PDA

View Full Version : Super талантливыи Чатланин: Юрии Белов!!!



picknick
03-25-2010, 08:18 PM
Друзья я сегодня обнаружил к своему великому и очень пре-приятнеишему удивлению какои среди нас талантливыи творческии деятель есть. Его музыка, глубокого смысла стихи, виртуозностъ исполнения и многогранность песен просто один сплошнои каиффффф!!! Наслаждаитесь свежестью лирики и музыки нашего Чатовского самородка!!! Юрии Белов!!! :ladush::lasush::ladush:

picknick
03-25-2010, 08:22 PM
Друзья я сегодня обнаружил к своему великому и очень пре-приятнеишему удивлению какои среди нас талантливыи творческии деятель есть. Его музыка, глубокого смысла стихи, виртуозностъ исполнения и многогранность песен просто один сплошнои каиффффф!!! Наслаждаитесь свежестью лирики и музыки нашего Чатовского самородка!!! Юрии Белов!!! :ladush::lasush::ladush:

Надеюсь наша Форумская администрация поступит мудро разрешив этот отнюдь некоммерческии линк отражаюшии творчество нашего уважаемого и всеми любимого друга Юрия Белова:

http://yuriybelov.ru/component/option,com_docman/task,cat_view/gid,21/Itemid,41/

Merci!!

PanteraSPb
03-28-2010, 11:47 AM
Друзья я сегодня обнаружил к своему великому и очень пре-приятнеишему удивлению какои среди нас талантливыи творческии деятель есть. Его музыка, глубокого смысла стихи, виртуозностъ исполнения и многогранность песен просто один сплошнои каиффффф!!! Наслаждаитесь свежестью лирики и музыки нашего Чатовского самородка!!! Юрии Белов!!! :ladush::lasush::ladush:

РЕАЛЬНО ТАЛАНТЛИВЫЙ.. А ПОЕТ КАККККККККККККККК МММММММММММММММ:leader::leader::leader:

Граф
03-29-2010, 02:17 AM
ТАК, Я НЕ ПОНЯЛ... ЭКГХ, ЭКГХ... А ГДЕ, СОБСТВЕННО, САМ ВИНОВНИК ТОРЖЕСТВА!?

noodles
03-29-2010, 04:48 AM
ТАК, Я НЕ ПОНЯЛ... ЭКГХ, ЭКГХ... А ГДЕ, СОБСТВЕННО, САМ ВИНОВНИК ТОРЖЕСТВА!?

Я вообще тут бываю (покраснел от скромности):shy::shy: