PDA

View Full Version : Собственник и Арендатор



Ласка
03-24-2010, 05:30 PM
Девочки, как вам тип мужчин вам больше импонирует?


И дабы дискуссия была плодотворной, она должна быть аргументированной и обоснованной.
Иными словами, мысли подкреплены примерами литературных персонажей или героев реальной жизни.

edik
03-24-2010, 05:32 PM
Девочки, как вам тип мужчин вам больше импонирует?


И дабы дискуссия была плодотворной, она должна быть аргументированной и обоснованной.
Иными словами, мысли подкреплены примерами литературных персонажей или героев реальной жизни.

это с каких пор девушки подкрепляют свои заявления аргументами?

Mayhem05
03-24-2010, 05:37 PM
Собственник.
В мужчине должна быть сила и уверенность. Ну и отношение такое родственно-покровительское....
"моя женщина" - это приятно. Не хочется быть рентованной, нед.

Ласка
03-24-2010, 05:37 PM
это с каких пор девушки подкрепляют свои заявления аргументами?

Эдик, не мешай, я собираю материал для филосовского трактата " ведомые и ведущие мужчины".

Ласка
03-24-2010, 05:39 PM
Собственник.
В мужчине должна быть сила и уверенность. Ну и отношение такое родственно-покровительское....
"моя женщина" - это приятно. Не хочется быть рентованной, нед.

Согласна, но собственники так же не чураются принудительных мер, идущих в разрез женской свободы, даже если это просто свобода чувств.

Манюня
03-24-2010, 05:40 PM
ой я даже не знаю
что вам сказать

мне себя пропертью ваще трудно представить
что владеемой, что рентованной

у меня как бы душа
и всё такое

dream fairy
03-24-2010, 05:40 PM
да.. собственника хочу, и что б отношение как чему-то своему-родному, а не как к рентованной машине.
к тому же рент как бы предполагает смену.. того чего рентуют..

edik
03-24-2010, 05:43 PM
Собственник.
В мужчине должна быть сила и уверенность. Ну и отношение такое родственно-покровительское....
"моя женщина" - это приятно. Не хочется быть рентованной, нед.

а для Американского уха, "май уомэн" почему-то звучит оскорбительно...

Ласка
03-24-2010, 05:43 PM
Собственник.
В мужчине должна быть сила и уверенность. Ну и отношение такое родственно-покровительское....
"моя женщина" - это приятно. Не хочется быть рентованной, нед.

С другой стороны - рентованная, это просто значит, что вы заключили сделку на взаимовыгодных основах. Этой сделкой вполне может быть и Любовь. Другими словами - пока мы любим друг друга - мы вместе, а дальше каждый волен решать по-своему.

dream fairy
03-24-2010, 05:43 PM
ой я даже не знаю
что вам сказать

мне себя пропертью ваще трудно представить
что владеемой, что рентованной

у меня как бы душа
и всё такое

ну детей же ты представляешь своими.. образно, твоя проперти, креейшн, , совсем не то отношение как если б ты няней была, обязанности те же ведь.

dream fairy
03-24-2010, 05:44 PM
Другими словами - пока мы любим друг друга - мы вместе, а дальше каждый волен решать по-своему.

не, у меня такого понятия нет.

Монашка
03-24-2010, 05:45 PM
мой муж мне импонирует
про него литературы не написано
уникален потому шта

Mayhem05
03-24-2010, 05:45 PM
Согласна, но собственники так же не чураются принудительных мер, идущих в разрез женской свободы, даже если это просто свобода чувств.

ну дык, мы же хитрые;)
надо воспитывать их потихоньку так не заметненько...
где погладить, где почесать, где в ушко дунуть, слово ласковое шепнуть...и не будет тогда никаких мер - берите их голыми руками, собственников наших:34:

Aromatka
03-24-2010, 05:46 PM
я вот арендовать готовлюсь--- дом) сразу в тему не въехала, бедные женщины- все на наших хрупких плечах( пожалела себя)

Ласка
03-24-2010, 05:46 PM
ой я даже не знаю
что вам сказать

мне себя пропертью ваще трудно представить
что владеемой, что рентованной

у меня как бы душа
и всё такое

Ясно. И какой тип мужчины тебе импонирует? Ограничение в выборе не "самацель" данного опроса, наоборот, буду рада расширить ассортимент мужских типажей.

Mayhem05
03-24-2010, 05:47 PM
а для Американского уха, "май уомэн" почему-то звучит оскорбительно...

зато у них "май бич" звучит секси:grum:

Ласка
03-24-2010, 05:48 PM
ну дык, мы же хитрые;)
надо воспитывать их потихоньку так не заметненько...
где погладить, где почесать, где в ушко дунуть, слово ласковое шепнуть...и не будет тогда никаких мер - берите их голыми руками, собственников наших:34:

Интересная точка зрения. Т.е. ты считаешь, что мужчину можно изменить, сделать более гибким, идущим на компромис, и всего этого можно добиться мягкой хитростью?

Ласка
03-24-2010, 05:49 PM
мой муж мне импонирует
про него литературы не написано
уникален потому шта

Напиши о нём. В чём заключается его уникальность?

Манюня
03-24-2010, 05:49 PM
Ясно. И какой тип мужчины тебе импонирует? Ограничение в выборе не "самацель" данного опроса, наоборот, буду рада расширить ассортимент мужских типажей.нету у меня
типа
все типы вылетают через окно
когда сердце торкает

его не по типу же торкает
оно ж непредсказуемо

Ласка
03-24-2010, 05:52 PM
не, у меня такого понятия нет.

Чем тебе не нравится это понятие? В чём его недостатки? Неуверенность в будушем, одиночество в старости, ограничение в развитие отношений,,,Обоснуй :)

Ласка
03-24-2010, 05:54 PM
нету у меня
типа
все типы вылетают через окно
когда сердце торкает

его не по типу же торкает
оно ж непредсказуемо

Ну хорошо, постарайся поднапрячь сердце и припомнить какие именно мужчины тебе нравились? И всегда ли это был исключительно хаотичный выбор. И был ли это выбор твой или его?

Манюня
03-24-2010, 05:58 PM
мы вибираем, нас выбирают
как это часто не совпадает

я б не стала зов сердца, хаотичным называть
это обидно как то

но оно беспорядочно, конечно
это правда

Mayhem05
03-24-2010, 06:01 PM
Интересная точка зрения. Т.е. ты считаешь, что мужчину можно изменить, сделать более гибким, идущим на компромис, и всего этого можно добиться мягкой хитростью?

изменить - нет.
обезоружить - да.
размягчить его сердце и душу...лаской, добротой, вниманием и много секса сумашедшего...тогда с ними проблем нет. я проверяла:34:

Ласка
03-24-2010, 06:03 PM
мы вибираем, нас выбирают
как это часто не совпадает

я б не стала зов сердца, хаотичным называть
это обидно как то

но оно беспорядочно, конечно
это правда

Странно, для меня понятие "не сошлись характерами" ясно как белый день. Я могу влюбиться в человека, но понимать, что он для меня, не буду с ним счастлива.

Воистину "сколько людей - столько мнений"

edik
03-24-2010, 06:03 PM
зато у них "май бич" звучит секси:грум:

У чёрных - да.

Ласка
03-24-2010, 06:06 PM
изменить - нет.
обезоружить - да.
размягчить его сердце и душу...лаской, добротой, вниманием и много секса сумашедшего...тогда с ними проблем нет. я проверяла:34:

Ты его ещё избалуешь. К хорошему быстро привыкают. Что будешь делать если у тебя пропадёт возможность оказывать ему столь обильное внимание, пусть даже временно?

Aromatka
03-24-2010, 06:08 PM
Интересная точка зрения. Т.е. ты считаешь, что мужчину можно изменить, сделать более гибким, идущим на компромис, и всего этого можно добиться мягкой хитростью?

это самое важное- уметь быть гибким- не только в личных а вообще в отношениях

Mayhem05
03-24-2010, 06:11 PM
Ты его ещё избалуешь. К хорошему быстро привыкают. Что будешь делать если у тебя пропадёт возможность оказывать ему столь обильное внимание, пусть даже временно?

ничто не ценится так дорого и не стоит так дешево, как внимание(ц)

если это войдет в привычку - быть ласковым и добрым человеком по отношению к окружающим, то это делаешь походя - не замечая даже....

Aromatka
03-24-2010, 06:13 PM
ничто не ценится так дорого и не стоит так дешево, как внимание(ц)

если это войдет в привычку - быть ласковым и добрым человеком по отношению к окружающим, то это делаешь походя - не замечая даже....

:grum:

то есть это как бы--- в общем вроде ты как этому учишься- быть ласковым и добрым?:grum:

Baghera
03-24-2010, 06:40 PM
Девочки, как вам тип мужчин вам больше импонирует?


И дабы дискуссия была плодотворной, она должна быть аргументированной и обоснованной.
Иными словами, мысли подкреплены примерами литературных персонажей или героев реальной жизни.

На пост любовника: арендатор.
На пост мужа: собственник.
И все довольны, тк знают чего ожидать и на какие условия подписываютса.

Aromatka
03-24-2010, 06:46 PM
На пост любовника: арендатор.
На пост мужа: собственник.
И все довольны, тк знают чего ожидать и на какие условия подписываютса.

+++++ если повезет)))с мужем:rolleyes:

Монашка
03-24-2010, 06:54 PM
ничто не ценится так дорого и не стоит так дешево, как внимание(ц)

если это войдет в привычку - быть ласковым и добрым человеком по отношению к окружающим, то это делаешь походя - не замечая даже....но в какой-то момент четко осознаешь что у тебя на шее сидит пренаглейшее существо, избалованное твоими собственными руками...
дальше дело во времени и терпении

Монашка
03-24-2010, 06:57 PM
Напиши о нём. В чём заключается его уникальность?его уникальность неописуема :8:
иногда прибить хочется секунды на 3-4
но взглянув на его физию понимаешь что эта уникальная личность незаменима
и всё

Aromatka
03-24-2010, 06:58 PM
но в какой-то момент четко осознаешь что у тебя на шее сидит пренаглейшее существо, избалованное твоими собственными руками...
дальше дело во времени и терпении

кто терпит? тот кто создал- всё это или другие?

понимаю что хотелось как лучше- а ----получается- как всегда((

Монашка
03-24-2010, 06:59 PM
кто терпит? тот кто создал- всё это или другие?

понимаю что хотелось как лучше- а ----получается- как всегда((странный вопрос :6:
если меня балуют и балуют разве я это терплю?
я этим наслаждаюсь!

Aromatka
03-24-2010, 07:19 PM
но в какой-то момент четко осознаешь что у тебя на шее сидит пренаглейшее существо, избалованное твоими собственными руками...
дальше дело во времени и терпении

Originally Posted by Aromatka
кто терпит? тот кто создал- всё это или другие?

странный вопрос
если меня балуют и балуют разве я это терплю?
я этим наслаждаюсь!


хм--- вот и разберись - кто у кого на шее...

Монашка
03-24-2010, 07:22 PM
га? :hmm:

vitalysk
03-24-2010, 07:24 PM
ну дык, мы же хитрые;)
надо воспитывать их потихоньку так не заметненько...
где погладить, где почесать, где в ушко дунуть, слово ласковое шепнуть...и не будет тогда никаких мер - берите их голыми руками, собственников наших:34:

Дык, для этого в голове должно быть побольше...

vitalysk
03-24-2010, 07:30 PM
+++++ если повезет)))с мужем:rolleyes:

Ну если не повезет с любовником, то он может оказаться одним типом о котором Ласка не подумала - вор/разоритель/временный угонщик.

Aromatka
03-24-2010, 07:36 PM
но в какой-то момент четко осознаешь что у тебя на шее сидит пренаглейшее существо, избалованное твоими собственными руками...
дальше дело во времени и терпении


Ну если не повезет с любовником, то он может оказаться одним типом о котором Ласка не подумала - вор/разоритель/временный угонщик.
конечно может- но она(Ласка) об этом не сказала( скорее всего этот вариант исключен- поэтому не упомянут) ))

Mayhem05
03-24-2010, 07:41 PM
Дык, для этого в голове должно быть побольше...

фигня. все мужики ведутся больше на внешние данные, чем на ум.
Когда тетку видите - все мысли ваши убегают вниз:)

vitalysk
03-24-2010, 07:44 PM
фигня. все мужики ведутся больше на внешние данные, чем на ум.
Когда тетку видите - все мысли ваши убегают вниз:)

Я думал, что тебя это факт беспокоит меньше, чем других.
В любом случае, это не то что я имел ввиду; посмотри в репу.

Mayhem05
03-24-2010, 07:48 PM
Я думал, что тебя это факт беспокоит меньше, чем другим.
В любом случае, это не то что я имел ввиду; посмотри в репу.


aaaaa....это точно:34::lol:

vitalysk
03-24-2010, 07:50 PM
aaaaa....это точно:34::lol:

:34::lol:

Mayhem05
03-24-2010, 07:51 PM
:34::lol:

:kiss:

zgorynych
03-24-2010, 08:05 PM
А арендатор может стать собственником? Ну типа если там форкложур или шорт сэйл? :confused:

Aromatka
03-24-2010, 08:13 PM
А арендатор может стать собственником? Ну типа если там форкложур или шорт сэйл? :confused:

don't think so, хотя- надо проверить))
нам подсказали- когда сдаешь дом- обязательно обговорить опшн абаут аксидент ин зе хаус- я была удивлена так- но-- its america)) u have to be prepared for everything))

zgorynych
03-24-2010, 08:34 PM
don't think so, хотя- надо проверить))
нам подсказали- когда сдаешь дом- обязательно обговорить опшн абаут аксидент ин зе хаус- я была удивлена так- но-- its america)) u have to be prepared for everything))

О да, хозяин дома будет дюже рад таким вопросам от вновь испечённых арендаторов... :grum:

Для ответа на вопрос есть страховой полис для жильца. Довольно таки недорогой, порядка 100дол в год. И он покроет такого рода "аварии" в доме. Ну и сгоревшие от пожара вещи и т.п.

larsen
03-24-2010, 08:44 PM
обманули, что Америку открыли,,,
до сих пор её открывают,,,

zgorynych
03-24-2010, 08:46 PM
обманули, что Америку открыли,,,
до сих пор её открывают,,,

Её уже давно закрыли но народ по привычке всё ломица и ломица окольными и женительными путями. :grum:

nefertiti
03-25-2010, 03:54 AM
Девочки, как вам тип мужчин вам больше импонирует?

"из двух зол", как говорится...
арендатор конечно. Пусть знает, как зыбко и призрачно счастье... :grum:

anna salinas
03-25-2010, 04:44 AM
Принадлежать человеку означает полностью в нем раствориться, забыть о себе. Да, для кого-то такое самоотречение, похожее на идолопоклонство - любовь, но каждому своё. Я не хочу чтобы мне принадлежали и смотрели мне в рот, я не люблю принадлежать и быть собственностью, мне нужна моя свобода и мой мир и я уважаю право человека на его собственную жизнь. Мой мужчина, это тот человек, на которого можно положиться, с которым можно разделять тревоги и радости, человек, с котторым мы смотрим в одном направлении, а не друг на друга.


Ну а арендные отношения ето как отношения ландлорда и нанимателя жилья.

Ласка
03-25-2010, 11:27 AM
конечно может- но она(Ласка) об этом не сказала( скорее всего этот вариант исключен- поэтому не упомянут) ))

Для меня исключён, но возможно есть женщины, которым хочется, чтобы их украли. Мне интересно услышать разные мнения.

Ласка
03-25-2010, 11:31 AM
Принадлежать человеку означает полностью в нем раствориться, забыть о себе. Да, для кого-то такое самоотречение, похожее на идолопоклонство - любовь, но каждому своё. Я не хочу чтобы мне принадлежали и смотрели мне в рот, я не люблю принадлежать и быть собственностью, мне нужна моя свобода и мой мир и я уважаю право человека на его собственную жизнь. Мой мужчина, это тот человек, на которого можно положиться, с которым можно разделять тревоги и радости, человек, с котторым мы смотрим в одном направлении, а не друг на друга.


Ну а арендные отношения ето как отношения ландлорда и нанимателя жилья.

(Удивлённо) Расскажи нам, как это возможно "полностью раствориться в мужчине, забыть о себе" и в то же время иметь свой мир и свою свободу.

Ласка
03-25-2010, 11:36 AM
А арендатор может стать собственником? Ну типа если там форкложур или шорт сэйл? :confused:

В данной теме идёт речь не о характере отношений, а о типе характера мужчины.

Например, собственник - это мужчина, который чувствует свою реализованность только если он является фундаментом семьи, на плечах которого всё держится.

TakNeBivaet
03-25-2010, 11:46 AM
но в какой-то момент четко осознаешь что у тебя на шее сидит пренаглейшее существо, избалованное твоими собственными руками...
дальше дело во времени и терпении

неужели необходимо так сильно баловать, только чтоб возле юбки удержать?
/в недоумении/

Монашка
03-25-2010, 11:56 AM
неужели необходимо так сильно баловать, только чтоб возле юбки удержать?
/в недоумении/я не совсем понимаю при чем здесь юбка...
каким образом это связано с баловством?

TakNeBivaet
03-25-2010, 12:07 PM
я не совсем понимаю при чем здесь юбка...
каким образом это связано с баловством?

ну... там раньше Мейхем писала, чтоб "собственников наших брать голыми руками", их необходимо всячески вот так баловать.
тоесть я так поняла, что это необходимо для длительных отношений /по ее словам/. Так как она не любит так называемых "рентовщиков".

(в принципе, мой вопрос изначально был для Мейхем)

Yurcha
03-25-2010, 12:20 PM
Мне "импонируют" умные собственники, т.е. те которые умеют выбрать женщину, и сделать себя и её счастливой.

Cherry29
03-25-2010, 12:22 PM
Мне "импонируют" умные собственники, т.е. те которые умеют выбрать женщину, и сделать себя и её счастливой.

Подпишусь,пожалуй..:nail:

Монашка
03-25-2010, 12:31 PM
ну... там раньше Мейхем писала, чтоб "собственников наших брать голыми руками", их необходимо всячески вот так баловать.
тоесть я так поняла, что это необходимо для длительных отношений /по ее словам/. Так как она не любит так называемых "рентовщиков".

(в принципе, мой вопрос изначально был для Мейхем)ну баловать то предлагалось
юбка то при чем?
по-моему, баловать не значит держать у юбки
может я и не права...

Mayhem05
03-25-2010, 12:35 PM
ну... там раньше Мейхем писала, чтоб "собственников наших брать голыми руками", их необходимо всячески вот так баловать.
тоесть я так поняла, что это необходимо для длительных отношений /по ее словам/. Так как она не любит так называемых "рентовщиков".

(в принципе, мой вопрос изначально был для Мейхем)

это не "баловать" имелось в виду. Это путь к сердцу и душе мужчины.
Надо найти этот путь и тогда будет гармония. Как то так...

anna salinas
03-25-2010, 12:53 PM
(Удивлённо) Расскажи нам, как это возможно "полностью раствориться в мужчине, забыть о себе" и в то же время иметь свой мир и свою свободу.


А где я такое написала? Ладно, повторю:
есть люди, для которых любовь означает полностью раствориться в партнере, его/ее мире/увлечениях/взглядах на жизнь.
О себе же я сказал что мне не нужен раб и сама я не буду наложницей. Параллельные галлактики не пересекаются.

Ласка
03-25-2010, 01:13 PM
А где я такое написала? Ладно, повторю:
есть люди, для которых любовь означает полностью раствориться в партнере, его/ее мире/увлечениях/взглядах на жизнь.
О себе же я сказал что мне не нужен раб и сама я не буду наложницей. Параллельные галлактики не пересекаются.

Мне сложно понять как можно разделять тревоги и радости живя в разных мирах, параллельный галлактиках. Наверное, в твоём случае, правильней сказать, поддерживать друг друга в радости и тревогах, как это делают друзья.

Ласка
03-25-2010, 01:21 PM
Подпишусь,пожалуй..:nail:

Ну и как, нашла уже такого или подписываешься в списки желающих?

Cherry29
03-25-2010, 01:21 PM
Ну и как, нашла уже такого или подписываешься в списки желающих?

Нашла,да ..:nail:

Ласка
03-25-2010, 01:25 PM
Нашла,да ..:nail:

толстопузого любителя пива, что-ли?

Cherry29
03-25-2010, 01:27 PM
толстопузого любителя пива, что-ли?

Не-a,в меру упитAнного любителя меня..:wink:

Монашка
03-25-2010, 01:32 PM
\\\Ласка неравнодушна к Черри

Ласка
03-25-2010, 01:33 PM
Не-a,в меру упитAнного любителя меня..:wink:

ты про Икико что-ли?

Ласка
03-25-2010, 01:35 PM
\\\Ласка неравнодушна к Черри

я пытаюсь разобраться, за что её мужчины любят, вижу в ней соперницу

Cherry29
03-25-2010, 01:36 PM
\\\Ласка неравнодушна к Черри

http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144368.html)

Cherry29
03-25-2010, 01:37 PM
ты про Икико что-ли?

Это ya про мужА..:wink:

Монашка
03-25-2010, 01:42 PM
я пытаюсь разобраться, за что её мужчины любят, вижу в ней соперницузря, она не жадная






:1: зависть плохо чуйство [:nail:]

Cherry29
03-25-2010, 01:45 PM
зря, она не жадная






:1: зависть плохо чуйство [:nail:]

http://s19.rimg.info/0a11ddf47d3dfeb9bd1afd6871a8ffef.gif (http://smiles.33b.ru/smile.155193.html)


:lol:

Ласка
03-25-2010, 01:48 PM
зря, она не жадная






:1: зависть плохо чуйство [:nail:]

Какая там зависть? я на неё как на подопытного кролика смотрю.

Монашка
03-25-2010, 01:53 PM
Какая там зависть? я на неё как на подопытного кролика смотрю.лучче как на пример для подражания [:kos:]

anna salinas
03-25-2010, 01:53 PM
Мне сложно понять как можно разделять тревоги и радости живя в разных мирах, параллельный галлактиках. Наверное, в твоём случае, правильней сказать, поддерживать друг друга в радости и тревогах, как это делают друзья.

А как можно быть счастливым с кем-то, кто не является твоим другом?

Человеком, с которым ты можешь позволить себе быть самим собой. Человеком, которому ты можешь признаться в своих страхах. К которому можешь просто придти и сказать "мне плохо, обними меня".
Каждый человек живет в своем собственном мире, но если посмотерть на звездное небо, то можно увидеть, что все эти разные миры соединяются в созвездия и галлактики. Быть единым целым не значит смотреть друг на друга или друг другу в рот.

Cherry29
03-25-2010, 01:54 PM
Какая там зависть? я на неё как на подопытного кролика смотрю.

Ревность дело тоже нехорошее..:lol:

Cherry29
03-25-2010, 01:55 PM
лучче как на пример для подражания [:kos:]

Ой..:17::kiss1:

Ласка
03-25-2010, 01:55 PM
лучче как на пример для подражания [:kos:]

Я это и имела в виду:wink1:

Ласка
03-25-2010, 02:02 PM
А как можно быть счастливым с кем-то, кто не является твоим другом?

Человеком, с которым ты можешь позволить себе быть самим собой. Человеком, которому ты можешь признаться в своих страхах. К которому можешь просто придти и сказать "мне плохо, обними меня".
Каждый человек живет в своем собственном мире, но если посмотерть на звездное небо, то можно увидеть, что все эти разные миры соединяются в созвездия и галлактики. Быть единым целым не значит смотреть друг на друга или друг другу в рот.

меня не всегда нужно обнимать когда мне плохо. Поймёт ли, если я скажу " я хочу побыть одна - уйди". Ведь друг тем и хорош, что я его вижу когда хочу, а не когда мне плохо:rolleyes:

Шмоль
03-25-2010, 02:12 PM
Девочки, как вам тип мужчин вам больше импонирует?


И дабы дискуссия была плодотворной, она должна быть аргументированной и обоснованной.
Иными словами, мысли подкреплены примерами литературных персонажей или героев реальной жизни.Арендатор.
1) Нет ничего более постоянного чем временное.
2) Нету пугающего и безысходного овервелминг "навсегда".
3) Адишинал стимул не пускать отношения на самотёк т.е. пут ин сам эфорт.
4) С собственником с моим характером лучше не начинать - полетят клочки по закоулочкам... :8:

Ласка
03-25-2010, 02:13 PM
Арендатор.
1) Нет ничего более постоянного чем временное.
2) Нету пугающего и безысходного овервелминг "навсегда".
3) Адишинал стимул не пускать отношения на самотёк т.е. пут ин сам эфорт.

good points!

Монашка
03-25-2010, 02:16 PM
Я это и имела в виду [:wink1:]Быть бы сказанному как по-писаному ;)

Baghera
03-25-2010, 02:20 PM
+++++ если повезет)))с мужем:rolleyes:

В этом отношении мне повезло (ттт). Я патологически неревнива. Если (в прошлом) любовник/и переступали критерии (т.е. закатывали сцены беспочвеннои ревности) то он/и получали отставку.
Драгоценный, начинал с поста любовника/арендатора, и дико ревновал. Потом, со временем и постом мужа/собственника- успокоился. И сам разбирался с моими бывшими чересчур настырними (после отставки) обожателями в персоне или когда те звонили на мой телефон.

Baghera
03-25-2010, 02:23 PM
<
don't think so, хотя- надо проверить))
нам подсказали- когда сдаешь дом- обязательно обговорить опшн абаут аксидент ин зе хаус- я была удивлена так- но-- its america)) u have to be prepared for everything))>

Может, может.
У меня так и было - любовник стал мужем. Встретились для равлечения, и сразу перешли к серьезным отношениям.

Baghera
03-25-2010, 02:27 PM
Принадлежать человеку означает полностью в нем раствориться, забыть о себе. Да, для кого-то такое самоотречение, похожее на идолопоклонство - любовь, но каждому своё. Я не хочу чтобы мне принадлежали и смотрели мне в рот, я не люблю принадлежать и быть собственностью, мне нужна моя свобода и мой мир и я уважаю право человека на его собственную жизнь. Мой мужчина, это тот человек, на которого можно положиться, с которым можно разделять тревоги и радости, человек, с котторым мы смотрим в одном направлении, а не друг на друга.


Ну а арендные отношения ето как отношения ландлорда и нанимателя жилья.


Не согласна. "Принадлежать" можне не прямом смысле и без растворения. Можно принадлежать (т.е. иметь экслусивные отношения любого статуса/рода) и все равно оставатьса свободным независимым человеком. Все зависит от договора и уважения.

Шмоль
03-25-2010, 02:29 PM
это самое важное- уметь быть гибким- не только в личных а вообще в отношенияхБудешь слишком гибкой - согнут, перегнут и сломают.

Шмоль
03-25-2010, 02:32 PM
Принадлежать человеку означает полностью в нем раствориться, забыть о себе.Не обязательно. Можно просто быть за ним как за каменной стеной. Тепло, уютно, комфортно, надежно, нифига не видать...

Монашка
03-25-2010, 02:34 PM
Не обязательно. Можно просто быть за ним как за каменной стеной. Тепло, уютно, комфортно, надежно, нифига не видать...[exactly] :)

но это же не всем подходит :)
или для некоторых это может означать то что написала [SG]

Шмоль
03-25-2010, 02:43 PM
[exactly] :)

но это же не всем подходит :)
или для некоторых это может означать то что написала [SG]Естественно не всем.
У меня подозрение, что SG написала об отношениях с творческой личностью - с другими сложно так растворяться (мне?). Если это так, то тут совершенно другие мерки....
Если тут только в одну сторону и "она" растворяется в "нём", то Собственник, бо нафига это Арендатору?

Ласка
03-25-2010, 06:16 PM
Естественно не всем.
У меня подозрение, что SG написала об отношениях с творческой личностью - с другими сложно так растворяться (мне?). Если это так, то тут совершенно другие мерки....
Если тут только в одну сторону и "она" растворяется в "нём", то Собственник, бо нафига это Арендатору?

У меня подозрение, что SG - это закореннелый холостяк, обуреваемый романтическими фантазиями.

User1
03-26-2010, 05:19 AM
ой я даже не знаю
что вам сказать

мне себя пропертью ваще трудно представить
что владеемой, что рентованной

у меня как бы душа
и всё такое

:):)

anna salinas
03-26-2010, 02:00 PM
У меня подозрение, что SG - это закореннелый холостяк, обуреваемый романтическими фантазиями.


я трансджендер... но ето только между нами девочками...

Ласка
03-26-2010, 02:19 PM
я трансджендер... но ето только между нами девочками...

Доктор, я феномен? (ц)