PDA

View Full Version : Американец застрелил русскую жену на глазах у троих детей после развода



Бегемот
03-31-2010, 11:38 PM
В американском штате Миннесота полиция задержала мужчину, который совершил жестокое убийство своей бывшей супруги, уроженки России. Преступление видели трое их общих детей дошкольного возраста.

Перед судом предстал 33-летний Джоэл Марвин Мунт из города Бёрнсвилль, которого обвиняют в убийстве 32-летней бывшей жены Светланы Владимировны Мунт, проживавшей в Манкато. Ему также инкриминируют еще пять пунктов, в том числе угон автотранспорта, передает Associated Press. Во вторник судья санкционировал арест Мунта с правом освобождения под залог в 600 тысяч долларов.

Адвокат обвиняемого Криста Джесс настаивает, что Джэл Мунт так и не оправился после депрессии, вызванной его разводом в 2009 году. По словам защитницы, у полиции нет криминального досье на Мунта, за исключением незначительных нарушений правил дорожного движения.

Развод пары действительно проходил бурно и со взаимными обвинениями, целью которых было стремление скомпрометировать прежнего спутника жизни перед судьей и тем самым добиться привилегии в воспитании детей.

В частности, Джоэл Мунт обвинял Светлану в том, что она бьет и кусает своих отпрысков. Он также поведал суду об иных привычках супруги более пикантного свойства: дескать, россиянка имеет привычку мочиться в ночной горшок, а не в унитаз, а кроме того делает запасы еды в доме.

Как следует из материалов дела, воскресным утром Джоэл Мунт догнал на дороге бывшую супругу и протаранил своим внедорожником Chevrolet Suburban ее машину со стороны водителя. Эту аварию злоумышленник устроил на территории природного парка Расмуссен-Вудс в Манкато. После столкновения Мунт вышел из автомобиля и расстрелял Светлану из пистолета. Позднее судмедэксперт насчитал на теле женщины семь огнестрельных ранений.

Все произошло на глазах у трех детей разведенной пары, которым исполнилось 4, 5 и 7 лет.

Совершив задуманное, Джоэл Мунт остановил проезжавший мимо внедорожник, угрожая сидящим в нем людям оружием. Он заставил всех выйти из машины, а затем завел туда своих детей, ехавших вместе с матерью, сам сел за руль и поехал прочь с места преступления. Однако далеко уехать ему не удалось. Предполагаемого убийцу догнал помощник шерифа, который заставил его остановиться. Заглянув в салон угнанного автомобиля, полицейский увидел трех плачущих малолетних детей, которые стали наперебой кричать, что "папа убил маму".

Сам Джоэл Мунт при задержании был абсолютно спокоен и сопротивления не оказывал. "Прошу прощения за причиненное беспокойство", - произнес убийца.

Как оказалось, один из сыновей Мунта в результате аварии получил травму: его лицо кровоточило, а из раны торчал осколок стекла. Пистолет и пустая обойма были найдены рядом с педалями на месте водителя.

Задержавшим его полицейским Мунт сказал: "Если бы вы делали свою работу как положено и защитили мою дочь от ее матери, то ей не пришлось бы пройти через это".

Показания детей косвенно подтверждают и другие свидетели. В частности, один водитель видел аварию, остановился на обочине и попытался подойти поближе. Однако мужчина с пистолетом навел на него дуло и потребовал уезжать. Тогда свидетель позвонил в спасательную службу "911" и вызвал полицию.

А хозяева угнанного внедорожника опознали в Мунте преступника, который заставил их выйти из машины вместе с тремя детьми и забрал их транспортное средство.

Развод из-за "мерзких привычек"

Супруги Мунт познакомились в 1998 году через интернет-сайт для холостяков. Причем английского языка Светлана Будняя не знала, и потому паре приходилась общаться с помощью словаря и онлайн-переводчика. Мунт несколько раз приезжал в Россию к своей возлюбленной.

Наконец, 21 ноября 1998 года Джоэл и Светлана расписались в Краснодаре. За восемь месяцев женщина выучила английский язык и супруги уехали в Новый свет.

Бракоразводный процесс в декабре 2006 года инициировал глава семейства. По словам Джоэла Мунта, его беспокоило неустойчивое психологическое состояние и странное поведение супруги. В частности, женщина якобы не кормила детей вовремя и садилась на детские места в автомобиле.

Светлана в ответ охарактеризовала мужа как семейного тирана и "диктатора", который использовал деревянную палку для телесных наказаний детей в процессе воспитания.

Процесс тянулся больше двух лет, причем Мунт даже создал интернет-сайт, на котором выкладывал фотографии, якобы уличающие его супругу в плохом обращении с детьми. На снимках видны следы укусов, царапины и синяки. Однако по крайней мере в одном случае это были следы недолеченной молочницы.

На другом сайте под названием "Судебная ошибка" Мунт перечисляет в мельчайших подробностях все "странности" своей супруги, стараясь создать максимально уничижительный образ. В частности он пишет, что Светлана любила высасывать мозг из сырых рыбьих голов.

Однако судья округа Николлет не внял всем этим доводам Мунта и признал за русской эмигранткой, которая к моменту расторжения брака получила гражданство США, доминирующее право на воспитание детей. Все странности он объяснил культурными различиями и возможными недостатками родительского воспитания Светланы, когда она сама была ребенком.

Джоэл Мунт получил право на свидания со своими детьми. При этом судья охарактеризовал его как человека подозрительного, неконтактного и склонного к депрессии. Американец пытался оспорить вердикт, но в феврале 2010 года получил отказ.

Чикага
04-01-2010, 12:07 AM
ну это уже просто тихий ужас какой то

Aurbo
04-01-2010, 12:09 AM
хоть детей не тронул..а мог бы,между прочим, всех одним махом...

Alechko
04-01-2010, 12:22 AM
/////

В частности, Джоэл Мунт обвинял Светлану в том, что она бьет и кусает своих отпрысков. Он также поведал суду об иных привычках супруги более пикантного свойства: дескать, россиянка имеет привычку мочиться в ночной горшок, а не в унитаз, а кроме того делает запасы еды в доме.

////

:grum:

http://www.youtube.com/watch?v=h_Cwc7gUVbw

classic

He sleeps with a gun
but he loves his son
Killed his wife 'cos she weighed a ton.
Psycho Dad, Psycho Dad, Psycho Dad.
.....
Who's the tall, dark stranger there.
The one with the gun and the icy stare.
The one with the scalp of his ex-wife's hair!

Aurbo
04-01-2010, 12:30 AM
Исчадье ада...Детей на всю жизнь напугал,негодяй.

vitalysk
04-01-2010, 12:34 AM
полиция задержала мужчину, который совершил жестокое убийство своей бывшей супруги, уроженки России.

Вот такая жопа. :rolleyes:

Саныч
04-01-2010, 07:00 AM
так она же мозх высасывала из рыбьих голов-жывотнае карочи...валить таких нада..
ЗЫ ну и мудилоооо...

Sarochka
04-01-2010, 07:40 AM
жена могла быть и не русская :rtyu:

Aurbo
04-01-2010, 07:44 AM
так она же мозх высасывала из рыбьих голов-жывотнае карочи...валить таких нада..
ЗЫ ну и мудилоооо...

наверное,надеется на оправдательный приговор - ведь свои своего же судить не будут,верно? Он же не американку, он эмигрантку убил.

Погань какaя.А детей он погрузил в машину и позвёз - куда? О чём он думал?

Sarochka
04-01-2010, 07:46 AM
ну а че? невесту выписал, детей родил, жену убил
биг дил

Aurbo
04-01-2010, 07:48 AM
ну а че? невесту выписал, детей родил, жену убил
биг дил

ага...такое сплошь и рядом..В Тeксесе свекровь убила..здесь - бывший супруг...

Sarochka
04-01-2010, 07:50 AM
ага...такое сплошь и рядом..В Тексесе свекровь убила..здесь - бывший супруг...

ну, свекровь понятно..

ZayacBo
04-01-2010, 07:53 AM
"создает запасы еды в доме" - а в чем проблема-то? в доме не должно быть запасов еды?

вот изза таких мудаков у нас мужиков потом бэд нейм блин.
вот я всегда не любил имя "Марвин". и вот те пожалуста

Sarochka
04-01-2010, 07:54 AM
вот изза таких мудаков у нас мужиков потом бэд нейм блин.


нет, не из-за этого :lol:

ZayacBo
04-01-2010, 07:57 AM
нет, не из-за этого :лол:

нет изза этого изза этого

zgorynych
04-01-2010, 08:33 AM
Интересно другое. Чуваку сейчас 33. Т.е. в 1998г ему было 21. Учитывая что скорее всего он не начал вызывать тётку с 1ого посещения интернета то он там сидел год-два до этого. Что толкнуло 20-21летнего пацана-американца вызывать молодую девушку из российского Мухосранска? И откуда бабки на всю операцию с приездом? По идее она должна была быть ну очень красивой при таком раскладе. Мог бы гад простить ей и писание в горшок и рыбной мозг. Повбывав бы. :(

Буржуй
04-01-2010, 08:52 AM
В американском штате Миннесота полиция задержала мужчину, который совершил жестокое убийство своей бывшей супруги, уроженки России. ...
Небывшую жену иногда хочеца застрелить, даже непредставляю какое желание когда она бывшая.

nyccard
04-01-2010, 09:00 AM
http://www.dragonempire.ws/FamilyPictures/Joanie/default.asp?Page=Years.html

Буржуй
04-01-2010, 09:04 AM
хттп://щщщ.драгонемпире.щс/ФамилыПицтурес/Йоание/дефаулт.асп?Паге=Ыеарс.хтмл
Зачем?

peterburger
04-01-2010, 09:09 AM
ага...такое сплошь и рядом..В Тeксесе свекровь убила..здесь - бывший супруг...

Судя по статье - таки он конкретно иппанутый.

Тем не менее в любом случае - еще одно неоспоримое свидетельство неадекватности американских семейных законов.

nyccard
04-01-2010, 09:10 AM
Зачем?

Просто так,а что нельзя?

Буржуй
04-01-2010, 09:12 AM
Просто так,а что нельзя?Я не говорил что нельзя, я спрасил зачем. Можно конечно, если хочется. Но всёравно непонятно зачем.

peterburger
04-01-2010, 09:12 AM
Интересно другое. Чуваку сейчас 33. Т.е. в 1998г ему было 21. Учитывая что скорее всего он не начал вызывать тётку с 1ого посещения интернета то он там сидел год-два до этого. Что толкнуло 20-21летнего пацана-американца вызывать молодую девушку из российского Мухосранска? И откуда бабки на всю операцию с приездом? По идее она должна была быть ну очень красивой при таком раскладе. Мог бы гад простить ей и писание в горшок и рыбной мозг. Повбывав бы. :(

В горшок - таки секси ;) Насчет рыб - ну может в Краснодаре это деликатес.
Действительно - мелочи всякие. Ни слова о реальных проблемах - не шлялась, моск не иппала. Придурок полный - или мы не знаем деталей...

Буржуй
04-01-2010, 09:12 AM
Судя по статье - таки он конкретно иппанутый.

Тем не менее в любом случае - еще одно неоспоримое свидетельство неадекватности американских семейных законов.Думаеш надо разрешать убивать по закону?

nyccard
04-01-2010, 09:14 AM
Я не говорил что нельзя, я спрасил зачем. Можно конечно, если хочется. Но всёравно непонятно зачем.

Нy там некоторые рассуждают красивая-некрасивая.Дети точно хорошенькие очень.

Screw101
04-01-2010, 09:17 AM
Думаеш надо разрешать убивать по закону?

Конечно. И женщин лишить избиратетельных прав. А черных-обратно в рабство. А поом рассуждать об неизбежной угрозе фашизма.:rolleyes:

Буржуй
04-01-2010, 09:19 AM
Ны там некоторые рассуждают красивая-некрасивая.Дети точно хорошенькие очень.Почтовые невесты обычно не дурны собой. А дети, вобще непричём.

Screw101
04-01-2010, 09:19 AM
Что толкнуло 20-21летнего пацана-американца вызывать молодую девушку из российского Мухосранска? (

Так вот и я об этом. Парень-то неадекватный...Какой нормальный человек( да еще и с бабками) будет этим заниматся?

Буржуй
04-01-2010, 09:20 AM
Конечно. И женщин лишить избиратетельных прав. А черных-обратно в рабство. А поом рассуждать об неизбежной угрозе фашизма.:роллеыес:
ну про чёрных и рабство можно конечно подумать, а остальное естетвено бред.

Буржуй
04-01-2010, 09:21 AM
Так вот и я об этом. Парень-то неадекватный...Какой нормальный человек( да еще и с бабками) будет этим заниматся?

Любовь зла полюбиш и меилордер браид.

Screw101
04-01-2010, 09:25 AM
ну про чёрных и рабство можно конечно подумать, а остальное естетвено бред.

Я надеюсь, ты знаешь от кого исходит этот бред...:)

Буржуй
04-01-2010, 09:25 AM
Я надеюсь, ты знаешь от кого исходит этот бред...:)

Да, но он наис гай. :grum:

nyccard
04-01-2010, 09:25 AM
Почтовые невесты обычно не дурны собой. А дети, вобще непричём.

"На вкус и цвет товарищей нет"

Буржуй
04-01-2010, 09:27 AM
"На вкус и цвет товарищей нет"Согласен. Я просто ставлю себя на место того кто будет выписывать по почте когото из за океана, и не могу себе представить выписать ничего кроме супермодели. Иначе - нaфиг?

