PDA

View Full Version : Ipod or netbook



dream fairy
03-27-2010, 03:23 PM
Так.. серьёзный вопрос, мне надо решить в течении недели.
хочется: фильмы, аудиокнижки, скайпе, интернет, малый размер и вес.

picknick
03-28-2010, 01:23 AM
Так.. серьёзный вопрос, мне надо решить в течении недели.
хочется: фильмы, аудиокнижки, скайпе, интернет, малый размер и вес.

iPad the way to go (NOT iPod)

LaFeeDragee
03-28-2010, 01:31 AM
iPad the way to go (NOT iPod)

Ipad это позор Apple
sounds like some kind of feminine product :grum:

ATILLA
03-28-2010, 04:49 AM
айпад флеш не проигрывает, интересно он крому ютуба вообще ченить проигрывает, Сильверлайтс на него ставится?

dream fairy
03-28-2010, 11:15 AM
ндааа.. мне теперь сказали, зачем мне Айпод, возьми Айфон, перейди в АТ@Т и будет тебе счастье.
товарищи... я страдаю..

Птиц
03-28-2010, 11:20 AM
http://technabob.com/blog/wp-content/uploads/2009/01/sony_p90_umpc.jpg

dream fairy
03-28-2010, 01:42 PM
Птиц.. а можно в развёрнутом виде.. так сказать.. :rolleyes:

Птиц
03-28-2010, 01:56 PM
The world's lightest 1.8" notebook, the 1.4-pound VAIO® P Series Lifestyle PC does more than you could imagine—with impeccable style. Email at the airport, IM from the park, or just show it off when you want some attention. Traveling to a new city? Turn-by-turn GPS navigation will get you there faster. Best of all, it fits right in your purse or jacket pocket.
http://www.sonystyle.com/webapp/wcs/stores/servlet/CategoryDisplay?catalogId=10551&storeId=10151&langId=-1&categoryId=8198552921644608896

picknick
03-28-2010, 07:25 PM
айпад флеш не проигрывает, интересно он крому ютуба вообще ченить проигрывает, Сильверлайтс на него ставится?

Flash is dead.... Все следующие rich media будут основаны на HTML5. Apple will have limited Flash support.

picknick
03-28-2010, 07:28 PM
http://www.sonystyle.com/webapp/wcs/stores/servlet/CategoryDisplay?catalogId=10551&storeId=10151&langId=-1&categoryId=8198552921644608896

you must be kiddin.. :) ты когда нить игрался с этои игрушкои? экран маленькии, занимает всего 2/3 всего корпуса. Обычнии виндоз бежит, с непродуманним использованием ограниченнои плошади экрана.

Бегемот
03-28-2010, 07:29 PM
Так.. серьёзный вопрос, мне надо решить в течении недели.
хочется: фильмы, аудиокнижки, скайпе, интернет, малый размер и вес.

neither

Птиц
03-28-2010, 07:33 PM
экран маленькии.
там вроде в теме выбор заявлен - айпод с 3.5 дюймами или...

1600 х 768 точек - тебе мало? :confused:

picknick
03-28-2010, 07:39 PM
там вроде в теме выбор заявлен - айпод с 3.5 дюймами или...

1600 х 768 точек - тебе мало? :confused:

да какои iPod? для тех целеи что хочет спрашиваюшии iPod вааше не годицца. Он наверное спутал с шумом вокруг iPad потому, что именно эта штучка отвечает всем тем запрошенным параметрам.

на шот точек. Причем количество точек? Ты закалебаешся смареть экран с такои разрешаюшеи способностью. Куча кнопок, икон, все микроскопичное. Утомляемость от такова высока. Нужен продуманныи интерфеис в штучках такова габарита. Пока что тока Аппл делает подходяшие штучки..увы..

Птиц
03-28-2010, 07:51 PM
Ты закалебаешся смареть экран с такои разрешаюшеи способностью. Куча кнопок, икон, все микроскопичное. Утомляемость от такова высока. .

А кто сказал, что в него надо смотреть?

Там же написано - кино, музыка, скайп, и-мэйл. и в браузере че-та там посмотреть. у нас вон люди с Нокии N900-ой на форум ходят. у большинства людей, которых я знаю, даже икон на рабочем столе нет - всё запускается с таскбара. плюс у этой штуки есть еще инстант режим, который запускает бейсик функции за 20 секунд.

плюс, штука сугубо походная - никто не предлагает на ней сидеть делать спредшитс или заниматься автокадом.

picknick
03-28-2010, 08:00 PM
ндааа.. мне теперь сказали, зачем мне Айпод, возьми Айфон, перейди в АТ@Т и будет тебе счастье.
товарищи... я страдаю..

Ok...перечитал...тогда iPhone the way to go. Я думал ты книжки хочешь читать, а не слушать. Если можешь подождать, то скоро контракт на ексклюзив у АТТ на iPhone закончицца.

LaFeeDragee
03-28-2010, 08:04 PM
Apple сильно лоханулся с Ipad, и они сами это поняли и знают. Поэтому сейчас всякие кампании разрабатывают как бы сплавить это Г дурачькам. Типа у них там лимитэд, покупайте скорее, не больше двух на нос, чтоб все побежали и по 2 купили? Ай донт гэт ит...))) В 6 раз больше айпода но с теми же функциями? сач эй шэйм...:rolleyes:

Бегемот
03-28-2010, 08:10 PM
айпад флеш не проигрывает, интересно он крому ютуба вообще ченить проигрывает, Сильверлайтс на него ставится?

что он нам дает?

dream fairy
03-29-2010, 12:37 AM
Ок...перечитал...тогда иПхоне тхе щаы то го. Я думал ты книжки хочешь читать, а не слушать. Если можешь подождать, то скоро контракт на ексклюзив у АТТ на иПхоне закончицца.

а когда? мне до июня надо приобрести девайс для долгих поездок в общественном транспорте, с лимитированным багажом.
пока лучше ничего нет.. и к дроиду нормальный телефон тоже не существует, как не крути, но со всеми функциями и возможностями Айфон самый крутой телефон пока.

dream fairy
03-29-2010, 12:48 AM
Птиц.. оно 1000$ стоит.. неужели оно на 800$ лучше Айпода?

ATILLA
03-29-2010, 01:47 AM
что он нам дает?

на апле нечиго

Птиц
03-29-2010, 07:33 AM
Птиц.. оно 1000$ стоит.. неужели оно на 800$ лучше Айпода?
как сказать, лучше, не лучше. айпод - играет аудио и видео (опять-таки, не знаю, любое или нет - скорее всего тока совместимые форматы). экран - 3.5 дюйма, тач-клавиатура - не знаю, как ей пользоваться, очевидно, двумя большими пальцами или одной рукой держишь, второй печатаешь.

короче, всё по минимуму.

сони - полнофункциональный комп, тянет виндоуз 7 и при этом умещается в кармане пиджака.

хотя такой, наверно, всё-таки лучше для тех, кто постоянно болтается где-то не дома - по городу, в командировках, и кому надо постоянно иметь с собой писи-совместимую кухню весом в 600 гр.

picknick
03-29-2010, 10:55 AM
а когда? мне до июня надо приобрести девайс для долгих поездок в общественном транспорте, с лимитированным багажом.
пока лучше ничего нет.. и к дроиду нормальный телефон тоже не существует, как не крути, но со всеми функциями и возможностями Айфон самый крутой телефон пока.

так оно и есть. поразительно, что здесь комментируют эту штучку не использовав ее в реальнои жизни... :) но неважно, я использовал iPhone два годах почти так как ты хочешь, i got only good experience.

до Июня погоди, слухи идут что и сервис дешевле может стать, и новая модель выидет. А если нет терпенья...go for it..babe...покупаи шас.

dream fairy
03-29-2010, 12:12 PM
У меня Верайзон, так, что мне надо тогда уходить в АТ&Т..
транспорт не в Америке, мне бы конечно было б здорово заплатить и иметь вайрлес интернет по Европе, но я пока не знаю как, а ещё я в использовала его когда жду ребёнка на тренировках и на пляже например..
вот и думаю что Айпод наверное будет самое то.

химик
03-29-2010, 12:19 PM
Ок...перечитал...тогда иПхоне тхе щаы то го. Я думал ты книжки хочешь читать, а не слушать. Если можешь подождать, то скоро контракт на ексклюзив у АТТ на иПхоне закончицца.

нахрена [iPhone] когда [Android] уже давно на маркете? а вообше для целей которые хочет автор нетбук отлично подойдёт
P.S. Android price ~99$

picknick
03-29-2010, 12:21 PM
У меня Верайзон, так, что мне надо тогда уходить в АТ&Т..
транспорт не в Америке, мне бы конечно было б здорово заплатить и иметь вайрлес интернет по Европе, но я пока не знаю как, а ещё я в использовала его когда жду ребёнка на тренировках и на пляже например..
вот и думаю что Айпод наверное будет самое то.

Ну тогда iPod Touch вполне пригоден. Wi-Fi довольно развит и тут и в Европе (в кафенюшках и магазинах) так что в Интернет тоже сможешь залазить (правда не всегда, а, впрочем, делать регулярные перерывы от интернета - полезно для здоровья) :34:

picknick
03-29-2010, 12:23 PM
нахрена [iPhone] когда [Android] уже давно на маркете? а вообше для целей которые хочет автор нетбук отлично подойдёт
P.S. Android price ~99$

Не комментирую то, с чем не игрался вааше.. :rtyu:

химик
03-29-2010, 12:29 PM
Не комментирую то, с чем не игрался вааше.. [:rtyu:]

[AMLOED] экран интегрирован по всем параметрам с гуглом, аплихи в отличии от [iPhon]а бесплатные :rtyu:

dream fairy
03-29-2010, 12:33 PM
нахрена [iPhone] когда [Android] уже давно на маркете? а вообше для целей которые хочет автор нетбук отлично подойдёт
П.С. Андроид прице ъ99$

сырой.. очень сырой мне кажется
как долго батарея? насколько удобно храненое фильмов и песен?
насколько хорош для просмотра видео?
и этот гемор с загрузкой данных у Верайзона...

CrazyDoctor
03-29-2010, 12:35 PM
насколько удобно храненое фильмов и песен?

и этот гемор с загрузкой данных у Верайзона...

Хранение фильмов и песен в стопицот миллиардов раз проще чем в айФоне.
А какие тебе данные надо у Верайзона загружать?

CrazyDoctor
03-29-2010, 12:38 PM
Батарея что у Андроида, что у айФона держит день, максимум два, потому что это не телефон, а, наоборот, смартфон. Если тебе нужна долгая батарея, бери нэтбук с 9-селловой батареей.
Интернет если тебе нужен всегда, тогда тебе нужен либо Андроид, либо АйФон, иначе тебе нужно искать Вай-Фай доступ. Платить за интрнет, и-мэйл и прочие радости будешь экстра 35 долларов у АТнТ и 30 у Верайзона.

химик
03-29-2010, 12:39 PM
сырой.. очень сырой мне кажется
как долго батарея? насколько удобно храненое фильмов и песен?
насколько хорош для просмотра видео?
и этот гемор с загрузкой данных у Верайзона...

батарея после того как они выпустили [Android 2.1] 8 часов активной работы без проблем.
С видео проблем вааааще нет - хочешь [youtube] (он в него интегрирован) а так какую память поставишь столько и будет - мне [4GB] хватает но можно 32 вставить. Катинка яркая когда смотришь как результат [AMLOED] технологии. Есть прямой доступ к [Amazon MP3]. Лично я через него на работе частенько [youtube] гоняю
Словом посмотри попробуй разные модели ... только [HTC] не бери - у Самсунга и Моторолы хорошие гуглофоны. У меня самого (поскольку я на Спринте) Samsung Moment

CrazyDoctor
03-29-2010, 12:41 PM
Лично я, когда встала проблема похожая на твою, то я Выбрал Андроид, потому что было либо Андроид, либо айФон, но так как я очень сильно недолюбливаю Эппл, за то что у них всё очень приочень приочень приочень приочень оверпрайсд, поэтому я выбрал Андроид. И никакой он не "сырой". Прекрасный аппарат.

dream fairy
03-29-2010, 12:42 PM
Батарея что у Андроида, что у айФона держит день, максимум два, потому что это не телефон, а, наоборот, смартфон. Если тебе нужна долгая батарея, бери нэтбук с 9-селловой батареей.
Интернет если тебе нужен всегда, тогда тебе нужен либо Андроид, либо АйФон, иначе тебе нужно искать Вай-Фай доступ. Платить за интрнет, и-мэйл и прочие радости будешь экстра 35 долларов у АТнТ и 30 у Верайзона.

нет не нужен, я верайзона могу купить за 2$ за 24 часа если мне надо, мне нужен плеер, доступ в интернет, что бы удобно загружать и выгружать, и небольшой и с хорошей батареей, так как доступа может не быть по 16 часов
почему в Айподе хранение фильмов сложнее?

CrazyDoctor
03-29-2010, 12:43 PM
только [HTC] не бери - у Самсунга и Моторолы хорошие гуглофоны.
А что не так с НТС? Я очень доволен.

dream fairy
03-29-2010, 12:45 PM
батарея после того как они выпустили [Android 2.1] 8 часов активной работы без проблем.
С видео проблем вааааще нет - хочешь [youtube] (он в него интегрирован) а так какую память поставишь столько и будет - мне [4GB] хватает но можно 32 вставить. Катинка яркая когда смотришь как результат [AMLOED] технологии. Есть прямой доступ к [Amazon MP3]. Лично я через него на работе частенько [youtube] гоняю
Словом посмотри попробуй разные модели ... только [HTC] не бери - у Самсунга и Моторолы хорошие гуглофоны. У меня самого (поскольку я на Спринте) Самсунг Момент

а какой телефон у Верайзона есть как Айфон, что бы удобно?
у меня сейчас например ЛГ телефон, так там хранение песен - ГЕМОР!
вообще, такой что я даже как мп3 его не слушаю, не перетасовать, ни порядок какой-то сохранить, книжку, главы мне перекосил 100% так, что слушать не могла. :(
тьху..
Айпод хоть именно сделан для хранения и просмотра аудио/видео

химик
03-29-2010, 12:47 PM
А что не так с НТС? Я очень доволен.

Ну я же всё таки гик :) - мне нужно что какие процессы он бысто делал плюс не люблю клавиатуру на экране - люблю нормальный киборд
У Самсунга и Моторолы [CPU] намного мошнее, плюс есть [full querty] киборд

Кроме того мы забыли тут упомянуть что Андроид позволяет присоединить до 5 разных [e-mail account] 3 [POP], 1 [Google] + 1 [Active Sync] рабочий

CrazyDoctor
03-29-2010, 12:47 PM
нет не нужен, я верайзона могу купить за 2$ за 24 часа если мне надо, мне нужен плеер, доступ в интернет, что бы удобно загружать и выгружать, и небольшой и с хорошей батареей, так как доступа может не быть по 16 часов
почему в Айподе хранение фильмов сложнее?

Потому что там надо пользоваться iTunes. И с первого раза, ты будь уверена, у тебя не получиться. Дебильнийшая система. У Андроида проще.

Но ты забудь про это, для того, что ты описала, тебе лучше взять Нетбук.
Сейчас, в связи с планируемым выходом айПэда, цена на нетбуки будут падать. Я вот недавно очень хороший МСИ видел за 300 - это очень хорошо.
А если денег много примного, то конечно Sony Viao что Птиц советовал - просто пестня, а не нетбук.

dream fairy
03-29-2010, 12:48 PM
Потому что там надо пользоваться иТунес. И с первого раза, ты будь уверена, у тебя не получиться. Дебильнийшая система. У Андроида проще.

Но ты забудь про это, для того, что ты описала, тебе лучше взять Нетбук.
Сейчас, в связи с планируемым выходом айПэда, цена на нетбуки будут падать. Я вот недавно очень хороший МСИ видел за 300 - это очень хорошо.
А если денег много примного, то конечно Соны Виао что Птиц советовал - просто пестня, а не нетбук.

почему нетбук будет лучше Айпода?
из за Айтюнс?
а разве я своё загрузить не могу на Айпод?

CrazyDoctor
03-29-2010, 12:50 PM
Ну я же всё таки гик :) - мне нужно что какие процессы он бысто делал плюс не люблю клавиатуру на экране - люблю нормальный киборд
У Самсунга и Моторолы [CPU] намного мошнее, плюс есть [full querty] киборд

Кроме того мы забыли тут упомянуть что Андроид позволяет присоединить до 5 разных [e-mail account] 3 [POP], 1 [Google] + 1 [Active Sync] рабочий

Ну, так ты гик, не Дрима же. Че ты ей советуешь то, что тебе нравится? Я более чем уверен, что как раз тачскрин ей больше всего и понравился бы во всей этой штуке. И тоньше он получается. Она ж не гик, химик, она ж Жееенщина.

химик
03-29-2010, 12:50 PM
а какой телефон у Верайзона есть как Айфон, что бы удобно?
у меня сейчас например ЛГ телефон, так там хранение песен - ГЕМОР!
вообще, такой что я даже как мп3 его не слушаю, не перетасовать, ни порядок какой-то сохранить, книжку, главы мне перекосил 100% так, что слушать не могла. :(
тьху..
Айпод хоть именно сделан для хранения и просмотра аудио/видео

Так то [iPod] а не [iPhone] :) - а вообше если серьёзно в Андроид всё легко и логично можешь всё хранить на смартфоне ... а можешь ;) ... в он-лайне (через [Google Documents])
У [Verizon] точно есть [Droid] от [Motorola]

ATILLA
03-29-2010, 12:50 PM
почему нетбук будет лучше Айпода?
из за Айтюнс?
а разве я своё загрузить не могу на Айпод?

Бери Сони Вайо и не мучайся. И дизайн женский, на всем остальном у тебя чего то будет нехватать , а это будет раздражать.

CrazyDoctor
03-29-2010, 12:54 PM
почему нетбук будет лучше Айпода?
из за Айтюнс?
а разве я своё загрузить не могу на Айпод?

Еще раз. Нетбук - компьютер. Айпод - плейер. С большими ограничениями по закачке файлов. Своё ты загрузить сможешь, но. Только с одного определенного компьютера на котором установлен этот айТюнз (бесплатный). Если захочешь перенести какую-нибудь песенку с другого компьютера на тот же айПод у тебя ничего не выйдет.
И опять же, разобраться с этим айТюнзом, что там куда нести перенести не так просто, то есть ты разберешься, конечно, но времени и нервлв убьёшь - я те обящаю.

химик
03-29-2010, 12:57 PM
Еще раз. Нетбук - компьютер. Айпод - плейер. С большими ограничениями по закачке файлов. Своё ты загрузить сможешь, но. Только с одного определенного компьютера на котором установлен этот айТюнз (бесплатный). Если захочешь перенести какую-нибудь песенку с другого компьютера на тот же айПод у тебя ничего не выйдет.
И опять же, разобраться с этим айТюнзом, что там куда нести перенести не так просто, то есть ты разберешься, конечно, но времени и нервлв убьёшь - я те обящаю.

Именно ...
С Андоидом всё куда проще

ATILLA
03-29-2010, 12:58 PM
Именно ...
С Андоидом всё куда проще

я вот андроид не юзал он все видео воспроизмодит из нета?

picknick
03-29-2010, 12:59 PM
Еще раз. Нетбук - компьютер. Айпод - плейер. С большими ограничениями по закачке файлов. Своё ты загрузить сможешь, но. Только с одного определенного компьютера на котором установлен этот айТюнз (бесплатный). Если захочешь перенести какую-нибудь песенку с другого компьютера на тот же айПод у тебя ничего не выйдет.
И опять же, разобраться с этим айТюнзом, что там куда нести перенести не так просто, то есть ты разберешься, конечно, но времени и нервлв убьёшь - я те обящаю.

