PDA

View Full Version : Oshibki Muzhchin v posteli



tanya822
11-17-2004, 12:56 PM
Ну тепери даваите обсудим ошибки мужчин в постели и почему же женшины бросают мужчин? Почему же женшины бывают неудовлетворенными?
Я считаю что мужчине легче чем женшине ...

alex digital
11-17-2004, 01:23 PM
Ну тепери даваите обсудим ошибки мужчин в постели и почему же женшины бросают мужчин? Почему же женшины бывают неудовлетворенными?
Я считаю что мужчине легче чем женшине ...
Так уже обсуждали.
http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=19537

tanya822
11-18-2004, 07:45 AM
нет ви ето не обсуйдали ви толко обсуjдали jеншин причем самим безобразним образом !!! Ах если би ви знали муjчини какие ви биваете в постели и как женшини о вас отзиваютса !!! Начиная от нoсков в постели...
Просто я прочитала тему "очибки женшин в постели " и била возмушена... Посмотрели би ви на себя !!!

Уж извените за грубии тон но у меня слоjилоси впечатление что здеси собралиси куча лавиласов муйчин которие гуляют на право и на лево и оскарбляют женшин!!!

Спасибо,

Leili
11-18-2004, 08:26 AM
в дополнение к абсолютно справедливым высказываниям Тани.
1.потрясает следующее, если женщина отзывается о, пусть даже не о большинстве, а о конктретном мужчине, плохо, то этот самый мужчина и иже с ним тут же называют её "стерва", "стерва недотраханная", "неудовлетворённая" или " у неё ПМС" и т.д., а вот, если тот же мужчина изволит высказываться об одной, а то и обо всех женщинах плохо, то это, по его мнению, говорит о тонкости его ума и наблюдательности, о знании жизни и прочем подобном.

2.удивляет заявления мужчин, что с ним любая женщина в постели получает супер удовольствие ( читай, потому что он супер-самец и любовник искусный), а если не получает то она: см. пункт первый + "дура фригидная".
а о том, что может он сам просто неумеха, ни звука.

вывод: мужчины, для которых, вышеприведённые высказывания норма, это тщеславные, заносчивые, самовлюблённые, мнящие себя пупом земли, уверенные, что даже взглядом осчастливают женщину, а уж, если подошёл к ней в баре и спросил офигенно умную вещь про цвет трусов, то и вообще женщина вытянула "счастливый билет" своей жизни :lol: :lol: :lol:
и вот такими мужчинами женщины вынуждены довольствоваться :cry: :cry:
ах да, и ещё кое-что, сидячая работа способствует возникновению поясничного остеохондроза, которым страдают именно мужчины и из-за этого потенция у них на уровне оставляющем желать...поэтому, девочки, не ищите хороших любовников среди "сидячих" 8)

tanya822
11-18-2004, 11:52 AM
Вот вот и я о том йе
Мужики о себе всегда болшого мнения но раз уж на чистоту - 80% женшин не получают ничего и живут с етим :) и ненавидят вас , Спрашивается жачем встречатся с мужчинои котории тебя не удовлетворает? Из за денег как ви мужчини лубите говорит. Кормит поит одеваыет - могу и потерпери !!! А ничего не получается может я ехсе не готова ??? Но я ему об етом не скажу !!! Ото он будет считати меня фригидкои ...
Годи годи годи а потом вдруг когда дети и все такое обнаруживается что жена убежала к другому , и спрашивается - почему ? И денег еи не нужно и ничего ? И казалоси би на кого меня променяла? А все потому что она встретила того самого самого - котории делает то что еи надо в постели и все у них хорошо и богатства не надо !!!
А знаете почему мужики меняют баб ? Да потому что они видят что не могут удовлетворити женшину вот и стидно становится ... В глубине души каждии мужчина знает получилоси ли у неё или нет .Ну так и приходится меняти потому что все не получается и не получается ... Вот поетому в наши то дни мужики не женати те что лавеласи :) Потому что редко кто может наити женши8ну что терпети сеичас согласится ... Жачем ...


Мои вам совет мужчини - если ви видите что не получилоси у неё ви должни настояти на правде !!! И открити её и чем бистрее тем лучше ... А не писати всякие писулки про то как она плохо раком стоит!!!

tanya822
11-18-2004, 11:52 AM
Leili vi ne s uzbekistana sluchaino ???

Nabludatel'
11-18-2004, 12:02 PM
Вот вот и я о том йе
Мужики о себе всегда болшого мнения но раз уж на чистоту - 80% женшин не получают ничего и живут с етим :) и ненавидят вас , Спрашивается жачем встречатся с мужчинои котории тебя не удовлетворает? Из за денег как ви мужчини лубите говорит. Кормит поит одеваыет - могу и потерпери !!! А ничего не получается может я ехсе не готова ??? Но я ему об етом не скажу !!! Ото он будет считати меня фригидкои ...
Годи годи годи а потом вдруг когда дети и все такое обнаруживается что жена убежала к другому , и спрашивается - почему ? И денег еи не нужно и ничего ? И казалоси би на кого меня променяла? А все потому что она встретила того самого самого - котории делает то что еи надо в постели и все у них хорошо и богатства не надо !!!
А знаете почему мужики меняют баб ? Да потому что они видят что не могут удовлетворити женшину вот и стидно становится ... В глубине души каждии мужчина знает получилоси ли у неё или нет .Ну так и приходится меняти потому что все не получается и не получается ... Вот поетому в наши то дни мужики не женати те что лавеласи :) Потому что редко кто может наити женши8ну что терпети сеичас согласится ... Жачем ...


Мои вам совет мужчини - если ви видите что не получилоси у неё ви должни настояти на правде !!! И открити её и чем бистрее тем лучше ... А не писати всякие писулки про то как она плохо раком стоит!!!


Ета...Таня, напиши пожалуйста есчо чего-нибудь, плиззз. Только не спрашивай "жачем"? Нада. Вот, к примеру, есть есчо какие-та ошибки у мужчин?

Leili
11-18-2004, 12:06 PM
Leili vi ne s uzbekistana sluchaino ???
нет, с ичкерии

Leili
11-18-2004, 12:08 PM
Ета...Таня, напиши пожалуйста есчо чего-нибудь, плиззз. Только не спрашивай "жачем"? Нада. Вот, к примеру, есть есчо какие-та ошибки у мужчин?[/quote]

лучше, чем придираться к непривычному для человека транслиту, вы бы, дорогой наблюдатель, выдали бы какое-нибудь наблюдение не из серии "оффтоп", а хоть каплю оправдывающее ваш ник.

Sarochka
11-18-2004, 12:09 PM
лучше, чем придираться к непривычному для человека транслиту, вы бы, дорогой наблюдатель, выдали бы какое-нибудь наблюдение не из серии "оффтоп", а хоть каплю оправдывающее ваш ник.

скорее он придирается "к мысли", а не к транслиту :wink:

Leili
11-18-2004, 12:15 PM
лучше, чем придираться к непривычному для человека транслиту, вы бы, дорогой наблюдатель, выдали бы какое-нибудь наблюдение не из серии "оффтоп", а хоть каплю оправдывающее ваш ник.

скорее он придирается "к мысли", а не к транслиту :wink:
тогда бы он не стал акцентировать её слово "жачем"

tanya822
11-18-2004, 12:16 PM
А ЕМУ ПРАВДА ГЛАЗА КОЛИТ :lol:
Ну кто скажет что ето не так ?
Да посмотрите на то что ви понаписали - мужчини !!!
Ето не толко мои опит я описала но и моих подруг и многое другое , просто персоналная дидаксия
А за транслит пардон сдеси русскои клави нет

tanya822
11-18-2004, 12:33 PM
Знаете что
Проблема в том что тема очени серёзная и кто-то мойет что то для себя почерпнет а из за ваких вот подколов может кто-то не может висказатися пока до сути дела дочитаешся на форуме мойно заснути ... переругивания перебранивания ... ну же где ваша серёзности ?

Спасибо

Мойет Мужчини хотят пооткровенничати о их наблудениях раз уж женшини умалчивают ... Говору же вам они скривают подобние штучки а мужчини в откритую говорят

Krasota
11-18-2004, 01:29 PM
поэтому, девочки, не ищите хороших любовников среди "сидячих" 8)Среди "лежачих" тоже врядли что-то достойное найдётся. Так-что девочки, ищите среди "стоящих". :mrgreen:

tanya822
11-19-2004, 12:09 PM
Ну ви и ненормали!!!!!
К черту засорили мою рубрику своими идиотскими ругачками !!!! Да никто кроме вас их и не читает ... Ви случаино так не считаете ? Вам что болше делати нечего ? У вас что работи нет ? Безделники? Может хватит уже язиком трепати ... созвонитеси в консе консов и по телефону виясните все ваши "отношения" :х

Что одна то другая рубрика изза вас к черту бессовесниые
Вам надо свою рубрику открит типа " заходите поругаемся " или "Даваи виясним отношения "
Я автор теми и прошу вас в консе консов покинути мою рубрику со своими разберателствами !!!!!

Джуля
11-19-2004, 12:16 PM
Тему отделила. Кому эти дебаты интересны, прошу посетить: Когда форумчане не в духе. (http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?p=252784#25278ч)

Джуля
11-19-2004, 12:35 PM
Ну тепери даваите обсудим ошибки мужчин в постели и почему же женшины бросают мужчин? Почему же женшины бывают неудовлетворенными?
Я считаю что мужчине легче чем женшине ...
Ошибки: Всё начинается с запаха..... :roll:

Не дай бог, если у него изо рта.... :evil:

Anna_K
11-19-2004, 12:55 PM
Leili vi ne s uzbekistana sluchaino ???

Таня, а вы с Узбекистана? :P Я с Ташкента.

Anna_K
11-19-2004, 12:56 PM
[quote=tanya822]Ну тепери даваите обсудим ошибки мужчин в постели и почему же женшины бросают мужчин? Почему же женшины бывают неудовлетворенными?
Я считаю что мужчине легче чем женшине ...
Ошибки: Всё начинается с запаха..... :roll:

Не дай бог, если у него изо рта.... :evil:[/эуоте]

Я тоже не могу выносить плохие запахи, для меня это конец света! :roll:

giving
11-19-2004, 09:40 PM
Таня, возможно, что у вас действительно наболело. Тем более, что на Востоке далеко не все мужчины заботятся об удовольствии женщины.

Но... если честно, уж очень смешно пишите. :D

RomanSA
11-25-2004, 02:21 PM
в дополнение к абсолютно справедливым высказываниям Тани.
1.потрясает следующее, если женщина отзывается о, пусть даже не о большинстве, а о конктретном мужчине, плохо, то этот самый мужчина и иже с ним тут же называют её "стерва", "стерва недотраханная", "неудовлетворённая" или " у неё ПМС" и т.д., а вот, если тот же мужчина изволит высказываться об одной, а то и обо всех женщинах плохо, то это, по его мнению, говорит о тонкости его ума и наблюдательности, о знании жизни и прочем подобном.

2.удивляет заявления мужчин, что с ним любая женщина в постели получает супер удовольствие ( читай, потому что он супер-самец и любовник искусный), а если не получает то она: см. пункт первый + "дура фригидная".
а о том, что может он сам просто неумеха, ни звука.

вывод: мужчины, для которых, вышеприведённые высказывания норма, это тщеславные, заносчивые, самовлюблённые, мнящие себя пупом земли, уверенные, что даже взглядом осчастливают женщину, а уж, если подошёл к ней в баре и спросил офигенно умную вещь про цвет трусов, то и вообще женщина вытянула "счастливый билет" своей жизни :lol: :lol: :lol:
и вот такими мужчинами женщины вынуждены довольствоваться :cry: :cry:
ах да, и ещё кое-что, сидячая работа способствует возникновению поясничного остеохондроза, которым страдают именно мужчины и из-за этого потенция у них на уровне оставляющем желать...поэтому, девочки, не ищите хороших любовников среди "сидячих" 8)

хмм.....Так к слову.. :lol:
Я на работе сижу практически только во время ланча...Так что ... :D

Whoever
11-25-2004, 09:11 PM
2.удивляет заявления мужчин, что с ним любая женщина в постели получает супер удовольствие ( читай, потому что он супер-самец и любовник искусный), а если не получает то она: см. пункт первый + "дура фригидная".
а о том, что может он сам просто неумеха, ни звука.

вывод: мужчины, для которых, вышеприведённые высказывания норма, это тщеславные, заносчивые, самовлюблённые, мнящие себя пупом земли, уверенные, что даже взглядом осчастливают женщину, а уж, если подошёл к ней в баре и спросил офигенно умную вещь про цвет трусов, то и вообще женщина вытянула "счастливый билет" своей жизни :lol: :lol: :lol:
и вот такими мужчинами женщины вынуждены довольствоваться :cry: :cry:


А я вот никогда женщине плохо про неё не говорил, даже при расставании. Говорил исключительно про себя. Например, что все свои оргазмы с ней я симулировал. :D :D :D

giving
11-25-2004, 10:19 PM
:lol2: :lol2: :lol2:

Leon93
11-26-2004, 02:57 AM
Проблемка в другом..
Если мужщина не получает с женьщиной удовольствия( такого как он хочет)в постеле- он вряд ли будет женится..
А вот женьщина запраста..Типа потерплю до гринки или там дети..или деньги..Да много причин.Но факт есть факт. Мужщина без любви не женится, а женьщины постоянно. Ну и кто потом оказывается в наваре?? :roll:

Vitta
11-26-2004, 03:13 AM
Говорил исключительно про себя. Например, что все свои оргазмы с ней я симулировал. :D :D :D

Ой-хо-хо.. я счас умру. Мужик симулирующий оргазмы..Ой-хо-хо..

Leon93
11-26-2004, 03:35 AM
Ой-хо-хо.. я счас умру. Мужик симулирующий оргазмы..Ой-хо-хо..

Витта, это старая шутка из фильма" Naked gun" :lol:

Galkab
11-27-2004, 10:47 PM
А я вот никогда женщине плохо про неё не говорил, даже при расставании. Говорил исключительно про себя. Например, что все свои оргазмы с ней я симулировал. :Д :Д :Д

Ои, да не поверю я, что женщина не может мужскои оргазм распознать!! не дано музику фэикать свои оргазм..