PDA

View Full Version : Настоящий самец/самка.



anna salinas
03-25-2010, 06:45 AM
Какой он, настоящий самец/настоящаясамка? Какие атрибуты имеет. можете ли вы распознать настоящего самца/самку?

Rodent
03-25-2010, 06:48 AM
Какой он, настоящий самец/настоящаясамка? Какие атрибуты имеет. можете ли вы распознать настоящего самца/самку?

http://stat5.comby.ru/lr/361c05a153066c5084404f7e3d206090

Порyчик
03-25-2010, 06:52 AM
Осталось выяснить, как Алексей Масанов дошёл до жизни такой.

Rodent
03-25-2010, 06:53 AM
Осталось выяснить, как Алексей Масанов дошёл до жизни такой.

ху из Алексей Масанов?

Порyчик
03-25-2010, 06:55 AM
ху из Алексей Масанов?

Ну это же ясно. :)

anna salinas
03-25-2010, 08:02 AM
Родент, я в шоке... Неужели вот это настоящаяя самка??? :lol:

http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/005t549b.jpg

anna salinas
03-25-2010, 08:06 AM
Бывает смотришь мужчину, на его походку, идет так, ноги расставив... Может ето и есть самец? Ну тот, которому яйца мешают??? :oops:

youlka
03-25-2010, 08:06 AM
Какой он, настоящий самец/настоящаясамка? Какие атрибуты имеет. можете ли вы распознать настоящего самца/самку?

такое только по половым органам с точностью можно распознать :6:

anna salinas
03-25-2010, 08:13 AM
такое только по половым органам с точностью можно распознать :6:



А если распаковала (вытащила) - на распозновательном дознании - посмотрела, половые ограны так себе, запаковала (засунула) обратно и все что ли??? А любовь???

youlka
03-25-2010, 08:17 AM
А если распаковала (вытащила) - на распозновательном дознании - посмотрела, половые ограны так себе, запаковала (засунула) обратно и все что ли??? А любовь???

ааааа-так тут про сыксуальность??)))ну так это от степени волосатости зависит)))тут в соседней теме говорили об энтом))

anna salinas
03-25-2010, 08:23 AM
ааааа-так тут про сыксуальность??)))ну так это от степени волосатости зависит)))тут в соседней теме говорили об энтом))

ето было в катнпейст, там особо не...



Нееее, здесь про настоящих самцов - воняющих от переизбытка гормона, с черными ободками под ногтями, мятыми футболками, непричесанных

Но по анологии самка - ето грязная тетка с обгрызанными ногтями и с
жирными немытыми волосами?

Mayhem05
03-25-2010, 08:59 AM
Бывает смотришь мужчину, на его походку, идет так, ноги расставив... Может ето и есть самец? Ну тот, которому яйца мешают??? :oops:

простатит может уже начинается...если мешают то...нет, это чревато.

Mayhem05
03-25-2010, 09:03 AM
такое только по половым органам с точностью можно распознать :6:

как это?
Если большие - то самец, а если маленькие, то нет штоле?:rolleyes:

(я кстати не могу, если у М маленькие болз - неприятно как то...сразу думаю, что мужик тряпка. Знаю, что глупость, но не могу с собой ниче сделать...)

леликикс27
03-25-2010, 09:03 AM
весьма трудно отличить самца от самки. Для начинающего любителя это является самым трудным вопросом. В таких случаях пол могут установить специалисты с помощью гормональных, генетических исследований и других методов.:grum:

anna salinas
03-25-2010, 09:10 AM
(я кстати не могу, если у М маленькие болз - неприятно как то...сразу думаю, что мужик тряпка. Знаю, что глупость, но не могу с собой ниче сделать...)

Ну а что, маленькие, аккруратненькие, так и хочется лизнуть :oops:

Мейхем, неужели бычьи естетичнее выглядят?

Mayhem05
03-25-2010, 09:11 AM
весьма трудно отличить самца от самки. Для начинающего любителя это является самым трудным вопросом. В таких случаях пол могут установить специалисты с помощью гормональных, генетических исследований и других методов.:grum:

товарисч, вы о чем? му здесь распознаем настоящих самцов/самок.

youlka
03-25-2010, 09:11 AM
как это?
Если большие - то самец, а если маленькие, то нет штоле?:rolleyes:

(я кстати не могу, если у М маленькие болз - неприятно как то...сразу думаю, что мужик тряпка. Знаю, что глупость, но не могу с собой ниче сделать...)