железная логика, при чем во всем, человека не терящего Apple (по собственному признанию) :grum:
Андроид - сырои
iPod Touch/iPhone - доработанные штучки
iTunes - very intuitive

Правда мне нравицца коммент Атиллы - Сони Ноутбук он...женскии!! :nrt: Эт пожалуи самыи классныи аргумент... :)

химик
03-29-2010, 01:00 PM
я вот андроид не юзал он все видео воспроизмодит из нета?

пока проблем не наблюдал
если чего не крутит [at will] можно же плагины фо-фри качнуть на [android market]...
Кстати тоже не малое примущество - Андроид [open source] послему апликаций к нему навалом и абсолютное большинство бесплатны

dream fairy
03-29-2010, 01:01 PM
шла мимо коллеги по работе который сидел с Айфоном.. спросила его мнение...
сказал, если возьмёш Айфон или Айпод - больше ничего не захочешь.
балин...

CrazyDoctor
03-29-2010, 01:02 PM
Андроид - сырои
iPod Touch/iPhone - доработанные штучки

Пикник, а у тебя какой Андроид?

dream fairy
03-29-2010, 01:03 PM
Бери Сони Вайо и не мучайся. И дизайн женский, на всем остальном у тебя чего то будет нехватать , а это будет раздражать.
оно стоит 1000$... ты шо?!!!!

химик
03-29-2010, 01:03 PM
железная логика, при чем во всем, человека не терящего Аппле (по собственному признанию) :грум:
Андроид - сырои
иПод Тоуч/иПхоне - доработанные штучки
иТунес - веры интуитиве

Правда мне нравицца коммент Атиллы - Сони Ноутбук он...женскии!! :нрт: Эт пожалуи самыи классныи аргумент... :)

да не сыриой он, откуда такие выводы? он на основе [Google] сделан так что интернетон куда лучше эпла интегрирован. Плюс совместим практически со всем ... а эпла вечные проблемы с этим

ATILLA
03-29-2010, 01:03 PM
пока проблем не наблюдал
если чего не крутит [at will] можно же плагины фо-фри качнуть на [android market]...
Кстати тоже не малое примущество - Андроид [open source] послему апликаций к нему навалом и абсолютное большинство бесплатны

все равно ручники-мобилы маловаты для юзанья инета, неудобно читать даже новости, вот айпад самое удобное, но отсутствие флеша убивает напрочь, загрузить на айпад можно через русское приложение Good Reader и на айфон тоже, стоит $5 в айтюнсе.

picknick
03-29-2010, 01:03 PM
шла мимо коллеги по работе который сидел с Айфоном.. спросила его мнение...
сказал, если возьмёш Айфон или Айпод - больше ничего не захочешь.
балин...

истину молвит...правда не совсем..я после таво как два года назад заимел iPhone мне больше женшин захотелось иметь... :nrt:

химик
03-29-2010, 01:04 PM
оно стоит 1000$... ты шо?!!!!

да не он же по нетбук говорил - соневские нетбуке тоже в раёне 400 стоят

химик
03-29-2010, 01:06 PM
все равно ручники-мобилы маловаты для юзанья инета, неудобно читать даже новости, вот айпад самое удобное, но отсутствие флеша убивает напрочь, загрузить на айпад можно через русское приложение Гоод Реадер и на айфон тоже, стоит $5 в айтюнсе.

да нескажи когда у тебя полноценный киборд есть то вполне... Но опять же вопрос для чего?
П.С. после попробы Андроида никакие АйПады с АйФонами даже за доплату не нужны

LaFeeDragee
03-29-2010, 01:07 PM
истину молвит...правда не совсем..я после таво как два года назад заимел iPhone мне больше женшин захотелось иметь... :nrt:

Это повысило твою самооценку? (имение айфона)

ATILLA
03-29-2010, 01:09 PM
да нескажи когда у тебя полноценный киборд есть то вполне... Но опять же вопрос для чего?
П.С. после попробы Андроида никакие АйПады с АйФонами даже за доплату не нужны

покежь что ты хвалишь, мне аж интересно стало, в россии андроиды пока не развернуты

CrazyDoctor
03-29-2010, 01:10 PM
да нескажи когда у тебя полноценный киборд есть то вполне... Но опять же вопрос для чего?
П.С. после попробы Андроида никакие АйПады с АйФонами даже за доплату не нужны

Я, кстате, соглашусь с Атиллой. Интернет только для почты, скайпа и гугл ток я еще активно использую, ну и гугл докьюментс тоже очень удобно, а браузать интернет всё-таки не так удобно. Скорее для эмёрдженси каких-нибудь, напимер счет узнать Арсенал -Барселона.

ATILLA
03-29-2010, 01:10 PM
Это повысило твою самооценку? (имение айфона)

с айфоном звонки стали удовольствием, факт

dream fairy
03-29-2010, 01:11 PM
ужас.. деньги есть.. купить не могу.. да шо ж такое.. :8:

ATILLA
03-29-2010, 01:11 PM
ужас.. деньги есть.. купить не могу.. да шо ж такое.. :8:

спокойно, та же фикня, я мечтал айпад купить, но отсутствие флеша оставила горькое разочарование(((

Птиц
03-29-2010, 01:13 PM
ужас.. деньги есть.. купить не могу.. да шо ж такое.. :8:

сходи в Эппл Стор, возьми айпод в руки, попробуй написать сообщение на форум, по мылу и включить кино. понравится - бери. но я бы точно для этого экран 3.5 дюйма брать не стал - глаза ломать и пальцы тоже.

ATILLA
03-29-2010, 01:14 PM
сходи в Эппл Стор, возьми айпод в руки, попробуй написать сообщение на форум, по мылу и включить кино. понравится - бери. но я бы точно для этого экран 3.5 дюйма брать не стал - глаза ломать и пальцы тоже.

кроме ютуба она ничего не посмотрит в инете из видео(((апловская клава айфонская на екране получше кнопочной будет...

CrazyDoctor
03-29-2010, 01:14 PM
ужас.. деньги есть.. купить не могу.. да шо ж такое.. :8:

Слыш, Дрима, а там в Друиде такой есть аппс, програмка маленькая, бесплатная, её включаешь, да, направляешь телефон в любую точку неба и он тебе в реальном времени показвыает с названиями какие сейчас в той точке неба звёзды созвездия и проч. Руку на десять сантеметров двигаешь и он тебе прям сразу показывает какие там звезды в другом месте. А ты говоришь фааааайлы.

dream fairy
03-29-2010, 01:16 PM
Я, кстате, соглашусь с Атиллой. Интернет только для почты, скайпа и гугл ток я еще активно использую, ну и гугл докьюментс тоже очень удобно, а браузать интернет всё-таки не так удобно. Скорее для эмёрдженси каких-нибудь, напимер счет узнать Арсенал -Барселона.

Доктар.. я страдаю..
я думаю придётся мне читать ревьюз и сравнения и выяснять что удобнее, но.. я 100% уверена, что Айфон и Айпод на сегодняшний день - самые популярные девайсы в своих категориях.

ATILLA
03-29-2010, 01:17 PM
Доктар.. я страдаю..
я думаю придётся мне читать ревьюз и сравнения и выяснять что удобнее, но.. я 100% уверена, что Айфон и Айпод на сегодняшний день - самые популярные девайсы в своих категориях.

если видео не нужно смотреть в инете-можешь брать, получишь удовольствие от обладания постоянное...

dream fairy
03-29-2010, 01:18 PM
Слыш, Дрима, а там в Друиде такой есть аппс, програмка маленькая, бесплатная, её включаешь, да, направляешь телефон в любую точку неба и он тебе в реальном времени показвыает с названиями какие сейчас в той точке неба звёзды созвездия и проч. Руку на десять сантеметров двигаешь и он тебе прям сразу показывает какие там звезды в другом месте. А ты говоришь фааааайлы.

ох.... :rolleyes:

CrazyDoctor
03-29-2010, 01:18 PM
Доктар.. я страдаю..
я думаю придётся мне читать ревьюз и сравнения и выяснять что удобнее, но.. я 100% уверена, что Айфон и Айпод на сегодняшний день - самые популярные девайсы в своих категориях.

Дрима, тыж сказала, что тебе надо что батарея долго держала? Говорила? Ну так и вычеркивай тогда из возможностей смартфоны (айФон и Андроид), потому что не будут они держать больше двух дней, даже если ты ими пользоваца особо не будешь.

dream fairy
03-29-2010, 01:19 PM
сходи в Эппл Стор, возьми айпод в руки, попробуй написать сообщение на форум, по мылу и включить кино. понравится - бери. но я бы точно для этого экран 3.5 дюйма брать не стал - глаза ломать и пальцы тоже.

да но.. мне и таскать это с собой.. тоже,:rolleyes: я хорошо вижу вблизи. :)

dream fairy
03-29-2010, 01:20 PM
если видео не нужно смотреть в инете-можешь брать, получишь удовольствие от обладания постоянное...

чего? :rolleyes:

ATILLA
03-29-2010, 01:21 PM
чего? :rolleyes:

айфон(в нем и так есть айпод) или айпад(большой айфон)

Птиц
03-29-2010, 01:21 PM
да но.. мне и таскать это с собой.. тоже,:rolleyes: я хорошо вижу вблизи. :)

я вообще компы брать не глядя зарекся. а выбор айпод-нетбук - он изначально нереальный - определись с тем, для чего тебе в основном девайс нужен, и бери тот, который будет лучше делать то, что нужно. лучше переплатить и купить два девайса, каждый из которых будет хорошо делать то, что от него требуется, чем сэкономить и купить один, которых будет делать всё - но ооочень плохо.

dream fairy
03-29-2010, 01:22 PM
Дрима, тыж сказала, что тебе надо что батарея долго держала? Говорила? Ну так и вычеркивай тогда из возможностей смартфоны (айФон и Андроид), потому что не будут они держать больше двух дней, даже если ты ими пользоваца особо не будешь.

да.. вот только если музыка и видео? сколько жить будет часов?
и насколько удобно хранение оной, файловое

CrazyDoctor
03-29-2010, 01:23 PM
да.. вот только если музыка и видео? сколько жить будет часов?
и насколько удобно хранение оной, файловое

часов 6-8. Про удобство я тебе говорил уже.

dream fairy
03-29-2010, 01:23 PM
айфон(в нем и так есть айпод) или айпад(большой айфон)

мне надо, что бы в сумочку положить и с собой взять.
Айпад большеват, я б тога нетбоок взяла бы с привычной Виндой :)

CrazyDoctor
03-29-2010, 01:24 PM
да.. вот только если музыка и видео? сколько жить будет часов?
и насколько удобно хранение оной, файловое

Вообщем айПод тебе нужен, похоже. Только пороси кого-нибудь по первости показать тебе, как айТюнзом пользоваться.

ATILLA
03-29-2010, 01:25 PM
мне надо, что бы в сумочку положить и с собой взять.
Айпад большеват, я б тога нетбоок взяла бы с привычной Виндой :)

Тогда больше подойдет Sony Вайо, все кто имеет весьма довольны, бери последнюю модель и не ошибешся, все что надо будет.

ATILLA
03-29-2010, 01:26 PM
Вообщем айПод тебе нужен, похоже. Только пороси кого-нибудь по первости показать тебе, как айТюнзом пользоваться.
а почему не айфон? там есть айпод и видео не посмторишь в инете кроме гугла не более 10 мин

dream fairy
03-29-2010, 01:28 PM
я вообще компы брать не глядя зарекся. а выбор айпод-нетбук - он изначально нереальный - определись с тем, для чего тебе в основном девайс нужен, и бери тот, который будет лучше делать то, что нужно. лучше переплатить и купить два девайса, каждый из которых будет хорошо делать то, что от него требуется, чем сэкономить и купить один, которых будет делать всё - но ооочень плохо.

батарея, видео, музыка, удобство, вайфай и хорошо бы GPS или Гугл мапс, небольшой, лёгкий, тонкий, прочный, хорошая видеокарта, удобство загрузки и пользования, флешка, тлефон, камера..
такого не бывает :8:

dream fairy
03-29-2010, 01:29 PM
часов 6-8. Про удобство я тебе говорил уже.

ндаа.. Айпод говорят 30 с музыкой и 6 с фильмами..

CrazyDoctor
03-29-2010, 01:30 PM
а почему не айфон? там есть айпод и видео не посмторишь в инете кроме гугла не более 10 мин

Потому что двухгодичный контракт заключать и платить за интернет 35 в месяц пользуешься/не пользуешься. И если нужно, только чтоб музыку слушать и видео закаченное, то для этого есть айПод. Мне так кажется.
(хотя я, например для музыки и видео использую Zune, потому что он не Эппл и потому что 80 гигабайт)

ATILLA
03-29-2010, 01:30 PM
батарея, видео, музыка, удобство, вайфай и хорошо бы GPS или Гугл мапс, небольшой, лёгкий, тонкий, прочный, хорошая видеокарта, удобство загрузки и пользования, флешка, тлефон, камера..
такого не бывает :8:

http://www.sony.ru/product/vn-p-series

picknick
03-29-2010, 01:30 PM
сходи в Эппл Стор, возьми айпод в руки, попробуй написать сообщение на форум, по мылу и включить кино. понравится - бери. но я бы точно для этого экран 3.5 дюйма брать не стал - глаза ломать и пальцы тоже.

Полныи каиф...я регулярно слушая музыку в парке, на улице, в кафе пишу в форум с iPhona.. :nrt: (тока не во время вождения!!)

picknick
03-29-2010, 01:33 PM
Доктар.. я страдаю..
я думаю придётся мне читать ревьюз и сравнения и выяснять что удобнее, но.. я 100% уверена, что Айфон и Айпод на сегодняшний день - самые популярные девайсы в своих категориях.

хаха...you have other problems then ..babe!! :grum: don't overanalyze!!! :leader:

ATILLA
03-29-2010, 01:36 PM
Потому что двухгодичный контракт заключать и платить за интернет 35 в месяц пользуешься/не пользуешься. И если нужно, только чтоб музыку слушать и видео закаченное, то для этого есть айПод. Мне так кажется.
(хотя я, например для музыки и видео использую Zune, потому что он не Эппл и потому что 80 гигабайт)

а ну да, у вас же контракты

dream fairy
03-29-2010, 01:48 PM
Потому что двухгодичный контракт заключать и платить за интернет 35 в месяц пользуешься/не пользуешься. И если нужно, только чтоб музыку слушать и видео закаченное, то для этого есть айПод. Мне так кажется.
(хотя я, например для музыки и видео использую Зуне, потому что он не Эппл и потому что 80 гигабайт)

а что про Зун можешь сказать? :rolleyes:

dream fairy
03-29-2010, 01:53 PM
хаха...you have other problems then ..babe!! :grum:

which ones? :rolleyes:

CrazyDoctor
03-29-2010, 01:53 PM
а что про Зун можешь сказать? :rolleyes:

Там интернета нет

Птиц
03-29-2010, 01:55 PM
батарея, видео, музыка, удобство, вайфай и хорошо бы GPS или Гугл мапс, небольшой, лёгкий, тонкий, прочный, хорошая видеокарта, удобство загрузки и пользования, флешка, тлефон, камера..
такого не бывает :8:

за $200-300 - не, не бывает. бесплатный сыр...

ATILLA
03-29-2010, 01:56 PM
за $200-300 - не, не бывает. бесплатный сыр...

такой и должен быть по идее современный телефон

dream fairy
03-29-2010, 01:57 PM
Там интернета нет

понял..

Птиц
03-29-2010, 01:57 PM
такой и должен быть по идее современный телефон
такой есть - Нокиа Н900. но стоит подороже. и без полноразмерной клавы и тоже с 3.5 экраном.

dream fairy
03-29-2010, 01:58 PM
такой и должен быть по идее современный телефон
согласен..

dream fairy
03-29-2010, 02:04 PM
http://www.sony.ru/product/vn-p-series

700$ :rolleyes:

Alex_3112
03-29-2010, 02:14 PM
ндаа.. Айпод говорят 30 с музыкой и 6 с фильмами..
В режиме аудиоплейера что iPhone, что iPod touch - 30 часов.

dream fairy
03-29-2010, 02:15 PM
Слыш, Дрима, а там в Друиде такой есть аппс, програмка маленькая, бесплатная, её включаешь, да, направляешь телефон в любую точку неба и он тебе в реальном времени показвыает с названиями какие сейчас в той точке неба звёзды созвездия и проч. Руку на десять сантеметров двигаешь и он тебе прям сразу показывает какие там звезды в другом месте. А ты говоришь фааааайлы.

А ЭТО ТОЛьКО В DРОИДЕ?
А В МОЁМ ТАКОЕ НИЗЯ? :rolleyes:

химик
03-29-2010, 02:21 PM
покежь что ты хвалишь, мне аж интересно стало, в россии андроиды пока не развернуты

вот это
http://www.samsung.com/us/consumer/mobile/mobile-phones/sprint-phones/SPH-M900ZKASPR/index.idx?pagetype=prd_detail&returnurl=

CrazyDoctor
03-29-2010, 02:22 PM
А ЭТО ТОЛьКО В DРОИДЕ?
А В МОЁМ ТАКОЕ НИЗЯ? :rolleyes:

В твоем нельзя.
Может можно в айФоне тоже.

ATILLA
03-29-2010, 02:23 PM
вот это
http://www.samsung.com/us/consumer/mobile/mobile-phones/sprint-phones/SPH-M900ZKASPR/index.idx?pagetype=prd_detail&returnurl=

да вроде неплохо, на нокию похож, но нет кайфовости айфоновской...

химик
03-29-2010, 02:24 PM
А ЭТО ТОЛьКО В ДРОИДЕ?
А В МОЁМ ТАКОЕ НИЗЯ? [:rolleyes:]

Неа только в дроидах :rtyu:

dream fairy
03-29-2010, 02:25 PM
ОПА..
Ever since the Nexus One was officially announced we knew Verizon would be getting the device, but here we are still waiting. We thought it would launch on March 23rd at CTIA, but it didn’t, and that event was swept away by the HTC EVO 4G announcement. When will Verizon customers finally get their shot at the Nexus? By the end of next week if SoftSailor tipsters are accurate.
http://www.coated.com/wp-content/uploads/2010/02/google_nexus-one.jpg

химик
03-29-2010, 02:27 PM
да вроде неплохо, на нокию похож, но нет кайфовости айфоновской...

А чём кайфовость то? - мне как я уже говорил нужен был смартфон с кверти кибордом - ну неудобно [e-mail] строчить с наэкранными клавишами. Посмотри Мотороловский Дроид - тоже неплох

ATILLA
03-29-2010, 02:29 PM
А чём кайфовость то? - мне как я уже говорил нужен был смартфон с кверти кибордом - ну неудобно [e-mail] строчить с наэкранными клавишами. Посмотри Мотороловский Дроид - тоже неплох

нет увы, айфонская клава лучше киборда...

химик
03-29-2010, 02:32 PM
ОПА..
Евер синце тхе Нехус Оне щас оффициаллы анноунцед ще кнещ Веризон щоулд бе геттинг тхе девице, бут хере ще аре стилл щаитинг. Ще тхоугхт ит щоулд лаунч он Марч 23рд ат ЦТИА, бут ит дидн’т, анд тхат евент щас сщепт ащаы бы тхе ХТЦ ЕВО 4Г анноунцемент. Щхен щилл Веризон цустомерс финаллы гет тхеир шот ат тхе Нехус? Бы тхе енд оф нехт щеек иф СофтСаилор типстерс аре аццурате.
хттп://щщщ.цоатед.цом/щп-цонтент/уплоадс/2010/02/гоогле_нехус-оне.йпг

Бери моторолу ...
http://reviews.cnet.com/smartphones/motorola-droid-verizon-wireless/4505-6452_7-33783559.html

ATILLA
03-29-2010, 02:33 PM
посоветовать моторолу может только тот кто ненавидит людей)))

CrazyDoctor
03-29-2010, 02:37 PM
У меня вот такой
http://reviews.cnet.com/smartphones/htc-droid-eris-verizon/4505-6452_7-33799594.html?tag=also

химик
03-29-2010, 02:40 PM
Тут вопрос удобства стоит - мне наэкранный киборд ну никак для работы не годится (я свой дроид синхронизировал с корпоративным аутлуком благо уровень [security] позволяет) пэтому и ешё из-за [CPU] брал [Samsung Moment] а не [HTC Hero]

picknick
03-29-2010, 02:56 PM
Тут вопрос удобства стоит - мне наэкранный киборд ну никак для работы не годится (я свой дроид синхронизировал с корпоративным аутлуком благо уровень [security] позволяет) пэтому и ешё из-за [CPU] брал [Samsung Moment] а не [HTC Hero]

Вот первая часть фразы была сущеи истинои, которая свелась на нуль продолжением мысли.. :grum:

dream fairy
03-29-2010, 03:00 PM
У меня вот такой
http://reviews.cnet.com/smartphones/htc-droid-eris-verizon/4505-6452_7-33799594.html?tag=also

30$

CrazyDoctor
03-29-2010, 03:18 PM
30$

У меня был бесплатно с контрактом и купоном спецальным для БестБая.

химик
03-29-2010, 03:20 PM
О аналогично ... купил в бест бае - у них вечно какие то купоны и распродажи

borispetrov
03-29-2010, 03:35 PM
N900 рулит! Все эти айподы для лохов гомо..секов однозначно:wink1:

ATILLA
03-29-2010, 03:37 PM
N900 рулит! Все эти айподы для лохов гомо..секов однозначно:wink1:

N900 для тех же, но более отсталых

dream fairy
03-29-2010, 03:58 PM
так.. выходит недельку-две надо подождать и выяснить если Нексус выйдет у Верайзона, там же и скайп есть, хотя у дроида вроде тоже.

ATILLA
03-29-2010, 03:59 PM
так.. выходит недельку-две надо подождать и выяснить если Нексус выйдет у Верайзона, там же и скайп есть, хотя у дроида вроде тоже.

да, лучше подождать, что тут обсосали подустарело весьма

dream fairy
03-29-2010, 04:12 PM
да, лучше подождать, что тут обсосали подустарело весьма
да оно меняется постоянно, глазом моргнуть не успел, а уже что-то новое..
они над нами издеваются

ATILLA
03-29-2010, 04:14 PM
да оно меняется постоянно, глазом моргнуть не успел, а уже что-то новое..
они над нами издеваются

издеваются, факт...технологий на самом деле больше чем они могут всунуть в свои девайсы в постоянной прибыльной перспективе...

LaFeeDragee
03-30-2010, 04:09 AM
:34:

Порyчик
03-30-2010, 04:22 AM
Так.. серьёзный вопрос, мне надо решить в течении недели.
хочется: фильмы, аудиокнижки, скайпе, интернет, малый размер и вес.


— Можно ли слушать радио «Радонеж» через Ipod? Не повредит ли это душеспасительным беседам?

— Действительно, многие наши слушатели обращают внимание, что Ipod — сатанинское устройство. Во-первых, логотип надкушенного яблока — что несомненно символизирует запретный плод. Стив Джобс как бы говорит нам «через мои устройства вы грехопадете!». Во-вторых, само название Ipod — очевидно, названо именем правителя Ирода, который устроил избиение младенцев, тысячи их и усёк главу Иоанну Крестителю. Поэтому православнее слушать радио «Радонеж» через аппарату Philips, названую, как известно, в честь митрополита московского святителя Филиппа.

Sarochka
04-03-2010, 06:22 PM
притащил уже
от же ш
заберу нафиг, пускай еще один покупает

http://static.guim.co.uk/sys-images/Technology/Pix/pictures/2010/1/27/1264617046255/Apple-iPad-001.jpg

dream fairy
04-14-2010, 10:47 AM
порося я купила.. гыыыы.. теперь мне надо выяснить как видео закачать на этот айпод с моего компа.. не с их магазина конечно..
почему я не програмист
может кто знает.. а? :rolleyes:

Olezhik
04-14-2010, 11:08 AM
порося я купила.. гыыыы.. теперь мне надо выяснить как видео закачать на этот айпод с моего компа.. не с их магазина конечно..
почему я не програмист
может кто знает.. а? :роллеыес:

Я знаю вечером научю.

Olezhik
04-14-2010, 11:09 AM
Я читал сегодня очень хорошую новость, очень скоро ФЛАШ будет работать на [iPAD]

dream fairy
04-14-2010, 11:13 AM
Я знаю вечером научю.

:leader:

Alex_3112
04-14-2010, 12:41 PM
Я читал сегодня очень хорошую новость, очень скоро ФЛАШ будет работать на [iPAD]
Сделают jailbreak?

Olezhik
04-14-2010, 01:00 PM
Сделают яилбреак?

Адобе согласился на эполвские условия. Зделают новую версию флаша каторая будет безукаризнено работать. (самому смешно :grum:)

dream fairy
04-14-2010, 01:30 PM
я так понимаю мна надо добыть какой-то конвертер, который все видео и ДВД форматы переделает в айподовский видео формат.

picknick
04-14-2010, 01:31 PM
Адобе согласился на эполвские условия. Зделают новую версию флаша каторая будет безукаризнено работать. (самому смешно :grum:)

А че смешного? Всем известно, что Флаш жрет 70% батареи и куча секюрити прорех. Для мобильных устроиств это ооооочень важно. Вот Стив Джобс и поставил ультиматум. Я кстати случаино видел его и Эрика Шмидта (Гугл СЕО)в кафенюшке в Пало Альто, попивали кофе (без меня естессвенно :-)).

Кто сомневался в iPad...близоруки... :grum:

Olezhik
04-14-2010, 01:32 PM
А че смешного? Всем известно, что Флаш жрет 70% батареи и куча секюрити прорех. Для мобильных устроиств это ооооочень важно. Вот Стив Джобс и поставил ультиматум. Я кстати случаино видел его и Эрика Шмидта (Гугл СЕО)в кафенюшке в Пало Альто, попивали кофе (без меня естессвенно :-)).

Кто сомневался в iPad...близоруки... :grum:
Смешно что врядли флаш удасца сильно изменить...

picknick
04-14-2010, 02:19 PM
Смешно что врядли флаш удасца сильно изменить...

Я читал позавчера, Адоби CEO намекнул, что если тенденция к HTML5 будет сильной, то они остановят Флаш...

Olezhik
04-14-2010, 03:18 PM
Я читал позавчера, Адоби ЦЕО намекнул, что если тенденция к ХТМЛ5 будет сильной, то они остановят Флаш...

Бох есть

ATILLA
04-14-2010, 03:22 PM
А че смешного? Всем известно, что Флаш жрет 70% батареи и куча секюрити прорех. Для мобильных устроиств это ооооочень важно. Вот Стив Джобс и поставил ультиматум. Я кстати случаино видел его и Эрика Шмидта (Гугл СЕО)в кафенюшке в Пало Альто, попивали кофе (без меня естессвенно :-)).

Кто сомневался в iPad...близоруки... :grum:

я и сейчас сомневаюсь, сперва дело, а потом понты, айфоны уже сколько и видео хрен посмотришь, ну хоть оперу поставили преспасибо

Чикага
04-14-2010, 03:24 PM
айпад флеш не проигрывает, интересно он крому ютуба вообще ченить проигрывает, Сильверлайтс на него ставится?

сервилат тоже не становится, но ведутся переговоры с MS
с Adobe переговоры закончились
джобс сказал - все на html-5

picknick
04-14-2010, 04:14 PM
я и сейчас сомневаюсь, сперва дело, а потом понты, айфоны уже сколько и видео хрен посмотришь, ну хоть оперу поставили преспасибо

:grum: Атилла, мля, с луны свалился??!! Как будто не в Америке живешь. Переведу тебе: понты на инглиш это Маркетинг. А дела это Продакшн. В Америке сначала Маркетинг, а потом Продакшн :34:

П.С. Не забываи, экзамен по Чатанью в конце Апреля.

ATILLA
04-14-2010, 04:21 PM
:grum: Атилла, мля, с луны свалился??!! Как будто не в Америке живешь. Переведу тебе: понты на инглиш это Маркетинг. А дела это Продакшн. В Америке сначала Маркетинг, а потом Продакшн :34:

П.С. Не забываи, экзамен по Чатанью в конце Апреля.

обещая чтолибо это и есть маркетинг, утром деньги вечером стулья, или соловья баснями не кормят, расскажи это своей бабушке и т.д.

И ты как изощренный маркетолог заманиваешь в чат призывом к действию "экзамен", могу еще порекомендовать "удаление кисты" "посещение стоматолога" .

Olezhik
04-14-2010, 06:34 PM
порося я купила.. гыыыы.. теперь мне надо выяснить как видео закачать на этот айпод с моего компа.. не с их магазина конечно..
почему я не програмист
может кто знает.. а? :rolleyes:

http://download.cnet.com/Videora-iPod-Converter/3000-2194_4-10781135.html?tag=mncol

Papadima
04-14-2010, 08:47 PM
Не нравится мне что какой то Стив б..уДжаб решает что я могу и не могу ставить на моем железе. Аппел для АОЛ пионеров. У них задача простая, чтоб все у них покупали и они будут диктовать как развивается техника и проги. Мощьный процессор, память, и хардрайв на 10" Эйч-Пи мини не хуже любого айПэда. Не хочется становится подчиненным какому то Стиву и его команде.

Чикага
04-14-2010, 08:50 PM
Не нравится мне что какой то Стив б..уДжаб решает что я могу и не могу ставить на моем железе. Аппел для АОЛ пионеров. У них задача простая, чтоб все у них покупали и они будут диктовать как развивается техника и проги. Мощьный процессор, память, и хардрайв на 10" Эйч-Пи мини не хуже любого айПэда. Не хочется становится подчиненным какому то Стиву и его команде.

да эт понятно
только вот джобсу уж очень хочется

Papadima
04-14-2010, 09:08 PM
да эт понятно
только вот джобсу уж очень хочется да... :( ну, раз кто то купил миллиард песенок с iTunes ... технология для Пуерто Риканс

Чикага
04-14-2010, 09:11 PM
да... :( ну, раз кто то купил миллиард песенок с iTunes ... технология для Пуерто Риканс

да мне что БИЛЛ что СТИВ одна сатана
хотя у джобса дизайн конечно приятнее

picknick
04-14-2010, 09:21 PM
Не нравится мне что какой то Стив б..уДжаб решает что я могу и не могу ставить на моем железе. Аппел для АОЛ пионеров. У них задача простая, чтоб все у них покупали и они будут диктовать как развивается техника и проги. Мощьный процессор, память, и хардрайв на 10" Эйч-Пи мини не хуже любого айПэда. Не хочется становится подчиненным какому то Стиву и его команде.

Лепет человека который точно не имел дело ни с аппловскими железками и програмным обеспечением. На шот Стива - если б не он, то человечество не вспомнило бы, что новым технологиям нада радовацца, а не считать гигабайты харддисков и гигагерцы процессоров.

dream fairy
04-14-2010, 10:37 PM
Олежик, а этот как? у него рейтинг выше.. про видеору говорят звук и качество портятся.
http://download.cnet.com/AoA-iPod-PSP-3GP-MP4-Converter/3000-2194_4-10531870.html
http://download.cnet.com/Free-iPod-Video-Converter/3000-2194_4-10498770.html?tag=mncol

Чикага
04-14-2010, 11:03 PM
Олежик, а этот как? у него рейтинг выше.. про видеору говорят звук и качество портятся.
http://download.cnet.com/AoA-iPod-PSP-3GP-MP4-Converter/3000-2194_4-10531870.html
http://download.cnet.com/Free-iPod-Video-Converter/3000-2194_4-10498770.html?tag=mncol

извиняюсь что влез
но вы похоже ищете что то для iPad а ссылки на iPod

Милька
04-14-2010, 11:11 PM
извиняюсь что влез
но вы похоже ищете что то для iPad а ссылки на iPod

она айпод купила
как я поняла


как видео закачать на этот айпод с моего компа

Olezhik
04-14-2010, 11:13 PM
Олежик, а этот как? у него рейтинг выше.. про видеору говорят звук и качество портятся.
http://download.cnet.com/AoA-iPod-PSP-3GP-MP4-Converter/3000-2194_4-10531870.html
http://download.cnet.com/Free-iPod-Video-Converter/3000-2194_4-10498770.html?tag=mncol
Если чеснто незнаю, я другими програми не пользавался только той что я предложил.

Olezhik
04-14-2010, 11:14 PM
извиняюсь что влез
но вы похоже ищете что то для иПад а ссылки на иПод

Ты прав на все 100 но пока я ещё ничего особеного для [iPad] ненаходил поэтому пользуюсь той что у меня есть. Кстати качество и звук сильно не порятса.

dream fairy
04-14-2010, 11:18 PM
и что ты как программист по этому поводу думаеш?
загрузить обе и сравнить? :rolleyes:

dream fairy
04-14-2010, 11:20 PM
извиняюсь что влез
но вы похоже ищете что то для иПад а ссылки на иПод

айпод у меня

Чикага
04-14-2010, 11:21 PM
Ты прав на все 100 но пока я ещё ничего особеного для [iPad] ненаходил поэтому пользуюсь той что у меня есть. Кстати качество и звук сильно не порятса.

то есть ты софт заточенный для iPod используешь для iPad и работает?

BTW, хороший аватар

Чикага
04-14-2010, 11:22 PM
айпод у меня

понял
сорри
но вылезла хорошая тема

Olezhik
04-14-2010, 11:26 PM
и что ты как программист по этому поводу думаеш?
загрузить обе и сравнить? :rolleyes:

Как програмист советую пользуйся тем чем, я не прогодаеш :)

Olezhik
04-14-2010, 11:27 PM
то есть ты софт заточенный для иПод используешь для иПад и работает?

БТЩ, хороший аватар

Да работает, хотя если чеснто я ещё н одного фильма на и Паде не смотрел, так только новости и в игрушки всякий играю пока на диване лежу и телек смотрю.


Да аватар замечятельны :grum:

dream fairy
04-14-2010, 11:41 PM
у меня айпод пока ничего не ловит, хотя показывает, что вайфай работает, и он подключён к моей вайфай..
зараза

химик
04-15-2010, 09:51 AM
у меня айпод пока ничего не ловит, хотя показывает, что вайфай работает, и он подключён к моей вайфай..
зараза

а чего ты от Эпла то хотела? :tongue:

dream fairy
04-15-2010, 10:53 AM
а чего ты от Эпла то хотела? :тонгуе:

написано было что вайфай, ловит.. я же верю
я его из за этого и купила ктаи, что б в дороге скайпом пользоваться, погоду знать, почту читать..
опшнс конечно у него много и все классные, но почти все кроме музыки черз жопу, пока через жопу загрузила фотки, теперь на очереди вайфай и видео..
какое-то поле боя.. :8:

KotyaRA
04-15-2010, 12:32 PM
видео надо кодировать специальной программой чтоб оно в том айподе проигрывалось

Чикага
04-15-2010, 02:16 PM
видео надо кодировать специальной программой чтоб оно в том айподе проигрывалось

пошертесь ссылкой

picknick
04-15-2010, 03:12 PM
пошертесь ссылкой

надежная, мощная и удобная програмка в использовании:
http://handbrake.fr/?article=download

picknick
04-15-2010, 03:14 PM
Если чеснто незнаю, я другими програми не пользавался только той что я предложил.

Handbrake классная програмка. 5 лет пользуюсь ею.
http://handbrake.fr/?article=download

Vinn
04-15-2010, 03:19 PM
а в Израиле Ipad запретили и отбирают в аэропорту.
:nail:

picknick
04-15-2010, 03:19 PM
написано было что вайфай, ловит.. я же верю
я его из за этого и купила ктаи, что б в дороге скайпом пользоваться, погоду знать, почту читать..
опшнс конечно у него много и все классные, но почти все кроме музыки черз жопу, пока через жопу загрузила фотки, теперь на очереди вайфай и видео..
какое-то поле боя.. :8:

и што через жопу? нужно просто соответсвуюшую програмку имет'. будь то пикасса или фликр и т.д.

picknick
04-15-2010, 03:20 PM
а в Израиле Ipod запретили и отбирают в аэропорту.
:nail:

почему это? national security threat? :grum:

Olezhik
04-15-2010, 03:22 PM
Handbrake классная програмка. 5 лет пользуюсь ею.
http://handbrake.fr/?article=download
от добра, добра не ищюст. Та прога работает каторой я пользуюсь, меня устраивает все зашибись. :grum:

picknick
04-15-2010, 03:23 PM
от добра, добра не ищюст. Та прога работает каторой я пользуюсь, меня устраивает все зашибись. :grum:

сорри..я это хотел на ориджинал пост ответить...не оспаривая твои опыт... :34:

Vinn
04-15-2010, 03:25 PM
почему это? national security threat? :grum:
хз.
Israel bans imports of Apple iPad (http://finance.yahoo.com/news/Israel-bans-imports-of-Apple-apf-3015215378.html?x=0&sec=topStories&pos=6&asset=&ccode=)

picknick
04-15-2010, 03:28 PM
хз.
Israel bans imports of Apple iPad (http://finance.yahoo.com/news/Israel-bans-imports-of-Apple-apf-3015215378.html?x=0&sec=topStories&pos=6&asset=&ccode=)

"Israel has banned imports of Apple Inc.'s hottest new product, the iPad, citing concerns the powerful gadget's wireless signals could disrupt other devices."

Читай, security threat... так и знал...:grum: (главныи дизаинер wirless subsystem of iPad Иранец по происхождению)

Vinn
04-15-2010, 03:29 PM
"Israel has banned imports of Apple Inc.'s hottest new product, the iPad, citing concerns the powerful gadget's wireless signals could disrupt other devices."

Читай, security threat... так и знал...:grum:

Читай, не поделились?

picknick
04-15-2010, 03:31 PM
Читай, не поделились?

тоже верно, забыли министрам подмаслить... :grum: специфика средиземноморья - no bribe, no high tech!! :chmo:

Olezhik
04-15-2010, 03:41 PM
сорри..я это хотел на ориджинал пост ответить...не оспаривая твои опыт... :34:
Все супер, не извеняися. Спасибо за совет. :34:

peterburger
04-15-2010, 04:30 PM
тоже верно, забыли министрам подмаслить... :grum: специфика средиземноморья - no bribe, no high tech!! :chmo:

Мстят Обаме с Клинтоншей. Мани токс.

dream fairy
04-16-2010, 10:17 AM
в общем загрузила я конвертер.. вздохнула
три файла с мультиками ТиД законвертировал до половины и усё.. завис, и так два раза.. а долго.. всё это, убрала его, поставила Олежика конвертер, а он не открывается, говорит, надо какой-то файл удалить, а файл не удаляется, убрала, загрузила конвертер пикника, а тот вообще ничего не говорит, просто сразу: извините, открываться не буду и всё тут.
позвонила в Апл по поводу вай фай, говорят наверное ваш раутер подаёт только сигнал Н а айпод ловит только Г..
сидит.. тихо плачет..

Olezhik
04-16-2010, 10:46 AM
в общем загрузила я конвертер.. вздохнула
три файла с мультиками ТиД законвертировал до половины и усё.. завис, и так два раза.. а долго.. всё это, убрала его, поставила Олежика конвертер, а он не открывается, говорит, надо какой-то файл удалить, а файл не удаляется, убрала, загрузила конвертер пикника, а тот вообще ничего не говорит, просто сразу: извините, открываться не буду и всё тут.
позвонила в Апл по поводу вай фай, говорят наверное ваш раутер подаёт только сигнал Н а айпод ловит только Г..
сидит.. тихо плачет..

Да тут уже нужна мужская сила...

picknick
04-16-2010, 12:33 PM
в общем загрузила я конвертер.. вздохнула
три файла с мультиками ТиД законвертировал до половины и усё.. завис, и так два раза.. а долго.. всё это, убрала его, поставила Олежика конвертер, а он не открывается, говорит, надо какой-то файл удалить, а файл не удаляется, убрала, загрузила конвертер пикника, а тот вообще ничего не говорит, просто сразу: извините, открываться не буду и всё тут.
позвонила в Апл по поводу вай фай, говорят наверное ваш раутер подаёт только сигнал Н а айпод ловит только Г..
сидит.. тихо плачет..

так так...эт скореи как армагеддон звучит..совсем конец света...деффачка в панике. У тебя скореи проблема в компе. Какая операционка? Windows XP? Vista? Может ты супер секюрити поставила которыи запрещает загружать програмки?

picknick
04-16-2010, 01:17 PM
в общем загрузила я конвертер.. вздохнула
три файла с мультиками ТиД законвертировал до половины и усё.. завис, и так два раза.. а долго.. всё это, убрала его, поставила Олежика конвертер, а он не открывается, говорит, надо какой-то файл удалить, а файл не удаляется, убрала, загрузила конвертер пикника, а тот вообще ничего не говорит, просто сразу: извините, открываться не буду и всё тут.
позвонила в Апл по поводу вай фай, говорят наверное ваш раутер подаёт только сигнал Н а айпод ловит только Г..
сидит.. тихо плачет..

одним словом...Эйяфьятлайокудль настал... :rolleyes:

dream fairy
04-16-2010, 02:12 PM
так так...эт скореи как армагеддон звучит..совсем конец света...деффачка в панике. У тебя скореи проблема в компе. Какая операционка? Щиндощс ЪП? Виста? Может ты супер секюрити поставила которыи запрещает загружать програмки?

у меня.. XP ну.. предыдущие две загрузились, не знаю я.. мне надо попробовать нормального качества двд что-ли отконвертировать, может и тех дисков было что-то мы их использовали много, не знаю..
задрало меня вчера с нулевым результатом полдня провести :(

dream fairy
04-16-2010, 02:14 PM
одним словом...Эйяфьятлайокудль настал... :роллеыес:

хых.. и лошaдь не остановилась, чуть в жопу другой не вьехала и не получила задними копытами..

picknick
04-16-2010, 03:20 PM
у меня.. XP ну.. предыдущие две загрузились, не знаю я.. мне надо попробовать нормального качества двд что-ли отконвертировать, может и тех дисков было что-то мы их использовали много, не знаю..
задрало меня вчера с нулевым результатом полдня провести :(

у тебя что то с XP не то...что значит програмка не загружаецца? какое сообшение дает?

dream fairy
04-16-2010, 03:39 PM
у тебя что то с ЪП не то...что значит програмка не загружаецца? какое сообшение дает?

она загрузилась, она не открывается, просто переходит к сообщнию, что типа фатал ерор и она шат даун..
я комп рестартовала, но вот так вот, да.. может у них там интерференс с какими-нибудь другими видео софтверами, не знаю
загружать её в лаптоп, там конвертировать, потом на айпод.. попробую
боже мой, ну почему нет в этом мире простоты и гармонии.. недорого

picknick
04-16-2010, 03:42 PM
она загрузилась, она не открывается, просто переходит к сообщнию, что типа фатал ерор и она шат даун..
я комп рестартовала, но вот так вот, да.. может у них там интерференс с какими-нибудь другими видео софтверами, не знаю
загружать её в лаптоп, там конвертировать, потом на айпод.. попробую
боже мой, ну почему нет в этом мире простоты и гармонии.. недорого

могу успокоить...конвертация видео фаилов никогда не была простым делом ..:34: но как освоишь...потом все по маслу будет.

dream fairy
04-16-2010, 03:45 PM
шопотом..
если б тот айпод.. загружал видео всех форматов.. и так же просто как музыку.. :rolleyes:

picknick
04-16-2010, 04:38 PM
шопотом..
если б тот айпод.. загружал видео всех форматов.. и так же просто как музыку.. :rolleyes:

тогда б я без работы остался (я пишу программы под ipod/ipad/iphone) :rolleyes:

Чикага
04-16-2010, 04:52 PM
тогда б я без работы остался (я пишу программы под ipod/ipad/iphone) :rolleyes:

хорошая профессия - я вас в книжечку, если не возражаете!
вы на родном их-коде строчите или конвертация какая?

picknick
04-16-2010, 05:10 PM
хорошая профессия - я вас в книжечку, если не возражаете!
вы на родном их-коде строчите или конвертация какая?

Фсегда пожалуста. Сугубо на Objective-C, на родном коде и исключительно используя Cocoa Design Patterns... :34:

Чикага
04-16-2010, 05:19 PM
Фсегда пожалуста. Сугубо на Objective-C, на родном коде и исключительно используя Cocoa Design Patterns... :34:
обжектив с какао это хорошо...

Милька
04-18-2010, 01:23 AM
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12714153973702.gif

химик
04-19-2010, 10:46 AM
могу успокоить...конвертация видео фаилов никогда не была простым делом ..:34: но как освоишь...потом все по маслу будет.

это токо в ай-подах и эплах ... для писюков всегда под рукой [anyvideo converter or/and VLC player] :shura:

picknick
04-19-2010, 01:46 PM
у меня.. XP ну.. предыдущие две загрузились, не знаю я.. мне надо попробовать нормального качества двд что-ли отконвертировать, может и тех дисков было что-то мы их использовали много, не знаю..
задрало меня вчера с нулевым результатом полдня провести :(

А во..вспомнил!! Загрузи последнюю версию QuickTime. И когда откроешь видео, поиди в меню "Save for Web". И там будет выбор iPhone/iPod.

dream fairy
04-19-2010, 02:58 PM
Ужасс.. блин я надеюсь со всем этим я свой харддрайв не посажу..
ладно.. буду грызть
попробую с Куиктаймом.

dream fairy
04-19-2010, 10:46 PM
А во..вспомнил!! Загрузи последнюю версию ЭуицкТиме. И когда откроешь видео, поиди в меню "Саве фор Щеб". И там будет выбор иПхоне/иПод.

ха.. он хочет что бы я купила эту опшн, в куик тайм про7

picknick
04-20-2010, 02:37 PM
ха.. он хочет что бы я купила эту опшн, в куик тайм про7

фу ты...какая незадача. Да купи ты ее эту версию. Всегда пригодицца....$30..эт не состояние угробить :leader:

dream fairy
04-20-2010, 04:24 PM
пишут типа бесплатно можно :rolleyes:
это как? правда или нeт..
http://www.brothersoft.com/downloads/quicktime-7-pro.html

Vidik
04-20-2010, 04:57 PM
ха.. он хочет что бы я купила эту опшн, в куик тайм про7

Ето всего лиш код которыи надо ввести. Его нахаляву наити можно.

dream fairy
04-25-2010, 10:54 PM
Так.. у меня прогресс :)
но правда все ваши программы на мой айпод ничего не конвертируют, они делают в мp4, а надо в м4v, и я теперь пытась сконвертировать в одно одной программе, а потом из этого формата в нужный с Куиктаймом, с кодами (спасибо одному программисту за помощь)

KotyaRA
04-25-2010, 11:35 PM
Так.. у меня прогресс :)
но правда все ваши программы на мой айпод ничего не конвертируют, они делают в мp4, а надо в м4v, и я теперь пытась сконвертировать в одно одной программе, а потом из этого формата в нужный с Куиктаймом, с кодами (спасибо одному программисту за помощь)

HandBrake ты смогла поставить и запустить ?
вот эта программа конвертирует и в m4v и в mp4

mp4 тоже работает на айподе

я из ютюба скачиваю видео ролики в формате mp4
и прямиком в айпод закидываю без конвертации через iTunes

Бегемот
04-25-2010, 11:41 PM
HandBrake ты смогла поставить и запустить ?
вот эта программа конвертирует и в m4v и в mp4

mp4 тоже работает на айподе

я из ютюба скачиваю видео ролики в формате mp4
и прямиком в айпод закидываю без конвертации через iTunes

:34:

dream fairy
04-26-2010, 12:25 AM
ХандБраке ты смогла поставить и запустить ?
вот эта программа конвертирует и в м4в и в мп4

мп4 тоже работает на айподе

я из ютюба скачиваю видео ролики в формате мп4
и прямиком в айпод закидываю без конвертации через иТунес

не работает у меня на айподе мп4, и усё тут.
а скачала я две программы, траял версии и они мне пока пишут лого на экране, а конвертирую я ДВД.

dream fairy
04-26-2010, 12:26 AM
а можно миновать айтюнс?

KotyaRA
04-26-2010, 12:46 AM
не работает у меня на айподе мп4, и усё тут.
а скачала я две программы, траял версии и они мне пока пишут лого на экране, а конвертирую я ДВД.

handbrake у тебя получилось установить?
handbrake, это всё что тебе нужно

mp4 должно работать, я конвертирую фильмы в mp4 для своего айпода
почему у тебя не работает, потому что ты конвертируешь с настройками что превышают возможности айпода
а в handbrake есть готовые templates специально для ipod touch

http://handbrake.fr/

перевод на айпод только через iTunes, просто дрэг энд дроп и всё

dream fairy
04-26-2010, 01:07 AM
нет, хандбрейк у меня не установился к сожалению и как я не знаю.

