolleyes: очень.. может кто ходил на парти электриков.. сделал выводы..
мне очень надо..

Rysya
04-06-2010, 12:41 PM
тебе нужен мастер по холодильным установкам

:grum:

Nabludatel'
04-06-2010, 12:42 PM
Недалеко от аэропорта есть такой огромный зал/ресторан - там ещё что-то вроде авиа-музея - стоят/висят с дюжины самолётов ЩЩИИ. Там, в конце года, устраиваются х-мэсс парти для сотрудников. При этом даётся пол дня оф чтобы люди имелии время доехать/посидеть. Ну как не пойти и не покушать на шару тем более что мне оттуда близко до дому было?

Едик, а ето не секретная инфа, случайно?
Я не про страшных жён агентов говорю....а про месторасположение парти агентов ФБР...

Rodent
04-06-2010, 12:42 PM
я надеюсь на вас.. :роллеыес: очень.. может кто ходил на парти электриков.. сделал выводы..
мне очень надо..

Не, никакого опыта в этой областе, сорри.

dream fairy
04-06-2010, 12:42 PM
Электрики тока страшненьким с горбиком положены..И не мечтай..

ээээ.. почему? почему с горбиком именно электрикам?

Vitta
04-06-2010, 12:43 PM
ээээ.. почему? почему с горбиком именно электрикам?

так положено..

Буржуй
04-06-2010, 12:43 PM
ой Бонд Джеймс Бонд..мароз по коже:леадер:

Бонд же разведчик, не фебеэровиц, и ваше он инасранец, англичанин

Rodent
04-06-2010, 12:44 PM
Бонд же разведчик, не фебеэровиц, и ваше он инасранец, англичанин

а англичане уже не люди?

edik
04-06-2010, 12:44 PM
некрасивая сама дает...бах..

не обязательно. Но, подозреваю, что ценит внимание больше, потому что его меньше...

Vitta
04-06-2010, 12:44 PM
Ну как не пойти и не покушать на шару тем более что мне оттуда близко до дому было?

лишь бы пожрать на халяву..Даже свое чуйство прекрасного готовы отдать на растерзание дурнушкам

Rysya
04-06-2010, 12:44 PM
Бонд же разведчик, не фебеэровиц, и ваше он инасранец, англичанин
Та шо мы британцов не топтали..тоже мне инасранец..:grum:

Буржуй
04-06-2010, 12:44 PM
а англичане уже не люди?

люди, но они инасранцы. надо быть патриотом родины, я так думаю

edik
04-06-2010, 12:45 PM
Т.е девушки в бурках пролетают?

:grum::grum::grum::grum::grum::grum:

Rodent
04-06-2010, 12:45 PM
люди, но они инасранцы. надо быть патриотом родины, я так думаю

а што у нас нынче родина?

Буржуй
04-06-2010, 12:46 PM
а што у нас нынче родина?

Что и всегда - Америчка.

edik
04-06-2010, 12:46 PM
это я...почему я не нашла агента ФБР?

а они вас искали?

Rysya
04-06-2010, 12:47 PM
люди, но они инасранцы. надо быть патриотом родины, я так думаю

патриотом в постели быть не обязательно..есть другие места проявления патриотичности:)

КошЫчка
04-06-2010, 12:47 PM
всё что я имею сказать по поводу сабжЭкта этой темы это то что скучнее, серее и скучнее фед эмлойиз, есть только научные сотрудники. это когда смотрит на тебя что то серое, скучное... в ужасного цвета обуви и со скучным энтузиазмом несёт тааааааакую муйню..

ой...
хорошо что я красивая (следую логике Дяди Фёдора) потому что не умнaя.. иначе пришлось бы всю жизнь любоваться на поносного оттенка мужские туХли..

fan_ta
04-06-2010, 12:47 PM
а в фильме swimming pool - Ludivine Sagnier - она красивая?

http://www.youtube.com/watch?v=NlQiybP-2I8

Буржуй
04-06-2010, 12:47 PM
патриотом в постели быть не обязательно..есть другие места проявления патриотичности:)

ПАтриотом надо быть везде, типа "бай американ..."

