PDA

View Full Version : стабильность в жизни



elfy
11-17-2004, 01:16 AM
Насколько для вас важна стабильность в жизни? - постоянная работа, чтобы со всеми бенефитами, рост карьерный, продвижение по службе, etc. Вообще, How much do you seek security in your life? Или вам больше нравится неопределенность, непресказуемость какая-то, авантюра, риск?

Alter Ego
11-17-2004, 01:18 AM
Для меня важнее стабильная работа с возможностью карьерного роста.

вторжение
11-17-2004, 01:49 AM
Насколько для вас важна стабильность в жизни? - постоянная работа, чтобы со всеми бенефитами, рост карьерный, продвижение по службе, etc. Вообще, How much do you seek security in your life? Или вам больше нравится неопределенность, непресказуемость какая-то, авантюра, риск?
Работа с карьерой- это та часть стабильности, которая дарит уверенность, а друзья, знакомые(которым ты помогла или которые помогли тебе), поддержка близких и хороший отдых придают стабильности насыщенность в цвете.

вторжение
11-17-2004, 01:54 AM
...и при этом авантюра приветствуется...

Leon93
11-17-2004, 02:01 AM
Терпеть не могу нестабильности. Лучше меньше зарабатывать,но без головной боли.
Вообще у меня всегда стильжизни "полтора". т.е. сначала одна работа,которая СТАБИЛьНО обеспечивает все насущьные нужды, а потом какой-нибудь манки-бизнесс типа наудачу,с переменным успехом. Но! Чтоб тылы были закрыты! :?

Юнона
11-17-2004, 02:49 AM
Насколько для вас важна стабильность в жизни? - постоянная работа, чтобы со всеми бенефитами, рост карьерный, продвижение по службе, etc. Вообще, How much do you seek security in your life? Или вам больше нравится неопределенность, непресказуемость какая-то, авантюра, риск?ни то и не другое. Для меня самое важное личная жизнь

Parachuter
11-17-2004, 03:12 AM
желание стабильности приходит с моральным взрослением и определением долгосрочных целей. опять же стабильность предусматривает ограничение личной свободы, чего каждый человек боится.
Я лично люблю нестабильность и авантюризм, но, как и Леон, с прикрытыми тылами. Это сложно, но пока всё получается :D .

Olezhik
11-17-2004, 03:48 AM
Насколько для вас важна стабильность в жизни? - постоянная работа, чтобы со всеми бенефитами, рост карьерный, продвижение по службе, etc. Вообще, How much do you seek security in your life? Или вам больше нравится неопределенность, непресказуемость какая-то, авантюра, риск?

Не люблю стабильную работу, люблю менять место работы. Знакомица с новыми людми изучять новое. Никакой аваньтюры в моей професий нет. Но на одном месте в одной компаний я долго усидеть не могу. Кажди день одни и тежи лица одна и таже обстановка. Ничего нового, скушно. Яб не смог приходить на одну и тужи работу больше года. Может с возрастом пройдом. Пока я на таких условиях работаю уже 8 лет и меня всё устраивает. А всё начялось с того что пока я учился не мог работать полны рабочи день. А потом когда законьчил универ понял что несмогу я там по ч0 чясов в неделю сидеть. Да и денег хотелось больше. Так что для меня такого вырожения как job security не сущствует. Никогда ничего особеного на работе не делаю чтоб удержать своё место. Может это и не правельно, зато весело, но иногда бывает совсем не весело и в такие минуты вспоминаеца этот анекдот.

Пришёл муж домои у жинй любовник, любовник прыгает в окно и думает. Вот я дурак, и на фига я жине изменял, сидел бы сечяс в тепле дома с жиной, с детми игрался бы. Не же, попёрся хрен знает к кому сечяс упаду разобюсь и никто даже не вспомнит меня. Падает в сугроб встаёт и думает. Блин что за ерунда в голову лезит.

Leili
11-17-2004, 04:10 AM
конечно, важна стабильность. кстати, смена работы и даже города (страны) вовсе не исключает того же карьерного роста и стабильности, а иногда только и возможет благодаря этому.
кроме того очень ценю стабильность и в личной жизни, в семье.
тут кто-то написал что главнее всего личная жизнь. а наверное хочется чтобы любимый был и постоянный и не изменял и любил )) это и есть стабильность тоже.

Юнона
11-17-2004, 04:38 AM
кроме того очень ценю стабильность и в личной жизни, в семье.
тут кто-то написал что главнее всего личная жизнь. а наверное хочется чтобы любимый был и постоянный и не изменял и любил )) это и есть стабильность тоже.Я подразумевала, что стабильной в личной жизни для меня важнее стабильности в карьере, работе и профессиональных перспективах.

Parachuter
11-17-2004, 05:09 AM
кроме того очень ценю стабильность и в личной жизни, в семье.
тут кто-то написал что главнее всего личная жизнь. а наверное хочется чтобы любимый был и постоянный и не изменял и любил )) это и есть стабильность тоже.Я подразумевала, что стабильной в личной жизни для меня важнее стабильности в карьере, работе и профессиональных перспективах.для женщины это справедливо, а вот для мужиков...Стабильность в личной жизни - признак стабильности общей. Ну как я могу думать о какой-то стабильности, если я мотаюсь из страны в страну и уже не знаю гда мой дом? А женщины все практически считают, что главное - это быть уверенным на все 100 в завтрашнем дне.

Sarochka
11-17-2004, 08:58 AM
никакой стабильности, и меня это бесит

Son'ka
11-17-2004, 09:05 AM
как тока стабилизируюсь, сразу в жопу колит, и все менять хочется 8O :lol:

Anna_K
11-17-2004, 09:12 AM
Я предпочитаю стабильность хотя пока ничего стабильного в моей жизни нет. Работу толком я пока ещё не нашла так как ещё учусь. А в принципе всё зависит от обьстаятельств: если есть дети то канечно-же необьходима стабильность потому-что нужно неприменно содержать семью в первую очередь. А если беспокоеться не о чем, то почему бы не рисковать и пробывать разные направления и риски жизни.

Порyчик
11-17-2004, 09:58 AM
Терпеть не могу нестабильности. Лучше меньше зарабатывать,но без головной боли.
Вообще у меня всегда стильжизни "полтора". т.е. сначала одна работа,которая СТАБИЛьНО обеспечивает все насущьные нужды, а потом какой-нибудь манки-бизнесс типа наудачу,с переменным успехом. Но! Чтоб тылы были закрыты! :?

100% :cool:

elfy
11-17-2004, 02:06 PM
Терпеть не могу нестабильности. Лучше меньше зарабатывать,но без головной боли.
Вообще у меня всегда стильжизни "полтора". т.е. сначала одна работа,которая СТАБИЛьНО обеспечивает все насущьные нужды, а потом какой-нибудь манки-бизнесс типа наудачу,с переменным успехом. Но! Чтоб тылы были закрыты! :?
Лень, как ни странно, но в этом я с тобой соглашусь на все 200%! :wink: :D

acider
11-17-2004, 02:42 PM
стабильность хорошо но скушно :), вот когда жизнь приподносить сюрпризы вот тогда интереснее.
Но это сюрпризы не должны нас выбивать из нашей колеи.
Вот что я не понимаю так это людей которые 40 лет работают в одной и тойже компании, 40 лет живут в одном и том же доме, 40 лет платят один и тот же моргадж,20 лет смотрят один и тот же телевизор пока не сломаетса потом покупают новый и смотрят его ещё 20 лет.При этом не имеют детей, и их самое большое развлечение это тэнсгивинг диннер с друзьями.Для этого не надо быть гениальным.


А вот если постоянно путешествовать, менять работу, место жительства, но при этом не падать на дно как говорится, вот это сложнее. Но на старости лет все равно надо дето приземлитса для размножения :)

Кстати Кевин Митник, величайший хакер всех времен и народов так и жил, пока его не посадили, :))))

Leili
11-17-2004, 03:36 PM
Но на старости лет все равно надо дето приземлитса для размножения :)

а в годах это сколько?

Юнона
11-17-2004, 10:36 PM
А женщины все практически считают, что главное - это быть уверенным на все 100 в завтрашнем дне.Не обязательно. Порой важнее знать, что ты хочешь :?

LaFemmeGavrila
11-17-2004, 10:40 PM
Жизнь постепенно входит
В нормальное русло.
Леты.

Иртеньев? Вишневский? забыл...

Leon93
11-18-2004, 12:11 AM
стабильность хорошо но скушно :), вот когда жизнь приподносить сюрпризы вот тогда интереснее.
Но это сюрпризы не должны нас выбивать из нашей колеи.
Вот что я не понимаю так это людей которые 40 лет работают в одной и тойже компании, 40 лет живут в одном и том же доме, 40 лет платят один и тот же моргадж,20 лет смотрят один и тот же телевизор пока не сломаетса потом покупают новый и смотрят его ещё 20 лет.При этом не имеют детей, и их самое большое развлечение это тэнсгивинг диннер с друзьями.Для этого не надо быть гениальным.


А вот если постоянно путешествовать, менять работу, место жительства, но при этом не падать на дно как говорится, вот это сложнее. Но на старости лет все равно надо дето приземлитса для размножения :)

Кстати Кевин Митник, величайший хакер всех времен и народов так и жил, пока его не посадили, :))))


Это только в молодости кажется что ещо все успеется и можно пока по свету поездить и дурака повалять..пожить в свое удовольствие. Но реальность жизни сложнее и в выиграше оказываются те, кто правильно построив свою жизнь( бизнесс, ретаирмент) к сорока уже не нуждаются в работе и моргидже...Вот тут-то и можно ездить и наслаждаться жизнью. А наоборот, к сожалению, частенко заканчивается даже без моргиджа..где нибудь в ночлежке..
В Америке нет ничего страшнее необеспеченной старости.