KotyaRA
04-26-2010, 11:26 AM
нет, хандбрейк у меня не установился к сожалению и как я не знаю.

еще раз попробуй установить, такого не бывает чтоб программа не могла установится
скачай версию специально для виндоуз
а если будут ошибки, напиши тут что за ошибки

dream fairy
04-26-2010, 12:05 PM
хорошо, я попробую, хочется уже установить что бы работало нормально, а то заколебалась я. :(
или на траял идёт их текст, или бесплатный всё перекодирует, а звука (сурпрайз-сурпрайз) нет..

химик
04-26-2010, 12:07 PM
хорошо, я попробую, хочется уже установить что бы работало нормально, а то заколебалась я. :(
или на траял идёт их текст, или бесплатный всё перекодирует, а звука (сурпрайз-сурпрайз) нет..

Не проще ли было купить нетбук чем так мучатся? :) или андорид или зюн :)

dream fairy
04-26-2010, 12:29 PM
Не проще ли было купить нетбук чем так мучатся? :) или андорид или зюн :)

я не думала, что так будет, я думала гораздо легче на самом деле

KotyaRA
04-26-2010, 01:45 PM
Не проще ли было купить нетбук чем так мучатся? :) или андорид или зюн :)

Нетбук в карман не положишь, когда в парке сидишь и кино смотришь, или на пляже... и там заряд на два часа максимум...

KotyaRA
04-26-2010, 01:46 PM
я не думала, что так будет, я думала гораздо легче на самом деле

ну так что, как обстоит дело с установкой handbrake
поставить эту прогу занимает пять минут, даже меньше

эта, кстати, а какой прогой ты пыталась перекодировать фильмы
я хочу посмотреть что это такое

dream fairy
04-26-2010, 02:02 PM
я на работе, я вечером буду пытаться.
я с ДВД кодировала, а потом с куиктаймом на айпод
http://online.movavi.com/

Alex_3112
04-26-2010, 02:21 PM
Нетбук ... и там заряд на два часа максимум...
Это у нетбука на два часа?!

KotyaRA
04-26-2010, 03:00 PM
Это у нетбука на два часа?!

а сколько там ?

химик
04-26-2010, 03:18 PM
а сколько там ?

часов 10 от силы ... :shura:

KotyaRA
04-26-2010, 03:31 PM
часов 10 от силы ... :shura:

ну да прям уж таки десять часов
это может быть текст можно читать десять часов
а видео будет работать только часа 3

dream fairy
04-26-2010, 10:54 PM
хандбрейк креетед э проблем енд маст бе клоусед.
такой вот месадж и не открывается вообше

KotyaRA
04-26-2010, 11:12 PM
хандбрейк креетед э проблем енд маст бе клоусед.
такой вот месадж и не открывается вообше

наверное надо проинсталлировать вот это

Microsoft .NET Framework 3.5

http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyId=333325FD-AE52-4E35-B531-508D977D32A6&displaylang=en

оно будет долго инсталироватся

а потом перезагрузи компьютер и запусти handbrake


2
если всё равно не будет работать, то переустанови handbrake:

1. сначала uninstall

2. потом надо удалить папки как написанно вот тут

Navigate to and Delete the following folder: (Windows XP users)
C:\Documents and Settings\<username>\Application Data\<HandBrake Folder>
and
C:\Documents and Settings\<username>\Local Settings\Application Data\<HandBrake Folder>

replacing "<username>" with your windows account username.

<HandBrake Folder> being the folder you want to delete.

3. снова поставить handbrake

dream fairy
04-26-2010, 11:37 PM
я так только что с видеора страдала, уничтожу файлы, загружу по новой, оно туда, мне опять : сотрите, сотру, загружу, и так далее..

dream fairy
04-27-2010, 10:25 AM
так.. вроде у меня вышло с http://www.aone-soft.com/mpeg-4_converter.htm
тьхы тьху.. что б не сглазить

KotyaRA
04-27-2010, 06:20 PM
так почему ты не хочешь сделать как я говорю ?

dream fairy
04-28-2010, 12:45 AM
достало потому, что, я ничего в этом не понимаю, я уже тоже самое делала с видеорой, с результатом - зиро.
а здесь мне мой папа 76 летний хакер прислал конвертер и коды.. :8:

KotyaRA
04-28-2010, 01:02 AM
достало потому, что, я ничего в этом не понимаю, я уже тоже самое делала с видеорой, с результатом - зиро.
а здесь мне мой папа 76 летний хакер прислал конвертер и коды.. :8:

я этот аоне ультра мгпег 4 пробовал, так он у меня плохо делает фильмики
оно у меня дергается, не естественно смотрится

а у тебя дергается видео ?

mineral
04-28-2010, 10:03 AM
У меня нетбук 7-9 часов играет... Проверял на самолете в дальнем рейсе... Лучше всего - Netbook. На самолетах - просто класс... В аэропортах - класс. В командировках - класс... На ночь в постель, как книжку можно брать, почитать новости... В кофишоп - тока так... Скинуть фотки с полной карточки фотика - свободно... Проиграть фильмы лучшего качества и на большем экране, по сравнению с Айпод - хохо... Ну и куча других вещей, как то играть обычные виндоусовские программки... О!

О, да, забыл... Я вот память на своем нетбуке апгрейднул... Тоже прикольно... :tongue:

У меня телефон Samsung Memoir. Крутит фильмы. МП4 жрет свободно... На самолете смотрю... Ограниченно, в виду наличия нетбука... И конвертировать в МП4 лень... В основном, использую телефон, как мьюзик плэйер.

Ни одной примочки от Apple нет у меня. Думаю, Apple просто overrated. Знакомая деффка купила, потому что зелененький (салатного цвета) и маленкий понравился...

Ну, монстр-блоатваре, типа iTunes, в жизни себе не поставлю... QuickTime - туда же... Помню, много лет назад, этот маленький червь все время пытался сервис поставить на мою машинку... Надобности не было никакой... После удаления сервиса, при запуске, он переустанавливал ее... Я его полнстью снес, и с тех пор никогда не ставлю... Сейчас просто загружаю примочки, чтоб играть QuickTime файлы с моим софтом... :tongue:

mineral
04-28-2010, 10:04 AM
А вот конвертация на iPod. Все аппликации - фри. И процесс простой.

http://www.anders.com/guides/convert/video/iPod/windows.html

dream fairy
04-28-2010, 01:17 PM
обзавидовалась Минералу..
бе бе бе... :tongue:
видео вроде нормальное, я не смотрела долго что бы..
я теперь насекошек с ютюба хочу..
да.. айтюнс - геморой в кубе..

mineral
04-28-2010, 01:21 PM
обзавидовалась Минералу..
бе бе бе... :tongue:
видео вроде нормальное, я не смотрела долго что бы..
я теперь насекошек с ютюба хочу..
да.. айтюнс - геморой в кубе..

Смотри, какая лапа! (У меня этот самый... тока я память апгрейднул до 2 ГБ... зачем - не знаю... по-приколу было... :tongue: g)

http://www.google.com/products/catalog?hl=en&q=toshiba+netbook&um=1&ie=UTF-8&cid=15237155889589276026&ei=WHzYS936Oo-M8gSkveCZBw&sa=X&oi=product_catalog_result&ct=result&resnum=6&ved=0CDUQ8wIwBQ#ps-sellers

И софт сама ставишь, какой понра... И Скайп там... встроенная веб камера... вайрлесс карта для интернета... микрофон... все что надо в маленьком пакедже...

http://www.blogcdn.com/www.engadget.com/media/2009/06/toshiba-mini-black-keyboard.jpg

Сходи в магазин, забач нетбуки... Если что, iPod верни и купи нетбук (если, конечно, маленький размер iPod не критический фактор)... И фильмы не надо будет конвертировать... (ДВД драйва на нем нет... подразумевается, то ты будешь с флэшек или по сети все делать)

dream fairy
04-28-2010, 01:41 PM
ничего.. не страшно :)
пусть будет айпод, мелкому нравится, он лёгкий, маленький, там игрушки, мультики, песенки..
либить его только надо.. извращёнными методами.. заразу :8:
у меня до этого только лаптоп был
скайп в айподе есть тоже, только кот наушники с микрофоном сжевал

Vidik
04-28-2010, 02:28 PM
Скаип на иподе ето прикольно. Я когда в англию ездил, то со всем миром трепался и телефонные звонки в штаты и россию были за копеики. Нетбук тоже неплохо только он по размеру естественно больше. Я своеи мелкои купил ипод а себе бы все таки не стал. ITunes такое дерьмо, что только из за него не хочется.

dream fairy
05-03-2010, 01:00 AM
Ндаа.. только я обрадовалась
в общем декриптанула я ДВД на свой комп, сконвертила его в нужный формат, засунула на айпод.. всё супер, но кино идёт на французском, хотя оно на английском, а французский опшинал..
(нецензурно) и что мне делать.. кто-то знает, как ему родной английский вернуть?

KotyaRA
05-03-2010, 02:24 AM
Ндаа.. только я обрадовалась
в общем декриптанула я ДВД на свой комп, сконвертила его в нужный формат, засунула на айпод.. всё супер, но кино идёт на французском, хотя оно на английском, а французский опшинал..
(нецензурно) и что мне делать.. кто-то знает, как ему родной английский вернуть?

надо ставить хэндбрэйк по моему методу

Vidik
05-04-2010, 03:23 PM
Ндаа.. только я обрадовалась
в общем декриптанула я ДВД на свой комп, сконвертила его в нужный формат, засунула на айпод.. всё супер, но кино идёт на французском, хотя оно на английском, а французский опшинал..
(нецензурно) и что мне делать.. кто-то знает, как ему родной английский вернуть?

Не тот саундтрек в рипе выбрала. Уже боюсь не исправить.

KotyaRA
05-05-2010, 12:51 AM
можно поставить программу anydvd
и не надо рипать dvd на хард драйв