PDA

View Full Version : Два соушила.



marussya
03-29-2010, 05:58 PM
Что может быть, если у человека много лет назад был один соушил - на него никогда ни работали, но была кредитка, разные биллы. А теперь человек получает статус и соответственно новый ссн, так как про старый просто забыл? Имеет смысл идти каяться в офис ссн? Или просто не обращать внимание? Я сама с таким лично не сталкивалась, даже предположить не могу, чем такое может быть чревато...

Кто-то может сделать какие-то предположения?

Бегемот
03-29-2010, 07:03 PM
Что может быть, если у человека много лет назад был один соушил - на него никогда ни работали, но была кредитка, разные биллы. А теперь человек получает статус и соответственно новый ссн, так как про старый просто забыл? Имеет смысл идти каяться в офис ссн? Или просто не обращать внимание? Я сама с таким лично не сталкивалась, даже предположить не могу, чем такое может быть чревато...

Кто-то может сделать какие-то предположения?

уау!
вот это бонус пак!!!!
некоторые люди мечтали бы такое получить! :grum:
хотя это и не совсем может оказаться легитимным...

Шмоль
03-29-2010, 07:17 PM
уау!
вот это бонус пак!!!!
некоторые люди мечтали бы такое получить! :grum:
хотя это и не совсем может оказаться легитимным...Гхавермент ишуд "мултипас"! :leader: :grum:

Alex5448
03-29-2010, 07:23 PM
уау!
вот это бонус пак!!!!
некоторые люди мечтали бы такое получить! :grum:
хотя это и не совсем может оказаться легитимным...
Кстати довольно серъезная вещь. Я бы на месте преступника начал сушить сухари.

Бегемот
03-29-2010, 07:26 PM
Кстати довольно серъезная вещь. Я бы на месте преступника начал сушить сухари.

да ты по любому поводу начинаешь паниковать.

КошЫчка
03-29-2010, 07:27 PM
Что может быть, если у человека много лет назад был один соушил - на него никогда ни работали, но была кредитка, разные биллы. А теперь человек получает статус и соответственно новый ссн, так как про старый просто забыл? Имеет смысл идти каяться в офис ссн? Или просто не обращать внимание? Я сама с таким лично не сталкивалась, даже предположить не могу, чем такое может быть чревато...

Кто-то может сделать какие-то предположения?

а почему ему другой соушл дают? на сколько мне известно номер соушл секьюрити не меняется никогда, даже если утерян/украден.

Izolda
03-29-2010, 07:28 PM
Кстати довольно серъезная вещь. Я бы на месте преступника начал сушить сухари.

я согласилась с Алексом.. пошла принять пилюлю.

Alex5448
03-29-2010, 07:29 PM
да ты по любому поводу начинаешь паниковать.
А мне что? Я не преступник как некоторые.

larsen
03-29-2010, 07:31 PM
а почему ему другой соушл дают? на сколько мне известно номер соушл секьюрити не меняется никогда, даже если утерян/украден.

возможно, чел забыл подчеркнуть, что когда то его имел,,,

Бегемот
03-29-2010, 07:31 PM
А мне что? Я не преступник как некоторые.

а где состав преступления, мистер?
они в базе данных сами могут\должны проверить, мало ли ошибок делается ежедневно?

Alex5448
03-29-2010, 07:33 PM
а где состав преступления, мистер?
они в базе данных сами могут\должны проверить, мало ли ошибок делается ежедневно?
Айдентити тефт, фрод.
А рассказики про то что "забыли" пусть оставят для бедных.

КошЫчка
03-29-2010, 07:33 PM
возможно, чел забыл подчеркнуть, что когда то его имел,,,

но в файле же должно быть указано был ли у него соушл или нет, он же по каким то документам числился до того как на статус подал?

Шмоль
03-29-2010, 07:36 PM
Айдентити тефт, фрод.
А рассказики про то что "забыли" пусть оставят для бедных.Айдентити сефт, это когда ты чей-то спёр, фрод когда надурил кого-то, а когда тебе второй-бесплатный-бонусный дали из-за ошибки где тут фрод с сефтом? :rolleyes:

larsen
03-29-2010, 07:36 PM
но в файле же должно быть указано был ли у него соушл или нет, он же по каким то документам числился до того как на статус подал?

мы же не знаем историю в деталях,,,

Alex5448
03-29-2010, 07:37 PM
Айдентити сефт, это когда ты чей-то спёр, фрод когда надурил кого-то, а когда тебе второй-бесплатный-бонусный дали из-за ошибки где тут фрод с сефтом? :rolleyes:
Это как вдруг в банке тебе сообщают что у тебя миллион (которого небыло) и ты его окешиваешь. Фрод.

КошЫчка
03-29-2010, 07:38 PM
мы же не знаем историю в деталях,,,

поэтому и интересуюсь :)

marussya
03-29-2010, 07:44 PM
поэтому и интересуюсь :)

да какие там детали... человек въехал в 95 году по туристической. Тогда сошиал можно было легально сделать. Он никогда не работал, этот номер использовался только для банковского счета, потом у него был билл за электричество. Потом он развелся и уехал.

а сейчас приехал по рабочей визе и пошел получать, и просто тупо забыл, что у него номер уже был.

вот и переживает, что если он сейчас пойдет каяться, ему могут иммиграционный кейс затормозить.

ничего противозаконного он на старом номере ни делал, нелегально в стране не был.

Шмоль
03-29-2010, 07:45 PM
Это как вдруг в банке тебе сообщают что у тебя миллион (которого небыло) и ты его окешиваешь. Фрод.
a fraud is an intentional deception made for personal gain or to damage another individual :rolleyes:

marussya
03-29-2010, 07:46 PM
Это как вдруг в банке тебе сообщают что у тебя миллион (которого небыло) и ты его окешиваешь. Фрод.

вот откуда такие примеры? никогда про такое не слышала...

Шмоль
03-29-2010, 07:48 PM
вот откуда такие примеры? никогда про такое не слышала...И не услышишь. Сашеньку опять несёт...

larsen
03-29-2010, 07:51 PM
да какие там детали... человек въехал в 95 году по туристической. Тогда сошиал можно было легально сделать. Он никогда не работал, этот номер использовался только для банковского счета, потом у него был билл за электричество. Потом он развелся и уехал.

а сейчас приехал по рабочей визе и пошел получать, и просто тупо забыл, что у него номер уже был.

вот и переживает, что если он сейчас пойдет каяться, ему могут иммиграционный кейс затормозить.

ничего противозаконного он на старом номере ни делал, нелегально в стране не был.

именно так и подумала,,,
но признаться надо (ИМХО)

Бегемот
03-29-2010, 07:56 PM
Это как вдруг в банке тебе сообщают что у тебя миллион (которого небыло) и ты его окешиваешь. Фрод.

да-да, на заборе тоже куй написано, а за ним - дрова лежат. (с)

Бегемот
03-29-2010, 07:57 PM
именно так и подумала,,,
но признаться надо (ИМХО)
можно.

Alex5448
03-29-2010, 08:01 PM
И не услышишь. Сашеньку опять несёт...
Можешь говорить что хочешь. Я бы к этому вопросу подготовился серъезно и с адвокатом. И ИМО сразу признатся, потому что такие вещи, когда раскрываются, могут повлиять на гуд морал карактер при получения гражданства.

marussya
03-29-2010, 08:02 PM
именно так и подумала,,,
но признаться надо (ИМХО)

в смысле - ему пойти признаться? Я ему тоже так сказала, но все это госчиновники любят ведь из мухи слона делать... вдруг там такие, как Алекс работают?

marussya
03-29-2010, 08:03 PM
Можешь говорить что хочешь. Я бы к этому вопросу подготовился серъезно и с адвокатом. И ИМО сразу признатся, потому что такие вещи, когда раскрываются, могут повлиять на гуд морал карактер при получения гражданства.

Алекс, при всей моей банковской дремучести, я не сомневаюсь, что упавший с неба миллион за 40 процентов мне бы легализовали на раз-два...