Dova
04-01-2010, 09:27 AM
еклмн
детали про "высосаный сырой рыбный мозг" убивают наповал...
где там у рыбы мозг ?

/Без иронии - Кто-нибудь слышал о таком?
едят все, даже свиной хрящик. Просто интересно. /

Fursetka
04-01-2010, 09:28 AM
этот придурок мог любую убить. причём тут откуда она.
он же явно псих какой то.

Fursetka
04-01-2010, 09:29 AM
еклмн
детали про "высосаный сырой рыбный мозг" убивают наповал...
где там у рыбы мозг ?

/Без иронии - Кто-нибудь слышал о таком?
едят все, даже свиной хрящик. Просто интересно. /

да. у меня друзья одеситы, просто обажают высосывать мозг. и рыбный тоже.

Screw101
04-01-2010, 09:29 AM
"На вкус и цвет товарищей нет"

Может быть и нет, но девки, в основном, неплохо выглядят и неглупые тоже.И практичные-найти лоха, которых вытащит тебя из Мухосранска да и еще и заставить женить на себе, согласись, не так уж легко.

Буржуй
04-01-2010, 09:30 AM
еклмн
детали про "высосаный сырой рыбный мозг" убивают наповал...
где там у рыбы мозг ?

/Без иронии - Кто-нибудь слышал о таком?
едят все, даже свиной хрящик. Просто интересно. /
КАкой мозг о чём ты? Сырой можг я конечно не ем, но запечёный в духовки не так уж и плох. Он находица между жабрами и "носом"

Dova
04-01-2010, 09:30 AM
да. у меня друзья одеситы, просто обажают высосывать мозг. и рыбный тоже.

я не знала
/звучит двусмысленно. ) но это -оффтоп/

Буржуй
04-01-2010, 09:31 AM
да. у меня друзья одеситы, просто обажают высосывать мозг. и рыбный тоже.
Гурманы. Я их понимаю.

Dova
04-01-2010, 09:31 AM
КАкой мозг о чём ты? Сырой можг я конечно не ем, но запечёный в духовки не так уж и плох. Он находица между жабрами и "носом"

"Светлана любила высасывать мозг из сырых рыбьих голов" (s)
я до конца статью дочитала

Буржуй
04-01-2010, 09:32 AM
этот придурок мог любую убить. причём тут откуда она.
он же явно псих какой то.

Псих еслиоб детей убил, но он их не тронул. Я конечно понимаю что он был помешан, но он не псих.

Dova
04-01-2010, 09:32 AM
Гурманы. Я их понимаю.

"вас кто-нибудь скоро застрелит" (с ) ))

Fursetka
04-01-2010, 09:32 AM
я не знала
/звучит двусмысленно. ) но это -оффтоп/

но не сырой, нет.

Буржуй
04-01-2010, 09:32 AM
"Светлана любила высасывать мозг из сырых рыбьих голов" (с)
я до конца статью дочиталаПонял, я даже не начинал читать. Она молодец была, он влусный, но на любителя.

nyccard
04-01-2010, 09:33 AM
Согласен. Я просто ставлю себя на место того кто будет выписывать по почте когото из за океана, и не могу себе представить выписать ничего кроме супермодели. Иначе - нафиг?

Это вы бы выписывали эдакую тощую селёдку,обычно в лучшем случае с силиконовой грудью,а чаще вообще без всего,с торчащими во все стороны рёбрами ,синяками под глазами и с постоянным нездоровым блеском в них при виде любой сдобной булочки или пирожного?

Буржуй
04-01-2010, 09:33 AM
но не сырой, нет.
Слабо верица что она сырой рыбий мозг ела. Он запечёный в духовки типа желе, белого цвета.

nefertiti
04-01-2010, 09:34 AM
где там у рыбы мозг ?

мозг, мышцы щёк, мышцы глаз - наиболеее сьедобные части в рыбной голове :grum:

Буржуй
04-01-2010, 09:34 AM
Это вы бы выписывали эдакую тощую селёдку,обычно в лучшем случае с силиконовой грудью,а чаще вообще без всего,с торчащими во все стороны рёбрами ,синяками под глазами и с постоянным нездоровым блеском в них при виде любой сдобной булочки или пирожного?

я не про дистрофиков пишу

Dova
04-01-2010, 09:35 AM
Слабо верица что она сырой рыбий мозг ела.

вот и я об этом
такие детали ...детальные
"сам придумал "

IKIKO
04-01-2010, 09:35 AM
В американском штате Миннесота полиция задержала мужчину, который совершил жестокое убийство своей бывшей супруги, уроженки России.
1 апреля - никому не верю:D

Fursetka
04-01-2010, 09:36 AM
Согласен. Я просто ставлю себя на место того кто будет выписывать по почте когото из за океана, и не могу себе представить выписать ничего кроме супермодели. Иначе - нафиг?

супер модели и за океаном не плохо. очень ей надо в шитхол юэсэй ехать.

nyccard
04-01-2010, 09:37 AM
я не про дистрофиков пишу

Ну вы же про моделей,а их таких большинство,посмотришь на неё вблизи,да ещё если когда без "штукатурки" аж плакать хоцца.

Буржуй
04-01-2010, 09:37 AM
супер модели и за океаном не плохо. очень ей надо в шитхол юэсэй ехать.
Ок, ок, я приувиличил конечно же. Но я имел виду что если я могу представить ситуацию выписать когото по почте из за океана, она должна быть драп дед горджес иначе нафиг не надо.

nyccard
04-01-2010, 09:38 AM
Слабо верица что она сырой рыбий мозг ела. Он запечёный в духовки типа желе, белого цвета.

А вы как любитель суши "воротник" не пробовали?

Dova
04-01-2010, 09:40 AM
1 апреля - никому не верю:Д

или - Бега придумал ...
и смылся из темы ;)

Буржуй
04-01-2010, 09:40 AM
А вы как любитель суши "воротник" не пробовали?
какой воротник? похоже непробовал. что это такое?

Dova
04-01-2010, 09:41 AM
/хотя такое возможно. и без рыбьего мозга/
Не хочу быть излишне циничной.

Fursetka
04-01-2010, 09:41 AM
Ок, ок, я приувиличил конечно же. Но я имел виду что если я могу представить ситуацию выписать когото по почте из за океана, она должна быть драп дед горджес иначе нафиг не надо.

представить то ты можеш конечно
но в основном "выписывают" самых обычных женщин. которые толи по молодости себе приключения ищут, то ли от безысходности бегут.
у [drop dead gorgeous] всегда есть другие варианты.

Буржуй
04-01-2010, 09:41 AM
или - Бега придумал ...
и смылся из темы ;)http://www.google.com/hostednews/ap/article/ALeqM5gzibVy9_NM_nKz0DaG_H7VUFGoJAD9EPBMKO0

Dova
04-01-2010, 09:42 AM
хттп://щщщ.гоогле.цом/хостеднещс/ап/артицле/АЛеэМ5гзибВы9_НМ_нКз0ДаГ_Х7ВУФГоЯД9ЕПБМКО0

сорри тогда .
я уже написала, что "это возможно. "

Буржуй
04-01-2010, 09:42 AM
представить то ты можеш конечно
но в основном "выписывают" самых обычных женщин. которые толи по молодости себе приключения ищут, то ли от безысходности бегут.
у [drop dead gorgeous] всегда есть другие варианты.
Выписывать обычную не имеет никакого смысла. Обычные есть в твоём зипкоде. А дроп дед горджес тоже хотят бежать от туда и ты таки один из вариантов.

Dova
04-01-2010, 09:44 AM
Выписывать обычную не имеет никакого смысла. Обычные есть в твоём зипкоде. А дроп дед горджес тоже хотят бежать от туда и ты таки один из вариантов.

в твоем - есть
в его - не было. даже "обычных" , может

nefertiti
04-01-2010, 09:45 AM
Мунт даже создал интернет-сайт, на котором выкладывал фотографии, якобы уличающие его супругу в плохом обращении с детьми. На снимках видны следы укусов, царапины и синяки. Однако по крайней мере в одном случае это были следы недолеченной молочницы.

это я что-то вообще не поняла :kos:

Буржуй
04-01-2010, 09:45 AM
в твоем - есть
в его - не было. даже "обычных" , можетТак поехал бы в сосденюю деревню. Ближе чем из за океана. Я наверное просто непонимаю мативации выписывания женщины из за океана з аисключением того что она просто что то C чемто и тут такой нет, а если есть то она на тебя и не пукнет, или если мужик просто лузер и сайко.

peterburger
04-01-2010, 09:46 AM
Думаеш надо разрешать убивать по закону?

Если результат законов - убийство, то решение суда было неадекватно по определению. Даже если он полный псих.

BTW: На его сайте - всё описано с точностью до наоборот.

Тая
04-01-2010, 09:47 AM
этот придурок мог любую убить. причём тут откуда она.
он же явно псих какой то.
он псих конечно,но она тоже недалеко от него ушла,как можно было с таким дебилом троих детей родить,я думаю его ебанутость проявилась не в один миг

nyccard
04-01-2010, 09:47 AM
Ок, ок, я приувиличил конечно же. Но я имел виду что если я могу представить ситуацию выписать когото по почте из за океана, она должна быть драп дед горджес иначе нафиг не надо.

Опять.Вот у меня в молодости был соученик,так он сильно любил "крупных женщин",не толстых,а крупных-больших,что бы рост был не меньше 180-190,что бы в кости была широкая,если там лыжница или из гребли так огромный плюс.Доходило до того,что если на улице такую видел,так и застывал как вкопанный.Женился потом на 18-летней,195 росту,150 + кг весу,одни маслы и мышцы,одна ладонь у неё была величиной с голову.

Fursetka
04-01-2010, 09:48 AM
Так поехал бы в сосденюю деревню. Ближе чем из за океана. Я наверное просто непонимаю мативации выписывания женщины из за океана з аисключением того что она просто что то Ц чемто и тут такой нет, а если есть то она на тебя и не пукнет, или если мужик просто лузер и сайко.

они же молодые совсем были.
там наверняка любовь была. интернетный роман.
а у других мотивация понятна.
я как то передачу смотрела про это. дядьки лет по 50+ ехали в Одессу за невестами. один такой "русская женщина сможет оценить всё чта америка и Я!!!! смогу для неё сделать. Американки не благодарнные. и очень у себя на уме."
тьфу бля.

Fursetka
04-01-2010, 09:49 AM
он псих конечно,но она тоже недалеко от него ушла,как можно было с таким дебилом троих детей родить,я думаю его ебанутость проявилась не в один миг

неизвестно.
вполне возможно что у человека крыша поехала после развода.

Буржуй
04-01-2010, 09:49 AM
Если результат законов - убийство, то решение суда было неадекватно по определению. Даже если он полный псих.

БТЩ: На его сайте - всё описано с точностью до наоборот.Так застрелил бы он судью который вынес неверное по его мнению решние. Если он такой хороший отец и так любит своих детей, то какая бы не была их мать отмороженая, детям луче иметь отмороженую мать и хорошего отца, даже живущего отдельно, чем мёртвую мать и отца на електрическом стуле или в психушке.

Тая
04-01-2010, 09:50 AM
Опять.Вот у меня в молодости был соученик,так он сильно любил "крупных женщин",не толстых,а крупных-больших,что бы рост был не меньше 180-190,что бы в кости была широкая,если там лыжница или из гребли так огромный плюс.Доходило до того,что если на улице такую видел,так и застывал как вкопанный.Женился потом на 18-летней,195 росту,150 + кг весу,одни маслы и мышцы,одна ладонь у неё была величиной с голову.
он сам крупный тоже был или он охрану себе и жену в одном лице подыскивал?))):rolleyes:

Screw101
04-01-2010, 09:50 AM
это я что-то вообще не поняла :kos:

Yeast infection?:)

Dova
04-01-2010, 09:51 AM
они же молодые совсем были.
там наверняка любовь была. интернетный роман.
а у других мотивация понятна.
я как то передачу смотрела про это. дядьки лет по 50+ ехали в Одессу за невестами. один такой "русская женщина сможет оценить всё чта америка и Я!!!! смогу для неё сделать. Американки не благодарнные. и очень у себя на уме."
тьфу бля.

"тьфу бля "

Thomas
04-01-2010, 09:52 AM
Вот еще... Правда из прошлого.
http://www.seattlepi.com/local/59387_king22.shtml

Буржуй
04-01-2010, 09:52 AM
они же молодые совсем были.
там наверняка любовь была. интернетный роман.
а у других мотивация понятна.
я как то передачу смотрела про это. дядьки лет по 50+ ехали в Одессу за невестами. один такой "русская женщина сможет оценить всё чта америка и Я!!!! смогу для неё сделать. Американки не благодарнные. и очень у себя на уме."
тьфу бля.
Ну это менталитет лузера. Если ты, как мущина, гуд кяч, то ты себе женщину, которая понимайет что ты гуд кяч, всегда сможеш найти. Если ты отморозок, то откуда бы ты не прислал себе жену, она в конце концов от тебя уйдёт.

"Гуд кяч" каждый определяет по своим критериайм.

peterburger
04-01-2010, 09:52 AM
это я что-то вообще не поняла :kos:

Угу. Скорее всего проблема с переводом. Не представляю что там у них на фото "недолеченной молочницы" ЛОЛ :)))))))

nefertiti
04-01-2010, 09:52 AM
Yeast infection?:)

но как это проявилось в доказательстве побоев и синяков на фотографиях - вот в чём вопрос :17:

Буржуй
04-01-2010, 09:53 AM
Опять.Вот у меня в молодости был соученик,так он сильно любил "крупных женщин",не толстых,а крупных-больших,что бы рост был не меньше 180-190,что бы в кости была широкая,если там лыжница или из гребли так огромный плюс.Доходило до того,что если на улице такую видел,так и застывал как вкопанный.Женился потом на 18-летней,195 росту,150 + кг весу,одни маслы и мышцы,одна ладонь у неё была величиной с голову.
Я както читал обявление о знакомстве в руской газете, там примерно такое искали.

Fursetka
04-01-2010, 09:55 AM
но как это проявилось в доказательстве побоев и синяков на фотографиях - вот в чём вопрос :17:

у маленьких детей на коже бывает молочница. она ввиде такой сыпи бывает

Fursetka
04-01-2010, 09:55 AM
Ну это менталитет лузера. Если ты, как мущина, гуд кяч, то ты себе женщину, которая понимайет что ты гуд кяч, всегда сможеш найти. Если ты отморозок, то откуда бы ты не прислал себе жену, она в конце концов от тебя уйдёт.

"Гуд кяч" каждый определяет по своим критериайм.

ну да.

Буржуй
04-01-2010, 09:57 AM
как я понимаю это она http://www.dragonempire.ws/FamilyPictures/Joanie/20020615_001x360by270.jpg

nefertiti
04-01-2010, 09:57 AM
Вот еще... Правда из прошлого.
http://www.seattlepi.com/local/59387_king22.shtml

Я видела кино (документальное) про этот случай. Родители девушки прям-таки убеждали, внушали ей, что "там" ей будет лучше, сами построили ей такую "карьеру". Он её убил. Но она с самого начала, по приезду, отказывала ему в сексе...

Буржуй
04-01-2010, 09:58 AM
НА психа не похож

http://www.dragonempire.ws/FamilyPictures/Joanie/20060204_001x720by540.jpg

nyccard
04-01-2010, 09:59 AM
какой воротник? похоже непробовал. что это такое?

В некоторых японских ресторанах,где хорошие повара подают ,называется "Коллар" по моему, - обычно из крупного сальмона получается всего пару кусков.Это часть между головой и туловищем,в принципе настоящий жир,соответственно и консистенция.

IKIKO
04-01-2010, 09:59 AM
Вот еще... Правда из прошлого.
http://www.seattlepi.com/local/59387_king22.shtml
Обожаю переводчик:

Шесть человек, шесть-женщина присяжных признал виновным короля вчера в убийстве первой степени за сентябрь 2000 удушения смерти своей русской женой заказ по почте в их доме Mountlake терраса.
:grum:

Dova
04-01-2010, 10:00 AM
увидела бы их фотографию "до событий", никогда не предположила бы, что один - убьет, а другая - "с такими привычками дикими " (s)

nyccard
04-01-2010, 10:00 AM
представить то ты можеш конечно
но в основном "выписывают" самых обычных женщин. которые толи по молодости себе приключения ищут, то ли от безысходности бегут.
у [drop dead gorgeous] всегда есть другие варианты.

Most of them.

peterburger
04-01-2010, 10:01 AM
Так застрелил бы он судью который вынес неверное по его мнению решние. Если он такой хороший отец и так любит своих детей, то какая бы не была их мать отмороженая, детям луче иметь отмороженую мать и хорошего отца, даже живущего отдельно, чем мёртвую мать и отца на електрическом стуле или в психушке.

Ты в корне не прав. Тебе просто пока повезло. ;)

Dova
04-01-2010, 10:03 AM
Ты в корне не прав. Тебе просто пока повезло. ;)

ты фразу до конца дочитал?
или не удержался, отвечать начал ))

Буржуй
04-01-2010, 10:04 AM
Ты в корне не прав. Тебе просто пока повезло. ;)

Питер, в этом случае я прав. Какая бы мать не была отмороженая и как бы ты не жил отдетльно от детей, eто луче чем мать на том свете, ты на растяжке у братвы а дети в дет доме.

Fursetka
04-01-2010, 10:05 AM
Ты в корне не прав. Тебе просто пока повезло. ;)

ну вот что сказать. ибанутый на всё голову. :rolleyes:

Fursetka
04-01-2010, 10:05 AM
ты фразу до конца дочитал?
или не удержался, отвечать начал ))

он дочитал.

peterburger
04-01-2010, 10:06 AM
ты фразу до конца дочитал?
или не удержался, отвечать начал ))

Дочитал. Не уверен однозначно, что лучше. Даже если папаша в тюрьме.

nefertiti
04-01-2010, 10:06 AM
"чужая душа - потёмки" (c)

Буржуй
04-01-2010, 10:06 AM
В некоторых японских ресторанах,где хорошие повара подают ,называется "Коллар" по моему, - обычно из крупного сальмона получается всего пару кусков.Это часть между головой и туловищем,в принципе настоящий жир,соответственно и консистенция.Никогда не слышал про коллар, даже в там где есть хорошие повора из макдональдса. Спрашу следущий раз.

IKIKO
04-01-2010, 10:07 AM
Дочитал. Не уверен однозначно, что лучше. Даже если папаша в тюрьме.
"Заказать" было "лучше" (шутка).

Буржуй
04-01-2010, 10:07 AM
Дочитал. Не уверен однозначно, что лучше. Даже если папаша в тюрьме.

Детям в детдома луче чем с отмороженой мамой?

peterburger
04-01-2010, 10:09 AM
Питер, в этом случае я прав. Какая бы мать не была отмороженая и как бы ты не жил отдетльно от детей, eто луче чем мать на том свете, ты на растяжке у братвы а дети в дет доме.

Мне лучше, не вопрос. :) Про детей - не уверен. В дет доме не сладко, но есть какой-то шанс, что дети не потеряют душу.

Fursetka
04-01-2010, 10:09 AM
Детям в детдома луче чем с отмороженой мамой?

это уже не важно же. главно что уёбище мертво.

Screw101
04-01-2010, 10:10 AM
ну вот что сказать. ибанутый на всё голову. :роллеыес:

Ты только это поняла? Это еще мягко сказано. How screwed up one has to be to have been denied partial custody and visitation rights?:rolleyes:

Буржуй
04-01-2010, 10:10 AM
Мне лучше, не вопрос. :) Про детей - не уверен. В дет доме не сладко, но есть какой-то шанс, что дети не потеряют душу.
Эдик както написал несколько заметок из детдома. Врагу такого не пожелаю.

peterburger
04-01-2010, 10:11 AM
"Заказать" было "лучше" (шутка).

