PDA

View Full Version : а знаете што?



fan_ta
03-30-2010, 01:41 PM
а знаете што? моей мамы знакомая хочет развестись с муже потомушто он мастурбирует и не вылазит из интернета.
а у них два сына. а они не так давно в британии но она знает инглиш а он учит и у нево ничё не получаеtца. потомушто on на рашн сайтах сидит когда не работает - наверно. ну вобщем подслушала вчера.
она без него проживёт уверена. но она ещё сомневаетца. а я считаю - мастурбировать - когда жена есть - параноя и ацтой.
ну простительно одиноким и тинсам наверно...

дискастин история. а чё она думает ещё??? не знаю. а похожая тема была правда?
а меня вот чё раздражает в таких ситуацуях - почему она какиета оправдания ему хочет найти? да он аррогантнуй савок и всё! там што угодно могут оправдать и терпят всю жизнь. а зачем???

anna salinas
03-30-2010, 01:45 PM
онанизм это грех?

fan_ta
03-30-2010, 01:46 PM
абсолютно.
а чё с рупойнтом?

anna salinas
03-30-2010, 01:48 PM
абсолютно.
а чё с рупойнтом?

мужика на работу гнать надо, а то онанист-тунеядец какой-та

fan_ta
03-30-2010, 01:50 PM
боюсь она не оч хочет ево гнать от себя а ето противно.
а он на стройке кажеца работает...не помню где - но работает.

anna salinas
03-30-2010, 01:55 PM
боюсь она не оч хочет ево гнать от себя а ето противно.
а он на стройке кажеца работает...не помню где - но работает.


устает бедненький... на секс сил не остается...

химик
04-06-2010, 03:09 PM
мужика на работу гнать надо, а то онанист-тунеядец какой-та

Не на работу а по бабам ... :umn:

fan_ta
04-07-2010, 01:22 PM
ой. забыла уже про ето...

они вместе - а на маму подруга смотрит теперь с подозрением и злостью. вот так! типо разболтала по пьянке и ща ей стыдно.

вывод: шлите подрух в сад и не берите себе в голову их проблемы.
не правда?

Vinn
04-07-2010, 01:37 PM
подруга осознала, что если мужика крепко взять за ..., то мастурбировать он не будет?
все в ваших руках, милые дамы!

Дядя_Федор
04-07-2010, 01:41 PM
а знаете што? моей мамы знакомая хочет развестись с муже потомушто он мастурбирует и не вылазит из интернета.
а у них два сына. а они не так давно в британии но она знает инглиш а он учит и у нево ничё не получаеtца. потомушто on на рашн сайтах сидит когда не работает - наверно. ну вобщем подслушала вчера.
она без него проживёт уверена. но она ещё сомневаетца. а я считаю - мастурбировать - когда жена есть - параноя и ацтой.
ну простительно одиноким и тинсам наверно...

дискастин история. а чё она думает ещё??? не знаю. а похожая тема была правда?
а меня вот чё раздражает в таких ситуацуях - почему она какиета оправдания ему хочет найти? да он аррогантнуй савок и всё! там што угодно могут оправдать и терпят всю жизнь. а зачем???

А, может, ему жены не хватает?
Что инглиш не учит -- это, конечно, плохо.
А про сидение ра русских сайтах -- вот, давайте дружно соберемся и бросим в него камень, ага? :)

fan_ta
04-07-2010, 01:47 PM
не. наверна в цивилизованом обществе мущинки асознали-признались-рекламируют свои дискастин слабости - вчера 'кик есс' фильм посмотрели с любимым...
подтверждение тоже.
какбы заявляют громко:
"....ну да...ну мы такие а чё нам делать та??? ну тресните нас по башке скавародкой - чё легче станет...а мы фсёравно оглянемся если мимо сиськи пройдут с красной помадой..."

http://www.youtube.com/watch?v=lBO3hBSga6k

Дядя_Федор
04-07-2010, 01:51 PM
А где хиар дисгастинг слабости? Мастурбейшн, штоле? Или анвиллингнесс ту стади инглиш? :)
Про сиськи с помадой -- комплитли агри.

Screw101
04-07-2010, 02:03 PM
А где хиар дисгастинг слабости? Мастурбейшн, штоле? Или анвиллингнесс ту стади инглиш? :)


:grum:I think it's masturbation TO russian sites....

Vinn
04-07-2010, 02:10 PM
:grum:I think it's masturbation TO russian sites....

TO russian FORUMS

:grum:

Screw101
04-07-2010, 02:31 PM
TO russian FORUMS

:grum:

Yeah...

ZayacBo
04-07-2010, 02:35 PM
тут такие сыбражения.
может с женой чего-то не так, типа там некрасивая ваще, или толстая, или бревенчатая. или может жена элементарно не дает. или дает но строит такую кривую морду што уже не хоцца. или дает но раз в месяц и думает что это окей.

ZayacBo
04-07-2010, 02:39 PM
не. наверна в цивилизованом обществе мущинки асознали-признались-рекламируют свои дискастин слабости - вчера ькик ессь фильм посмотрели с любимым...
подтверждение тоже.
какбы заявляют громко:
"....ну да...ну мы такие а чё нам делать та??? ну тресните нас по башке скавародкой - чё легче станет...а мы фсёравно оглянемся если мимо сиськи пройдут с красной помадой..."

хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=лБО3хБСга6к

стрейт мужики любят теток, да.
вот громозеки не любят. и не оглядываются.

Screw101
04-07-2010, 02:45 PM
стрейт мужики любят теток, да.
вот громозеки не любят. и не оглядываются.

Yep. Kill me when I stop looking(c).
You must agree though-masturbating to Russian forums is utterly bizzare:grum:

NOTaVIRGIN
04-07-2010, 04:47 PM
Эта глупая тётка должна плакать от радости, что мужик ее до сих пор не бросил и не ушел к молодой и стройной, а как последний лох дрочится на компьютер.

химик
04-08-2010, 10:54 AM
Эта глупая тётка должна плакать от радости, что мужик ее до сих пор не бросил и не ушел к молодой и стройной, а как последний лох дрочится на компьютер.

ееп умом россию не понять (россейских тёток)