PDA

View Full Version : Скотство как норма жизни Россиян.



disman3
03-22-2010, 03:04 AM
. Поскольку людям в отличии от животных необходимо жильё и одежда, из-за необходимости воспитания детей и предварительной готовки пищи – семья, то любой здоровый мужчина и женщина 20 лет должны иметь доступ к всему этому без особых усилий и талантов. Рассчитав необходимые средства на съём отдельного жилья и содержание супруги с малолетним ребёнком, еду и одежду получаем тот минимум, который отделяет человека от не нуждающихся скотов.
. Изучив статистику предложений работодателей Москвы и области, где сосредоточенно живут около 20% Россиян, автор подытоживает. Высокий уровень заработанной платы для чернорабочих и исполнителей в производстве и оказании реальных услуг населению, где среднестическая цифра достигает 20 тыс рублей. Все деньги без остатка могут уйти на съём 2 комнатной квартиры. Следовательно, предлагая такие условия работодатель надеется на душевный подъём молодёжи в проедании данного родителями молодого и здорового тела, на выращивание которого была затрачена энная сумма, имеющейся в наличествующей жилплощади. Требуются безответные дураки 20-35 лет, готовые подарить «всё движимое и недвижимое», оставшись в конце концов к 40-ка годам бездомными и больными стариками на улице. Вопрос – можно ли избить за дерзкую наглость «бизнесмена», будут ли реальные противники?!

Astrix
03-22-2010, 03:14 AM
это про таджиков

Дрон
03-22-2010, 03:42 AM
. Поскольку людям в отличии от животных необходимо жильё и одежда, из-за необходимости воспитания детей и предварительной готовки пищи – семья, то любой здоровый мужчина и женщина 20 лет должны иметь доступ к всему этому без особых усилий и талантов. Рассчитав необходимые средства на съём отдельного жилья и содержание супруги с малолетним ребёнком, еду и одежду получаем тот минимум, который отделяет человека от не нуждающихся скотов.
. Изучив статистику предложений работодателей Москвы и области, где сосредоточенно живут около 20% Россиян, автор подытоживает. Высокий уровень заработанной платы для чернорабочих и исполнителей в производстве и оказании реальных услуг населению, где среднестическая цифра достигает 20 тыс рублей. Все деньги без остатка могут уйти на съём 2 комнатной квартиры. Следовательно, предлагая такие условия работодатель надеется на душевный подъём молодёжи в проедании данного родителями молодого и здорового тела, на выращивание которого была затрачена энная сумма, имеющейся в наличествующей жилплощади. Требуются безответные дураки 20-35 лет, готовые подарить «всё движимое и недвижимое», оставшись в конце концов к 40-ка годам бездомными и больными стариками на улице. Вопрос – можно ли избить за дерзкую наглость «бизнесмена», будут ли реальные противники?!

я не понял, кто автор, который подытоживает и изучает????

и вообще, полная куйня!
думать надо перед тем как размножаться!
не чего на работодателя пенять
с него, как известно - взятки гладки
бизнес -есть бизнес
социально направленным и благотворительным он будет не скоро :grum:

Astrix
03-22-2010, 04:18 AM
пусть в чуркестане своем и работают за 30$ в месяц

disman3
03-22-2010, 04:46 AM
И это речь о здоровых и полных сил мужчинах и женщинах, коих у нас в стране процентов 20, не более. Какие есть предложения таковым по работе и оплате труда - остальным каюк и так понятно?

Eric007
03-22-2010, 09:12 AM
И это речь о здоровых и полных сил мужчинах и женщинах, коих у нас в стране процентов 20, не более. Какие есть предложения таковым по работе и оплате труда - остальным каюк и так понятно?

Вообще то, если ты сам не быдло и не скот, нужно уважительней относиться к тем, для кого создаёшь тему, т.е. быть корректней по отношеню к оппонентам и собеседникам... А то ведь все горазды не зеркало пенять.

disman3
03-22-2010, 09:22 AM
Разве получая 20 тысяч можно считать себя человеком? Гибенько сетовать на "экономический кризис" (который возможен только в условиях перепроизводства, а не при полной нищете подавляющей части населения), забыв о запруженных улицах Москвы джипами?

Eric007
03-22-2010, 09:29 AM
Разве получая 20 тысяч можно считать себя человеком?

Получай больше и считай себя человеком.

disman3
03-22-2010, 09:37 AM
Скажите, а кто сейчас в пробках Москвы на джипах ни как к коттеджу не может пробиться - врач, учитель, рабочий или крестьянин, учёный или поэт, либо это что-то другое? Уточним?

Eric007
03-22-2010, 09:53 AM
Скажите, а кто сейчас в пробках Москвы на джипах ни как к коттеджу не может пробиться - врач, учитель, рабочий или крестьянин, учёный или поэт, либо это что-то другое? Уточним?
И кто же это по твоему?

P.S. Тут важна такая деталь как марка "джипа". А то ведь джип джипу рознь.

disman3
03-22-2010, 09:59 AM
Я думаю это в 99% случаев низко квалифицированные чернорабочие или проще - торгаши ("бизнесмены" и "деловые люди") ни как на джипе с охраной до коттеджа не доедет из-за огромного числа иномарок.

Eric007
03-22-2010, 10:07 AM
Я думаю это в 99% случаев низко квалифицированные чернорабочие или проще - торгаши ("бизнесмены" и "деловые люди") ни как на джипе с охраной до коттеджа не доедет из-за огромного числа иномарок.

какая несправедливость...

disman3
03-22-2010, 10:21 AM
Да, "деловой человек" после очередного ланча с "партнёрами" с тяжёлой головой из ресторана не может до родной жены - фотомодели ни как добраться - плакать хочется - мир жесток и подчинён борьбе за лидерство.

Dova
03-22-2010, 10:23 AM
Да, "деловой человек" после очередного ланча с "партнёрами" с тяжёлой головой из ресторана не может до родной жены - фотомодели ни как добраться -

плакать хочется - мир жесток и подчинён борьбе за лидерство.

терпи

Eric007
03-22-2010, 10:28 AM
Да, "деловой человек" после очередного ланча с "партнёрами" с тяжёлой головой из ресторана не может до родной жены - фотомодели ни как добраться - плакать хочется ...

Ты бы тоже так хотел?...

Мати
03-22-2010, 10:32 AM
Разве получая 20 тысяч можно считать себя человеком? Гибенько сетовать на "экономический кризис" (который возможен только в условиях перепроизводства, а не при полной нищете подавляющей части населения), забыв о запруженных улицах Москвы джипами?

главная ошибка в том, что многие хотят "получать" а не зарабатывать...

Мати
03-22-2010, 10:34 AM
терпи

:grum::leader:

disman3
03-22-2010, 10:34 AM
Хотя у меня неполное высшее и я профессионально занимаюсь в течении десяти лет психологией, но язва желудка не даст сравниться с вашими "настоящими мужиками". Да и вешу маловато для застольных тостов с "деловыми партнёрами", схожих длительных переговоров и "решения проблем" с вашими "бандитами". Хотя болезнь и не беспокоит, но слишком частые рестораны противопоказаны, так что я вылетаю из конкуренции за любой бизнес Москвы.

Dova
03-22-2010, 10:35 AM
Хотя у меня неполное высшее и я профессионально занимаюсь в течении десяти лет психологией, но язва желудка не даст сравниться с вашими "настоящими мужиками". Да и вешу маловато для застольных тостов с "деловыми партнёрами", схожих длительных переговоров и "решения проблем" с вашими "бандитами". Хотя болезнь и не беспокоит, но слишком частые рестораны противопоказаны,

так что я вылетаю из конкуренции за любой бизнес Москвы.

жалеешь ? ;)

Мати
03-22-2010, 10:36 AM
Хотя у меня неполное высшее и я профессионально занимаюсь в течении десяти лет психологией, но язва желудка не даст сравниться с вашими "настоящими мужиками". Да и вешу маловато для застольных тостов с "деловыми партнёрами", схожих длительных переговоров и "решения проблем" с вашими "бандитами". Хотя болезнь и не беспокоит, но слишком частые рестораны противопоказаны, так что я вылетаю из конкуренции за любой бизнес Москвы.

нервы надо беречь, тогда и язва зарубцуется ))
а там, глядишь, и высшее образование получишь...

Alex5448
03-22-2010, 10:39 AM
Хотя у меня неполное высшее и я профессионально занимаюсь в течении десяти лет психологией, но язва желудка не даст сравниться с вашими "настоящими мужиками". Да и вешу маловато для застольных тостов с "деловыми партнёрами", схожих длительных переговоров и "решения проблем" с вашими "бандитами". Хотя болезнь и не беспокоит, но слишком частые рестораны противопоказаны, так что я вылетаю из конкуренции за любой бизнес Москвы.
При чем тут проблемы москвы к американскому форуму?

kulser
03-22-2010, 11:57 AM
пусть в чуркестане своем и работают за 30$ в месяц
Ты сам за них пойдешь улицы мести за 5000 руб?

Буржуй
03-22-2010, 11:58 AM
это про таджиков

таджики проживающийе в россие не росияне?

Eric007
03-22-2010, 12:03 PM
таджики проживающийе в россие не росияне?

А если они не граждане РФ?

Baghera
03-22-2010, 04:43 PM
пусть в чуркестане своем и работают за 30$ в месяц

Предупреждение за некорректный термин.

Dova
03-22-2010, 04:49 PM
а название темы. без кавычек
не вызывает ...удивления ?