PDA

View Full Version : Humane Society of US



Экспортёр
03-28-2010, 11:33 PM
Конечно, по телику всё звучит ОК. Но вот даже котят им сдать (кошка у мексов в соседнем складе регулярно котиться) - плати бабки... Мексам то пофиг - утопят. Она их ко мне на склад тащит (мы её подкармливаем)... Хотя я наверняка знаю, что у них их разбирают в течение дня. Потешные. Короче - лицемерие...

ЭТО Я
03-28-2010, 11:46 PM
Конечно, по телику всё звучит ОК. Но вот даже котят им сдать (кошка у мексов в соседнем складе регулярно котиться) - плати бабки... Мексам то пофиг - утопят. Она их ко мне на склад тащит (мы её подкармливаем)... Хотя я наверняка знаю, что у них их разбирают в течение дня. Потешные. Короче - лицемерие...

Не утопят. Они их не просто так разводят.

Дженни
03-28-2010, 11:46 PM
Конечно, по телику всё звучит ОК. Но вот даже котят им сдать (кошка у мексов в соседнем складе регулярно котиться) - плати бабки... Мексам то пофиг - утопят. Она их ко мне на склад тащит (мы её подкармливаем)... Хотя я наверняка знаю, что у них их разбирают в течение дня. Потешные. Короче - лицемерие...

Не вздумай сдавать - в шелтерах убивают. Лучше дай объяву на Крейглст - разберут.

Дженни
03-28-2010, 11:47 PM
А кошку свези простерилизуй, будь человеком... 20 долларов стоит

Lakomka
03-28-2010, 11:49 PM
а в это время дети голодают.....

zvizda
03-28-2010, 11:49 PM
Не утопят. Они их не просто так разводят.

Да прям. Сколько там мяса в тех котятах...

Экспортёр
03-28-2010, 11:58 PM
Да прям. Сколько там мяса в тех котятах...

Овчарку схавали. 100 пудов... Я, конечно, не видел. Но нет её. Пёс хороший был...

Дженни
03-29-2010, 12:00 AM
Овчарку схавали. 100 пудов... Я, конечно, не видел. Но нет её. Пёс хороший был...

Да ладно, они же не корейцы

Экспортёр
03-29-2010, 12:02 AM
А кошку свези простерилизуй, будь человеком... 20 долларов стоит

Я чё - миллионер - кастрировать не моих животных...

Экспортёр
03-29-2010, 12:03 AM
Да ладно, они же не корейцы

А ты им в попу заглядывала?

Дженни
03-29-2010, 12:03 AM
Я чё - миллионер - кастрировать не моих животных...

Так она их или просто в их билдинге живет?

ПС: я на такое дело могу выслать...

Экспортёр
03-29-2010, 12:08 AM
Так она их или просто в их билдинге живет?

ПС: я на такое дело могу выслать...

Я те вышлю! Котят продавать - хороший бизнес...

zgorynych
03-29-2010, 01:02 AM
Я те вышлю! Котят продавать - хороший бизнес...


Особенно если пункт по продаже возле корейского ресторана. :grum:

Экспортёр
03-29-2010, 01:07 AM
Особенно если пункт по продаже возле корейского ресторана. :grum:

ХАрЭ клиентов сдавать! :grum: Просто бесит это лицемерие... "дайте денег" (с) Х*Й ВАМ! Твари!

zgorynych
03-29-2010, 01:44 AM
ХАрЭ клиентов сдавать! :grum: Просто бесит это лицемерие... "дайте денег" (с) Х*Й ВАМ! Твари!

Надо было им ответить как в том анеке: "Нету денег, нех строить.." :grum:

Экспортёр
03-29-2010, 01:55 AM
Надо было им ответить как в том анеке: "Нету денег, нех строить.." :grum:

На рекламу на ТиВи есть. А вот собак больных поусыплять - нету. Лицемеры и твари! РЕТА - ещё та х**ня!

Умница
03-29-2010, 09:43 AM
Конечно, по телику всё звучит ОК. Но вот даже котят им сдать (кошка у мексов в соседнем складе регулярно котиться) - плати бабки... Мексам то пофиг - утопят. Она их ко мне на склад тащит (мы её подкармливаем)... Хотя я наверняка знаю, что у них их разбирают в течение дня. Потешные. Короче - лицемерие...

Таким организациям нужны деньги на поддержку самих себя, стэйт оф да арт оффис, то да се, а оставшиеся идут на рекламу, а так конечно они садисты вместо того что бы усыпить несчастное жевотное, они их мучают и еще деньги на это просят - $19 per month or as much as you can :rolleyes:

zgorynych
03-29-2010, 11:01 AM
На рекламу на ТиВи есть. А вот собак больных поусыплять - нету. Лицемеры и твари! РЕТА - ещё та х**ня!

Верхушки там ушлые бизнесмены которые никакой особой любви к животным не питают. А низы больные на голову особенно те которые поливают краской девок в шубах при этом не смущаясь что сами носят кожаные туфли и ремни. "Повбывав бы" (ц)

ПС Кстати ПЕТА (её радикальное крыло) на террор-листе ФБИ.

Умница
03-29-2010, 11:48 AM
Верхушки там ушлые бизнесмены которые никакой особой любви к животным не питают. А низы больные на голову особенно те которые поливают краской девок в шубах при этом не смущаясь что сами носят кожаные туфли и ремни. "Повбывав бы" (ц)

ПС Кстати ПЕТА (её радикальное крыло) на террор-листе ФБИ.

Из-за этой PETA у знакомой PHD чуть не накрылась, она крысу несла дорогущую за 30К генетически сгенерированную специально для опытов, в клетке, они отобрали у нее клетку и выпустили крысу "на свободу", она(крыса) испугалась, получила стресс и умерла потом, а на новою крысу денег выделено не было.

zgorynych
03-29-2010, 12:02 PM
Из-за этой PETA у знакомой PHD чуть не накрылась, она крысу несла дорогущую за 30К генетически сгенерированную специально для опытов, в клетке, они отобрали у нее клетку и выпустили крысу "на свободу", она(крыса) испугалась, получила стресс и умерла потом, а на новою крысу денег выделено не было.

Да уж. Этим ПЕТовцам показывают конкретно больных детей которые надеюца на лекарства после экспериментов с животными а те мол "нах, не харэ, пусть болеют, но мол крыс не троньте". :(

Умница
03-29-2010, 12:11 PM
Да уж. Этим ПЕТовцам показывают конкретно больных детей которые надеюца на лекарства после экспериментов с животными а те мол "нах, не харэ, пусть болеют, но мол крыс не троньте". :(

И крысы та эти искуственные, как овечка долли, выведенные специально для опытов, у них даже специальный набор ген делаеца для одного конкретного исследования.
Тоесть если бы не опыты этих зверюшек не существовало бы.

zgorynych
03-29-2010, 12:23 PM
И крысы та эти искуственные, как овечка долли, выведенные специально для опытов, у них даже специальный набор ген делаеца для одного конкретного исследования.
Тоесть если бы не опыты этих зверюшек не существовало бы.

Если бы ПЕТовцы не были демагогами то предложили бы себя на место крыс. :grum:

Дженни
03-30-2010, 12:43 AM
Если бы ПЕТовцы не были демагогами то предложили бы себя на место крыс. :grum:

А давай тебя на место крыс... это же ты за больных детей переживаешь

zgorynych
03-30-2010, 09:36 AM
А давай тебя на место крыс... это же ты за больных детей переживаешь

А у тебя какая-то человеческая мораль вообще имееца? Ставить каких-то крыс на один уровень с больными детьми? :confused:

Дженни
03-30-2010, 12:24 PM
А у тебя какая-то человеческая мораль вообще имееца? Ставить каких-то крыс на один уровень с больными детьми? :confused:

Я проив экспериментов на животных.

Экспериментируйте на добровольцах или на приговоренных к смерти... но не на животных.

Сейчас, конечно, на меня все накинутся.

Дженни
03-30-2010, 12:25 PM
И крысы та эти искуственные, как овечка долли, выведенные специально для опытов, у них даже специальный набор ген делаеца для одного конкретного исследования.
Тоесть если бы не опыты этих зверюшек не существовало бы.

И поэтому зверюшки должны быть благодарны или что?

zgorynych
03-30-2010, 12:25 PM
Я проив экспериментов на животных.

Экспериментируйте на добровольцах или на приговоренных к смерти... но не на животных.

Сейчас, конечно, на меня все накинутся.


Зачем? Ты сама себя опустила на уровень "животного мира". :grum:

Дженни
03-30-2010, 12:26 PM
Зачем? Ты сама себя опустила на уровень "животного мира". :grum:

Не себя, а всех. И не понимаю, почему "опустила".

zgorynych
03-30-2010, 12:28 PM
Не себя, а всех. И не понимаю, почему "опустила".

Потому что при всей моей любви к животным и т.п. если чел не видит качественно разницы между человеческой жизнью и жизнью животного то мне с ним говорить не о чем. :(

Дженни
03-30-2010, 12:29 PM
Потому что при всей моей любви к животным и т.п. если чел не видит качественно разницы между человеческой жизнью и жизнью животного то мне с ним говорить не о чем. :(

Ну не говори со мной (обрадовалась)

Умница
03-31-2010, 09:18 AM
И поэтому зверюшки должны быть благодарны или что?

Ага гинипиг, преисполненная чувством благодарности :grum: у этих животных, как тебе это должно быть известно из курса биологии по 7 классу мозги не развиты до такой степени.
Интерестно есть ли у тебя сочуствие к лобстерам, которых варят живьем и не для опытов, а чиста чтоб покушать, представляешь как им больна и абидна?:rolleyes:

Дженни
03-31-2010, 02:26 PM
Интерестно есть ли у тебя сочуствие к лобстерам, которых варят живьем и не для опытов, а чиста чтоб покушать, представляешь как им больна и абидна?:rolleyes:

Ты не поверишь - есть. Меня это просто шокирует.. заживо в кипяток!

Была бы президентом - запретила бы первым делом.

untamed
03-31-2010, 02:39 PM
А кошку свези простерилизуй, будь человеком... 20 долларов стоит

Как бы не так! Чтобы принять в Humane Society у кошки должны быть все прививки, без этого не принимают. Причем кошку простерилизовать стоит гораздо дороже, чем кота. В общем, довольно дорогое это дело - "дешевая" ветеринарная помощь. :rolleyes:

Согласна с Экпортером. Лицемерие это! :34:

Дженни
03-31-2010, 02:40 PM
Как бы не так! Чтобы принять в Humane Society у кошки должны быть все прививки, без этого не принимают. Причем гошку прстерилизовать стоит гораздо дороже, чем кота. В общем, довольно дорогое это дело - "дешевая" ветеринарная помощь. :rolleyes:

Согласна с Экпортером. Лицемерие это! :34:

Не везде одинаковая цена, я сначала стерилизовала за 200 долларов тут, потом нашла место, где 20 за кота и 25 за кошку, делают очень профессионально, наркоз такой же и пр. Надо просто найти, я могу поискать такое место в НЙ... или где там Экспо... в ЛА?

ПС: принимают они всех животных, даже уличных с блохами, в стоимость 20 дол. входит еще 2-3 прививки, не помню какие.

untamed
03-31-2010, 02:43 PM
Не везде одинаковая цена, я сначала стерилизовала за 200 долларов тут, потом нашла место, где 20 за кота и 25 за кошку, делают очень профессионально, наркоз такой же и пр. Надо просто найти, я могу поискать такое место в НЙ... или где там Экспо... в ЛА?

ПС: принимают они всех животных, даже уличных с блохами, в стоимость 20 дол. входит еще 2-3 прививки, не помню какие.

Я звонила сама несколько лет назад, сказали, что не принимают без прививок.

Дженни
03-31-2010, 02:44 PM
Я звонила сама несколько лет назад, сказали, что не принимают без прививок.

Очень много разных мест и везде разные условия.

irineyuma
03-31-2010, 02:50 PM
I totaly agree with Geny.
People can not to use animals(cats,dogs) in their experiments everywhere without sense.It is cruelty without sense.
Many people using bad things( bad chemical things,botax ,poison and another) on the animals, but not to find new medicin.
Zgorynych,you is wrong!!!!!!!!! Becouse most animals suffering very bed without sense on the experiments!!!They feel so big pain.
YOU need to read more information-what and for that using most animals in the experiments.
NEED ALL TO MAKE WITH SENSE!
AND PEOPLE NEED TO BE HUMAN.

untamed
03-31-2010, 02:55 PM
Можете смело переходить на более легкий для вас (предполагаю) русский. Это русско-язычный форум, на русском вас все поймут.

В то время, как английским владеют не все. :wink1:

Дженни
03-31-2010, 02:56 PM
I totaly agree with Geny.
People can not to use animals(cats,dogs) in their experiments everywhere without sense.It is cruelty without sense.
Many people using bad things( bad chemical things,botax ,poison and another) on the animals, but not to find new medicin.
Zgorynych,you is wrong!!!!!!!!! Becouse most animals suffering very bed without sense on the experiments!!!They feel so big pain.
YOU need to read more information-what and for that using most animals in the experiments.
NEED ALL TO MAKE WITH SENSE!
AND PEOPLE NEED TO BE HUMAN.

:kiss::kiss:

irineyuma
03-31-2010, 03:03 PM
People,can to find cheap prises to fix and male and female cats,and to make vaccinations if need.
Now we have computer,internet-all information,all statistics there,different programs to fix cats,dogs.
Now more and more cats,dogs are fixing.
Only to sterilisate cats,dogs can to stop and to reduce number of the unwanted cats,dogs."To put sleep" does not work,it is unhuman,cruel and does not make sense.

Bibob3d
03-31-2010, 03:08 PM
People,can to find cheap prises to fix and male and female cats,and to make vaccinations if need.
Now we have computer,internet-all information,all statistics there,different programs to fix cats,dogs.
Now more and more cats,dogs are fixing.
Only to sterilisate cats,dogs can to stop and to reduce number of the unwanted cats,dogs."To put sleep" does not work,it is unhuman,cruel and does not make sense.http://translit.ru/

irineyuma
03-31-2010, 03:10 PM
I like you Geny. You is a very nice,kind person and a very tender,delicate girl.
People need more so people how you everywhere.

irineyuma
03-31-2010, 03:11 PM
Bibob3d, thank you.

Дженни
03-31-2010, 04:22 PM
Кто это прелестное дитя?

untamed
03-31-2010, 09:30 PM
///...

Умница
04-01-2010, 10:22 AM
Ты не поверишь - есть. Меня это просто шокирует.. заживо в кипяток!

Была бы президентом - запретила бы первым делом.

Скажу больше растениям тоже очень больно, кода тонкий колосок конапли или мака и серпом, или целым комбаином, они кричат и плачут, но никто их не слышит.
А некторые растения специально выращивают чтоб потом из них всякую еду делать, на утеху людям жадным, представляешь ужас какой?
Мне лично помидоры очень жалко, огурцы не так жалко правда, но всё же, а помидоры так вааще, они такие красные, а ты их ножиком и в салат и еще и сметанкой сверху, ужас!

ПС, классно что ты не президент :)

Дженни
04-01-2010, 10:24 AM
ПС, классно что ты не президент :)

Ну мы еще посмотрим, чья возьмет )

nyccard
04-01-2010, 10:28 AM
мозги не развиты до такой степени.
Интерестно есть ли у тебя сочуствие к лобстерам, которых варят живьем и не для опытов, а чиста чтоб покушать, представляешь как им больна и абидна?:роллеыес:

Вообще в норме лабстеров ,живых, помещают в морозильник на полчаса где-то - они "засыпают",а после этого варят.

Дженни
04-01-2010, 10:32 AM
Вообще в норме лабстеров ,живых, помещают в морозильник на полчаса где-то - они "засыпают",а после этого варят.

Отлегло.. но все равно...

Умница
04-01-2010, 10:34 AM
Вообще в норме лабстеров ,живых, помещают в морозильник на полчаса где-то - они "засыпают",а после этого варят.

Ауч, а мы их прям так в кастрюлю запихали, я еще удивлялась чего они так кричат, обычно вроде тихие такие :grum:

Дженни
04-01-2010, 10:36 AM
Ауч, а мы их прям так в кастрюлю запихали, я еще удивлялась чего они так кричат, обычно вроде тихие такие :grum:

Живодерка. Мюллерша...

Умница
04-01-2010, 10:40 AM
Живодерка. Мюллерша...

Было фкусна :leader:

Дженни
04-01-2010, 10:41 AM
Было фкусна :leader:

В Африке ты бы тоже хорошо пошла под водочку...

Умница
04-01-2010, 11:13 AM
В Африке ты бы тоже хорошо пошла под водочку...

нээ, ядовитая я:)

Alex5448
04-01-2010, 11:18 AM
В Африке ты бы тоже хорошо пошла под водочку...
У твоего рецепты есть?

Дженни
04-01-2010, 11:21 AM
У твоего рецепты есть?

А как же

nyccard
04-01-2010, 11:28 AM
Ауч, а мы их прям так в кастрюлю запихали, я еще удивлялась чего они так кричат, обычно вроде тихие такие :грум:

Ну теперь будете знать.Кстати специалисты говорят,что если живых то у них "стресс" и мясо будет не таким вкусным.

химик
04-01-2010, 11:33 AM
А давай тебя на место крыс... это же ты за больных детей переживаешь

Джени не гони байды а то ты не знаешь сколько стоит вывести линию нокаутных крыс и для чего их используют ... не я конечно не против сразу на африканцах пробывать ... но хто ж мне даст ... крысы хоть и дороже но всё ж гуманее что ли ...

химик
04-01-2010, 11:36 AM
Ауч, а мы их прям так в кастрюлю запихали, я еще удивлялась чего они так кричат, обычно вроде тихие такие [:grum:]
а знаешь почему они пишали? вы их в неправильной воде варили ... надо было в той в которой они натурально живут ... тогда самый смак будет - я так на Сахалине крабов делал ... пальчики оближешь

Умница
04-01-2010, 11:52 AM
а знаешь почему они пишали? вы их в неправильной воде варили ... надо было в той в которой они натурально живут ... тогда самый смак будет - я так на Сахалине крабов делал ... пальчики оближешь

В аквариумной воде шопрайта штоли?:hmm:
А про пищали, это я придумала, чтоб драма была, молчали они как партизаны :)

химик
04-01-2010, 12:03 PM
В аквариумной воде шопрайта штоли?:хмм:
А про пищали, это я придумала, чтоб драма была, молчали они как партизаны :)

пытать тогда их надо было, для затравки [Old Bay spices] сыпануть им в ... кастрюлю :)

nyccard
04-01-2010, 01:21 PM
пытать тогда их надо было, для затравки [Old Bay spices] сыпануть им в ... кастрюлю :)

"Совести нет иди в мед,ума нет иди в пед, ни тех и ни тех иди в политех".А теперь смотрится,что ежели садист то в химики.

Умница
04-01-2010, 01:53 PM
Поскольку меня всячески мучает совесть из-за вареных лобстеров, чтобы искупить вину я решила открыть "Умница's сэсаети в защиту лобстеров".
Please send a check or cash with the amonut of at least $19.99 per day to "Умница's сэсаети в защиту лобстеров" и будет лобстерам шастье. :leader:

peterburger
04-01-2010, 02:06 PM
Скажу больше растениям тоже очень больно, кода тонкий колосок конапли или мака и серпом, или целым комбаином, они кричат и плачут, но никто их не слышит.
А некторые растения специально выращивают чтоб потом из них всякую еду делать, на утеху людям жадным, представляешь ужас какой?
Мне лично помидоры очень жалко, огурцы не так жалко правда, но всё же, а помидоры так вааще, они такие красные, а ты их ножиком и в салат и еще и сметанкой сверху, ужас!

ПС, классно что ты не президент :)

Конопля даже песню протеста написала. "Не косить, спать!" :)

peterburger
04-01-2010, 02:07 PM
"Совести нет иди в мед,ума нет иди в пед, ни тех и ни тех иди в политех".А теперь смотрится,что ежели садист то в химики.

Ты че, из Питера? :) Политех рулид! :)

peterburger
04-01-2010, 02:09 PM
В аквариумной воде шопрайта штоли?:hmm:
А про пищали, это я придумала, чтоб драма была, молчали они как партизаны :)

Бьецца в тесной печурке Лазо...

nyccard
04-01-2010, 02:09 PM
Ты че, из Питера? :) Политех рулид! :)

Нет.Не из Питера,просто шутка такая была во времена моего студенчества.

Дженни
04-01-2010, 02:11 PM
ежели садист то в химики.

Нет это в биологи... и медики

nyccard
04-01-2010, 02:20 PM
Нет это в биологи... и медики

Не медики и биологи режут да ещё с наркозом,или убьют в крайнем случае и расчленят,а химики они сразу живьём и в какуюнибудь кислоту,медленно и ждут пока расрворится.

химик
04-01-2010, 02:32 PM
Не медики и биологи режут да ещё с наркозом,или убьют в крайнем случае и расчленят,а химики они сразу живьём и в какуюнибудь кислоту,медленно и ждут пока расрворится.

зачем так то ... можно заринчиком освежить, импртиком сполоснуть ... :shura:

nyccard
04-01-2010, 02:37 PM
зачем так то ... можно заринчиком освежить, импртиком сполоснуть ... :шура:

Тогда опять проблема куда корп девать?А так,чистота,лепота.

valevsska
04-01-2010, 02:53 PM
а знаешь почему они пишали? вы их в неправильной воде варили ... надо было в той в которой они натурально живут ... тогда самый смак будет - я так на Сахалине крабов делал ... пальчики оближешь

А чего ты на Сахалине делал и когда??

Дженни
04-01-2010, 03:01 PM
А чего ты на Сахалине делал и когда??

Он же написал - крабов.

nyccard
04-01-2010, 03:03 PM
А чего ты на Сахалине делал и когда??

Ну ён же не памятник.

valevsska
04-01-2010, 03:04 PM
я смотрю "химиков" много так развелось..

Дженни
04-01-2010, 03:05 PM
я смотрю "химиков" много так развелось..

А давно личку отменили?

valevsska
04-01-2010, 03:15 PM
А давно личку отменили?

а что, вопросы только в личке можно?

Дженни
04-01-2010, 04:04 PM
а что, вопросы только в личке можно?

Если ты требуешь, чтобы больше никто на них не отвечал - то лучше в личку. ИМХО

untamed
04-01-2010, 04:28 PM
Нет.Не из Питера,просто шутка такая была во времена моего студенчества.

И у нас такая шутка была. Сразу студенчество вспомнилось, когда я прочитала эту шутку. :34:

Дженни
04-01-2010, 06:35 PM
Я, между прочим, сегодня сгорела на пляже так, что страдания вон тех заживо сваренных лобстеров мне теперь знакомы не понаслышке...

Экспортёр
04-01-2010, 06:40 PM
Я, между прочим, сегодня сгорела на пляже так, что страдания вон тех заживо сваренных лобстеров мне теперь знакомы не понаслышке...

Ногти у тебя тоже обгорели и облезли?

Дженни
04-01-2010, 06:44 PM
Ногти у тебя тоже обгорели и облезли?

Наверное. но они покрыты очень темным лаком, так что не видно..

Экспортёр
04-01-2010, 09:38 PM
Наверное. но они покрыты очень темным лаком, так что не видно..

Лобстерам не больно - в панцире нет нервных окончаний! :grum:

Дженни
04-01-2010, 09:41 PM
Лобстерам не больно - в панцире нет нервных окончаний! :grum:

Под панцирем есть :evil:

Экспортёр
04-01-2010, 09:42 PM
Под панцирем есть :evil:

То не страшно!

Дженни
04-01-2010, 09:43 PM
То не страшно!

Патмушто панцирь не твой...

Фффсе! сказано - не мучь животину

Экспортёр
04-01-2010, 09:56 PM
Патмушто панцирь не твой...

Фффсе! сказано - не мучь животину

Ничё-ничё. Сезон только закончился. Я до следующего подожду...

химик
04-01-2010, 10:39 PM
А чего ты на Сахалине делал и когда??

В студенческом стой отряде 2 лета там работал - обьехал весь Сахалин от Охи до Южносахалинска и от Холмска до Неводского

valevsska
04-02-2010, 12:28 PM
В студенческом стой отряде 2 лета там работал - обьехал весь Сахалин от Охи до Южносахалинска и от Холмска до Неводского

Просто я сама с Сахалина, вот и интересно стало ))))

химик
04-04-2010, 04:00 PM
Просто я сама с Сахалина, вот и интересно стало ))))

Замечу что красивее природы чем на Сахалине я в мире не встречал :34:

Экспортёр
04-04-2010, 09:57 PM
Замечу что красивее природы чем на Сахалине я в мире не встречал :34:

А в Новой Зеландии ты был?

valevsska
04-04-2010, 10:02 PM
Замечу что красивее природы чем на Сахалине я в мире не встречал :34:

Я согласна на все 100%

Terra
04-05-2010, 08:40 AM
Конечно, по телику всё звучит ОК. Но вот даже котят им сдать (кошка у мексов в соседнем складе регулярно котиться) - плати бабки... Мексам то пофиг - утопят. Она их ко мне на склад тащит (мы её подкармливаем)... Хотя я наверняка знаю, что у них их разбирают в течение дня. Потешные. Короче - лицемерие...

да, про бабки.. а мы хотели адопт щенка - 300 зеленых донейшнс! офигеть! я луче из россии привезу бисплатна.

химик
04-05-2010, 10:25 AM
А в Новой Зеландии ты был?

Рака кожи боюсь ... а там бы сьездил для сравнения ... гля же на телевизионные пейзажи плаьму первенства я всё таки отдам Сахалину
Уникальная природа - папортники в рост человека (у мена даже фотки с тех лет стояковских остались), На очень короткой дистанции меняются климатические пояса - от вечно тейплого татарского пролива (течение Куросиво + впадает Амур) на востоке до холодной даже летом Охотки на западе.