PDA

View Full Version : Удобства



Oblako
03-17-2010, 08:16 PM
Понимая, что все обитатели форума живут в разных социальных условиях, трудно точно описать ситуацию:confused: Вопрос в том легко ли сменить место обитания на более центральное, душевное, приятное своей историчностью и обитателями, но при этом лишиться привычной "площади", посудомойки, даже ландри, Но под боком театры, музеи и прочие блога, вобщем "счастье в клетке"

ciao
03-17-2010, 08:19 PM
лишь бы за окном не шумела мусорка в 4 часа утра

Милька
03-17-2010, 08:20 PM
ну да, если нет там детей и ваще

все зависит от конкретного человека.

Malishka
03-17-2010, 08:20 PM
Понимая, что все обитатели форума живут в разных социальных условиях, трудно точно описать ситуацию:цонфусед: Вопрос в том легко ли сменить место обитания на более центральное, душевное, приятное своей историчностью и обитателями, но при этом лишиться привычной "площади", посудомойки, даже ландри, Но под боком театры, музеи и прочие блога, вобщем "счастье в клетке"

с моей ИМХО, нет. К хорошему привыкаешь быстро. В театр каждый день не ходишь, а лондри надо делать каждые 1-2 недели:34:

Манюня
03-17-2010, 08:21 PM
тут надо решить, что важнее

историческая ценность и театры под боком

или любовацо исторической ценностю издалека, в театры на машине ездить, зато жить в полном комфорте в смысле всех удобств

моё личное предпочтение - это второе, конечно

я исторической ценности уже наиспытывалась, во Фриско

спасибо больше не нада

Oblako
03-17-2010, 08:30 PM
Вот я тоже что-то не очень хочу в маленькую клетушку, но обстоятельства складываются в выборе между хорошим социальным районом для школ и т.д и работой и благоустроенным бытом и 5 часами в день на работу.

Манюня
03-17-2010, 08:33 PM
сори, там не совсем понятно

выбор между чем

или социальный раен со школой, или работа с бытом - так?

Mayhem05
03-17-2010, 08:34 PM
это же не навсегда в маленькую клетушку...временно же. Потом приподниметесь и переедете в жилье покомфортнее:)

Malishka
03-17-2010, 08:36 PM
Вот я тоже что-то не очень хочу в маленькую клетушку, но обстоятельства складываются в выборе между хорошим социальным районом для школ и т.д и работой и благоустроенным бытом и 5 часами в день на работу.

не саффсем поняла насчёт 5 часов и быта :rolleyes:

Монашка
03-17-2010, 08:39 PM
с моей ИМХО, нет. К хорошему привыкаешь быстро. В театр каждый день не ходишь, а лондри надо делать каждые 1-2 недели:34:или каждый день :8:

Монашка
03-17-2010, 08:40 PM
Вот я тоже что-то не очень хочу в маленькую клетушку, но обстоятельства складываются в выборе между хорошим социальным районом для школ и т.д и работой и благоустроенным бытом и 5 часами в день на работу.я очень извиняюсь, но можно несколько понятней объяснить?
:6:

Malishka
03-17-2010, 08:41 PM
или каждый день :8:

yep 100% :34:

Дженни
03-17-2010, 08:41 PM
Мы выбрали первое пока (маленькую квартирку в центре событий). Когда надоест, переедем во второе (большой дом с гаражом в субурбии).

Oblako
03-17-2010, 08:46 PM
не саффсем поняла насчёт 5 часов и быта :rolleyes:

5 часов в день на дорогу до работы и обратно или возможность жить в 10 минутах от работы, но в апартменте с кухней где не развернуться, без посудомойки, ландри и комнатами как шкаф зато в социуме.

Oblako
03-17-2010, 08:47 PM
Мы выбрали первое пока (маленькую квартирку в центре событий). Когда надоест, переедем во второе (большой дом с гаражом в субурбии).

Вот кто-то же понял)))

ciao
03-17-2010, 08:48 PM
5 часов в день на дорогу до работы и обратно или возможность жить в 10 минутах от работы, но в апартменте с кухней где не развернуться, без посудомойки, ландри и комнатами как шкаф зато в социуме.

найдите что по приличнее в 20 минутах

Oblako
03-17-2010, 08:51 PM
Это только вариант из возможных или то что есть или то что предлагают. Тут еще дело в школах, безопасности и т.д. Я правда ментально устала жить в деревне, но разумом понимаю, что в центре событий надоест быстро и будет не хватать этого привычного комфорта и удобств.

Alex5448
03-17-2010, 08:51 PM
Всегда выбирал на тихих окраинах.

Монашка
03-17-2010, 08:53 PM
5 часов в день на дорогу до работы и обратно или возможность жить в 10 минутах от работы, но в апартменте с кухней где не развернуться, без посудомойки, ландри и комнатами как шкаф зато в социуме.а !
посудомойка это не самое страшное однако :6:
10 минут от работы это кстати может быть очень временно...
а что потом? снова переезд?
и социум... это к что такое, что вы под этим подразумеваете?
я не знаю вашей ситуации, но из того что вы писали, то
с малым ребенком, работой, и домашними делами и т.п. о чем-то еще думать кроме сна/отдыха как-то не успеется успеется :6:

5 часов в день на работу - это слегка ту мач, имхо
хотя со мной работала тетя, она в день тратила 3-4 часа на дорогу, но у нее annual salary was about $500K
но она не хотела в тот момент переезжать ближе...

Malishka
03-17-2010, 08:54 PM
5 часов в день на дорогу до работы и обратно или возможность жить в 10 минутах от работы, но в апартменте с кухней где не развернуться, без посудомойки, ландри и комнатами как шкаф зато в социуме.

А почему крайности? Сабёрбов нету ближе к работе? 2.5 часа в один конец, да, это много, я согласна. у меня была прогрессия от квартиры где лондри было в бейсмунте, потом на этаже, и потом в квартире. Жить в квартире без лондри или на 3 этаже ниже себе не представляю. Так как всю неделю работаю то вот это "пойти в театр" например в среду для меня не актуально.

Sarochka
03-17-2010, 08:55 PM
пока пофиг, где жить

Malishka
03-17-2010, 08:55 PM
а !
посудомойка это не самое страшное однако :6:
10 минут от работы это кстати может быть очень временно...
а что потом? снова переезд?
и социум... это к что такое, что вы под этим подразумеваете?
я не знаю вашей ситуации, но из того что вы писали, то
с малым ребенком, работой, и домашними делами и т.п. о чем-то еще думать кроме сна/отдыха как-то не успеется успеется :6:

5 часов в день на работу - это слегка ту мач, имхо
хотя со мной работала тетя, она в день тратила 3-4 часа на дорогу, но у нее аннуал салары щас абоут $500К
но она не хотела в тот момент переезжать ближе...

У меня новая посудомойка стоит, деффственная, ещё не разу не тронутая :6: Люблю сама посуду перемыть, даже если гости.

Sarochka
03-17-2010, 08:56 PM
У меня новая посудомойка стоит, деффственная, ещё не разу не тронутая :6: Люблю сама посуду перемыть, даже если гости.

сумасошла


я бы без всего обошлась, только бы не было проблем

Malishka
03-17-2010, 08:57 PM
сумасошла


я бы без всего обошлась, только бы не было проблем

Хочешь подарю? :27:

Oblako
03-17-2010, 08:58 PM
а !
посудомойка это не самое страшное однако :6:
10 минут от работы это кстати может быть очень временно...
а что потом? снова переезд?
и социум... это к что такое, что вы под этим подразумеваете?
я не знаю вашей ситуации, но из того что вы писали, то
с малым ребенком, работой, и домашними делами и т.п. о чем-то еще думать кроме сна/отдыха как-то не успеется успеется :6:

5 часов в день на работу - это слегка ту мач, имхо
хотя со мной работала тетя, она в день тратила 3-4 часа на дорогу, но у нее annual salary was about $500K
но она не хотела в тот момент переезжать ближе...

3-4 часа все тратят на работу от нас, это в 2 стороны)))
Ситуция в предложении новой работы, за и против, нормальные школы только правит, дорого, приличные далеко и сложно снять жилье(работа по контрату) смысла покупать нет.

Oblako
03-17-2010, 09:07 PM
сумасошла


я бы без всего обошлась, только бы не было проблем

Еще ручки не устали, меня так эта домашняя работа заколебала несказанно.

ciao
03-17-2010, 09:08 PM
если б я на работу ездила два часа
я б сдурела
а на 500к инком летала б на вертолете

ciao
03-17-2010, 09:08 PM
3-4 часа все тратят на работу от нас, это в 2 стороны)))
Ситуция в предложении новой работы, за и против, нормальные школы только правит, дорого, приличные далеко и сложно снять жилье(работа по контрату) смысла покупать нет.

там где 10 мин нормальные школы?

Malishka
03-17-2010, 09:09 PM
Еще ручки не устали, меня так эта домашняя работа заколебала несказанно.

А может нанять кого то даже раз в пару недель что бы облегчить? Ты в это время с детьми пока делают домашнюю работу. Понимаю что дей ту дей это не меняетса но в смысле более тщательной уборки это приятно

Oblako
03-17-2010, 09:10 PM
если б я на работу ездила два часа
я б сдурела
а на 500к инком летала б на вертолете

Это так кажется)))) чем больше инком тем больше расходов и всегда будет не хватать "на вертолет"

Монашка
03-17-2010, 09:13 PM
3-4 часа все тратят на работу от нас, это в 2 стороны)))
Ситуция в предложении новой работы, за и против, нормальные школы только правит, дорого, приличные далеко и сложно снять жилье(работа по контрату) смысла покупать нет.при всей моей дикой любви к машинам и вождению столько времени тратить на поездки на и с работы я себе не могу позволить и не хочу позволять...
муж достаточно долго было занят по работе почти 24/7
всеми делами семейными занималась я
поэтому выбрали вариант не в далекой сабербии, а поближе к сити
для нашей семьи это оказался самый удобный вариант

Монашка
03-17-2010, 09:14 PM
А может нанять кого то даже раз в пару недель что бы облегчить? Ты в это время с детьми пока делают домашнюю работу. Понимаю что дей ту дей это не меняетса но в смысле более тщательной уборки это приятнопосуду помыть? :1:

Монашка
03-17-2010, 09:15 PM
Это так кажется)))) чем больше инком тем больше расходов и всегда будет не хватать "на вертолет"чем больше инком, те мбольше расходы
но тем жальче потраченное на дорогу время
и нервы жалко!!!!
так обычно чем больше инком, тем мозги лучше думают как свре время ценить :34:

Malishka
03-17-2010, 09:16 PM
посуду помыть? :1:

я же написала что это не заботитса о дей ту дей активитиз, но дает какое то облегчение и предоставляет генеральную уборку из которой можно смытьса и провести время с детьми. НО это ИМХО

Oblako
03-17-2010, 09:17 PM
при всей моей дикой любви к машинам и вождению столько времени тратить на поездки на и с работы я себе не могу позволить и не хочу позволять...
муж достаточно долго было занят по работе почти 24/7
всеми делами семейными занималась я
поэтому выбрали вариант не в далекой сабербии, а поближе к сити
для нашей семьи это оказался самый удобный вариант

Смотря какой сити, к одним приемлемо, а к другим колется, я с риэлтором говорила это полная ...извиняюсь. Все завязанно на школах и районах досигаемости до работы.

Милька
03-17-2010, 09:17 PM
Облако
попробуйте переехать. если что.. уедете обратно

Malishka
03-17-2010, 09:18 PM
Смотря какой сити, к одним приемлемо, а к другим колется, я с риэлтором говорила это полная ...извиняюсь. Все завязанно на школах и районах досигаемости до работы.

Ну к сожалению надо выбирать что дороже деньги или время. Я бы тоже не смогла о 5 часов в день ездить на работу. Застрелитьса можно.

Монашка
03-17-2010, 09:20 PM
я же написала что это не заботитса о дей ту дей активитиз, но дает какое то облегчение и предоставляет генеральную уборку из которой можно смытьса и провести время с детьми. НО это ИМХОМалая :8:
ты зеленого пацана видела? :grum:

Malishka
03-17-2010, 09:21 PM
Малая :8:
ты зеленого пацана видела? :grum:

Ась? Это хто? /оглядываетса/ :rolleyes:

Монашка
03-17-2010, 09:22 PM
Смотря какой сити, к одним приемлемо, а к другим колется, я с риэлтором говорила это полная ...извиняюсь. Все завязанно на школах и районах досигаемости до работы.ну у нас тоже не к аэродрому для вертолета было завязано :6:
может еще к одному-другому RE агенту пообщаться сходить?

Oblako
03-17-2010, 09:22 PM
чем больше инком, те мбольше расходы
но тем жальче потраченное на дорогу время
и нервы жалко!!!!
так обычно чем больше инком, тем мозги лучше думают как свре время ценить :34:

Время всегда кажется найдешь, экономия и т.д.
Я просто помню что 10 лет назад с одним инкомом жила и думала вау, вот это да, на все всегда хватало, а потом с ситуацией и взгляды на жизнь меняются, потребности и забота о других.............меняется все и жизнь и требования к жизни

Монашка
03-17-2010, 09:23 PM
Облако
попробуйте переехать. если что.. уедете обратноа RE контракт на год, что с этим делать?

Oblako
03-17-2010, 09:25 PM
Облако
попробуйте переехать. если что.. уедете обратно

Не так просто, это очень-приочень далеко))) Так просто катомки не собирешь

Милька
03-17-2010, 09:26 PM
а RE контракт на год, что с этим делать?

а что такое год. тьфу и нет

Alex5448
03-17-2010, 09:26 PM
У меня испортилась машина и я ехал на автобусе 2 часа в каждый конец. Я думал что сдурею.

Монашка
03-17-2010, 09:27 PM
а что такое год. тьфу и нетне всегда...
хотя ин дженерал согласна что не так уж и долго

Милька
03-17-2010, 09:27 PM
Не так просто, это очень-приочень далеко))) Так просто катомки не собирешь

тогда вопрос непонятен. хочется и колется?
котомки собираются на раз. если нада.
это переезд в одном штате или ехать в куево кукуево?

Монашка
03-17-2010, 09:29 PM
Не так просто, это очень-приочень далеко))) Так просто катомки не собирешьну дак может имеет смысл сначала одному поехать?

Милька
03-17-2010, 09:29 PM
не всегда...
хотя ин дженерал согласна что не так уж и долго

не. ну человек выбирает. значит есть плюсы. и равносильные плюсам жизни там.. где она щас.
то есть что то удовольствие всеж будет доставлять.
акромя немытой посуды и нестираных борщей.
опять же. работа..деньги...больше времени. может и кухня то не понадобится. да и в ландри можна сдать вещи стирать.. не сидеть там.

Malishka
03-17-2010, 09:30 PM
У меня испортилась машина и я ехал на автобусе 2 часа в каждый конец. Я думал что сдурею.

Зато можно почитать, попереводить что нибудь, вздремнуть, связать или пошить что нибудь, пришить пуговицы, поговорить со всеми по телефону, книжку почитать, на компе поработать или поигратьса. Да кучу дел переделать было бы желание

Oblako
03-17-2010, 09:30 PM
не всегда...
хотя ин дженерал согласна что не так уж и долго

Я думала про это, но сорвать ребенка со школы, поучись там, потом сям, потом где найдем, не дело.
Сама себя уговариваю, надо сидеть где есть, но есть другая сторона, которая уговаривает попробовать.

Манюня
03-18-2010, 04:01 PM
а на 500к инком летала б на вертолете это тока так кажецо

на работе тетечка которая каунсел - зарплата тоже примерно где то так

и тоже далеко ездиет

у неё там ранчо с лошадями, и она свое место любит до беспамятства

но ездиет на подержаном Лексусе

мне кажица чем больше зарабатываешь, тем почему то больше начинаешь жалеть средства на изыски

(у меня почему то наоборот, но щаз не обо мне)

Манюня
03-18-2010, 04:01 PM
Это так кажется)))) чем больше инком тем больше расходов и всегда будет не хватать "на вертолет"
о

уже сказале

не видела

Манюня
03-18-2010, 04:06 PM
по теме: не могу без удобств

буду лучше ездить

но этот выбор очень индивидуален

хотя с маленьким ребенком мне без удобств вообще плохо представляется

оптимальный вариант просто найти другую работу, но я так поняла в условии задачи это не дано

Свинка-бу
03-18-2010, 04:08 PM
ой.
я бы хоть щас в центр рванула.
дайте люди добрые денюшек на парковку [:lol:]
нe-на-ви-жу пригороды.
мне тут скучно, меня практически тошнит.
не выйти, не погулять, везде и всюду на машине.
аааа
сумасшествие.
не люблю большие дома. это ж все выходные тратить на их уборку.
эх.
в общем моё мнение всем понятно.

Манюня
03-18-2010, 04:09 PM
зачем все выходные

тоже мне скажешь

будешь жить в большoм доме - наймешь чтоб убирале

зуб даю

Манюня
03-18-2010, 04:11 PM
прогресия обычно наоборот идёт

я жила в центре акшн, а вот дом сейчас искала где потише

это ж вечно под окном че то происходит, как же спать?

а я спать с открытым окном люблю

щаз живу в лесу - спать тока птицы по утрам мешают

но это как бы даже нимножка чарминг :)

Свинка-бу
03-18-2010, 04:12 PM
зачем все выходные
тоже мне скажешь
будешь жить в большом доме - наймешь чтоб убирале
зуб даю

потому что так, как уберу я (фрик, да.да) не уберет никто.
плюс, мне на большом пространстве скучно.
у нас 1 спальный апартмент, так у нас пол зала ничем практически не занято, большой он у нас.
и чего делать? в футбол играть?
нет, большие дома - для больших семей, дётям по комнате, по ванной, это понятно. но мне даже посудомоечная машина на фик не нужна [:rtyu:]

Манюня
03-18-2010, 04:14 PM
я понимаю, да

здесь у нас свободные бедрумы простаивают - мне от этого ниуютно как то

но самоцель была не большой дом, а тишина и покой

с возрастом это становится важнее и важнее

чтоб акшн можно было испытать, но спать - от неё подальше

Милька
03-18-2010, 04:27 PM
прогресия обычно наоборот идёт

:)

лол
каждому свое

Монашка
03-18-2010, 04:39 PM
потому что так, как уберу я (фрик, да.да) не уберет никто.
плюс, мне на большом пространстве скучно.
у нас 1 спальный апартмент, так у нас пол зала ничем практически не занято, большой он у нас.
и чего делать? в футбол играть?
нет, большие дома - для больших семей, дётям по комнате, по ванной, это понятно. но мне даже посудомоечная машина на фик не нужна [:rtyu:]не спорю, но...
посудомойка нафик не нужна этокак-то очень такой [strong staetement :lol:]
мне нужна например :)
я могу и без нее обойтись конечно, но с ней мне веселее :)

Свинка-бу
03-18-2010, 04:43 PM
не спорю, но...
посудомойка нафик не нужна этокак-то очень такой [strong staetement :lol:]
мне нужна например :)
я могу и без нее обойтись конечно, но с ней мне веселее :)

[:rtyu:]
19 лет жила без посудомойки.
потом с руммейтами за эту посудомойку была истерическая эпопeя под названием "не загружай наполовину".
потом ее опять не было, сейчас мы вдвоём. посуды... ну сколько ее там? руками быстрее.
у меня к посудомойкам плохое такое, предвзятое отношение.
если нет посуды в промышленных масштабах, она, по мне, не нужна.
вот стиралка да, нужна. но он ав бейсменте. а хочется в квартире. эх. потому как мне бегать по ступенькам лень... так еще ж одеваться надо, прежде чем бежать. голой ж не пойдешь... соседи, все такое.
хотя думаю они не будут возражать [:lol:]

Манюня
03-18-2010, 04:46 PM
у нас няня

взялась посуду руками мыть

муж запретил

сказал - так как посудомойка, руками не отмоешь

у каждого свои заморочки, ваистину :grum:

Adrina
03-18-2010, 04:48 PM
сумасошла


я бы без всего обошлась, только бы не было проблем

Я посудомойкой почти совсем не пользуюсь. Стоит себе новая, хорошая.
А тарелок столько для нее не набирается.
А те, что набираются после гостей, такие хрупкие, красивые, жалко в нее совать.

Свинка-бу
03-18-2010, 04:48 PM
сказал - так как посудомойка, руками не отмоешь


стекло и фарфор - да.
кастрюли, сковородки...эээ ...я бы поспорила...

Монашка
03-18-2010, 04:51 PM
[:rtyu:]
19 лет жила без посудомойки.
потом с руммейтами за эту посудомойку была истерическая эпопея под названием "не загружай наполовину".
потом ее опять не было, сейчас мы вдвоём. посуды... ну сколько ее там? руками быстрее.
у меня к посудомойкам плохое такое, предвзятое отношение.
если нет посуды в промышленных масштабах, она, по мне, не нужна.
вот стиралка да, нужна. но он ав бейсменте. а хочется в квартире. эх. потому как мне бегать по ступенькам лень... так еще ж одеваться надо, прежде чем бежать. голой ж не пойдешь... соседи, все такое.
хотя думаю они не будут возражать [:lol:]Свинтец, [don't even start :lol:]
я 21 год жила без туалета в доме - выжила :8:
но ты ж не скажешь чтотуалет в доме нафик не нужен?
жила с водой в доме, которую надо было ведрами носить - скажешь что можно и дальше так жить? да можно, но ты бы стала так жить?
посуду мыли в 2-х мисках, в горячей воде и в холодной - можно так жить дальше? да запросто! но появилась посумойка :8:
у нас на 3 в доме 2 загрузки в день, в рабочий день :8:
если тебе нравится мыть посуду приезжай, у меня ее много :8:

Монашка
03-18-2010, 04:51 PM
стекло и фарфор - да.
кастрюли, сковородки...эээ ...я бы поспорила...сковородки вообще надо аккуратно мыть и только руками :8:

Свинка-бу
03-18-2010, 04:59 PM
Свинтец, [don't even start :lol:]

не...[:lol:] ну ты не перегибай, да! [:lol:]

Oblako
03-18-2010, 05:04 PM
Соори конечно, меня не аист принес, а в капусте нашли, так что к большим благам в детстве не привыкшая, но как-то когда посудомойкой пользуюсь уже несколько лет, уже жалко рук, которые и без того трудовые и стирать руками приходится раз в год, вобжем удобства рулят:34:

Дженни
03-18-2010, 07:56 PM
прогресия обычно наоборот идёт

я жила в центре акшн, а вот дом сейчас искала где потише

это ж вечно под окном че то происходит, как же спать?

а я спать с открытым окном люблю


Бывает "тихий центр"... в Москве это - Чистые пруды, Сретенка, Остоженка.. переулочки Арбата...

Yurcha
03-18-2010, 08:09 PM
Понимая, что все обитатели форума живут в разных социальных условиях, трудно точно описать ситуацию:confused: Вопрос в том легко ли сменить место обитания на более центральное, душевное, приятное своей историчностью и обитателями, но при этом лишиться привычной "площади", посудомойки, даже ландри, Но под боком театры, музеи и прочие блога, вобщем "счастье в клетке"

Нет, я стиральную машину люблю больше чем суету

Cherry29
03-18-2010, 08:37 PM
Понимая, что все обитатели форума живут в разных социальных условиях, трудно точно описать ситуацию:цонфусед: Вопрос в том легко ли сменить место обитания на более центральное, душевное, приятное своей историчностью и обитателями, но при этом лишиться привычной "площади", посудомойки, даже ландри, Но под боком театры, музеи и прочие блога, вобщем "счастье в клетке"

Да!сменила бЫ[:nail:]

TakNeBivaet
03-18-2010, 08:46 PM
Я счастлива с выбором места...
так уж получилось, что в центре событий и при этом тишина...
да. летом спим с открытыми окнами.
и весенней ночью любим гулять по кварталам, вдыхая запах сирени.. у нас ее очень много тут.

Dova
03-18-2010, 08:53 PM
Понимая, что все обитатели форума живут в разных социальных условиях, трудно точно описать ситуацию:цонфусед: Вопрос в том легко ли сменить место обитания на более центральное, душевное, приятное своей историчностью и обитателями, но при этом лишиться привычной "площади", посудомойки, даже ландри, Но под боком театры, музеи и прочие блога, вобщем "счастье в клетке"

площади- меньше
А остальное -то куда денется ?
Сменила и с радостью.

RealDeal
03-18-2010, 10:05 PM
5 часов в день на дорогу до работы и обратно или возможность жить в 10 минутах от работы, но в апартменте с кухней где не развернуться, без посудомойки, ландри и комнатами как шкаф зато в социуме.

А что это за работа такая, на которую стоит тратить 5 часов туда и обратно? Или это просто образное преувеличение?

Adrina
03-18-2010, 10:26 PM
Я счастлива с выбором места...
так уж получилось, что в центре событий и при этом тишина...
да. летом спим с открытыми окнами.
и весенней ночью любим гулять по кварталам, вдыхая запах сирени.. у нас ее очень много тут.

TakNeBivaet :)
Xочу сирень!
Где это ее много-то?

elfy
03-18-2010, 10:29 PM
5 часов в день на дорогу до работы и обратно или возможность жить в 10 минутах от работы, но в апартменте с кухней где не развернуться, без посудомойки, ландри и комнатами как шкаф зато в социуме.

5 часов на езду на работу в день - это уж слишком
это 25 часов в неделю убивать
25 часов в неделю - это как бы дополнительная парт-тайм работа прямо
не, я б столько времени на езду убивать не смогла бы:confused:

Cherry29
03-18-2010, 10:31 PM
5 часов на езду на работу в день - это уж слишком
это 25 часов в неделю убивать
25 часов в неделю - это как бы дополнительная парт-тайм работа прямо
не, я б столько времени на езду убивать не смогла бы:цонфусед:

5 часов на работу?!?!?! это просто ужЫС..:rolleyes:
не, на 5 часов до работЫ я бы в жизни не согласилась..
каким бы то место душевнЫм и приятнЫм
своей историчностью и обитателями
не бЫло..

TakNeBivaet
03-18-2010, 10:37 PM
ТакНеБивает :)
хочу сирень!
Где это ее много-то?

За весь штат сказать не могу...
но в моем городе целые аллеи, типа как живой забор :)
как зацветет, обещаю фотки поставить (а то еще скажут что вру).

Oblako
03-19-2010, 09:33 AM
площади- меньше
А остальное -то куда денется ?
Сменила и с радостью.

Как куда, маленькие квартирки в старых домах в городе, где кухня как шкаф и бедрумы такие же, посудомойки и стиралки не предусмотрены.

Oblako
03-19-2010, 09:34 AM
5 часов на работу?!?!?! это просто ужЫС..:rolleyes:
не, на 5 часов до работЫ я бы в жизни не согласилась..
каким бы то место душевнЫм и приятнЫм
своей историчностью и обитателями
не бЫло..

Да нет 2.5 в одну сторону и 5 в день)))

elfy
03-19-2010, 06:48 PM
Да нет 2.5 в одну сторону и 5 в день)))

я так и поняла
5 часов в день - этта ужас!!!
все, что дольше 30 минут в одну сторону - это уже длинный коммьют...для меня:34:

Cherry29
03-20-2010, 10:57 AM
Да нет 2.5 в одну сторону и 5 в день)))

Eсли только работа классная
и плaтят очень,ну очень хорошо..
тогда -да,а так -нет...:nail:

Goonluk
03-20-2010, 01:35 PM
я уже привык к своим неудобствам

victor-ivano
03-21-2010, 04:18 AM
человек ко всему привыкает