Шмоль
03-29-2010, 08:04 PM
Можешь говорить что хочешь. Я бы к этому вопросу подготовился серъезно и с адвокатом. И ИМО сразу признатся, потому что такие вещи, когда раскрываются, могут повлиять на гуд морал карактер при получения гражданства.Если человек забыл о старом ссн или не знал что тот может до сих пор быть действительным (а ведь может и не быть), да еще и система лажанулась и не проверила перед выдачей нового, человек точно ни в чем не виноват. В чём его могут обвинить и главное кто?

larsen
03-29-2010, 08:06 PM
Если человек забыл о старом ссн или не знал что тот может до сих пор быть действительным (а ведь может и не быть), да еще и система лажанулась и не проверила перед выдачей нового, человек точно ни в чем не виноват. В чём его могут обвинить и главное кто?

:34:

за 15 лет многое можно забыть!)))

Alex5448
03-29-2010, 08:09 PM
Если человек забыл о старом ссн или не знал что тот может до сих пор быть действительным (а ведь может и не быть), да еще и система лажанулась и не проверила перед выдачей нового, человек точно ни в чем не виноват. В чём его могут обвинить и главное кто?
1. То что человек забыл про свой ССН это как бы, ну не серъезно. Извини.
2. Система лажанулась, но и ты не воруй у пъяного кошелек.

Я сказал, пусть посоветуется с адвокатом. 2 номера могут привести к тюрьме и к депортации, если грамотно не подготовится. И нет, форум, в таких случаях, это не подготовка. К адвокату, и как можно быстрей.

Милька
03-29-2010, 08:10 PM
а можно просто забыть про старый сошел и все.
с чистого листа.
если на нем долгов нет и всего прочего.

он уже по всем докам на новом сошеле.

larsen
03-29-2010, 08:11 PM
а можно просто забыть про старый сошел и все.
с чистого листа.
если на нем долгов нет и всего прочего.

он уже по всем докам на новом сошеле.

типо амнезия)

а вдруг всплывёт?

Бегемот
03-29-2010, 08:17 PM
в смысле - ему пойти признаться? Я ему тоже так сказала, но все это госчиновники любят ведь из мухи слона делать... вдруг там такие, как Алекс работают?

я бы даже попу от стула не оторвал.
потому что ничего не будет, пока он сам себя не сдаст.
система дала сбой, и он об этом в полном неведении.
то что он не указал, что у него было, за это никого не сажают = мистэйк, плохая память, непонимание процесса.

Dova
03-29-2010, 08:19 PM
и оба отберут
до выяснения обстоятельств :tongue:

larsen
03-29-2010, 08:22 PM
и оба отберут
до выяснения обстоятельств[ :tongue:]

а потом дадут - третий - запоминающийся - с 666)

Бегемот
03-29-2010, 08:24 PM
и оба отберут
до выяснения обстоятельств :tongue:

с каких дел?

Марусе легко позвонить им, и спросить что бывает в случае ошибки, забывчивости или неоповещении системы.

Dova
03-29-2010, 08:32 PM
с каких дел?

Марусе легко позвонить им, и спросить что бывает в случае ошибки, забывчивости или неоповещении системы.

не
они ее сразу заподозрят ..."А вот скажите, если вдруг два сошуала ? "
Сам сказал:"Не высовываться"

Маруся, не звани. оне номер засикут :tongue:

Бегемот
03-29-2010, 08:34 PM
не
они ее сразу заподозрят ..."А вот скажите, если вдруг два сошуала ? "
Сам сказал:"Не высовываться"

Маруся, не звани. оне номер засикут :tongue:

да камон, никто ее сечь не будет, можно и с прайвит намбер, да хоть из телефона автомата, и спросить какое возможно наказание за забывчивость?

Карлсон
03-29-2010, 08:34 PM
Везет же людям, сразу два соушела, тут один бы получить :lol:

Dova
03-29-2010, 08:35 PM
да камон, никто ее сечь не будет, можно и с прайвит намбер, да хоть из телефона автомата, и спросить какое возможно наказание за забывчивость?