не))я просто не сразу в тему въехала))увидела фотки обизян и макак тут))ну у них так ведь-ччтоб определить самец или самка-только на писю посмотреть придется))по морде не определишь))

Mayhem05
03-25-2010, 09:12 AM
Ну а что, маленькие, аккруратненькие, так и хочется лизнуть :oops:

Мейхем, неужели бычьи естетичнее выглядят?

:)

незнаю....у меня к ним как то доверия больше, чем к орешкам...:rolleyes:
спокойнее себя чувствую, да...:34:

User1
03-26-2010, 05:20 AM
Какой он, настоящий самец/настоящаясамка? Какие атрибуты имеет. можете ли вы распознать настоящего самца/самку?

Когда тебя уже кто трахнет ?:rolleyes:

gigil67
03-26-2010, 05:23 AM
Я плохо танцую ...

anna salinas
03-26-2010, 08:54 AM
Когда тебя уже кто трахнет ?:rolleyes:


Вот и я думаю: до коле??? До коле мне слюни пускать видя как других трахают, а меня никто... Ну возьмите меня, а???
Юзер. а помоги мне! Научи как американца найти! Я пахать буду, что угодно буду, чтоб тока миня трахали...

User1
03-26-2010, 08:58 AM
Вот и я думаю: до коле??? До коле мне слюни пускать видя как других трахают, а меня никто... Ну возьмите меня, а???
Юзер. а помоги мне! Научи как американца найти! Я пахать буду, что угодно буду, чтоб тока миня трахали...

:):)

я всетаки посоветовала бы приглядеться к европейцам

американы- на мой взгляд-это стрем
они игнорант, плюс они думают что они самые умные
с ними надо до хренищеееееее работы

ищи европейца

anna salinas
03-26-2010, 09:00 AM
:):)

я всетаки посоветовала бы приглядеться к европейцам

американы- на мой взгляд-это стрем
они игнорант, плюс они думают что они самые умные
с ними надо до хренищеееееее работы

ищи европейца


Ну ладно, тогда дай совет как мужика, не важно, европейца, чучу, американца, найти. Нет, ну представляешь всех ипут, а меня никто не хочет...

смешно
03-26-2010, 11:41 AM
самец - большие тяжёлые яица (голосом Манюни)

Yurikka
03-26-2010, 11:59 AM
Ну ладно, тогда дай совет как мужика, не важно, европейца, чучу, американца, найти. Нет, ну представляешь всех ипут, а меня никто не хочет...

это потому что ты не достаточно женственна. работаешь небось много, губы и нокти не красишь нифига, на сайты знакомств где сидят камбойцы из ньюмексики не ходишь. тока образовуешься, пашешь и света белого не видишь. таких жизнь ипёт а мужики стороной обходят. будь женственна, брось работу, будь жеманной, хлопай накладными ресницами и смотри мужикам в рот когда они разговаривают, одень шпильки, завей волос, накрась глаз и тогда члены будут сами липнуть к тебе как бджолы на мёд... :grum:

User1
03-26-2010, 12:00 PM
это потому что ты не достаточно женственна. работаешь небось много, губы и нокти не красишь нифига, на сайты знакомств где сидят камбойцы из ньюмексики не ходишь. тока образовуешься, пашешь и света белого не видишь. таких жизнь ипёт а мужики стороной обходят. будь женственна, брось работу, будь жеманной, хлопай накладными ресницами и смотри мужикам в рот когда они разговаривают, одень шпильки, завей волос, накрась глаз и тогда члены будут сами липнуть к тебе как бджолы на мёд... :grum:

смотреть в рот!!! Дельный совет!!

User1
03-26-2010, 12:01 PM
это потому что ты не достаточно женственна. работаешь небось много, губы и нокти не красишь нифига, на сайты знакомств где сидят камбойцы из ньюмексики не ходишь. тока образовуешься, пашешь и света белого не видишь. таких жизнь ипёт а мужики стороной обходят. будь женственна, брось работу, будь жеманной, хлопай накладными ресницами и смотри мужикам в рот когда они разговаривают, одень шпильки, завей волос, накрась глаз и тогда члены будут сами липнуть к тебе как бджолы на мёд... :grum:

юрика ты умный иди зайди в мою тему:)

Yurikka
03-26-2010, 12:04 PM
юрика ты умный иди зайди в мою тему:)

а где твоя тема? а там тепло и влажно? :leader:

User1
03-26-2010, 12:05 PM
а где твоя тема? а там тепло и влажно? :leader:

еще как :)

темы юзериана наполнены хорошим чтивом и как всегда нужен дельный совет

жена должна работать в девичнике:34:

только почитай пару листов хотя бы

anna salinas
03-26-2010, 01:46 PM
самец - большие тяжёлые яица (голосом Манюни)

((( Так мне их никто нипаказзываеит...
/мечттательн/ большие.... яица... ахххх

anna salinas
03-26-2010, 01:48 PM
это потому что ты не достаточно женственна. работаешь небось много, губы и нокти не красишь нифига, на сайты знакомств где сидят камбойцы из ньюмексики не ходишь. тока образовуешься, пашешь и света белого не видишь. таких жизнь ипёт а мужики стороной обходят. будь женственна, брось работу, будь жеманной, хлопай накладными ресницами и смотри мужикам в рот когда они разговаривают, одень шпильки, завей волос, накрась глаз и тогда члены будут сами липнуть к тебе как бджолы на мёд... :grum:


Сегондня же закрашу седину, накрашу ногти, выкину все брюки, будут внимать и смотреть в рот.... только чтоб ипали...

Спасибо, друг!

User1
03-26-2010, 02:07 PM
Сегондня же закрашу седину, накрашу ногти, выкину все брюки, будут внимать и смотреть в рот.... только чтоб ипали...

Спасибо, друг!

:grum::grum:

неплахая реклама

User1
03-26-2010, 02:08 PM
((( Так мне их никто нипаказзываеит...
/мечттательн/ большие.... яица... ахххх

я всетаки надеюсь тебя хоть трахнут виртуально:rolleyes:

anna salinas
03-26-2010, 02:09 PM
я всетаки надеюсь тебя хоть трахнут виртуально:rolleyes:


виртуально? а как ето?

Yurikka
03-26-2010, 02:18 PM
Сегондня же закрашу седину, накрашу ногти, выкину все брюки, будут внимать и смотреть в рот.... только чтоб ипали...

Спасибо, друг!

суровы твои дни подруга
но ты не бойся, я с тобой
коль от самца не будет щастья
виртуально готов я утешить елдой...

anna salinas
03-26-2010, 02:19 PM
суровы твои дни подруга
но ты не бойся, я с тобой
коль от самца не будет щастья
виртуально готов я утешить елдой...


я готова!!!! :oops:

Yurikka
03-26-2010, 02:23 PM
я готова!!!! :oops:

ну так в чом дело? одари меня взглядом своих бездонных очей в мой иМэйл и я буду тебя любить крепко и нежно... :leader:

anna salinas
03-26-2010, 02:25 PM
ну так в чом дело? одари меня взглядом своих бездонных очей в мой иМэйл и я буду тебя любить крепко и нежно... :leader:


/посмотрела нежно-трепетно-ласково/ милый Юриккичичка, я вся твоя...

User1
03-26-2010, 02:29 PM
/посмотрела нежно-трепетно-ласково/ милый Юриккичичка, я вся твоя...

нет

лучше сходи в секс шоп

и купи вибратор

глаза станут блестеть
а потом глядишь и найдешь себе кого в реале:34:

Yurikka
03-26-2010, 02:30 PM
/посмотрела нежно-трепетно-ласково/ милый Юриккичичка, я вся твоя...

Южанка, какие у тебя красивые глаза, особенно левый который моргает, какая чудная шея, изгиб спины... о боже мой!!!! что я вижу???!!!! я не верю своим глазам - крылья, белоснежные, нежным пухом покрытые крылья и золотой, сияющий нимб. Южанка, почему ты никогда раньше не говорила что ты ангел?

anna salinas
03-26-2010, 02:30 PM
нет

лучше сходи в секс шоп

и купи вибратор

глаза станут блестеть
а потом глядишь и найдешь себе кого в реале:34:


ой, вибратор это наркотик такой?

User1
03-26-2010, 02:32 PM
ой, вибратор это наркотик такой?

это член такой

Yurikka
03-26-2010, 02:33 PM
это член такой

а почему он вибрирует?

User1
03-26-2010, 02:34 PM
а почему он вибрирует?

не на всех :)

учти

прическа все дела не без этого

anna salinas
03-26-2010, 02:34 PM
Южанка, какие у тебя красивые глаза, особенно левый который моргает, какая чудная шея, изгиб спины... о боже мой!!!! что я вижу???!!!! я не верю своим глазам - крылья, белоснежные, нежным пухом покрытые крылья и золотой, сияющий нимб. Южанка, почему ты никогда раньше не говорила что ты ангел?



Юрикка, какая у тебя мускулистая грудь, какие сильные руки, а губыыыы... а какой у тебя запах... оООООООоо... На тебя хочется прыгнуть и растерзать тебя поцелуями...

anna salinas
03-26-2010, 02:35 PM
это член такой



член КПСС?

User1
03-26-2010, 02:39 PM
Юрикка, какая у тебя мускулистая грудь, какие сильные руки, а губыыыы... а какой у тебя запах... оООООООоо... На тебя хочется прыгнуть и растерзать тебя поцелуями...

юрик классный мне тож он нравится :34::)

Yurikka
03-26-2010, 02:42 PM
Юрикка, какая у тебя мускулистая грудь, какие сильные руки, а губыыыы... а какой у тебя запах... оООООООоо... На тебя хочется прыгнуть и растерзать тебя поцелуями...

прыгай милая, прыгай, я буду кушать тебя как спелый, истекающий нектаром лёбовным персик, усадив на своей мускулистой груди и придерживая своими крепкими, волосатыми руками, и подмышки мои будут источать тонкий запах любви.

Yurikka
03-26-2010, 02:43 PM
юрик классный мне тож он нравится :34::)

трисом???

anna salinas
03-26-2010, 02:48 PM
прыгай милая, прыгай, я буду кушать тебя как спелый, истекающий нектаром лёбовным персик, усадив на своей мускулистой груди и придерживая своими крепкими, волосатыми руками, и подмышки мои будут источать тонкий запах любви.


дикая страсть полностью поглатила мой разум и парализовала чувства.
Я притянула тебя к себе и с жадностью впилась тебе в губы, мои руки скользили по твоему телу, узнавая его на ощупь...

Yurikka
03-26-2010, 02:51 PM
дикая страсть полностью поглатила мой разум и парализовала чувства.
Я притянула тебя к себе и с жадностью впилась тебе в губы, мои руки скользили по твоему телу, узнавая его на ощупь...

и когда в дикой страсти к тебе припаду
ты нащупав меня вскрикнешь - ой
я тебя обниму, выдохну и шепну
ангел мой я навеки с тобой

anna salinas
03-26-2010, 02:56 PM
и когда в дикой страсти к тебе припаду
ты нащупав меня вскрикнешь - ой
я тебя обниму, выдохну и шепну
ангел мой я навеки с тобой


Мы оба почувствовали зов плоти такой живой и трепетной, яростной и страстной. Ты разделся передо мною... Да, ну что ж мальчик, ты превзошел все мои ожидания, твой "ой" оправдал мои надежды...

Yurikka
03-26-2010, 03:04 PM
Мы оба почувствовали зов плоти такой живой и трепетной, яростной и страстной. Ты разделся передо мною... Да, ну что ж мальчик, ты превзошел все мои ожидания, твой "ой" оправдал мои надежды...

ты на брайтоне там
я на брайтоне здесь
первое, что приходит на ум
Южанка, а как, удалицца нам в рум?

anna salinas
03-26-2010, 03:16 PM
ты на брайтоне там
я на брайтоне здесь
первое, что приходит на ум
Южанка, а как, удалицца нам в рум?

Милый, КАК?

Я взываю к Высшему Разуму: помоги двум одержимым страстью людям испытать оргазм.

User1
03-26-2010, 03:18 PM
юрик ну на самом деле

сделай доброе дело

а там кто знает:wink1:

Yurikka
03-26-2010, 03:28 PM
боже, как я хочу погладить Южанку нежно языком от того места где начинаются волосы на затылке до того места где всё в жизни зачинается. я предствил как мой широкий, шершавый язык спускается по курватуре её позвоночника до ягодиц, вниз, вверх, вниз, потом, крепкими, мускулистыми руками я приподнимаю её за таз одновременно уходя и теряясь в её ягодицах всем лицом, продолжая лобызать её нежные, розовые губы раздвигая их и впиваясь в них языком и губами. опускаюсь чуток ниже и кончиком языка нежно муссирую бледно-розовую жемчужину клитора...

уже не важно как, не важно где, уже всё равно, лишь бы не останавливаться...

п.с. а нам за это тут ничего не будет?

anna salinas
03-26-2010, 03:31 PM
боже, как я хочу погладить Южанку нежно языком от того места где начинаются волосы на затылке до того места где всё в жизни зачинается. я предствил как мой широкий, шершавый язык спускается по курватуре её позвоночника до ягодиц, вниз, вверх, вниз, потом, крепкими, мускулистыми руками я приподнимаю её за таз одновременно уходя и теряясь в её ягодицах всем лицом, продолжая лобызать её нежные, розовые губы раздвигая их и впиваясь в них языком и губами. опускаюсь чуток ниже и кончиком языка нежно муссирую бледно-розовую жемчужину клитора...

уже не важно как, не важно где, уже всё равно, лишь бы не останавливаться...

п.с. а нам за это тут ничего не будет?


а я не забеременею? :oops: :oops:

User1
03-26-2010, 03:32 PM
боже, как я хочу погладить Южанку нежно языком от того места где начинаются волосы на затылке до того места где всё в жизни зачинается. я предствил как мой широкий, шершавый язык спускается по курватуре её позвоночника до ягодиц, вниз, вверх, вниз, потом, крепкими, мускулистыми руками я приподнимаю её за таз одновременно уходя и теряясь в её ягодицах всем лицом, продолжая лобызать её нежные, розовые губы раздвигая их и впиваясь в них языком и губами. опускаюсь чуток ниже и кончиком языка нежно муссирую бледно-розовую жемчужину клитора...

уже не важно как, не важно где, уже всё равно, лишь бы не останавливаться...

п.с. а нам за это тут ничего не будет?


будет

edik
03-26-2010, 03:33 PM
Ну ладно, тогда дай совет как мужика, не важно, европейца, чучу, американца, найти. Нет, ну представляешь всех ипут, а меня никто не хочет...

едик - американец, едик хочет...

User1
03-26-2010, 03:34 PM
будет

групавуха

Yurikka
03-26-2010, 03:34 PM
а я не забеременею? :oops: :oops:

я готов стать отцом, ты будишь жить за моей широкой камбойской спиной, работать не надо будет, будешь делать маникюр и воспитывать детей...

User1
03-26-2010, 03:35 PM
едик - американец, едик хочет...

так ты ведь уже как давно не можешь ( говорят)

User1
03-26-2010, 03:35 PM
я готов стать отцом, ты будишь жить за моей широкой камбойской спиной, работать не надо будет, будешь делать маникюр и воспитывать детей...

я ведь сказала
юрик хороший :34:

anna salinas
03-26-2010, 03:37 PM
едик - американец, едик хочет...

Едик американец??? Едик.............. женись на мне...

anna salinas
03-26-2010, 03:39 PM
я готов стать отцом, ты будишь жить за моей широкой камбойской спиной, работать не надо будет, будешь делать маникюр и воспитывать детей...

Да, наших бебичек... И тебя ублажать в свободное от маникюра и родов время.

edik
03-26-2010, 03:39 PM
так ты ведь уже как давно не можешь ( говорят)

кто? Не думаю что те форумчанки, которые побывали в гостях, разочарованны...

User1
03-26-2010, 03:39 PM
Едик американец??? Едик.............. женись на мне...

юрик там тебе предлагает большее

edik
03-26-2010, 03:40 PM
Едик американец??? Едик.............. женись на мне...

А в чём проблемма?

User1
03-26-2010, 03:40 PM
кто? Не думаю что те форумчанки, которые побывали в гостях, разочарованны...

разачарованы
тем что не остались))

Yurikka
03-26-2010, 03:41 PM
Да, наших бебичек... И тебя ублажать в свободное от маникюра и родов время.
Южанка, я современный камбоэц, меня даже ублажать не нада, я и работать буду и детей няньчить и тебя ублажать, ты главное тока маникюр во время делай и встречай меня с работы с улыбкой и не в бигудях... у меня запросы как видишь не большие...

User1
03-26-2010, 03:43 PM
Южанка, я современный камбоэц, меня даже ублажать не нада, я и работать буду и детей няньчить и тебя ублажать, ты главное тока маникюр во время делай и встречай меня с работы с улыбкой и не в бигудях... у меня запросы как видишь не большие...

:)

юрик я тебя готова взять

Yurikka
03-26-2010, 03:44 PM
:)

юрик я тебя готова взять


Юзер, давай брать тебя буду я а ты мне отдавацца?

anna salinas
03-26-2010, 03:45 PM
Южанка, я современный камбоэц, меня даже ублажать не нада, я и работать буду и детей няньчить и тебя ублажать, ты главное тока маникюр во время делай и встречай меня с работы с улыбкой и не в бигудях... у меня запросы как видишь не большие...


Так ты идеальный мужчина, и работать будешь, и детей нянчить и женщину ублажать... Юрика, все будет: и маникюр, и педикюр, и вакс, и улыбка, способная сделать день и не погоду ярче. Все будет)))))

User1
03-26-2010, 03:47 PM
Юзер, давай брать тебя буду я а ты мне отдавацца?

:grum:

User1
03-26-2010, 03:47 PM
юрик
тебе нравятся жирненькие
или худенькие с тазом:)

Yurikka
03-26-2010, 03:48 PM
Так ты идеальный мужчина, и работать будешь, и детей нянчить и женщину ублажать... Юрика, все будет: и маникюр, и педикюр, и вакс, и улыбка, способная сделать день и не погоду ярче. Все будет)))))

Южанка, а знаешь что самое главное? это то шо ты ещё и умная и с тобой будет о чём поговорить, книжку там обсудить какую, кино, картину или скульптуру, о политике потрындеть, ну это когда у меня будет свободное время между кормлением ребёнка, работой, ублажанием-пуссилобзанием, ну и если у тебя после бигудей и вакса голова болеть не будет...

User1
03-26-2010, 03:49 PM
Южанка, а знаешь что самое главное? это то шо ты ещё и умная и с тобой будет о чём поговорить, книжку там обсудить какую, кино, картину или скульптуру, о политике потрындеть, ну это когда у меня будет свободное время между кормлением ребёнка, работой, ублажанием-пуссилобзанием, ну и если у тебя после бигудей и вакса голова болеть не будет...

а я :rolleyes:

Yurikka
03-26-2010, 03:50 PM
юрик
тебе нравятся жирненькие
или худенькие с тазом:)

ты знаешь, Юзер, главное что бы человек был хороший, а женщины они бай дефинишин все хорошие, это тебе ж не мужики шо через одного ублюдки через два лузеры. женщины это апогей божественного дезайна, это перфекция. какая разница какая жанщина - полненькая или худенькая? никакой, женщины все ангелы...

Yurikka
03-26-2010, 03:52 PM
а я :rolleyes:

а ты у нас Юзер, самый умный, с тобоы будем обсуждать движения цэлестиал абьектоф, ну или по нашему астрофизику...

anna salinas
03-26-2010, 03:52 PM
Южанка, а знаешь что самое главное? это то шо ты ещё и умная и с тобой будет о чём поговорить, книжку там обсудить какую, кино, картину или скульптуру, о политике потрындеть, ну это когда у меня будет свободное время между кормлением ребёнка, работой, ублажанием-пуссилобзанием, ну и если у тебя после бигудей и вакса голова болеть не будет...



Кстати, Юрочка, ты чего еще на работе? Ты забыл что сегодня пятница? Я уложила детей по раньше, приготовила ужин и несколько фильмов на выбор. Мы сегодня проводим вечер вдвоем, без суеты и забот. И наслаждаемся общением...

Жду.

User1
03-26-2010, 03:53 PM
а ты у нас Юзер, самый умный, с тобоы будем обсуждать движения цэлестиал абьектоф, ну или по нашему астрофизику...

:grum:

Экспортёр
03-26-2010, 03:53 PM
Какой он, настоящий самец/настоящаясамка? Какие атрибуты имеет. можете ли вы распознать настоящего самца/самку?

Broad shoulders, tight ass, huge dick. The Russian! (c)

92-94 на 60 на 90 - это самка

Yurikka
03-26-2010, 03:54 PM
Кстати, Юрочка, ты чего еще на работе? Ты забыл что сегодня пятница? Я уложила детей по раньше, приготовила ужин и несколько фильмов на выбор. Мы сегодня проводим вечер вдвоем, без суеты и забот. И наслаждаемся общением...

Жду.


еду, нежная, лечу жужа лохматым шмелем...

anna salinas
03-26-2010, 04:00 PM
еду, нежная, лечу жужа лохматым шмелем...

Одела самое сексуальное белье, приготовилась встречать тебя ))))

User1
03-26-2010, 04:02 PM
Одела самое сексуальное белье, приготовилась встречать тебя ))))

что значит одела ,))

это всегда должно быть на тебе

( он же сказал ногти чистить,красить,бриться,платья и естесственно белье)

anna salinas
03-26-2010, 04:05 PM
что значит одела ,))

это всегда должно быть на тебе

( он же сказал ногти чистить,красить,бриться,платья и естесственно белье)


Хорошая жена всегда будет удивлять мужа. Сегодня я его встерчу у дверей полуголой, раздену его, отведу в душ...

Все как надо, чтобы поддерживать интерес и удовлетворять друг друга )

User1
03-26-2010, 04:06 PM
Хорошая жена всегда будет удивлять мужа. Сегодня я его встерчу у дверей полуголой, раздену его, отведу в душ...

Все как надо, чтобы поддерживать интерес и удовлетворять друг друга )

ты отпугнешь

мужика сходу в душ

где ты такое видала??

User1
03-26-2010, 04:07 PM
еду, нежная, лечу жужа лохматым шмелем...

ну давай уже фотку вставляй шмеля

anna salinas
03-26-2010, 04:10 PM
ты отпугнешь

мужика сходу в душ

где ты такое видала??

Не отпугну. Расслабиться же челу надо после рабочего дня. А под душем хорошо стресс снимать ;) Растирать его тело, гладить, дотрагиваться, сжимать...

User1
03-26-2010, 04:12 PM
Не отпугну. Расслабиться же челу надо после рабочего дня. А под душем хорошо стресс снимать ;) Растирать его тело, гладить, дотрагиваться, сжимать...

вода отберет последнюю силу

taviccy
03-27-2010, 04:14 PM
:):)

я всетаки посоветовала бы приглядеться к европейцам

американы- на мой взгляд-это стрем
они игнорант, плюс они думают что они самые умные
с ними надо до хренищеееееее работы

ищи европейца

или американтса, но у которого отношения с русскои раньше были...те уже наученные

химик
03-30-2010, 01:53 PM
или американтса, но у которого отношения с русскои раньше были...те уже наученные

Те кто наученный с русскими не связывается ... когда под бодком есть чешки, сербки итп :1:

edik
03-30-2010, 11:48 PM
Те кто наученный с русскими не связывается ... когда под бодком есть чешки, сербки итп :1:

А что - так сильно отличаются? Вроде славянки все...

химик
03-31-2010, 10:34 AM
А что - так сильно отличаются? Вроде славянки все...

Едик верь мне ... чешки это что то ... сербки впрочем тоже неплохо ... а вот полек не рекомендую

Nabludatel'
03-31-2010, 10:40 AM
Едик верь мне ... чешки это что то ... сербки впрочем тоже неплохо ... а вот полек не рекомендую

химик, а с каким количеством чешек, сербок и полек ты входил в сношение, если не секрет?

химик
03-31-2010, 10:41 AM
химик, а с каким количеством чешек, сербок и полек ты входил в сношение, если не секрет?

секрет ... но для тебя скажу ... с приличным :rtyu:

Rodent
03-31-2010, 11:00 AM
химик, а с каким количеством чешек, сербок и полек ты входил в сношение, если не секрет?

PS don't forget to divide by 3

viktorsabade
03-31-2010, 11:03 AM
PS don't forget to divide by 3

Химик на три может обидеться.как минимум на 10:grum:

химик
03-31-2010, 11:07 AM
Xоть так хоть этак на мой век хватило :1: можете завидовать спокойно

viktorsabade
03-31-2010, 11:11 AM
Xоть так хоть этак на мой век хватило :1: можете завидовать спокойно

догоним и перегоним:grum:

химик
03-31-2010, 11:14 AM
догоним и перегоним[:grum:]

да ради бога [:shura:] я уже [retied] в семейную жисть :lol2:

вторжение
03-31-2010, 11:16 AM
Какой он, настоящий самец/настоящаясамка? Какие атрибуты имеет. можете ли вы распознать настоящего самца/самку?
...настоящий самец любит один раз и всю жизнь тоскует по своей любви, ибо потому что не смог удержать свою любовь--был молод и глуп...
...в глазах появляется грусть, печаль, сарказм, но сердце любит и помнит...
...вот такой портрет...

viktorsabade
03-31-2010, 11:19 AM
...настоящий самец любит один раз и всю жизнь тоскует по своей любви, ибо потому что не смог удержать свою любовь--был молод и глуп...
...в глазах появляется грусть, печаль, сарказм, но сердце любит и помнит...
...вот такой портрет...

это про лебединых самцов:34:

химик
03-31-2010, 11:23 AM
...настоящий самец любит один раз и всю жизнь тоскует по своей любви, ибо потому что не смог удержать свою любовь--был молод и глуп...
...в глазах появляется грусть, печаль, сарказм, но сердце любит и помнит...
...вот такой портрет...

да... и при этом с грустыми глазами трахает всё что приглянулось ... но в дуще грустит ... так и живёт грустит и трахает - трахает и грустит ... :shura:

Nabludatel'
03-31-2010, 11:47 AM
да ради бога [:shura:] я уже [retied] в семейную жисть :лол2:
Retired? Retarded?

химик, извини конечно, но меня всегда удивляла твоя способность допускать хотябы одну ошибку в тех двух, или одном слове текста, которое ты пишешь по-английски. Надеюсь тебе по работе не надо часто говорить и писать на английском.

химик
03-31-2010, 11:48 AM
Ретиред? Ретардед?

химик, извини конечно, но меня всегда удивляла твоя способность допускать хотябы одну ошибку в тех двух, или одном слове текста, которое ты пишешь по-английски. Надеюсь тебе по работе не надо часто говорить и писать на английском.

увы на работе по рассейски нихкто не шукает :rtyu:

Nabludatel'
03-31-2010, 11:50 AM
увы на работе по рассейски нихкто не шукает :ртю:

а как тогда они тебя понимают?
"Trader John" (c)

химик
03-31-2010, 11:53 AM
а как тогда они тебя понимают?
"Традер Йохн" (ц)

А куда им деваться? мои подчинённые в отделе ко мне привыкли а начальство довольно результатами :rtyu:

Rodent
03-31-2010, 11:56 AM
увы на работе по рассейски нихкто не шукает :ртю:

шукаць = искать (бел.)
???
Искать по-русски???

Rodent
03-31-2010, 12:00 PM
Ретиред? Ретардед?

химик, извини конечно, но меня всегда удивляла твоя способность допускать хотябы одну ошибку в тех двух, или одном слове текста, которое ты пишешь по-английски. Надеюсь тебе по работе не надо часто говорить и писать на английском.

[Re-tied], видимо, повторно связан...
Наверное, женат второй раз...

Yurcha
03-31-2010, 12:08 PM
Какой он, настоящий самец/настоящаясамка? Какие атрибуты имеет. можете ли вы распознать настоящего самца/самку?

Для совместной жизни идеальный самец это:

1. Мужчина, который обладает хорошими аналитическими способностями.
2. Мужчина, который обладает хорошим чувством юмора и здоровым сарказмом. Немножко цинник, слегка романтик.
3. Не праведник, но и не блядун, с масляной поволокой на глазах
4. Ну и конечно-же, мужчина, обладающий сногсшибательной каризмой


Идеальный самец для романтических встреч:

Просто тот кто меня "торкает" в данный момент. А это может быть кто угодно, кроме пункта нумеро 3.

Похотливый блядун - это зе бигест турн оф. И наоборот, мужчина умеющих отказать женщине, меня, скорее всего, заинтересует.

Nabludatel'
03-31-2010, 01:14 PM
Для совместной жизни идеальный самец это:

1. Мужчина, который обладает хорошими аналитическими способностями.
2. Мужчина, который обладает хорошим чувством юмора и здоровым сарказмом. Немножко цинник, слегка романтик.
3. Не праведник, но и не блядун, с масляной поволокой на глазах
4. Ну и конечно-же, мужчина, обладающий сногсшибательной каризмой


Идеальный самец для романтических встреч:

Просто тот кто меня "торкает" в данный момент. А это может быть кто угодно, кроме пункта нумеро 3.

Похотливый блядун - это зе бигест турн оф. И наоборот, мужчина умеющих отказать женщине, меня, скорее всего, заинтересует.
Я конечно дико извиняюс, но как блядун может быть непохотливым?
"непохотливый блядун" приблизительно такой же оксиморон как и "похотливый импотент".
Ну а если мужик по натуре не блядун, то у него наверно чо-то со здоровьем..или сьел что-то не то

Yurcha
03-31-2010, 03:50 PM
Я конечно дико извиняюс, но как блядун может быть непохотливым?
"непохотливый блядун" приблизительно такой же оксиморон как и "похотливый импотент".
Ну а если мужик по натуре не блядун, то у него наверно чо-то со здоровьем..или сьел что-то не то

Выражение "похотливый блядун", это как "раскалённое солнце" - указывает на степень блядовитости.

В твоём понимании, может с ним что-то не то, а в моём как раз всё то.