Rysya
04-06-2010, 12:47 PM
а они вас искали?
нет..а зря..едик возьмите меня на вашу сходку..я имею много положительных качеств:leader:

Дядя_Федор
04-06-2010, 12:48 PM
всё что я имею сказать по поводу сабжЭкта этой темы это то что скучнее, серее и скучнее фед эмлойиз, есть только научные сотрудники. это когда смотрит на тебя что то серое, скучное... в ужасного цвета обуви и со скучным энтузиазмом несёт тааааааакую муйню..

ой...
хорошо что я красивая (следую логике Дяди Фёдора) потому что не умнaя.. иначе пришлось бы всю жизнь любоваться на поносного оттенка мужские туХли..

Аминь, красавица. :)

Буржуй
04-06-2010, 12:48 PM
всё что я имею сказать по поводу сабжЭкта этой темы это то что скучнее, серее и скучнее фед эмлойиз, есть только научные сотрудники. это когда смотрит на тебя что то серое, скучное... в ужасного цвета обуви и со скучным энтузиазмом несёт тааааааакую муйню..

ой...
хорошо что я красивая (следую логике Дяди Фёдора) потому что не умная.. иначе пришлось бы всю жизнь любоваться на поносного оттенка мужские туХли..Купила бы ему другие тухли:rolleyes:

Rysya
04-06-2010, 12:48 PM
ПАтриотом надо быть везде, типа "бай американ..."
сори..я бай то что не патриотично:)

Буржуй
04-06-2010, 12:50 PM
сори..я бай то что не патриотично:)Многие женщины бай, это не новость...:grum:

edik
04-06-2010, 12:50 PM
Едик, а ето не секретная инфа, случайно?
Я не про страшных жён агентов говорю....а про месторасположение парти агентов ФБР...

Гм...не думаю - ресторан открыт всегда, а парти только раз в году...

Rysya
04-06-2010, 12:52 PM
Многие женщины бай, это не новость...:grum:

если это минус для ФБР я дропну:grum:

Монашка
04-06-2010, 12:52 PM
а по теме?а по теме - вы написали очередную гадость в адрес женщин

edik
04-06-2010, 12:52 PM
лишь бы пожрать на халяву..Даже свое чуйство прекрасного готовы отдать на растерзание дурнушкам

да за такой прайм риб...м-ммм...

Буржуй
04-06-2010, 12:53 PM
если это минус для ФБР я дропну:грум:

НЕт, это плюс для любого редбладыд мужика. :34:

Rysya
04-06-2010, 12:54 PM
НЕт, это плюс для любого редбладыд мужика. :34:

это радует..они ж там вроде голубых кровей?

dream fairy
04-06-2010, 12:55 PM
всё что я имею сказать по поводу сабжЭкта этой темы это то что скучнее, серее и скучнее фед эмлойиз, есть только научные сотрудники. это когда смотрит на тебя что то серое, скучное... в ужасного цвета обуви и со скучным энтузиазмом несёт тааааааакую муйню..

ой...
хорошо что я красивая (следую логике Дяди Фёдора) потому что не умная.. иначе пришлось бы всю жизнь любоваться на поносного оттенка мужские туХли..

а вот была бы умная так понимала бы что такие туфли есть самый цимес.. :nail:

edik
04-06-2010, 12:56 PM
всё что я имею сказать по поводу сабжЭкта этой темы это то что скучнее, серее и скучнее фед эмлойиз, есть только научные сотрудники. это когда смотрит на тебя что то серое, скучное... в ужасного цвета обуви и со скучным энтузиазмом несёт тааааааакую муйню..

ой...
хорошо что я красивая (следую логике Дяди Фёдора) потому что не умная.. иначе пришлось бы всю жизнь любоваться на поносного оттенка мужские туХли..

Про научных сотрудников не знаю, но одно из самых главных качеств, которое ценится в федерал эмплоиис, это способность/склонность безприкословно следовать правилам, инструкциям и приказам.

dream fairy
04-06-2010, 12:56 PM
а по теме - вы написали очередную гадость в адрес женщин

это ты просто к едику неравнодушна.. :34:

Буржуй
04-06-2010, 12:57 PM
а вот была бы умная так понимала бы что такие туфли есть самый цимес.. :наил:

А вот и нет, для Коши они были цуресом.

dream fairy
04-06-2010, 12:57 PM
Про научных сотрудников не знаю, но одно из самых главных качеств, которое ценится в федерал эмплоиис, это способность/склонность безприкословно следовать правилам, инструкциям и приказам.

а как же они расследования ведут тогда?

edik
04-06-2010, 01:00 PM
а в фильме сщимминг поол - Лудивине Сагниер - она красивая?

хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=НлЭиыбП-2И8

Нет. Я бы даже сказал, в ней что-то неуловимо уайтрашевское - ИМХО. А вот Шарлот Рэмплинг - класс. Всегда была и будет.

edik
04-06-2010, 01:03 PM
нет..а зря..едик возьмите меня на вашу сходку..я имею много положительных качеств:леадер:

приезжаите к нам в ЛА...только я там уже не работаю - но в уютный ресторанчик повести могу...

Rysya
04-06-2010, 01:04 PM
приезжаите к нам в ЛА...только я там уже не работаю - но в уютный ресторанчик повести могу...
не...уютные ресторанчики для меня это пройденный этап..пора делать карьеру:34:

КошЫчка
04-06-2010, 01:04 PM
Купила бы ему другие тухли:роллеыес:

тухли это как последняя капля :evillaugh

edik
04-06-2010, 01:05 PM
а по теме - вы написали очередную гадость в адрес женщин

тема, вообще-то, про мужчин и их выбор...

anna salinas
04-06-2010, 01:05 PM
Т.е будет ходить налево? или нет?
я запутался с некрасивыми женщинами....


Наб, а что такое некрасивая женщина? Если тебе она НЕ_кРАСИВА, кому-то она верх совершенства.

Буржуй
04-06-2010, 01:05 PM
тема, вообще-то, про мужчин и их выбор...

выбор делают не мужики, тема неадыкватная

edik
04-06-2010, 01:06 PM
а как же они расследования ведут тогда?

строго по правилам - как их учили в школе агентов.

Vitta
04-06-2010, 01:12 PM
:34:
выбор делают не мужики, тема неадыкватная

КошЫчка
04-06-2010, 01:13 PM
выбор делают не мужики, тема неадыкватная

точна! выбор делают мужЫковы мамы :leader: :grum:

химик
04-06-2010, 01:14 PM
а англичане уже не люди?

Он по амеркански с более жутким акцентом говорят чем я ...

химик
04-06-2010, 01:15 PM
Наб, а что такое некрасивая женщина? Если тебе она НЕ_кРАСИВА, кому-то она верх совершенства.

есть абсолютно, универсально страшные ... как атмоная война ... как например Джесика Паркер

edik
04-06-2010, 01:15 PM
Модераторы, я заметил, что тред перенесён в тему о любви. Тут, вообще-то, не о любви, тут идёт серьёзный психологический анализ...

химик
04-06-2010, 01:17 PM
Модераторы, я заметил, что тред перенесён в тему о любви. Тут, вообще-то, не о любви, тут идёт серьёзный психологический анализ...

Едик радуйся что Наблюдатель до темы не дорвался а то бы пересли в нецезурное ... :umn:

anna salinas
04-06-2010, 01:18 PM
есть абсолютно, универсально страшные ... как атмоная война ... как например Джесика Паркер

И опять таки, если кто-то не укладывается в твой стандарт красоты, это не означает что человек не_красивый.

Vitta
04-06-2010, 01:18 PM
... как например Джесика Паркер

а по моему она легко укладывается в Эдиковы стандарты красоты

Adrina
04-06-2010, 01:18 PM
есть абсолютно, универсально страшные ... как атмоная война ... как например Джесика Паркер

:34:

химик
04-06-2010, 01:19 PM
а по моему она легко укладывается в Эдиковы стандарты красоты

Не дай бог так оголодать .... :umn:

химик
04-06-2010, 01:20 PM
И опять таки, если кто-то не укладывается в твой стандарт красоты, это не означает что человек не_красивый.

Мой стандарт красоты Венера Милосская :1:

КошЫчка
04-06-2010, 01:20 PM
абажаю [SJP]! Красивые глаза, выразительное лицо.. love her!

КошЫчка
04-06-2010, 01:21 PM
Мой стандарт красоты Венера Милосская :1:

ты выражение её лица видел ваще??

Дядя_Федор
04-06-2010, 01:22 PM
Мой стандарт красоты Венера Милосская :1:

Бледная, холодная и безрукая?

Буржуй
04-06-2010, 01:23 PM
есть абсолютно, универсально страшные ... как атмоная война ... как например Джесика Паркер

Спорный вопрос. Я лично тоже щитаю что например Джесика Паркер уродлва как страшилище, хотя многим она очень нравица.

Rysya
04-06-2010, 01:24 PM
Бледная, холодная и безрукая?

:34::grum:

edik
04-06-2010, 01:24 PM
а по моему она легко укладывается в Эдиковы стандарты красоты

кошмар.

dream fairy
04-06-2010, 01:24 PM
Бледная, холодная и безрукая?

молчит зато

Буржуй
04-06-2010, 01:24 PM
ты выражение её лица видел ваще??http://www.epochtimes.com.ua/rus/images/stories/02/science/u68_120612.jpg

химик
04-06-2010, 01:27 PM
Спорный вопрос. Я лично тоже щитаю что например Джесика Паркер уродлва как страшилище, хотя многим она очень нравица.

мужикам ?!?!? :2: :2: ... ну блин надо же всё таки хоть онанизмом заниматся что бы так не оголодать ...

химик
04-06-2010, 01:28 PM
ты выражение её лица видел ваще??

я про пропорции фигуры ... :umn:

Rysya
04-06-2010, 01:29 PM
я про пропорции фигуры ... :umn:

там явно не 60 90 60:34:

peterburger
04-06-2010, 01:29 PM
есть абсолютно, универсально страшные ... как атмоная война ... как например Джесика Паркер

Клинтонша.

Rysya
04-06-2010, 01:30 PM
Клинтонша.

:34::)

Буржуй
04-06-2010, 01:31 PM
Клинтонша.

да, тоже урод

Монашка
04-06-2010, 01:33 PM
это ты просто к едику неравнодушна.. :34:конечно
жить просто не могу без

химик
04-06-2010, 01:33 PM
там явно не 60 90 60:34:

Конечно нет а кто сказал что 90-60-90 идеал? - античные скульпторы в отличии от совеременны понимали толк в красоте европеидного типа

Монашка
04-06-2010, 01:34 PM
тема, вообще-то, про мужчин и их выбор...спасибо, обьяснили
что бы я без этого Вашего обьяснения делала...

fan_ta
04-06-2010, 01:34 PM
если все , даже тётки, похожи на Путина - это.......

http://californian-bi4.livejournal.com/185917.html
californian_bi4 wrote,

за изо
давным давно, на первом курсе ещо, была у нас история искусств. сам предмет - жутко интересный, но препод - говно,какое днем с фонарем не отыщешь. насколько я знаю,нет ни одного студента, которому бы он нравился. лекции он проводил в субботу,в 8 утра и с безпяти стоял у двери, а потом закрывал ее на замок. и все. не успел до восьми - пропуск. а много пропусков - большое горе. щас расскажу почему. весь год он показывал нам слайды картин,скульптур, мозаик и прочего-прочего,начиная от наскальной живописи и заканчивая русскими художниками 80х годов. и все эти слайды были у него в виде открыток. воттакенная пачка. а в конце года,как водится, экзамен. сначала два вопроса,а потом доп.экзекуция в индивидуальном порядке. по количеству твоих пропусков за год (!) он доставал из пачки открытки. в разнобой. и надо было назвать автора и название или хотя б автора ну или хотя б название. мону лизу и еще парочку все запомнили быстро. а с остальным мульёном надо чето делать. особенно потому, что все сходили на пересдачу уже по разику. и вот, для угадывания автора мы в группе вывели классификацию. и знаете, в 97 случаях из ста- оно работает! до сих пор!

запомнив несколько нехитрых пунктов, в компании не слишком близкой к изо, вы сможете прослыть знатоком и вообще.
(варнинг, там много картинок)

итак:
http://californian-bi4.livejournal.com/185917.html

химик
04-06-2010, 01:34 PM
Клинтонша.

Тогда уже Мишелька или Мишёлка (интересна как правильно по русски будет)

Монашка
04-06-2010, 01:35 PM
Бледная, холодная и безрукая?молчаливая и каменная....

Буржуй
04-06-2010, 01:35 PM
молчаливая и каменная....

проблема в холоде. силётки никому ненужны

fan_ta
04-06-2010, 01:41 PM
а мне оч нра. сама не знаю почему. именно только в 'свиммин пуле'.
а старая Shirley MacLaine нра во всех фильмах. а она старая и не красивая.

http://www.youtube.com/watch?v=66jT2juikkM

Rodent
04-06-2010, 01:43 PM
Конечно нет а кто сказал что 90-60-90 идеал? - античные скульпторы в отличии от совеременны понимали толк в красоте европеидного типа

Венера Милосская 86х69х93 при росте 164см ...
(ц)

Дядя_Федор
04-06-2010, 01:45 PM
Венера Милосская 86х69х93 при росте 164см ...
(ц)

А вес у нее какой?

Rodent
04-06-2010, 01:46 PM
А вес у нее какой?

узнай плотность мрамора и пощитай.

Дядя_Федор
04-06-2010, 01:47 PM
узнай плотность мрамора и пощитай.

Плотность мрамора 2,7 г/см3
Но надо объем знать.

Adrina
04-06-2010, 01:47 PM
[Wasn't Sarah Jessica voted Unsexiest Woman Alive by Maxim???]

Даже в своем лучшем виде, она оставляет желать лучшего (

Galkab
04-06-2010, 01:47 PM
узнай плотность мрамора и пощитай.

:lol2:

Монашка
04-06-2010, 01:52 PM
[Wasn't Sarah Jessica voted Unsexiest Woman Alive by Maxim???]

Даже в своем лучшем виде, она оставляет желать лучшего ([:grum:]
зато Парис Хилтон красавочка и вери секси :8:

Fursetka
04-06-2010, 01:53 PM
Конечно нет а кто сказал что 90-60-90 идеал? - античные скульпторы в отличии от совеременны понимали толк в красоте европеидного типа

ну и чё там с аннтичными скульптурами?

Дядя_Федор
04-06-2010, 01:54 PM
Ну хорошо, при таких габаритах давайте считать ее шаром с радиусом в 50см. Тогда ее вес окажется... 1413 килограмм и 717 грамм.

Тослстовата.

Буржуй
04-06-2010, 01:55 PM
[:grum:]
зато Парис Хилтон красавочка и вери секси :8:
Парис хилтон секси и бландинка. Бландинки обычно в ходу.

peterburger
04-06-2010, 01:56 PM
Венера Милосская 86х69х93 при росте 164см ...
(ц)

А вес? та ваще...

peterburger
04-06-2010, 01:57 PM
[:grum:]
зато Парис Хилтон красавочка и вери секси :8:

Правда. Хорошая тетка.

Rodent
04-06-2010, 01:58 PM
[:grum:]
зато Парис Хилтон красавочка и вери секси :8:

:hmm: Really?

Дядя_Федор
04-06-2010, 01:58 PM
[:grum:]
зато Парис Хилтон красавочка и вери секси :8:

Хилтон -- страх божий.
Вот Сара Мишель Геллер -- ниче. Особенно, когда вампиров грохает.

edik
04-06-2010, 01:59 PM
Клинтонша.

Джанет Рено бьёт Клинтоншу с опущенными руками...Клинтоншу хоть Билл трахал, а эту?

Adrina
04-06-2010, 01:59 PM
[:grum:]
зато Парис Хилтон красавочка и вери секси :8:

:rtyu: Я во внешности Парис не вижу ничего осoбенного, но то, что мужчинам она нравится, это факт

Буржуй
04-06-2010, 01:59 PM
Хилтон -- страх божий.
Вот Сара Мишель Геллер -- ниче. Особенно, когда вампиров грохает.

Страх божий потомучто она тебе никогда не даст.

Буржуй
04-06-2010, 02:00 PM
Джанет Рено бьёт Клинтоншу с опущенными руками...Клинтоншу хоть Билл трахал, а эту?

Джанет рино родилась умной, а клинтонша что?

Nabludatel'
04-06-2010, 02:00 PM
рябятки, ну изваяйте себе Венеру из мрамора в 50кг (9-7-10 см) - и будет вам счастье. А Петя вообще две Венеры может изваять. Надеюсь вопросов типа "а почему две?" не будет.

Rodent
04-06-2010, 02:00 PM
Хилтон -- страх божий.
Вот Сара Мишель Геллер -- ниче. Особенно, когда вампиров грохает.

Аааа....я помню...[:grum:]

Оле Тупойе
04-06-2010, 02:01 PM
Я, конечно, обобщляю, но согласимся, что некрасивая женщина не так избалованна вниманием, как красивая и более склонна ценить это самое мужское внимание...

Ditto! It’s all about the choices :leader:

Дядя_Федор
04-06-2010, 02:01 PM
Страх божий потомучто она тебе никогда не даст.

Это ты намекаешь, что мне Сара Геллер даст? Это интересная мысль.
А вот даст ли химику Венера Милосская?

Буржуй
04-06-2010, 02:01 PM
Дитто! Ит’с алл абоут тхе чоицес :леадер:

на английском писать непринято

Fursetka
04-06-2010, 02:01 PM
Страх божий потомучто она тебе никогда не даст.

а Сара Мишел Геллер даст?

Rodent
04-06-2010, 02:01 PM
Страх божий потомучто она тебе никогда не даст.

не думаю, что он стал бы у нее просить...:lol:

Nabludatel'
04-06-2010, 02:02 PM
Не знаю какие там пропорции, но Пенелопа Круз хороша....тсыпа.

Монашка
04-06-2010, 02:02 PM
Парис хилтон секси и бландинка. Бландинки обычно в ходу.конечно :) с ними можно проводить [night in Paris] ;)

Буржуй
04-06-2010, 02:02 PM
Это ты намекаешь, что мне Сара Геллер даст? Это интересная мысль.
А вот даст ли химику Венера Милосская?
У венеры больше шансов дать химику чем у Сары Геллер Дяде Фёдору.

peterburger
04-06-2010, 02:02 PM
Джанет Рено бьёт Клинтоншу с опущенными руками...Клинтоншу хоть Билл трахал, а эту?

Ну может разок-другой в прошлом, а так - не факт ;)
Ну дык - уродками страна полнится. Лучше красивых обсуждать - их мало. ;)

Fursetka
04-06-2010, 02:02 PM
Джанет рино родилась умной, а клинтонша что?

не знаю уж какой она родилась, но в белом доме она а не ты.
прикинь :)

Буржуй
04-06-2010, 02:03 PM
конечно :) с ними можно проводить [night in Paris] ;)

Да, а что ещё надо то? Бландинки, обычно, неодарены интеллектом и прикольны в пастеле.

Fursetka
04-06-2010, 02:03 PM
Не знаю какие там пропорции, но Пенелопа Круз хороша....тсыпа.

у ней нос не красивый.
и почему она его себе не сделает, не знаю даже

Дядя_Федор
04-06-2010, 02:03 PM
У венеры больше шансов дать химику чем у Сары Геллер Дяде Фёдору.
Интересно, как это ты все так хорошо знаешь, кто кому даст.
Что бы у тебя еще такое спросить?..

Adrina
04-06-2010, 02:04 PM
не думаю, что он стал бы у нее просить...:лол:

Да что там просить, даже спрашивать, так, на всякий случай, не стал бы)

Буржуй
04-06-2010, 02:04 PM
не знаю уж какой она родилась, но в белом доме она а не ты.
прикинь :)

в белом доме мишель обама, не клинтонша.

Белый дом не показатель ума его обитателей а показатель отсуствия ума голосующих.

Fursetka
04-06-2010, 02:05 PM
в белом доме мишель обама, не клинтонша.

Белый дом не показатель ума его обитателей а показатель отсуствия ума голосующих.

аа
ну да, ну да

Буржуй
04-06-2010, 02:05 PM
Интересно, как это ты все так хорошо знаешь, кто кому даст.
Что бы у тебя еще такое спросить?..

а что интересно то и спраси, я обясню

peterburger
04-06-2010, 02:05 PM
рябятки, ну изваяйте себе Венеру из мрамора в 50кг (9-7-10 см) - и будет вам счастье. А Петя вообще две Венеры может изваять. Надеюсь вопросов типа "а почему две?" не будет.

А че сразу Петя? Мне и одной не надо - совершенно не мой стиль.

Кстати видел однажды живую пару именно такой античной внешности.
Красиво в скульптурном смысле, но не секси... ну как Рабочий и Колхозница...

Буржуй
04-06-2010, 02:06 PM
аа
ну да, ну да
таки да

peterburger
04-06-2010, 02:07 PM
Белый дом не показатель ума его обитателей а показатель отсуствия ума голосующих.

Это афоризм. Красиво.

Монашка
04-06-2010, 02:08 PM
:hmm: Really?apearantly yes :lol:

Хилтон -- страх божий.
Вот Сара Мишель Геллер -- ниче. Особенно, когда вампиров грохает.да ну, д. Федор, худенькая, смазливенькая...
не то что некоторые....
:rtyu: Я во внешности Парис не вижу ничего осoбенного, но то, что мужчинам она нравится, это фактвсем ли она нравится?
и всем ли не нравится Sarah Jessica?

edik
04-06-2010, 02:08 PM
Не знаю какие там пропорции, но Пенелопа Круз хороша....тсыпа.

и чего вдруг? За еврейские глаза?:grum::grum::grum::grum::grum:

Оле Тупойе
04-06-2010, 02:08 PM
на английском писать непринято

Почему :confused:

Nabludatel'
04-06-2010, 02:08 PM
А че сразу Петя? Мне и одной не надо - совершенно не мой стиль.

Кстати видел однажды живую пару именно такой античной внешности.
Красиво в скульптурном смысле, но не секси... ну как Рабочий и Колхозница...

две аккуратные "попочки" (хай едик) с талиями и ношками...мммм

Nabludatel'
04-06-2010, 02:10 PM
и чего вдруг? За еврейские глаза?

Едик, тебе ети "еврейские глаза" даже у тамбовского волка мерещатся?

fan_ta
04-06-2010, 02:12 PM
Едик, тебе ети "еврейские глаза" даже у тамбовского волка мерещатся?

а разве у перис хилтон не еврейский фейс с глазами? блонд она - артафишиал.
мне она не оч нра

Adrina
04-06-2010, 02:13 PM
не то что некоторые....всем ли она нравится?
и всем ли не нравится Сарах Йессица?