будут, будут :tongue:

Бегемот
03-29-2010, 08:35 PM
будут, будут :tongue:

поребрик! :fu:

Dova
03-29-2010, 08:36 PM
Везет же людям, сразу два соушела, тут один бы получить :лол:

о, точно

Продать ! :34:

Dova
03-29-2010, 08:36 PM
поребрик! :фу:

"ткнула корюшкой в лицо " :tongue:

Карлсон
03-29-2010, 08:41 PM
о, точно

Продать ! :34:тогда точно посодют...обоих

Dova
03-29-2010, 08:42 PM
тогда точно посодют...обоих

а может- нет
будете, как братья. и однофамильцы :tongue:

larsen
03-29-2010, 08:44 PM
а может- нет
будете, как братья. и однофамильцы [:tongue:]

одноименцы)))
бизнесвумен [:tongue:]

Dova
03-29-2010, 08:46 PM
одноименцы)))
бизнесвумен [:tongue:]

"а то "

ну , пусть, тогда подарит
Лучшему.
форумчанину :tongue:

Kadet
03-29-2010, 08:52 PM
"ткнула корюшкой в лицо " :тонгуе:
опана.... чета мне вспоминается про корюшку..

Rodent
03-29-2010, 08:53 PM
напомнили...ко мне сегодня махатенда приходила устраиваться с фейканой гринкой. Лажа полнейшая - уроки труда четвертого класса совейской школы. По правилам я по идее должна сказать, что я эти доки принять не могу и попросить принести бумаги, с которыми обычно приходит гринка. Иссесенно, никто обычно не возвращается, но тем не менее...
Асегодня мне с утра подпортили настроение, поэтому я без всякихцеремониев сказала, штобы она с этим фантиком шла нах.Она смотрит на мене нахлыме глазаме - здоровая черная быба -и спрашивает, мол, почему. По качану,говорю, фейки я не принимаю. Она мне: "это не фейк, я по ней работаю"
."ОК, грю, продолжай в том же духе. Но не здесь".
Я ваще от этой нахласти обалдела. Обычно народ с такими гринками тихонько подрывается и ходит, а эта права взялась качать.
"Я, грит, вам письмо принесу!"
"От кого кому?", спрашиваю.
"В котором написано, что это настоящая гринка".
"Вали, грю, не мешай мне работать".
А она мне все про какие-то доки и письма.
Тогда я беру у той, которая пришла раньше и сидела аппликейшен заполняла, нормальную гринку, и показываю ей обе эт э тайм.
"Вот это, грю, гринка. А вот это - твое - можешь себе на стенку повесить. Все, грю, иди, не зли меня".
Она тогда поднимается, окидывает меня величественным взглядом с высоты своих где-то метра восьмидесяти и говорит:" I'll be back! "
И гордо удаляется...

Dova
03-29-2010, 08:55 PM
опана.... чета мне вспоминается про корюшку..

еще бы
"она пахнет огурцаме-огурцы зеленого цвета-гринка тоже зеленая"
Прямая связь . :tongue:

marussya
03-29-2010, 08:55 PM
напомнили...ко мне сегодня махатенда приходила устраиваться с фейканой гринкой. Лажа полнейшая - уроки труда четвертого класса совейской школы. По правилам я по идее должна сказать, что я эти доки принять не могу и попросить принести бумаги, с которыми обычно приходит гринка. Иссесенно, никто обычно не возвращается, но тем не менее...
Асегодня мне с утра подпортили настроение, поэтому я без всякихцеремониев сказала, штобы она с этим фантиком шла нах.Она смотрит на мене нахлыме глазаме - здоровая черная быба -и спрашивает, мол, почему. По качану,говорю, фейки я не принимаю. Она мне: "это не фейк, я по ней работаю"
. ОК, грю, продолжай в том же духе. Но не здесь.
Я ваще от этой нахласти обалдела. Обычно народ с такими гринками тихонько подрывается и ходит, а эта права взялась качать.
"Я, грит, вам письмо принесу!"
"От кого кому?", спрашиваю.
"В котором написано, что это настоящая гринка".
"Вали, грю, не мешай мне работать".
А она мне все про какие-то доки и письма.
Тогда я беру у той, которая пришла раньше и сидела аппликейшен заполняла, нормальную гринку, и показываю ей обе эт э тайм.
"Вот это, грю, гринка. А вот это - твое - можешь себе на стенку повесить. Все, грю, иди, не зли меня".
Она тога поднимается, окидывает меня величественным взглядом с высоты своих где-то метра восьмидесяти и говорит:" I'll be back! "
И гордо удаляется...

не фига себе... и никто ничего не боится...

larsen
03-29-2010, 08:56 PM
Белка, а как ты отличаешь>>?????

Kadet
03-29-2010, 08:56 PM
еще бы
"она пахнет огурцаме-огурцы зеленого цвета-гринка тоже зеленая"
Прямая связь . :tongue:

:grum::grum::grum:

Rodent
03-29-2010, 08:58 PM
Белка, а как ты отличаешь>>?????

так видно же невооруженным взглядом. И не забывай, я их за почти два года в этой богадельне сотнями в руках предержала...

Бегемот
03-29-2010, 08:58 PM
напомнили...ко мне сегодня махатенда приходила устраиваться с фейканой гринкой. Лажа полнейшая - уроки труда четвертого класса совейской школы. По правилам я по идее должна сказать, что я эти доки принять не могу и попросить принести бумаги, с которыми обычно приходит гринка. Иссесенно, никто обычно не возвращается, но тем не менее...
Асегодня мне с утра подпортили настроение, поэтому я без всякихцеремониев сказала, штобы она с этим фантиком шла нах.Она смотрит на мене нахлыме глазаме - здоровая черная быба -и спрашивает, мол, почему. По качану,говорю, фейки я не принимаю. Она мне: "это не фейк, я по ней работаю"
."ОК, грю, продолжай в том же духе. Но не здесь".
Я ваще от этой нахласти обалдела. Обычно народ с такими гринками тихонько подрывается и ходит, а эта права взялась качать.
"Я, грит, вам письмо принесу!"
"От кого кому?", спрашиваю.
"В котором написано, что это настоящая гринка".
"Вали, грю, не мешай мне работать".
А она мне все про какие-то доки и письма.
Тогда я беру у той, которая пришла раньше и сидела аппликейшен заполняла, нормальную гринку, и показываю ей обе эт э тайм.
"Вот это, грю, гринка. А вот это - твое - можешь себе на стенку повесить. Все, грю, иди, не зли меня".
Она тогда поднимается, окидывает меня величественным взглядом с высоты своих где-то метра восьмидесяти и говорит:" I'll be back! "
И гордо удаляется...


непрофессионально подошла к вопросу...
я понимаю конечно времени жаль и все такое, но почему не вбить номер гринкЕ прямо в сайт айэнэс, например? :wink:

marussya
03-29-2010, 08:58 PM
не
они ее сразу заподозрят ..."А вот скажите, если вдруг два сошуала ? "
Сам сказал:"Не высовываться"

Маруся, не звани. оне номер засикут :tongue:

я этого делать не стану, потому, что ни одно госучереждение не отвечает на гипотетические вопросы. я это еще по канаде хорошо знаю. они всегда требует имя-отчество и фактологию.

и дело даже не в номере, а просто в такие игры с государством играть - себе дороже, все равно они ничего по существу не ответят.

Бегемот
03-29-2010, 09:00 PM
Белка, а как ты отличаешь>>?????

да там нечего отличать, ну кроме совсем старых больше 20 лет назад, бессрочные которые были (одно время) чисто апликация на уроках труда. Ни тебе ни голографии, ни бар кода, нихрена, правда вот не помню была магнетик страйп или тоже не было...

Dova
03-29-2010, 09:00 PM
я этого делать не стану, потому, что ни одно госучереждение не отвечает на гипотетические вопросы. я это еще по канаде хорошо знаю. они всегда требует имя-отчество и фактологию.

и дело даже не в номере, а просто в такие игры с государством играть - себе дороже, все равно они ничего по существу не ответят.

угу

marussya
03-29-2010, 09:01 PM
я бы даже попу от стула не оторвал.
потому что ничего не будет, пока он сам себя не сдаст.
система дала сбой, и он об этом в полном неведении.
то что он не указал, что у него было, за это никого не сажают = мистэйк, плохая память, непонимание процесса.

так-то оно так, но у него на старом номере был развод. не знаю, какие шансы, что это выплывет в новом иммиграционном кейсе...

я понятия не имею, как эта вся система работает...

Бегемот
03-29-2010, 09:02 PM
так-то оно так, но у него на старом номере был развод. не знаю, какие шансы, что это выплывет в новом иммиграционном кейсе...

я понятия не имею, как эта вся система работает...

причем тут развод?
это номер соц страхования, налогообложение, пенсия, и ты.ды.

marussya
03-29-2010, 09:05 PM
причем тут развод?
это номер соц страхования, налогообложение, пенсия, и ты.ды.

ну я не знаю... нужно же предоставлять свидетельство о разводе в иммиграцию. может же всплыть, что этот развод проходил под одним номером, а сейчас человек под другим...гипотетически...

larsen
03-29-2010, 09:06 PM
так-то оно так, но у него на старом номере был развод. не знаю, какие шансы, что это выплывет в новом иммиграционном кейсе...

я понятия не имею, как эта вся система работает...

если ОН соберётся когда-либо получать зелёную,
то ему придётся вспомнить о всех разводах ,,,,
вот тут и всплыть может,,,
и какой резон скрывать, ну забыл....

Rodent
03-29-2010, 09:06 PM
да там нечего отличать, ну кроме совсем старых больше 20 лет назад, бессрочные которые были (одно время) чисто апликация на уроках труда. Ни тебе ни голографии, ни бар кода, нихрена, правда вот не помню была магнетик страйп или тоже не было...

Сзаду оне еще попытались какой-то фольги от конфет, наверное, присобачить, а с морды - ваще лажа на белой бумажке, и все это заламинировано на такой же фигне, похоже, как я им ID ламинирую :lol:

Rodent
03-29-2010, 09:07 PM
непрофессионально подошла к вопросу...
я понимаю конечно времени жаль и все такое, но почему не вбить номер гринкЕ прямо в сайт айэнэс, например? :wink:
мене за это премию выпишут?

Бегемот
03-29-2010, 09:07 PM
ну я не знаю... нужно же предоставлять свидетельство о разводе в иммиграцию. может же всплыть, что этот развод проходил под одним номером, а сейчас человек под другим...гипотетически...

развод бывает и без всякого номера, только по ФИО.

Dova
03-29-2010, 09:07 PM
а гринку отбирают, когда гражданство дают?
я не помню, как выглядит гринка :lol:

Rodent
03-29-2010, 09:08 PM
а гринку отбирают, когда гражданство дают?
я не помню, как выглядит гринка :lol:

отбирают, канешна.

larsen
03-29-2010, 09:09 PM
а гринку отбирают, когда гражданство дают?
я не помню, как выглядит гринка [:lol:]

могу сфотать,,,
но 5 баксов вперёд)))

Бегемот
03-29-2010, 09:10 PM
мене за это премию выпишут?

да, но надо сказать, что ты от меня.

larsen
03-29-2010, 09:11 PM
развод бывает и без всякого номера, только по ФИО.

да, но развод был в америке,,,
значит, должен быть номер)))

Бегемот
03-29-2010, 09:11 PM
отбирают, канешна.

сам сдаешь.
некоторые забывали, "теряли".
и пока никого не посадили кстати.)))

Dova
03-29-2010, 09:12 PM
могу сфотать,,,
но 5 баксов вперёд)))

валяй :34:
а натурой не пойдет ? :tongue:

Бегемот
03-29-2010, 09:12 PM
да, но развод был в америке,,,
значит, должен быть номер)))

не должен.
могу развестись без всякого соушиала = легко и непринужденно.

Kadet
03-29-2010, 09:12 PM
валяй :34:
а натурой не пойдет ? :тонгуе:
А мне можно?

Бегемот
03-29-2010, 09:13 PM
валяй :34:
а натурой не пойдет ? :tongue:

меняю на корюшку.

larsen
03-29-2010, 09:13 PM
валяй :34:
а натурой не пойдет ? [:tongue:]

натурой лучше,,,!!!
самопривоз?

Dova
03-29-2010, 09:14 PM
А мне можно?

можно

Все, все фотографируйте свои гринки.
я разрешаю . в эту тему

marussya
03-29-2010, 09:14 PM
если ОН соберётся когда-либо получать зелёную,
то ему придётся вспомнить о всех разводах ,,,,
вот тут и всплыть может,,,
и какой резон скрывать, ну забыл....

вот-вот... да и вообще...

я сразу сказала, что нужно идти и сдаваться...

я просто никогда в таких местах не была, поэтому не знаю, что там за народец - они вменяемые или такие, как алекс?

Kadet
03-29-2010, 09:15 PM
можно

Все, все фотографируйте свои гринки.
я разрешаю . в эту тему
Так тут про гринку.... А я то... Эх. И нету у меня...

Dova
03-29-2010, 09:15 PM
натурой лучше,,,!!!
самопривоз?

самодоставка. овернайт

/"а ты мальчик или девачка ? " :tongue:/

Rodent
03-29-2010, 09:15 PM
да, но надо сказать, что ты от меня.

Окeeeeeeй (с) :lol:

marussya
03-29-2010, 09:15 PM
не должен.
могу развестись без всякого соушиала = легко и непринужденно.

не должен, но у него был указан.

larsen
03-29-2010, 09:15 PM
не должен.
могу развестись без всякого соушиала = легко и непринужденно.
развестись - да, развести иммиграционную - нет!
типо был женат и не удосужился получить ССН,,,

Dova
03-29-2010, 09:16 PM
меняю на корюшку.

фотографию гринки ларсен ?
А она корюшку любит?
/спросила строго/

marussya
03-29-2010, 09:17 PM
фотографию гринки ларсен ?
А она корюшку любит?
/спросила строго/

вот не первый раз слышу про корюшку. это такой восточный папоротник, очень вкусный? типа кимчи?

Dova
03-29-2010, 09:18 PM
вот не первый раз слышу про корюшку. это такой восточный папоротник, очень вкусный? типа кимчи?

ааааа :8:
Бега знаток. Сейчас обьяснит.

Kadet
03-29-2010, 09:19 PM
вот не первый раз слышу про корюшку. это такой восточный папоротник, очень вкусный? типа кимчи?

Как все запущено, однако...

larsen
03-29-2010, 09:23 PM
фотографию гринки ларсен ?
А она корюшку любит?
/спросила строго/

ОК!!!
Ты - с корюшкой,
а я - с кицой!!

Kadet
03-29-2010, 09:24 PM
А про натуру когда будет?

Шмоль
03-29-2010, 09:25 PM
да там нечего отличать, ну кроме совсем старых больше 20 лет назад, бессрочные которые были (одно время) чисто апликация на уроках труда. Ни тебе ни голографии, ни бар кода, нихрена, правда вот не помню была магнетик страйп или тоже не было...Кажется не было...

Бегемот
03-29-2010, 09:26 PM
фотографию гринки ларсен ?
А она корюшку любит?
/спросила строго/

я могу свою повесить

Бегемот
03-29-2010, 09:27 PM
развестись - да, развести иммиграционную - нет!
типо был женат и не удосужился получить ССН,,,

и такое тоже бывает кстати.
у нас тут на любой вкус опыт есть. :grum:

larsen
03-29-2010, 09:27 PM
я могу свою повесить

корюшку?

Бегемот
03-29-2010, 09:28 PM
вот не первый раз слышу про корюшку. это такой восточный папоротник, очень вкусный? типа кимчи?

угу, папоротник, со вкусом свежего огурца.
Дова знает. :34:

larsen
03-29-2010, 09:28 PM
и такое тоже бывает кстати.
у нас тут на любой вкус опыт есть. [:grum:]

да - бывает,
а вдруг проверят)))

Бегемот
03-29-2010, 09:30 PM
корюшку?

гринку.
корюшка только у Питерских есть.

marussya
03-29-2010, 09:30 PM
угу, папоротник, со вкусом свежего огурца.
Дова знает. :34:

я уже навела справки, это рыба такая.

пошла я спать, всем спасибо за участие...

Dova
03-29-2010, 09:49 PM
угу, папоротник, со вкусом свежего огурца.
Дова знает. :34:

"это курят." :tongue:

Бегемот
03-29-2010, 10:11 PM
"это курят." :tongue:

я ж не удивлен, в городе 3-х революций курят даже чай.

Dova
03-29-2010, 10:13 PM
я ж не удивлен, в городе 3-х революций курят даже чай.
:8:
"сволач, что я еще могу сказать"

Dova
03-29-2010, 10:14 PM
это не тебе было , Бега ... :nail: