PDA

View Full Version : Секюрити в Аэропорту Майями...



Mayhem05
04-02-2010, 01:30 PM
Безобразие.

Проходила седня досмотр и забыла выбросить из сумки бутылку минералки(большую), так они пропустили...:rolleyes:

Я в принципе не вредный, но в свете последнего раздражения этим поцем, я не промолчала и подошла там к главным дядькам и нажаловалась, что они там сидят и в носу ковыряют, а не безопасность нам обеспечивают...Подняли они там шухер канешно....

Потом как то даже стыдно стало за себя....

zgorynych
04-02-2010, 01:32 PM
"Как жаль, если бы вместо тебя была твоя мама мы бы мотоцикл спасли..." (ц) :grum:

Aromatka
04-02-2010, 01:33 PM
Безобразие.

Проходила седня досмотр и забыла выбросить из сумки бутылку минералки(большую), так они пропустили...:rolleyes:

Я в принципе не вредный, но в свете последнего раздражения этим поцем, я не промолчала и подошла там к главным дядькам и нажаловалась, что они там сидят и в носу ковыряют, а не безопасность нам обеспечивают...Подняли они там шухер канешно....

Потом как то даже стыдно стало за себя....

у меня одна черная абизяна в аэропорту Nassau мой любимый блеск для губ забрала и в мусорку- я глазом моргнуть не успела- сколько там граммов? муж удержал- я готова была ее----))))

ciao
04-02-2010, 01:34 PM
у меня одна черная абизяна в аэропорту

ахуеть

Mayhem05
04-02-2010, 01:39 PM
у меня одна черная абизяна в аэропорту Nassau мой любимый блеск для губ забрала и в мусорку- я глазом моргнуть не успела- сколько там граммов? муж удержал- я готова была ее----))))

неизвестно, что лучше...
Лучше уж перестраховаться и живыми долететь...хрен с ним, с блеском та.

я уже натренировалась и все жидкие пудры, блески, кремы сразу в чемодан кладу.
На европейских линиях они просят все это сложить в прозрачный пакетик, который там же и дают. Молодцы. Но это Европа....

Aromatka
04-02-2010, 01:42 PM
неизвестно, что лучше...
Лучше уж перестраховаться и живыми долететь...хрен с ним, с блеском та.

я уже натренировалась и все жидкие пудры, блески, кремы сразу в чемодан кладу.
На европейских линиях они просят все это сложить в прозрачный пакетик, который там же и дают. Молодцы. Но это Европа....

да сколько он весит- и в зиплоке... я был злой(с)

Манюня
04-02-2010, 01:46 PM
хуже аеропорт чем в Маями я ещё тут у нас не видела

по всем параметрам - начиная от пожрать, кончая бесконечными очередями в секьюрити, которые ваще не двигаюцо

Манюня
04-02-2010, 01:47 PM
я теперь когда смотрю пересадки, стараюсь тока лишь бы не через Маями

Mayhem05
04-02-2010, 01:52 PM
да я вообще Майями не очень - острова конечно лучше. Сама бы я ни за что туда не полетела, тем более что была уже там. Одного раза этого майями за глаза и за уши хватает...
Туда по моему в основном едут у кого документов нет и никуда на острова не полететь....

Mayhem05
04-02-2010, 01:54 PM
да сколько он весит- и в зиплоке... я был злой(с)

а при чем тут вес? они же по другой причине не разрешают все ликвидс с собой проносить...:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Дженни
04-02-2010, 01:54 PM
ахуеть

Зато она муслимов любит

Дженни
04-02-2010, 01:55 PM
Туда по моему в основном едут у кого документов нет и никуда на острова не полететь....

:grum:

Mayhem05
04-02-2010, 01:57 PM
:grum:

а чего? у меня друзья уже 20 лет в НЙ, доков пока все нет...так вот они только в Майями и могут пока...Никуда же им больше не полететь...Если еще на машине ехать, то вообще дешовка получается...ну если люди жмоты:grum:

Mayhem05
04-02-2010, 01:59 PM
кстати, мне мой доктор-жмот рассказал, как можно бесплатно летать...но это только для жмотов можно...Так над собой издеваться за бесплатный билет не все смогут:)

Можно волантером летать.:wink1:

Aromatka
04-02-2010, 02:00 PM
а при чем тут вес? они же по другой причине не разрешают все ликвидс с собой проносить...:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

хм- как это- главное по пути в Nassau пропустили- а обратно- забрали?
и потом- косметику можно ( не помню сколько грамм- 2 унции вроде) и в зиплоках чтобы было.. а блеск для губ вообще грам 10 наверное веса

Дженни
04-02-2010, 02:01 PM
а чего? :grum:

Да ничего.. вы в каком отеле жили? в какие клубы ходили ? в какие рестораны? мне кажется, вы майами-то настоящего и не видели

Aromatka
04-02-2010, 02:01 PM
Зато она муслимов любит

жени- где ты вычитала о моей любви??

Дженни
04-02-2010, 02:02 PM
хуже аеропорт чем в Маями я ещё тут у нас не видела

по всем параметрам - начиная от пожрать, кончая бесконечными очередями в секьюрити, которые ваще не двигаюцо

Летай через Форт ЛОдердейл

Дженни
04-02-2010, 02:02 PM
жени- где ты вычитала о моей любви??

да? показалось, значит

Mayhem05
04-02-2010, 02:05 PM
хм- как это- главное по пути в Nassau пропустили- а обратно- забрали?
и потом- косметику можно ( не помню сколько грамм- 2 унции вроде) и в зиплоках чтобы было.. а блеск для губ вообще грам 10 наверное веса

ну в Nassau сидели видно пофигисты. проворонили, как в майями у меня воду...
Насколько я знаю, дело не в весе, а в том что там вместо воды и других жидких веществ могут быть взрывоопасные вещества, которые террорист может использовать в салоне самолета.

Мне понравилось, как хитроумно придумали проверять жидкости на опасность где то(не помню уже куда я летела) на островах. У меня была бутыляка, они мне велели открыть ее и сделать несколько глотков. Когда я это сделала, то они мне разрешили ее пронести в салон:34:

КошЫчка
04-02-2010, 02:09 PM
я воду в заднем кармане джинс под майкой проношу всё время.. через звенелку не звенит :evillaugh

Aromatka
04-02-2010, 02:09 PM
да? показалось, значит

я писала о его любви- так сказать- и ты даже не заметила сарказма моего

мой понит был- что стыдиться своей религии ( будь то муслим или христан) то есть признавать свою слабость - только и всего- и опять таки- это мое мнение- не принуждающее никого его поддерживать или следовать ему

Mayhem05
04-02-2010, 02:16 PM
Да ничего.. вы в каком отеле жили? в какие клубы ходили ? в какие рестораны? мне кажется, вы майами-то настоящего и не видели

мне на островах больше нра. Мне клабы и рестораны на отдыхе не нужны, я отдыхаю от суеты городской....
их и в НЙ навалом.

Манюня
04-02-2010, 02:23 PM
Летай через Форт ЛОдердейлтам редко

пересадки

чтоб пересадки, нужно чтоб был major hub

через Сан Хуан, Атланту, или Шарлот

теперь только

Птиц
04-02-2010, 02:31 PM
в общем, еще один штрих к тому, насколько "полезны" все эти мероприятия по безопасности, на которых до боли в зубах настаивают блюстители и радетели.

"поздравим себя" (ц)

смешно
04-02-2010, 03:45 PM
Кстати, мне удалось бутылку воды протащить (случайно) когда с Сант-Мартина летел, был искренне рад.

Милька
04-02-2010, 04:19 PM
неизвестно, что лучше...
Лучше уж перестраховаться и живыми долететь...хрен с ним, с блеском та.

я уже натренировалась и все жидкие пудры, блески, кремы сразу в чемодан кладу.
На европейских линиях они просят все это сложить в прозрачный пакетик, который там же и дают. Молодцы. Но это Европа....

на внутренних рейсах тоже дают.
может от аэропорта зависит?
или от терминалов каких авиалиний.

Милька
04-02-2010, 04:20 PM
Туда по моему в основном едут у кого документов нет и никуда на острова не полететь....

или кому нравится Маями

Милька
04-02-2010, 04:23 PM
никогда не забирали у меня воду. или у ребенки к примеру.

Mayhem05
04-02-2010, 04:27 PM
или кому нравится Маями

в принципе да.
бывают консервативные люди, которые ездят отдыхать всегда в одно и то же место и в один и тот же отель. Я себе такое представить не могу. Столько всего в мире можно посмотреть!!!
(Никогда 2 раза в одно и тоже место не поеду...но все индивидуально конечно.)

Mayhem05
04-02-2010, 04:28 PM
Кстати, мне удалось бутылку воды протащить (случайно) когда с Сант-Мартина летел, был искренне рад.

:wink1:

Милька
04-02-2010, 04:30 PM
в принципе да.
бывают консервативные люди, которые ездят отдыхать всегда в одно и то же место и в один и тот же отель. Я себе такое представить не могу. Столько всего в мире можно посмотреть!!!
(Никогда 2 раза в одно и тоже место не поеду...но все индивидуально конечно.)

у меня многие приятели на выходные летают
ну из холодных вермонта и бостона зимой

и в другие там европы и страны карибского тоже. и гаваи
но маями тоже любят. ибо американский сервис - это по многим параметрам лучше любого иного ( по их мнению)

Манюня
04-02-2010, 04:36 PM
бывают консервативные люди, которые ездят отдыхать всегда в одно и то же место и в один и тот же отель. Я себе такое представить не могу. Столько всего в мире можно посмотреть!!!
(Никогда 2 раза в одно и тоже место не поеду...но все индивидуально конечно.)не жми на больную мазоль

я тоже каждый раз пытаюсь что то новое, и не возвращатся

месяц планирую, лазию по травел форумам, все трипадвайзерские ривью перелопачу

и в конце прихажу к выводу что лучше нашего места вблизи нас ещё ниче не построили :grum:

(а далеко лететь - отпуска не хватит)

zgorynych
04-02-2010, 04:49 PM
у меня многие приятели на выходные летают
ну из холодных вермонта и бостона зимой

и в другие там европы и страны карибского тоже. и гаваи
но маями тоже любят. ибо американский сервис - это по многим параметрам лучше любого иного ( по их мнению)


100% И я обычно так и летаю. На острова/в Европу на 3-4 дня особо не слетаешь. А во Флориду в самый раз. :34:

Просто для людей которые планируют свои отпуска за месяцы/год вперёд и бывают в них не больше 1-2х раз в году то да, наверно им нужны какие-то "феерверки".

Mayhem05
04-02-2010, 04:52 PM
100% И я обычно так и летаю. На острова/в Европу на 3-4 дня особо не слетаешь. А во Флориду в самый раз. :34:

Просто для людей которые планируют свои отпуска за месяцы/год вперёд и бывают в них не больше 1-2х раз в году то да, наверно им нужны какие-то "феерверки".

до островов, которые не в Европе(а многие именно туда и летают) лететь так же, как и в Майями - 3-4 часа:wink1:
и никакие там не феерверки. Более релаксинг атмосфера просто:34:

zgorynych
04-02-2010, 04:54 PM
до островов, которые не в Европе(а многие именно туда и летают) лететь так же, как и в Майями - 3-4 часа:wink1:
и никакие там не феерверки. Более релаксинг атмосфера просто:34:

Поэтому я и езжу к друзьям во Флориду. С ними не порелаксаешь а наоборот - тусня 24/7. А релаксаюсь я на лодке, под парусом. :)

Дело не в том сколько лететь до островов а то что расписание чартеров или просто авиалиний довольно мерзкое. И часто пропадает день туда и день обратно из-за этого. А во Флориду я сел в Бостоне на первый рейс в пятницу в 6-7 утра и в 10-11 уже на пляже обычно. Обратно беру в понедельник последний рейс в 8 вечера а значит на пляже до 5-6. А пятница, суббота, воскр. вечерами тусня, иногда и до утра. :)

Инквизитор
04-02-2010, 04:54 PM
В Нассау на Багамах действительно мудаки - они нас заставили досмотр проходить дважды - на первом этаже, потом на втором - причем оба раза с разуванием и просвечиванием сумок...
В Маями пофигисты - воду не тормозят (а Майхем склочница - теперь будут тормозить).
Кстати про Маямский пофигизм в секюрики было отражено в кино [Big Trouble] - кстати один из моих любимых фильмов...:34:

http://www.youtube.com/watch?v=OIR0vakVs3Q

Дженни
04-02-2010, 04:59 PM
Майхем склочница - теперь будут тормозить

Да ваще... бывают же такие

Mayhem05
04-02-2010, 05:04 PM
В Нассау на Багамах действительно мудаки - они нас заставили досмотр проходить дважды - на первом этаже, потом на втором - причем оба раза с разуванием и просвечиванием сумок...
В Маями пофигисты - воду не тормозят (а Майхем склочница - теперь будут тормозить).
Кстати про Маямский пофигизм в секюрики было отражено в кино [Big Trouble] - кстати один из моих любимых фильмов...:34:

http://www.youtube.com/watch?v=OIR0vakVs3Q

я думала о национальной безопасности!:34:
(поет тихонько гимн...)

http://flagstore.flagsbay.com/images/categories/US%20Flag%20Flying.jpg

Милька
04-02-2010, 05:07 PM
зря ты так думаешь. как кипишь начался - так он и закончился, как ты за поворот повернула.

Манюня
04-02-2010, 05:08 PM
я думала о национальной безопасности!:34:
(поет тихонько гимн...)
правильно сделала

одобряю

мне б вот лениво было...а если всем лениво, то ничего хорошего из этого не выйдет

zgorynych
04-02-2010, 05:09 PM
В Нассау на Багамах действительно мудаки - они нас заставили досмотр проходить дважды - на первом этаже, потом на втором - причем оба раза с разуванием и просвечиванием сумок...
В Маями пофигисты - воду не тормозят (а Майхем склочница - теперь будут тормозить).
Кстати про Маямский пофигизм в секюрики было отражено в кино [Big Trouble] - кстати один из моих любимых фильмов...:34:

http://www.youtube.com/watch?v=OIR0vakVs3Q

У меня однажды была в Майями пересадка в один из Карибских вакейшенов. Так я обычно летаю или прямиком из Бостона но вот не было чойса пришлось через Майями. Так вот идём смотрим огромнейшая очередь в первые 4-5 линий. Ну думаю труба, опоздаем на нашу пересадку. Подходим ближе а это очередь для не граждан. Спрашиваю а где мол граждане? Мне показывают на другой конец зала. Там сидит на высоком стульчике дед и куняет или просто глаза закрыл. Ну я ессно приготовился как обычно в Бостоне или в НЙ вопросы, в паспорт нос ткнут и т.п. А он увидев что я протягиваю ему паспорт так дружелюбно помахал мне рукой даже не взяв его в руки, мол "проходите". В подругин правда взглянул на секунду. :grum:

Дженни
04-02-2010, 08:30 PM
В подругин правда взглянул на секунду. :grum:

Она, наверное, была на шпильках и в леопардовой блузке..

Dova
04-02-2010, 08:42 PM
я уже натренировалась и все жидкие пудры, блески, кремы сразу в чемодан кладу.
На европейских линиях они просят все это сложить в прозрачный пакетик, который там же и дают. Молодцы. Но это Европа....

Такое же уже ввели в [JFK].
Можно даже ликер покупать в дьюти фри , они его поместят в упаковку и этот ликер не отберут при транзите в Европе.
Сама не пользовалась, но обьявления в аэропорту уже видела.
в Феврале

Маня
04-02-2010, 11:31 PM
я уже натренировалась и все жидкие пудры, блески, кремы сразу в чемодан кладу.
На европейских линиях они просят все это сложить в прозрачный пакетик, который там же и дают. Молодцы. Но это Европа....

В Канаде тоже дают, и на внутренних, и на международных. Или можно дома самой упаковать и показать, но надо, чтобы пакетик был небольшой, а то я один раз упаковала пакет килограмма на полтора, заставили перекладывать.

Маня
04-02-2010, 11:36 PM
ахуеть

тоже хм... удивилась

Aromatka
04-02-2010, 11:49 PM
тоже хм... удивилась

she pissed me off-если бы хотя бы сказала- you can't carry the lipstick - а когда бесцеремонно выкинуть в мусорку 30 баксов--- как будто в ней заожено бактериологическое оружие--вот от этого я ххххх ею

I am sorry for calling her --- абизяной:rolleyes:

nyccard
04-02-2010, 11:54 PM
в принципе да.
бывают консервативные люди, которые ездят отдыхать всегда в одно и то же место и в один и тот же отель. Я себе такое представить не могу. Столько всего в мире можно посмотреть!!!
(Никогда 2 раза в одно и тоже место не поеду...но все индивидуально конечно.)

И на фик мне на пляж тащится каждый раз в новое мест?Острова все пчти одинаковые.Мне и в Маями хорошо.

Маня
04-03-2010, 12:01 AM
she pissed me off-если бы хотя бы сказала- you can't carry the lipstick - а когда бесцеремонно выкинуть в мусорку 30 баксов--- как будто в ней заожено бактериологическое оружие--вот от этого я ххххх ею

I am sorry for calling her --- абизяной:rolleyes:

твои эмоции понятны, но все ж таки надо поаккуратней, а то резануло.

Dantik
04-03-2010, 02:07 AM
Безобразие.

Проходила седня досмотр и забыла выбросить из сумки бутылку минералки(большую), так они пропустили...:rolleyes:

Я в принципе не вредный, но в свете последнего раздражения этим поцем, я не промолчала и подошла там к главным дядькам и нажаловалась, что они там сидят и в носу ковыряют, а не безопасность нам обеспечивают...Подняли они там шухер канешно....

Потом как то даже стыдно стало за себя....

Это канешно полный абзац. Каждый раз когда мне кажется, что я видел абсолютно все образцы тупости и стервозности, вот такая Мейхем меня в этом разубеждает.

Для справки (тем, кто не умеет читать инструкции) - можно провозить бутылки объёмом 3 унции и меньше. Именно поэтому я совершенно спокойно вожу в ручной клади зубную пасту, дезодорант, одеколон, shaving cream and sun-screen.

zgorynych
04-03-2010, 02:25 AM
Она, наверное, была на шпильках и в леопардовой блузке..

Нее, тогдашняя была и так длинная и на шпильках не ходила. И вместо яркой леопрадовой блузки для эффекта у неё были волосы до попы или даже ниже. :grum:

Елка
04-03-2010, 04:40 AM
Забирают всегда зажигалки, гады.Я научилась прятать , засовываю 2-3 штуки в разные карманы джинс.
Так в этот раз в Хитроу меня так грамотно бабец общупала, все нашла. Я запричитала, что енто садизьм чистой воды и по прилёту в НЙ умру от того, что не смогу покурить.
Дядько-секьюрити заржал и засунул одну зажигалку в боковой кармашек моей сумки, пока та грымза меня шмонала.
Может мне тоже на них нажаловаться?:grum:

Дженни
04-03-2010, 02:01 PM
Может мне тоже на них нажаловаться?:grum:

Давайте уже, все жалуйтесь (махнула рукой)...

peterburger
04-03-2010, 02:43 PM
Забирают всегда зажигалки, гады.Я научилась прятать , засовываю 2-3 штуки в разные карманы джинс.
Так в этот раз в Хитроу меня так грамотно бабец общупала, все нашла. Я запричитала, что енто садизьм чистой воды и по прилёту в НЙ умру от того, что не смогу покурить.
Дядько-секьюрити заржал и засунул одну зажигалку в боковой кармашек моей сумки, пока та грымза меня шмонала.
Может мне тоже на них нажаловаться?:grum:

Те, кому это нужно - обойдут секьюрити. Все эти глупости - для успокоения пассажиров. Толку от них против профессионалов - не будет.

Vitaly_TLV
04-11-2010, 02:13 AM
Безобразие.
Я в принципе не вредный, но в свете последнего раздражения этим поцем, я не промолчала и подошла там к главным дядькам и нажаловалась, что они там сидят и в носу ковыряют, а не безопасность нам обеспечивают...Подняли они там шухер канешно....
Поддерживаю... безапастность в первую очередь начинается с нас..

Vitaly_TLV
04-11-2010, 02:15 AM
Те, кому это нужно - обойдут секьюрити. Все эти глупости - для успокоения пассажиров. Толку от них против профессионалов - не будет.
В том то и дело что профессионал сам себя взрывать не будет... а будет фанатик - делитант какой нибудь...

Malishka
04-11-2010, 11:31 AM
неизвестно, что лучше...
Лучше уж перестраховаться и живыми долететь...хрен с ним, с блеском та.

я уже натренировалась и все жидкие пудры, блески, кремы сразу в чемодан кладу.
На европейских линиях они просят все это сложить в прозрачный пакетик, который там же и дают. Молодцы. Но это Европа....

На всех линиях тут в Америке просят сложить если есть что складывать и если не посылаетса по воздуху. Кладёшь в прозрачный пакет, вытаскиваешь при проверке и обратно кладёшь в [carry on] чемоданчик. Всё время так делаю и пока что никаких проблем не было

Fursetka
04-11-2010, 12:28 PM
кстати, мне мой доктор-жмот рассказал, как можно бесплатно летать...но это только для жмотов можно...Так над собой издеваться за бесплатный билет не все смогут:)

Можно волантером летать.:щинк1:

это как?
типо волонтёром быть заместо пилота?

Mayhem05
04-11-2010, 12:52 PM
это как?
типо волонтёром быть заместо пилота?

неа:)

Подходишь на регистрацию и говоришь - я могу быть волонтером:34:
На каждый рейс находятся очень срочные пассажиры. По здоровью или богатые очень по важным делам...ну, всякие разные эмердженси ситуации....(они наверное и платят в 2 раза больше за билет)

ТАк вот ты, отдаешь как бы им свое место и ждешь какого нибудь следующего рейса в то место, в которое ты летишь...Может даже на след день получится(они тогда тебе гостинницу предоставляют бесплатно)
Вот за эту услугу компания дает тебе ваучер на бесплатный билет на следующий раз. (но он может быть с пересадкой)

Если чел летит один и не связан сильно сроками, то конечно можно так летать...наверное. Мне влом.:rolleyes: