PDA

View Full Version : Зачем нужно было воевать в Ираке



НектоНеНикто
04-05-2010, 02:30 PM
Сформулируем вопрос по - другому.
Раз
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=60454
был негоден админу.

Или война во Враке тоже несерьезный вопрос ?

Alex5448
04-05-2010, 02:33 PM
Чтоб уничтожить опасный и агрессивный режим который нападал на союзников США, поддерживал террористов, использовал ОМП и угрожал стабильности Персидского залива с его нефтью.

НектоНеНикто
04-05-2010, 02:36 PM
Чтоб уничтожить опасный и агрессивный режим который нападал на союзников США, поддерживал террористов, использовал ОМП и угрожал стабильности Персидского залива с его нефтью.

Замечательно. А как это согласуется со "свободой" и "демократическими ценностями"?

Malishka
04-05-2010, 02:38 PM
Замечательно. А как это согласуется со "свободой" и "демократическими ценностями"?

они угражали моей свободе и моим демократическим ценностям :rolleyes:

Nabludatel'
04-05-2010, 02:38 PM
Замечательно. А как это согласуется со "свободой" и "демократическими ценностями"?

Чтобы ты сделал если твой психочески больной и агрессивный сосед попытался приобрести ружьё?

Alex5448
04-05-2010, 02:39 PM
Замечательно. А как это согласуется со "свободой" и "демократическими ценностями"?
А зачем это должно согласоватся?

НектоНеНикто
04-05-2010, 02:42 PM
[QUOTE=Malishka;3958204]они угражали моей свободе и моим демократическим ценностям :rolleyes:[/

Угрожали пишется через о.
Но не важно.

Понятно. Значит, если - скажем, морпехи США в Грузии угрожают ценностям моих родственников в Абхазии - то я имею то же право.

То есть, например, слегка так сровнять с землей соединенные штаты зла с помощью ядерного удара по школам и детским садам противника ?

Alex5448
04-05-2010, 02:43 PM
[QUOTE=Malishka;3958204]они угражали моей свободе и моим демократическим ценностям :rolleyes:[/

Угрожали пишется через о.
Но не важно.

Понятно. Значит, если - скажем, морпехи США в Грузии угрожают ценностям моих родственников в Абхазии - то я имею то же право.

То есть, например, слегка так сровнять с землей соединенные штаты зла с помощью ядерного удара по школам и детским садам противника ?
Попробуй. Посмотрим что получится.

Дядя_Федор
04-05-2010, 02:43 PM
В ФСБ квариальную премию выдали, или они на свет лезут?

НектоНеНикто
04-05-2010, 02:44 PM
А зачем это должно согласоватся?

Хорошо. Не должно согласовываться.
Тогда почему должно согласовываться желание обеспечить независимость Южной Осетии с какими то там "ценностями"?

НектоНеНикто
04-05-2010, 02:45 PM
[QUOTE=НектоНеНикто;3958230]
Попробуй. Посмотрим что получится.

Убедили. При ближайшей возможности попробую.
Скажите пожалуйста, координаты Вашего города.
(Всех касается).

Vinn
04-05-2010, 02:45 PM
В ФСБ квариальную премию выдали, или они на свет лезут?

нет, это энтузиаст

Nabludatel'
04-05-2010, 02:45 PM
..
Понятно. Значит, если - скажем, морпехи США в Грузии угрожают ценностям моих родственников в Абхазии - то я имею то же право....





Хорошо. Не должно согласовываться.
Тогда почему должно согласовываться желание обеспечить независимость Южной Осетии с какими то там "ценностями"?

Ты о чём конкретно хочешь поговорить в этой теме? О Южной Осетии? Абхазии? Грузии? или о войне в Ираке?

berkut76
04-05-2010, 02:46 PM
Был страшно против войны с Ираком. Надо было с Ираном разбиратьса в первую очередь. Конечно режим Хуссейна это просто ужас был, но тем не менее Ирак был просто light years ahead in terms of sociаl development if compared to any other Arab country, including our such "stalwart" allies like Suadi Arabia or UAE. РЕжим Хуссейна был ослаблен и уже представлял меньшую угрозу чем Муллы.

А что в итоге вышло. Погрязли в Ираксом болоте, благодаря этому сейчас погрязли в Афгане, а Иранский pint-sized Hitler и в ус не дует.

Alex5448
04-05-2010, 02:47 PM
Хорошо. Не должно согласовываться.
Тогда почему должно согласовываться желание обеспечить независимость Южной Осетии с какими то там "ценностями"?

Где я такое говорил?
А координаты вот:
Latitude 32.49 N, Longitude 117.08 W

НектоНеНикто
04-05-2010, 02:48 PM
Ты о чём конкретно хочешь поговорить в этой теме? О Южной Осетии? Абхазии? Грузии? или о войне в Ираке?

Честно говоря, я хочу поговорить о двух вещах:
1. Вы господа, к сожалению, гавнецо.
2. Просьба меня забанить чтоб я на такое гавнецо не тратил больше своего времени.

Дядя_Федор
04-05-2010, 02:49 PM
нет, это энтузиаст

Причем, тот же самый, что и вчера.
Скучно-то как...

Vinn
04-05-2010, 02:52 PM
Причем, тот же самый, что и вчера.
Скучно-то как...

то-то столько честных пионеров бросилось отвечать на поставленный вопрос :leader:

Nabludatel'
04-05-2010, 02:52 PM
Честно говоря, я хочу поговорить о двух вещах:
1. Вы господа, к сожалению, гавнецо.
2. Просьба меня забанить чтоб я на такое гавнецо не тратил больше своего времени.

"Угрожали пишется через о.
Но не важно." (с)

Это легко. Ты забанен, твоя тема с метаниями по всем странам будет удалена.