:) Заказать в таких вопросах не работает. ;) Не зря такое называют "крайм оф пашшен". Это инстинкт продолжения рода в негативной форме.

Alex5448
04-01-2010, 10:13 AM
Детям в детдома луче чем с отмороженой мамой?
Зависит до какой степени отмороженная. А то есть такие мамаши, что господи помилуй.

peterburger
04-01-2010, 10:13 AM
Эдик както написал несколько заметок из детдома. Врагу такого не пожелаю.

Могу то же самое сказать про свою экс.
"what a man gaines with all the riches of the world, if he loses his soul?"...

Dova
04-01-2010, 10:14 AM
Эдик както написал несколько заметок из детдома. Врагу такого не пожелаю.

Разве в Америке есть детдома? По семья распределяют-берут. нет?
/хотя это не меняет сути твоего поста, про то, "что хуже" /

Fursetka
04-01-2010, 10:14 AM
Зависит до какой степени отмороженная. А то есть такие мамаши, что господи помилуй.

да? например?

Буржуй
04-01-2010, 10:14 AM
Зависит до какой степени отмороженная. А то есть такие мамаши, что господи помилуй.
Если мамаша абьюсив физически или морально, но это надо доказывать судье, даже предпологаю воровать собствеых детей, но не убивать же её. От убийства никому не будет луче не детям не тебе не ей, в этом конкретном случае.

Screw101
04-01-2010, 10:15 AM
Не зря такое называют "крайм оф пашшен". Это инстинкт продолжения рода в негативной форме.

Ну что еще здесь можно сказать...:rolleyes:

Буржуй
04-01-2010, 10:15 AM
да? например?
Насилует собственого сына, например.

nyccard
04-01-2010, 10:15 AM
Никогда не слышал про коллар, даже в там где есть хорошие повора из макдональдса. Спрашу следущий раз.

Вы много о чём не слышали,я тоже.Недавно увидел в меню.Могу дать ресторан где подают,но надо сначала позвонить заказать.Кстати повар японец и как сам так и его блюда в этом году вошли в десятку лучших в тайм аут и Таймс.

Alex5448
04-01-2010, 10:15 AM
да? например?
Случай из Израиля: Русская мамаша разведенка приводила хахаля и устраивала оргии со своей 8 летней дочкой.

смешно
04-01-2010, 10:16 AM
У меня возник только один вопрос: "чем она его так довела?"

nyccard
04-01-2010, 10:16 AM
Разве в Америке есть детдома? По семья распределяют-берут. нет?
/хотя это не меняет сути твоего поста, про то, "что хуже" /

Ну в семьях есть по 10-15 форстерс.Считайте маленькие просто.

Fursetka
04-01-2010, 10:17 AM
Насилует собственого сына, например.

ок.
как часто такое происходит?
если мать алкоголичка, наркоманка, насилует своих детей, бьёт, пытает и т.д и т.п.. то детей надо у неё забирать. легальными способами. думаю это будет не сложно.

Dova
04-01-2010, 10:17 AM
Случай из Израиля: Русская мамаша разведенка приводила хахаля и устраивала оргии со своей 8 летней дочкой.

одним выстрелом попал в две популярные темы ))
млдц :)

Fursetka
04-01-2010, 10:17 AM
Случай из Израиля: Русская мамаша разведенка приводила хахаля и устраивала оргии со своей 8 летней дочкой.

где папаша был в это время?
интересовался ли он своей дочкой, то как она живёт?

Буржуй
04-01-2010, 10:18 AM
Разве в Америке есть детдома? По семья распределяют-берут. нет?
/хотя это не меняет сути твоего поста, про то, "что хуже" /

КАкая разница? Фостер фямили, тожесамое что дет дом.

Alex5448
04-01-2010, 10:18 AM
где папаша был в это время?
интересовался ли он своей дочкой, то как она живёт?
Но айдиа.

Буржуй
04-01-2010, 10:19 AM
ок.
как часто такое происходит?
если мать алкоголичка, наркоманка, насилует своих детей, бьёт, пытает и т.д и т.п.. то детей надо у неё забирать. легальными способами. думаю это будет не сложно.Согласен, я тоже самое сказал.

nyccard
04-01-2010, 10:21 AM
где папаша был в это время?
интересовался ли он своей дочкой, то как она живёт?

Я пару таких случаев видел в Союзе,"мама жуёт и я жую",Папашки кстати друганов и приводили - жена и дочка в обмен на водку.Сами валялись рядом.

peterburger
04-01-2010, 10:46 AM
Если мамаша абьюсив физически или морально, но это надо доказывать судье, даже предпологаю воровать собствеых детей, но не убивать же её. От убийства никому не будет луче не детям не тебе не ей, в этом конкретном случае.

Никто не идет на такое, чтобы кому-то было "лучше".
На такое идут от полного отчаяния и полного бессилия как-либо повлиять на ситуацию другими способами. Это акт террора и самоубийства.

zgorynych
04-01-2010, 11:28 AM
В горшок - таки секси ;) Насчет рыб - ну может в Краснодаре это деликатес.
Действительно - мелочи всякие. Ни слова о реальных проблемах - не шлялась, моск не иппала. Придурок полный - или мы не знаем деталей...


После 3х детей мог бы и не парица про "гуляла". Но не звучит как гуляла а просто ушла от "*банька". :(

Чикага
04-01-2010, 11:31 AM
понимаю что меня тоже сечас наверное будут стрелять, но что бы амера, 33 двинуть на такое - его нужно очень сильно достать

zgorynych
04-01-2010, 11:33 AM
представить то ты можеш конечно
но в основном "выписывают" самых обычных женщин. которые толи по молодости себе приключения ищут, то ли от безысходности бегут.
у [drop dead gorgeous] всегда есть другие варианты.


Не совсем так. Если муж-перевозчик чуть красивее обезьяны и чуть побогаче велфэрщика то таки привозят довольно красивых молодых девок. И спасибо им за это. ;)

Буржуй
04-01-2010, 11:40 AM
Никто не идет на такое, чтобы кому-то было "лучше".
На такое идут от полного отчаяния и полного бессилия как-либо повлиять на ситуацию другими способами. Это акт террора и самоубийства.
темпорари инсянити

zgorynych
04-01-2010, 11:45 AM
"...Web site that shares an IP address with a site for Munt's software development business..."

Так он оказываеца программист. Так бы сразу и сказали...

Буржуй
04-01-2010, 11:45 AM
"...Щеб сите тхат шарес ан ИП аддресс щитх а сите фор Мунтьс софтщаре девелопмент бусинесс..."

Так он оказываеца программист. Так бы и сказали, теперь всё на своих местах.
Одно непонятно. Откуда при царе горохе в совке был интернет?

Dova
04-01-2010, 11:48 AM
Одно непонятно. Откуда при царе горохе в совке был интернет?

вот
и про рыбий мозг тоже вопрос не до конца прояснен...
Откуда она родом и ели ли там мозги ? :nail:

Маня
04-01-2010, 11:48 AM
КАкая разница? Фостер фямили, тожесамое что дет дом.


темпорари инсянити

Какой интересный акцент.

zgorynych
04-01-2010, 11:49 AM
Одно непонятно. Откуда при царе горохе в совке был интернет?

Был 100%. Мне друган показывал "интернет тусовку" в начале 90х (92-93гг). И он переписывался уже тогда с тамошними девками. Как сейчас помню пока закачивалась оттуда фотка в 50-60кб он выходил покурить. :grum:

Буржуй
04-01-2010, 11:49 AM
Какой интересный акцент.

Выучиш английский у тебя такойже будет.

zgorynych
04-01-2010, 11:50 AM
вот
и про рыбий мозг тоже вопрос не до конца прояснен...
Откуда она родом и ели ли там мозги ? :nail:

Вроде как Краснодар. В Одессе точно ели. Всю голову, только твердые шарики в глазах выплёвывали. :34:

Буржуй
04-01-2010, 11:50 AM
Был 100%. Мне друган показывал "интернет тусовку" в начале 90х (92-93гг). И он переписывался уже тогда с тамошними девками. Как сейчас помню пока закачивалась оттуда фотка в 50-60кб он выходил покурить. :грум:
они то с 8080 выходили?

Rysya
04-01-2010, 11:51 AM
Какой интересный акцент.

:grum::grum:

Буржуй
04-01-2010, 11:51 AM
вот
и про рыбий мозг тоже вопрос не до конца прояснен...
Откуда она родом и ели ли там мозги ? :наил:НАверное из мухосранска типа москвы

Rysya
04-01-2010, 11:52 AM
вот
и про рыбий мозг тоже вопрос не до конца прояснен...
Откуда она родом и ели ли там мозги ? :nail:

какие там мозги у рыбы?

Dova
04-01-2010, 11:54 AM
какие там мозги у рыбы?

я уже спрашивала :)
страниц 10 назад
именно это

Обьяснили - есть.

Буржуй
04-01-2010, 11:54 AM
какие там мозги у рыбы?

Вкусные, попробуй какнибудь.

Буржуй
04-01-2010, 11:55 AM
я уже спрашивала :)
страниц 10 назад
именно это

Обьяснили - есть.
Канешна есть, не ахти что но есть, рыба ведь женского рода. (убежал) :grum:

Rysya
04-01-2010, 11:56 AM
я уже спрашивала :)
страниц 10 назад
именно это

Обьяснили - есть.

сори..я не читала 10 страниц назад..пойду гуглить мозги

Dova
04-01-2010, 11:56 AM
Канешна есть, не ахти что но есть, рыба ведь женского рода. (убежал) :грум:

"цволочь, конешно, что я еще могу сказать "

zgorynych
04-01-2010, 11:56 AM
они то с 8080 выходили?

Я сейчас всех деталей не помню. Помню тогда он сам перешёл с 9600 модем на 28К (купленный за какие то большие лавэ т.к. он тогда только развёлся и искал активно невесту :grum: ) и отдал мне свой т.к. у меня был 2400. :grum: Но у меня даже ГУИ браузера не было а только ДОС интерфейс пока не поставил 9600 модем. И заходил я через фри аккаунт общего другана который тогда работал в Компьюсерв. :confused:

Dova
04-01-2010, 11:57 AM
сырые мозги у женщин едят. тфу

Буржуй
04-01-2010, 11:58 AM
Я сейчас всех деталей не помню. Помню тогда когда он сам перешёл с 9600 модем на 28К и отдал мне свой т.к. у меня был 2400. :грум: Но у меня даже ГУИ не было а только ДОС интерфейс пока не поставил 9600 модем. И заходил я через фри аккаунт общего другана который тогда работал в Компьюсерв. :цонфусед:

У меня примерно тожесамое было помню. я тогда немог интернал модем устанавить, купил ехстернал и долго не мог понять зачем мне нужна покупат кейбл отдельно от модема....:grum:

Бегемот
04-01-2010, 12:05 PM
так что решили то?
в рабство или пока просто наручниками к батарее?

Буржуй
04-01-2010, 12:06 PM
так что решили то?
в рабство или пока просто наручниками к батарее?

сматря для каих селей, если для кинки секс то наручниками к батарее и повыше температуру

fduch
04-01-2010, 02:40 PM
В американском штате Миннесота полиция задержала мужчину, который совершил жестокое убийство своей бывшей супруги, уроженки России. Преступление видели трое их общих детей дошкольного возраста.

Перед судом предстал 33-летний Джоэл Марвин Мунт из города Бёрнсвилль, которого обвиняют в убийстве 32-летней бывшей жены Светланы Владимировны Мунт, проживавшей в Манкато. Ему также инкриминируют еще пять пунктов, в том числе угон автотранспорта, передает Associated Press. Во вторник судья санкционировал арест Мунта с правом освобождения под залог в 600 тысяч долларов.

Адвокат обвиняемого Криста Джесс настаивает, что Джэл Мунт так и не оправился после депрессии, вызванной его разводом в 2009 году. По словам защитницы, у полиции нет криминального досье на Мунта, за исключением незначительных нарушений правил дорожного движения.

Развод пары действительно проходил бурно и со взаимными обвинениями, целью которых было стремление скомпрометировать прежнего спутника жизни перед судьей и тем самым добиться привилегии в воспитании детей.

В частности, Джоэл Мунт обвинял Светлану в том, что она бьет и кусает своих отпрысков. Он также поведал суду об иных привычках супруги более пикантного свойства: дескать, россиянка имеет привычку мочиться в ночной горшок, а не в унитаз, а кроме того делает запасы еды в доме.

Как следует из материалов дела, воскресным утром Джоэл Мунт догнал на дороге бывшую супругу и протаранил своим внедорожником Chevrolet Suburban ее машину со стороны водителя. Эту аварию злоумышленник устроил на территории природного парка Расмуссен-Вудс в Манкато. После столкновения Мунт вышел из автомобиля и расстрелял Светлану из пистолета. Позднее судмедэксперт насчитал на теле женщины семь огнестрельных ранений.

Все произошло на глазах у трех детей разведенной пары, которым исполнилось 4, 5 и 7 лет.

Совершив задуманное, Джоэл Мунт остановил проезжавший мимо внедорожник, угрожая сидящим в нем людям оружием. Он заставил всех выйти из машины, а затем завел туда своих детей, ехавших вместе с матерью, сам сел за руль и поехал прочь с места преступления. Однако далеко уехать ему не удалось. Предполагаемого убийцу догнал помощник шерифа, который заставил его остановиться. Заглянув в салон угнанного автомобиля, полицейский увидел трех плачущих малолетних детей, которые стали наперебой кричать, что "папа убил маму".

Сам Джоэл Мунт при задержании был абсолютно спокоен и сопротивления не оказывал. "Прошу прощения за причиненное беспокойство", - произнес убийца.

Как оказалось, один из сыновей Мунта в результате аварии получил травму: его лицо кровоточило, а из раны торчал осколок стекла. Пистолет и пустая обойма были найдены рядом с педалями на месте водителя.

Задержавшим его полицейским Мунт сказал: "Если бы вы делали свою работу как положено и защитили мою дочь от ее матери, то ей не пришлось бы пройти через это".

Показания детей косвенно подтверждают и другие свидетели. В частности, один водитель видел аварию, остановился на обочине и попытался подойти поближе. Однако мужчина с пистолетом навел на него дуло и потребовал уезжать. Тогда свидетель позвонил в спасательную службу "911" и вызвал полицию.

А хозяева угнанного внедорожника опознали в Мунте преступника, который заставил их выйти из машины вместе с тремя детьми и забрал их транспортное средство.

Развод из-за "мерзких привычек"

Супруги Мунт познакомились в 1998 году через интернет-сайт для холостяков. Причем английского языка Светлана Будняя не знала, и потому паре приходилась общаться с помощью словаря и онлайн-переводчика. Мунт несколько раз приезжал в Россию к своей возлюбленной.

Наконец, 21 ноября 1998 года Джоэл и Светлана расписались в Краснодаре. За восемь месяцев женщина выучила английский язык и супруги уехали в Новый свет.

Бракоразводный процесс в декабре 2006 года инициировал глава семейства. По словам Джоэла Мунта, его беспокоило неустойчивое психологическое состояние и странное поведение супруги. В частности, женщина якобы не кормила детей вовремя и садилась на детские места в автомобиле.

Светлана в ответ охарактеризовала мужа как семейного тирана и "диктатора", который использовал деревянную палку для телесных наказаний детей в процессе воспитания.

Процесс тянулся больше двух лет, причем Мунт даже создал интернет-сайт, на котором выкладывал фотографии, якобы уличающие его супругу в плохом обращении с детьми. На снимках видны следы укусов, царапины и синяки. Однако по крайней мере в одном случае это были следы недолеченной молочницы.

На другом сайте под названием "Судебная ошибка" Мунт перечисляет в мельчайших подробностях все "странности" своей супруги, стараясь создать максимально уничижительный образ. В частности он пишет, что Светлана любила высасывать мозг из сырых рыбьих голов.

Однако судья округа Николлет не внял всем этим доводам Мунта и признал за русской эмигранткой, которая к моменту расторжения брака получила гражданство США, доминирующее право на воспитание детей. Все странности он объяснил культурными различиями и возможными недостатками родительского воспитания Светланы, когда она сама была ребенком.

Джоэл Мунт получил право на свидания со своими детьми. При этом судья охарактеризовал его как человека подозрительного, неконтактного и склонного к депрессии. Американец пытался оспорить вердикт, но в феврале 2010 года получил отказ.


фуууххх . . . отлегло . . .

имя, фамилия, возраст и возраст детей не совпадают

зато все остальное сопадает

Чикага
04-01-2010, 06:41 PM
Сам Джоэл Мунт при задержании был абсолютно спокоен и сопротивления не оказывал. "Прошу прощения за причиненное беспокойство", - произнес убийца.



вообще судя по такой концовке, очень похоже на сценарий - щас появится "доцент", объявит новый синдром от смешанных браков (чистим америку) и в спец.клинику лет на 10 с защитой трех диссертаций и последующим "чудесным" исцелением...

Vlаd
04-01-2010, 06:45 PM
В американском штате Миннесота полиция задержала мужчину, который совершил жестокое убийство своей бывшей супруги, уроженки России. Преступление видели трое их общих детей дошкольного возраста.

Дикари же что с них возмешь.

Саныч
04-02-2010, 12:33 AM
В горшок - таки секси ;) Насчет рыб - ну может в Краснодаре это деликатес.
Действительно - мелочи всякие. Ни слова о реальных проблемах - не шлялась, моск не иппала. Придурок полный - или мы не знаем деталей...

как старый паралитик-рыбоед могу сказать-это на любителя.не в каждой семье это встречается.ну у жаренной я имею в виду..у солёной...а у сырой-никогда не слышал...скорее всего ему лоеры посоветовали,чтоб отвратнее выглядела жёнушка перед судом...:rolleyes:

Дженни
04-02-2010, 12:42 AM
А что там было с горшком? насчет рыбьих мозгов, конечно, як... но не настолько, чтобы убивать.. наверное...

vitalysk
04-02-2010, 12:51 AM
Мысль номер 1: Когда я смогу ее пожалеть, я смогу себя поздравить.
Мысль два 2: Если ты по внутренним признакам женщина, и разводишься с мужем - не писай в ночной горшок.

peterburger
04-02-2010, 10:57 AM
как старый паралитик-рыбоед могу сказать-это на любителя.не в каждой семье это встречается.ну у жаренной я имею в виду..у солёной...а у сырой-никогда не слышал...скорее всего ему лоеры посоветовали,чтоб отвратнее выглядела жёнушка перед судом...:rolleyes:

да, скорее всего. Одна из причин, изза которых после развода люди ненавидят друг друга - спасибо лоерам, судьям и американскому законодательству. ;)

Fursetka
04-02-2010, 10:58 AM
ага. все и всё вокруг винаваты, но не сами разводящиеся.

Свинка-бу
04-02-2010, 11:37 AM
Миннесота.
што с них всять.
после происшедшего ему надо было застрелиться.

Aurbo
04-02-2010, 03:32 PM
Миннесота.
што с них всять.
после происшедшего ему надо было застрелиться.

Куда негодяя потащил свои детей и что она наверевался с ними сделать?

Свинка-бу
04-02-2010, 03:33 PM
Куда негодяя потащил свои детей и что она наверевался с ними сделать?
выпить их мозг?
не знаю.[:rtyu:]

Aurbo
04-02-2010, 03:36 PM
выпить их мозг?
не знаю.[:rtyu:]

там вышка есть, в Миннесоте? Я ж говорю - надеется на оправдательный приговор.Ну,типа,ну не будете же вы посылать своего парня на электрический стул..За кого?! Она в горшок писала и рыбий моск ела..Ну какой мужик тут не сбесится и не убьёт, да она и не человек - иммигрантка.. Такого говна свистну - и сто рыбих голов найду.
ждёт оправдательного приговора .мразь.Вот кого надо застрелить.

ATILLA
04-02-2010, 04:12 PM
”Пользуйся мной правильно, держи в чистоте, и я никому не расскажу, что видел”, — писали на дне ночных горшков в Средневековье.