PDA

View Full Version : Дружба



Чикага
03-28-2010, 12:11 PM
Муж поехал жену забирать из джима, в машину напросились две женины подружки. Приехали, встали у входа. Подружки решили "подшутить" и спрятались на заднем седении.
- Выходит жена из джима
- Муж из машины высунулся и рожи ей корчит
- Жена не врубилась и кричит:
- А где же эти две КАШЕЛКИ?
........................................

Насколько вы уверены в дружбе ваших друзей?

edik
03-28-2010, 01:12 PM
Муж поехал жену забирать из джима, в машину напросились две женины подружки. Приехали, встали у входа. Подружки решили "подшутить" и спрятались на заднем седении.
- Выходит жена из джима
- Муж из машины высунулся и рожи ей корчит
- Жена не врубилась и кричит:
- А где же эти две КАШЕЛКИ?
........................................

Насколько вы уверены в дружбе ваших друзей?

Я вообще в женскую дружбу не особенно верю. Может есть такое, как женская солидарность - против мужчин - и то, временная...ну и посвистеть друг с другом любят...а вообще-то злорадные...

nefertiti
03-28-2010, 03:02 PM
Я вообще в женскую дружбу не особенно верю. Может есть такое, как женская солидарность - против мужчин - и то, временная...ну и посвистеть друг с другом любят...а вообще-то злорадные...

У меня было несколько очень хороших для меня близких подруг, для которых я могла сделать очень многое и даже поступиться своими интересами.

peterburger
03-28-2010, 03:20 PM
У меня было несколько очень хороших для меня близких подруг, для которых я могла сделать очень многое и даже поступиться своими интересами.

Если у тебя есть подруги готовые ради тебя поступиться своей репутацией - шли сюда! :)

КошЫчка
03-28-2010, 05:00 PM
Муж поехал жену забирать из джима, в машину напросились две женины подружки. Приехали, встали у входа. Подружки решили "подшутить" и спрятались на заднем седении.
- Выходит жена из джима
- Муж из машины высунулся и рожи ей корчит
- Жена не врубилась и кричит:
- А где же эти две КАШЕЛКИ?
........................................

Насколько вы уверены в дружбе ваших друзей?

не поняла я. тётки сомневаются в дружбе потому что их "кашёлками" назвали??????? :grum:
не смешите меня, я сама себя и кашёлкой и козлихой зову.. а уж подруг и не только. но это ни о чём не говорит. дружба то здесь причём?

Амазонка
03-28-2010, 05:15 PM
не поняла я. тётки сомневаются в дружбе потому что их "кашёлками" назвали??????? :grum:
не смешите меня, я сама себя и кашёлкой и козлихой зову.. а уж подруг и не только. но это ни о чём не говорит. дружба то здесь причём?

мужчины!
все им кажется, что женской дружбы быть не может. воображение им совсем другие картинки про женщин рисует.

и вообще ситуация вся какая-то утопическая.

Бегемот
03-28-2010, 05:47 PM
не поняла я. тётки сомневаются в дружбе потому что их "кашёлками" назвали??????? :grum:
не смешите меня, я сама себя и кашёлкой и козлихой зову.. а уж подруг и не только. но это ни о чём не говорит. дружба то здесь причём?

это зависит от уровня самокритики, а подругам я щя позвоню. :rolleyes:

Чикага
03-28-2010, 05:49 PM
мужчины!
все им кажется, что женской дружбы быть не может. воображение им совсем другие картинки про женщин рисует.

и вообще ситуация вся какая-то утопическая.

Случай из реальной жизни. Клянусь!

Больше всего досталось водителю
- за то что рожи корчил
- за то что недостаточно понятно корчил

Вопрос вообще не о женской конкретно дружбе.

Титул "Кашелки" может и общепринят в определенных кругах, но среди участников сцены это было оскорбление.

Амазонка
03-28-2010, 05:58 PM
Случай из реальной жизни. Клянусь!

Больше всего досталось водителю
- за то что рожи корчил
- за то что недостаточно понятно корчил

Вопрос вообще не о женской конкретно дружбе.

Титул "Кашелки" может и общепринят в определенных кругах, но среди участников сцены это было оскорбление.

Ну послушайте, слово "кашелки" не может быть показателем дружбы.
А вот насколько вы уверены в вашей дружбе по отношению к друзьям? А?

Бегемот
03-28-2010, 06:00 PM
Ну послушайте, слово "кашелки" не может быть показателем дружбы.
А вот насколько вы уверены в вашей дружбе по отношению к друзьям? А?

а слово "телки"?

Амазонка
03-28-2010, 06:01 PM
а слово "телки"?

а слов вообще?

Чикага
03-28-2010, 06:13 PM
Ну послушайте, слово "кашелки" не может быть показателем дружбы.
А вот насколько вы уверены в вашей дружбе по отношению к друзьям? А?
Если вопрос лично ко мне, то у меня нет ответа на этот вопрос. В моем понятии дружба - это когда тебя просят помочь и ты помогаешь и чем больших жертв с твоей стороны эта помощь требует, тем крепче дружба.
Это в теории, на практике очень часто замечал и продолжаю замечать - друзья все реже и реже просят о чем то. Пример: Одному резко понадобилось 40К, так он не меня попросил, а другого, просто приятеля (тот не дал). Вопрос? Он побоялся испытать нашу дружбу такой просьбой или заведомо уверен был что я не дам, мол не так мы дружны?
То есть у меня не было реального случая проверить насколько я уверен.

Амазонка
03-28-2010, 06:17 PM
Если вопрос лично ко мне, то у меня нет ответа на этот вопрос. В моем понятии дружба - это когда тебя просят помочь и ты помогаешь и чем больших жертв с твоей стороны эта помощь требует, тем крепче дружба.
Это в теории, на практике очень часто замечал и продолжаю замечать - друзья все реже и реже просят о чем то. Пример: Одному резко понадобилось 40К, так он не меня попросил, а другого, просто приятеля (тот не дал). Вопрос? Он побоялся испытать нашу дружбу такой просьбой или заведомо уверен был что я не дам, мол не так мы дружны?

Так радуйтесь, что не попросил. :) Мало ли почему.... Может не хотел напрягать, может думал, что нет у вас, может был уверен, что вы не дадите.
Если вас это волнует, спросите у него, узнаете )))

Чикага
03-28-2010, 06:35 PM
Так радуйтесь, что не попросил. :) Мало ли почему.... Может не хотел напрягать, может думал, что нет у вас, может был уверен, что вы не дадите.
Если вас это волнует, спросите у него, узнаете )))

Радуюсь...

Alter Ego
03-28-2010, 06:35 PM
Если вопрос лично ко мне, то у меня нет ответа на этот вопрос. В моем понятии дружба - это когда тебя просят помочь и ты помогаешь и чем больших жертв с твоей стороны эта помощь требует, тем крепче дружба.
Это в теории, на практике очень часто замечал и продолжаю замечать - друзья все реже и реже просят о чем то. Пример: Одному резко понадобилось 40К, так он не меня попросил, а другого, просто приятеля (тот не дал). Вопрос? Он побоялся испытать нашу дружбу такой просьбой или заведомо уверен был что я не дам, мол не так мы дружны?
То есть у меня не было реального случая проверить насколько я уверен.

Слушай, будь другом, долгани трёшку до получки!

Чикага
03-28-2010, 06:44 PM
Слушай, будь другом, долгани трёшку до получки!


А вот насколько вы уверены в вашей дружбе по отношению к друзьям? А?

Протестировал насколько я уверен в дружбе к Alter Ego?
- На 3К не тянет.
- Если речь о $3, давайте Paypal, одолжу...

nefertiti
03-29-2010, 01:52 AM
Если у тебя есть подруги готовые ради тебя поступиться своей репутацией - шли сюда! :)

ты знаешь, я всё-таки думаю что репутация - не "в этом"
и мне кажется, что ты тоже так думаешь, но выражаешься иносказательно :lol:

peterburger
03-29-2010, 03:45 PM
Если вопрос лично ко мне, то у меня нет ответа на этот вопрос. В моем понятии дружба - это когда тебя просят помочь и ты помогаешь и чем больших жертв с твоей стороны эта помощь требует, тем крепче дружба.
Это в теории, на практике очень часто замечал и продолжаю замечать - друзья все реже и реже просят о чем то. Пример: Одному резко понадобилось 40К, так он не меня попросил, а другого, просто приятеля (тот не дал). Вопрос? Он побоялся испытать нашу дружбу такой просьбой или заведомо уверен был что я не дам, мол не так мы дружны?
То есть у меня не было реального случая проверить насколько я уверен.

деньги надо в банке брать.

peterburger
03-29-2010, 03:45 PM
ты знаешь, я всё-таки думаю что репутация - не "в этом"
и мне кажется, что ты тоже так думаешь, но выражаешься иносказательно :lol:

Не всё ли равно как это назвать? :)

Акватрель
03-29-2010, 03:49 PM
Если вопрос лично ко мне, то у меня нет ответа на этот вопрос. В моем понятии дружба - это когда тебя просят помочь и ты помогаешь и чем больших жертв с твоей стороны эта помощь требует, тем крепче дружба.
Это в теории, на практике очень часто замечал и продолжаю замечать - друзья все реже и реже просят о чем то. Пример: Одному резко понадобилось 40К, так он не меня попросил, а другого, просто приятеля (тот не дал). Вопрос? Он побоялся испытать нашу дружбу такой просьбой или заведомо уверен был что я не дам, мол не так мы дружны?
То есть у меня не было реального случая проверить насколько я уверен.
это вообще оскорбительно, дада...я бы после этого ему просто в морду плюнула:34:

Сиамчик
03-29-2010, 03:56 PM
а я б сказала не кашолки,а лошади :lol: :grum:

Dova
03-29-2010, 03:57 PM
Если вопрос лично ко мне, то у меня нет ответа на этот вопрос. В моем понятии дружба - это когда тебя просят помочь и ты помогаешь и чем больших жертв с твоей стороны эта помощь требует, тем крепче дружба.
Это в теории, на практике очень часто замечал и продолжаю замечать - друзья все реже и реже просят о чем то. Пример: Одному резко понадобилось 40К, так он не меня попросил, а другого, просто приятеля (тот не дал). Вопрос? Он побоялся испытать нашу дружбу такой просьбой или заведомо уверен был что я не дам, мол не так мы дружны?
То есть у меня не было реального случая проверить насколько я уверен.
или -
"Он не был уверен, что сможет отдать и поэтому не хотел подставлять вас, вашего друга ?"

Sarochka
03-29-2010, 04:01 PM
однажды мой брат встретил мою подругу после моего отъезда в Америку
решил сделать ей комплимент, и сказать, что она издалека похожа на меня (он имел в виду волосы)
на что в ответ получил "что, такая же толстая????"
в общем, это был конец нашей дружбе

Сиамчик
03-29-2010, 04:06 PM
однажды мой брат встретил мою подругу после моего отъезда в Америку
решил сделать ей комплимент, и сказать, что она издалека похожа на меня (он имел в виду волосы)
на что в ответ получил "что, такая же толстая????"
в общем, это был конец нашей дружбе

на правду не обижаюцца :shura:

Чикага
03-29-2010, 10:21 PM
Не всё ли равно как это назвать? :)

ПБ. В банке, резко не дают...
Акватрель. Акватрель, наверное всетаки мальких (?)
Сиамочка. Подружки были легкой комплекции
Dove. У меня вообще то нет друзей\знакомых которые не отдают или рискуют так...
Sarochka. А вы толстая?

Мати
03-30-2010, 02:10 AM
деньги надо в банке брать.

+ :34:

Мати
03-30-2010, 02:13 AM
Муж поехал жену забирать из джима, в машину напросились две женины подружки. Приехали, встали у входа. Подружки решили "подшутить" и спрятались на заднем седении.
- Выходит жена из джима
- Муж из машины высунулся и рожи ей корчит
- Жена не врубилась и кричит:
- А где же эти две КАШЕЛКИ?
........................................

Насколько вы уверены в дружбе ваших друзей?

согласна с предыдущими ораторами - дружба тут вообще не при чем.

Sarochka
03-30-2010, 09:46 AM
на правду не обижаюцца [:shura:]

надо думать, кому и что говоришь :wink1:

Сиамчик
03-30-2010, 11:39 AM
надо думать, кому и что говоришь :щинк1:

надо врать значит? :leader:

Амазонка
03-30-2010, 01:02 PM
однажды мой брат встретил мою подругу после моего отъезда в Америку
решил сделать ей комплимент, и сказать, что она издалека похожа на меня (он имел в виду волосы)
на что в ответ получил "что, такая же толстая????"
в общем, это был конец нашей дружбе

Ну она считала что ты "полная", но это же не значит что она к тебе плохо относилась. Она ведь не с целью тебе обидеть это сказала. ))

peterburger
03-30-2010, 02:13 PM
ПБ. В банке, резко не дают...


Если в банке не считают чела кредитоспособным ... то на нет и суда нет. ;)

Dova
03-30-2010, 02:16 PM
Если в банке не считают чела кредитоспособным ... то на нет и суда нет. ;)

ну да
оттуда же и мои предположении в посте "о вероятности невозврата так же и частному лендеру" (другу)

peterburger
03-30-2010, 02:21 PM
ну да
оттуда же и мои предположении в посте "о вероятности невозврата так же и частному лендеру" (другу)

Это пережитки тяжелого совкового прошлого, без финансовой инфраструктуры.
Давать другу взаймы в цивилиованной стране - идиотизм. Ничем не оправданный риск и фактически предательство своей семьи ради "дружбы".

Делал пару раз исключения из этого правила - так мне и надо было. И дружбу и деньги потеряешь.

МаняОблигаци
03-30-2010, 03:04 PM
однажды мой брат встретил мою подругу после моего отъезда в Америку
решил сделать ей комплимент, и сказать, что она издалека похожа на меня (он имел в виду волосы)
на что в ответ получил "что, такая же толстая????"
в общем, это был конец нашей дружбе

:grum::grum::grum:

Чикага
03-30-2010, 04:45 PM
Это пережитки тяжелого совкового прошлого, без финансовой инфраструктуры.
Давать другу взаймы в цивилиованной стране - идиотизм. Ничем не оправданный риск и фактически предательство своей семьи ради "дружбы".

Делал пару раз исключения из этого правила - так мне и надо было. И дружбу и деньги потеряешь.

Написал - резко не дают, в смысле быстро не дают, долго оформляется, а кредитной линии в тот момент не было. Сам человек вполне кредитоспособный.

А вот что касается "давать взаймы с цивилизованной стране" - вот тут то точно целая свора собак зарыта! Я себя потом себя долго спрашивал дал бы я или не дал? Блин голову уже сломал. С одной стороны вроде как друзья, а с другой стороны "цивилизованная страна". Ну держи постоянно КЛ открытой если ты такой рисковый, а с другой стороны, а друзья тогда на что? Только водку пить? Дилема всетаки... Сдается мне всетаки что дружба как то тихим сапом переползает в приятельство.

Акватрель
03-30-2010, 05:10 PM
Сдается мне всетаки что дружба как то тихим сапом переползает в приятельство.к сожалению, дружба и деньги не лежат в одном предложении..

peterburger
03-30-2010, 05:14 PM
Написал - резко не дают, в смысле быстро не дают, долго оформляется, а кредитной линии в тот момент не было. Сам человек вполне кредитоспособный.

А вот что касается "давать взаймы с цивилизованной стране" - вот тут то точно целая свора собак зарыта! Я себя потом себя долго спрашивал дал бы я или не дал? Блин голову уже сломал. С одной стороны вроде как друзья, а с другой стороны "цивилизованная страна". Ну держи постоянно КЛ открытой если ты такой рисковый, а с другой стороны, а друзья тогда на что? Только водку пить? Дилема всетаки... Сдается мне всетаки что дружба как то тихим сапом переползает в приятельство.

Да, дилемма. Впрочем, как и многое в жизни. Оборотная сторона независимости и свободы.

Я тоже вырос с идеалами, которые не работают или даже не существуют в реале. Приходится принимать реальность, даже если она не соответствует "один за всех и все за одного". ;)

Чикага
03-30-2010, 07:19 PM
Да, дилемма. Впрочем, как и многое в жизни. Оборотная сторона независимости и свободы.

Я тоже вырос с идеалами, которые не работают или даже не существуют в реале. Приходится принимать реальность, даже если она не соответствует "один за всех и все за одного". ;)

Мда, Реальность - это тетка пожалуй по круче костлявой будет. Та косой вжик и вася не чешись.., а с реальностью надо ежедневно торговаться. Одно слово Стерва!

Мати
03-31-2010, 02:33 AM
гыыы, как много идеалистов....
человек по жизни одинок, один в этот мир приходит и один уходит....

Умница
03-31-2010, 11:25 AM
Муж поехал жену забирать из джима, в машину напросились две женины подружки. Приехали, встали у входа. Подружки решили "подшутить" и спрятались на заднем седении.
- Выходит жена из джима
- Муж из машины высунулся и рожи ей корчит
- Жена не врубилась и кричит:
- А где же эти две КАШЕЛКИ?
........................................

Насколько вы уверены в дружбе ваших друзей?

Понятие "дружба" не важно мужская, женская или звериная придумано халявщиками и лузерами.
Собутыльники и знакомые, это да, таких может быть много, или мало не важно, но у нормальных людей всегда есть родственники, о которых надо заботица/волноваца и которые в ответ искренне заинтересованы в вашем благополучии.
Во всем остальном банк и имплоер ар гёрлс бэст фрэндс :34:

Rodent
03-31-2010, 11:28 AM
Понятие "дружба" не важно мужская, женская или звериная придумано халявщиками и лузерами.
Собутыльники и знакомые, это да, таких может быть много, или мало не важно, но у нормальных людей всегда есть родственники, о которых надо заботица/волноваца и которые в ответ искренне заинтересованы в вашем благополучии.
Во всем остальном банк и имплоер ар гёрлс бэст фрэндс :34:

бедная девочка...

viktorsabade
03-31-2010, 11:29 AM
гыыы, как много идеалистов....
человек по жизни одинок, один в этот мир приходит и один уходит....

так здесь не про приход и уход.здесь про жизнь:rolleyes:

Умница
03-31-2010, 11:31 AM
бедная девочка...

Или богатая :)

Rysya
03-31-2010, 11:32 AM
Понятие "дружба" не важно мужская, женская или звериная придумано халявщиками и лузерами.
Собутыльники и знакомые, это да, таких может быть много, или мало не важно, но у нормальных людей всегда есть родственники, о которых надо заботица/волноваца и которые в ответ искренне заинтересованы в вашем благополучии.
Во всем остальном банк и имплоер ар гёрлс бэст фрэндс :34:

а если банк обанкротился и эмплоер послал на вольные хлеба?
Так хорошо иметь верного друга,кто поймет и поддержит:34:

Умница
03-31-2010, 11:34 AM
а если банк обанкротился и эмплоер послал на вольные хлеба?
Так хорошо иметь верного друга,кто поймет и поддержит:34:

Хотела назвать вас дурой, но воздержалась, могут забанать :)

Rysya
03-31-2010, 11:35 AM
Хотела назвать вас дурой, но воздержалась, могут забанать :)

какая вы тактичная:grum:

Умница
03-31-2010, 11:37 AM
какая вы тактичная:grum: :bis:

Rodent
03-31-2010, 11:40 AM
а если банк обанкротился и эмплоер послал на вольные хлеба?
Так хорошо иметь верного друга,кто поймет и поддержит:34:

тогда все родственники в едином порыве бросятся на спасение...Если ты, канешна, успела им подать до того, как...

Rysya
03-31-2010, 11:41 AM
тогда все родственники в едином порыве бросятся на спасение...Если ты, канешна, успела им подать до того, как...
не всем так повезло с родственниками:grum:

КошЫчка
03-31-2010, 11:41 AM
Или богатая :)

:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum: :grum::grum:

Умница
03-31-2010, 11:44 AM
тогда все родственники в едином порыве бросятся на спасение...Если ты, канешна, успела им подать до того, как...

Богатый дядюшка Сэм вместе с мишпухой, фор да рескью :leader:

смешно
03-31-2010, 11:57 AM
не поняла я. тётки сомневаются в дружбе потому что их "кашёлками" назвали??????? :grum:
не смешите меня, я сама себя и кашёлкой и козлихой зову.. а уж подруг и не только. но это ни о чём не говорит. дружба то здесь причём?

я тоже не врубился....:grum:

Чикага
03-31-2010, 06:02 PM
Понятие "дружба" не важно мужская, женская или звериная придумано халявщиками и лузерами.
Собутыльники и знакомые, это да, таких может быть много, или мало не важно, но у нормальных людей всегда есть родственники, о которых надо заботица/волноваца и которые в ответ искренне заинтересованы в вашем благополучии.
Во всем остальном банк и имплоер ар гёрлс бэст фрэндс :34:

ну не уверен я что родственники имеют предпочтение какое то перед друзьями. и родственники могут попользовать не хуже любого френда, по полной программе... а дружба это же сродни браку.

то что человек один приходит и уходит в корне не согласем. приходит он с матерью (да и папашка чаще всего где то рядом). уходит тоже в окружении если сам себя не обрек на одиночество.

Sarochka
03-31-2010, 10:48 PM
Ну она считала что ты "полная", но это же не значит что она к тебе плохо относилась. Она ведь не с целью тебе обидеть это сказала. ))

именно с этой целью, я ее хорошо знала )))))))))))

Амазонка
03-31-2010, 10:51 PM
именно с этой целью, я ее хорошо знала )))))))))))

Бывают такие вредные девушки )))
Но в основном конечно подруги более деликатны.

Чикага
03-31-2010, 11:28 PM
именно с этой целью, я ее хорошо знала )))))))))))

вы так всех подруг "перебьете" останется только муж и форумские гибриды

Амазонка
03-31-2010, 11:30 PM
вы так всех подруг "перебьете" останется только муж и форумские гибриды

Хэй! Вы кого гибридом обозвали?!

Чикага
03-31-2010, 11:38 PM
Хэй! Вы кого гибридом обозвали?!
всех, включая себя. ну нет же 100% уверенности кто там за ником на самом деле. а вы что, обиделись? ну я могу вас вычеркнуть из списка...

Амазонка
03-31-2010, 11:40 PM
всех, включая себя. ну нет же 100% уверенности кто там за ником на самом деле. а вы что, обиделись? ну я могу вас вычеркнуть из списка...

я могу вас уверить что я по меньшей мере не кабачок и не тыковка.
но уж точно не гибрид! ))))

Чикага
03-31-2010, 11:43 PM
я могу вас уверить что я по меньшей мере не кабачок и не тыковка.
но уж точно не гибрид! ))))

тыковка мне очень понравилась, лучше чем выковка

Амазонка
03-31-2010, 11:46 PM
тыковка мне очень понравилась, лучше чем выковка

это леХко!
я вообще не понимаю к чему в интернете все эти расшаркивания.
все равно через парочку тем выясняется, что у людей разные политические и региональные пристрастия и слово "Вы" остается единственным приличным словом в потоке речей.)))
но дань моде...

Чикага
03-31-2010, 11:48 PM
это леХко!
я вообще не понимаю к чему в интернете все эти расшаркивания.
все равно через парочку тем выясняется, что у людей разные политические и региональные пристрастия и слово "Вы" остается единственным приличным словом в потоке речей.)))
но дань моде...


она еще и сексуальна

Амазонка
03-31-2010, 11:49 PM
она еще и сексуальна

кто? (нервно оглянулась)

Чикага
03-31-2010, 11:58 PM
кто? (нервно оглянулась)

тыковка

Мати
04-01-2010, 03:33 AM
ну не уверен я что родственники имеют предпочтение какое то перед друзьями. и родственники могут попользовать не хуже любого френда, по полной программе... а дружба это же сродни браку.

то что человек один приходит и уходит в корне не согласем. приходит он с матерью (да и папашка чаще всего где то рядом). уходит тоже в окружении если сам себя не обрек на одиночество.

можете быть не согласны
потом поймете

Aurbo
04-01-2010, 03:45 AM
Муж поехал жену забирать из джима, в машину напросились две женины подружки. Приехали, встали у входа. Подружки решили "подшутить" и спрятались на заднем седении.
- Выходит жена из джима
- Муж из машины высунулся и рожи ей корчит
- Жена не врубилась и кричит:
- А где же эти две КАШЕЛКИ?
........................................

Насколько вы уверены в дружбе ваших друзей?

И всё?Две кашёлки услышали это - и дружба врозь? Чо взять с кашёлок...

Чикага
04-01-2010, 10:46 AM
можете быть не согласны
потом поймете

ладно буду ждать когда снизойдет

Чикага
04-01-2010, 10:48 AM
И всё?Две кашёлки услышали это - и дружба врозь? Чо взять с кашёлок...

да ну вас...
а надо как с гуся вода что ли

Aurbo
04-01-2010, 11:07 PM
да ну вас...
а надо как с гуся вода что ли

Зависит от многих факторов:
- характер отношений - искренние или так...прохладные
- стиль общения - если грубоватые шутки в ходу,то "кашёлки" сойдут,если нет - то,конечно,оскорбительно
- от степени доверия - спросили ли дамы свою подругу,с чего это она их так обозвала, или просто прекратили обсчатся.
Всё индивидуально.

Lakomka
04-01-2010, 11:12 PM
Муж поехал жену забирать из джима, в машину напросились две женины подружки. Приехали, встали у входа. Подружки решили "подшутить" и спрятались на заднем седении.
- Выходит жена из джима
- Муж из машины высунулся и рожи ей корчит
- Жена не врубилась и кричит:
- А где же эти две КАШЕЛКИ?
........................................

Насколько вы уверены в дружбе ваших друзей?

идиотизм какой то....

как жена попала в джим без машины? любовник подвез ?;)

Чикага
04-07-2010, 03:23 PM
Зависит от многих факторов:
- характер отношений - искренние или так...прохладные
- стиль общения - если грубоватые шутки в ходу,то "кашёлки" сойдут,если нет - то,конечно,оскорбительно
- от степени доверия - спросили ли дамы свою подругу,с чего это она их так обозвала, или просто прекратили обсчатся.
Всё индивидуально.

- были искренние, но получается что были не очень
- до данной сцены "грубоватостей" не было
- прекратили на пару недель

Чикага
04-07-2010, 03:24 PM
идиотизм какой то....

как жена попала в джим без машины? любовник подвез ?;)

пешком дошла
вокинг ехсерсайз, как часть джима