PDA

View Full Version : Чат и форум



Pages : [1] 2 3

Порyчик
03-24-2010, 03:33 AM
Каким надо быть человеком, чтобы носить гордое звание чатовца, какими чертами характера обладать?

Чего не хватает форумчанам, которые пробовали, но так и не смогли стать чатовцами (включая вашего покорного слугу)?

Slippery When Wet
03-24-2010, 03:36 AM
Каким надо быть человеком

иисусиком типа тебя.

Семицвета
03-24-2010, 06:15 AM
Каким надо быть человеком, чтобы носить гордое звание чатовца, какими чертами характера обладать?

Чего не хватает форумчанам, которые пробовали, но так и не смогли стать чатовцами (включая вашего покорного слугу)?
в чате невозможно полностью скрыться и замаскироваться, поэтому, например, очень многих узнают под любыми никами, причем практически сразу .... там не отредактируешь то, что написал, поэтому сразу видны реакции человека...там нет времени на то, чтобы прогуглить :lol: (пардон форумчанам) поэтому, если в голове пусто- ну...ну нереально это скрыть)))и , бывает, начав общаться в чате с человеком, посты которого читал в форуме, ой как разочаровываешься....или наоборот....зато там прямой эфир! (блин...как его не хватает...ужас...)
там шумно и весело, если собирается именно "твоя" компания...

Oliucha
03-24-2010, 06:19 AM
в чате невозможно полностью скрыться и замаскироваться, поэтому, например, очень многих узнают под любыми никами, причем практически сразу .... там не отредактируешь то, что написал, поэтому сразу видны реакции человека...там нет времени на то, чтобы прогуглить :lol: (пардон форумчанам) поэтому, если в голове пусто- ну...ну нереально это скрыть)))и , бывает, начав общаться в чате с человеком, посты которого читал в форуме, ой как разочаровываешься....или наоборот....зато там прямой эфир! (блин...как его не хватает...ужас...)
там шумно и весело, если собирается именно "твоя" компания...

Точна, Светк:grum:
Я как то новый логин зарегила, и пришла, и тиха так на вопросики вроде отвечаю, так меня вычислили за 5 минут, и пишут все в приват, ты чево ета прячешьсо, случилось че та?:grum:

Семицвета
03-24-2010, 06:25 AM
Точна, Светк:grum:
Я как то новый логин зарегила, и пришла, и тиха так на вопросики вроде отвечаю, так меня вычислили за 5 минут, и пишут все в приват, ты чево ета прячешьсо, случилось че та?:grum:
аха) Юра меня как-то по одной фразе вычислил вобще....ну просто по трем словам)))почерк грит....
да, в принципе, вообще все узнают)...типа мАААААсковский акцент выдает)))))))))
и так...."Света! не поясничай!")))))))))))))
я уж и завязала с другими логинами...какой смысл?

Oliucha
03-24-2010, 06:29 AM
Каким надо быть человеком, чтобы носить гордое звание чатовца, какими чертами характера обладать?

Чего не хватает форумчанам, которые пробовали, но так и не смогли стать чатовцами (включая вашего покорного слугу)?

а еще отредактировать мессагу там никак... уж как грится что вылетело, того не паймаешь :grum:

Семицвета
03-24-2010, 06:35 AM
а еще отредактировать мессагу там никак... уж как грится что вылетело, того не паймаешь :grum:
так вот поэтому-то и настоящие психопатки и истерички, как ни странно, ЗДЕСЬ имеют репутации "славных девчушек", не заметила?
я когда первый раз зашла, просто АбАлдела)))))
в чате ее не угомонить, орет в зале, как ШШкапидаром облитая, а здесь- ну прям само благоразумие...ах.....преклоните колени....я жду траНвая :grum:

1HappyIsland
03-24-2010, 07:05 AM
так вот поэтому-то и настоящие психопатки и истерички, как ни странно, ЗДЕСЬ имеют репутации "славных девчушек", не заметила?
я когда первый раз зашла, просто АбАлдела)))))
в чате ее не угомонить, орет в зале, как ШШкапидаром облитая, а здесь- ну прям само благоразумие...ах.....преклоните колени....я жду траНвая :grum:

прям всЁ..что ни слово...то не в брофь, а по глазам!!!

Семицвета
03-24-2010, 07:09 AM
прям всЁ..что ни слово...то не в брофь, а по глазам!!!
:oops:
Борис Евсеич...такие слова...из Ваших уст...выше оценки нам не надоть)

Oliucha
03-24-2010, 07:17 AM
прям всЁ..что ни слово...то не в брофь, а по глазам!!!

берегите ваши гласски, мы еще и не таг могем:leader:

Oliucha
03-24-2010, 07:18 AM
:oops:
Борис Евсеич...такие слова...из Ваших уст...выше оценки нам не надоть)

Светк, не парься - модер модеру глаз не выклюет:grum:

Семицвета
03-24-2010, 07:21 AM
Светк, не парься - модер модеру глаз не выклюет:grum:
:hmm: эт ты о ком?)
а что....я б попарилась бы...эх...да с веничком....:lol:
ой :oops:

Oliucha
03-24-2010, 07:22 AM
:hmm: эт ты о ком?)
а что....я б попарилась бы...эх...да с веничком....:lol:
ой :oops:

не трави душу, я может тоже б неотказалась:confused:

Семицвета
03-24-2010, 07:27 AM
не трави душу, я может тоже б неотказалась:confused:
да...а потом - в сугроб холышом...ах...
ой!...не буду..не травлю..)
а слабо Вольдемару в фонтан ..? (ц) :grum:

Oliucha
03-24-2010, 07:28 AM
да...а потом - в сугроб холышом...ах...
ой!...не буду..не травлю..)
а слабо Вольдемару в фонтан ..? (ц) :grum:

садистка:grum:

Семицвета
03-24-2010, 07:32 AM
садистка:grum:
:oops: где? где я прокололась?:grum:
шеФ!!! все пропалооо!!!! .....(цЫ) :grum:

Oliucha
03-24-2010, 07:35 AM
:oops: где? где я прокололась?:grum:
шеФ!!! все пропалооо!!!! .....(цЫ) :grum:

аааааа....:grum:гыыыыы:grum:жопа ты:love3:

Семицвета
03-24-2010, 07:38 AM
аааааа....:grum:гыыыыы:grum:жопа ты:love3:
....тааааак......:grum:
переходим на попы.....пришел и их черед :lol2:

Go_Yankees
03-24-2010, 07:44 AM
....тааааак......:grum:
переходим на попы.....пришел и их черед :lol2:
где попы? :hmm:

Oliucha
03-24-2010, 07:53 AM
где попы? :hmm:

оглянись:grum:они вокруг нас:grum:

Go_Yankees
03-24-2010, 07:54 AM
оглянись:grum:они вокруг нас:grum:
оглянулся...Согласен, вокруг нас одна большая *опа

zgorynych
03-24-2010, 07:55 AM
Кто все эти люди? :confused:

Семицвета
03-24-2010, 07:58 AM
оглянулся...Согласен, вокруг нас одна большая *опа
......ааааНи запАлАнили всю планету....ааани....запаланили....(цЫ) :grum:

Семицвета
03-24-2010, 07:59 AM
Кто все эти люди? :confused:
чаТтАфцы мы! ( с гордостью в голосе)

рваная_рубашка
03-24-2010, 09:18 AM
аха) Юра меня как-то по одной фразе вычислил вобще....ну просто по трем словам)))почерк грит....
да, в принципе, вообще все узнают)...типа мАААААсковский акцент выдает)))))))))
и так...."Света! не поясничай!")))))))))))))
я уж и завязала с другими логинами...какой смысл?
разрешите вопрос? а что значит поясничать? пояском повязывацца?:grum:

рваная_рубашка
03-24-2010, 09:20 AM
Каким надо быть человеком, чтобы носить гордое звание чатовца, какими чертами характера обладать?

Чего не хватает форумчанам, которые пробовали, но так и не смогли стать чатовцами (включая вашего покорного слугу)?
классная тема, паруДчеГ.
еще одна возможность рубашке пофлудить, похамить
я благодарна форуму за то, что здесь общаются на умные темы.
в чате же просто yapping..ну и секс оффендерс :rofl:

Семицвета
03-24-2010, 11:16 AM
разрешите вопрос? а что значит поясничать? пояском повязывацца?:grum:
тебе учебник русского языка прислать?

Oliucha
03-24-2010, 11:34 AM
Кто все эти люди? :confused:

а ты хто?:shy:

рваная_рубашка
03-24-2010, 12:15 PM
тебе учебник русского языка прислать?
для [noodles] -то?
ну шо, пришлите, орфографический словарик, че там? долго лететь-то? в Петров град? :grum:
цирк с конями...хоспидя...

Семицвета
03-24-2010, 12:50 PM
для [noodles] -то?
ну шо, пришлите, орфографический словарик, че там? долго лететь-то? в Петров град? :grum:
цирк с конями...хоспидя...
вы повторяетесь (ц)

рваная_рубашка
03-24-2010, 12:52 PM
вы повторяетесь (ц)
ах, милочка, пришлите же, пришлите. может [noodles] и увидит оТшиппку да вам покажет :rofl:
целую нежна в гланды.:kiss1:

Семицвета
03-24-2010, 01:02 PM
оглянись:grum:они вокруг нас:grum:
ты успела аватарку Евсеича засмотреть?))))))))))
пока он ее не спрятал...