Вкусы всегда разные, но есть наверное какие-то универсальные стандарты красоты

Nabludatel'
04-06-2010, 02:13 PM
а разве у перис хилтон не еврейский фейс с глазами? блонд она - артафишиал.
мне она не оч нра

Я так понимаю, у тебя с едиком - если у кого-то есть глаза, то они еврейские...

edik
04-06-2010, 02:14 PM
а разве у перис хилтон не еврейский фейс с глазами? блонд она - артафишиал.
мне она не оч нра

ПХ - не начурал блонд? (схватился за сердце)

химик
04-06-2010, 02:14 PM
Ну может разок-другой в прошлом, а так - не факт ;)
Ну дык - уродками страна полнится. Лучше красивых обсуждать - их мало. ;)

Дочки Буша? :shura:

Монашка
04-06-2010, 02:14 PM
Вкусы всегда разные, но есть наверное какие-то универсальные стандарты красотынапример? :)

химик
04-06-2010, 02:15 PM
например? :)

Ну я же уже писал ... :shura:

edik
04-06-2010, 02:15 PM
Я так понимаю, у тебя с едиком - если у кого-то есть глаза, то они еврейские...

нет - только если красивые и выразительные...как у НаташиLA...

fan_ta
04-06-2010, 02:16 PM
ПХ - не начурал блонд? (схватился за сердце)

I know Paris Hilton's natural eye color is brown. What kind of contact lenses does she use to make her eyes look so blue and natural? Priscilla Presto Chango.....................

http://www.tressugar.com/Paris-Hiltons-Colored-Contacts-11591

dream fairy
04-06-2010, 02:17 PM
например? :)

ноги не кривые, голова не квадратная.. :8:
в целом и общем они есть, имеются стандарты которые на данном этапе в данной местности нравятся большинству.

fan_ta
04-06-2010, 02:17 PM
Я так понимаю, у тебя с едиком - если у кого-то есть глаза, то они еврейские...

у меня - нет.

dream fairy
04-06-2010, 02:17 PM
нет - только если красивые и выразительные...как у НаташиЛА...

в общем Наташа у нас принимается за стандарт еврейских глаз.. понятно..

Монашка
04-06-2010, 02:18 PM
ноги не кривые, голова не квадратная.. :8:
в целом и общем они есть, имеются стандарты которые на данном этапе в данной местности нравятся большинству.и делает того же человека в другой географии абсолютно некрасивым... (например конечно)

Nabludatel'
04-06-2010, 02:19 PM
Кстати, кто-нибудь пробовал бараньи глаза?

Дядя_Федор
04-06-2010, 02:20 PM
и делает того же человека в другой географии абсолютно некрасивым... (например конечно)

На филлиппинке жениться, что ли?
Они ничего.
И спокойные.

Nabludatel'
04-06-2010, 02:21 PM
На филлиппинке жениться, что ли?
Они ничего.
И спокойные.

не женись - у них глаза не еврейские. намучаешься.

Screw101
04-06-2010, 02:21 PM
Эдя, а может мы выбираем себе подобных? Нет?

Так ведь ясно же...Water always finds its own level and people surrounding you( including spouses) ARE the reflection of you:34:

Rodent
04-06-2010, 02:22 PM
ПХ - не начурал блонд? (схватился за сердце)

Вот вам хотя бы пример самой знаменитой блондинки современности Перис Хилтон. От природы у Перис карие глаза и темные волосы. А с обложек самых популярных журналов на нас смотрит голубоглазая блондинка. (ц)

Наебале вас, дорогие товарищи....

Adrina
04-06-2010, 02:22 PM
не женись - у них глаза не еврейские. намучаешься.

А филиппинских евреев не бывает? :)

Nabludatel'
04-06-2010, 02:24 PM
А филиппинских евреев не бывает? :)

бывает, но я не думаю, что Дядя Фёдор подумывает жениться на одном из них, даже если тот с глазами

Screw101
04-06-2010, 02:24 PM
На филлиппинке жениться, что ли?
Они ничего.
И спокойные.

Yes, if you are looking for a slave-wife that doesn't have much to say-yes, absolutely!

Adrina
04-06-2010, 02:25 PM
например? :)

Ну например, длинный овал лица Паркер вне стандартов :D