леликикс27
03-24-2010, 01:10 PM
а что истенные форумчане не очень любят вторжения чатовцев,или мне кажется:pivo:

Семицвета
03-24-2010, 01:12 PM
а что истенные форумчане не очень любят вторжения чатовцев,или мне кажется:pivo:
точно)
не кажется...
это им кажется, что мы- вторжение..
что-то навязчивое напоминает, не так ли?

леликикс27
03-24-2010, 01:15 PM
точно)
не кажется...
это им кажется, что мы- вторжение..
что-то навязчивое напоминает, не так ли?

да я видимо не одинок во мнении:6:

picknick
03-24-2010, 01:16 PM
а что истенные форумчане не очень любят вторжения чатовцев,или мне кажется:pivo:

А где они.."истинние" форумчане? По моему они шокированы и подавлены, и никак в себя приити не могут. И все совешаюцца за кулисами:
- Че же поделать с этим нашествием заразы?
:grum:

Oliucha
03-24-2010, 01:19 PM
ты успела аватарку Евсеича засмотреть?))))))))))
пока он ее не спрятал...

НеееееееееееееееееееТь:cry::cry::cry:

леликикс27
03-24-2010, 01:19 PM
А где они.."истинние" форумчане? По моему они шокированы и подавлены, и никак в себя приити не могут. И все совешаюцца за кулисами:
- Че же поделать с этим нашествием заразы?
:grum:

вот зтим видимо форумчане о чатовцев отличаются,чатовчы за кулисами не прячутся:grum:

Oliucha
03-24-2010, 01:21 PM
ты успела аватарку Евсеича засмотреть?))))))))))
пока он ее не спрятал...

одно г которое вытряхивают осталось:18::18::18:

Oliucha
03-24-2010, 01:22 PM
вот зтим видимо форумчане о чатовцев отличаются,чатовчы за кулисами не прячутся:grum:

теперь все ясна... которые тутовские, нас потому и гонят, что мы честные а они нет да? и им типо стыдна становицца?:6:

Бегемот
03-24-2010, 01:24 PM
А где они.."истинние" форумчане? По моему они шокированы и подавлены, и никак в себя приити не могут. И все совешаюцца за кулисами:
- Че же поделать с этим нашествием заразы?
:grum:

подавлены, шокированы, и совещаются.
форум встал...

леликикс27
03-24-2010, 01:26 PM
теперь все ясна... которые тутовские, нас потому и гонят, что мы честные а они нет да? и им типо стыдна становицца?:6:

ну конеччно мы ж привыкли по чесноку сразу и все!!!):10:

Oliucha
03-24-2010, 01:27 PM
подавлены, шокированы, и совещаются.
форум встал...

в каком ета смысле??:shock:то что первое в голову приходит?:oops:

picknick
03-24-2010, 01:38 PM
Каким надо быть человеком, чтобы носить гордое звание чатовца, какими чертами характера обладать?

Чего не хватает форумчанам, которые пробовали, но так и не смогли стать чатовцами (включая вашего покорного слугу)?

Чат - ето как трибуна, сцена, где человек выражает свое на ходу, без особои подготовки. А если неудачно - то его могут побить, но он опять восстанавливает силы и вновь на сцену. Там естественныи отбор - если неискренен, если нет терпенья, если перебаршиваеш в чем-то (хамишь вечно, пристаешь невмеру и т.д.) - то естественныи отбор тебя отсеивает, ты вырождаешся из чата...

Форум - ето как студия записи, ты долго готовишься к представлению материала, и исполняешь под запись. Но в живем редко выходишь. Не импровизируешь.

3-х дневныи материал Форума обсуждаецца одним махом в Чате - за пару часов.

В Чате зеваки не выживут, а в Форуме, если што и прозевал, всегда могут подбросить ссылку - иди читаи там то и то...

В Чате можно одну и ту же тему обсуждать каждыи день под новым соусом. В Форуме сразу можно придрацца што повторяешся...

И в Чате и в Форуме есть свои плюсы и минусы... :34:

Bibob3d
03-24-2010, 01:40 PM
а что истенные форумчане не очень любят вторжения чатовцев,или мне кажется:pivo:Большинству форумчан как-то пофиг. Форум от этого медленнее не работает и кислорода меньше не становиЦЦа. Я вообще удивлен, что кто-то из форумчан заходит в этот раздел

Бегемот
03-24-2010, 01:41 PM
в каком ета смысле??:shock:то что первое в голову приходит?:oops:

я не знаю что вам в голову приходит

Bibob3d
03-24-2010, 01:42 PM
В Чате можно одну и ту же тему обсуждать каждыи день под новым соусом. В Форуме сразу можно придрацца што повторяешся...Ты явно не читал тему про health care reforms :grum:

Семицвета
03-24-2010, 02:17 PM
одно г которое вытряхивают осталось:18::18::18:
а была таааакая попа!......:grum:

Семицвета
03-24-2010, 02:18 PM
Большинству форумчан как-то пофиг. Форум от этого медленнее не работает и кислорода меньше не становиЦЦа. Я вообще удивлен, что кто-то из форумчан заходит в этот раздел
ИМ тоже свежего воздуха хочется.....

Порyчик
03-24-2010, 02:47 PM
Чат - ето как трибуна, сцена, где человек выражает свое на ходу, без особои подготовки. А если неудачно - то его могут побить, но он опять восстанавливает силы и вновь на сцену. Там естественныи отбор - если неискренен, если нет терпенья, если перебаршиваеш в чем-то (хамишь вечно, пристаешь невмеру и т.д.) - то естественныи отбор тебя отсеивает, ты вырождаешся из чата...

Форум - ето как студия записи, ты долго готовишься к представлению материала, и исполняешь под запись. Но в живем редко выходишь. Не импровизируешь.

3-х дневныи материал Форума обсуждаецца одним махом в Чате - за пару часов.

В Чате зеваки не выживут, а в Форуме, если што и прозевал, всегда могут подбросить ссылку - иди читаи там то и то...

В Чате можно одну и ту же тему обсуждать каждыи день под новым соусом. В Форуме сразу можно придрацца што повторяешся...

И в Чате и в Форуме есть свои плюсы и минусы... :34:



Спасибо за вдумчивый связный рассказ! :34:

Но ведь, чтобы с концертами по гастролям ездить (чат), надо ведь сначала с десяток номерных альбомов в студии звукозаписи записать (форум)?

picknick
03-24-2010, 02:53 PM
Спасибо за вдумчивый связный рассказ! :34:

Но ведь, чтобы с концертами по гастролям ездить (чат), надо ведь сначала с десяток номерных альбомов в студии звукозаписи записать (форум)?

Верно...поэтому я считаю, Чат и Форум скорее взаимо-дополняющие, нежели взаимо-заменяющие. :) Одним уютнеи в Чате, другим в Форуме, а некоторым и там и тут. Смешно выглядит, когда Чатовские приемы применяюцца в Форуме и наоборот.

Но в конечном счете..вся прелесть-то в экспериментировании. :crazy:

Порyчик
03-24-2010, 03:10 PM
Верно...поэтому я считаю, Чат и Форум скорее взаимо-дополняющие, нежели взаимо-заменяющие. :) Одним уютнеи в Чате, другим в Форуме, а некоторым и там и тут. Смешно выглядит, когда Чатовские приемы применяюцца в Форуме и наоборот.

Но в конечном счете..вся прелесть-то в экспериментировании. :crazy:

А вы знали, что "смешно" - это не наречие, а человек?

(Forum's nutty facts collection).

Bibob3d
03-24-2010, 03:12 PM
А вы знали, что "смешно" - это не наречие, а человек?

(Forum's nutty facts collection).Дай им разобраЦЦа с форумом сначала :grum: Вон им Жирик сказал, что они зае..., так два дня все в шоке были :grum: А ты им уже про смешно :grum:

Порyчик
03-24-2010, 03:16 PM
Дай им разобраЦЦа с форумом сначала :grum: Вон им Жирик сказал, что они зае..., так два дня все в шоке были :grum: А ты им уже про смешно :grum:

Жирик в бане вроде?

picknick
03-24-2010, 03:18 PM
Дай им разобраЦЦа с форумом сначала :грум: Вон им Жирик сказал, что они зае..., так два дня все в шоке были :грум: А ты им уже про смешно :грум:

В шоке? Ха-ха...Чатлане умеют видеть в шутках долю правды... Ну да....была маленькая доля не-гостеприимства.... Ну и што? Это ж все в шутку... :34:


Кстати, если нет чувства юмора, то Чатланом невозможно быть - загноют... :crazy:

Порyчик
03-24-2010, 03:21 PM
В шоке? Ха-ха...Чатлане умеют видеть в шутках долю правды... Ну да....была маленькая доля не-гостеприимства.... Ну и што? Это ж все в шутку... :34:


Кстати, если нет чувства юмора, то Чатланом невозможно быть - загноют... :crazy:

В смысле, сгноят?

picknick
03-24-2010, 03:24 PM
В смысле, сгноят?

я не сказал сгонят.. я сказал загноют... you will feel miserable... не будешь ошушать себя в своеи тарелке... :crazy:

Oliucha
03-24-2010, 03:29 PM
В смысле, сгноят?

он имел ввиду такое русское сленговое слово ЗАГНОБЯТ... типа нападками закусают так что сами не захотите приходить.

AnniIL
03-24-2010, 03:29 PM
я не сказал сгонят.. я сказал загноют... ёу щилл феел мисерабле... не будешь ошушать себя в своеи тарелке... :цразы:

Майк, трямки на тебя :kiss:

Bibob3d
03-24-2010, 03:30 PM
В шоке? Ха-ха...Чатлане умеют видеть в шутках долю правды... Ну да....была маленькая доля не-гостеприимства.... Ну и што? Это ж все в шутку... :34:


Кстати, если нет чувства юмора, то Чатланом невозможно быть - загноют... :crazy:Скажи это merculus-у - он обиделся :grum:

Bibob3d
03-24-2010, 03:30 PM
Жирик в бане вроде?Он до бана успел :rolleyes:

Oliucha
03-24-2010, 03:32 PM
Скажи это merculus-у - он обиделся :grum:

кстати мне тоже было не оч приятна:confused:

Bibob3d
03-24-2010, 03:33 PM
В шоке? Ха-ха...Чатлане умеют видеть в шутках долю правды... Ну да....была маленькая доля не-гостеприимства.... Ну и што? Это ж все в шутку... :34:


Кстати, если нет чувства юмора, то Чатланом невозможно быть - загноют... :crazy:Скажи это merculus-у и Олюше - они обиделись :grum:

Oliucha
03-24-2010, 03:35 PM
Скажи это merculus-у и Олюше - они обиделись :grum:

я не обиделась... просто неловко как то... вроде в чужой дом пришли, а тут начинают перед носом веником махать.... уйти некуда... ну и... впрочем есть куда...:confused:

Bibob3d
03-24-2010, 03:38 PM
я не обиделась... просто неловко как то... вроде в чужой дом пришли, а тут начинают перед носом веником махать.... уйти некуда... ну и... впрочем есть куда...:confused:Подожди, сейчас придет Пикник и все тебе обьяснит :rolleyes:

High_Smily
03-24-2010, 08:56 PM
зю :shy:

High_Smily
03-24-2010, 08:57 PM
Урррра!!! Заработала!!!! :leader:

High_Smily
03-24-2010, 08:58 PM
Хай, многострадальцы )

High_Smily
03-24-2010, 09:01 PM
я не пикник ) но я тоже пришла :shy:

DrunkenCherry
03-24-2010, 09:19 PM
Урррра!!! Заработала!!!! :leader:

Ты не пугай так... Зуб даю, все чатовцы ринулись чат запускать :sinyak:

Татуся
03-24-2010, 09:22 PM
Я вот все думаю... откуда и куда они его несут? этот чат многострадальный...
... видимо за две недели "без помощника никак не обойтись"...:rolleyes:

High_Smily
03-24-2010, 09:30 PM
Ты не пугай так... Зуб даю, все чатовцы ринулись чат запускать :sinyak:

Ой, не подумамши я :grum:

DrunkenCherry
03-24-2010, 09:32 PM
Я вот все думаю... откуда и куда они его несут? этот чат многострадальный...
... видимо за две недели "без помощника никак не обойтись"...:rolleyes:

40 лет по пустыне, никак иначе. Чтобы стал лучше и все такое.

DrunkenCherry
03-24-2010, 09:32 PM
Ой, не подумамши я :grum:

Да ладно, мы тут все по привычке пишем что думаем :)

Татуся
03-24-2010, 09:39 PM
Ой, не подумамши я :grum:

"... ты не того бойся, кто не подумавши скажет... а того, кто не сказавши подумает..."

прорвало меня сегодня классику цитировать:leader:

DrunkenCherry
03-24-2010, 09:45 PM
Татусь, нам-то чего... мы все :baz: галдим да галдим. Буков тут лишних нет!

Погода будет, заезжай на шашлычки. А то я уже соскучилась!!! :hb:

picknick
03-24-2010, 10:01 PM
Ты не пугай так... Зуб даю, все чатовцы ринулись чат запускать :синяк:

Челюсть выкладываи.. :lol:
а вааше...мы уже постепенно привыкли к Форуму..так што от нашего брата уже не избавитесь...нам здесь понравилося...:crazy:

AnniIL
03-24-2010, 10:02 PM
Челюсть выкладываи.. :лол:
а вааше...мы уже постепенно привыкли к Форуму..так што от нашего брата уже не избавитесь...нам здесь понравилося...:цразы:

Угу, будем тут куковать. :)

High_Smily
03-24-2010, 10:05 PM
Я вот все думаю... откуда и куда они его несут? этот чат многострадальный...
... видимо за две недели "без помощника никак не обойтись"...:rolleyes:

Сказали бы куда идти помогать нести... Мы бы УХ! :leader:
Вспомнилось, хоть я и девчонка:

Отчего я не девчонка?
Я бы маме так помог!
Мама сразу бы сказала:
"Молодчина ты, сынок!"

picknick
03-24-2010, 10:06 PM
Тока что поимал себя на мысли, что не успел к своим чатовским модераторам и админам привыкнуть и наити обшии язык...а тут заново с армиеи Форумских модераторов притираися... эххххх.... такова судьба скитальцев... :rtyu: везде одна бюрократия и паразиты...

AnniIL
03-24-2010, 10:08 PM
Тока что поимал себя на мысли, что не успел к своим чатовским модераторам и админам привыкнуть и наити обшии язык...а тут заново с армиеи Форумских модераторов притираися... эххххх.... такова судьба скитальцев... :rtyu: везде одна бюрократия и паразиты...

Ой, погоди, picknick, ты к кому именно не успел притереться из модераторов и админов? :)

High_Smily
03-24-2010, 10:08 PM
Челюсть выкладываи.. :lol:
а вааше...мы уже постепенно привыкли к Форуму..так што от нашего брата уже не избавитесь...нам здесь понравилося...:crazy:

Процесс ассимиляции чатовцев в форумную жизнь уже не остановить! Здравствуйте, коренные форумцы )

Bibob3d
03-24-2010, 10:09 PM
Процесс ассимиляции чатовцев в форумную жизнь уже не остановить! Здравствуйте, коренные форумцы )Пфффф..... 3 дня на форуме и меньше 100 сообщений - кореные форумцы? :grum: Пффф.... :grum:

High_Smily
03-24-2010, 10:13 PM
Пфффф..... 3 дня на форуме и меньше 100 сообщений - кореные форумцы? :grum: Пффф.... :grum:

Сам ты пффф :leader: Это же я с настояцими фрумчанами поздаровалась, которые уже не в первом поколении ))) связи налаживаю :rolleyes:

picknick
03-24-2010, 10:13 PM
Процесс ассимиляции чатовцев в форумную жизнь уже не остановить! Здравствуйте, коренные форумцы )

Не кричи...они все по норам запихались...тут наших в 10 раз больше чем "коренных"... А из тех каво встречаешь местных так либо очереднои модератор либо с гонором безмерным типа Джентельмена... Так что они радовацца должны што здоровая кровь прилила... :crazy:

Marylight
03-24-2010, 10:14 PM
я не пикник ) но я тоже пришла :shy:

да уж) так обрадовать насмерть можно) Привет, красавица:wink1:

DrunkenCherry
03-24-2010, 10:15 PM
Челюсть выкладываи.. :lol:
а вааше...мы уже постепенно привыкли к Форуму..так што от нашего брата уже не избавитесь...нам здесь понравилося...:crazy:

Да я это, вообще-то, с вашим братом, того-этого... Тьфу, чатовская я в смысле. :1:

picknick
03-24-2010, 10:15 PM
Пфффф..... 3 дня на форуме и меньше 100 сообщений - кореные форумцы? :грум: Пффф.... :грум:

главное не количество а качество! посмотри как галантно и вежливо ведут себя Чатлане (за редким исклуючением). А местние как дикари...

High_Smily
03-24-2010, 10:16 PM
Да ладно, мы тут все по привычке пишем что думаем :)

Ничего, если ещё долго чата не будет - мы станем как ОНИ!!! будем говорить только обдумав и взвесив каждое слово, прощай порывистость и непосредственность

picknick
03-24-2010, 10:17 PM
Да я это, вообще-то, с вашим братом, того-этого... Тьфу, чатовская я в смысле. :1:

сорри обознался...ник похож...тут есть такая тоже с Черри што то связано

High_Smily
03-24-2010, 10:17 PM
да уж) так обрадовать насмерть можно) Привет, красавица:wink1:

Привет, Марилайт :leader: не думала что заскучаю - а вот погляди ж :wink1:

Marylight
03-24-2010, 10:20 PM
сорри обознался...ник похож...тут есть такая тоже с Черри што то связано

отвали, моя черешня)))

High_Smily
03-24-2010, 10:20 PM
Не кричи...они все по норам запихались...тут наших в 10 раз больше чем "коренных"... А из тех каво встречаешь местных так либо очереднои модератор либо с гонором безмерным типа Джентельмена... Так что они радовацца должны што здоровая кровь прилила... :crazy:

Да они по нам ещё скучать станут когда чат отремонтируют:leader: не понимают своего счастья )

Marylight
03-24-2010, 10:21 PM
Привет, Марилайт :leader: не думала что заскучаю - а вот погляди ж :wink1:

все мы скучаем за чатом(sigh) :(

Nahla
03-25-2010, 12:04 AM
Вон им Жирик сказал, что они зае..., так два дня все в шоке были :grum:

почему в шоке, лично я воодушевилась:kos:

Marylight
03-25-2010, 12:13 AM
почему в шоке, лично я воодушевилась:kos:

Машка, рыпка моя)как жеж я за вами за всеми скучаю

Marylight
03-25-2010, 12:14 AM
Машка, рыпка моя)как жеж я за вами за всеми скучаю

половина народу девалось куда-то..то вроде как в чате были, так писали звони а тут поди ж...вот где оно проявляется

Nahla
03-25-2010, 12:20 AM
как- будто партийное собрание, с обсуждением стратегических "догнать и перегнать, захватить , освежить форум"
ну вам не все равно , что форумские делают, думают...обсуждаем,
при этом яро утверждая , что мыслительные функции у них отсутствуют.
давайте веселиться уже, плзззз

Marylight
03-25-2010, 12:21 AM
как- будто партийное собрание, с обсуждением стратегических "догнать и перегнать, захватить , освежить форум"
ну вам не все равно , что форумские делают, думают...обсуждаем,
при этом яро утверждая , что мыслительные функции у них отсутствуют.
давайте веселиться уже, плзззз

да вроде кухонную тему обсудили седня..правда темы сисеГ не было а так вроде все на месте

Nahla
03-25-2010, 12:22 AM
Машка, рыпка моя)как жеж я за вами за всеми скучаю
привет!!!))
вот она я! :leader:

Marylight
03-25-2010, 12:25 AM
привет!!!))
вот она я! :leader:

сонце мое..ты как раз пришла в затишье- тут народу было совсем недавно не так мало- около 10 человек..восток спать ушел а запад исчо наверное заканчивает домашние дела

noodles
03-25-2010, 12:40 AM
сонце мое..ты как раз пришла в затишье- тут народу было совсем недавно не так мало- около 10 человек..восток спать ушел а запад исчо наверное заканчивает домашние дела

А вот русский север уже протер глазки:)

noodles
03-25-2010, 12:41 AM
привет!!!))
вот она я! :leader:

Привет, солнце мое!

Marylight
03-25-2010, 12:41 AM
А вот русский север уже протер глазки:)

ты, как всегда, ранняя птичка)Привет, Юронька)

noodles
03-25-2010, 12:43 AM
ты, как всегда, ранняя птичка)Привет, Юронька)

Университет на практике - гимназия на каникулах - непонятный день отдыха!
Зато альбом закончил!

Nahla
03-25-2010, 12:46 AM
Каким надо быть человеком, чтобы носить гордое звание чатовца, какими чертами характера обладать?

Чего не хватает форумчанам, которые пробовали, но так и не смогли стать чатовцами (включая вашего покорного слугу)?

просто быть человеком.
мне в чате встречались:
*тихони-я знаю людей , которые заходят и молчат, просто сморят, как общаются другие . черта характера- замкнутость
*неудачники- которые обгадят человека, обхамят и им уже хорошо. черта характера-быдлость
*нытики- зайдут и ноют, как же поганно в чате. черта характера-занудство
*ностальгирующие- "ааах, я помню какой он был 5, нет 6 лет назад, вот это было время, а посмотрите что сейчас... " даж не знаю, какую черту хар. надо иметь
*умственно отягощенные- действительно начитанные, эрудированные люди, с интересным мировозрением, но при этом такие навязчивые в своем желании блеснуть умом, что хочется крикнуть-ну не умничайте, мне и так тупо скучно!
но в основном всеж там бывают веселые, бесшабашные, ироничные люди, которые зашли просто поболтать ни о чем.
ничто так не расслабляет мозг человека , как активная болтовня(нея)

Marylight
03-25-2010, 12:47 AM
Университет на практике - гимназия на каникулах - непонятный день отдыха!
Зато альбом закончил!

поздравляю искренне) и с выходным и с окончанием очередного альбома..на сайт поставишь или пока недоступно?

Marylight
03-25-2010, 12:48 AM
просто быть человеком.
мне в чате встречались:
*тихони-я знаю людей , которые заходят и молчат, просто сморят, как общаются другие . черта характера- замкнутость
*неудачники- которые обгадят человека, обхамят и им уже хорошо. черта характера-быдлость
*нытики- зайдут и ноют, как же поганно в чате. черта характера-занудство
*ностальгирующие- "ааах, я помню какой он был 5, нет 6 лет назад, вот это было время, а посмотрите что сейчас... " даж не знаю, какую черту хар. надо иметь
*умственно отягощенные- действительно начитанные, эрудированные люди, с интересным мировозрением, но при этом такие навязчивые в своем желании блеснуть умом, что хочется крикнуть-ну не умничайте, мне и так тупо скучно!
но в основном всеж там бывают веселые, бесшабашные, ироничные люди, которые зашли просто поболтать ни о чем.
ничто так не расслабляет мозг человека , как активная болтовня(нея)

Машуня, все люди разные. меня, честно говоря, активная болтовня не всегда расслабляет... хотя , признаю, и этот вид отдыха имеет право быть

Nahla
03-25-2010, 12:49 AM
сонце мое..ты как раз пришла в затишье- тут народу было совсем недавно не так мало- около 10 человек..восток спать ушел а запад исчо наверное заканчивает домашние дела
ничего, тихо посижу, почитаю
хотя... я не умею тихо:nail:

Nahla
03-25-2010, 12:50 AM
Привет, солнце мое!

доброе утро , ЮР)))
Оо, у тебя альбом вышел!!
Поздравляю!

Marylight
03-25-2010, 12:54 AM
ничего, тихо посижу, почитаю
хотя... я не умею тихо:nail:

аха свежо предание)

noodles
03-25-2010, 12:57 AM
доброе утро , ЮР)))
Оо, у тебя альбом вышел!!
Поздравляю!

умственно отягощенные- действительно начитанные, эрудированные люди, с интересным мировозрением, но при этом такие навязчивые в своем желании блеснуть умом, что хочется крикнуть-ну не умничайте, мне и так тупо скучно!


Это про меня!!!!

noodles
03-25-2010, 12:57 AM
доброе утро , ЮР)))
Оо, у тебя альбом вышел!!
Поздравляю!

можно послушать уже все песни на сайте

Marylight
03-25-2010, 12:58 AM
умственно отягощенные- действительно начитанные, эрудированные люди, с интересным мировозрением, но при этом такие навязчивые в своем желании блеснуть умом, что хочется крикнуть-ну не умничайте, мне и так тупо скучно!


Это про меня!!!!

Юра, блести)) когда ты говоришь, мне хочется заткнуться, потому что я так не умею)

Marylight
03-25-2010, 12:59 AM
можно послушать уже все песни на сайте

таГ..пойду окопаюсь на твоем сайте..

Nahla
03-25-2010, 01:06 AM
умственно отягощенные- действительно начитанные, эрудированные люди, с интересным мировозрением, но при этом такие навязчивые в своем желании блеснуть умом, что хочется крикнуть-ну не умничайте, мне и так тупо скучно!


Это про меня!!!!

:grum:

Nahla
03-25-2010, 01:07 AM
можно послушать уже все песни на сайте
обязательно послушаю, спасибо:leader:

noodles
03-25-2010, 01:07 AM
:grum:

машуня! ты очаровашка!

Nahla
03-25-2010, 02:07 AM
машуня! ты очаровашка!

:leader:

Семицвета
03-25-2010, 02:25 AM
просто быть человеком.
мне в чате встречались:
*тихони-я знаю людей , которые заходят и молчат, просто сморят, как общаются другие . черта характера- замкнутость
*неудачники- которые обгадят человека, обхамят и им уже хорошо. черта характера-быдлость
*нытики- зайдут и ноют, как же поганно в чате. черта характера-занудство
*ностальгирующие- "ааах, я помню какой он был 5, нет 6 лет назад, вот это было время, а посмотрите что сейчас... " даж не знаю, какую черту хар. надо иметь
*умственно отягощенные- действительно начитанные, эрудированные люди, с интересным мировозрением, но при этом такие навязчивые в своем желании блеснуть умом, что хочется крикнуть-ну не умничайте, мне и так тупо скучно!
но в основном всеж там бывают веселые, бесшабашные, ироничные люди, которые зашли просто поболтать ни о чем.
ничто так не расслабляет мозг человека , как активная болтовня(нея)
Юра!
а меня ты в чате не видел? вАще ни разу? :grum:

noodles
03-25-2010, 02:30 AM
Юра!
а меня ты в чате не видел? вАще ни разу? :grum:

я б с удовольствием увидел тебя вживую, что и надеюсь сделать в недалеком будущем!

Семицвета
03-25-2010, 02:31 AM
я б с удовольствием увидел тебя вживую, что и надеюсь сделать в недалеком будущем!
о! и тогда включишь меня в свою квалификацию отдельным пунктом)))

noodles
03-25-2010, 02:35 AM
о! и тогда включишь меня в свою квалификацию отдельным пунктом)))

я тебя включу первым пунктом... только скажи мне что за квалификация??

noodles
03-25-2010, 02:36 AM
Юра!
а меня ты в чате не видел? вАще ни разу? :grum:

это между прочим машкина квалификация - для справки:)

Семицвета
03-25-2010, 02:41 AM
это между прочим машкина квалификация - для справки:)
оппа....конфуз получился...:lol:
Маша...как ты могла???
там же нет нас с тобой !
так.....и отдельными пунктами...добавляем:
*Nahla
*Семицвета
:rolleyes:....блин....и еще...и еще....нет....все-таки не хватает пунктов, Маш...

Nahla
03-25-2010, 02:44 AM
оппа....конфуз получился...:lol:
Маша...как ты могла???
там же нет нас с тобой !
так.....и отдельными пунктами...добавляем:
*Nahla
*Семицвета
:rolleyes:....блин....и еще...и еще....нет....все-таки не хватает пунктов, Маш...

давай , добавляй.
только, пункт *он мой самый самый -не предлогать!

Семицвета
03-25-2010, 02:47 AM
давай , добавляй.
только, пункт *он мой самый самый -не предлогать!
:grum: ну тогда мне нечего добавить

crazy-mike
03-25-2010, 02:48 AM
Чего не хватает форумчанам, которые пробовали, но так и не смогли стать чатовцами (включая вашего покорного слугу)?
на медленном коннекте этот чат не особенно хорошо работал - кстати. :grum:
И мне в нём часто скучно было видеть одни и те же 12 ников.

Nahla
03-25-2010, 02:49 AM
:grum: ну тогда мне нечего добавить

:kos:

Nahla
03-25-2010, 02:53 AM
на форуме не одни и те же люди собираются?
или каждый день новый человек регестрируется, и от этого уже не скучно!

Семицвета
03-25-2010, 02:57 AM
на медленном коннекте этот чат не особенно хорошо работал - кстати. :grum:
И мне в нём часто скучно было видеть одни и те же 12 ников.
но!
ты заходил и мы замечательно болтали, не так ли?))

crazy-mike
03-25-2010, 02:57 AM
на форуме не одни и те же люди собираются?
или каждый день новый человек регестрируется, и от этого уже не скучно!
больше чем 12 по крайней мере. :grum:

crazy-mike
03-25-2010, 02:59 AM
но!
ты заходил и мы замечательно болтали, не так ли?))
:grum: ага.
Но ведь не всегда так получалось. Заходишь часто - а там вообще какой-то полный бред себе идёт. И ещё этот "Анекдотыч" вдруг что-то как ляпнет...:grum:

Nahla
03-25-2010, 03:00 AM
больше чем 12 по крайней мере. :grum:

ну если вопрос в колличестве, тогда вы правы:34:

Nahla
03-25-2010, 03:02 AM
:grum: ага.
Но ведь не всегда так получалось. Заходишь часто - а там вообще какой-то полный бред себе идёт. И ещё этот "Анекдотыч" вдруг что-то как ляпнет...:grum:

ну почему вы ждете от чата функций цирка, в котором ВАМ должно быть весело?
если бредятина, сделайте интересней
грустно-развеселите

crazy-mike
03-25-2010, 03:03 AM
ну если вопрос в колличестве, тогда вы правы:34:
Не только в количестве. Интерфейс чересчур неудобный. Невозможно сделать несколько "окон прокрутки" и т.д. Там много всего "умнее" можно было сделать. :wink1:

crazy-mike
03-25-2010, 03:06 AM
ну почему вы ждете от чата функций цирка
Куда уехал цирк?
Он был ещё вчера.
И ветер не успел
Со стен сорвать афиши.
Но больше не горят
Его прожектора...
:grum:

Порyчик
03-25-2010, 03:07 AM
просто быть человеком.
мне в чате встречались:
*тихони-я знаю людей , которые заходят и молчат, просто сморят, как общаются другие . черта характера- замкнутость
*неудачники- которые обгадят человека, обхамят и им уже хорошо. черта характера-быдлость
*нытики- зайдут и ноют, как же поганно в чате. черта характера-занудство
*ностальгирующие- "ааах, я помню какой он был 5, нет 6 лет назад, вот это было время, а посмотрите что сейчас... " даж не знаю, какую черту хар. надо иметь
*умственно отягощенные- действительно начитанные, эрудированные люди, с интересным мировозрением, но при этом такие навязчивые в своем желании блеснуть умом, что хочется крикнуть-ну не умничайте, мне и так тупо скучно!
но в основном всеж там бывают веселые, бесшабашные, ироничные люди, которые зашли просто поболтать ни о чем.
ничто так не расслабляет мозг человека , как активная болтовня(нея)

Спасибо!

Nahla
03-25-2010, 03:08 AM
Не только в количестве. Интерфейс чересчур неудобный. Невозможно сделать несколько "окон прокрутки" и т.д. Там много всего "умнее" можно было сделать. :wink1:

ну неуютный, не обустроенный, без "умнее можно было сделать",
ну так не в жены небось?

Nahla
03-25-2010, 03:09 AM
Спасибо!

как вы лаконично, я даж вздрогнула

Порyчик
03-25-2010, 03:10 AM
как вы лаконично, я даж вздрогнула

Главное, всё сказал, что хотел. :)

crazy-mike
03-25-2010, 03:10 AM
ну неуютный, не обустроенный, без "умнее можно было сделать",
ну так не в жены небось?
В основном "usability" у него "ниже плинтуса" была.

noodles
03-25-2010, 03:12 AM
В основном "usability" у него "ниже плинтуса" была.

а на форуме все темы очень умные и нителлигентные - например "хочу волосатую к...ку - это намного выше плинтуса

crazy-mike
03-25-2010, 03:17 AM
а на форуме все темы очень умные и нителлигентные
Дело не в "умности" - а в возможности выбора того , что просматривать (может быть даже и хочется принципиально глупое что-то посмотреть :shlap: ).
А в чате всё идёт кучей. И нельзя "по потокам" разделить. :wink1:
В чате нельзя было выбрать только тех юзеров - сообщения которых хочешь смотреть. Нельзя создать свою "виртуальную комнату" на "время сессии". И т.д. Слишком много всего нельзя. :grum:

Nahla
03-25-2010, 03:20 AM
Дело не в "умности" - а в возможности выбора того , что просматривать.
А в чате всё идёт кучей. И нельзя "по потокам" разделить. :wink1:
В чате нельзя было выбрать только тех юзеров - сообщения которых хочешь смотреть. Нельзя создать свою "виртуальную комнату" на "время сессии". И т.д. Слишком много всего нельзя. :grum:

а мне наоброт, легче было фильтровать, когда потоком шло, а так приходится перелистывать все

crazy-mike
03-25-2010, 03:22 AM
а мне наоброт, легче было фильтровать когда потоком шло, а так приходится перелистывать все,
Так ведь можно было два способа одновременно использовать. :wink1:

Семицвета
03-25-2010, 03:23 AM
а на форуме все темы очень умные и нителлигентные - например "хочу волосатую к...ку - это намного выше плинтуса
Юра....ты вызвал напряженную, несвойственную мне работу мозга...
к....ку - это что?...блин...да еще и волосатую......курочку?... косточку?.....ка....тьфу...ну и воображение у меня...

Nahla
03-25-2010, 03:25 AM
а на форуме все темы очень умные и нителлигентные - например "хочу волосатую к...ку - это намного выше плинтуса

Юр, могу поспорить.
я не читала этот топик, не в курсе про интеллегентную составляющую постов, но если про эстетику, а не тупо про лобки, то тема очень даже...))
а зачем искать все время чтот интелектуальное?

Nahla
03-25-2010, 03:26 AM
Спасибо!

Пожайлуста!

Nahla
03-25-2010, 03:27 AM
Главное, всё сказал, что хотел. :)

тоже высказалась!

noodles
03-25-2010, 03:29 AM
Дело не в "умности" - а в возможности выбора того , что просматривать (может быть даже и хочется принципиально глупое что-то посмотреть :shlap: ).
А в чате всё идёт кучей. И нельзя "по потокам" разделить. :wink1:
В чате нельзя было выбрать только тех юзеров - сообщения которых хочешь смотреть. Нельзя создать свою "виртуальную комнату" на "время сессии". И т.д. Слишком много всего нельзя. :grum:

да согласен... но немного смущает, когда приходишь в первый раз в тему.. и тебя начинают прессовать.. старички.. у нас в Афгане за это можно было схлопотать по полной..

noodles
03-25-2010, 03:30 AM
Дело не в "умности" - а в возможности выбора того , что просматривать (может быть даже и хочется принципиально глупое что-то посмотреть :shlap: ).
А в чате всё идёт кучей. И нельзя "по потокам" разделить. :wink1:
В чате нельзя было выбрать только тех юзеров - сообщения которых хочешь смотреть. Нельзя создать свою "виртуальную комнату" на "время сессии". И т.д. Слишком много всего нельзя. :grum:

чат это жизнь, форум - ее описание

Семицвета
03-25-2010, 03:30 AM
да согласен... но немного смущает, когда приходишь в первый раз в тему.. и тебя начинают прессовать.. старички.. у нас в Афгане за это можно было схлопотать по полной..
Юр..ну везде свои обряды посвящения...)))

леликикс27
03-25-2010, 03:34 AM
наверно самый прикольный выбор ,эт когда есть и чат и форум куда хош туда и иди,

Семицвета
03-25-2010, 03:35 AM
наверно самый прикольный выбор ,эт когда есть и чат и форум куда хош туда и иди,
наверно?!?))))

Nahla
03-25-2010, 03:36 AM
да согласен... но немного смущает, когда приходишь в первый раз в тему.. и тебя начинают прессовать.. старички.. у нас в Афгане за это можно было схлопотать по полной..

ну вот что мне с вами делать, а?
один цирка с конями хочет, другому хлеб с солью подавай!
Юрочка, ну если прессуют-не прессуйся!
тем более в Афгане, никто не позволил бы себя прессовать, чтоб потом комут и схлопотать:34:

Nahla
03-25-2010, 03:37 AM
наверно самый прикольный выбор ,эт когда есть и чат и форум куда хош туда и иди,

самый прикольный- форум с отделом Chat Club.

Nahla
03-25-2010, 03:38 AM
чат это жизнь, форум - ее описание

жизнь-это жизнь,
чат -это чат
форум-всего лишь форум
:)

леликикс27
03-25-2010, 03:39 AM
самый прикольный- форум с отделом Chat Club.

потдерживаю целиком и полностью:leader::za:

crazy-mike
03-25-2010, 03:40 AM
да согласен... но немного смущает, когда приходишь в первый раз в тему.. и тебя начинают прессовать.. старички.. у нас в Афгане за это можно было схлопотать по полной..
Так их просто в игнор можно поставить и в упор не видеть их постов. :grum:
(при желании их всё равно можно читать - но только logout надо сделать)

Nahla
03-25-2010, 03:55 AM
затихли....

Семицвета
03-25-2010, 04:17 AM
затихли....
притаились...
гуглят...
клавиши стучат....
мышка ерзает...
легкий вздох изумления...
копировать...
вставить....
уффф....
успел....

Bibob3d
03-25-2010, 04:17 AM
Каким надо быть человеком, чтобы носить гордое звание чатовца, какими чертами характера обладать?

Чего не хватает форумчанам, которые пробовали, но так и не смогли стать чатовцами (включая вашего покорного слугу)?Посмотри на раздел Chat Club. За несколько дней несколько новичков его совсем зафлудили. Чтобы быть чатовцем, надо уметь говорить ни о чем, если нету серьезных тем, а если есть серьезные, не удивляЦЦа, что они потом станут ни о чем :wink1:

Nahla
03-25-2010, 04:20 AM
а ведь как доступно , просто и понятно обьяснил

Bibob3d
03-25-2010, 04:21 AM
да согласен... но немного смущает, когда приходишь в первый раз в тему.. и тебя начинают прессовать.. старички.. у нас в Афгане за это можно было схлопотать по полной..Меркулус все еще не может пережить Жирика :grum:

Семицвета
03-25-2010, 04:23 AM
Посмотри на раздел Chat Club. За несколько дней несколько новичков его совсем зафлудили. Чтобы быть чатовцем, надо уметь говорить ни о чем, если нету серьезных тем, а если есть серьезные, не удивляЦЦа, что они потом станут ни о чем :wink1:
не..ну шо значит "зафлудили"...
тут жизнь кипит...
тут ничего из пальца..
тут прет и плющит...
несет и заносит..
тут страсти и откровения..
"зафлудииииили"....тьху...:rolleyes:

Bibob3d
03-25-2010, 04:26 AM
не..ну шо значит "зафлудили"...
тут жизнь кипит...
тут ничего из пальца..
тут прет и плющит...
несет и заносит..
тут страсти и откровения..
"зафлудииииили"....тьху...:rolleyes:Пасатри, шо сделали с моей темой про переезд чата. Ее за-флу-ди-ли, да! Несмотря на желтенький треугольник с восклицательным знаком :rolleyes:

Порyчик
03-25-2010, 04:27 AM
Посмотри на раздел Chat Club. За несколько дней несколько новичков его совсем зафлудили. Чтобы быть чатовцем, надо уметь говорить ни о чем, если нету серьезных тем, а если есть серьезные, не удивляЦЦа, что они потом станут ни о чем :wink1:

Да не, ни о чем говорить легко, у каждого врожденный дар.

Сложнее себя заставить это делать, найти мотивацию.

Хотя молодежи это подходит. В молодости отчаянно пытаешься убить время, а в зрелости его найти.

Семицвета
03-25-2010, 04:32 AM
Пасатри, шо сделали с моей темой про переезд чата. Ее за-флу-ди-ли, да! Несмотря на желтенький треугольник с восклицательным знаком :rolleyes:
а ты хотел, чтоб там один только твой пост гордо воцарялся?)
ты забыл, кто сюда пришел?
лично меня так "воспитали" в чате, что флуд- это когда смайлов много, когда одна фраза- на несколько сообщений, и когда ссылки не пойми куда....а, да, много скобочек еще...
а когда разговор- разве это флуд?
зато тебе не скучно- раЗЗЗ...
твоя тема популярна, смари, скока страниц - это два..)))))
("ах....поздравляю себя с сотой страницей"....хмм....не помню...где -то здесь я такое читала :grum:)

crazy-mike
03-25-2010, 04:40 AM
флуд- это когда смайлов много
:wink1: :grum: :wink1: :grum: :wink1: :grum: :wink1: :grum:
:wink1: :grum: :wink1: :leader: :wink1: :leader: :wink1: :leader:
:wink1: :leader: :wink1: :leader: :wink1:
Ну какой же это флуд? :grum:

леликикс27
03-25-2010, 04:41 AM
:wink1: :grum: :wink1: :grum: :wink1: :grum: :wink1: :grum:
:wink1: :grum: :wink1: :leader: :wink1: :leader: :wink1: :leader:
:wink1: :leader: :wink1: :leader: :wink1:
Ну какой же это флуд? :grum:

даже красива!)

crazy-mike
03-25-2010, 04:43 AM
даже красива!)
А у них "это" считалось флудом!!!!!!! :grum:
Хотя язык zlang (из одних смайликов) специально был создан для ICQ!!!!!!!

Bibob3d
03-25-2010, 12:29 PM
а ты хотел, чтоб там один только твой пост гордо воцарялся?)
ты забыл, кто сюда пришел?
лично меня так "воспитали" в чате, что флуд- это когда смайлов много, когда одна фраза- на несколько сообщений, и когда ссылки не пойми куда....а, да, много скобочек еще...
а когда разговор- разве это флуд?
зато тебе не скучно- раЗЗЗ...
твоя тема популярна, смари, скока страниц - это два..)))))
("ах....поздравляю себя с сотой страницей"....хмм....не помню...где -то здесь я такое читала :grum:)Я об этом и говорил :rolleyes:

Семицвета
03-25-2010, 01:20 PM
Я об этом и говорил :rolleyes:
разница в том....что пока еще "за флуд" никого не пнули...)))))вот народ и отрывается по полной...))))))у колоЦЦа - да не напиЦЦа ?????:lol:

Bibob3d
03-25-2010, 01:22 PM
разница в том....что пока еще "за флуд" никого не пнули...)))))вот народ и отрывается по полной...))))))Что только подтверждает то, что чаттеры - флудерасты :grum:

Семицвета
03-25-2010, 01:27 PM
Что только подтверждает то, что чаттеры - флудерасты :grum:
ладно...уговорил...
эх...признаюсь, флудерастка яаааааа...:grum:

noodles
03-25-2010, 03:46 PM
разница в том....что пока еще "за флуд" никого не пнули...)))))вот народ и отрывается по полной...))))))у колоЦЦа - да не напиЦЦа ?????:lol:

что значит не пнули... я постояннопинаю за флуд

Bibob3d
03-25-2010, 03:51 PM
что значит не пнули... я постояннопинаю за флудМы про форум :rolleyes:

noodles
03-25-2010, 03:52 PM
Мы про форум :rolleyes:

а сорри... про форум я пока молчок по причине дилетанства :(

noodles
03-25-2010, 03:54 PM
Мы про форум :rolleyes:

Я, честно говоря, вообще плохо понимаю, как можно компетентно модерировать форум, наверно, это неимоверно сложно

Bibob3d
03-25-2010, 03:54 PM
Я, честно говоря, вообще плохо понимаю, как можно компетентно модерировать форум, наверно, это неимоверно сложноСпроси тутошних модераторов

noodles
03-25-2010, 03:55 PM
Спроси тутошних модераторов

чтоб я знал, кто они

picknick
03-25-2010, 03:56 PM
Я, честно говоря, вообще плохо понимаю, как можно компетентно модерировать форум, наверно, это неимоверно сложно

компетентно и модерировать - это два несовместимых понятия. Модерация она всегда субъективная... (т.е. в меру образованности, вежливости и проницательности и т.д.) :crazy:

noodles
03-25-2010, 03:58 PM
компетентно и модерировать - это два несовместимых понятия. Модерация она всегда субъективная... (т.е. в меру образованности, вежливости и проницательности и т.д.) :crazy:

истину глаголешь...

picknick
03-25-2010, 04:09 PM
истину глаголешь...

модератор...как и врач..он должен быть как то циничнеи и бессовестнеи, чем все простые смертные: по своему усмотрению кому-то на глотку наступить, из палаты (Чата) поскореи домои отправить, там вырезать что-то задушевное своим острым скальпелем....

А на вопрос, "почему, за что?" ответ у них хрестоматино простои - "я заню, что делаю! не оспариваи, так положено!"

А тебе тока остаецца сетовать, "а кто ему этот сертификат модераторсtва выдал-то? или он просто купил его?"
:)

noodles
03-25-2010, 04:10 PM
модератор...как и врач..он должен быть как то циничнеи и бессовестнеи, чем все простые смертные: по своему усмотрению кому-то на глотку наступить, из палаты (Чата) поскореи домои отправить, там вырезать что-то задушевное своим острым скальпелем....

А на вопрос, "почему, за что?" ответ у них хрестоматино простои - "я заню, что делаю! не оспариваи, так положено!"

А тебе тока остаецца сетовать, "а кто ему этот сертификат модераторсtва выдал-то? или он просто купил его?"
:)

слушай, я 7 (семь) лет был админом в бард чате, я как то себе представляю, что это такое:)

Alex5448
03-25-2010, 04:13 PM
Мама дорогая, кто это все за люди?:shock:

noodles
03-25-2010, 04:15 PM
Мама дорогая, кто это все за люди?:shock:

меня зовут Юрий я из Питера - добрый вечер:)

Семицвета
03-25-2010, 04:15 PM
чтоб я знал, кто они
тебя пАзнакомить? :rolleyes:

picknick
03-25-2010, 04:16 PM
слушай, я 7 (семь) лет был админом в бард чате, я как то себе представляю, что это такое:)

Юр, я не оспариваю твои многолетнии опыт нестандартного модератора... :34: It was thought outloud... :crazy:

noodles
03-25-2010, 04:17 PM
Юр, я не оспариваю твои многолетнии опыт нестандартного модератора... :34: It was thought outloud... :crazy:

I accept it undoubtedly - просто хочу сказать, что придется видимо мне адаптироваться

noodles
03-25-2010, 04:19 PM
Юр, я не оспариваю твои многолетнии опыт нестандартного модератора... :34: It was thought outloud... :crazy:

знаешь.. самый кайф я испытал, когда зашли в чат два чувака.. отлично так общались.. на пох нах само собой - а потом один сказал - классный чат, если бы этого бардья в вонючих портянках не было, совсем бы был кайф... вот тут мне поплохело:grum:

Рижанка
03-25-2010, 04:21 PM
Мама дорогая, кто это все за люди?:shock:

Это все быстрые чатчане :34:

Я, например, не смогла там общаться, я не любитель молнеиностного общения. На мой взгляд, там слишком все сумбурно, не понятно, кто с кем и о чём.... :34:

noodles
03-25-2010, 04:22 PM
Это все быстрые чатчане :34:

Я, например, не смогла там общаться, я не любитель молнеиностного общения. На мой взгляд, там слишком все сумбурно, не понятно, кто с кем и о чём.... :34:

мы постараемся привыкнуть к обдуманным репликам, дайте время

Bibob3d
03-25-2010, 04:25 PM
чтоб я знал, кто ониНа главной странице написаны разделы и кто их модератор

Bibob3d
03-25-2010, 04:26 PM
Мама дорогая, кто это все за люди?:shock:"Блять, кто все эти люди?" ©

Чатлане мы :rolleyes:

Семицвета
03-25-2010, 04:26 PM
модератор...как и врач..он должен быть как то циничнеи и бессовестнеи, чем все простые смертные: по своему усмотрению кому-то на глотку наступить, из палаты (Чата) поскореи домои отправить, там вырезать что-то задушевное своим острым скальпелем....

А на вопрос, "почему, за что?" ответ у них хрестоматино простои - "я заню, что делаю! не оспариваи, так положено!"

А тебе тока остаецца сетовать, "а кто ему этот сертификат модераторсtва выдал-то? или он просто купил его?"
:)
хм.....как врач, да, согласна, но....как внимательный и чуткий доктор...
вот я так скажу....я сюда пришла, форумчане меня встретили "в лучших традициях", с вилами и лопатами, кто-то и из руЖЖа прицеливался....
но....тут же! ...практически сразу появился Акела... и спасибо ему за это)
очень тактично, мудро и деликатно ...
(я ничего сейчас не скажу о модерах этого раздела форума :rolleyes: и не ждите :lol:)))))))))))

noodles
03-25-2010, 04:27 PM
Спроси тутошних модераторов

ага - теперь знаю, спасибо

noodles
03-25-2010, 04:28 PM
хм.....как врач, да, согласна, но....как внимательный и чуткий доктор...
вот я так скажу....я сюда пришла, форумчане меня встретили "в лучших традициях", с вилами и лопатами, кто-то и из руЖЖа прицеливался....
но....тут же! ...практически сразу появился Акела... и спасибо ему за это)
очень тактично, мудро и деликатно ...
(я ничего сейчас не скажу о модерах этого раздела форума :rolleyes: и не ждите :lol:)))))))))))

думаю, все уладится... мы не самые плохие особи...

Семицвета
03-25-2010, 04:32 PM
думаю, все уладится... мы не самые плохие особи...
Юр.... у меня написано...прямо под авой...когда я пришла....это уже давно было))))
я не новенькая здесь...притерлась))
кстати....было приятно, когда некоторые форумчане приходили в чат со словами : "увидел(а) тебя в списке, зашел(ла) с тобой поболтать"...воть)
и они- не такие уж "иные" :lol:

noodles
03-25-2010, 04:34 PM
Юр.... у меня написано...прямо под авой...когда я пришла....это уже давно было))))
я не новенькая здесь...притерлась))
кстати....было приятно, когда некоторые форумчане приходили в чат со словами : "увидел(а) тебя в списке, зашел(ла) с тобой поболтать"...воть)
и они- не такие уж "иные" :lol:

думаю, это просто защитная реакция, ну как на новенького в классе, помнишь Tchutchelo!!!

Семицвета
03-25-2010, 04:49 PM
думаю, это просто защитная реакция, ну как на новенького в классе, помнишь Tchutchelo!!!
хааааааааа.....я читаю Чучхеллооо))))
да клан - он и есть клан....настороженные они....а может, на то есть свои причины, может страдали от набегов....поля их жгли...селения разоряли...женщин уводили....надо ж с пониманием подойти))

noodles
03-25-2010, 04:51 PM
хааааааааа.....я читаю Чучхеллооо))))
да клан - он и есть клан....настороженные они....а может, на то есть свои причины, может страдали от набегов....поля их жгли...селения разоряли...женщин уводили....надо ж с пониманием подойти))

селения.. а ну да Санта- Моника это такое село...

Семицвета
03-25-2010, 04:54 PM
селения.. а ну да Санта- Моника это такое село...
хы....(подмигнула, сверкнув жИлезным зубАм)....твоя работа ?

noodles
03-25-2010, 04:55 PM
хы....(подмигнула, сверкнув жИлезным зубАм)....твоя работа ?

когда я местным сказал что преподавал в университете Хавстра - самой безобидной репликой было.. теперь мы понимаем почему оттуда выходят такие дебилы:leader:

Семицвета
03-25-2010, 04:57 PM
когда я местным сказал что преподавал в университете Хавстра - самой безобидной репликой было.. теперь мы понимаем почему оттуда выходят такие дебилы:leader:
и почему же?))))))))))))))))

picknick
03-25-2010, 05:00 PM
Мама дорогая, кто это все за люди?:shock:

Три дня присматриваецца, принюхиваецца и опять тот же вопрос задает.. :grum: посмелеи товарищ!! мы не кусаемся... спрашиваи поинтереснеи вопросы :crazy:

noodles
03-25-2010, 05:01 PM
и почему же?))))))))))))))))

Дык потому, что я им преподавад, наверно:))))))

noodles
03-25-2010, 05:02 PM
Три дня присматриваецца, принюхиваецца и опять тот же вопрос задает.. :grum: посмелеи товарищ!! мы не кусаемся... спрашиваи поинтереснеи вопросы :crazy:

Вот так и к Битлам принюхивались.. что это мол за рабочие парни с окраин Ливерпуля:34::34:

Семицвета
03-25-2010, 05:02 PM
Три дня присматриваецца, принюхиваецца и опять тот же вопрос задает.. :grum: посмелеи товарищ!! мы не кусаемся... спрашиваи поинтереснеи вопросы :crazy:
угу)))и мы с удовольствием ответим ответы :lol:

noodles
03-25-2010, 05:04 PM
угу)))и мы с удовольствием ответим ответы :lol:

например есть ли жизнь на марсе, почему нет в продаже животного масла и не еврей ли вы (с) Ильф и петров

Семицвета
03-25-2010, 05:04 PM
Дык потому, что я им преподавад, наверно:))))))
это университет КРО?))))))))))))))

picknick
03-25-2010, 05:06 PM
Юр, в народе слухи ходют ,што ты музон выпустил..даи ссылку... послушат хочу :nrt:

noodles
03-25-2010, 05:10 PM
Юр, в народе слухи ходют ,што ты музон выпустил..даи ссылку... послушат хочу :nrt:

старик - блин - вот твое мнение мне очень важно кстати
www.yuriybelov.ru

новый альбом ДЕНЬ СУРКА

там послушай две особенно - буги вуги и гимн комп гения!!

picknick
03-25-2010, 05:16 PM
старик - блин - вот твое мнение мне очень важно кстати
щщщ.юриыбелов.ру

новый альбом ДЕНЬ СУРКА

там послушай две особенно - буги вуги и гимн комп гения!!

начал слушать...

picknick
03-25-2010, 05:24 PM
начал слушать...

dude!!! this is awesomeeee!! zvuchit svezho....aktual'no...and...refreshingly-entertaining!!! Like morning breeze from the ocean and drinking coffee and smiling to the rising sun and contemplating life!! I loooveee it!!! thanks for sharing! :34:

noodles
03-25-2010, 05:27 PM
dude!!! this is awesomeeee!! zvuchit svezho....aktual'no...and...refreshingly-entertaining!!! Like morning breeze from the ocean and drinking coffee and smiling to the rising sun and contemplating life!! I loooveee it!!! thanks for sharing! :34:

that's terribly encouraging, chum! thanks!

picknick
03-25-2010, 05:29 PM
that's terribly encouraging, chum! thanks!

you are kidding...right? I am speechless...it is uber-quality: voice, arrangement, themes...

Юр, можно мне записать на диски и взять с собои на очередную тусовку? плз...

noodles
03-25-2010, 05:31 PM
you are kidding...right? I am speechless...it is uber-quality: voice, arrangement, themes...

Юр, можно мне записать на диски и взять с собои на очередную тусовку? плз...

естественно, о чем вопрос!!!

picknick
03-25-2010, 05:33 PM
естественно, о чем вопрос!!!

thank you, man! I am really proud to know you...it is privilege...I mean it :good:

noodles
03-25-2010, 05:34 PM
thank you, man! I am really proud to know you...it is privilege...I mean it :good:

the pleasure is totally mine!!

picknick
03-25-2010, 05:51 PM
тхе плеасуре ис тоталлы мине!!

man...сравнивать неблагодарное дело...but you are interesting fusion of Eric Clapton and Neil Diamond. But of course, you are YOU. Весь диск классныи! Мне больше всего День Сурка понравился, там все так емко и интересно подытоженно за 10 мин... :nrt: Браво! :ladush:

noodles
03-25-2010, 05:52 PM
man...сравнивать неблагодарное дело...but you are interesting fusion of Eric Clapton and Neil Diamond. But of course, you are YOU. Весь диск классныи! Мне больше всего День Сурка понравился, там все так емко и интересно подытоженно за 10 мин... :nrt: Браво! :ladush:

ты давай в гостевухе отпишись.. мине будет приятственно!

picknick
03-25-2010, 05:55 PM
ты давай в гостевухе отпишись.. мине будет приятственно!

естессственно... но я хочу все послушать и по нескока раз...у тебя текст песен глубоким смыслом...каждую песню нада разжевать как следует..... не торопи меня!! :nono: ... :lol:

noodles
03-25-2010, 05:58 PM
естессственно... но я хочу все послушать и по нескока раз...у тебя текст песен глубоким смыслом...каждую песню нада разжевать как следует..... не торопи меня!! :nono: ... :lol:

ни в коем случе.. послушай дары данйцев:)))

CrystalShape
03-25-2010, 10:34 PM
А что случилось с чатом? Он уже не работает..форум перетянул всех чатланцев к себе? :confused:

Marylight
03-25-2010, 10:35 PM
А что случилось с чатом? Он уже не работает..форум перетянул всех чатланцев к себе? :confused:

никто не перетянул) мы бы и сами рады назад, но пока вроде тут в роли погорельцев)))

AnniIL
03-25-2010, 10:37 PM
А что случилось с чатом? Он уже не работает..форум перетянул всех чатланцев к себе? :confused:

CrystalShape, зайди в тему "Переезд на новый сервер". Всё поймёшь. А ты не рад чатланам на форуме? :)

Marylight
03-25-2010, 10:38 PM
CrystalShape, зайди в тему "Переезд на новый сервер". Всё поймёшь. А ты не рад чатланам на форуме? :)

Анюта, а кто рад? Незванный гость, как грицца хуже...( никого не хочу оскорбить- народная мудрость)

AnniIL
03-25-2010, 10:40 PM
Анюта, а кто рад? Незванный гость, как грицца хуже...( никого не хочу оскорбить- народная мудрость)

Да мало ли кто кому не рад. Тут все равны, и неважно, кто куда заходит: в чат или на форум. Сама подумай. ;)

Marylight
03-25-2010, 10:42 PM
Да мало ли кто кому не рад. Тут все равны, и неважно, кто куда заходит: в чат или на форум. Сама подумай. ;)

ну неправда_ если коллектив сложился_ любое вторжение настораживает, а если тут массовый налет, то ваще ужОс. Могу себе представить :)

AnniIL
03-25-2010, 10:44 PM
ну неправда_ если коллектив сложился_ любое вторжение настораживает, а если тут массовый налет, то ваще ужОс. Могу себе представить :)

Коллектив складывается в определённых темах. Например, я не ходок в другие топики. А тут народ открыл темы, и мы туда заходим те же, свои. В наши темы никто не уговаривает заходить и вставлять своё слово.

Marylight
03-25-2010, 10:46 PM
Коллектив складывается в определённых темах. Например, я не ходок в другие топики. А тут народ открыл темы, и мы туда заходим те же, свои. В наши темы никто не уговаривает заходить и вставлять своё слово.

а мне кое-где тут интересно, в игровом разделе например...иногда влезаю, но очень аккуратно, чтобы не раздражать местных обитателей)

AnniIL
03-25-2010, 10:48 PM
а мне кое-где тут интересно, в игровом разделе например...иногда влезаю, но очень аккуратно, чтобы не раздражать местных обитателей)

Да, тут ничего дурного нет, если заходишь куда-то и высказываешь своё мнение. Другое дело, если мнение навязчиво людям, которые завсегдатаи на форуме...;)

Marylight
03-25-2010, 10:49 PM
таГ...народ привалил и молчит в тряпочку..в чем дело?

CrystalShape
03-25-2010, 10:50 PM
CrystalShape, зайди в тему "Переезд на новый сервер". Всё поймёшь. А ты не рад чатланам на форуме? :)

Аня, где эту тему можно почитать? :rolleyes: Да рады мы вам всем тут. Я сама здесь редкий гость :34:

Marylight
03-25-2010, 10:51 PM
Аня, где эту тему можно почитать? :rolleyes: Да рады мы вам всем тут. Я сама здесь редкий гость :34:

в Чат клубе

AnniIL
03-25-2010, 10:54 PM
Аня, где эту тему можно почитать? :роллеыес: Да рады мы вам всем тут. Я сама здесь редкий гость :34:

да тут же, в Чат Клубе, далеко ходить не надо:)

High_Smily
03-25-2010, 10:54 PM
таГ...народ привалил и молчит в тряпочку..в чем дело?

я новенькая в этом топике - стесняюсь :shy:
у меня всё излечилось - после перезагрузки как ты и говорила ))) спасибо

Marylight
03-25-2010, 10:56 PM
я новенькая в этом топике - стесняюсь :shy:
у меня всё излечилось - после перезагрузки как ты и говорила ))) спасибо

это моему сыне спасибо- он меня учит..перезагрузка- это как аспирин для компа..и злоупотреблять ею тоже не надо

AnniIL
03-25-2010, 10:56 PM
я новенькая в этом топике - стесняюсь :шы:
у меня всё излечилось - после перезагрузки как ты и говорила ))) спасибо

А ты будь как в чате: не стесняйся, не молоденькая тут уже, т.е. не новенькая. :)

Marylight
03-25-2010, 10:57 PM
А ты будь как в чате: не стесняйся, не молоденькая тут уже, т.е. не новенькая. :)

ну я тож, хоть и зарегилась давно, но такая же новенькая

High_Smily
03-25-2010, 10:59 PM
А ты будь как в чате: не стесняйся, не молоденькая тут уже, т.е. не новенькая. :)

да, пусть привыкают ) что я теперь тут ходить буду и глупости говорить ))

High_Smily
03-25-2010, 11:00 PM
ну я тож, хоть и зарегилась давно, но такая же новенькая

права Аня, надо быть смелее, особенно с такими сисьгами ))))

AnniIL
03-25-2010, 11:01 PM
права Аня, надо быть смелее, особенно с такими сисьгами ))))

Ну насчёт сисек не знаю, но смелой надо быть. :D

Marylight
03-25-2010, 11:02 PM
права Аня, надо быть смелее, особенно с такими сисьгами ))))

что за намеки?)) если сисьГи есть, знач мозгов нетути?)):grum:

AnniIL
03-25-2010, 11:04 PM
что за намеки?)) если сисьГи есть, знач мозгов нетути?)):grum:

Да нет, просто некоторым женщинам есть чем гордиться. :) :grum:

Marylight
03-25-2010, 11:07 PM
Да нет, просто некоторым женщинам есть чем гордиться. :) :grum:

Всем женщинам есть чем гордиться, ток они пока не все это понимают)))

High_Smily
03-25-2010, 11:11 PM
Всем женщинам есть чем гордиться, ток они пока не все это понимают)))

не понимают и сисег нет - просто катастрофа :grum:

Marylight
03-25-2010, 11:13 PM
не понимают и сисег нет - просто катастрофа :grum:

кто не понимает_ знач не твое) плюнь и разотри)))